Футбол » 16.03.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
18:30ПеренесенАрсенал - Челси -:-21:00Бёрнли - Брентфорд 2:1
21:00ПеренесенВулверхэмптон - Борнмут -:-
21:00ПеренесенКристал Пэлас - Ньюкасл Юнайтед -:-
21:00Лутон Таун - Ноттингем Форест 1:1
21:00ПеренесенМанчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед -:-
23:30Фулхэм - Тоттенхэм 3:0
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
01:30Кёльн - РБ Лейпциг 1:520:30Вольфсбург - Аугсбург 1:3
20:30Дармштадт 98 - Бавария 2:5
20:30Майнц - Бохум 2:0
20:30Унион Берлин - Вердер 2:1
20:30Хайденхайм - Боруссия М 1:1
23:30Хоффенхайм - Штутгарт 0:3
ИСПАНИЯ: Примера
02:00Реал Сосьедад - Кадис 2:019:00Мальорка - Гранада 1:0
21:15Осасуна - Реал Мадрид 2:4
23:30Хетафе - Жирона 1:0
ИТАЛИЯ: Серия А
01:45Эмполи - Болонья 0:120:00Монца - Кальяри 1:0
20:00Удинезе - Торино 0:2
23:00Салернитана - Лечче 0:1
КАЗАХСТАН: OLIMPBET - Кубок Казахстана
14:00Улытау - Мактаарал 1:017:00Жетысай - ФК Кыран 1:1
ФРАНЦИЯ: Первая лига
02:00Тулуза - Лион 2:322:00Нант - Страсбур 1:3
АВСТРАЛИЯ: Лига А
10:30Веллингтон Феникс - ФК Сидней 2:111:00Брисбен Роар - Макартур 1:2
14:45Перт Глори - ВС Уондерерс 1:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
11:00Ньюкасл Олимпик - Мэйтланд 0:311:30Кукс Хилл Юнайтед - Чарльзтаун Адзурри 0:2
13:00Адамстаун Роузбад - New Lambton 2:2
13:00Валентайн - Лэйк-Макуаир 5:0
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
11:30Сазерланд Шаркс - Маркони Сталлионс 1:212:00Централ Кост U21 - Мэнли Юнайтед 2:2
12:30NWS Spirit - Сент-Джордж Сити 1:2
14:00Сен Джордж Сэинтс - Сидней Юнайтед 2:3
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
13:00Пенинсула - Голд Коаст Юнайтед 3:114:00Редлэндс - Саншайн-Кост Уондерерз 2:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
09:30Девонпорт - Кларенс Юнайтед 3:011:30Лонсестон Юнайтед - Гленорки Найтс 0:9
13:30Кингборо Лайонс - Саут Хобарт 1:3
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
10:00Manningham United Blues - Эйвондейл 3:010:00Moreland City - Мельбурн Найтс 0:1
13:00Порт Мельбурн Шаркс - Гейдельберг Юнайтед 2:2
13:15Альтона Мэджик - Саут Мельбурн 1:4
15:00Хьюм Сити - Сент Олбанс 2:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
13:00Армадейл - Бэйсуотер Сити 2:213:00Балькатта - Фремантл Сити 2:2
13:00Вестерн Найтс - Перт СК 1:0
13:00Инглвуд Юнайтед - Перт Глори U21 0:1
13:00Перт РедСтар - Флореат Афена 0:2
15:00Стирлинг Македония - Олимпик Кингсвэй 0:3
АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
09:30Аделаида (Ж) - Брисбен (Ж) 1:211:00ВС Уондерерс (Ж) - Перт (Ж) 1:0
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании - Preliminary - Play Offs
07:00Wellington Olympic - Окленд Сити 3:312:00Тефана - Пирэ 1:2пен.
АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
22:00Альтах - Аустрия 1:122:00БВ Линц - Аустрия Люстенау 0:0
22:00Тироль - Вольфсбергер 1:1
АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
00:30SK Rapid - ЛАСК 0:0АВСТРИЯ: Вторая лига
23:10Амштеттен - Адмира 1:323:10ГраЦер - Лафнитц 1:1
23:10Рид - Лиферинг 3:2
23:10Ферст Вена - Леобен 1:0
23:10Хорн - Штрипфинг 2:1
01:30Тим Виен - Санкт-Пёльтен 2:1
19:30Капфенберг - Штурм II 1:1
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
00:00Драссбург - Виенер Спортклуб 1:200:30Аустрия II - SK Rapid II 0:0
00:30Кремзер - Нойзидль 0:0
00:30Оберварт - Фаворитнер 1:2
00:30Трайскирхен - Маршфельд 1:2
01:00Ардаггер - Леобендорф 0:0
20:00Донауфельд Вена - Мауэрверк 0:1
21:00Винер Виктория - Электра 2:2
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
00:00SPG Wels - Фёкламаркт 3:000:00Вайц - ASK Klagenfurt 1:4
00:00Гляйсдорф - Форветс Штейр 3:0
00:00ЛАСК II - Вольфсбергер II 1:1
00:30Wallern/St Marienkirchen - Войтсберг 1:1
20:00Рид II - Бад Гляйхенберг 4:4
20:30Унион Гуртен - Аллерхейлиген 5:0
22:00Вайндорф Сент Анна - Дойтчландсбергер 2:0
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
19:00Motz/Silz - Аустрия Зальцбург 3:119:00Бишофсхофен - Ранквейл 2:0
20:00Вальс-Грюнау - Ротис 2:1
20:00Дорнбирнер СВ - Имст 0:3
20:00Рейхенау - Вольфурт 6:0
20:00Швац - Хоэнемс 1:1
21:00Куфштайн - Альтах U21 0:1
22:00Саалфелден - ТСВ Санкт-Йоханн 1:0
АВСТРИЯ: Бургенланд
00:30Leithaprodersdorf - Маргаретен 3:000:30Парндорф - Edelserpentin 3:2
20:00Хоритшон - Schattendorf 2:3
20:30Bad Sauerbrunn - USVS Rudersdorf 0:0
21:00ASV Siegendorf - Дойчкройц 3:1
21:00Пинкафельд - Kohfidisch 2:2
23:00Клингенбах - Marz 0:0
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
00:30Schrems - Лангенрор 5:100:30SCU Kilb - Корнойбург 1:0
00:30Цветль - Рорбах 1:1
20:00St. Peter in der Au - Вайдхофен/Тайя 7:0
20:30Санкт-Пёльтен II - Warth 1:2
00:00Нойштадт - Коттингбрун 1:1
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
00:00Mondsee - Edelweiss 3:100:00Weisskirchen - Leonfelden 4:2
18:30ASK St.Valentin - Бад Ишль 1:2
19:00Аско Оэдт - Schallerbach 4:0
20:00Pregarten - Micheldorf 2:3
20:00Перг - Ostermiething 0:0
20:30SPG Wels II - Friedburg 1:2
20:30Диетах - St. Martin im Muhlreis 1:2
АВСТРИЯ: Зальцбург
00:00UFC Hallein - УСК Аниф 5:119:00Burmoos - Strasswalchen 0:2
20:00Adnet - Пух 0:3
20:00Golling - Гродиг 1:1
20:00Thalgau - TSU Bramberg 2:0
20:00Кюхль - ЗАК 1914 1:0
20:00Ойгендорф - Union Henndorf 2:1
20:00Сикирхен - UFC Siezenheim 4:1
АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00Lebring - Хайлигенкройц 2:000:00SV Frauental - Вилдон 0:4
00:00Tillmitsch - Stadtwerke Bruck/Mur 2:1
00:00Вайнланд Гамлиц - Лафнитц II 1:1
00:00Калсдорф - Hohenhaus Schladming 0:2
00:00Кёфлах - Унион Гнас 5:0
00:00УФК Феринг - Фюрстенфельд 1:2
20:00Хартберг II - Ilzer SV 1:0
АВСТРИЯ: Вена
23:30Швехат - Штадлау 1:219:00Kagran - Slovan HAC 1:3
19:00Sportunion Mauer - WAF Brigittenau 3:0
19:00Зиммерингер - Red Star-Penzing 1:1
20:001980 Wien - SV Donau 0:2
20:00ASV 13 Wien - Dinamo Helfort 0:6
20:00A XIII-Auhof Center - Винербергер 1:1
АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины
17:30Бергхайм (Ж) - Kleinmunchen (Ж) 1:418:00Дорнбирн (Ж) - Штурм (Ж) 1:2
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:00Зиря - Кяпаз 2:120:30Араз - Габала 1:1
АЗИЯ: AFC Asian Cup Women U20 - Плей-офф
14:00Австралия U20 (Ж) - Южная Корея U20 (Ж) 1:019:00Япония U20 (Ж) - Северная Корея U20 (Ж) 1:2
АЛБАНИЯ: Суперлига
19:00Эрзени - Лячи 0:022:00Скендербеу - Эгнатия 2:0
22:00Теута - Партизани 1:0
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
19:00Билис - Беса 2:019:00Вора - Кастриоти 1:3
19:00Томори Берат - Лузи 1:2
19:00Флямуртари - Люшня 0:0
23:00AF Elbasani - Буррели 3:0
АЛЖИР: Первый дивизион
03:00Белуиздад - УСМ Алжир 0:103:00Кабили - ЕС Сетиф 0:1
03:00Константин - УС Суф 3:0
03:00Оран - Параду 2:0
20:30Эль-Баяд - Саура 0:1
АЛЖИР: Лига 2
20:00Bordj Menail - Olympique Akbou 0:220:00Olympique Magrane - Батна 2:0
20:00МО Константин - Аннаба 1:1
20:00МСП Батна - Хемис-эль-Хешна 1:0
20:00Телагема - Эль-Хруб 1:0
20:00Уаргла - Ghozlane 1:0
20:00Ульма - Шелгум 1:0
20:00Харрах - Млила 1:0
20:00Хуссейн Дей - ЖСМ Тиарет 3:1
АНГЛИЯ: Чемпионшип
18:30Суонси - Кардифф 2:021:00Бирмингем - Уотфорд 0:1
21:00Вест Бромвич - Бристоль Сити 2:0
21:00Ипсвич Таун - Шеффилд Уэнсдей 6:0
21:00Мидлсбро - Блэкберн 0:0
21:00Плимут - Престон 0:1
21:00Ротерхэм - Хаддерсфилд 0:0
21:00Сандерленд - КПР 0:0
21:00Сток Сити - Норвич 0:3
АНГЛИЯ: Первая лига
21:00Барнсли - Челтенхэм 0:021:00Дерби Каунти - Болтон 1:0
21:00Линкольн - Бристоль Роверс 5:0
21:00Петерборо Юнайтед - Портсмут 0:1
21:00Порт Вэйл - Оксфорд Юнайтед 0:2
21:00Рединг - Кембридж Юнайтед 4:0
21:00Стивенейдж - Лейтон Ориент 0:1
21:00Уиган - Блэкпул 1:0
21:00Уикомб Уондерерз - Нортхэмптон 2:0
21:00Флитвуд - Чарльтон 1:1
21:00Шрусбери Таун - Карлайл Юнайтед 1:0
21:00Эксетер Сити - Бертон Альбион 1:0
АНГЛИЯ: Вторая лига
21:00Аккрингтон - Ноттс Каунти 2:221:00Барроу - Харрогейт 0:0
21:00Бредфорд Сити - Мансфилд Таун 1:5
21:00Гиллингем - Гримсби 1:1
21:00Колчестер Юнайтед - Уолсолл 1:1
21:00Милтон Кинс - Крю 3:1
21:00Рексхэм - Транмир Роверс 0:1
21:00Свиндон Таун - Донкастер 1:2
21:00Уимблдон - Ньюпорт 0:2
21:00Форест Грин - Саттон Юнайтед 0:1
АНГЛИЯ: Национальная лига
18:30Олдхэм - Честерфилд 2:221:00Борхэм Вуд - Алтринчем 0:1
21:00Бромли - Киддерминстер 0:0
21:00Дагенхэм энд Редбридж - Мэйденхед 4:1
21:00Доркинг - Солихалл 1:1
21:00Истли - Рочдейл 1:4
21:00Йорк Сити - Алдершот Таун 1:0
21:00Уокинг - Барнет 1:0
21:00Файлд - Уэлдстоун 1:2
21:00Хартлпул Юнайтед - Саутенд Юнайтед 0:0
21:00Эббсфлит Юнайтед - Гейтсхэд 4:2
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
21:00Алфретон - Бишопс Стортфорд 3:021:00Бакстон - Саут Шилдс 0:2
21:00Бостон Юнайтед - Фарсли 3:0
21:00Бракли Таун - Херефорд 2:0
21:00Дарлингтон - Питерборо Спортс 1:0
21:00Кингс Линн - Рашолл 2:1
21:00Курзон Аштон - Спеннимур 0:3
21:00Саутпорт - Блит 2:3
21:00Сканторп Юнайтед - Банбери 2:0
21:00Тэмворс - Честер 0:0
21:00Уоррингтон - Глостер 1:2
21:00Чорли - Скарборо 3:0
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
21:00Веймут - Брэйнтри 0:121:00Дартфорд - Мэйдстоун 0:2
21:00Довер - Хавант энд В 0:0
21:00Истборн Боро - Тонтон 2:0
21:00Слау - Йовил 0:0
21:00Ст. Албанс - Труро 1:2
21:00Тонбридж - Торки Юнайтед 4:1
21:00Уэллинг - Уэстон-сьюпер-Мэр 3:1
21:00Фарнборо - Авели 3:1
21:00Хемел Хэмпстед - Хэмптон энд Ричмонд 1:2
21:00Челмсфорд - Бат 3:1
21:00Чиппенхэм - Уэртинг 3:1
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
21:00Warrington Rylands - Бамбер Бридж 2:021:00Атертон Коллирис - Юнайтед оф Манчестер 1:2
21:00Бэсфорд - Матлок 2:1
21:00Илкестон - Хайд 1:1
21:00Марин - Гуисли 1:0
21:00Морпет - Ланкастер 2:0
21:00Стаффорд Рейнджерз - Рэдклифф 0:3
21:00Уитби - Брэдфорд Парк Авеню 1:1
21:00Уорксоп - Маклсфилд 1:0
21:00Эштон Юнайтед - Гейнсборо 2:0
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
21:00Алвчерч - Стоурбридж 1:021:00Беркхамстед - Бромсгров 2:1
21:00Коалвилль - Стратфорд 1:1
21:00Лимингтон - Хитчин 3:0
21:00Лонг Итон - Сент-Айвс 3:3
21:00Микловер - Хейлсоуэн 1:0
21:00Нидхэм Маркет - Барвел 2:1
21:00Ройстон - Рэддитч 1:0
21:00Садбери - Кеттеринг 0:1
21:00Телфорд - Стэмфорд 2:1
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
21:00Биконсфилд - Дорчестер 3:421:00Винчестер - Пул Таун 4:0
21:00Госпорт - Харроу 1:0
21:00ПеренесенПлимут Парквэй - Хайес энд Йидинг -:-
