REFRESH

Футбол » 29.06.2022 » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

12:00Лэйк-Макуаир - Уэстон Уокерс 2:5
12:00Мэйтланд - Лэмбтон Джаффас 1:3
12:30Валентайн - Ньюкасл Олимпик 0:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

14:00Аделаида Олимпикс - Аделаида U21 3:1

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

00:05ПеренесенРосарио Сентраль - Кильмес -:-
00:05ПеренесенАльдосиви - Ньюэллс Олд Бойс -:-
00:05Химнасия и Эсгрима - Фландрия 2:0

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:00Муктижоддха Сангсад - Бангладеш Полис 1:4

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

18:00БАТЭ - Слуцк 4:0
20:00Гомель - Торпедо-БелАЗ 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Бруске - Баия 0:2
01:00Гремио - Лондрина 1:0
03:30Вила Нова - Понте-Прета 1:1
03:30Гуарани - Итуано 0:2
03:30Крузейро - Спорт Ресифи 2:1

ГАБОН: Чемпионат D1

17:30Битам - Мбери Спортиф 2:1
17:30Буэнгиди - Мунана 0:2
17:30Лозо Спорт - Миссиль 1:2
17:30Сапин - Дикаки 0:1
18:00Либревиль - Пеликан 0:2
18:00Стад Манжи - Ойем 1:1

ГАМБИЯ: Лига

19:00Стив Бико - Фальконс 1:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

16:30Торпедо Кутаиси - Дила 4:1
17:00Гагра - Сабуртало Тбилиси 3:3
20:00Динамо Батуми - Динамо Тбилиси 4:1

ЕВРОПА: Кубок регионов UEFA - Квалификация - Preliminary - Play Offs

15:00Kaskelen II (Каз) - Kolos Cherven II (Блр) 0:5

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

20:00Пирамидс - Энппи 1:0
22:30Смуха - Аль-Ахли 3:2

ИРАК: Суперлига

17:00Аль-Дивания - Аль-Шорта 1:1
17:00Аль-Кассим - Аль-Васат 1:1
17:00Аль-Синаа - Аль-Кува Аль-Джавия 1:1
17:00Аль-Талаба - Багдад 2:2
19:40Нафт Аль-Басра - Невроз 2:0

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

21:00Ньярдвик - Фьяллабюггд 6:0
21:30Волсунгур - ИР Рейкьявик 3:1
22:15Fjardabyggd/Leiknir - Магни 2:0
22:15Рейнир - Викингур Оулафсвик 3:4
22:15Хаюкар - Троттюр 0:1
23:15Эгир - Hottur / Huginn 2:0

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

17:00Ордабасы - Аксу 3:0

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

15:00Яссы - Жетысу 2:1
16:00Кайсар - Женис 2:0

КИТАЙ: Суперлига

10:30Шанхай Порт - Шанхай Шэньхуа 1:1
12:00Мэйчжоу Хакка - Цанчжоу 4:1
12:30Шеньчжэнь - Тяньцзинь Тайгер 2:3
14:30Чанчунь Ятай - Чжэцзян Профешионал 1:1

КИТАЙ: Первая лига

11:00Наньтун Чжиюнь - Циндао Юс Айленд 0:0
11:00Цзыбо Цуцзюй - Гуанси Халиао 0:0

КОНГО ДР: Лига 1

16:00Маниема - Дон Боско 3:0

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

17:30Корого - АФ Амаду Диалло 1:3
18:30Спортинг Ганьоа - Бассам 2:1
20:00Бафинг - Лис Сасандра 1:2
22:30СОЛ - Расинг Абиджан 3:3

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

20:30СНИМ - Тиджикжа 3:1
22:45Мадине Трарза - Полис 0:1

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Силвер Страйкерс - ТН Старс 4:1

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Теренггану - НС Матрикс 0:0

МАРОККО: Ботола Про

20:00Jeunesse Sportive Soualem - Хассания Агадир 2:3
20:00Дифаа Эль-Джадиди - Юссуфия Берехид 1:0
20:00ИР Анже - Магреб Фес 1:1
20:00Мулудиа Оуджа - Видад 2:2
20:00Раджа Касабланка - ФАР Рабат 2:1
20:00ФУС Рабат - Рапид Уэд-Зем 0:2
22:30Беркан - Шабаб Мохаммедия 3:1
22:30Олимпик Хурибга - Олимпик Сафи 1:4

