REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

12:00Мэнли Юнайтед - Маркони Сталлионс 0:1
12:30Вуллонгонг Вулвз - Rockdale Ilinden 1:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

13:15Голд Коаст Юнайтед - Логан Лайтнинг 0:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

13:00Олимпия Уорриорс - Кингборо Лайонс 1:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

13:00Грин Гулли - Бентли Гринс 0:4
13:30Окли Кэннонс - Данденонг Сити 5:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

14:30Перт Глори U21 - Stirling Macedonia 0:1

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

21:30Акасусо - Архентино де Кильмес 3:1

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

16:00Платенсе 2 - Индепендьенте 2 0:1
16:00Расинг 2 - Сармьенто Жунин 2 5:1
17:00Аргентинос Хуниорс 2 - Сентраль Кордоба 2 0:0
17:00Дефенса и Хустисия 2 - Химнасия и Эсгрима 2 1:2

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

19:00ПеренесенСлавия Мозырь - Шахтер Солигорск -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

16:00Славия Мозырь 2 - Шахтер Солигорск 2 0:2

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

22:00Санта Круз - Университарио Сукре 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амапаэнсе

02:15Трем - Сантос АП 0:1

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

01:00Америка МГ - Ботафого 3:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

01:00Америка Минейро U20 - Фламенго U20 3:1
03:30Гремио U20 - Васко да Гама U20 0:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины

21:00Атлетико Паранаэнсе (Ж) - Алианка ГО (Ж) 6:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

23:00ПеренесенЗамора - Депортиво Лара -:-
23:00ПеренесенКарабобо - Пуэрто Кабелло -:-
23:00ПеренесенМетрополитанос - Эрманс Колменарес -:-
23:00ПеренесенМинерос де Гуаяна - Каракас -:-
23:00ПеренесенМонагас - Депортиво Ла-Гуайра -:-
23:00ПеренесенПортугеза - Депортиво Тачира -:-
23:00ПеренесенУСВ - Арагуа -:-
23:00ПеренесенЭстудиантес Мерида - Зулия -:-
23:30Арагуа - Метрополитанос 2:3
02:15Эрманс Колменарес - Португеза 0:0
00:00Депортиво Лара - УСВ 0:0

ВЬЕТНАМ: Лига V 2

12:00Футхо - Хан Хоа 1:2

ГАМБИЯ: Лига

19:00ВАА Банджул - Уоллидан 1:2

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

17:00Гареджи - Spaeri 2:0
17:00Мерани Тбилиси - Шукура 0:2

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Универсидад О-М - Харабакоа 0:2

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Плей-офф

21:00Израиль U19 - Англия U19 1:3п.д.в.

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

21:00Араб Контракторс - Эль-Гуна 2:0

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента - Плей-офф

16:30Персиб Бандунг - ПСС Слеман 1:2пен.

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Шабаб Аль-Ордон - Сахаб 1:2
20:30Аль-Рамтха - Маан 4:1

ИРАК: Суперлига

18:00Нафт Миссан - Захо 3:0

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45Богемианс - Дерри Сити 2:3
21:45Дандолк - ЮКД 3:0
21:45Сент-Патрикс Атлетик - Дроэда Юнайтед 3:0
22:00Финн Хэрпс - Шемрок Роверс 0:1

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:45Брей Уондерерс - Корк Сити 1:3
21:45Вексфорд - Атлон 3:1
21:45Голуэй Юнайтед - Уотерфорд Юнайтед 1:0
21:45Коб Рэмблерс - Трити Юнайтед 0:2

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

22:15КР Рейкьявик - Викингур Рейкьявик 0:3

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

22:15Гриндавик - Селфосс 2:2
22:15Кордренгир - Гротта 1:0
22:15Филкир - Афтурельдинг 2:2
23:00Вестри - КВ Рейкьявик 2:4

