REFRESH

Футбол » 23.01.2022 » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

17:00Арсенал - Бёрнли 0:0
17:00Кристал Пэлас - Ливерпуль 1:3
17:00Лестер - Брайтон 1:1
19:30Челси - Тоттенхэм 2:0

АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Плей-офф

19:00Буркина-Фасо - Габон 2:1пен.
22:00Нигерия - Тунис 0:1

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

17:30РБ Лейпциг - Вольфсбург 2:0
19:30Герта - Бавария 1:4

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Атлетико - Валенсия 3:2
16:00Гранада - Осасуна 0:2
18:15Реал Мадрид - Эльче 2:2
20:30Райо Вальекано - Атлетик 0:1
20:30Реал Сосьедад - Хетафе 0:0
23:00Алавес - Барселона 0:1

ИТАЛИЯ: Серия А

14:30Кальяри - Фиорентина 1:1
17:00Наполи - Салернитана 4:1
17:00Специя - Сампдория 1:0
17:00Торино - Сассуоло 1:1
20:00Эмполи - Рома 2:4
22:45Милан - Ювентус 0:0

ФРАНЦИЯ: Первая лига

23:00Ланс - Марсель 0:2
15:00Мец - Ницца 0:2
17:00Анже - Труа 2:1
17:00Бордо - Страсбур 4:3
17:00Клермон - Ренн 2:1
17:00Нант - Лорьян 4:2
19:05Монпелье - Монако 3:2
22:45ПСЖ - Реймс 4:0

АВСТРАЛИЯ: Лига А

08:05Централ Кост Маринерс - Мельбурн Сити 1:3
10:45Брисбен Роар - Аделаида Юнайтед 1:3

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

08:05ПеренесенБрисбен (Ж) - Ньюкасл (Ж) -:-
10:45Перт (Ж) - ВС Уондерерс (Ж) 1:0

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины

13:00Иран (Ж) - Китай (Ж) 0:7
17:00ОтмененТайвань (Ж) - Индия (Ж) -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

18:45Кукеси - Скендербеу 1:0

АЛЖИР: Лига 2

16:00АСМ Оран - Саида 2:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

17:00Саутгемптон U23 - Мидлсбро U23 1:0

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

15:00Манчестер Юнайтед (Ж) - Тоттенхэм (Ж) 3:0
15:30Брайтон (Ж) - Челси (Ж) 0:0
17:00Лестер (Ж) - Астон Вилла (Ж) 1:2
17:00Рединг (Ж) - Бирмингем (Ж) 3:2
18:00Вест Хэм (Ж) - Эвертон (Ж) 3:0
21:45Манчестер Сити (Ж) - Арсенал (Ж) 1:1

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

15:00Дарем (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж) 1:1
17:00Ковентри Юнайтед (Ж) - Лондон-Сити Лайонессес (Ж) 0:1
17:00Кристал Пэлас (Ж) - Ливерпуль (Ж) 0:4
17:00Льюиз (Ж) - Сандерленд (Ж) 2:0
18:00Бристоль Сити (Ж) - Чарльтон (Ж) 0:2
18:00Уотфорд (Ж) - Блэкберн (Ж) 0:0

АНГОЛА: Жирабола

18:00Wiliete - Bravos do Maquis 0:2

АНДОРРА: Кубок Андорры

14:00Extremenya - Каррой 1:0
14:00Атлетик Эскальдес - УЕ Санта-Колома 2:0
18:00Интер Клуб Эскальдес - Санта-Колома 1:0п.д.в.
18:00Пенья - УЕ Энгордани 0:3п.д.в.

АРГЕНТИНА: Предсезонный турнир

03:00Тальерес Кордоба - Сан-Лоренсо 0:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

15:30Стандард - Брюгге 2:2
18:00Юнион Сент-Жиллуа - Генк 2:1
20:30Мехелен - Андерлехт 0:1
23:00Серкль Брюгге - Зюльте-Варегем 3:1

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

18:00Виртон - Васланд-Беверен 0:4
22:00Мускрон - Льерс 0:0

БЕНИН: Лига 1

18:00Baboni - Одио 0:2
18:00Айема - Собемап 2:2
18:00Дамисса - Takunnin 2:1
18:00Джеффа - Драгонс 1:0
18:00Динамо Абоми - Эспуар 2:1
18:00Пантерес - Реал Спорт 1:0
18:00Полис - Этернель 0:3
18:00Рекинс - Ситатунга 0:1

