REFRESH

Футбол » 27.06.2022 » Все

АЗИЯ: Кубок АФК

12:00Висаха (Кмб) - Бали Юнайтед (Инз) 5:2
13:00ОтмененЛи Ман Уорриорс (Гкг) - Чао Пак Кей (Мак) -:-
13:00Пномпень Краун (Кмб) - Вьеттел (Вье) 0:1
13:00Тайвань Стил (Твн) - Ли Ман Уорриорс (Гкг) 1:3
15:00Тэмпайнс (Син) - ПСМ Макассар (Инз) 1:3
16:00Кедах (Млз) - Кая (Фил) 4:1
17:00Дордой Бишкек (Кыр) - Копетдаг Ашхабад (Ткм) 0:1
17:00Нефчи Кочкор-Ата (Кыр) - Алтын Асыр (Ткм) 0:1
17:00Янг Элефант (Лао) - Хёган Юнайтед (Син) 1:3
20:00ЦСКА Памир Душанбе (Тад) - Согдиана (Узб) 2:3

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00Расинг - Альдосиви 5:0
02:30Аргентинос Хуниорс - Арсенал Саранди 1:1
21:30Патронато - Индепендьенте 3:1

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:00Тристан Суарес - Атлетико Рафаэла 4:0
02:30Сан-Мартин Тукуман - Гильермо Браун 1:0
21:30Сакачиспас - Атлетико Атланта 0:0
00:00Ферро - Чако Фор Эвер 0:0

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

23:30Вилла Митре - Ферро Хенераль Пико 3:1
19:45Дуглас Хаиг - Централ Норте 2:2
21:00Сармьенто Ресистенция - Сан-Мартин Формоса 3:2

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

23:30Лаферрере - Реал Пилар 0:2

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

21:30Спортиво Барракас - Депортиво Муньис 0:0

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

16:00Велес Сарсфилд 2 - Дефенса и Хустисия 2 1:2
17:00Годой Крус 2 - Атлетико Тукуман 2 3:0

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

12:00ПеренесенСвадхината - Мохаммедан Дакка -:-
13:00Мохаммедан Дакка - Шейх Джамал 3:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

18:00Энергетик-БГУ - Днепр Могилев 1:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

16:00ФК Брест 2 - Динамо Минск 2 0:5
17:00Минск 2 - Белшина 2 3:0
18:00Арсенал Дзержинск 2 - Славия Мозырь 2 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

00:00Гояс - Куяба 1:0
00:00Сан-Паулу - Жувентуде 0:0
00:00Сеара - Атлетико Гойаниенсе 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

23:00Ферровиарио - Флореста 0:2
00:00Волта-Редонда - Апаресиденсе 0:3
01:00Пайсанду - Бразил де Пелотас 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00Мото Клуб - Пакайус 1:1
01:00Рио-Бранко - Сан-Раймундо РР 0:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

21:00Флуминенсе U20 - Васко да Гама U20 0:0

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Вега Реал - Дельфинес Дель Эсте 1:0
02:00Атлетико Пантоха - Сибао 1:2

ЕВРОПА: Кубок регионов UEFA - Квалификация - Предварительный раунд

15:00Kaskelen II (Каз) - Basiani II (Гру) 2:1

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет

12:00Чехия U19 (Ж) - Франция U19 (Ж) 0:3
16:00Швеция U19 (Ж) - Германия U19 (Ж) 2:0
18:30Англия U19 (Ж) - Норвегия U19 (Ж) 4:1
18:30Испания U19 (Ж) - Италия U19 (Ж) 3:1

ЕВРОПА: Женский чемпионат мира - Квалификация

19:00Грузия (Ж) - Ирландия (Ж) 0:9

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

20:00Фарко - Аль-Иттихад 0:1
20:00Эль-Гуна - Eastern Company 2:3
22:30Фьючер - Тала Аль Гаиш 0:1

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента

12:00ПСС Слеман - Дева Юнайтед 1:0
16:30Персис Соло - Персита 0:1

ИРАК: Суперлига

17:00Самарра - Аль-Нафт 0:3

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45Сент-Патрикс Атлетик - Шемрок Роверс 1:2

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:45Атлон - Уотерфорд Юнайтед 2:5
21:45Брей Уондерерс - Вексфорд 2:2
21:45Лонгфорд Таун - Голуэй Юнайтед 2:0
21:45Трити Юнайтед - Корк Сити 0:5