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

18:00Туран - Тобол 2:2

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

13:00Астана 2 - Тараз-Каратау 2 2:3
16:00Шахтер Булат - Кайрат Алматы 2 1:1

КАМЕРУН: Элитный дивизион - Борьба за выживание - плей-офф

20:30Яфут - Пантере 0:1

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

01:30Галифакс Уондерерс - Атлетико Оттава 0:2
04:30ФК Пасифик - Кавалри 3:3

КИТАЙ: Первая лига

10:30Куньшань - Нанкин Сити 3:1
10:30Сычуань Цзюню - Шэньян Урбан 3:0
10:30Цзянси - Пекин Текнолоджи 3:1
14:30Хэйлунцзян Айс Сити - Хуакайер ФК 3:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура - плей-офф

05:00Алахуэленсе - Картахинес 1:1

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

15:30Кара Балта - Алай Ош 0:4
17:00Илбирс - Нур-Баткен 1:1

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00Лиепая - ФК Рига 0:0

ЛАТВИЯ: Первая лига

16:00Тукумс 2000 2 - Валмиера 2 2:1

ЛИВИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

18:00Dhahra Tripoli - Аль-Хмес 1:3

ЛИТВА: Первый дивизион

19:00Жальгирис - Hegelmann 2:1

ЛИТВА: Лига I

19:00Дайнава Алитус - Невежис Кедайняй 2:1
19:00Нептунас - Бабрунгас 2:0

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

19:30Тевраг-Зениа - Каэди 4:0
20:30Douane - Нуадибу 1:1
22:45Нуакшот Кингс - АСАК Конкорд 2:0

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Биг Буллетс - Сабле Фарминг 1:0

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

16:00Теренггану 2 - Кучинг Сити 1:0

МАЛИ: Премьер-дивизион

19:00Блэк Старз - Bougouba 2:2
21:00АС Полис - Бакариджан 2:2

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

14:00Юнайтед Виктори - ТК Спортс Клуб 0:3
19:00Клаб Иглз - Да-Гранде 3:1

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

03:00Атланте - Atletico La Paz 3:0

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00Некакса U20 - Толука U20 6:1
18:00Масатлан U20 - Пуэбла U20 0:2