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

22:00Девоншир Кольтс - Норт-Вилладж Рэмс 1:2
22:00СБРС - Робин Гуд 1:4
22:00ПеренесенСомерсет Троянс - Сент-Джорлд Кольтс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

23:00Джакойба - АСА 0:5
22:00Cruzeiro Arapiraca - Сосьедад Эспортива 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

22:00Барселона - Витория 0:1
22:00Жуазейренсе - Жакуипенсе 2:5

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе

21:30Бразильенсе - Параноа 2:1
21:30Лузиания - Бразилиа 0:2
21:30Унаи ЕС - Санта-Мария 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

01:00Конкордия - Бруске 0:0
22:00Марсилио Диас - Аваи 0:0
22:00Эрсилиу Луж - Гремио Ювентус 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Первый этап

23:00ПеренесенПиньейро - Жувентуде -:-
21:30ПеренесенTuntum - Кордино ЕС -:-
21:30Сан Жозе МА - Мото Клуб 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

01:00Гремио Соррисо - Нова-Мутун 0:1
23:00Луверденсе - Синоп 2:0
00:00Дом Боско - Унион Рондонополис 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

01:00Каскавел - Рио-Бранко ПР 3:0
17:00Sao Joseense - Азурис 0:0
22:00Атлетико Паранаэнсе - Парана 1:0
22:00Лондрина - Малинга 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

22:00Новоризонтиньо - Палмейрас 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2

22:00Оэсте - Монте Асуль 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

21:00Вера-Круз - Ретро 1:2
22:00Салгейру - Caruaru 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

23:00Парнахиба - 4 Жулью Эспорте 1:1
23:00Corisabba - Флуминенсе ПИ 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

22:00АБС - Америка Натал 1:2
22:00Глобо - Санта-Круз-де-Натал 3:3
23:00Потигуар - Форка Е Луж 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано

00:00Бока Жуниор - Сержипи 0:6
21:15Атлетико Глориенсе - Лагарто 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Токантиненсе

22:00Нова-Конкиста - Гурупи 3:1

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

23:45Регатас - Спорт Ресифи 1:0
22:00АЕ Алтос - Алагоиньяс 1:1
00:00Соуза - ЦСА 1:0

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

01:00Сан-Паулу U20 - Палмейрас U20 0:1

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Виталь О - Роял де Мурамвья 3:2
16:00Олимпик Стар - Бумамуру 2:1
16:00ТОП Джуниор - Каянза 0:0
16:00Фламбю Центр - Бужумбура Сити 0:0

ГАМБИЯ: Лига

19:00Банжул Юнайтед - Маримоо 2:0
19:00ПеренесенМаримоо - Хокс -:-
19:00ПеренесенТим Рино - Гамтел -:-
22:00Фортуна - Фальконс 1:2
00:00Уоллидан - Гамтел 2:0

ГАНА: Премьер-лига

18:0011 Уондерс - Real Tamale 1:0
18:00Bibiani Gold Stars - Легон Ситиз 2:1
18:00Асанте Котоко - Медеама 1:0
18:00Бечем Юнайтед - ВАФА 0:0
18:00Грейт Олимпикс - Кинг Файзал 2:1
18:00Эльмина Шаркс - Берекум Челси 0:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

00:00Кобан Империаль - Комуникасьонес 2:0
00:00Мунисипаль - Гуастотоя 0:0
05:00Шелаху - Антигуа 0:0
21:00Депортиво Ачуапа - Санта-Люсия 0:3
21:00Истапа - Солола 2:2
00:00Нуэва Консепсьон - Депортиво Малакатеко 3:3

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

15:30Ганновер - Динамо Дрезден 0:0
15:30Регенсбург - Хольштайн Киль 1:2

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Меппен - Цвикау 1:3
16:00Дуйсбург - Саарбрюккен 3:4
17:00Магдебург - Хавелсе 1:1

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

15:00Хальберштадт - Хеми Лейпциг 0:2

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

16:00Эссен - Вупперталлер 2:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

16:00Бармбек-Уленхорст - Дассендорф 0:6
16:00ПеренесенБухгольц 08 - Ругенберген -:-
16:00Ниндорфер - ХЕБК Гамбург 3:2
17:00Зазель - Майендорфер 3:1

