REFRESH

Футбол » 26.01.2022 » Все

АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Плей-офф

19:00Кот-д'Ивуар - Египет 0:1пен.
22:00Мали - Экваториальная Гвинея 0:1пен.

ФРАНЦИЯ: Первая лига

21:00Анже - Сент-Этьен 0:1

АВСТРАЛИЯ: Лига А

09:05ПеренесенМакартур - Перт Глори -:-

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины

17:00ОтмененИндия (Ж) - Китай (Ж) -:-
17:00Тайвань (Ж) - Иран (Ж) 5:0

АЛБАНИЯ: Кубок Албании

15:45Флямуртари - Влазния 1:2
15:45Эгнатия - Лячи 1:1

АНГЛИЯ: Чемпионшип

23:00Вест Бромвич - Престон 0:2

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

22:45Хавант энд В - Тонбридж 1:1

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

22:00Челси (Ж) - Вест Хэм (Ж) 2:0

АНДОРРА: Примера

22:45Санта-Колома - УЕ Санта-Колома 3:1
23:00Каррой - Сант Джулия 0:6

АРГЕНТИНА: Предсезонный турнир - Плей-офф

03:00Бока Хуниорс - Сан-Лоренсо 1:0

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

23:00Гент - Остенде 1:1
23:00Шарлеруа - Кортрейк 1:1
20:45Зюльте-Варегем - Хеверли Лувен 1:1
20:45Эйпен - Стандард 0:2
23:00Андерлехт - Серкль Брюгге 0:2
23:00Серен - Беерсхот 2:1

БЕНИН: Лига 1

18:00Coton FC - Этернель 1:0
18:00Pobe - Драгонс 1:0
18:00Takunnin - Пантерес 0:1
18:00Аджиджа - АСПАК 1:0
18:00АСВО - ЖАК 2:0
18:00Бембереке - Бюффль де Боргу 1:0
18:00Динамик Джугу - Реал Спорт 0:2
18:00Динамо Параку - Кавальерс 1:2
18:00Лото - Солейл 1:0
18:00Собемап - Джеффа 1:2
18:00Упи Онм - АС Котону 1:2
18:00Энержи Спортс - Одио 0:1
18:00Эспуар - Тоннер д'Абоме 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе

22:00Манаус - Фаст Клуб 1:0
22:30Амазонас - Manauara 1:1
22:30Принцесса Солимойнс - Ирандуба 1:0
22:30Сан-Раймундо - Operario Esporte Clube 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе

21:30Бразилиа - Унаи ЕС 2:2
21:30Параноа - Кэпитал 2:1
21:30Санта-Мария - Сейляндия 2:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

03:00Боавишта - Ботафого 1:1
21:30Одакс - Нова-Игуасу 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

22:00Проспера Крисиума - Эрсилиу Луж 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

22:00Жувентуде - Интернасьональ 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

01:30Вила Нова - Goiatuba 1:0
02:30Анаполис - Гоянезия 2:0
02:30Апаресиденсе - Ипора 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Первый этап

21:30Жувентуде - Сампайо Корреа 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

02:30Акао - Академия 0:1
22:30Унион Рондонополис - Куяба 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

03:00Кальденсе - Америка МГ 2:1
23:00Крузейро - УРТ 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

00:00Итупиранга - Caete 4:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

01:00Ботафого Сан-Паулу - Санту-Андре 0:0
03:00Коринтианс - Ферровиария 0:0
21:00Агуа Санта - Сан-Бернардо 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2

21:00Монте Асуль - Сан-Каэтано 1:0
21:00Одекс-СП - Сан-Бенто 0:2
21:00Ювентус-СП - Lemense 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

21:00Форка Е Луж - Америка Натал 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано

02:15Фалкон - Итабайана 0:1
21:15ПеренесенМаруиненсе - Атлетико Глориенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

02:00Наутико - Кампиненсе 0:0

ГАМБИЯ: Лига

00:00Гамбия Портс - Стив Бико -:-
22:00Самгер - Элит Юнайтед 3:0

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00Верль - Меппен 0:1
21:00Дуйсбург - Магдебург 0:5
21:00Саарбрюккен - Боруссия Д II 2:0
21:00Хавелсе - Вехен 0:1
21:00Цвикау - Айнтрахт Б 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