21:00Салисбери Сити - Мертир Таун 0:0
21:00Суиндон С - Хендон 0:1
21:00Уолтон энд Хершэм - Дидкот 4:2
21:00Хангерфорд - Тивертон 1:2
21:00Хануэлл Таун - Брэкнелл 1:2
21:00Чешам - АФК Тоттон 2:0
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
21:00Hashtag - Поттерс 2:321:00Гастингс - Чатем 1:1
21:00Далвич Гамлет - Льюиз 2:0
21:00Каршальтон - Маргейт 3:0
21:00Кингстониан - Уайтхок 1:4
21:00Уингейт энд Финчли - Бонор Реджис 0:1
21:00Фолкестоун - Канви Айленд 1:0
21:00Харинги - Крей Вондерерс 0:4
21:00Хорнчерч - Биллерике 4:1
21:00Чешант - Конкорд 2:1
21:00Энфилд Таун - Хоршам 2:1
АНГЛИЯ: Кубок ФА
18:15Вулверхэмптон - Ковентри Сити 2:323:30Манчестер Сити - Ньюкасл Юнайтед 2:0
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
01:00Астон Вилла U21 - Лестер U21 2:201:00Брайтон U21 - Вест Хэм U21 1:4
01:00Дерби Каунти U21 - Сток Сити U21 1:2
01:00Лидс U21 - Фулхэм U21 3:5
01:00Саутгемптон U21 - Кристал Пэлас U21 4:0
01:00Челси U21 - Ноттингем Форест U21 2:3
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
17:00Вест Бромвич U18 - Астон Вилла U18 2:217:00Вест Хэм U18 - Брайтон U18 3:1
17:00Дерби Каунти U18 - Ноттингем U18 1:1
17:00Манчестер Юнайтед U18 - Блэкберн U18 5:2
17:00Ньюкасл U18 - Сток Сити U18 2:4
17:00Сандерленд U18 - Манчестер Сити U18 1:3
17:00Челси U18 - Рединг U18 2:0
17:30Арсенал U18 - Кристал Пэлас U18 8:3
18:00Ливерпуль U18 - Лидс U18 1:3
18:00Норвич U18 - Фулхэм U18 0:0
19:00Саутгемптон U18 - Лестер U18 1:1
АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
01:00Челси (Ж) - Арсенал (Ж) 3:119:00Эвертон (Ж) - Астон Вилла (Ж) 1:2
АНГОЛА: Жирабола
20:00Лунда Сул - Саграда 1:121:00Петру Атлетику - Академика 2:1
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
01:30Депортиво Риестра - Индепендьенте 1:006:00Ньюэллс Олд Бойс - Платенсе 0:0
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
06:30Сан-Мартин Сан-Хуан - Кильмес 0:300:30Чакарита Хуниорс - Дефенсорес де Бельграно 1:4
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
05:00Сан-Мартин Бурсако - Вилла Дальмине 1:000:30Архентино де Мерло - Лос Андес 0:1
00:30Вилья Сан-Карлос - Лаферрере 2:2
00:30Депортиво Арменио - Архентино де Кильмес 2:1
00:30УАИ Уркиса - Акасусо 4:1
00:35Колехиалес - Экскурсионистас 2:1
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30Берасатеги - Депортиво Муньис 1:000:30Клуб Лухан - Итусаинго 0:0
00:30Юпанки - Мерседес 2:0
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
01:00Deportivo Camioneros - Defensores de Glew 2:000:30Estrella Del Sur - Социаль Атлетико Телевисьон 2:0
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
02:00Ланус - Эль Порвенир 0:104:15Аргентинос Хуниорс - Химнасия и Тиро 2:1
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
23:00Аргентинос Хуниорс 2 - Химнасия и Эсгрима 2 0:223:00Банфилд 2 - Барракас Сентраль 2 4:0
23:00Тигре 2 - Сентраль Кордоба 2 1:0
23:00Эстудиантес 2 - Платенсе 2 2:1
04:00Ривер Плейт 2 - Сан-Лоренсо 2 1:1
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
20:00Бока Хуниорс (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) 8:020:00Ферро (Ж) - Индепендьенте (Ж) 3:1
00:30Ньюэллс Олд Бойс (Ж) - Сан-Луис (Ж) 2:1
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
17:00Алашкерт - Урарту 0:218:00Пюник - ЦСКА Ереван 3:1
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00Лернаин Арцах - Onor 6:1АРУБА: Дивизион ди Онор - Этап победителей
06:00Ривер Плейт - Расинг Клуб Аруба 1:1АФРИКА: African Games
23:00Бенин U20 - Гана U20 0:123:00Конго U20 - Гамбия U20 2:1
02:00Сенегал U20 - Нигерия U20 3:2
02:00Уганда U20 - Южный Судан U20 1:0
АФРИКА: African Games Women
23:00Эфиопия U20 (Ж) - Танзания U20 (Ж) 1:102:00Уганда U20 (Ж) - Гана U20 (Ж) 1:1
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
16:00Минск - БАТЭ 0:118:00Неман - Нафтан 2:1
20:00Динамо Минск - Сморгонь 5:0
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
17:00Dyussh-Polesgu (Ж) - Динамо Брест (Ж) 0:619:00Зорка-БДУ (Ж) - ФК Минск (Ж) 0:6
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
23:15Стандард - Эйпен 4:0БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига
01:00Беверен - Патро Эйсден 0:101:00Брюгге U23 - Серен 1:1
01:00Зюльте-Варегем - Беерсхот 0:1
21:00Ломмель - Андерлехт U23 3:1
21:00Льерс - Льеж 3:2
23:15Дейнзе - Франкс Бора 2:3
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
01:00Сен-Элуи - Антверпен (Б) 1:000:30Гент (Б) - Тинен 0:1
00:30Дессель Спорт - Кнокке 3:1
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
00:30Турне - Варнант 2:1БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A
00:00Зюльте-Варегем 2 - Гент 1:100:30Торхут - Веттерен 4:1
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
00:30Аид - Мерксем 2:100:30Белиция Билзен - Бохолтер 2:1
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:30Ломмель U21 - Дендер U21 6:000:30Остенде U21 - Дейнзе U21 6:1
00:30Эйпен U21 - Льеж U21 3:1
01:00Синт-Трёйден U21 - RWDM U21 3:1
01:15Вестерло U21 - Патро Эйсден U21 5:1
01:30Кортрейк U21 - Beveren U21 1:0
01:30Франкс Бора U21 - Льерс U21 0:2
БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
19:00Молдаво (Ж) - Монс (Ж) 3:119:30Гент II (Ж) - Стандард Льеж II (Ж) 4:2
20:30Аальст (Ж) - Шастр (Ж) 12:0
21:00Генк II (Ж) - Вестерло (Ж) 0:6
21:00Фамкес Меркем (Ж) - Тинен (Ж) 2:3
00:30Андерлехт II (Ж) - Льеж (Ж) 0:0
БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Женщины
20:00Зюльте-Варегем (Ж) - Лёвен (Ж) 0:720:00Клуб Брюгге (Ж) - Гент (Ж) 1:0п.д.в.
БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
21:00Abeilles - Бембереке 2:221:00Ouidah - Азиза 0:0
21:00Аджиджа - Джеффа 0:2
21:00АСВО - Etoiles Filantes 0:1
21:00Динамик Джугу - Реал Спорт 0:0
21:00Одио - Динамо Параку 2:0
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
21:00АС Котону - Айема 2:021:00Бани Гансе - Динамо Абоми 2:0
21:00Дадже - Такуннин 2:1
21:00Кавальерс - Лото 1:0
БЕРМУДЫ: Премьер-лига
00:00ПеренесенНорт-Вилладж Рэмс - Зебрас -:-00:00Сент-Джорлд Кольтс - Данди Таун Хорнетс 2:1
БОЛГАРИЯ: Первая лига
16:45Славия София - Локомотив Пловдив 1:219:15Этыр - Левски 0:3
21:45Лудогорец - Локомотив София 6:0
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
19:30Добруджа - Черноморец 1919 1:019:30Дунав Русе - Беласица 1:1
19:30Марица Пловдив - Спартак 0:2
19:30Монтана - Свог 2:0
19:30Септември София - Бдин Видин 1:0
19:30Струмска Слава - Янтра Габрово 1:0
19:30Черноморец Балчик - ЦСКА 1948 II 1:3
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
19:00Асеновец - Левски Карлово 3:119:00Атлетик Куклен - Ботев II 1:4
19:00Гигант Саединение - Спартак Пловдив 1:1
19:00Димитровград - Берое II 3:0
19:00Загорец - Несебар 2:2
19:00Карнобат - Родопа Смолян 2:1
19:00Розова Долина - Сокол Марково 2:0
19:00Секирово Раковски - Ямбол 1915 1:0
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
19:00Банско - Минор Перник 0:119:00Кюстендил - Септември 3:3
19:00Оборище - Костинброд 5:2
19:00Пирин 2002 Разлог - Левски II 1:1
19:00Рильски Спортлист - Сливнишки Герой 0:0
19:00Хебар 2 - Балкан Ботевград 1:1
19:00ЦСКА София II - Вирен 1:1
19:00Чавдар Этропол - ЦСКА 1948 III 0:3
21:00Славия София 2 - Витоша Бистрица 0:0
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
19:00Светкавица - Рилци 1:219:00Септември Тервель - Fratria 1:0
19:00Спартак II - Доростол 7:0
19:00Черно Море II - Локомотив Русе 1:1
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад
18:30Boruna - Ювентус Малчика 5:218:30Dunav Lom - Вихар Славяново 0:3
18:30Ботев Враца II - Дреновец 2:1
18:30Локомотив Горна - Партизан Цервен Бряг 7:0
18:30ОФК Левски - Локомотив Мездра 0:3
18:30Павликени - Севлиево 0:5
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
06:00Блуминг - Роял Пари 0:2БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Liga BiH
18:30Слога Добой - Тузла-Сити 3:121:00Зриньски Мостар - Железничар 2:0
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
20:00Stupcanica - Томислав 3:220:00Бановичи - BFK Simm Bau 3:0
20:00Горажде - Какань 0:1
20:00Градина Сребреник - ТОШК Тешань 0:1
20:00Звезда - Братство Грачаница 1:0
20:00Младость ДК - Gornji Rahic 0:1
20:00Хаджичи - Челик Зеница 1:0
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
19:30Дрина Зворник - Сутьеска Фоча 0:019:30Козара - Радник Биелина 2:3
19:30Козарска-Дубица - Железничар Баня-Лука 2:0
19:30Лактаси - Famos Vojkovici 3:1
19:30Леотар Требинье - Омарска 1:0
19:30Мрконич-Град - БСК Баня Лука 0:1
19:30Приедор - Romanija Pale 1:1
19:30Славия Сараево - Nevesinje 2:0
БОТСВАНА: Премьер-лига
23:00Тауншип Роллерз - Полис XI 3:120:00ПеренесенMatebele - Eleven Angels -:-
20:00ПеренесенSua Flamingoes - Тауншип Роллерз -:-
20:00ПеренесенVTM FC - Masitoaka -:-
20:00ПеренесенГабороне Юнайтед - Полис XI -:-
20:00ПеренесенДжваненг Гэлакси - Секьюрити Системс -:-
20:30Matebele - Морупуле Уондерерс 0:0
20:30Sua Flamingoes - Eleven Angels 0:0
20:30VTM FC - Нико Юнайтед 1:2
20:30Габороне Юнайтед - Masitoaka 2:0
20:30Джваненг Гэлакси - ФК Тафик 2:0
20:30Орапа Юнайтед - Секьюрити Системс 3:0
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00Сантос АП - Сан-Паулу 0:0БРАЗИЛИЯ: Capixaba - Плей-офф
00:30Porto Vitoria - Jaguare 3:200:30Деспортива - Рио-Бранко 0:1
БРАЗИЛИЯ: Catarinense - Плей-офф
05:00Фигейренсе - Barra FC 1:4пен.БРАЗИЛИЯ: Cearense - Понижение (плей-офф)
04:00Каукая - Атлетико Сеаренсе 0:104:00Хоризонте - Барбалья 2:1
БРАЗИЛИЯ: Paulista A2
00:10Вело Клуб - Капивариано 2:200:10Комерсиаль РП - Монте Асуль 1:1
00:10Нороесте - Таубате 5:1
00:10Оэсте - Ювентус-СП 0:4
00:10Пирасикаба - Риу-Клару 1:3
00:10Португеза Сантиста - Линенсе 2:0
00:10Сан-Бенто - Sao Jose EC 2:0
00:10Ферровиария - Primavera 1:1
БРАЗИЛИЯ: Paulista A3
00:00Униау Сан-Жоау - Matonense 3:0БРАЗИЛИЯ: Paulista A4
04:00SKA Brasil - Франкана 2:100:00CA Joseense - Independente SP 1:0
00:00Jabaquara - Sao-Carlense 1:2
00:00Насьональ - Одекс-СП 0:0
00:00Рио Бранко - Барретос 0:0
00:00Униао Барбаренсе - Taquaritinga 0:2
БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
00:00Форка Е Луж - Санта-Круз-де-Натал 1:2БРАЗИЛИЯ: Sergipano - Плей-офф
00:30Доренсе - Итабайана 1:1БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20
19:00Васко да Гама U20 - Португеза РЖ U20 4:019:00Мадурейра U20 - Нова-Игуасу U20 2:4