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

18:00Линкс - Монс Кальпе 2:3
20:30Лайонс Гибралтар - Глэдс Юнайтед 0:7

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

04:15Гондурас Прогресо - УПНФМ 1:2
04:30Виктория - Реал Сосьедад 2:0

ГОНКОНГ: Премьер-лига

10:00ПеренесенГонконг Рейнджерс - Ли Ман Уорриорс -:-
12:30ПеренесенHK U23 - Истерн АА -:-
14:30ПеренесенHong Kong FC - Ресорсес Кэпитал -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

16:00Арис - Ламия 0:0
18:15Атромитос - АЕК 0:2
18:15Волос - ПАОК 0:4
20:30Олимпиакос - ПАС Янина 2:0

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

15:00АЕК (Б) - Епископи 1:0
15:00Диагорас - Иерапетра 0:0
15:45Астерас Влахиоти - Калитея 0:2
15:45Кавала - Пансеррайкос 2:2
15:45ПеренесенКаламата - Родос -:-
15:45Караискакис - Иродотос 2:1
15:45Олимпиакос Волос - Лариса 1:2
15:45Панатинаикос (Б) - Левадиакос 1:3
15:45Перикос - Аполлон Понту 1:0
15:45Теспротос - Ираклис 1:5
15:45Ханья - Закинтос 5:1
15:45Эрготелис - Эгалео 1:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1

16:00Агротикос Астерас - Хрисуполи 3:1
16:00Апполон Паралимниу - Арис Авату 0:1
16:00Орфей Ксанти - Докса Драмас 0:3
16:00Пандрамаикос - Александрос Орфаниу 1:1
16:00Плагия - Термаикос 0:1
16:00Этникос Сохос - Alexandroupoli 2:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2

16:00Астерас Калирахис - Гианитса 1:0
16:00Козани - Ираклис Ампелокипи 1:0
16:00Лефкимми - Посейдон Миханионас 2:0
16:00Македоникос - Мегас Александрос Трикала 3:0
16:00Тиелла Саракинои - Агиос Маттайос 4:0
16:00Эдессаикос - Козани 0:3

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3

16:00ПеренесенАмвриссеас - Аталанти -:-
16:00Димитра - Атос Макрихориу 3:0
16:00ПеренесенИпато - Атромитос Паламас -:-
16:00Ираклис Ларисса - Неа Артаки 1:0
16:00Фикис - Эласон 3:0
16:00Этникос Неу - Тисеас Агриа 2:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4

16:00Амвракикос Лутру - Дьяволицы 0:3
16:00Ахерон Каналаки - Панегиалиос 1:0
16:00Диагорас Врачникон - Эйас Гастунис 3:0
16:00Нафпактиакос - Тиликратис Лефкада 1:2
16:00ПАО Варда - Паначаики 2:4
16:00Этникос Скуликаду - Панагриниакос 0:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 5

11:30Эрмис Мелигус - Санторини 0:2
14:00Илиополис - Mykonos 3:0
16:00Агиос Иеротеос - Панаркадикос 3:2
16:00Фостирас - Фониакис Эпидавру 1:0
16:00ПеренесенЭрмионидас-Эрмис - Арис Скалас -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 6

16:00Кианос Астир Варис - Аиттитос Спата 2:1
16:00ПеренесенПилиу - Эйас -:-
16:00Проодефтики - Тиелла Д. 1:1
16:00Этникос Пирей - Панелефсиниакос 1:1

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 7

16:00Агиос Николаос - Альмирос Газиу 1:2
16:00ПеренесенАЕ Неаполис - ПАО Роуф -:-
16:00Иерапетра - Атсалениос 0:2
16:00Паниониос - Гиухтас 1:0
16:00Порос - Арис Судас 3:0

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Лусака Дайнамос - Грин Иглз 0:1
16:00Нквази - Конкола 1:1

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:00Бней Сахнин - Ашдод 0:1
21:15Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Беэр-Шева 0:1

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Бангалор - Гоа 1:1
19:00АТК Мохун Баган - Одиша 0:0

ИРАН: Премьер-лига

14:30Алюминиум Арак - Падидех Хорасан 2:2
14:30Зоб Ахан - Санат-Нафт 0:1
14:30Нафт Мешхед - Пейкан 1:2
14:30Трактор-Сази - Сирьян 0:0