21:00Хамм Юнайтед - Палома 2:5

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

15:00Караискакис - Закинтос 0:2
16:00Алмопос - ПАОК (Б) 1:2
16:00ПеренесенАстерас Влахиоти - Диагорас -:-
16:00Вероя - Аполлон Понту 5:0
16:00Кавала - Трикала 1:0
16:00ПеренесенКифисиас - Иродотос -:-
16:00Ксанти - Аполлон Ларисса 0:0
16:00Пансеррайкос - Перикос 1:1
16:00ПеренесенРодос - Калитея -:-
16:00ПеренесенЭгалео - Каламата -:-
16:00ПеренесенЭрготелис - Ханья -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1

16:00Докса Драмас - Этникос Сохос 1:1

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4

16:00Дьяволицы - Этникос Скуликаду 0:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 5

13:30ПеренесенСанторини - Фостирас -:-
16:00ПеренесенЭрмионидас-Эрмис - Агиос Иеротеос -:-

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

18:00ПеренесенАЕК - ПАОК -:-
19:30ПеренесенОлимпиакос - Панетоликос -:-
21:00Ламия - Арис 1:0п.д.в.

ЕГИПЕТ: League Cup

15:30Аль-Иттихад - Миср ел Макаса 0:0
15:30Аль-Масри - Фьючер 1:2
15:30Эль-Шаркия - Пирамидс 1:1

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Занако - Грин Иглз 1:1

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Бангалор - Ченнай 3:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15Персираджа Ацех - Персела Ламонган 2:2
16:30Персита - Персия Джакара 1:2

ИРАН: Премьер-лига

16:30ПеренесенХавадар - Эстеглал Тегеран -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

22:00Валюр - Филкир 2:0
22:30Фрам - Троттюр 2:0

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

21:00Райо Махадаонда - Вальядолид Промесас 3:1
21:00Сельта (Б) - Реал Унион 1:2
21:00Унионистас - Интернасьонал де Мадрид 2:0
22:00Самора - Депортиво 0:1
23:00Бадахос - Сан-Себастьян 2:1
23:00Расинг - Ферроль 1:0

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

21:00Альхесирас - Корнелья 3:2
21:00УКАМ Мурсия - Линенсе 1:0
21:00Химнастик - Андорра 0:3
22:00Сабадель - Алькояно 3:0
23:00Линарес - Балеарес 2:0
23:00Санлукуэно - Кастельон 0:1
23:00Сан Фернандо - Бетис (Б) 1:0
23:00Севилья (Б) - Вильярреал (Б) 2:1

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

21:45Исарра - Осасуна (Б) 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5

22:00Манча - Мелилла 2:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

18:15Леалтад - Хихон Индустриаль 1:0
18:15Льянес - Эль-Энтрего 2:1
18:15Спортинг (Б) - Лененсе 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

17:30Торрельяно - Рода 0:0
22:00Вильярреал C - Кальоса 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

18:00Алькоркон (Б) - Урсария 3:0
22:00Галапагар - Парла 4:0
22:00Паракуэльос Антамира - Комплутенсе 1:0
22:00Посуэло-де-Аларкон - Алкала Херанес 2:1
22:00Райо Вальекано (Б) - Мораталас 4:1
22:00Трес Кантос - СДЕ Мадрид 0:0
22:30Лас-Росас - Тривал Вальдерас 1:1
22:30Торрехон - Хетафе (Б) 4:1
23:00Карабанчель - Вильявисьоса 2:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

18:30Альмасан - Сьюдад Родриго 4:0
22:00Риберт - Реал Авила 1:2
22:00Санта-Марта-де-Тормес - Диосесаньос 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

17:30Интержим Мелилья - Торредонхимено 0:4
22:00Алауриньо - Альмерия (Б) 2:1
22:00Атлетико Поркуна - Сан-Педро 2:0
22:00Торре дель Мар - Малага (Б) 1:3
22:00Уэтор-Тахар - Уэтор Вега 0:0
22:30Мотриль - Хаен 2:0
23:00Марбелья - Торреперохиль 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

21:00Кордоба (Б) - Рота 3:1
22:00Кониль - Лос-Барриос 2:1
22:00Рекреативо - Сьюдад де Лусена 1:0
22:00Херес - Пособланко 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

22:00ПеренесенМанакор - Сольер -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

15:00ПеренесенАтлетико Пасо - Ла-Куадра -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

