REFRESH

Футбол » 04.08.2022 » Все

ЕВРОПА: Лига Европы - Квалификация

19:00АЕК Ларнака (Кип) - Партизан (Сер) 2:1
20:00Мальмё (Шве) - Дюделанж (Люк) 3:0
20:00Фенербахче (Тур) - Словацко (Чех) 3:0
21:15Марибор (Слн) - ХИК (Фин) 0:2
21:45Линфилд (Сир) - Цюрих (Шва) 0:2
22:00Олимпиакос (Грц) - Слован Братислава (Слк) 1:1
22:00Шемрок Роверс (Ирл) - Шкупи (Мак) 3:1

ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Квалификация

19:00КуПС (Фин) - Янг Бойз (Шва) 0:2
19:00РФШ (Лат) - Хибернианс (Млт) 1:1
19:30Спартак Трнава (Слк) - Ракув (Пол) 0:2
19:45Пайде (Эст) - Андерлехт (Блг) 0:2
20:00АИК (Шве) - Шкендия 79 (Мак) 1:1
20:00АПОЭЛ (Кип) - Кызылжар (Каз) 1:0
20:00Викинг (Нор) - Слайго Роверс (Ирл) 5:1
20:00Лиллестрём (Нор) - Антверпен (Блг) 1:3
20:00Маккаби Тель-Авив (Изр) - Арис (Грц) 2:0
20:00Мольде (Нор) - Кишварда (Вен) 3:0
20:00Нефтчи (Азе) - Рапид (Авт) 2:1
20:00Славия Прага (Чех) - Панатинаикос (Грц) 2:0
20:00ЦСКА София (Бол) - Сент-Патрикс Атлетик (Ирл) 0:1
20:00Шахтер Солигорск (Блр) - ЧФР Клуж (Рум) 0:0
20:30Заря (Укр) - Университатя Крайова (Рум) 1:0
20:30Хамрун (Млт) - Левски (Бол) 0:1
21:00Вадуц (Лих) - Коньяспор (Тур) 1:1
21:00Лугано (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 0:2
21:00Сепси (Рум) - Юргорден (Шве) 1:3
21:00ФК Балканы (Кос) - Клаксвик (Фар) 3:2
21:00Чукарички (Сер) - Твенте (Нид) 1:3
21:30Брённбю (Дан) - Базель (Шва) 1:0
21:45Брейдаблик (Исл) - Башакшехир (Тур) 1:3
21:45Викингур Рейкьявик (Исл) - Лех (Пол) 1:0
21:55МОЛ Фехервар (Вен) - Петрокуб (Мол) 5:0
22:00Данди Юнайтед (Шот) - АЗ Алкмар (Нид) 1:0
22:00Зриньски Мостар (Биг) - Тобол (Каз) 1:0
22:00Хайдук (Хор) - Гимарайнш (Пор) 3:1

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании

03:00АБМ Гэлакси (Ван) - Лаэ Сити (Пап) 2:2
06:00Централ Кост (Сол) - Венус (Тит) 0:3

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

20:30Фюген - Куфштайн 2:2

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

03:10Альдосиви - Ньюэллс Олд Бойс 2:4
22:10Росарио Сентраль - Кильмес 1:2пен.

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

16:00Расинг 2 - Барракас Сентраль 2 1:1
17:00Атлетико Хуракан 2 - Альдосиви 2 4:1
17:00Ланус 2 - Сармьенто Жунин 2 4:0
17:00Патронато 2 - Банфилд 2 2:0

АРМЕНИЯ: Первая лига

16:30Ширак 2 - Алашкерт 2 3:0
16:45Лернаин Арцах 2 - FC Gandzasar 1:3
18:00Урарту 2 - Syunik 5:1

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

01:00Университарио де Винто - Блуминг 2:2
03:15Стронгест - Хорхе Вильстерманн 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

01:00Ботафого ПБ - Мирассол 1:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U23

21:00Ботафого U23 - Флуминенсе U23 0:4
21:00Бразил де Пелотас U23 - Парана U23 0:3
21:00Вила Нова U23 - Жувентуде U23 2:0
21:00Витория U23 - Гремио U23 0:2
21:00Наутико U23 - Спорт Ресифи U23 1:1
21:00Понте-Прета U23 - Брагантино U23 1:1
21:00ЦСА U23 - Форталеза U23 0:2
22:00Пайсанду U23 - Куяба U23 0:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

01:00Ферровиария (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) 2:1
02:00Коринтианс (Ж) - Эсмак (Ж) 4:0
03:30Крузейро (Ж) - Сан-Паулу (Ж) 0:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