ИРАН: Первый дивизион

13:30Shahrdari Hamedan - Shams Azar Qazvin 2:2
13:30Vista Toorbin - Mes Shahr Babak 1:1
13:30Арман Гохар - Сайпа 2:1
13:30Кашкай Шираз - Хейбар Хоррамабад 0:1
13:30Малаван - Машин Сази 3:2
13:30Мес Керман - Астара 1:0
13:30Райка Баболь - Хуши-Талаи 1:1
13:30Шахин Бушехр - Эстеглал Моласани 0:1
13:30Эстеглал Хузестан - Парс Джануби Джем 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Малага - Ибица 0:5
16:00Бургос - Леганес 4:0
18:00Спортинг Хихон - Аморебьета 2:1
20:15Жирона - Луго 1:1
20:15Уэска - Понферрадина 1:2
23:00Алькоркон - Мирандес 0:0

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

14:00Интернасьонал де Мадрид - Депортиво 2:3
14:00Калаорра - Бадахос 1:0
14:00Талавера - Самора 0:1
19:00Унионистас - Райо Махадаонда 2:1
19:00Ферроль - Логронес 0:1

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

14:00Балеарес - Альхесирас 2:1
14:00Вильярреал (Б) - Санлукуэно 4:1
18:00Линенсе - Химнастик 0:0
19:00Кастельон - Линарес 1:1

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

14:00Коруксо - Паленсия КА 3:1
14:00Льянера - Навалькарнеро 3:2
14:00Мостолес - Саламанка 2:0
19:00Гимнастика Сеговиана - Юнион Адарве 1:1
19:00Компостела - Понтеведра 1:1

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

14:30Реал Сосьедад C - Расинг (Б) 1:0
18:00Исарра - Герника Клуб 1:1
19:00Аренас Клуб - Пена 6:0
19:00Расинг Риоха - Наксара 1:0
19:00Сан-Хуан - Кайон 0:1
19:00Тропесон - Осасуна (Б) 0:3

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3

14:00Андрач - Таразона 1:1
14:00Европа - Теруэль 0:2
14:00Ибица Ислас Питиусас - Форментера 2:1
14:00Нумансия - Эспаньол (Б) 1:0
14:00Прат - Ллейда 1:2
14:00Эхеа - Пенья Депортина 0:1
15:00Уэска (Б) - Терраса 1:0
18:30Бреа - Серданьола-дель-Вальес 3:3
19:00Бадалона - Эбро 1:1

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4

13:00Мерида АД - Панадерия 2:1
14:00Вильяновенсе - Сеута 0:1
14:00ПеренесенКакерено - Велес -:-
14:00Сан-Рока - Кадис (Б) 0:0
14:30Менсахеро - Дон Бенито 1:2
15:00Лас-Пальмас (Б) - Монтижу 0:3
15:00ПеренесенСан Фернандо - Тамарасейте -:-
19:00Антекера - Кория 0:0
19:00Кордоба - Херес Депортиво 4:0

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5

13:30Толедо - Мелилла 2:0
14:00Мар-Менор - Ла-Нусия 0:0
14:00Сокуэльямос - Леванте УД (Б) 0:0
18:15ПеренесенПульпиленьо - Пуэртольяно -:-
18:30Интерсити - Эльденсе 1:1
19:00Алсира - Эхидо 2:0
19:00Марчамало - Мурсия 1:1
20:00Манча - Агилас 5:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

14:00Вивейро - Депортиво Фабриль 1:0
18:00ПеренесенПольворин - Оренсе -:-
18:00Расинг Клуб Вильяльбес - Понтеареас 2:0
18:30ПеренесенАрнойя - Арсуа -:-
19:00Ноя - Софан 0:1
19:00Эстраденсе - Алондрас 1:1
20:00ПеренесенСилва - Сомосас -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

14:00Колунга - Эль-Энтрего 1:1
14:00Лангрео (Б) - Реал Овьедо (Б) 2:1
14:00Леалтад - Москония 1:1
18:15Туилья - Наварро 1:1
18:30Луарка - Реал Титанико 1:1
19:00Басико Уррака - Правиано 1:1
20:30Саудаль Депортиво - Лененсе 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

18:00Ноха - Кастро 1:1
18:00Торина - Атлетико Альберисиа 0:2
18:30Селайя - Наваль Рейноза 1:1
19:00Вименор - Картес 3:1
19:00Гимнастика Торрелавега - Эскобедо 1:1
19:00Текстил Эскудо - Гуарнисо 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

