REFRESH

Футбол » 24.01.2022 » Все

АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Плей-офф

19:00Гвинея - Гамбия 0:1
22:00Камерун - Коморские острова 2:1

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Алавес - Барселона 0:1

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины

11:00Мьянма (Ж) - Южная Корея (Ж) 0:2
13:00Филиппины (Ж) - Австралия (Ж) 0:4
15:00Индонезия (Ж) - Таиланд (Ж) 0:4
17:00Вьетнам (Ж) - Япония (Ж) 0:3

АЛБАНИЯ: Суперлига

21:45Динамо Тирана - Тирана 0:1

АЛЖИР: Лига U21

16:30Оран U21 - Магра U21 1:1
17:00Арба U21 - Хуссейн Дей U21 1:0
17:00ПеренесенБелуиздад U21 - РК Релизан U21 -:-
17:00УСМ Алжир U21 - Параду U21 1:0
17:00Шелгум U21 - Константин U21 0:3
17:30АС Олимпик де Шлеф U21 - Тлемсен U21 2:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип

22:45Блэкберн - Мидлсбро 1:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

16:00Кристал Пэлас U23 - Ливерпуль U23 0:2
16:30Бирмингем U23 - Вест Бромвич U23 3:2
19:00Вест Хэм U23 - Лестер U23 1:2
22:00Астон Вилла U23 - Рединг U23 4:1
22:00Блэкберн U23 - Лидс U23 4:0
22:00Ньюкасл Юнайтед U23 - Ноттингем Форест U23 0:1
22:00Сандерленд U23 - Вулверхэмптон U23 1:2
22:00Сток Сити U23 - Фулхэм U23 0:1
22:00Челси U23 - Манчестер Сити U23 0:1
22:00Эвертон U23 - Тоттенхэм U23 1:0

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Уиган U23 - Шеффилд Юнайтед U23 1:2

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

23:00Серкль Брюгге - Зюльте-Варегем 3:1

БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21

21:30Антверпен U21 - Генк U21 1:4
21:30Васланд-Беверен U21 - Мускрон U21 3:2
21:30Серкль Брюгге U21 - Гент U21 0:1
21:30Стандард U21 - Андерлехт U21 0:3
21:30Шарлеруа U21 - Синт-Трёйден U21 1:4
21:30Эйпен U21 - Вестерло U21 3:1
22:00Виртон U21 - Беерсхот U21 0:3
22:00Дейнзе U21 - Кортрейк U21 1:1
22:00Мехелен U21 - Брюгге U21 1:0
22:00Роял Юнион Сен-Жилуаз U21 - Ломмель U21 2:0
22:00ПеренесенСерен U21 - Льерс U21 -:-
22:00Хеверли Лувен U21 - Зюльте-Варегем U21 2:0
22:30РВД Моленбек U21 - Остенде U21 0:4

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

01:00Фигейренсе - Жоинвиль 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе

21:00Maracana - Икаса 2:3
21:30Крату - Атлетико Сеаренсе 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

23:00Луверденсе - Синоп 2:0
00:00Дом Боско - Унион Рондонополис 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

01:00Операрио - Униао Паранаэнсе 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

23:00Corisabba - Флуминенсе ПИ 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

23:00Потигуар - Форка Е Луж 0:2

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

00:00Соуза - ЦСА 1:0

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Фламбо де л'Эст - Рукинзо 1:1

ГАМБИЯ: Лига

00:00Уоллидан - Гамтел 2:0

ГАНА: Премьер-лига

18:00Дримс - Адуана 3:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

00:00Нуэва Консепсьон - Депортиво Малакатеко 3:3

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

01:00Мотагуа - Вида 0:0
01:06Марафон - Олимпия 1:0
02:00Платенсе - Реал Эспанья 2:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига

20:30Астерас - Аполлон Смирнис 1:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 6

15:00Керацини - Айоликос 1:0

ЕВРОПА: Tipsport Malta Cup

14:30Спартак Трнава - Ольборг 1:1
18:30Сигма Оломоуц - Тироль 3:0

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

21:30Бейтар - Хапоэль Тель-Авив 0:2

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

20:00Бейтар Тель Авив - Хапоэль Афула 1:2
20:00Хапоэль Петах-Тиква - Нес Зиона 2:1
20:00Хапоэль Рамат Ган - Хапоэль Раанана 2:0

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Ист Бенгал - Хайдарабад 0:4

ИНДИЯ: Первый дивизион

11:30ПеренесенИндиан Эрроус - Sreenidi Deccan -:-
14:00ПеренесенСудева Дели - НЕРОКА -:-
17:00ПеренесенЧерчилль Бразерс - Аиджал -:-

ИРАН: Премьер-лига

14:30Могхавемат - Нассаджи Мазандеран 1:1

ИСЛАНДИЯ: Кубок Fotbolti.net

22:00ПеренесенСтьярнан - Хабнарфьордюр -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Алькоркон - Мирандес 0:0
23:00Альмерия - Эйбар 0:2
23:00Реал Сосьедад (Б) - Картахена 1:2

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

23:00Катанзаро - Палермо 0:0

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00Vihiga - Таскер 0:0
15:00Вазито - Бандари 1:1
15:00Найроби Сити Старз - Какамега Хоумбойз 1:1