00:00Ботафого U20 - Флуминенсе U20 0:2
00:00Волта-Редонда U20 - Фламенго U20 1:3
00:00Одакс U20 - Боавишта U20 3:1
00:00Сампаю Корреа ФЕ U20 - Бангу U20 1:2
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
17:00SSA U20 - Camacariense U20 2:218:00Баия де Фейра U20 - Жуазейренсе U20 2:4
19:00Витория U20 - Жакобина U20 3:0
00:00Estrela De Marco U20 - Leonico U20 2:1
00:00Grapiuna U20 - Conquista FC U20 2:3
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Guapo M19 U20 - Cerrado EC U20 1:200:30Апаресиденсе U20 - Aparecida EC U20 2:2
00:30Атлетико Гойаниенсе U20 - Itaberai U20 5:0
00:30Вила Нова U20 - Триндаде U20 5:1
00:30Гояс U20 - Guanabara City U20 5:1
00:30Роял U20 - Хатайенсе U20 0:3
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
00:30Арапонгас U20 - Парана С.Т.Ц U20 0:200:30Сианорти U20 - Hope Internacional U20 0:0
00:00Атлетико Паранаэнсе U20 - AA Iguacu U20 7:0
00:30Apucarana SC U20 - Andraus Brasil U20 1:0
00:30Cascavel U20 - Sao Joseense U20 2:1
00:30Азурис U20 - Кампо-Муран U20 5:0
00:30Коритиба U20 - Рио-Бранко ПР U20 1:0
00:30Лондрина U20 - Gremio Maringa U20 3:1
00:30Парана U20 - Rolandia EC U20 2:0
00:30Патриотас U20 - Ирати U20 4:1
00:30Прудентополис U20 - Batel U20 1:2
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
04:00Сантос (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 1:104:00Ферровиария (Ж) - Ботафого (Ж) 1:1
06:30Палмейрас (Ж) - Фламенго (Ж) 3:2
00:00Аваи Киндерманн (Ж) - Брагантино (Ж) 3:3
00:00Америка Минейро (Ж) - Интернасьонал (Ж) 1:1
00:00Флуминенсе (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) 3:0
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
18:00Уйпешт - Мезьокьовешд 2:220:30Диошдьёри ВТК - Пакш 2:1
22:45Кечкемет - Fehervar FC 0:1
ВЕНГРИЯ: NB III - Northeast
19:00Дебрецен II - Дьёндьёши 4:0ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
19:00Пушкаш Академи (Ж) - Fehervar FC (Ж) 5:019:00Сексарди (Ж) - МТК Хунгария (Ж) 0:3
19:00Шорокшар (Ж) - Диошдьёри ВТК (Ж) 0:2
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
02:00Inter de Barinas - Португеза 1:305:00Ангостура - Депортиво Тачира 2:0
05:00УСВ - Депортиво Ла-Гуайра 1:1
ГАНА: Division One League
21:00ADVSA - Akatsi All Stars 1:321:00Koforidua - Nania 4:3
21:00Steadfast - VC Warriors 0:3
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
08:00Антигуа - Коатепеке 4:0ГВИНЕЯ: Лига 1
22:00Sangaredi - ФК Майло 2:3ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
23:30Оснабрюк - Фортуна Дюссельдорф 0:423:30Падерборн - Айнтрахт Б 1:2
18:00Ганза - Гройтер Фюрт 1:0
18:00Нюрнберг - Санкт-Паули 0:2
18:00Эльфсберг - Хольштайн Киль 0:2
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
00:00Мангейм - Арминия 1:019:00Динамо Дрезден - Ульм 0:0
19:00Дуйсбург - Саарбрюккен 2:0
19:00Любек - Регенсбург 1:0
19:00Мюнхен 1860 - Пройссен Мюнстер 1:2
19:00Эрцгебирге Ауэ - Виктория Кёльн 2:1
21:30Халлешер - Фрайбург II 2:2
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
00:00Аймсбуттелер - Гамбург II 0:300:30Лоне - Меппен 0:0
18:00Ганновер II - Тевтония Оттензен 1:0
18:00Феникс Любек - Хавелсе 4:1
18:30Килия Киль - Шпелле-Венхаус 1:1
19:00Бремер - Хольштайн Киль II 2:0
21:00Еддело - Айнтрахт Нордерштедт 0:2
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
00:00Альтглинике - Хеми Лейпциг 4:000:00Бабельсберг 03 - Герта II 1:2
00:00Цвикау - Берлинер АК 07 2:0
18:00БФК Динамо - Хемнитцер 1:3
18:00Эйленбург - Ганза Росток II 2:1
21:00Карл-Цейс Йена - Рот-Вайсс Эрфурт 3:1
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
00:30Кёльн II - Алемания Ахен 0:219:00Боруссия М II - Виденбрюк 1:2
19:00Бохольт - Рот-Вайсс Оберхаузен 0:0
19:00Вупперталлер - Вельберт 5:0
19:00Дюрен - Липпштадт 2:0
19:00Рёдингхаузен - Вегберг-Бек 5:1
19:00Рот-Вайсс Ален - Гутерслох 1:1
19:00Фортуна Кёльн - Фортуна II 4:1
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
00:00Аален - Штутгарт Кикерс 0:000:00Фульда-Ленерс - Гессен Кассель 1:1
19:00Айнтрахт II - Штайнбах Хайгер 4:1
19:00Франкфурт - Хомбург 0:1
19:00Шотт Майнц - Кобленц 1:0
19:00Штутгарт II - Фрайберг 1:0
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
23:30Вюрцбургер Кикерс - Бюхбах 1:100:00Ваккер Бургхаузен - Бамберг 2:2
19:001. ФК Швайнфюрт - Аугсбург II 1:0
19:00Вильзинг - Иллертиссен 1:2
19:00Мемминген - Бавария II 0:4
19:00Шальдинг - Аубштадт 0:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
00:00Фюрстенвальде - Ратенов 1:318:00Лихтенберг - Висмар 1:1
18:00ТБ Берлин - Makkabi Berlin 1:1
19:00Росток - Тасмания Берлин 1:1
19:00РСВ Айнтрахт - Dynamo Schwerin 3:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
00:00Хальберштадт - Айнхайт Вернигероде 2:219:00Freital - Плауэн 0:4
19:00Motor Marienberg - Магдебург II 0:1
19:00Арнштадт - Гримма 2:2
19:00Ауэрбах - Баутцен 1:1
19:00Бишофсвердар - Людвигсфельдер 2:1
19:00Зандерсдорф - Кришов 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
18:30Вайхе Фленсбург 08 II - Бордесхольм 1:319:00Ноймюнстер - Nordmark Satrup 4:1
19:00Фленсбург - Пройссен Райнфельд 3:0
19:00Хайдер - Эйсхеде 1:2
20:00Дорнбрайте Любек - Тодесфельде 0:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:30Виктория Гамбург - Harksheide 5:200:30Зюдерельбе - Зазель 3:3
18:00Duneberg - Описание Торнеш 2:5
20:30Альтона - Дассендорф 3:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
00:30Обернойланд - TURA Bremen 0:218:00Бремерхавен - Леер 2:2
19:00Woltmershausen - Комет Арстен 1:5
19:00Бринкумер - БТС Нойштадт 0:2
19:30Аумунд-Фегезак - Блументалер 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
00:30Реден - Ротенбюргер 2:019:00Schoningen - Эгесторф-Лангредер 0:2
19:00Меппен II - Берзенбрюк 2:2
20:00Дельменхорст - Eilvese 1:0
20:00Рамлинген-Элерсхаузен - Bornreihe 2:2
23:00Хееслингер - Эмден 0:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
21:00Лотте - Финнентроп/Баменоль 4:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
01:00Фридберг - Гисен 0:219:00VfB Marburg - Альценау 0:3
19:30Баунаталь - Виктория Грисхайм 1:0
20:00Фернвальд - Вальдгирмес 0:1
20:00Хунфелдер - ТУС Диеткирхен 4:3
20:00Эрлензее - Hanauer SC 0:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:30Дуденхофен - Мехтерсхайм 2:218:00Гонзенхайм - SpVgg Quierschied 3:1
19:00Айнтрахт Триер - Вальдальгесхайм 0:1
19:00Ворматия Вормс - Рот-Вайсс Кобленц 2:1
19:00Диффлен - Пфеддерсхайм 2:1
19:00Пирмазенс - Morlautern 4:0
20:30Auersmacher - Baumholder 3:0
20:30Арминия Людвигсхафен - Bitburg 1:0
20:30Кайзерслаутерн II - Космос Кобленц 0:1
20:30Карбах - Энгерс 2:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00Neudrossenfeld - Айхштет 1:100:00Аммерталь - Kornburg 1:2
00:00Фройхт - Шам 1:4
19:00Байерн Хоф - Ноймаркт 3:2
19:00Ингольштадт II - Эльтерсдорф 6:1
20:00Вюрцбургер - Гебенбах 2:4
21:00Кобург - АТСВ 0:2
21:00Ханкофен-Хайлинг - Регенсбург II 5:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
19:00Дахау - Райн 3:019:00Исманинг - Гархинг 5:0
19:00Коттерн-Сент Манг - Kirchheimer 3:2
19:00Ландсберг - Швабен Аугсбург 2:2
19:00Нординген - Дайзенхофен 0:4
19:00Хаймштеттен - Зонтхофен 1:3
20:00Гундельфинген - Эрльбах 0:1
20:00Пипинсрид - Кирханшёринг 4:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
19:00Бакнанг - Ноттинген 2:219:00Геппинген - Гроссашпах 2:2
19:30Оффенбургер - Равенсбург 2:4
20:00АТСВ М - Биссинген 3:3
20:00Оберахерн - Мангейм 2:2
20:00Ройтлинген - Пфорцхайм 1:3
20:00Холленбах - Денцлинген 7:1
20:00Эсслинген - FC Holzhausen 2:0
20:30ФК 08 Виллинген - ФК Норманния Гмюнд 4:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
01:00Germania Teveren - Konigsdorf 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:30Клеве - Хамборн 1:121:00Frintrop - Mulheimer FC 97 1:0
21:30ТВД Фельберт - SC St.Tonis 4:3
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
19:00Гамбург U19 - Вольфсбург U19 0:7ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
16:00Дюссельдорф U19 - Боруссия М U19 1:1ГЕРМАНИЯ: Кубок Юниоров ДФБ
16:00Шальке U19 - Фрайбург U19 1:3ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
23:30Хоффенхайм (Ж) - Вольфсбург (Ж) 2:117:00Бавария (Ж) - РБ Лейпциг (Ж) 5:0
19:00Вердер (Ж) - Эссен (Ж) 0:0
ГОНКОНГ: Премьер-лига
13:00Гонконг Рейнджерс - Ресорсес Кэпитал 2:013:00Саутерн Дистрикт - North District 2:2
16:00Истерн АА - Ли Ман Уорриорс 1:1
ГРЕЦИЯ: Суперлига - Группа вылета
21:00Астерас - Волос 0:221:30Кифисиа - ОФИ 0:0
23:30Атромитос - ПАС Янина 3:2
00:00Панетоликос - Пансеррайкос 3:0
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1
19:00Chaniotis - Keravnos Anchelochori 3:019:00M. Alexandros Agia Marina - Aris Petinos 1:1
19:00Niki Efkarpias - Эпаномис 1:1
19:00Апполон Паралимниу - Атос Варварас 7:0
19:00Арис Авату - Orestis Orestiadas 0:0
19:00Вероя - Пантракикос 1:1
19:00Кавала - Посейдон Миханионас 3:1
19:00Термаикос - PAOK Kristonis 1:1
19:00Хрисуполи - Докса Драмас 3:2
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2
19:00Asteras Petriti - Перикос 2:119:00Svoronos FC - Теспротос 3:2
19:00Закинтос - Анагенниси Арта 1:1
19:00Кастория - Kileler 0:1
19:00Лефкимми - Ватаниакос 2:2
19:00Фикис - Трикала 0:3
19:00Эордаикос - Неа Артаки 0:2
19:00Этникос Неу - Asteras Stavrou 2:0
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
19:00Afantou - Родос 2:119:00Коринфос - Панагриакос 0:1
19:00Марко - Эрмионидас-Эрмис 3:1
19:00Месолонги - Визас 1:2
19:00Ялиссос - Панегиалиос 4:2
20:00Кианос Астир Варис - Пилиу 3:0
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4
19:00Aris Petroupolis - Atromitos Piraeus 4:219:00Ellopiakos - Агиос Николаос 1:1
19:00Аполлон Смирнис - Атсалениос 1:1
19:00Ипато - Peramaikos 3:0
19:00Параскеви - Епископи 0:0
19:00Проодефтики - Альмирос Газиу 1:0
19:00Хайдари - Паниониос 2:2
19:00Эрмис Зонианон - Фостирас 1:0
19:00Этникос Пирей - АО Илисиакос 1:1
ГРЕЦИЯ: Division A Women
17:45Кастория (Ж) - Trikala (Ж) 1:1ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
16:30Самтредиа - Гагра 1:321:00Торпедо Кутаиси - Дила 1:0
22:00Телави - Динамо Батуми 0:1
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
17:00Сиони - Рустави 1:017:00Тбилиси - Гареджи 3:2
ДАНИЯ: Первый дивизион
18:00Б 93 - Хорсенс 3:218:00Вендсюссель - Хобро 1:1
18:00Колдинг - Нествед 3:3
18:00Сённерьюск - Хельсингёр 2:0
18:00Фредерисия - Кёге 2:2