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

22:15Гротта - Вогар 1:0

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

22:15Кордренгир - Афтурельдинг 2:1п.д.в.
22:45Акранес - Брейдаблик 2:3

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

02:00Кавалри - Эдмонтон 3:1

КАНАДА: Премьер-лига

23:00Toronto Falcons - Сербиан Уайт Иглс 1:1
01:00ПеренесенБрэнтфорд Гэлакси - Скарборо Б. -:-

КИТАЙ: Первая лига

10:30Пекинский спортивный университет - Хэйлунцзян Айс Сити 3:1
10:30Пекин Текнолоджи - Куньшань 0:3
10:30Шэньси Чанъань - Цзянси 1:1
14:30Хуакайер ФК - Сычуань Цзюню 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - плей-офф

03:00Толима - Атлетико Насьональ 2:1

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

15:00Абдыш-Ата - Алай Ош 2:0
15:00Илбирс - Талант 2:0
15:00Кара Балта - Нур-Баткен 1:2

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00Лиепая - Супер Нова 2:0
19:00Метта/ЛУ - Ауда 0:2

ЛИВИЯ: Премьер-лига

17:00Аль-Ахли Триполи - Абу-Салим 4:0
17:00Аль-Шат - Аль-Хмес 0:1
17:00Ассвехли - Аль-Иттихад 3:0
17:00Махалла Триполи - Аль-Мадина 4:0
17:00Олимпик Аззавейя - Аль-Атхад 1:0

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

14:00Клаб Иглз - Да-Гранде 2:1
19:00Валенсия - Юнайтед Виктори 3:1

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

01:00Тепатитлан де Морельос - Дорадос де Синалоа 2:0
03:05Венадос - Коррекаминос 1:3
05:05Пумас Табаско - Канкун 1:2

МЕКСИКА: Суперкубок

03:30Атлас - Крус Асуль 2:3пен.

МИР: Клубные товарищеские матчи

13:30Сённерьюск (Дан) - Фредерисия (Дан) 1:2
14:00Копенгаген (Дан) - Силькеборг (Дан) 0:2
15:00ОтмененХимки (Рос) - Текстильщик (Рос) -:-
17:00Ахмат (Рос) - Зенит Пенза (Рос) 9:1
17:00Нефтехимик (Рос) - Шинник (Рос) 2:2
18:00Славия София (Бол) - Арда (Бол) 1:0
18:00ЦСКА София (Бол) - Сепси (Рум) 0:4
18:30Капфенберг (Авт) - У Крайова 1948 (Рум) 3:3
18:30ОтмененУниверситатя Клуж (Рум) - Войводина (Сер) -:-
18:30Университатя Клуж (Рум) - Напредак (Сер) 0:2
19:00Войводина (Сер) - УТА Арад (Рум) 2:1
19:00Олимпиакос (Грц) - Краковия (Пол) 0:0
19:30Будучность Подгорица (Чер) - Нови Пазар (Сер) 2:2
20:00Црвена Звезда (Сер) - Домжале (Слн) 1:1
20:30Крусейдерс (Сир) - Сент-Миррен (Шот) 0:3

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

23:00Парагвай U20 (Ж) - Венесуэла U20 (Ж) 0:0
03:00Колумбия U20 (Ж) - Панама U20 (Ж) 4:1
18:15Финляндия (Ж) - Япония (Ж) 1:5
19:00Тунис (Ж) - Сенегал (Ж) 0:0
20:00Косово (Ж) - Северная Македония (Ж) 4:0
00:00Панама U20 (Ж) - Венесуэла U20 (Ж) 0:2

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Сикайн Юнайтед - Шан Юнайтед 1:5

НИГЕР: Лига 1

18:15Нигелек - Гарде 1:3
18:15Расинг де Букоки - Полис 1:1

НИГЕРИЯ: ННЛ

18:00ДжейМи Либерти - Дома Юнайтед 1:2

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

19:00Брюне - Стьордалс Блинк 0:0
19:00Гроруд - Бранн 0:2
19:00Осане - Саннес Ульф 2:1
19:00Ранхейм - КФУМ Осло 4:1
19:00Согндал - Мьёндален 1:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

20:00Одд 2 - Флекрой 2:2

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00Волеренга 2 - Трефф 1:5

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

20:00Стабек 2 - Локомотив Осло 2:3

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

18:30Форде - Мольде 2 4:0
19:30Вольда - Хедд 2 5:1
21:00Конгсвингер 2 - Хёнефосс 1:5

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

20:00Бьярг - Хёугесунн 2 3:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

18:00Сарпсборг 2 - Фрам 1:1
19:00Холсен - Старт 2 5:1
20:00Фредрикстад 2 - Eik-Tonsberg 5:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