МИР: Международные товарищеские матчи

13:00Литва U17 - Финляндия U17 0:1
17:30Эстония U17 - Латвия U17 3:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Берое (Бол) - Литекс (Бол) 2:2
11:00Нефтехимик (Рос) - Чертаново (Рос) 5:1
11:30Видзев (Пол) - Сандецья (Пол) 1:3
11:45Сталь Мелец (Пол) - Корона (Пол) 2:0
12:00Виктория Пльзень (Чех) - Мас Таборско (Чех) 3:0
12:00Вождовац (Сер) - Морнар Бар (Чер) 3:0
12:00Краковия (Пол) - Рапид Бухарест (Рум) 1:2
12:00Нови Пазар (Сер) - Звезда 09 (Биг) 3:0
12:00Ракув (Пол) - Плоцк (Пол) 3:0
12:00Чарльтон (Анг) - Килмарнок (Шот) 0:1
13:00Абердин (Шот) - Сент-Джонстон (Шот) 1:1
13:00Фредерисия (Дан) - Вайле (Дан) 1:1
13:00Хиберниан (Шот) - Бертон Альбион (Анг) 4:2
14:00Раннерс (Дан) - Виборг (Дан) 3:2
14:15Ракув (Пол) - Плоцк (Пол) 0:3
15:00Бёрнли (Анг) - Рочдейл (Анг) 1:0
15:00Регенсбург (Гер) - Цвикау (Гер) 6:2
15:00Силькеборг (Дан) - Санкт-Паули (Гер) 2:0
16:00Ивердон (Шва) - Грассхоппер (Шва) 2:0
16:00Рапид Вена II (Авт) - Аустрия II (Авт) 4:1
16:30Арминия (Гер) - Олимпиакос (Грц) 3:1
17:00Амьен (Фра) - Остенде (Блг) 1:4
17:30Башакшехир (Тур) - Металлист Харьков (Укр) 3:0
18:00Адмира (Авт) - У Крайова 1948 (Рум) 0:1
18:00Генгам (Фра) - Ньор (Фра) 3:1
18:00Кечкемет (Вен) - Бекешчаба (Вен) 3:2
18:00Легия (Пол) - Мотор Люблин (Пол) 2:3
18:00Рид (Авт) - Мюнхен 1860 (Гер) 1:1
18:00Форветс Штейр (Авт) - Спарта (Б) (Чех) 0:8
18:00Чаквари (Вен) - Иванча (Вен) 1:1
18:00Янг Бойз (Шва) - Лозанна Уши (Шва) 2:2
18:30Гамбург (Гер) - Арис (Грц) 4:3
18:30Гархинг (Гер) - Chiemgau Traunstein (Гер) 4:2
18:30Осиек (Хор) - Университатя Клуж (Рум) 1:0
18:30Р. Жешув (Пол) - Кошице (Слк) 2:2
19:001. ФК Швайнфюрт (Гер) - Франкфурт (Гер) 1:0
19:00Айнтрахт Б (Гер) - Эсперанж (Люк) 0:1
19:00Браво (Слн) - Риека (Хор) 1:1
19:00Валансьен (Фра) - УНФП (Фра) 1:0
19:00Гамбург II (Гер) - Любек (Гер) 3:3
19:00Динамо Загреб (Хор) - Спартак Трнава (Слк) 3:3
19:00Дуйсбург (Гер) - Пройссен Мюнстер (Гер) 1:1
19:00ОтмененКевийи Руан (Фра) - ФК Париж (Фра) -:-
19:00Лаваль (Фра) - Конкарно (Фра) 1:1
19:00Мондорф (Люк) - Кёльн (Гер) 1:12
19:00Мура (Слн) - Тим Виен (Авт) 4:2
19:00Славия София (Бол) - Свог (Бол) 3:0
19:30Lebring (Авт) - Аллерхейлиген (Авт) 2:4
19:30ОтмененMaria Saal (Авт) - Вольфсбергер II (Авт) -:-
19:30ОтмененБрюк Лайта (Авт) - Нойштадт (Авт) -:-
19:30Видзев (Пол) - Пуща (Пол) 1:0
19:30Дельменхорст (Гер) - Ольденбург (Гер) 4:3
19:30Домжале (Слн) - Ядран Декани (Слн) 1:0
19:30Калсдорф (Авт) - ГраЦер (Авт) 1:1
19:30Райн (Гер) - Аугсбург II (Гер) 1:1
19:30Хайдук (Хор) - Гент (Блг) 0:3
19:30Целе (Слн) - Горица (Хор) 2:1
20:00Bad Kotzting (Гер) - Ханкофен-Хайлинг (Гер) 0:1
20:00Гляйсдорф (Авт) - Фюрстенфельд (Авт) 3:1
20:00Дассендорф (Гер) - Хольштайн Киль II (Гер) 2:2
20:00Йоханн (Авт) - Куфштайн (Авт) 3:3
20:00Камбур (Нид) - Меппен (Гер) 2:2
20:00Лендорф (Авт) - Спитталь (Авт) 3:2
20:00Мачва (Сер) - Раднички Белград (Сер) 2:0
20:00Нижний Новгород (Рос) - Сочи (Рос) 1:2пен.
20:00Хорн (Авт) - Штрипфинг (Авт) 0:0
20:00Штурм II (Авт) - Дойтчландсбергер (Авт) 2:0
20:00Эккернфёрдер (Гер) - Феникс Любек (Гер) 0:2
20:00Эссен (Гер) - Боруссия М (Гер) 2:4
20:30ЗАК 1914 (Авт) - Фёкламаркт (Авт) 2:0
20:30Фризия Ризум-Линдхольм (Гер) - Вайхе Фленсбург 08 (Гер) 0:6
21:00Parkgate (Анг) - Ротерхэм (Анг) 2:4
21:00Дерхэм (Анг) - Норвич (Анг) 0:4
21:00Мелкшем (Анг) - Бристоль Роверс (Анг) 1:6
21:00Младость (Сер) - Младость ГАТ (Сер) 3:1
21:00Пенрит (Анг) - Карлайл Юнайтед (Анг) 1:5
21:00Раднички 1923 (Сер) - Петровац (Чер) 1:1
21:00Тивертон (Анг) - Эксетер Сити (Анг) 2:1
21:00Унди (Уэл) - Ньюпорт (Уэл) 0:7
21:00Харинги (Анг) - Лейтон Ориент (Анг) 1:2
21:00Хитчин (Анг) - Лутон Таун (Анг) 0:3
21:00Явор Иваница (Сер) - Единство (Чер) 3:1
21:30Брэдфорд Парк Авеню (Анг) - Бредфорд Сити (Анг) 0:2
22:00Форрес Меканикс (Шот) - Элгин Сити (Шот) 0:3