18:00Хиллерод - Ольборг 1:2
ДАНИЯ: Второй дивизион
00:00Фремад Амагер - ФА 2000 0:000:00ХИК - Роскильде 2:3
19:00Брабранд - Миддельфарт 1:1
20:00Нюкёбинг - Скиве 2:3
ДАНИЯ: Третий дивизион
00:00Хольбек - Фрем 0:200:00Янг Бойз ФД - ВСК Орхус 3:2
18:00Ванлос - Лисенг 1:1
18:00Вейгард - Нестбю 0:4
19:00Хольстебро - Исхой Больдклуб 0:2
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
19:00B93 (Ж) - Оденсе Кью (Ж) 1:119:00Нествед (Ж) - Систед (Ж) 0:1
20:00Ольборг (Ж) - Остербро (Ж) 4:0
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
05:00Вега Реал - Сан-Кристобаль 3:0ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 2 - League A
18:00Италия U17 (Ж) - Англия U17 (Ж) 1:318:00Сербия U17 (Ж) - Греция U17 (Ж) 1:2
19:00Дания U17 (Ж) - Северная Македония U17 (Ж) 3:0
19:00Польша U17 (Ж) - Шотландия U17 (Ж) 5:1
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
01:30ПеренесенАль-Ахли - Энппи -:-ЗАМБИЯ: Суперлига
19:00Грин Иглз - Грин Буффалоc 1:319:00Конкола - Занако 0:0
19:00Муфулира - MUZA 0:2
19:00НАПСА Старз - Нкана 1:0
19:00Нквази - Рэд Эрроуз 0:1
19:00Пауэр Дайнамос - Кабве 0:0
19:00Призон Леопардс - Mutondo Stars 0:1
19:00Тридент - Форест Рейнджерс 1:3
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
19:00Simba Bhora - GreenFuel 1:119:00Динамос - Хванге 2:2
19:00Нгези Платинум - Платинум 0:2
19:00ТелУан - Маника 3:1
19:00Херенталс - КАПС Юнайтед 0:2
19:00Чикен Инн - Arenel Movers 0:0
ИЗРАИЛЬ: Суперлига
19:00Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Петах-Тиква 3:221:30Хапоэль Беэр-Шева - Ашдод 1:0
22:30Маккаби Нетания - Хапоэль Хадера 1:3
23:30Бней Сахнин - Маккаби Бней-Рейне 0:0
23:30Маккаби Петах-Тиква - Бейтар 0:3
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
17:00Хапоэль Каукаб - Тайбе 1:1ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
00:15Хапоэль Бней-Лод - Шимшон Кафр-Касем 1:000:30Хапоэль Кфар-Шалем - Хапоэль Марморек 2:1
ИНДИЯ: Первый дивизион
16:00Namdhari - Лайонг 1:1ИНДИЯ: IWL Women
16:00Kickstart (Ж) - Sethu (Ж) 2:2ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30Бхаянгкара Соло - Дева Юнайтед 2:319:30Персия Джакарта - Персик Кедири 2:0
ИРАН: Первый дивизион
21:30Ario Eslamshahr - Сайпа 2:021:30Mes Shahr Babak - Naft Gachsaran 1:0
21:30Shahin Bandar Ameri - Дамаш Гилан 2:0
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
01:45Богемианс - Дерри Сити 2:101:45Голуэй Юнайтед - Шемрок Роверс 0:1
01:45Дандолк - Уотерфорд Юнайтед 0:0
01:45Сент-Патрикс Атлетик - Шелбурн 1:2
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
01:45Вексфорд - Финн Хэрпс 1:201:45Корк Сити - Брей Уондерерс 2:0
01:45Кэрри - Коб Рэмблерс 1:1
01:45ЮКД - Атлон 3:0
ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
21:00Богемианс ВФК (Ж) - Атлон Таун (Ж) 0:122:00Шемрок Роверс (Ж) - Вексфорд (Ж) 1:1
23:00Galway United (Ж) - Корк Сити (Ж) 5:0
23:00Пимаунт (Ж) - Шелбурн (Ж) 0:2
23:00Трити Юнайтед (Ж) - DLR Waves (Ж) 2:0
ИСЛАНДИЯ: League Cup Women
01:00Викингур Рейкьявик (Ж) - Хабнарфьордюр (Ж) 2:401:00Филкир (Ж) - Селфосс (Ж) 5:3
20:00Троттюр (Ж) - ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) 5:0
21:00Тор/КА (Ж) - Стьярнан (Ж) 2:3
ИСПАНИЯ: Сегунда
01:30Эльденсе - Картахена 0:019:00Бургос - Леванте 1:1
21:15Эйбар - Вильярреал (Б) 2:0
23:30Реал Овьедо - Расинг 1:1
23:30Тенерифе - Уэска 0:0
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
21:00Теруэль - Барселона (Б) 2:421:00Унионистас - Осасуна (Б) 1:2
21:00Фуэнлабрада - Таразона 0:0
22:00Корнелья - Химнастик 0:0
23:00Депортиво - Сабадель 1:1
23:00Сестао - СД Логроньес 2:0
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
21:00Альхесирас - Линарес 2:123:00Антекера - Рекреативо 1:1
23:00Кастельон - Кордоба 2:3
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1
21:00Оренсе - Вальядолид Промесас 4:122:00Арандина - Гихуэло 0:1
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
21:15Атлетик (Б) - Аренас Клуб 2:100:00Утебо - Алавес (Б) 2:2
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3
23:00Badalona Futur - Торрент 3:123:00Алсира - Серданьола-дель-Вальес 1:0
23:00Ла-Нусия - Эркулес 0:0
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4
22:00Сьюдад Реал - УКАМ Мурсия 2:1ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
22:00Унион Сеарес - Саудаль Депортиво 2:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
21:45Безана - Картес 1:022:00Atletico Mineros - Эскобедо 1:0
22:00Атлетико Альберисиа - Velarde 4:0
22:00Колиндрес - Соларес 1:2
23:00Ревилья - Тропесон 2:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
02:00Anorga - Лагун Онак 1:121:30Анайтасуна - Padura 2:0
21:30Аурьера Ондарроа - Пасайя 1:0
21:45Derio - Touring KE 0:2
22:00Урдулис - Беасайн 0:2
23:00Деусто - Лехона 3:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
22:00Олот - Mollerussa 2:1ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
23:30Castellonense - Рода 0:001:00Гандиа - Soneja 0:0
17:00Адзанета - Силья 0:0
17:00Торрельяно - Rayo Ibense 3:1
21:00Burriana - Ontinyent 1931 3:1
21:00Patacona - Асеро 3:2
22:00Хове - Кастельон (Б) 2:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
21:00Райо Вальекано (Б) - Мостолес 0:4ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
21:30Лагуна - Паленсия 0:021:30Мирандес (Б) - Атлетико Асторга 0:1
22:00Villaralbo - Альмасан 0:0
22:00Ла Вирген - Диосесаньос 0:1
23:30Паленсия КА - Саламанка 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
21:00Arenal - Констанция 1:121:00Inter Manacor - Мальорка (Б) 0:9
21:00Меркадаль - Портмани 2:1
21:30Биниссалем - Побленсе 1:3
21:30Феланич - Alaior 2:0
22:00Алькудия - Сольер 2:2
22:00Платгес-де-Кальвия - Манакор 3:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
17:00Арукас - Атлетико Виктория 0:018:00Вилла Санта Брихида - Лансароте 1:2
18:00Панадерия - Ибарра 1:2
22:00Эрбания - Яйса 1:1
22:30Санта Урсула - San Bartolome 1:1
23:00Бусанада - Teror 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
21:30Montecasillas - Ciudad Cieza 1:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
01:00Пена - Памплона 1:121:00Бети Козкор - Ардой 0:0
21:30Кортес - Кантолагуа 3:1
22:30Lerines - Lagunak 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
21:30Берсео - Альберите 2:321:30Комильяс - Логроньес (Б) 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
22:00Таранкон - Вильяканьяс 2:0ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
17:00Вильярреал (Ж) - Мадрид (Ж) 1:421:00Уэльва (Ж) - Леванте (Ж) 1:1
23:00Севилья (Ж) - Лас-Планас (Ж) 3:0
ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины
16:00Осасуна (Ж) - Мадрид (Б) (Ж) 4:117:30Алавес (Ж) - SE AEM (Ж) 1:1
18:00Атлетико (Б) (Ж) - DUX Logrono (Ж) 0:1
23:00Барселона (Б) (Ж) - Депортиво (Ж) 6:2
23:30Атлетик Бильбао (Б) (Ж) - Альбасете (Ж) 0:0
ИТАЛИЯ: Серия В
01:30Палермо - Венеция 0:319:00Брешия - Катанзаро 1:1
19:00Зюдтироль - Кремонезе 3:0
19:00Комо - Пиза 3:1
19:00Тернана - Козенца 1:0
19:00Фералписало - Парма 1:2
21:15Бари - Сампдория 0:1
21:15Реджана - Специя 0:0
21:15Читтаделла - Модена 1:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
01:45Падова - Альбинолеффе 0:021:15Аталанта U23 - Пергокрема 0:2
21:15Леньяго Салус - Лумеззане 2:1
21:15Мантова - Фьоренцуола 2:0
23:30Виртус Верона - Джана Эрминио 0:0
23:30Патрия - Виченца Виртус 0:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
01:45Римини - Пескара 5:101:45Энтелла - Лючезе 0:0
23:30Каррарезе - Ювентус U23 1:0
23:30Понтедера - СПАЛ 2:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
01:45Катания - Аудаче Чериньола 2:123:30Авеллино - Бриндизи 2:0
23:30Латина - Мессина 1:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
19:30Арконатезе - Реал Чалепина 0:1ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
19:30Доломити Беллунези - Кьонс 4:020:00Портогруаро - Кьярлин Музане 1:1
ИТАЛИЯ: Примавера 1
16:00Кальяри U19 - Ювентус U19 1:016:00Лечче U19 - Фиорентина U19 1:1
18:00Рома U19 - Интер U19 1:1
18:00Торино U19 - Дженоа U19 4:3
20:00Сампдория U19 - Верона U19 1:2
ИТАЛИЯ: Примавера 2
15:30Монополи U19 - Специя U19 3:316:00Удинезе U19 - Алессандрия U19 3:1
16:30Перуджа U19 - Бари U19 2:3
16:30Энтелла U19 - Палермо U19 0:0
19:30АльбиноЛеффе U19 - Зюдтироль U19 2:1
19:30Беневенто U19 - Салернитана U19 2:1
19:30Венеция U19 - Брешиа U19 3:1
19:30Виченца U19 - Падова U19 0:0
19:30Козенца U19 - Кротоне U19 0:0
19:30Кремонезе U19 - Комо U19 3:2
19:30Наполи U19 - Пескара U19 2:1
19:30Пиза U19 - Тернана U19 3:0
19:30Реджана U19 - Читтаделла U19 1:0
19:30Ренате U19 - Парма U19 0:0
19:30СПАЛ U19 - Фералписало U19 1:0
20:00Чезена U19 - Асколи U19 2:2
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета
17:30Помильяно (Ж) - Сампдория (Ж) 0:5ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
20:00Сассуоло (Ж) - Фиорентина (Ж) 1:0КАТАР: Лига Катар Старс
00:30Аль-Духаиль - Шамаль 3:100:30Аль-Садд - Muaither SC 4:2
00:30Аль-Ахли Доха - Аль-Араби 1:1
00:30Умм-Салаль - Аль-Вакра 0:2
КЕНИЯ: Суперлига
15:00ФК Найвас - Mombasa Stars 4:116:00Luanda Villa - Силибвет 3:1
18:00Dimba Patriots - Кисуму Олл-Старз 1:1
18:00Kajiado - Darajani Gogo 1:2
18:00Момбаса Элит - Мара Шугар 0:2
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
23:00АЕЛ - Докса 0:023:00Кармиотисса - Аполлон 0:0
23:00Закакиу - Отеллос Атиноу 0:4
КИПР: Cyta Championship - Чемпионшип - плей-офф
20:00АПОЭЛ - Омония 0:123:00Пафос - Арис 1:0
КИПР: Дивизион 2 - Группа вылета
19:30Дигенис Акритас - Achyronas-Onisilos 2:119:30Ксилотимбу - Акритас Члорака 0:3
19:30М.Е.А.П. Нису - Энад 1:0
19:30Паек - Эрмис 5:0
КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф
23:00Олимпиакос Никосия - Эносис 1:223:30Омония 29 Мая - Peyia 2014 FC 2:0
19:30Ипсонас - Айя Напа 2:0
19:30Омония Арадиппоу - Асил Лиси 3:1
КИТАЙ: Первая лига
13:30Chongqing Tonglianglong - Хэйлунцзян Айс Сити 1:113:30Jiangxi Lushan - Шанхай Цзядин 0:0
13:30Уси Угоу - Яньбянь Лонджинь 2:0
13:30Циндао Ред Лайонс - Foshan Nanshi 0:0
17:30Yunnan Yukun - Нанкин Сити 2:1
КИТАЙ: Кубок FA
12:00Ningo Shoufa - Jiangsu Nan Dongsheng 0:212:30Shanghai Changning - Quanzhou Qinggong 5:0
13:00Dezhou Haishan - Guangdong Shudihong 4:2
13:00Xiamen Lujian Tiancheng - Xian Ronghai 2:4
13:30Gannan - Fuzhou Changle Jingangtui 1:2
13:30Qujing Yibu - Xian Hi-Tech 1:0пен.
