REFRESH

Футбол » 30.06.2022 » Все

АЗИЯ: Кубок АФК

12:00Кая (Фил) - Бали Юнайтед (Инз) 0:1
13:00Вьеттел (Вье) - Хёган Юнайтед (Син) 5:2
13:00Истерн АА (Гкг) - Тайвань Стил (Твн) 3:1
13:00ОтмененИстерн АА (Гкг) - Чао Пак Кей (Мак) -:-
15:00Куала-Лумпур (Млз) - Тэмпайнс (Син) 2:1
16:00Кедах (Млз) - Висаха (Кмб) 5:1
17:00Пномпень Краун (Кмб) - Янг Элефант (Лао) 4:2
17:00Согдиана (Узб) - Алтын Асыр (Ткм) 3:1
17:00Худжанд (Тад) - Дордой Бишкек (Кыр) 0:0
20:00ЦСКА Памир Душанбе (Тад) - Нефчи Кочкор-Ата (Кыр) 0:0

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

00:05ПеренесенАльдосиви - Ньюэллс Олд Бойс -:-
00:05Химнасия и Эсгрима - Фландрия 2:0

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

16:00Банфилд 2 - Бока Хуниорс 2 1:0
17:00Ланус 2 - Унион Санта-Фе 2 1:0
17:00Эстудиантес 2 - Арсенал Саранди 2 0:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

17:00БАТЭ 2 - Слуцк 2 2:0
17:00Гомель 2 - Торпедо-БелАЗ 2 4:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Наутико - Криcиума 1:1
03:30Новоризонтиньо - Васко да Гама 2:0
03:30Регатас - Томбенсе 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Второй этап

01:00Волта-Редонда - Макау 4:2

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U23

21:00Ботафого U23 - Спорт Ресифи U23 4:2
21:00Бразил де Пелотас U23 - Гремио U23 1:6
21:00Наутико U23 - Флуминенсе U23 0:2
21:00Пайсанду U23 - Форталеза U23 0:1
21:00Понте-Прета U23 - Жувентуде U23 1:0
21:00ЦСА U23 - Куяба U23 0:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

21:00Форталеза U20 - Сеара U20 0:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

23:00ПеренесенЗамора - Депортиво Лара -:-
23:00ПеренесенКарабобо - Пуэрто Кабелло -:-
23:00ПеренесенМетрополитанос - Эрманс Колменарес -:-
23:00ПеренесенМинерос де Гуаяна - Каракас -:-
23:00ПеренесенМонагас - Депортиво Ла-Гуайра -:-
23:00ПеренесенПортугеза - Депортиво Тачира -:-
23:00ПеренесенУСВ - Арагуа -:-
23:00ПеренесенЭстудиантес Мерида - Зулия -:-
23:30Арагуа - Метрополитанос 2:3

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет

16:00Италия U19 (Ж) - Франция U19 (Ж) 2:2
16:00Норвегия U19 (Ж) - Германия U19 (Ж) 2:1
18:30Чехия U19 (Ж) - Испания U19 (Ж) 0:5
18:30Швеция U19 (Ж) - Англия U19 (Ж) 1:0

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Джазира Амман - Аль-Сархан Могхайер 0:1
20:30Аль-Вехдат - Аль-Сарих 2:0

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

21:30Фьолнир - Копавогюр 3:1
22:15Тор - Вогар 5:0

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

23:15Эгир - Hottur / Huginn 2:0

КАМЕРУН: Элитный дивизион - Плей-офф

18:00Эдинг Спорт - Канон Яунде 1:0пен.
20:30Лез Астр - Котонспорт 0:2

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

02:00Форге - Валур 0:1

КИТАЙ: Суперлига

12:30ФК Гуанчжоу - Ухань Фри Таунс 1:2
14:30Бэйцзин Гоань - Чэнду 0:0
14:30Хэбэй Илиньшаньчжуан - Ухань 2:1

КИТАЙ: Первая лига

10:30Шэньси Чанъань - Циндао Чжуннэн 1:2
11:00Хэбэй Кунг-Фу - Сучжоу Донгву 2:0
14:30Шанхай Цзядин - Пекинский спортивный университет 2:0