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

13:00Дания U16 (Ж) - Фарерские острова U16 (Ж) 6:0
16:00Нидерланды U16 (Ж) - Индия U17 (Ж) 5:1
17:00Финляндия U16 (Ж) - Швеция U16 (Ж) 1:4
18:00Италия (Ж) - Испания (Ж) 1:1
19:00Норвегия U16 (Ж) - Исландия U16 (Ж) 5:2
22:10Франция (Ж) - Вьетнам (Ж) 7:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

20:00Эльверум - Рауфосс 2 1:1

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

21:00Дьерв 1919 - Видар 0:3

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:00Гуаренья - Насьональ Асунсьон 1:1

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

00:003 де Фебреро - Депортиво Сантани 2:0

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Аякучо - Кантолао 1:2

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион - Группа вылета

13:45Анзе Реюнион - Сантос -:-
16:30Ред Стар - Сент-Джон Боско -:-

СУДАН: Премьер-лига

17:00Kober - Хиляль Эль-Фашер 2:0
17:00Аль-Ахли Мерове - Аль-Шорта 2:3
17:00Аль-Меррейх - Хиляль Эль Обиед 4:0
17:00ПеренесенХай Аль-Вади - Аль-Хартум -:-
20:15ПеренесенWad Nobawi - Аль-Хиляль -:-
20:15Ахли Хартум - Аль-Хиляль 0:1
20:15Ахли Шенди - Аламаль Атбара 2:2
20:15Хай Аль-Араб - Тути 1:0

США: МЛС

02:00Шарлотт - Остин ФК 0:1
03:00Нью-Йорк Ред Буллс - Атланта 2:1

США: Лига 1 ЮСЛ

04:00Нортерн Колорадо - Чаттануга Ред Вулвз 2:1

США: Лига 2 ЮСЛ

02:30Блэкуотч Раш - Патфайндер 2:0
03:00Blue Goose - LA Parish 6:5
04:00Нью-Мексико U23 - Парк Сити 0:2
04:30Солт Сити - КМСА 1:0
05:00Лэйн Юнайтед - ОВФ Альянс 0:0

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

18:00АГМК - Навбахор 1:2

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

21:00Викингур - Б36 Торсхавн 2:1

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

17:00Перенесен07 Вестур Сорвагур 2 - Б36 Торсхавн 2 -:-
18:00ХБ Торсхавн 2 - ТБ/ФКС/Ройн 1:5

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30Гнистан - КПВ 1:2
18:30КТП - Миккели 4:1
18:30ЯаПС - ТПС 0:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

19:00Киффен - Лахден Рейпас 1:0

ЧИЛИ: Высший дивизион

02:00Нубленсе - Аудакс Итальяно 1:2

ЧИЛИ: Сегунда

01:00Лаутаро - Сан-Антонио Юнидо 2:1

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Сундсвалль - Мальмё 2:1

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

18:00Левадия - Таллинна Калев 3:1

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

10:00Дире Дава - Фасиль Кенема 3:2
10:00Сент-Джордж - Аддис-Абеба Кетема 4:0
10:00Хавасса - Адама Сити 2:3

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф

03:30Форталеза (Бра) - Эстудиантес (Арг) 1:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Плей-офф

01:15Индепендьенте дель Валье (Экв) - Ланус (Арг) 2:1
03:30Олимпия Асунсьон (Пар) - Атлетико Гойаниенсе (Бра) 2:0
03:30Универсидад Католика Сантьяго (Чил) - Сан-Паулу (Бра) 2:4

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

13:00Тэджон Корэйл - Янджу 2:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.