13:30Shenzhen Jixiang - Иннер Монголия 3:0
17:00Changchun Xidu - Lanzhou Hailu 1:0пен.
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
05:00Петролера - Депортиво Пасто 1:107:10Хуниор - Хагуарес Кордоба 3:1
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
02:30Барранкилья - Кортулуа 0:0КОНГО: Лига 1
13:00Интер Клуб - В. Клуб Моканда 1:320:00Леопард - Juk 3:1
20:00Отохо д'Ойо - КАРА Браззавиль 0:0
20:00Шеминот - Vegas 2:2
23:00Диаблес Нуар - Этуаль ду Конго 0:1
КОСОВО: Суперлига
18:00Лирия - Малишево 0:318:00ФК Балканы - КФ Лапи 0:0
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура
08:00Десампарадос - Гуадалупе 1:2КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
21:30АС Денгеле - Корого 0:621:30Лис Сасандра - СОЛ 3:1
21:30СО Арми - Zoman 1:0
21:30Спортинг Ганьоа - Стелла 0:3
23:45АФ Амаду Диалло - Буяке 2:0
КЮРАСАО: Проме Дивизион
06:00ПеренесенSalina - Виллемстад -:-ЛАТВИЯ: Virsliga
17:00Метта/ЛУ - Лиепая 2:019:00ФК Рига - Ауда 1:0
20:00БФК Даугава - Гробиня 2:0
ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион
22:00Global Pharma - Kallon Liberia 1:022:00БЕА Маунтин - Майти Барроль 0:0
22:00Инвинсибл Элевен - Cece United 2:4
22:00Фрипорт - ЛПРК Ойлер 1:1
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
19:00Тадамон - Al Ahli Nabatiya 1:0ЛИВИЯ: Премьер-лига
03:00Аль-Хиляль Бенгази - Аль-Ахли Бенгази 1:103:30Абу-Салим - Ассвехли 0:2
03:30Аль-Иттихад - Al Ittihad Misurata 2:0
ЛИТВА: Первый дивизион
18:00Джюгас Тельшяй - Судува 1:019:30Паневежис - Банга 0:1
ЛИТВА: Лига I
23:00Атмосфера - Невежис Кедайняй 1:223:00Хегельманн Литауэн 2 - Ритеряй 0:5
17:00Шауляй 2 - Миния 0:1
19:00Кауно Жалгирис 2 - Бабрунгас 1:2
23:00БФА Вильнюс - Гарлиава 1:0
ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue
22:00Дифферданж - Дюделанж 2:0МАКАО: Элитная Лига
13:00Спортинг Макао - Хан Сай 1:215:00Так Чунь Ка 1 - Гала 0:6
МАЛИ: Премьер-дивизион
22:15Бакариджан - Фут Элит 0:022:15Корофина - Блэк Старз 0:0
22:15Реал Бамако - СО Бамако 1:2
00:15УСФАС Бамако - Бугуни 1:0
МАЛЬТА: Премьер-лига
19:00Флориана - Слима 2:019:00Хибернианс - Сиренс 2:1
21:15Санта-Люсия - Валлетта 2:0
21:15Хамрун - Марсакслокк 1:2
МАЛЬТА: Первая лига - Группа вылета
19:00Сент Эндрюс - Таршин 1:021:30Фгура - Лия 1:1
МАЛЬТА: Первая лига - Повышение - группа
20:00Zurrieq - Пьета 3:022:30Сенглеа - Мелита 0:1
МАРОККО: Ботола Про
04:00Юнион Туарга - Магреб Фес 1:0МАРОККО: Ботола 2
21:00Сале - РАК Касабланка 0:121:00Шабаб Бен-Герир - Мекнес 1:1
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
07:00Керетаро - Хуарес 1:009:00Тихуана - Сантос Лагуна 2:2
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
06:45Orgullo Reynosa - Калор де Сан-Педро 0:023:00Леонес Негрос 2 - Сакатекас 2:3пен.
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00Донгу - Пачука 2 3:4пен.03:30Chilangos - Каньонерос Марина 1:1
05:00Poza Rica - Artesanos Metepec 0:1
22:00Ураканес - Santiago 1:2пен.
00:00Chilpancingo - Caja Oblatos 5:1
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
04:45Клуб Тихуана U23 - Сантос Лагуна U23 1:521:00Гвадалахара U23 - Америка U23 3:1
21:00Клуб Леон U23 - Пуэбла U23 2:1
21:00Крус Асуль U23 - Некакса U23 0:1
21:00Тигрес U23 - Мазатлан U23 0:2
21:00Толука U23 - Пумас U23 1:4
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
09:00Монтеррей (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) 0:000:00Пумас (Ж) - Крус Асуль (Ж) 4:2
МИР: Клубные товарищеские матчи
23:00Олесунн (Нор) - Хедд (Нор) 1:100:00Торсланда (Шве) - Стенунгсунд (Шве) 1:1
00:30Gorslev (Дан) - Грев Фодбольд (Дан) 0:0
15:00ТПС (Фин) - Гнистан (Фин) 2:0
16:15Миккели (Фин) - Вааяковски (Фин) 1:1
17:00Лиллестрём (Нор) - Одд (Нор) 2:1
17:00Сундбю (Дан) - Брьонсхьой (Дан) 1:0
17:00Твакерс (Шве) - Фрелунда (Шве) 6:0
17:30ОтмененСтрёмсгодсет (Нор) - Саннефьёрд (Нор) -:-
18:00Ассириска (Шве) - Хаммарбю ТФФ (Шве) 0:4
18:00ГАИС (Шве) - Ландскруна (Шве) 1:0
18:00Интер Турку (Фин) - Ильвес (Фин) 2:0
18:00Карлстад (Шве) - Юнгшиле (Шве) 3:0
18:00Норрби (Шве) - Квидинг (Шве) 2:1
18:00НЯС (Фин) - Клуби-04 (Фин) 0:1
18:00СЙК Академия (Фин) - ВИФК (Фин) 3:2
18:00Скевде АИК (Шве) - Оддевольд (Шве) 1:0
18:00Треллеборг (Шве) - Йёнчёпинг (Шве) 1:1
18:00Тролльхеттан (Шве) - Скевде АИК (Шве) 1:0
18:00ОтмененФолло (Нор) - Кьелсос (Нор) -:-
18:00Хеккен (Шве) - Эльфсборг (Шве) 1:3
18:00Энгельхольм (Шве) - Torns (Шве) 0:0
18:00Эребру Сирианска (Шве) - Отвидаберг (Шве) 5:1
18:30МюПа (Фин) - ПЕПО (Фин) 0:2
19:00Donau Klagenfurt (Авт) - Volkermarkt (Авт) 1:3
19:00ОтмененБраге (Шве) - ФБК Карлстад (Шве) -:-
19:00ОтмененБроммапойкарна (Шве) - Сандвикенс (Шве) -:-
19:00ОтмененБуковина (Укр) - Хуст (Укр) -:-
19:00ОтмененКристиансунн 2 (Нор) - Трефф (Нор) -:-
19:00Люсеклостер (Нор) - Сотра (Нор) 1:1
19:00Норрчепинг (Шве) - Вернаму (Шве) 1:1
19:00Питео (Шве) - Люлеа (Шве) 0:0
19:00Рауфосс (Нор) - Согндал (Нор) 1:5
19:00Стабек (Нор) - Конгсвингер (Нор) 2:2
19:00Тебю (Шве) - Стоксунд (Шве) 2:2
19:00Хельсингборг (Шве) - Фалькенберг (Шве) 2:1
20:00Старт (Нор) - Саннес Ульф (Нор) 3:2
20:00Фредрикстад (Нор) - КФУМ Осло (Нор) 1:1
20:00ОтмененХальмстад (Шве) - Мьёльбю (Шве) -:-
20:00ХамКам (Нор) - Сарпсборг 08 (Нор) 0:0
20:00Эстерсунд (Шве) - Евле (Шве) 1:0
21:00Мьёндален (Нор) - Люн (Нор) 0:4
21:00ОтмененОскарсхамнс АИК (Шве) - Раппе ГОИФ (Шве) -:-
21:00СЙК (Фин) - Мариехамн (Фин) 2:1
21:30Умео (Шве) - Боден (Шве) 2:2
22:00Трефф (Нор) - Andalsnes (Нор) 2:1
23:00ПК-35 (Фин) - ЯаПС (Фин) 4:1
23:30ОтмененПК-35 (Фин) - ХИФК (Фин) -:-
23:45Хамеенлина (Фин) - Хака (Фин) 1:5
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
16:30Косово U16 (Ж) - Шотландия U16 (Ж) 0:2МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
17:00ОтмененВернаму (Ж) (Шве) - Кальмар (Ж) (Шве) -:-19:00SFK Riga (Ж) (Лат) - Флора (Ж) (Эст) 2:0
20:00Треллеборг (Ж) (Шве) - Эскилсминне (Ж) (Шве) 6:1
20:30ОтмененЭскильстуна Юнайтед (Ж) (Шве) - Мальбакенс (Ж) (Шве) -:-
21:00ПрерванСандвикенс (Ж) (Шве) - Сундсвалль (Ж) (Шве) 3:2
МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
19:00Saxan Gagauz Yeri - Универ-Огузспорт 0:3МОЛДОВА: Super Liga - Чемпионшип - плей-офф
18:00Dacia Buiucani - Зимбру 0:220:00Шериф - Петрокуб 1:1
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
14:15Тув Буганууд - Хангарид 0:117:15Ховд - Фальконс 0:2
НАМИБИЯ: МТС Премьершип
23:00Khomas Nampol - Okakarara 3:001:30Янг Африканс - Лайф Файтерс 1:0
20:00Eeshoke - Африкан Старс 0:1
20:00Блю Уотерс - Сивикс 2:1
20:00Окаханджа - Тайгерс 1:1
20:00Янг Бразилианс - Джулиньо Спортинг 1:1
НИГЕРИЯ: ННЛ
20:00Edel - Екити Юнайтед 2:120:00Smart City - Coal City 4:1
20:00Tradesafe - Гейтвей Юнайтед 0:0
20:00Адамава Юнайтед - Джигава Голден Старс 0:0
20:00Даккада - Абия Кометс 0:1
20:00Иджебу - Джайент Брилларс 1:2
20:00Осун - Ikorodu City 1:0
20:00Сокото - Mailantarki Care 2:1
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
01:00Хераклес - Гоу Эхед Иглс 2:023:45Фортуна - Зволле 3:1
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
01:00Бреда - Венло 1:001:00Гронинген - Графсхап 4:2
01:00Ден Босх - Виллем II 1:4
01:00Дордрехт - Эйндховен 0:0
01:00Йонг АЗ Алкмар - Камбур 2:0
01:00Йонг Аякс - Йонг ПСВ 3:0
01:00Йонг Утрехт - Эммен 2:3
01:00Осс - Хельмонд 1:0
01:00Телстар - Ден Хааг 3:1
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион
19:30Ассен - Квик Бойс 1:019:30Лиссе - Козаккен Бойс 2:1
19:30Харденберг - Спакенбург 2:0
19:30Эксельсиор Масслёйс - ГВВВ 2:0
20:00АФК - Де Трефферс/Кегро 1:1
20:00Ринсбургс Бойс - Йонг Спарта Роттердам 1:4
20:30Йонг Алмере Сити - Нордвик 3:1
20:30Катвейк - АДО 20 Хемскерк 4:2
20:30ХФК - Схевенинген 1:0
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
19:30Eemdijk - Харкемасе Бойс 1:019:30Rijnvogels - Кампонг 5:2
19:30Барендрехт - Блау Гел 0:0
19:30ВВ ДОВО - Генемейден 2:2
19:30СтеДоКо - Гемерт 1:3
20:00ВВ Клутинге - ТЕК 3:0
20:00ОДИН '59 - ВВСБ 1:0
20:00Спарта Нийкерк - Стафорст 3:2
20:00Спортлюст - Барони 2:0
20:00Эйсселмервогелс - Хогевен 7:1
20:00Эрмело - ХСЦ-21 4:0
20:00Юрк - УСВ Геркулес 1:2
20:30ДЕМ - RKAV Volendam 1:4
23:00TOGB - ХСВ Хук 3:0
23:00УНА - Унитас 3:2
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Весенний сезон
18:30Гоу Эхед Иглс U21 - Графсхап U21 4:019:00Гронинген U21 - Камбур U21 0:1
19:30Зволле U21 - Неймеген U21 0:5
20:00FC Twente/Heracles U21 - Фейеноорд U21 4:0
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Весенний сезон
17:00Фейеноорд U18 - Витесс U18 2:017:30Гронинген U18 - Утрехт U18 1:5
19:30Аякс U18 - ПСВ U18 2:3
20:00АЗ Алкмар U18 - Виллем II U18 7:0
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
00:00Sport Sebaco U20 - Халапа U20 0:1НОРВЕГИЯ: OBOS Supercup - Плей-офф
21:30Шейд - Оппсал 1:0п.д.в.НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
20:00Осане (Ж) - Люн (Ж) 1:120:00РУсенбург (Ж) - Арна-Бьёрнар (Ж) 3:0
21:45Стреммен (Ж) - Бранн (Ж) 4:2
НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
18:00Одд (Ж) - Викинг (Ж) 2:318:00Фюллингсдален (Ж) - Тромсё (Ж) 2:0
19:00Хёнефосс (Ж) - Киль/Хемне (Ж) 2:1
ОАЭ: Первый дивизион
00:00Аджман - Аль-Аин 0:4ОАЭ: Дивизион 1
00:00Gulf Heroes - Аль-Рамс 0:100:00Gulf United - Дибба Аль-Фуджайра 1:3
00:00Аль-Дафра - Эль-Фуджайра 2:1
00:00Аль-Уроба - Аль-Таид 1:0
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура
07:00Сан-Франциско - Пласа Амадор 2:0ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
04:30Спортиво Лукеньо - Серро Портеньо 0:1ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
00:15Унион Комерсио - Deportivo Garcilaso 0:402:30Лос-Чанкас - Грау 0:1
ПОЛЬША: Премьер-лига
23:00Заглембе - Сталь Мелец 0:001:30Лех - Варта 2:0
17:30Краковия - Видзев 2:2
20:00Радомяк Радом - Ягеллония 0:2
22:30Рух - Гурник Забже 1:2
ПОЛЬША: Первый дивизион
23:00Лехия Гданьск - Заглембе Сосновец 4:023:00Полония Варшава - Висла Плоцк 2:2
01:30Висла Краков - Медзь Легница 2:0
17:40Термалика - Ресовия Жешув 1:4
20:00Тыхы 71 - Хробры Глогув 1:2
22:30Сталь Жешув - Мотор Люблин 2:1
ПОЛЬША: Дивизион 2
00:00Скра - Олимпия Грудзёндз 0:001:00Висля Пулявы - Сандецья 1:3
18:00Заглембе II - Лех II 1:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
17:00Легия II - Бронь Радом 4:019:00Warta Sieradz - Погонь Гродзиск-Мазовецкий 1:2
19:00Викелец - Скерневице 1:0
19:00Замбрув - Конкордия Эльблонг 3:2