23:00ПеренесенАрагуа - Замора -:-
23:00ПеренесенДепортиво Ла-Гуайра - Каракас -:-
23:00ПеренесенДепортиво Тачира - Карабобо -:-
23:00ПеренесенЗулия - Монагас -:-
23:00ПеренесенМетрополитанос - Эстудиантес Мерида -:-
23:00ПеренесенПортугеза - Депортиво Лара -:-
23:00ПеренесенПуэрто Кабелло - Минерос де Гуаяна -:-
23:00ПеренесенЭрманс Колменарес - УСВ -:-
00:00Карабобо - Арагуа 5:1

ГАМБИЯ: Лига

19:00Гамбия Портс - Элит Юнайтед 1:1
19:00Фортуна - Реал Банжул 0:0
19:00Хокс - Армед Форсес 3:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:30Кобан Империаль - Депортиво Ачуапа 3:2

ДАНИЯ: Кубок Дании

18:00Тусе - Борнхольм 2:1
18:45Седдинг/Гульдагер - Марстал/Рисе 3:2пен.
19:00Jyllinge - BK Union 3:0
19:00Mosede - Kastrup 0:3п.д.в.
19:00Munkebo BK - Kerteminde BK 0:1
19:00Tune - Торнбю ФФ 1:5
19:00Драгор - БСФ 0:5
19:00Фредериксхавн - АСА Орхус 3:0
19:30B1973 Herlev - Наксков 1:5
19:30B73 Slagelse - Horsholm-Usserod 0:4

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

19:30Истерн Компани - Энппи 0:2
19:30Смуха - Керамика Клеопатра 1:1
22:00Аль-Масри - Тала Аль Гаиш 0:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

16:30Бали Юнайтед - RANS Nusantara 3:2

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Эс-Салт - Маан 2:1
20:30Аль-Сархан Могхайер - Аль-Джазира Амман 0:1

ИСЛАНДИЯ: Lengjudeildin

22:15Вогар - Селфосс 1:1

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

20:30Валур (Ж) - Тор/КА (Ж) 3:0
20:30Селфосс (Ж) - ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) 0:0
22:15КР Рейкьявик (Ж) - Стьярнан (Ж) 1:2
23:00Афтурельдинг (Ж) - Троттюр (Ж) 0:2

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

03:00Валур - Кавалри 2:0

КЕНИЯ: Премьер-Лига - Понижение (плей-офф)

15:00Вазито - Муранг'а 2:1

КИТАЙ: Первая лига

11:00Гуанси Халиао - Нанкин Сити 0:0
11:00Циндао Юс Айленд - Сычуань Цзюню 1:0
14:30Циндао Чжуннэн - Шанхай Цзядин 2:0

КИТАЙ: Вторая лига

10:30Дунгуань Гуаньлянь - Цзянси Дарк Хорс 1:2
10:30Наньтун Хаймен - Дандонг Тэнъюэ 0:1
10:30Хубэй Истар - Куанчжоу Яссин 0:1
14:30Циндао Ред Лайонс - Яньбянь Лонджинь 0:2

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

01:00Барранкилья - Бока Хуниорс Кали 1:1
03:00Реал Картахена - Орсомарсо 0:1
03:15Чико - Тигрес 2:2
23:00Валледупар - Льянерос 1:1
23:30Уила - Форталеза 1:2

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

15:30Нефчи Кочкор-Ата - Нур-Баткен 4:1
15:30Талант - Дордой Бишкек 0:0

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

17:00Лиепая - БФК Даугава 2:1

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

04:00Хуарес - Атлетико Сан-Луис 1:1

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

01:00Алебрихес де Оахака - Тапатио 4:0
03:05Тепатитлан де Морельос - Пумас Табаско 4:3
05:05Райя - Симарронес Сонора 1:1