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

17:30Стелла - АСИ д'Абенгуру 3:2
18:30Буяке - Сан-Педро 1:1
22:30СО Арми - АСЕК Мимосас 1:2

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00Валмиера - Спартакс 1:2
19:00РФШ - БФК Даугава 4:0

ЛИВИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

18:00Шабааб Аль-Джабал - Wefaq Ajdabiya 1:0

ЛИТВА: Лига I

19:30Ритеряй 2 - Шауляй 2 2:0

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

19:30Gourel Sangue - Ксар 0:4
19:30Гарде - Армее 1:2

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

01:00Тапатио - Алакранес Дуранго 3:1
03:05Тласкала - Симарронес Сонора 2:0
05:05Райя - Атлетико Морелия 1:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

10:15Ботев II (Бол) - Лудогорец II (Бол) 1:1
11:00Крылья Советов (Рос) - Акрон Тольятти (Рос) 0:3
12:00Радомяк Радом (Пол) - Лехия Гданьск (Пол) 1:2
12:00Спарта Прага (Чех) - Опава (Чех) 3:0
15:00Мидтьюлланн (Дан) - Ольборг (Дан) 2:1
15:00ОтмененУТА Арад (Рум) - Партизани (Алб) -:-
16:00Машук-КМВ (Рос) - Динамо Махачкала (Рос) 0:0
16:30Газиантеп (Тур) - Херманнштадт (Рум) 1:0
17:00Базель (Шва) - Ботошани (Рум) 3:1
17:00Петролул (Рум) - Дарыджа Генчлербирлии (Тур) 5:0
18:00Ботев Враца (Бол) - АПОЭЛ (Кип) 0:0
18:00Дунав Русе (Бол) - Янтра Габрово (Бол) 2:1
18:00Зандхаузен (Гер) - Сепси (Рум) 3:0
18:00Лугано (Шва) - Ингольштадт (Гер) 0:1
18:00Олимпия Любляна (Слн) - Шибеник (Хор) 0:0
18:00Рёдингхаузен (Гер) - Карл-Цейс Йена (Гер) 2:2
18:00УТА Арад (Рум) - Раднички Ниш (Сер) 0:0
18:00ФК Европа (Гиб) - Хартс (Шот) 0:4
18:30Дунайська Стреда (Слк) - Пакш (Вен) 1:3
18:30ОтмененКарлсруэ (Гер) - Сепси (Рум) -:-
19:00Амштеттен (Авт) - Винер Виктория (Авт) 2:1
19:00Мура (Слн) - Войводина (Сер) 1:1
19:00Ружомберок (Слк) - Катовице (Пол) 0:2
19:30ОтмененАмштеттен (Авт) - Леобендорф (Авт) -:-
19:30Напредак (Сер) - Скалица (Слк) 1:1
19:30Црвена Звезда (Сер) - Копер (Слн) 0:1
21:45Тузла-Сити (Биг) - Марица Пловдив (Бол) 0:0

МИР: Средиземноморские Игры

19:00Португалия U18 - Греция U18 0:2
19:00Турция U18 - Италия U18 0:0
22:00Алжир U18 - Франция U18 2:3
22:00Марокко U18 - Испания U18 1:1

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

19:00Швейцария (Ж) - Англия (Ж) 0:4

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

08:00ФК Улан-Батор - Хан Хунс-Эрчим 1:0
11:00Ховд - Тув Буганууд 0:2
14:00Атлетик 220 - Лайонс 0:1

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30GFA - Яданарбон 0:7

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

19:00ПеренесенМельхус - Русенборг 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

19:00КФУМ Осло - Согндал 1:2пен.
19:00Саннес Ульф - Русенборг 0:2
19:00Юлл/Киса - Ранхейм 0:2
20:00Бранн - Фредрикстад 6:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет) - Плей-офф

02:00Доминиканская Республика U20 - Ямайка U20 1:0
05:00Гватемала U20 - Мексика U20 2:1пен.