23:00Арройо - АСЕ 2:2
23:00Бадахос (Б) - Каламонте 1:1
23:00Херес - Морало 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

22:00Бети Онак - Валь Эгуэс 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

22:00Гвадалахара - Огар Алкаррено 5:1
22:00Сьюдад Реал - Конкенсе 1:1

ИСПАНИЯ: Сегунда (Ж)

20:00Фемаргин (Ж) - Тенерифе (Б) (Ж) 2:0

ИСПАНИЯ: Кубок Испании - Женщины

18:15Логроньо (Ж) - Вильярреал (Ж) 0:1пен.
19:00Малага (Ж) - Райо Вальекано (Ж) 0:2
20:00Альхама (Ж) - Эйбар (Ж) 3:1
20:00Эспаньол (Ж) - Алавес (Ж) 2:0
21:30Расинг (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) 0:5
22:00Real Oviedo (Ж) - Уэльва (Ж) 1:4
22:00Гранада (Ж) - Бетис (Ж) 0:1
22:00Хуан Гранде (Ж) - Валенсия (Ж) 0:1

ИТАЛИЯ: Серия В

22:00Лечче - Виченца Виртус 2:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

18:00Зюдтироль - Триестина 1:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:30Гоццано - ХСЛ Дертона 3:3
16:30Кьери - Фоссано 1:1
16:30ПеренесенЛигорна - Кароннезе -:-
17:00Бра - Санремезе 1:4

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:30Крема - Реал Чалепина 1:1
16:30Леньяно - Леон 2:0
16:30Сити Нова - Фольгоре Чаратезе 1:0
17:00Караваджо - Понте Сан-Пьетро 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:30Гивиццано Борго - Серавецца 1:1
16:30Сан-Доннино - Форли 2:1
16:30Фанфулла - Лентиджоне 0:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:30Кастельфидардо - Нотареско 0:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:30Априлия - Нуова Флорида 1:2
16:30Афраголезе - Сассари Торрес 0:2
16:30ПеренесенВис Артена - Карбония -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

17:00Аудаче Чериньола - Сан Джорджио 2:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:30Бьянкавилла - Санта-Мария Чиленто 0:0
16:30Сан-Лука - Ренде 2:0

ИТАЛИЯ: Примавера 2

16:00Удинезе U19 - Кремонезе U19 0:0

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00Поста Рейнджерс - Гор Махиа 3:0

КИПР: Дивизион 2

15:30Асил Лиси - Эносис 2:1
15:30Омония 29 Мая - Эрмис 2:0
15:30Омония Арадиппоу - Кармиотисса 1:1

КИПР: Кубок Кипра

17:00Ахнас - Докса 3:1
19:00Аполлон - АЕЛ 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:00Энвигадо - Депортиво Пасто 1:0
02:05Санта Фе - Агилас Дорадас 3:0
04:10Букараманга - Мильонариос 0:0
22:00Ла Экидад - Онсе Кальдас 1:2
00:05Хагуарес Кордоба - Кортулуа 2:1

КОНГО ДР: Лига 1

17:00Мотема Пембе - Лубумбаши Спорт 2:1

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура

20:00Десампарадос - Уругвай Коронадо 1:2
23:00Карьяри Покоси - Ад Асерри 1:2
00:00ПеренесенЛимон - Пуэрто Гольфито -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

21:00Слима - Бальцан 1:0
21:00Хамрун - Биркиркара 0:0

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

02:00Тепатитлан де Морельос - Тласкала 1:1
04:05Венадос - Пумас Табаско 2:2
06:05Сакатекас Минерос - Канкун 1:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