13:30Урдулис - Баскония 0:1
14:00Сан-Игнасио - Аурьера Ондарроа 3:0
18:30Анайтасуна - Дуранго 3:0
19:00Баракальдо - Лагун Онак 2:2
19:00ПеренесенЛехона - Бети Газте -:-
19:30Уритарра - Алавес (Б) 1:2
20:00Витория - Деусто 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

13:45ПеренесенГрама - Пералада -:-
14:00Жирона (Б) - УЕ Сантс 0:0
14:00Манреса - Вилассар-де-Мар 2:1
14:00Побла Мафумет - Сант-Андрю 1:3
14:30Сан-Кристобаль - Оспиталет 1:3
18:30ПеренесенФигерас - Олот -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

14:00Адзанета - Кастельон (Б) 0:1
14:00Бениганим - Олимпик Хатива 1:2
14:00Рода - Асеро 0:1
14:00Сагунтино - Вильярреал C 2:0
18:30Виллахойоса - Рекамбьос Колон 0:1
18:30Силья - Торрент 1:1
19:00Валенсия (Б) - Хове 1:0
19:00Кальоса - Эркулес (Б) 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

13:00СДЕ Мадрид - Галапагар 0:0
13:30Вильяверде Сан-Андрес - Колония 1:0
13:30Парла - Алькоркон (Б) 0:1
13:30Тривал Вальдерас - Атлетико (Б) 1:1
13:30Хетафе (Б) - Трес Кантос 3:2
14:00Алкала Херанес - Торрехон 2:0
14:00Вильявисьоса - Райо Вальекано (Б) 0:2
18:00Мораталас - Паракуэльос Антамира 0:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

14:00Риберт - Леонеса (Б) 1:1
18:00Паленсия - Мирандес (Б) 1:2
18:15Атлетико Тордесильяс - Санта-Марта-де-Тормес 1:2
18:30Альмасан - Реал Авила 3:2
19:00Арандина - Гихуэло 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

12:30Интержим Мелилья - Альмерия (Б) 0:4
14:15Алаурин - Торреперохиль 2:4
14:15Алауриньо - Пало 1:2
14:15Хувентуд Торремолинос - Малага (Б) 2:1
15:00Марбелья - Уэтор Вега 3:0
20:00Уэтор-Тахар - Сан-Педро 2:0
20:30Атлетико Поркуна - Хаен 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

14:00Кабреренсе - Анхель Хименес П. Хениль 2:0
14:00Кониль - Картайя 3:1
14:00Рота - Рекреативо 0:1
14:00Херена - Пособланко 3:0
19:00Сеута (Б) - Утрера 1:2
20:00Сьюдад де Лусена - Томарес УД 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

13:00ПеренесенМуренсе - Меркадаль -:-
13:30Мальорка (Б) - Сантаньи 4:0
14:00Биниссалем - Кольеренсе 2:0
18:00Сольер - Констанция 0:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

15:00ПеренесенВилла Санта Брихида - Тениска -:-
15:00Гран Тарахаль - Лансароте 1:1
15:00ПеренесенС.Д. Марино - Вера -:-
15:00Тенерифе (Б) - Арукас 1:0
16:15Атлетико Пасо - Лас Зокас 3:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

13:30Еклано - Расинг Мурсия 1:1
14:00Бала Азул - Картахена 2:2
14:00Каравака - Пальмар 1:1
14:00Картахена (Б) - Ла Унион 3:1
14:15Уэркаль-Овера - Лос Гаррес 1:1
18:00УКАМ Мурсия (Б) - Архена 0:1
18:30Масаррон - Депортива Минейра 1:3
19:00Бульенсе - Лорка Депортива 1:0
19:00Сьюдад Мурсия - Реал Мурсия (Б) 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

13:45Пласенсия - Арройо 0:0
14:00Асуага - Бадахос (Б) 2:0
14:00Морало - Диосесаньос 3:1
18:30Виллафранка - Миахадас 2:0
18:30Йерененсе - Оливенса 1:0
18:30Трухильо - Дон Альваро 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

18:30Аскойен - Сирбонеро 0:3
18:30Корельяно - Гарес 3:1
18:30Мурчанте - Бурладес 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

13:30Берсео - Сенисеро 2:1
14:00Вареа - Альфаро 0:3
18:30Арнедо - Ягюе 0:0
19:00Ла-Кальсада - Ривер Эбро 1:0
19:00Ойонеса - Вианес 4:0
19:00Харо Депортиво - Агонсильо 3:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