СОМАЛИ: Чемпионат

15:00Badbaado - Гаадиидка -:-

США: МЛС

02:30Торонто - Коламбус Крю 1:2
02:30Цинциннати - Нью-Йорк Сити 4:4
03:00Чикаго Файр - Филадельфия Юнион 1:0
05:00Сиэтл Саундерс - Монреаль 1:2
05:30Лос-Анджелес Галакси - Миннесота 2:3
05:30Лос-Анджелес ФК - Даллас 3:1
05:30Портленд Тимберс - Хьюстон Динамо 2:1

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:30Чарлстон - Атланта 2 3:4
03:30Рио-Гранде - Эль-Пасо Локомотив 0:0
05:00Сан-Диего Лойял - Оранж Каунти СК 2:1

США: Лига 1 ЮСЛ

02:00Гринвиль - Северная Каролина 3:1
05:00Тусон - Ричмонд Кикерс 0:1

США: Лига 2 ЮСЛ

00:00Нью-Джерси Копа - Хадсон Вэлли 2:5
02:00Christos - Лайонсбридж 0:3
02:00Мотаун - Моррис Элит 5:0
02:00Нона - ФК Флорида U23 3:0
02:00Норт Каролина Фьюжн U23 - Вест Вирджиния 2:2
02:00Саут Бенд Лайонс - Толедо Вилла 3:0
02:00Сидар - Вестчестер 4:2
02:00ПеренесенТампа Бэй U23 - Флорида Элит -:-
02:00Тобакко Роуд - Шарлотт Индепенд. 2 3:3
02:05РС Нью-Джерси - Рединг 2:3
02:30Бостон Болтс - Коннектикут 0:1
02:30Саут-Джорджия Тормента II - Саутерн Соккер Академи 4:0
02:30Уэст-Честер Юниверсити - Оушен Сити 1:2
02:30Чикаго Юнайтед - Сент-Луис Лайонс 2:0
02:30Энн Арбор - Флинт Сити 1:1
03:00Chicago Dutch Lions - Chicago City 3:5
03:00Louisiana - Техас Юнайтед 1:2
03:00Minneapolis City - Манитоба 1:2
03:00Евро Нью-Йорк - Лонг-Айленд 0:0
03:00ХФС Ройялз - Корпус Кристи 2:1
05:00Сан-Франциско Сити - Marin 0:1

США: Кубок США Оупен

02:00Орландо Сити - Нэшвилл 2:1пен.

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

17:00Металлург Бекабад - Локомотив Ташкент 1:1
18:00Насаф - Олимпик 2:2

ФИДЖИ: Премьер-лига

10:00Надрога - Навуа 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30Клуби-04 - Ильвес 2 4:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

20:00Питео - Тим ТГ ФФ 0:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

20:30Раппе ГОИФ - Росенгард 3:0

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация

20:00Энгельхольм - Твакерс 0:5

ЭКВАДОР: Серия В

23:00ПеренесенАмерика Кито - Buhos ULVR -:-
23:00ПеренесенИмбабура - Эль Насьональ -:-
23:00ПеренесенИндепендент Хуниорс - Либертад -:-
23:00ПеренесенОльмедо - Санто Доминго -:-
23:00ПеренесенЧакаритас - Манта -:-

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора

22:30CD Aampetra - Универсидад Католика Кито 2:0

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

18:00Левадия U21 - Флора U21 4:1
19:00Вильянди - ФК Альянс 0:5
19:00Пайде U21 - Элва 1:2
19:00Пярну - Харью Ялгпаликооли 0:0

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:30Олимпик Таллинн - Maardu Aliens 5:4п.д.в.

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

10:00Велайта Дича - Уолките Кенема 0:2
16:00Себета Сити - Арба Минч Кенема 1:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф

01:15Серро Портеньо (Пар) - Палмейрас (Бра) 0:3
01:15Тальерес Кордоба (Арг) - Колон Санта Фе (Арг) 1:1
03:30Велес Сарсфилд (Арг) - Ривер Плейт (Арг) 1:0
03:30Толима (Кол) - Фламенго (Бра) 0:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Плей-офф

01:15Стронгест (Бол) - Сеара (Бра) 1:2
03:30Депортиво Кали (Кол) - Мельгар (Пер) 0:0
03:30Депортиво Тачира (Вен) - Сантос (Бра) 1:1

ЯМАЙКА: Премьер-лига - Плей-офф

01:00Уотерхаус - Харбор Вью 1:1
03:30Данбихолден - Кавальер 4:4пен.

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.