02:30Ливерпуль Монтевидео (Уру) - Институто (Арг) 0:2
10:30ОтмененЦСКА София (Бог) - Хартберг (Авт) -:-
11:30Висаха (Как) - Бойюнг Кет (Как) 3:2
12:15Петржалка (Сла) - Зноймо (Чех) 4:0
13:00ОтмененЛ. Микулас (Сла) - Требишов (Сла) -:-
13:00Металлист Харьков (Укр) - Радомяк Радом (Пол) 1:1
13:00Подбескидзе (Пол) - Катовице (Пол) 2:2
14:00Арка Гдыня (Пол) - Олимпия Грудзёндз (Пол) 1:0
14:00Марибор (Сло) - Вождовац (Сер) 1:2
14:00ОтмененНарва (Эст) - Маарду (Эст) -:-
14:00Погронье (Сла) - Саморин (Сла) 3:2
14:00ОтмененТим Виен (Авт) - Середь (Сла) -:-
14:30Динамо Махачкала (Рос) - Динамо Ставрополь (Рос) 6:1
15:00Беласица (Мак) - Слога Виница (Мак) 0:0
15:00Вайле (Дан) - Эсбьерг (Дан) -:-
15:00ОтмененВисла (Пол) - Работнички (Мак) -:-
15:00Копер (Сло) - Приедор (Бос) 0:2
15:00Михайловце (Сла) - Липаны (Сла) 3:1
15:00Монтевидео Уондерерс (Уру) - Альбион (Уру) 3:1
15:00Ружомберок (Сла) - Раднички Ниш (Сер) 2:1
15:00Спартак Субботица (Сер) - Карвина (Чех) 0:2
15:00Струмска Слава (Бог) - Свог (Бог) 0:2
15:00Табор Сежана (Сло) - Гросуплье (Сло) 2:2
15:00Тетекс (Мак) - ФК Скопье (Мак) 4:3
16:00ОтмененГКС-Ястшембе (Пол) - Слеза Вроцлав (Пол) -:-
16:00Казинцбарцикай (Вен) - Кошице (Сла) 1:2
16:00ОтмененКатовице (Пол) - Рух Радзёнкув (Пол) -:-
16:00Монтевидео Уондерерс (Уру) - Альбион (Уру) 1:3
16:00ОтмененСтруга (Мак) - Вошка Спорт (Мак) -:-
16:00Урал (Рос) - Пюник (Арм) 1:1
16:30Виктория Жижков (Чех) - Вратимов (Чех) 4:1
16:30Заглембе (Пол) - Металац (Сер) 3:1
16:30Сесвете (Хор) - Опатия (Хор) 2:1
16:30Струга (Мак) - Ботев Враца (Бог) 1:1
16:30Широки Бриег (Бос) - Вележ Мостар (Бос) 0:3
16:45Львов (Укр) - Динамо Тбилиси (Гру) 0:0
17:00Гомель (Блр) - Днепр Могилев (Блр) 4:1
17:00Домжале (Сло) - Аустрия Клагенфурт (Авт) 0:2
17:00Приштина (Kos) - Атырау (Каз) 2:2
17:00Черноморец (Укр) - Шкупи (Мак) 1:1
17:00Чукарички (Сер) - Мура (Сло) 1:1
17:30Слован Дусло (Сла) - Комарно (Сла) 1:6
17:30ОтмененЯблонец (Чех) - Будё/Глимт (Нор) -:-
18:00Гурник Забже (Пол) - Александрия (Укр) 2:2
18:00Корона (Пол) - Скра (Пол) 1:0
18:00Спарта Прага (Чех) - Локомотив Москва (Рос) 2:3
18:00ОтмененУнион Берлин (Гер) - Эрцгебирге Ауэ (Гер) -:-
18:00Унион Берлин (Гер) - Видзев (Пол) 0:0
18:00ОтмененХробры Глогув (Пол) - Варта (Пол) -:-
18:30Веспрем (Вен) - Сексарди (Вен) 3:1
19:00Бельтинцы (Сло) - Залаэгерсег (Вен) 3:0
19:00Дубрава (Хор) - Кустосия (Хор) 3:2
19:00Дуго-Село (Хор) - Ярун (Хор) 4:3
19:00Краковия (Пол) - Работнички (Мак) 1:0
19:00Риека (Хор) - Триглав Крань (Сло) 3:0
19:00Шлёнск Вроцлав (Пол) - Войводина (Сер) 0:2
19:30Бельско-Бяла (Пол) - Чеховице (Пол) 5:2
20:00Cuiavia Inowroclaw (Пол) - Солец-Куявски (Пол) 0:5
20:00ОтмененГодонин (Чех) - Кромержиж (Чех) -:-
20:00Гуменне (Сла) - Стропков (Сла) 7:2
20:00Иллертиссен (Гер) - Аален (Гер) 0:2
20:00Калиш (Пол) - Нове-Скальмежице (Пол) 8:0
20:30ОтмененХомбург (Гер) - Диффлен (Гер) -:-
21:00WAF Brigittenau (Авт) - Floridsdorf (Авт) 4:4
21:00Винер Виктория (Авт) - Dinamo Helfort (Авт) 2:3
21:00Гамбург II (Гер) - Эйсхеде (Гер) 7:1
21:00Майнц II (Гер) - Базара Майнц (Гер) 4:1
21:00Феникс Любек (Гер) - Пройссен Райнфельд (Гер) 4:0
21:00Штурм II (Авт) - Вилдон (Авт) 4:1
21:15Хаймштеттен (Гер) - Пуллах (Гер) 2:0
21:30Унион Титус (Люк) - Дифферданж (Люк) 2:2
22:30Атлон (Ирл) - Слайго Роверс (Ирл) 1:2
23:00Португеза (Вен) - Монагас (Вен) 0:1