МИР: Международные товарищеские матчи

13:00Литва U17 - Эстония U17 3:3
17:30Финляндия U17 - Латвия U17 0:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Саморин (Слк) - Петржалка (Слк) 1:2
11:00Фарул (Рум) - FC Brasov (Рум) 3:1
11:00Хойнице (Пол) - Калиш (Пол) 1:2
11:30Сигма Оломоуц (Чех) - Вишков (Чех) 2:3
12:00Мошонмадьяровар ТЕ (Вен) - Дороги (Вен) 1:0
12:00Слован Либерец (Чех) - Влашим (Чех) 3:1
12:00Теплице (Чех) - Варнсдорф (Чех) 2:3
13:00Сатурн (Рос) - ФК Рязань (Рос) 3:1
13:00Скра (Пол) - Знич (Пол) 2:0
13:00Хиберниан (Шот) - Хартлпул Юнайтед (Анг) 2:0
13:00Хольштайн Киль (Гер) - Карабах (Азе) 2:2
14:00Ларн (Сир) - Нью-Сейнтс (Уэл) 2:0
14:30Стандард (Блг) - Синт-Трёйден (Блг) 0:2
16:00Зальцбург (Авт) - Легия (Пол) 3:2
16:30Брюгге (Блг) - Льерс (Блг) 1:1
17:00Динамо Дрезден (Гер) - Хайденхайм (Гер) 0:1
17:00Пухов (Слк) - Тршинец (Чех) 2:3
17:00Спартак Москва (Рос) - Балтика (Рос) 3:2
17:00ЦСКА 1948 (Бол) - Академия Пандев (Мак) 3:1
17:00Черно Море (Бол) - Созополь (Бол) 2:1
17:15Подбрезова (Слк) - Комарно (Слк) 1:2
17:30К. Парк (Шот) - Локомотива Загреб (Хор) 1:3
18:00Арда (Бол) - Витоша Бистрица (Бол) 1:2
18:00Баник Острава (Чех) - Злин (Чех) 1:1
18:00Будафоки (Вен) - Баньска-Бистрица (Слк) 1:1
18:00Вашаш (Вен) - Михайловце (Слк) 3:0
18:00Волунтари (Рум) - Orleta Kielce (Пол) 12:0
18:00ГКС-Ястшембе (Пол) - Рух (Пол) 3:0
18:00Гурник Ленчна (Пол) - Пуща (Пол) 1:1
18:00Кубань (Рос) - Дружба (Рос) 1:0
18:00Левски (Бол) - Локомотив София (Бол) 2:1
18:00Лишень (Чех) - Слован Братислава (Б) (Слк) 2:0
18:00Мезьокьовешд (Вен) - МТК Будапешт (Вен) 5:4
18:00Пардубице (Чех) - Пршибрам (Чех) 2:1
18:00Петролул (Рум) - Аль-Мархия (Кат) 2:1
18:00Рапид (Авт) - Лафнитц (Авт) 5:2
18:00Стяуа (Рум) - Сфынтул Георге (Мол) 6:0
18:00Фарул (Рум) - Мьовени (Рум) 0:0
18:00Фенербахче (Тур) - Шамаль (Кат) 4:2
18:00Чайка (Рос) - Черноморец (Рос) 3:1
18:00Чукарички (Сер) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 1:0
18:30Ботев Враца (Бол) - Спартак Плевен (Бол) 0:1
18:30Лозанна Уши (Шва) - Серветт (Шва) 1:2