20:00Бельхатув - Mlawa 0:2
20:00Легионово - Пилица Бялобжеги 2:3
23:00Sulejowek - ЛКС Лёмза 1:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
17:00Luzino - Свит Сколвин 0:117:00Солец-Куявски - Vineta W. 0:1
18:00Свиноусцье - Завиша 0:3
19:00Notec Czarnkow - Gedania Gdansk 1:2
19:00Елана Торунь - Срода 2:3
19:00Старогард Гданьски - Клечев 0:3
20:00Уния Сваржедз - Старгард-Щециньски 3:0
20:30Картузия Картузы - Столем 1:0
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
17:00Bytom Odrzanski - Гурник Забже II 0:118:00Варта - Клужборк 0:4
18:00Гочалковице-Здруй - Гварек Тарновске-Гуры 1:1
18:00Старовице-Дольне - Полковице 1:2
19:00Губин - Ракув II 5:2
19:30Бельско-Бяла - Зелена Гора 1:2
20:00Unia Turza Slaska - Шлёнск Вроцлав II 1:1
22:00Еленя-Гура - Стилон 0:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
23:00Вязовница - Уния Тарнув 2:219:00Wislanie Jaskowice - Swidniczanka Swidnik 2:0
19:00Карпаты Кросно - Сярка Тарнобжег 0:0
20:00Star Starachowice - Чарни Полянец 4:0
20:00Авиа Описание Свидник - Вислока Дебица 1:2
20:00Гарбарня - ПОД 0:3
20:00Орлета Радзынь - Сокол Сенява 1:0
20:00Хельмянка Хельм - KS Wieczysta Krakow 0:2
23:00Бяла-Подляска - Островец 1:0
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
16:00Одра Ополе U19 - Арка Гдыня U19 2:117:00Висла Краков U19 - Корона U19 4:4
17:00Ракув U19 - Заглембе U19 0:1
19:30Лех U19 - Полония Варшава U19 0:0
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
17:00Stomilanki Olsztyn (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) 0:717:00Гурник Ленчна (Ж) - Катовице (Ж) 0:4
17:00Медык Конин (Ж) - Энергия (Ж) 0:1
17:00УКС СМС Лодзь (Ж) - Rekord Bielsko-Biala (Ж) 1:0
19:00УЖ Краков (Ж) - Tczew (Ж) 1:1
20:00Pogon Szczecin (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) 1:2
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
02:15Эшторил - Портимоненси 1:021:30Фамаликан - Эштрела 0:0
00:00Брага - Жил Висенте 2:1
00:00Фаренсе - Риу Аве 1:1
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
00:00Торринсе - Тондела 0:117:00Оливейренше - AVS 1:1
20:00Пенафиел - Бенфика (Б) 0:1
21:30Академико Визеу - Пасуш де Феррейра 1:1
21:30Маритиму - Лейрия 2:0
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Группа вылета
21:00Анадия - Санжоаненсе 1:221:00Канелас 2010 - Трофенше 1:1
21:00Фафе - Вианенше 2:0
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
21:00Академика - Алверка 0:0ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Группа вылета
18:00Лузитания U19 - Алверка U19 2:021:00Маритиму U19 - Пасуш де Феррейра U19 4:0
ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины
17:00Брага (Ж) - Фамаликан (Ж) 3:121:00Спортинг (Ж) - Албергария/Дурит (Ж) 5:0
РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
14:30ФК Енисей (Ж) - Рубин (Ж) 3:117:00Динамо Москва (Ж) - Локомотив Москва (Ж) 3:0
18:00Крылья Советов (Ж) - Краснодар (Ж) 0:2
18:00Ростов (Ж) - Зенит (Ж) 0:2
20:00Чертаново (Ж) - Спартак Москва (Ж) 0:0
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
21:00Оцелул - Политехника Яссы 1:0РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30Рапид Бухарест - Фарул 1:200:00ЧФР Клуж - Университатя Крайова 1:2
РУМЫНИЯ: Лига 2
18:00Gloria Buzau - Вииторул Тыргу-Жиу 5:018:00Александрия - Металоглобус Бухарест 1:1
18:00Арджеш - Решица 1:0
18:00Вииторул Селимбар - Киндия Тырговиште 2:1
18:00Думбрэвица - Меркуря-Чук 1:1
18:00Слатина - Мьовени 0:0
18:00Стяуа Бухарест - Тунари 2:1
18:00Униря Деж - Конкордия 0:2
18:00Униря Слободзея - Хунедоара 3:1
18:00Чахлэул - Прогресул Спартак 4:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1
19:00CSM Vaslui - Буковина Рэдэуци 0:219:00Штиинца - Brodoc 2:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2
19:00Hamangia Baia - Металул Бузэу 0:1019:00Sutesti - Виторул Янка 1:0
19:00Vointa Limpezis - Спортинг Лиешти 0:4
19:00Брэила - Фокшани 0:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3
19:00Gloria Baneasa - Инаинте Моделу 1:119:00Progresul Fundulea - Агрикола Борча 0:2
19:00Волунтари 2 - Афумати 0:2
19:00ЛПС HD Клинчени - Аксиополис Чернавода 3:1
19:00Реколта - Кэлэраши 1:5
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4
19:00Дунэря Джурджу - Плопени 1:019:00Морени - Триколорул 2:2
19:00Паулешти - CS Din. Bucuresti 0:3
19:00Попешти-Леордени - Пучоаса 4:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5
19:00Брашов - Кымпулунг 0:219:00Тыргу-Секуйеск - V. Curita 1:1
19:00Тэрлунджени - Кидс Тампа Брашов 2:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6
19:00Calimanesti - Спортинг Росиори 0:119:00Петролул - Curtisoara 1:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7
19:00Вииторул Симиан - У Крайова 1948 2 6:119:00Дева - Войнца Лупак 2:2
19:00Университатя Крайова 2 - Турчени 2:3
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8
19:00Глория Лунча - Бихор 0:219:00Прогресул Печика - Политехника Тимишоара 0:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9
19:00Индустрия Гальда - ACS Medias 1:319:00Униря Альба-Юлия - Авантул 2:1
19:00Униря Унгены - Металургистул 2:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10
19:00Santandrei - Байа Маре 3:019:00Victoria Carei - Байя-Феликс 1:1
РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
17:00Меркуря-Чук (Ж) - Фарул (Ж) 2:3САН-МАРИНО: Чемпионат
20:00Ак. Сан-Марино U22 - Ла-Фиорита 0:320:00Виртус - Космос 1:0
20:00Тре Пенне - Фольгоре 2:1
20:00Тре Фиори - Мурата 0:1
23:15Ювенес/Догана - Либертас 4:1
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
01:00Аль-Ахли - Аль-Наср 0:101:00Аль-Таи - Аль-Иттифак 1:1
01:00Аль-Фейха - Аль-Рияд 1:1
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:30Аль-Кадисия - Аль-Оруба 1:300:45Аль-Букайрия - Аль-Батин 1:2
00:45Аль-Холуд - Al-Qaisumah 3:1
00:30Al Safa - Аль-Файзали Харма 3:1
00:30Хаджер - Al Jandal 3:1
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
21:00Баллимина - Каррик Рейнджерс 0:221:00Данганнон - Гленторан 0:3
21:00Крусейдерс - Колрейн 1:1
21:00Ларн - Гленавон 6:1
21:00Линфилд - Ньюри Сити 6:0
21:00Лофголл - Клифтонвилл 2:3
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип
01:45Бангор - Кнокбреда 5:021:00Дандела - Баллинамаллард 1:0
21:00ПеренесенДергвью - Харланд энд Вульф -:-
21:00Инститьют - Портадаун 1:2
21:00Энней - Ньюингтон 2:0
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига
20:00Брегальница - КФ Гостивар 0:020:00Вардар - Шкендия 79 1:1
20:00Вошка Спорт - Шкупи 0:0
20:00Македония ГП - Тиквес 1:0
20:00Силекс - Brera Strumica 2:1
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Premier League
17:00Кот д Ор - Ред Стар ДФ 6:118:00Форестерс - Ля Пассе 2:2
СЕНЕГАЛ: Лига 1
22:30Jamono Fatick - Уакам 0:122:30Пикин - Дакар 0:1
22:30Тьюнгут - Гедиауэй 3:4
СЕРБИЯ: Суперлига
19:00Радник - Нови Белград 0:121:00Вождовац - Чукарички 1:1
23:00Спартак Субботица - Бачка-Топола 2:4
СЕРБИЯ: Первая лига
19:00Графичар Белград - Сремска-Митровица 0:122:00Дубочица - Младость ГАТ 1:2
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
16:00Prva Iskra - Земун 1:317:00Бродарац - Полет 0:0
20:00Будучность Добановичи - Раднички Обреновац 1:1
20:00Рад - Телеоптик 0:1
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
20:001 Мая Рума - Тиса Адорян 1:220:00Бечей - Podunavac Belegis 0:1
20:00Единство СП - Кикинда 0:0
20:00Раднички Зренянин - Бачка 3:0
20:00Хайдук 1912 - Sloven Ruma 0:0
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
20:00Djerdap - Ягодина 1:120:00Sindjelic - Дунав Прахово 3:0
20:00Месево - Влашина 1:0
20:00Раднички Свилайнац - Zitoradja 6:0
21:00Jedinstvo Krusevac - Раднички Пирот 1:0
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
19:30Борац - Omladinac Zablace 2:019:30Будучность Крушик - FAP 1:2
19:30Златибор - Млади Радник 0:0
19:30Йошаница - Слога Пожега 1:0
19:30Лозница - Слога Петровац 3:0
19:30Реал Подунавци - Mihajlovac 1:0
19:30Тутин - Таково 0:2
СИРИЯ: Первый дивизион
01:00Тишрин - Джаблех 1:0СЛОВАКИЯ: Nike liga - Группа вылета
20:00Баньска-Бистрица - Злате-Моравце 0:020:00Тренчин - Скалица 1:3
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
20:00Подбрезова - Ружомберок 0:222:30Дунайська Стреда - Жилина 2:1
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
00:00Спартак Миява - Гуменне 0:019:30Комарно - Мальженице 0:0
19:30Поважска-Бистрица - Петржалка 2:1
19:30Пухов - Требишов 1:2
19:30Татран - Погронье 5:2
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
19:30Лученец - Наместово 1:219:30Любовна - Снина 1:1
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
19:30Lehota p. V. - Белуша 2:319:30Галанта - Малацки 0:0
19:30Зволен - Частковце 2:0
19:30Йеднота Банова - Подконице 2:1
19:30МСК Мартин - HA Banska Bystrica 1:3
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
19:00NSK 1922 Bratislava - Сенец 2:120:00Бернолаково - Нова Дединка 1:3
20:00Вракуна Братислава - Домино 1:1
20:00Интер Братислава - Ровинка 5:0
20:00Пезинок - Модра 2:2
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
20:00Нове Замки - Злате-Моравце (Б) 1:020:30Hurbanovo - Блава 0:1
СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины
15:00Тренчин (Ж) - Спартак Трнава (Ж) 0:319:30Спартак Миява (Ж) - Дукла (Ж) 10:1
20:00Topolcany GFC (Ж) - Ружомберок (Ж) 0:1
22:00Петржалка (Ж) - Слован Братислава (Ж) 0:2
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
20:00Браво - Олимпия Любляна 1:1СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:00Билье - Бельтинцы 0:020:00Дравинья - Горица 0:1
20:00Ядран Декани - Фузинар 1:2
22:30Нафта - Приморье 2:0
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
19:00Добровце - Hajdina 1:020:00Ljutomer - Видем 1:2
20:00Race - Драва 3:1
20:00Коротан - Заврч 1:1
20:00Подвинцы - Кршко 2:1
20:30Шампион Целе - Дравоград 6:0
22:30Брежице - Шмартно 4:4
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
20:00Kocevje - Фама-Випава 2:220:00Есенице - Шкофья-Лока 3:0
20:00Жири - Любляна Свобода 1:0
20:00Изола - Доб 0:3
20:00НК Адрия - Шенчур 4:1
20:00Слован Любляна - Собец 3:2
СУРИНАМ: SML
05:00Broki - Ворваартс 1:2США: МЛС
00:00ДС Юнайтед - Интер Майами 1:300:00Чикаго Файр - Монреаль 4:3
США: МЛС Некст Про
06:30Северный Техас - Ванкувер 2 0:1пен.07:00Остин ФК II - Такома Дефинс 1:3
07:00Реал Монаркс - Портленд Тимберс 2 1:0пен.
