REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Лига Европы - Групповой этап

19:45Мальмё - Унион Берлин -:-
19:45Монако - Трабзонспор -:-
19:45Омония - Манчестер Юнайтед -:-
19:45ХИК - Лудогорец -:-
19:45Црвена Звезда - Ференцварош -:-
19:45Цюрих - ПСВ -:-
19:45Шериф - Реал Сосьедад -:-
19:45Штурм - Лацио -:-
22:00Арсенал - Будё/Глимт -:-
22:00Брага - Юнион Сент-Жиллуа -:-
22:00Мидтьюлланн - Фейеноорд -:-
22:00Олимпиакос - Карабах -:-
22:00Ренн - Динамо Киев -:-
22:00Рома - Бетис -:-
22:00Фенербахче - АЕК Ларнака -:-
22:00Фрайбург - Нант -:-

ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Групповой этап

19:45Андерлехт - Вест Хэм -:-
19:45Днепр-1 - Вадуц -:-
19:45Лех - Хапоэль Беэр-Шева -:-
19:45Мольде - Шемрок Роверс -:-
19:45Пюник - Жальгирис -:-
19:45Сивасспор - ФК Балканы -:-
19:45Силькеборг - Стяуа -:-
19:45Словацко - Ницца -:-
22:00АЗ Алкмар - Аполлон -:-
22:00Базель - Слован Братислава -:-
22:00Вильярреал - Аустрия -:-
22:00Гент - Юргорден -:-
22:00Кёльн - Партизан -:-
22:00РФШ - Башакшехир -:-
22:00Славия Прага - ЧФР Клуж -:-
22:00Хартс - Фиорентина -:-

АЛЖИР: Лига U21

17:30Белуиздад U21 - Бискра U21 -:-
17:30Кабили U21 - Параду U21 -:-
17:30Константин U21 - МК Алжир U21 -:-
17:30Магра U21 - Арба U21 -:-
18:00УСМ Алжир U21 - ЕС Сетиф U21 -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

01:00Атлетико Тукуман - Платенсе 2:1
01:00Дефенса и Хустисия - Расинг 3:3
42'Индепендьенте - Сентраль Кордоба 0:0
42'Ривер Плейт - Эстудиантес 2:0

АРМЕНИЯ: Кубок Армении

14:00Лернаин Арцах - Ван -:-
15:00ЦСКА Ереван - Ноа -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

16:45Аль-Хала - Аль-Мухаррак -:-
19:45Аль-Хадд - Манама Клуб -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

01:00Томаяпо - Олвейз Рэди 0:3
78'Аврора - Стронгест 0:0
42'Ориенте Петролеро - Санта Круз 0:0

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Плей-офф

00:00Марискаль Сукре - Сур-Кар -:-
20:00Academia del Balompie - Libertad Gran Mamore -:-
22:00Гарсия Агреда - 24 de Septiembre -:-
00:00Вака Диез - Atletico Bermejo -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Атлетико Гойаниенсе - Флуминенсе 3:2
01:00Брагантино - Куяба 2:1
01:00Сеара - Гояс 1:1
01:30Атлетико Паранаэнсе - Форталеза 1:1
42'Сантос - Атлетико Минейро 0:0
42'Фламенго - Интернасьональ 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

42'Крузейро - Итуано 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Копа Либертадорес - Плей-офф

00:00Метрополитанос - Карабобо 1:0
02:15Замора - Монагас 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Южноамериканский кубок - плей-офф

00:00Депортиво Тачира - Португеза -:-

ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины

11:30Хошимин Сити 2 (Ж) - ТКС Вьетнам (Ж) -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

12'Комуникасьонес - Ксинабахул 0:0

ЕВРОПА: Кубок регионов UEFA - Квалификация

17:30Женева II - Pest Region II -:-
20:00Галисия II - Любляна II -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат мира - Квалификация - Повышение - плей-офф

20:00Португалия (Ж) - Бельгия (Ж) -:-
21:15Уэльс (Ж) - Босния и Герцеговина (Ж) -:-
21:35Шотландия (Ж) - Австрия (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

19:00Хапоэль Раанана - Ирони Нешер -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

12:00ПеренесенПерсис Соло - RANS Nusantara -:-
16:30ПеренесенПерсита - Бали Юнайтед -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг

14:30ПеренесенСемен Паданг - ПСКС Чимахи -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Шабаб Аль-Ордон - Аль-Сархан Могхайер -:-
20:30Акаба - Маан -:-

ИРАН: Премьер-лига

14:30Нассаджи Мазандеран - Зоб Ахан -:-
15:30Пейкан - Алюминиум Арак -:-

ИРАН: Первый дивизион

16:00Omid Vahdat - Эстеглал Моласани -:-
16:15Chadormalu - Shahrdari Hamedan -:-
16:15Арман Гохар - Могхавемат -:-
16:30Хуши-Талаи - Darya Babol -:-
16:45Shams Azar Qazvin - Астара -:-
16:45Vanpars - Mes Shahr Babak -:-
16:45Чока Талеш - Хейбар Хоррамабад -:-
17:00Khalij Fars Mahshahr - Парс Джануби Джем -:-
17:00Эстеглал Хузестан - Сайпа -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

