REFRESH

Футбол » 25.01.2022 » Все

АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Плей-офф

19:00Сенегал - Кабо-Верде 2:0
22:00Марокко - Малави 2:1

АВСТРАЛИЯ: Лига А

11:45Мельбурн Виктори - ФК Сидней 2:2

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

09:05ПеренесенМельбурн (Ж) - Сидней (Ж) -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

16:00ПеренесенКабили - МК Алжир -:-
16:30АС Олимпик де Шлеф - Тлемсен 4:0
16:30Бискра - Медеа 2:1
16:30Оран - Магра 2:1
16:30УСМ Алжир - Параду 2:1
16:30Шелгум - Константин 1:1
17:00Арба - Хуссейн Дей 3:1
17:00Белуиздад - Релизан 2:0
19:00Саура - ЕС Сетиф 1:1

АЛЖИР: Лига U21

12:00Бискра U21 - Медеа U21 0:1
14:00Саура U21 - ЕС Сетиф U21 1:0
16:00ПеренесенКабили U21 - МК Алжир U21 -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

22:45Бирмингем - Петерборо Юнайтед 2:2
22:45Ковентри Сити - Сток Сити 1:0
22:45КПР - Суонси 0:0
22:45Лутон Таун - Бристоль Сити 2:1
22:45Ноттингем Форест - Барнсли 3:0

АНГЛИЯ: Первая лига

22:45Бертон Альбион - Милтон Кинс 0:1
22:45Гиллингем - Шрусбери Таун 0:0
22:45Уимблдон - Ипсвич Таун 0:2
22:45Флитвуд - Плимут 3:3

АНГЛИЯ: Вторая лига

22:45Барроу - Солфорд 0:2
22:45Лейтон Ориент - Ньюпорт 0:1
22:45Сканторп Юнайтед - Бристоль Роверс 2:3
22:45Уолсолл - Бредфорд Сити 1:2

АНГЛИЯ: Национальная лига

22:45Алдершот Таун - Саутенд Юнайтед 1:1
22:45Бромли - Уокинг 1:0
22:45Веймут - Дагенхэм энд Редбридж 1:2
22:45Галифакс Таун - Борхэм Вуд 0:1
22:45Довер - Истли 1:0
22:45Рексхем - Гримсби 1:0
22:45Стокпорт Каунти - Мэйденхед 3:0
22:45Торки Юнайтед - Солихалл 0:2
22:45Уэлдстоун - Ноттс Каунти 0:0

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

22:45Бостон Юнайтед - Фарсли 3:0
22:45Гуисли - Алфретон 3:2
22:45Йорк Сити - Брэдфорд Парк Авеню 0:3
22:45Кеттеринг - Киддерминстер 0:1
22:45Херефорд - Глостер 2:1
22:45Чорли - Файлд 2:2

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

22:45Брэйнтри - Уэллинг 2:2
22:45Далвич Гамлет - Истборн Боро 1:1
22:45Дартфорд - Конкорд 0:0
22:45Мэйдстоун - Эббсфлит Юнайтед 4:0
22:45Слау - Биллерике 1:1
22:45Хемел Хэмпстед - Хангерфорд 1:0
22:45Хэмптон энд Ричмонд - Бат 4:0
22:45Чиппенхэм - Ст. Албанс 3:1

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

22:45Морпет - Сталибридж 1:1
22:45Нантуич - Микловер 0:1
22:45Рэдклифф - Стаффорд Рейнджерз 0:1
22:45Саут Шилдс - Уиттон 3:1
22:45Юнайтед оф Манчестер - Уитби 3:4

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

22:45Лейстон - Биглсуэйд Тайн 1:0
22:45Стратфорд - Коалвилль 1:1

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

22:30Хартли Уинтни - Пул Таун 2:1
22:45Дорчестер - Труро 1:1
22:45Уэстон-сьюпер-Мэр - Фарнборо 2:2
22:45Хайес энд Йидинг - Уимборн 8:1
22:45Хендон - Суиндон С 1:0

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

22:45Бишопс Стортфорд - Бонор Реджис 3:1
22:45Льюиз - Крей 2:0
22:45Уэртинг - Фолкестоун 3:1
22:45Харинги - Кингстониан 2:3
22:45Хорнчерч - Хоршам 2:0
22:45Чешант - Боуэрс & Питси 0:1
22:45Энфилд Таун - Каршальтон 2:1

АНГЛИЯ: Трофей Английской лиги - Плей-офф

22:00Ротерхэм - Кембридж Юнайтед 2:1пен.
22:00Уиган - Арсенал U21 1:0
22:00Хартлпул Юнайтед - Чарльтон 3:2пен.
22:45Саттон Юнайтед - Харрогейт 1:0