КИПР: Первый дивизион

17:30Омония - Паек 2:1
20:00АЕК Ларнака - Анортосис 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:05Медельин - Толима 1:0
02:10Хагуарес Кордоба - Депортиво Кали 2:1
04:15Петролера - Перейра 2:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Валледупар - Реал Сантандер 1:0
23:00Льянерос - Орсомарсо 0:1

КОНГО: Лига 1

16:00AS BNG - Кондзо 2:2
17:00Шеминот - В. Клуб Моканда 0:0
18:00Интер Клуб - КАРА Браззавиль 0:2

КОНГО ДР: Лига 1

17:40Санга Баленд - РСК Киншаса 1:0

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура

00:00Ад Асерри - Десампарадос 1:1
00:00Уругвай Коронадо - Лимон 3:0

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

04:00Сантос Лагуна - Некакса 1:4

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

02:00Атлетико Морелия - Райя 1:0

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Клаусура

00:00Лобос УЛМКС - Ялмакан 0:1
01:00Ребосерос де ла Пьедад - Канами 1:1

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Клаусура

00:00ПеренесенКуаутла - Калор де Сан-Педро -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

04:00Мазатлан (Ж) - Пуэбла (Ж) 0:0

МИР: Международные товарищеские матчи

14:00ОтмененИндонезия - Бангладеш -:-
17:30Заря - Узбекистан Ол. 1:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

00:00ОтмененОрландо Сити (Сша) - Нью-Йорк Сити (Сша) -:-
00:00Роял Пари (Бол) - Санта Круз (Бол) 3:1
02:30Блуминг (Бол) - Ориенте Петролеро (Бол) 1:2
11:00Крылья Советов (Рос) - Радник (Сер) 2:0
11:30Прей Венг (Как) - Бойюнг Кет (Как) 3:1
12:00Слован Дусло (Сла) - Рача (Сла) 3:3
13:00Цибалья (Хор) - Искра (Чрн) 0:1
14:00Копенгаген (Дан) - Хельсингёр (Дан) 3:2
14:00ЦСКА (Рос) - Дюделанж (Люк) 0:1
15:00ОтмененАстана (Каз) - Бачка-Топола (Сер) -:-
15:00Бачка-Топола (Сер) - Пеликанс (Шри) 3:0
15:00Гурник Ленчна (Пол) - Нефтчи (Азе) 0:1
15:00Металлист Харьков (Укр) - Слован Либерец (Чех) 1:0
15:00ЦСКА 1948 (Бог) - Борец (Мак) 4:3
15:30Габала (Азе) - Богемианс (Чех) 1:3
16:00ОтмененАустрия (Авт) - Богемианс (Чех) -:-
16:00Градец-Кралове (Чех) - Верес (Укр) 1:1
16:00Зиря (Азе) - Брегальница (Мак) 1:1
16:00ОтмененЛ. Микулас (Сла) - Львов (Укр) -:-
16:00Металлург Липецк (Рос) - СКА Ростов (Рос) 0:0
16:30Вольфсбергер (Авт) - Шахтер Донецк (Укр) 1:4
16:45Струга (Мак) - Феризай (Kos) 1:2
17:00Работнички (Мак) - Львов (Укр) 1:0
17:00Слован Дусло (Сла) - Рача (Сла) 3:3
17:00Ческе-Будеёвице (Чех) - Химки (Рос) 4:2
19:00Славицин (Чех) - Отроковице (Чех) 3:2

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Гомбе - Нигер Торнадос 1:0
18:00Риверс Юнайтед - Хартленд 3:1

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

22:00Осс - Йонг АЗ Алкмар 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

23:30Порту - Фамаликан 3:1

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

18:30Академико Визеу - Ковилья 1:1
23:15Лейшойнш - Шавиш 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

16:00Сантарем - Сетубал 4:1

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф

14:00Бенфика U23 - Лейшойнш U23 3:0
18:00Брага U23 - Эшторил U23 2:3

РУАНДА: Премьер-лига

13:30Горилла - Etoile de L'Est 2:3
16:00Полис - Бугесера 1:2
16:00Руциро - Гикумби 0:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:30Ботошани - Сепси 1:0
21:00Фарул - У Крайова 1948 3:2

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:00Атлетико Марте - Луис Анхель Фирпо 2:1
00:15Мунисипал Лименью - Платенсе 2:1
00:15ФАС - Агила 0:3

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

15:15Аль-Халидж - Аль-Джабалайн 0:0
15:50Аль-Оруба - Аль-Драих 3:1
18:45Джидда Клаб - Аль-Нахдха 2:0

ТУРЦИЯ: Первая лига

19:00ПрерванЭюпспор - Бурсаспор 1:0

ТУРЦИЯ: Super Lig Women

12:00Хатайспор (Ж) - Фенербахче (Ж) 1:8

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

22:45Кан - Аяччо 2:0

ФРАНЦИЯ: Третья лига

22:45Анси - Конкарно 0:0

ЧИЛИ: Суперкубок

01:00Универсидад Католика Сантьяго - Коло Коло 0:2

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:15Маунт Плезант - Харбор Вью 1:0
21:00Кавальер - Уотерхаус 0:3
23:15Данбихолден - Монтего Бэй 3:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.