МИР: Международные товарищеские матчи

11:30Румыния U17 - Прогресул Спартак 1:4

МИР: Клубные товарищеские матчи

17:30ОтмененПатрия (Ита) - Сассари Торрес (Ита) -:-
18:00Про Сесто (Ита) - Леньяно (Ита) 1:0
18:00ОтмененТренто (Ита) - Верона U19 (Ита) -:-
18:30Авеллино (Ита) - Рома U19 (Ита) 0:1
19:00Аль-Аин (Оаэ) - Аль-Фейха (Сау) 0:2
19:00Вардар (Мак) - Эгнатия (Алб) 0:0
19:00Гай Маче (Хор) - Загорец Крапина (Хор) 1:2
19:00Гроссето (Ита) - Монополи (Ита) 1:2
19:00Сассуоло (Ита) - Вис Пезаро (Ита) 4:1
20:30Hiltrup (Гер) - Пройссен Мюнстер 2 (Гер) 1:4
20:30Весселинг-Урфельд (Гер) - Фрисдорф (Гер) 0:3
20:30ОтмененВестафалия Херн (Гер) - Шпрокхёфель (Гер) -:-
20:30Леганес (Б) (Исп) - Фуэнлабрада (Исп) 0:1
20:30Эльденсе (Исп) - Альбасете (Исп) 1:1
21:00ТЕК (Нид) - Аль-Джазира (Оаэ) 1:0
22:00Кадис (Исп) - Атлетико (Исп) 1:4

МИР: COTIF Tournament

23:00Уругвай U20 - Леванте U20 2:0
20:30Валенсия U20 - Рух Львов U20 1:0
23:00Аргентина U20 - Алсира U20 1:0

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

18:00Ференцварош (Ж) (Вен) - Спарта Прага (Ж) (Чех) 5:0
20:00Фрайбург (Ж) (Гер) - Санкт-Пёльтен (Ж) (Авт) 1:0

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Мьявади - Хантарвади Юнайтед 1:0

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

19:00Бранн - Старт 1:0
19:00Конгсвингер - Брюне 2:1
19:00КФУМ Осло - Осане 2:2
19:00Мьёндален - Рауфосс 1:2
19:00Саннес Ульф - Согндал 6:0
19:00Стьордалс Блинк - Гроруд 1:0
19:00Фредрикстад - Стабек 2:4
19:00Шейд - Ранхейм 1:0

ПАРАГВАЙ: Кубок Парагвая

23:00Спорт Коломбия - Насьональ Асунсьон 1:3
01:30Рубио Нью - Серро Портеньо 1:0
23:00Фернандо де-ла-Мора - Соль де Америка 1:2пен.

РУМЫНИЯ: Лига 2

17:00Прогресул Спартак - Динамо Бухарест 0:1

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

23:00ПеренесенАтлетико Марте - ФАС -:-
23:00ПеренесенДрагон - Альянса -:-
23:00ПеренесенИсидро Метапан - Джокоро -:-
23:00ПеренесенПлатенсе - 11. Депортиво -:-
23:00ПеренесенСанта-Текла - Луис Анхель Фирпо -:-
23:00ПеренесенЧалатенанго - Агила -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига КОНКАКАФ

03:00Мигелито (Пан) - Депортиво Малакатеко (Гва) 3:0
05:00Платенсе (Сал) - Hankook (Блз) 2:2

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Leagues Cup

03:30Лос-Анджелес Галакси - Гвадалахара 2:0
06:15Лос-Анджелес ФК - Америка 0:1пен.

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30ПеренесенГаадиидка - Хиган -:-

США: МЛС

02:00Шарлотт - ДС Юнайтед 3:0
02:30Коламбус Крю - Монреаль 1:2
05:30Портленд Тимберс - Нэшвилл 1:1
05:30Сан-Хосе Эртквейкс - Интер Майами 0:1

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Нью-Йорк 2 - Мемфис 1:2
04:00Нью-Мексико - Сакраменто Репаблик 1:2

США: Лига 1 ЮСЛ

05:30Централ Валли Фуэго - Чаттануга Ред Вулвз 0:1

США: НИСА

02:00Мэрилэнд Бобкэтс - Калифорния Юнайтед 1:0
04:00ПеренесенАльбион Сан-Диего - Сиракьюз Пульс -:-

УРУГВАЙ: Кубок Уругвая

02:00Porongos - Boquita 2:0
02:00Роча - Buceo 2:1пен.

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

20:30Клаксвик 2 - ХБ Торсхавн 2 3:1

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

19:00ПЕПО - Гнистан 1:2
19:00ПК-35 - ТПС 2:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

19:00Джаз Пори - Мусан 3:1
19:00Тампере Юнайтед - Хонка Академия 1:3

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Йёнчёпинг - Вестерос 2:1
20:00Эстер - Utsikten 3:1

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Чакаритас - Имбабура 1:0
03:00Индепендент Хуниорс - Бухос УЛВР 3:2

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора

23:00Варгас Торрес - Мушук Руна 0:1
03:00Эль Насьональ - Дельфин 3:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф

03:30Атлетико Минейро (Бра) - Палмейрас (Бра) 2:2
03:30Велес Сарсфилд (Арг) - Тальерес Кордоба (Арг) 3:2

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Плей-офф

01:15Сан-Паулу (Бра) - Сеара (Бра) 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.