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Барнсли U23 - Крю U23 1:1
16:00Кардифф U23 - Суонси U23 1:1
16:00Уотфорд U23 - Миллуол U23 2:0
17:00Бристоль Сити U23 - Чарльтон U23 1:2

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

22:00Саутенд Юнайтед U23 - Колчестер Юнайтед U23 1:0

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

16:00Астон Вилла U18 - Челси U18 1:4
16:00Бирмингем U18 - Вест Хэм U18 1:3

АНГОЛА: Жирабола

18:30Петру Атлетику - Кабушкорп 4:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

20:45Антверпен - Синт-Трёйден 1:1
23:00Гент - Остенде 1:1
23:00Шарлеруа - Кортрейк 1:1

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

22:00РВД Моленбек - Вестерло 0:2

БОТСВАНА: Премьер-лига

17:00БР Хайландерс - Masitoaka 1:3
17:00Могодитшане - Джваненг Гэлакси 1:6
17:00Призонс XI - Экстеншен Ганнерс 2:3
19:00Габороне Юнайтед - Полис XI 1:1
19:00Орапа Юнайтед - Секьюрити Системс 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе

01:00Iguatu - Каукая 1:2
01:00Пакайус - Ферровиарио 1:4

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

16:00Сантос U20 - Палмейрас U20 0:4

ГАМБИЯ: Лига

22:00Брикама Юнайтед - Армед Форсес -:-
00:00Гамбия Портс - Стив Бико -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00Мангейм - Виктория Кёльн 0:1
21:00ПеренесенМюнхен 1860 - Кайзерслаутерн -:-
21:00Оснабрюк - Вюрцбургер Кикерс 2:0
21:00Фрайбург II - Тюркгючу Мюнхен 4:2
21:00ПеренесенХаллешер - Виктория Берлин -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

21:00Лохбрюгге - Брамфельдер 1:6

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

18:00ПеренесенКардица - Панатинаикос -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Мумбаи Сити - Норт-Ист Юнайтед 1:1

ИНДИЯ: Первый дивизион

11:30ПеренесенРаджастан - Kenkre -:-
14:00ПеренесенПенджаб - Реал Кашмир -:-
17:00ПеренесенМохаммедан Калькутта - Гокулам -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Альмерия - Эйбар 0:2
23:00Реал Сосьедад (Б) - Картахена 1:2

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

18:00Туделано - СД Логроньес 0:2
21:00Атлетик (Б) - Леонеса 1:2

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

21:00ПеренесенРеал Мадрид (Б) - Альбасете -:-
22:00Коста-Брава - Барселона (Б) 2:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

22:45Гинеуэта - Аско 1:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

23:00Катанзаро - Палермо 0:0

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:00Энвигадо - Депортиво Пасто 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Льянерос - Орсомарсо 0:1
03:40Киндио - Богота 1:2

КОНГО: Лига 1

17:00Этуаль ду Конго - Диаблес Нуар 0:1

КОНГО ДР: Лига 1

16:30Симба - Куйя 0:0
16:30ЮС Панда - АС Рейнджерс 2:1

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

02:00Некакса (Ж) - Пумас (Ж) 1:0
04:00Америка (Ж) - Монтеррей (Ж) 0:2
04:00Пачука (Ж) - Леон (Ж) 3:0
06:00Гвадалахара (Ж) - Толука (Ж) 2:0
06:00Клуб Тихуана (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) 2:2
06:00ПеренесенХуарес (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