18:30Санкт-Пёльтен (Авт) - Рапид Бухарест (Рум) 3:2
18:30Хайдук (Хор) - Гамбург (Гер) 2:2
18:30Хартберг (Авт) - Университатя Клуж (Рум) 1:0
18:30ОтмененШкупи (Мак) - Клуби Футболистик Гжилани (Кос) -:-
19:00TuS Makkabi Berlin (Гер) - Герта (Гер) 0:7
19:00Арау (Шва) - Мангейм (Гер) 0:2
19:00Аубштадт (Гер) - Бамберг (Гер) 2:2
19:00Виктория Берлин (Гер) - Унион Берлин (Гер) 1:3
19:00Вольфсбергер (Авт) - Ганза (Гер) 1:3
19:00Горица (Слн) - Табор Сежана (Слн) 0:0
19:00Дрита (Кос) - Струга (Мак) 3:1
19:00Зюльте-Варегем (Блг) - Шарлеруа (Блг) 1:1
19:00Лугано II (Шва) - Беллинцона (Шва) 1:6
19:00Монако (Фра) - Санкт-Галлен (Шва) 1:1
19:00Сараево (Биг) - Бачка-Топола (Сер) 1:1
19:00Славия Прага (Чех) - Олимпиакос (Грц) 1:1
19:00Термалика (Пол) - Карвина (Чех) 5:1
19:00Требишов (Слк) - Татран Прешов (Слк) 0:1
19:00ПрерванТыхы 71 (Пол) - Гарбарня (Пол) 3:0
19:00Хавелсе (Гер) - Оснабрюк (Гер) 1:4
19:00Эрди (Вен) - Козармишлень (Вен) 0:4
19:30Аммерталь (Гер) - Вюрцбургер Кикерс (Гер) 0:4
19:30Аустрия Клагенфурт (Авт) - Виллах (Авт) 12:0
19:30Марибор (Слн) - Партизани (Алб) 1:1
19:30Монхайм (Гер) - Бохум (Гер) 1:1
19:30Университатя Крайова (Рум) - Карабах (Азе) 1:1
19:30Черно Море (Бол) - Этыр (Бол) 3:1
19:45Ивердон (Шва) - Сьон (Шва) 1:2
20:00Remscheid (Гер) - Виктория Кёльн (Гер) 0:7
20:00ОтмененБВ Линц (Авт) - Спарта (Б) (Чех) -:-
20:00Берзенбрюк (Гер) - Лоне (Гер) 0:4
20:00Бюхбах (Гер) - Халлбергмос-Голдах (Гер) 5:3
20:00Вупперталлер (Гер) - Bovinghausen (Гер) 5:1
20:00Гоу Эхед Иглс (Нид) - ПАОК (Грц) 0:4
20:00Дайзенхофен (Гер) - Пипинсрид (Гер) 1:1
20:00Спвгг Ансбах 09 (Гер) - Ингольштадт II (Гер) 1:1
20:00Хальберштадт (Гер) - Вайлдкатс Вольфенбуттель (Гер) 2:2
20:00ЦСКА (Рос) - Зенит (Рос) 0:3
20:00ОтмененШальке II (Гер) - Шоннебек (Гер) -:-
20:00Шальке II (Гер) - Изерлон (Гер) 11:0
20:30Мелселе (Блг) - Beveren (Блг) 2:5
21:00Зриньски Мостар (Биг) - Игман К. (Биг) 2:0
21:00Лозанна (Шва) - Динамо Киев (Укр) 2:0
21:30Клачнакуддин (Шот) - Инвернесс (Шот) 0:10
21:45Райт Роверс (Шот) - Куин оф зе Саут (Шот) 1:2