НИГЕР: Лига 1

16:15Дуане Ниамей - Расинг де Букоки 2:0
18:15Tahoua - Урана 2:1
18:15Нигелек - Олимпик Ниамей 2:0
18:15Эспуар - Акокана 1:0

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Шутинг Старс - Квара 2:1
18:00Энугу - Ремо Старс 0:0
18:00Эньимба - Аква 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

19:00Операрио - Рабу Пейше 1:0
23:00Монкарапаченс - Пиньялновенс 3:0

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок лиги - Плей-офф

22:45Спортинг - Санта Клара 2:1

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета

14:00Фамаликан U23 - Гимарайнш U23 2:3

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:15Джокоро - ФАС 2:2
00:15Платенсе - Атлетико Марте 1:1
00:3011. Депортиво - Мунисипал Лименью 3:2

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

15:30Аль-Шола - Аль-Аин 1:1
16:00Биша - Аль-Ахдуд 1:1
18:00Хаджер - Охoд 1:1

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00Нахон Ратчасима - Чианграй Юнайтед 1:0
14:00Ратчабури - Муангтонг Юнайтед 0:1

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

14:00Пхрэ - Удон Тхани 2:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Каджера Шугар - Симба 1:0

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

12:00ПеренесенЫспарта 32 - 24 Эрзинджанспор -:-
13:00ПеренесенАкхисарспор - 1922 Коньяспор -:-
13:00ПеренесенАнкара Демирспор - Пазарспор -:-
13:00ПеренесенКараджабей - Шанлыурфаспор -:-
13:00ПеренесенНазыллыспор - Амедспор -:-
13:00ПеренесенПендикспор - Бука -:-
13:00ПеренесенУшакспор - Зонгулдак Комурспор -:-
13:00ПеренесенЭскишехирспор - Кыркларелиспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

13:00ПеренесенАдияманспор - Анкараспор -:-
13:00ПеренесенАФЙЕТ Афьонспор - Сома Спор -:-
13:00ПеренесенДиярбакырспор - Ванспор -:-
13:00ПеренесенКахраманмарашспор - Сивас Беледиеспор -:-
13:00ПеренесенНигдэ Анадолу - Trabzon FK -:-
13:00ПеренесенСакарьяспор - Корум -:-
13:00ПеренесенСерик Беледиеспор - Байбурт Ченджлик -:-
13:00ПеренесенТюргютлюспор - Сарыер -:-
13:00ПеренесенЭргене Велимеше - Бодрумспор -:-
13:00ПеренесенЭтимесгут - Инегольспор -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии (Ж)

19:30ОНС Оулу (Ж) - OTP (Ж) 3:1

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:00Кевийи Руан - Амьен 1:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

20:00Ванн - Генгам II 2:0

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

20:00Ланс II - ФК 93 ФК 93 Бобиньи 2:2

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

16:30Лион Дюшер - Лион II 0:0
18:00Юра Суд - Сен-Прист 2:0

ЧЕХИЯ: Кубок Типспорт

13:00Простеёв - Пардубице 3:1
15:00Збройовка Брно - Тренчин 1:3

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Данди Юнайтед - Росс Каунти 2:1
22:45Мотеруэлл - Хиберниан 0:0
22:45Рейнджерс - Ливингстон 1:0
22:45Сент-Джонстон - Данди 0:0
22:45Хартс - Селтик 1:2

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

22:00Хиберниан (Ж) - Мотеруэлл (Ж) 1:0
22:30Хартс (Ж) - Спартанс (Ж) 1:1

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:15Молинес - Уэре Юнайтед 0:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.