01:15Насьональ (Уру) - Сармьенто Жунин (Арг) 1:0
02:30Данубио (Уру) - Барракас Сентраль (Арг) 0:1
03:30Пеньяроль (Уру) - Сантьяго Вандерерс (Чил) 2:0
10:00Зенит (Рос) - Жилина (Сла) 5:0
11:30ОтмененШахтер Караганда (Каз) - Клуби Футболистик Гжилани (Kos) -:-
12:00ОтмененКубань (Рос) - Олимп-Долгопрудный (Рос) -:-
13:00Дубница (Сла) - Тршинец (Чех) 1:1
13:00Одра Ополе (Пол) - Хойнице (Пол) 2:2
14:00Бардеёв (Сла) - Хидаснемети (Вен) 2:0
14:00ОтмененКарабах (Азе) - Богемианс (Чех) -:-
14:30ОтмененЛ. Микулас (Сла) - Карабах (Азе) -:-
14:30Янтра Габрово (Бог) - Загорец (Бог) 2:2
15:00Аустрия (Авт) - Сочи (Рос) 0:0
15:00Локомотив София (Бог) - Дукаджини (Kos) 1:1
15:00Скиве (Дан) - Раннерс (Дан) 0:5
15:00Славия София (Бог) - Теплице (Чех) 1:2
15:00ФК Рига (Лат) - Слован Братислава (Сла) 2:1
15:30Вошка Спорт (Мак) - Ренова (Мак) 2:2
15:30Партизан (Сер) - Тиквес (Мак) 2:1
16:00Будучность Подгорица (Чрн) - Младость ДГ (Чрн) 8:1
16:00Дандолк (Ирл) - Богемианс (Ирл) 1:5
16:00Млада-Болеслав (Чех) - Дукла Прага (Чех) 2:2
16:00ОтмененРаннерс (Дан) - Рауфосс (Нор) -:-
16:30Олимпия Любляна (Сло) - Словацко (Чех) 3:0
16:30Хайдук (Хор) - Вараждин (Хор) 4:2
17:00Берое (Бог) - Оренбург (Рос) 1:3
17:00Джохор (Маз) - Жилина (Сла) 2:2
17:30Акрон Тольятти (Рос) - Пролетер (Сер) 2:1
17:30Целе (Сло) - Кубань (Рос) 1:0
18:00Марибор (Сло) - Црвена Звезда (Сер) 1:1
18:30Эсбьерг (Дан) - Систед (Дан) 2:0
19:00Аустрия II (Авт) - Рапид Вена II (Авт) 2:1
19:00Карвина (Б) (Чех) - Фридек-Мистек (Чех) 0:5
19:00Мурсия (Исп) - Динамо Киев (Укр) 1:3
20:00Базель (Шва) - Блэк Старз (Шва) 5:1
20:00Капфенберг (Авт) - Леобен (Авт) 3:4
20:00Трайскирхен (Авт) - Швехат (Авт) 2:1
20:30Амштеттен (Авт) - Ardagger (Авт) 2:2
20:30Виенер Спортклуб (Авт) - Хорн (Авт) 1:4
21:00Premnitz (Гер) - Бранденбургер (Гер) 12:1
21:00Лаутерах (Авт) - Аустрия Люстенау (Авт) 0:1
21:00Хоффенхайм II (Гер) - Некарзульмер (Гер) 4:2
21:00Штайнбах Хайгер (Гер) - Вальдгирмес (Гер) 7:1
21:20Лисенг (Дан) - Орхус Фремад (Дан) 1:0
21:30Войтсберг (Авт) - Калсдорф (Авт) 2:1
21:30Гархинг (Гер) - Бюхбах (Гер) 2:1
21:30Женесс (Люк) - Мондорф (Люк) 1:1
21:30Кринс (Шва) - Шотц (Шва) 5:1
22:30Дерри Сити (С.Ир) - Инститьют (С.Ир) 5:0

НИГЕР: Лига 1

18:30Гарде - Сахель 1:1

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

22:00Эксельсиор - Ден Хааг 2:3

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

23:15Лейшойнш - Шавиш 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок лиги - Плей-офф

22:45Бенфика - Боавишта 2:1пен.

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф

17:00Портимоненси U23 - Риу Аве U23 0:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

15:20Аль-Адалх - Аль-Холуд 1:0
15:50Наджран - Аль-Кавкаб 1:1
17:55Аль-Кадисия - Аль-Джеел 0:0
18:45Аль-Вехда - Аль-Сахель 3:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Гленавон - Данганнон 3:1
22:45Гленторан - Колрейн 2:1
22:45Каррик Рейнджерс - Баллимина 3:0
22:45Клифтонвилл - Линфилд 2:2
22:45Портадаун - Крусейдерс 0:1
22:45Уорренпоинт - Ларн 0:3

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

22:45Энней - Лофголл 1:3

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

22:45Кардифф Метрополитан - Барри 2:0
22:45Флинт - Коннах Куэй 1:1

ФРАНЦИЯ: Третья лига

21:00Орлеан - Седан 4:2
22:00Ле Ман - Шоле 1:0

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Сент-Миррен - Абердин 1:0

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

22:45Клайд - Эйрдрионианс 2:2

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

22:45Элгин Сити - Келти Хартс 2:0

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

22:45ОтмененКоув Рейнджерс - Хиберниан -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:15Данбихолден - Монтего Бэй 3:0
21:00Портмор - Арнетт Гарденс 1:2
23:15Молинес - Уэре Юнайтед 0:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.