02:00Форге - ФК Пасифик 0:1

КАТАР: Дивизион 2

20:00Аль-Вааб - Аль-Месаимер -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00ПеренесенПолис - Talanta FC -:-

КИПР: Кубок Кипра

17:00АЕЛ - Эрмис -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

42'Санта Фе - Мильонариос 0:1

КУВЕЙТ: Премьер-лига

19:15Аль-Сахел - Аль-Араби -:-

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

13:00Алай Ош - Кара-Балта -:-
13:00Илбирс - Алга -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

01:00Алакранес Дуранго - Атлетико Морелия 2:2
49'Алебрихес де Оахака - Райя 0:0
05:05Коррекаминос - Атлетико Ла Пас -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура - плей-офф

19:00Сантос Лагуна U20 - Пачука U20 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

11:00Кипр U17 - Болгария U17 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

10:25Япония (Ж) - Нигерия (Ж) -:-
11:30Англия U23 (Ж) - Норвегия U23 (Ж) -:-
13:00Латвия (Ж) - Фарерские острова (Ж) -:-
15:00Иордания (Ж) - Египет (Ж) -:-
16:00Кипр (Ж) - Лихтенштейн (Ж) -:-
16:00Португалия U23 (Ж) - Нидерланды U23 (Ж) -:-
17:00Бельгия U23 (Ж) - Швеция U23 (Ж) -:-
19:00Испания U23 (Ж) - Италия U23 (Ж) -:-
19:00Эстония (Ж) - Литва (Ж) -:-
19:45ОтмененНидерланды (Ж) - Замбия (Ж) -:-
20:30Канада (Ж) - Аргентина (Ж) -:-
20:30Польша (Ж) - Марокко (Ж) -:-
00:00Америка (Ж) - Чили (Ж) -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Мьявади - Chinland -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

02:00УНАН-Манагуа - Халапа 2:2

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

23:00УНАН-Манагуа U20 - Халапа U20 3:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

19:00Волеренга 2 - Берум -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:30Хенераль Кабальеро - Гуаренья 0:0
02:00Олимпия Асунсьон - Такуари 1:0
02:00Серро Портеньо - Амелиано 2:1
23:30Ресистенция - Либертад -:-
23:30Соль де Америка - Насьональ Асунсьон -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00АДТ Тарма - Мельгар 1:1
23:30Аякучо - Спортинг Кристалл 0:1
12'Университарио - Карлос Маннуччи 1:0
21:00Спорт Бойз - Альянса Атлетико -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

21:45Пяст Гливице - Ракув -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:3011. Депортиво - Исидро Метапан 1:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

18:30Аль-Таавун - Аль-Вехда -:-
18:30Аль-Таи - Аль-Халидж -:-
21:00Аль-Батин - Дамк -:-
21:00Аль-Иттифак - Аль-Хиляль -:-
21:00Аль-Шабаб - Аль-Раед -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига КОНКАКАФ

12'Мотагуа (Гон) - Олимпия (Гон) 0:0

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

17:00LMS - Bel Air -:-
17:00Ред Стар - Сент-Джон Боско -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30Могадишо Сити - Бадбаадо -:-

США: МЛС

02:00Шарлотт - Коламбус Крю 2:2
ПерерывИнтер Майами - Орландо Сити 2:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

76'Луисвилл Сити - Детройт 2:1
ПерерывМемфис - Рио-Гранде 1:0
12'Нью-Мексико - Лос-Анджелес Галакси 2 0:0
12'Эль-Пасо Локомотив - Колорадо Спрингс 0:0

США: Лига 1 ЮСЛ

05:00Тусон - Централ Валли Фуэго -:-

США: НИСА

05:00Калифорния Юнайтед - Мэрилэнд Бобкэтс -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

12:00Колос U19 - Ингулец U19 -:-
13:00Верес Ровно U19 - Металлист Харьков U19 -:-

УРУГВАЙ: Кубок Уругвая

81'Пласа Колония - Пеньяроль 0:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

17:45Хонка - Интер Турку -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Индепендент Хуниорс - Либертад 0:1
23:00Санто Доминго - Имбабура 1:0

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора - Групповой этап

51'Мушук Руна - 9 Октября 1:0

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

13:00Ethio Electric - Сент-Джордж -:-
16:00Legetafo Legedadi - Дире Дава -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: South American Games U19

15:00Чили U19 - Эквадор U19 -:-
17:15Колумбия U19 - Аргентина U19 -:-
21:00Перу U19 - Венесуэла U19 -:-
22:00Парагвай U19 - Уругвай U19 -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.