20:30Стрёмсгодсет 2 - Гьеллерасен 2:3

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:30Олимпия Асунсьон - 12 де Октубре 4:1
01:45Насьональ Асунсьон - Гуарани 0:1
00:00Амелиано - Гуаренья 2:2

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

17:00Спортиво Триниденс - Колехиалес 2:0
00:00Индепендьенте ФБК - Фернандо де-ла-Мора 2:2

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Спорт Уанкайо - Университарио 2:0
02:00Альянса Лима - Аякучо 2:0
23:30Универсидад Сан Мартин - Депортиво Мунисипаль 1:1

ПЕРУ: Лига 2 - Апертура

23:00Альфонсо Угарте - Альянса Уануко 2:1
23:00Куско - Комерсиантес Унидос 3:2
23:00Льякуабамба - Депортиво Коопсоль 2:1
23:00Пирата - Унион Хуараль 1:1
23:00Чавелинес - Хуан Аурич 1:1
23:30Лос-Чанкас - Сантос 2:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

21:00Аль-Иттихад - Аль-Батин 0:0
21:00Аль-Наср Рияд - Аль-Фат 2:1
21:00Аль-Раед - Абха 1:0
21:00Аль-Таи - Аль-Хазм 3:0
21:00Аль-Фейха - Аль-Иттифак 0:1
21:00Аль-Хиляль - Аль-Файзали Харма 2:1
21:00Аль-Шабаб - Аль-Ахли 0:0
21:00Дамк - Аль-Таавун 1:1

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет) - Плей-офф

23:00Гватемала U20 - Канада U20 2:1пен.
01:00Гаити U20 - Ямайка U20 1:2
03:30Сальвадор U20 - Доминиканская Республика U20 4:5
05:30Мексика U20 - Пуэрто-Рико U20 6:0

СОМАЛИ: Чемпионат

15:00ПеренесенХорсид - Могадишо Сити -:-

США: МЛС

01:00Филадельфия Юнион - Нью-Йорк Сити 2:1
03:00Ванкувер - Нью-Инглэнд Революшн 0:0

США: МЛС Некст Про

00:00Чикаго Файр II - Нью-Инглэнд Революшн II 4:3
03:00Хьюстон Динамо 2 - Такома Дефинс 1:0
03:30Северный Техас - Миннесота 2 4:0
05:00Портленд Тимберс 2 - Колорадо Рэпидс 2 2:4

США: Лига 1 ЮСЛ

01:00Шарлотт Индепенд. - Форвард Мэдисон 6:2

США: Лига 2 ЮСЛ

23:00Блэк Рок - Коннектикут 2:0
23:00Гленс СК - Южная Калифорния 0:1
00:00Каламазу - Энн Арбор 4:1
00:00Оли Таун - ОВФ Альянс 6:5
00:00Пи-ди-икс - Баллар 1:2
01:00Майами - Каледония 2:1
01:00Проджект 51О - Marin 2:1
02:00Хадсон Вэлли - Сидар 3:4
02:30Ист Атланта - Саут-Джорджия Тормента II 1:3
03:00Корпус Кристи - Бразос Уэлли 1:4

США: НИСА

02:00Калифорния Юнайтед - Л-А Форс 5:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

00:00Пеньяроль - Ливерпуль Монтевидео 0:1
21:00Рентистас - Альбион 0:1

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

21:0007 Вестур Сорвагур 2 - Фуглафьердур 0:1

ЧИЛИ: Кубок Чили

00:00Унион Ла Калера - С. Монинг 0:2пен.
00:30Кокьюимбо - Мелипилья 2:1
00:30Уачипато - Депортес Пуэрто-Монтт 3:0
23:00Универсидад де Чили - Хенераль Веласкес 2:2

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Кальмар - Вернаму 1:0
20:00Сириус - Гётеборг 1:2
20:00Эльфсборг - Варберг 4:1
20:10Мальмё - Хельсингборг 2:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Броммапойкарна - Эстер 1:1
20:00Ландскруна - Эребру 2:1

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

20:00Фалькенберг - Энгельхольм 7:0

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

20:00Норрчепинг (Ж) - Уппсала (Ж) 0:2

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:00ReUnited - ИК Лоо 3:1

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

10:00Аддис-Абеба Кетема - Сидама Бунна 1:2
13:00Фасиль Кенема - Эфиопия Бунна 3:0
16:00Арба Минч Кенема - Сент-Джордж 0:1

ЯМАЙКА: Премьер-лига - Плей-офф

23:00Кавальер - Данбихолден 0:1
01:15Харбор Вью - Уотерхаус 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.