США: Лига 1 ЮСЛ
05:00Lexington - Чаттануга Ред Вулвз 1:0США: Женская лига
23:00Kansas City Current (Ж) - Портленд (Ж) 5:4США: Кубок NWSL Челлендж - Женщины
06:00Готэм (Ж) - San Diego Wave (Ж) 0:1СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15ПеренесенBhantal - Вусум Старс -:-22:15Kholifa Stars - Бай-Буре Уорриорз 0:0
22:15ПеренесенKholifa Stars - Ист энд Лайонс -:-
22:15ПеренесенLamboi - Олд Эдвардианс -:-
22:15Luawa - Real Republicans 1:1
22:15Портс Ауторити - Каллон 0:5
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
16:30Районг - Chanthaburi 1:117:00Супханбури - Pattaya United 1:2
17:00Чиангмай - Kanchanaburi 2:0
17:30Лампанг - Чайнат 1:1
18:00Nakhon Si - Чиангмай Юнайтед 0:1
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
23:15Симба - Mashujaa 2:019:00Singida Fountain Gate - Намунго 1:0
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
04:00Полис - Сандо 1:104:00ФК Централ - Норт Ист Старс 2:2
ТУРЦИЯ: Суперлига
23:30Карагюмрюк - Коньяспор 1:123:30Пендикспор - Истанбулспор 1:0
16:30Аланьяспор - Кайсериспор 1:0
19:00Анкарагюджю - Башакшехир 2:1
23:30Аданадемирспор - Сивасспор 4:1
23:30Бешикташ - Антальяспор 1:2
ТУРЦИЯ: Первая лига
23:30Генчлербирлиги - Коджаелиспор 2:016:30Бандырмаспор - Эюпспор 2:3
19:00Корум - Маниса 4:3
23:30Гёзтепе - Кечиоренгюджю 0:0
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа
17:00Trabzon FK - Алтынорду 2:1ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа
17:00Инегольспор - Iskenderunspor 1:0ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1
17:00Kucukcekmece - Кепез Блд. 1:217:00Йени Ордуспор - Эдирнеспор 2:1
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2
17:00Bulvarspor - Бэтмен Петролспор 2:017:00Hacettepe 1945 - Тюргютлюспор 1:0
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3
17:00Борнова - Дарыджа Генчлербирлии 1:0ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 4
17:00Чаталджа - Ордуспор 2:0УЗБЕКИСТАН: Суперлига
18:00Сурхан - Андижан 2:320:00Насаф - Кызылкум 2:1
УКРАИНА: Премьер-лига
17:00Металлист 1925 - Рух Львов 1:419:30Oболонь - Полесье 1:0
22:00Кривбас - Колос 1:0
УКРАИНА: U19 League
15:00Черноморец U19 - Верес Ровно U19 1:1УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
04:30Бостон Ривер - Ливерпуль Монтевидео 1:1УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
19:00Серрито - Атенас 0:019:00Хувентуд - Такуарембо 0:2
УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
01:45Карнарвон - Коннах Куэй 2:120:30Кардифф Метрополитан - Бала Таун 0:1
20:30Ньютаун - Нью-Сейнтс 0:1
УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Группа вылета
01:45Хэверфордвест Каунти - Эберистуит Таун 2:020:30Пенибонт - Колвин Бэй 5:0
23:15Понтипридд - Барри 1:1
УЭЛЬС: Лига - Юг
01:30Амманфорд - Афан Лидо 2:401:30Бритон Ферри - Абертиллери Блюбердс 2:1
20:00Baglan Dragons - Абергавенни Таун 2:0
20:00Кармартен Таун - Лланелли 0:1
20:00Ллантвит Мейджор - Цвмбран Селтик 1:1
20:00Понтардейв - Трефелин 0:1
20:30Гойтр Юнайтед - Таффс Велл 1:3
20:30Кэмбриан энд Клайдч - Каерау Эли 2:2
УЭЛЬС: Лига - Север
01:45Bangor 1876 - Молд Александра 1:020:00ПеренесенБакли - Гресфорд -:-
20:00Керзус - Престатин Таун 2:1
20:00Кирк ААА ФК - Лландудно 3:2
20:00Холиуэлл - Денби 3:0
20:30Гуилсфилд - Портмадог 4:0
20:30Флинт - Рутин 7:0
20:30Эйрбас - Лланидлоес 2:0
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
00:00Викингур - ХБ Торсхавн 2:123:00Б36 Торсхавн - Клаксвик 2:0
00:00Рунавик - Скала Итроттарфелаг 3:1
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
00:00ХБ Торсхавн 2 - Сандур 0:100:30Хойвик - Б36 Торсхавн 2 1:2
20:15Клаксвик 2 - ТБ Твёройри 1:2
21:00Сувурой - АБ Аргир 2:1
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф
18:00Лахти - КуПС 0:2ФРАНЦИЯ: Вторая лига
20:00Осер - Кан 2:100:00Анже - Амьен 1:3
00:00Анси - Бордо 3:1
00:00Бастия - Сент-Этьен 0:4
00:00Генгам - Валансьен 3:0
00:00Кевийи Руан - Труа 1:1
00:00Лаваль - Дюнкерк 1:2
00:00По - Конкарно 2:0
00:00Родез - Гренобль 3:1
00:00ФК Париж - Аяччо 2:0
ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:30Marignane GCB - Дижон 2:100:30Авранш - Сошо 0:1
00:30Ле Ман - Мартик 2:0
00:30Нанси - Орлеан 1:0
00:30Шатору - ФК ГОАЛ 3:2
00:30Шоле - Версаль 0:1
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
00:00Le Puy-en-Velay - Шамалье 3:123:00Андрезьё - Юра Суд 1:2
23:00Грас - Тулон 2:1
23:00Йер - Фрежюс 0:1
23:00Канн - Тулуза II 5:0
23:00Обань - Bourgoin Jallieu 2:0
23:00Тонон-Эвьян - Алес 2:1
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
00:00Ля Рош - Бержерак 1:023:00Ангулем - Сомур Олимпик 1:2
23:00Анже II - Либурн 1:4
23:00Бурж 18 - Avoine 1:0
23:00Роморантин - Париж 13 0:1
23:00Сен-Прив - Лез Эрбье 0:2
23:00Трелисак - Блуа 1:2
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
00:30Булонь - Шамбли 1:001:00Бове - Гранвиль 2:1
20:00Бастия-Борго - Шатобриан 2:2
20:00Рейсинг КФФ - Стад Бриошен 0:1
23:00Virois - Обервильерс 2:0
23:00Сен-Мало - Лорьян II 1:1
00:00Генгам II - Dinan Lehon 3:1
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D
20:00Macon - Furiani Agliani 0:021:00Агно - Сан-Квентин 2:0
22:00Феньи-Ольнуа - Осер II 1:0
23:00Безансон - Кольмар 0:1
23:00Бисхайм - Васкехаль 2:0
23:00Кретей - Флёри-Мерожи 0:1
23:00ФК 93 ФК 93 Бобиньи - Бур-ан-Бресс 2:2
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
02:00Лион (Ж) - Флери 91 (Ж) 4:019:00Генгам (Ж) - ФК Париж (Ж) 0:4
19:30Бордо (Ж) - Дижон (Ж) 0:2
19:30ПСЖ (Ж) - Сент-Этьен (Ж) 5:0
19:30Реймс (Ж) - Лилль (Ж) 3:1
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
20:00Славен - Риека 0:122:10Хайдук - Локомотива Загреб 1:2
ХОРВАТИЯ: Первая лига
17:50Zrinski Osjecko - Дубрава 0:220:30Бьело Брдо - Сесвете 2:0
20:30Ориент - Хорватия Змиявцы 1:1
20:30Шибеник - Ярун 2:0
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
23:00Карловац - Крк 0:020:30Белишче - Радник Крижевцы 0:2
20:30Бьеловар - Ядран 2:1
20:30Марсония - Дуго-Село 1:2
20:30НК Ядран Пореч - Трнье 1:0
20:30Хрваце - Гробничан 2:2
ЧАД: Premiere Division - LPFN
20:45Tourbillon - Stars J. Talents 2:0ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
19:00ФК Подгорица - Ловчен 2:220:00Беране - Ком Подгорица 2:2
20:00Бокель - Игало 1:1
20:00Интернасьонал - Грбаль 0:0
20:00Отрант - Искра 1:1
ЧЕХИЯ: Первая лига
20:00Злин - Богемианс 2:220:00Карвина - Ческе-Будеёвице 2:1
20:00Млада-Болеслав - Сигма Оломоуц 2:1
23:00Теплице - Словацко 1:1
ЧЕХИЯ: FNL
23:00Влашим - Простеёв 2:115:15Хрудим - Збройовка Брно 3:1
19:00Дукла Прага - Виктория Жижков 1:0
20:00Taborsko - Высочина Йиглава 2:1
20:00Кромержиж - Пршибрам 0:2
20:00Лишень - Опава 3:0
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
23:00Писек - Плзень (Б) 2:115:00Гостоунь - Кралув Двур 2:1
15:15Моторлет Прага - Дукла Прага (Б) 1:4
15:30Ческе-Будеёвице (Б) - Адмира Прага 0:1
20:00Домазлице - Повлтавска ФА 4:0
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
23:00Усти-над-Лабем - Градец-Кралове (Б) 2:115:15Пардубице (Б) - Млада-Болеслав (Б) 1:0
15:30Колин - Banik Most-Sous 2:1
15:30Пршеперже - Хлумец-над-Цидлиноу 3:2
20:00Живинице - Яблонец (Б) 2:1
20:00Слован Вельвари - Брозаны 2:0
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
23:00Границе - Глучин 0:015:15Брно-Богунице - Старт Брно 3:0
15:15Тршинец - Карвина (Б) 2:1
20:00Бланско - Злин (Б) 2:1
20:00Угерски-Брод - Словацко (Б) 1:0
20:00Фридек-Мистек - Злинско 1:2
20:00Фридлант-над-Остравици - Годонин 1:1
ЧЕХИЯ: Дивизион A
15:15Аритма Прага - Чески-Крумлов 0:015:30Комаров - Домазлице (Б) 3:1
20:00Дубравка - Петршин Плзень 2:2
20:00Катовице - Марианске-Лазне 1:0
20:00Клатовы - Баник Соколов 1:3
20:00Рокичани - Хоровице 4:1
20:00Собеслав - Йиндржихув Градец 0:0
20:00Тахов - Пршибрам (Б) 0:0
ЧЕХИЯ: Дивизион B
15:15Нератовице - Слани 0:215:15Уезд Прага - Хомутов 0:1
19:00Брандис-над-Лабем - Адмира Прага (Б) 2:0
20:00Неспеки - ФК Остров 2:0
20:00Олимпия Бржезова - Кладно 0:3
20:00Ческий Брод - Гребец 4:2
21:00Гвезда Хеб - Штети 0:0
ЧЕХИЯ: Дивизион C
15:15Летоград - Турнов 0:215:30Космоносы - Бенатки 3:0
20:00Добровице - Бенешов 1:0
20:00Нови-Биджов - Зенит Каслав 0:0
20:00Усти-над-Орлици - Высоке Мыто 2:1
20:00Хрудим (Б) - Трутнов 6:1
ЧЕХИЯ: Дивизион D
15:15Бржецлав - Стара Рисе 0:215:15Слован Гавличкув-Брод - Велка-Битеш 0:0
ЧЕХИЯ: Дивизион E
15:30Славицин - ХФК Оломоуц 3:220:00ПрерванГолешов - Бзенец 0:1
20:00Нове-Сады - Скаштице 0:0
20:00Преров - Батов 2:0
20:00Штернберк - Козловице 0:3
ЧЕХИЯ: Дивизион F
15:15Вратимов - Богумин 2:419:30Бржидлична - Repiste 2:1
20:00Валашске-Мезиржичи - Френштат-под-Радгоштем 2:1
21:30Витковице - Крнов 3:2
ЧЕХИЯ: Южночешский край
15:00Mirovice - Рудольфов 2:020:00Trhove Sviny - Противин 2:1
20:00Олешник - Янков 4:0
20:00Тин-над-Влтавоу - Малше Роудне 0:1
21:00FC Semice - Дразице 2:0
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
15:30Pohorelice - Куржим 1:217:30Свратка Брно - Крумвир 3:4
20:00Boskovice - Letovice - Быстрц 3:2