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

23:00Португалия (Ж) - Австралия (Ж) 1:1
23:00ОтмененЭквадор (Ж) - Панама (Ж) -:-
00:00Парагвай U20 (Ж) - Панама U20 (Ж) 3:0
01:30Чили (Ж) - Венесуэла (Ж) 1:3
03:00Колумбия U20 (Ж) - Венесуэла U20 (Ж) 3:0
05:00США (Ж) - Колумбия (Ж) 2:0
16:30Польша (Ж) - Исландия (Ж) 1:3
19:00Дания (Ж) - Норвегия (Ж) 1:2
21:00Ботсвана (Ж) - Того (Ж) 1:1

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

11:00Фальконс - Улан-Батор Сити 0:5
14:00Дерен - Хангарид 4:0

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Исп - Ракхайн Юнайтед 3:1

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

19:00Бюосен - Саннефьёрд 1:2
19:00Гьовик-Лин - Стабек 0:7
19:00Кьелсос - Шейд 3:4пен.
19:00Лиллестрём - Олесунн 1:0
19:00Мосс - Старт 0:3
19:00Сотра - Хёугесунн 0:1
19:00Эйдсвольд - Мольде 1:4
21:15Волеренга - Будё/Глимт 0:1

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет) - Плей-офф

02:00США U20 - Коста-Рика U20 2:0
05:00Панама U20 - Гондурас U20 1:2

СИНГАПУР: Премьер-лига

14:45Лайон-Сити - Янг Лайонс 5:1

СОМАЛИ: Чемпионат

15:00Радсан - Хиган -:-

СУДАН: Премьер-лига

17:15Аль-Ахли Мерове - Аламаль Атбара 0:0
20:15Аль-Хиляль - Хай Аль-Вади 2:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Хартфорд Атлетик - Колорадо Спрингс 2:0
04:00Сан-Антонио - Талса 2:1

США: Лига 2 ЮСЛ

23:00Davis Legacy - Южная Калифорния 3:2
00:00Си-кост Фантомс - Бостон Сити 1:0
02:00Cleveland Force - Кингс Хаммер 0:3
02:00Вермонт Грин - Блэкуотч Раш 3:0
03:00Blue Goose - LA Parish 2:3
03:00St. Croix - Манитоба 2:4
03:00Раунд Рок - Houston Sur 4:2
03:00ФК Хьюстон - Бразос Уэлли 2:0
03:30Теннесси - Пичтри Сити 2:1
00:00Нью-Джерси Копа - Хадсон Вэлли 2:5

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Азам - Бишара Мара Юнайтед 4:1
16:00Додома Джиджи - Кинондони МС 1:0
16:00Каджера Шугар - Полиси Танзания 0:0
16:00Коастал Юнион - Гейта Голд 1:1
16:00Мбейа Сити - Намунго 1:1
16:00Мбейя Кванза - Симба 0:0
16:00Руву Шутинг - Танзания Призонс 1:0
16:00Янг Африканс - Мтибва Шугар 1:0

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

17:00Сурхан - Нефтчи 1:1
18:00Пахтакор - Бунедкор 2:3

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

20:30Клаксвик - Рунавик 4:2
21:00Скала Итроттарфелаг - АБ Аргир 5:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30ВЯС - Хамеенлина 1:0
18:30ЕПС - СалПа Сало 0:2
19:00Илвес-Киссат - ГрИФК 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии

18:00Интер Турку - ХИК 1:0пен.
18:30Хака - КуПС 2:3пен.
19:00ПК-35 - ХИФК 2:3пен.

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

21:00Худинге - ИФК Эскильстуна 2:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

20:30Saffle SK - Лидчёпинг 1:5

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация

20:00Тролльхеттан - Ванерсборгс ИФ 3:1
20:00Хускварна - Мотала АИК 4:2
20:30Улларед ИК - Онсала 3:4п.д.в.
21:00Ярфалла - Стоксунд 1:3

ЭКВАДОР: Серия В

23:00ПеренесенАмерика Кито - Buhos ULVR -:-
23:00ПеренесенИмбабура - Эль Насьональ -:-
23:00ПеренесенИндепендент Хуниорс - Либертад -:-
23:00ПеренесенОльмедо - Санто Доминго -:-
23:00ПеренесенЧакаритас - Манта -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

17:30Таммека - Нарва 1:0
18:00Флора - Пярну Вапрус 6:1
19:30Легион - Пайде 1:2

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:30Соккернет WO - Jogeva Wolves -:-
20:00Zenit Tallinn - Нирваана 5:3
20:45Инфонет - Эстон Вилла 3:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф

01:15Эмелек (Экв) - Атлетико Минейро (Бра) 1:1
03:30Атлетико Паранаэнсе (Бра) - Либертад (Пар) 2:1
03:30Коринтианс (Бра) - Бока Хуниорс (Арг) 0:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Плей-офф

01:15Насьональ (Уру) - Унион Санта-Фе (Арг) 2:0
03:30Коло Коло (Чил) - Интернасьональ (Бра) 2:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

13:00Бусан Киотонг - Сеул 0:3
13:00Тэгу - Пхохан Стилерс 3:2
13:00Ульсан - Пучхон 1995 2:1пен.
13:00Чонбук Моторс - Сувон Блюуингс 3:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

13:00Гамба Осака - Хиросима 2:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.