20:00Моравска Славия - Босоноги 5:1
20:00Раечко - Ратишковице 5:0
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
20:00Двур Кралове - Рихнов-над-Кнежноу 1:2ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
17:00Stonava - Чески-Тешин 0:120:00Брушперк - Вржесина 2:1
20:00Долни Датыне - Кобержице 3:1
20:00Дольны Бенешов - Хай-ве-Слезску 1:1
20:00Орлова - Мораван-Олдржишов 2:1
20:00Петрвальд-на-Мораве - Krasne Pole 6:0
20:00Херманице - Пуста Полом 2:5
20:00Якубчовице - Краваре 2:3
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
15:30Литовель - Желатовице 1:118:00Могельнице - Cechovice 2:4
20:00Postrelmov - Вельке-Лосини 4:0
20:00Урчице - Belotin 1:2
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
20:00Тршемошнице - Prelouc 0:020:00Ческа-Тршебова - Либишаны 7:0
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
17:00Kaznejov - Рапид Пльзень 2:319:00Стршибро - Петршин Плзень (Б) 2:3
19:30Kosutka Plzen - Непомук 0:4
20:00Вейприце - Голишов 4:1
20:00Зруч - Хлотиков 0:2
20:00Мыто - Горни-Бржиза 1:2
00:00Пльзень-Чернице - Сокол Раднице 3:3
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
15:15Браник - Стресовице 2:215:15Виктория Жижков (Б) - Краловице 4:5
15:15Угржиневес - CAFC 0:2
15:30Зличин - Дукла 2:1
18:15Моторлет Прага (Б) - Предни Копанина 4:1
20:00Dolni Chabry - Тршеборадице 0:2
20:00Темпо Прага - Коловраты 4:1
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
15:15Кутна-Гора - Седльчани 0:115:30SK Chlumec - Тоховице 1:2
20:00SK Doksy - Тухловице 0:1
20:00Велим - Mnichovohradistsky SK 2:1
20:00Поржичи-над-Сазавою - Повлтавска ФА (Б) 5:0
ЧЕХИЯ: Устецкий край
15:30Ledvice - Брна 2:517:30Probostov - Крупка 3:2пен.
19:00Cernovice - Усти-над-Лабем (Б) 0:1
19:00Баник Модлани - Литомержицко 2:3пен.
20:00Жатец - Ольдржихов 3:1
20:00Йилове - Кадан 1:2
20:00Србице - Вилемов 2:1
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига
16:00Пльзень (Ж) - Слован Либерец (Ж) 0:019:00Славия Прага (Ж) - Спарта Прага (Ж) 3:3
19:30Острава (Ж) - Словацко (Ж) 0:3
22:00Пардубице (Ж) - Локомотива Брно (Ж) 0:0
ЧИЛИ: Высший дивизион
05:30Депортес Икике - Кобресаль 1:021:00Эвертон Де Вина - Нубленсе 3:2
ЧИЛИ: Примера Б
03:30С. Монинг - Депортес Ла Серена 2:405:30Сан-Луис - Лимаче 0:5
ЧИЛИ: Сегунда
04:00Лос Андес - Deportes Rengo 1:3ЧИЛИ: Primera Division Women
20:00Antofagasta (Ж) - С. Монинг (Ж) 0:520:00Коло Коло (Ж) - Универсидад де Консепсьон (Ж) 5:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
23:00Базель - Винтертур 1:123:00Грассхоппер - Санкт-Галлен 1:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
00:30Шафхаузен - Беллинцона 2:101:15Сьон - Тун 1:2
23:00Арау - Баден 2:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
20:00Брайтенрайн - Рапперсвиль 2:020:30Базель II - Санкт-Галлен II 2:2
21:00Брюль - Бавуа 0:2
21:00Люцерн II - Янг Бойз II 4:1
00:45Цюрих II - Кринс 1:2
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
21:30Ла-Шо-де-Фон - Grand-Saconnex 1:100:00Сион II - Coffrane 7:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
21:00Волен - Баскур 2:021:00Куртетель - Тун II 3:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
20:00Уцвиль - Бальцерс 2:221:00Хонгг - Винтертур II 1:2
ШВЕЙЦАРИЯ: 1.Liga Classic Cup
19:00Янг Феллоуз Ювентус - Кёниц 1:021:00Веттсвил-Бонштеттен - Конкордия 2:0
21:00Косова - Эшален 0:1пен.
21:00Таверн - Шенуа 2:1
21:00Терр-Сент - Монтей 3:5
21:00Тугген - Блэк Старз 4:1
21:00Шотц - Мендризио 0:1
22:00Мюттенц - Веве 1:2
22:00Оберваллис Натерс - Золотурн 2:3
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины
21:00Рапперсвиль (Ж) - Grasshopper (Ж) 1:321:00Серветт (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) 4:2
21:15Арау (Ж) - Люцерн (Ж) 0:2
22:00Цюрих (Ж) - Янг Бойз (Ж) 0:2
22:30Тун (Ж) - Базель (Ж) 0:3
ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Плей-офф
20:00Хальмстад - Мальмё 0:4ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины
19:00Умео (Ж) - Питео (Ж) 0:320:00АИК (Ж) - Хаммарбю (Ж) 0:4
20:00Лидчёпинг (Ж) - Хеккен (Ж) 1:7
20:00Эребру (Ж) - Юргорден (Ж) 2:1
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
21:00Килмарнок - Сент-Миррен 5:221:00Мотеруэлл - Абердин 0:1
21:00Росс Каунти - Хартс 2:1
21:00Селтик - Сент-Джонстон 3:1
21:00Хиберниан - Ливингстон 3:0
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
01:45Данфермлайн - Данди Юнайтед 3:121:00Инвернесс - Эйр 1:2
21:00К. Парк - Райт Роверс 0:0
21:00Партик - Мортон 2:1
21:00Эйрдрионианс - Арброт 5:2
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига
21:00Гамильтон - Стерлинг 3:021:00Келти Хартс - Коув Рейнджерс 0:1
21:00Монтроз - Аннан 1:1
21:00Эдинбург Сити - Аллоа 2:5
23:30Куин оф зе Саут - Фолкирк 1:4
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига
21:00Бонниригг Роуз - Клайд 1:221:00Питерхед - Файф 1:1
21:00Спартанс - Дамбартон 2:6
21:00Странрар - Элгин Сити 1:2
21:00Форфар - Стенхаузмур 1:1
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
20:00Банкс О'Ди - Форрес Меканикс 4:021:00Баки Тистл - Инверури Локо Воркс 1:1
21:00Брора Рейнджерс - Формантин Юнайтед 1:4
21:00Деверонвейл - Стратспи Тисл 0:3
21:00Кейт - Лоссимут 1:0
21:00Клачнакуддин - Брешин 0:2
21:00Наирн Каунти - Фрейзербург 0:3
21:00Ротс - Туррифф Юнайтед 1:3
21:00Хантли - Уик Академи 2:1
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
21:00Tranent - Камберно Кольтс 2:221:00А. Роверс - Селтик (Б) 1:1
21:00Ист Килбрайд - Бонесс Юнайтед 0:2
21:00Каледониан Брэйвс - Ист Стирлинг 0:1
21:00Кауденбит - Берик 1:4
21:00Линлитгоу Роуз - Хартс (Б) 0:1
21:00ПеренесенСивил Сервис Строллерс - Гретна 2008 -:-
21:00Университет Стерлинг - Гала Фэйридин 0:1
21:00Университет Эдинбурга - Брумхилл 1:1
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
03:30Макара - Либертад 3:006:00Индепендьенте дель Валье - Кумбайя 3:0
00:00Мушук Руна - Имбабура 3:0
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
16:30Таллинна Калев - Левадия 0:218:30Нарва - Таммека 0:5
18:30Пайде - Флора 2:1
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
21:00Тарту Велко - FC Tallinn 3:0ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00Shashemene Kenema - Сент-Джордж 0:222:00Уолките Кенема - Хоссана Сити 0:0
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Copa Libertadores U20 - Плей-офф
00:00Аукас U20 (Экв) - Росарио Сентраль U20 (Арг) 1:2ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17
03:00Уругвай U17 (Ж) - Чили U17 (Ж) 2:105:30Боливия U17 (Ж) - Парагвай U17 (Ж) 0:6
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
14:00Кайзер Чифс U23 - Голден Арроус U23 1:114:00Мамелоди Сандаунс U23 - Кейптаун Сперс U23 4:0
14:00Орландо Пайратс U23 - ТС Гэлакси U23 0:0
14:00Чиппа Юнайтед U23 - Сехухуне U23 1:1
16:00Сваллоус U23 - Ричардс-Бэй U23 1:4
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки
23:00Milford FC - Стелленбош 1:619:00Ричардс-Бэй - Суперспорт Юнайтед 1:3
19:00Чиппа Юнайтед - Ravens 2:1п.д.в.
22:00Орландо Пайратс - Хангри Лайонс 4:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
11:00Тэджон Ситизен - Канвон 1:113:30Сеул - Чеджу Юнайтед 2:0
13:30Тэгу - ФК Сувон 1:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
11:00Чхонан Сити - Соннам 0:013:30Кённам - Асан 1:2
13:30Пучхон 1995 - Сеул Е-Лэнд 1:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
11:00Каннын - Пхаджу Ситизен 1:111:00Ульсан Ситизен - Yeoju Citizen 2:0
11:00Хвасон - Гимхэ 1:1
11:00Чхунчхон - Пхочхон 2:3
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
11:00Инчхон Стил (Ж) - Кёнджу (Ж) 1:111:00ФК Сувон (Ж) - Седжон Спортстот (Ж) 0:0
11:00Хвачхен (Ж) - Поын Сангму (Ж) 3:0
11:00Чханнён (Ж) - Сеул (Ж) 1:2
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
10:00Фукуока - ФК Токио 1:311:00Кобе - Хиросима 0:0
11:00Саппоро - Матида Зельвия 1:2
12:00Гамба Осака - Ивата 2:1
12:00Касива - Нагоя 0:2
12:00Саган Тосу - Сересо Осака 0:2
13:00Токио Верди - Альбирекс Ниигата 2:2
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
11:00Блаублитц - Вегальта Сендай 0:011:00Кусацу - Эхимэ 0:1
11:00Мито - Токусима 1:2
11:00Симидзу - Оита 2:0
11:00Точиги - Йокогама ФК 1:0
11:00Фудзиэда МИФК - Окаяма 0:1
11:00Ямагата - Кофу 0:1
12:00Кагосима Юнайтед - Чиба 4:2
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
10:00Осака - Гифу 0:011:00Азул-Кларо - Гираванз Китакуюши 1:0
11:00Иокогама - Имабари 0:2
11:00Каматамаре - Нагано Парсейро 1:1
11:00Омия - Нара Клуб 2:0
11:00Тегевахаро Миазаки - Каназава 0:2
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
10:00Альбирекс Ниигата (Ж) - Сайтама (Ж) 1:010:00Белеза (Ж) - Сересо Осака (Ж) 1:1
11:00Нодзима Стелла (Ж) - Урава (Ж) 0:5
11:00Парсеиро Нагано (Ж) - Омия (Ж) 1:2
11:00Хиросима (Ж) - Минави Сендай (Ж) 2:2
16:00ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) 2:0
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
10:00Ганма (Ж) - Ниттаидаи (Ж) 0:3Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.