14:00Робрес - Атлетико Монсон 1:0
14:15Бинефар - Утебо 1:0
18:00Бельчите 97 - Барбастро 1:1
18:00Бьескас - Эпила 0:1
18:00Санта-Анастасия - Кариньена 0:1
18:15Ильека - Сарагоса (Б) 2:1
18:30Каспе - Хинер Торреро 5:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

13:30Ийескас - Конкенсе 1:1
14:00Асукека - Огар Алкаррено 1:0
14:00Вилларубия - Альманса 1:0
18:00Сан-Клементе - Альбасете (Б) 0:0
18:30Кинтанар - Таранкон 3:0
19:00Уракан де Баласоте - Вильярробледо 0:3
20:00Гвадалахара - Ла Рода 3:0

ИСПАНИЯ: Сегунда (Ж)

13:00Гранада (Ж) - Санта Тереса (Ж) 1:1
13:45Спортинг (Ж) - Сигулл (Ж) 1:2
14:00ПеренесенАльбасете (Ж) - Кастельон (Ж) -:-
14:00Ла Солана (Ж) - Кордоба (Ж) 1:1
14:00Лас-Планас (Ж) - Логроньо (Ж) 2:2
14:00ПеренесенФемаргин (Ж) - Позоалбенсе (Ж) -:-
14:15Расинг (Ж) - Real Oviedo (Ж) 1:1
18:00Барселона (Б) (Ж) - Сарагоса (Ж) 1:0
18:30Прадехон (Ж) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) 3:3

ИСПАНИЯ: Суперкубок (Ж)

14:00Барселона (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) 7:0

ИТАЛИЯ: Серия В

18:15Виченца Виртус - Читтаделла 3:3
20:30Лечче - Кремонезе 2:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

16:30Верчелли - Ювентус U23 2:0
16:30Джана Эрминио - Тренто 0:0
16:30Леньяго Салус - Виртус Верона 1:1
16:30Мантова - Альбинолеффе 1:1
16:30Патрия - Пьяченца 2:2
16:30Пергокрема - Зюдтироль 0:2
16:30Ренате - Сереньо 1:0
16:30Триестина - Падова 0:2
16:30Фералписало - Лекко 1:0
16:30Фьоренцуола - Про Сесто 3:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

16:30Гроссето - Каррарезе 0:0
16:30Ольбия - Лючезе 1:0
16:30Сиена - Имолезе 2:2

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

19:30Авеллино - Монополи 2:2
19:30Бари - Катания 3:3
19:30Вибонезе - Фиделис Андриа 0:0
19:30Виртус Франкавилла - Мессина 5:1
19:30Кампобассо - Стабия 0:0
19:30Монтероси - Потенца 3:1
19:30Пичерно - Туррис 0:1
19:30Таранто - Паганезе 1:1
19:30Фоджа - Латина 1:3

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:30ПеренесенАсти - Фоссано -:-
16:30ПеренесенБоргозезиа - Лаваньезе -:-
16:30Бра - Кароннезе 0:0
16:30ПеренесенИмперия - Салуццо -:-
16:30ПеренесенКьери - Гоццано -:-
16:30ПеренесенЛигорна - Касале -:-
16:30Сестри Леванте - Вадо 2:1
16:30Тичино - Санремезе 3:1
16:30ПеренесенХСЛ Дертона - Новара -:-
16:30ПеренесенЧитта де Варезе - П.Д.Х.А.Е. -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:30Арконатезе - Сити Нова 1:1
16:30ПеренесенВилла Валле - Брено -:-
16:30Вис Нова Джуссано - Брузапорто 1:3
16:30Караваджо - Кастеллансезе 1:4
16:30Леон - Ольджинатезе 0:2
16:30Реал Чалепина - Леньяно 2:1
16:30Сона - Дезенцано Кальвина 1:2
16:30Фольгоре Чаратезе - Понте Сан-Пьетро 2:0
16:30Франчакорта - Крема 3:2
16:30Чизерано-Бергамо - Казатезе 2:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:30Каттолика - Камподарсего 1:3
16:30Кьярлин Музане - Кальдиеро Терме 0:2
16:30Левико Терме - Монтебеллуна 1:1
16:30ПеренесенМестре - Доломити Беллунези -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:30ПеренесенГ.С. Баньолезе - Альянезе -:-
16:30Лентиджоне - Римини 0:2
16:30Прато - Фанфулла 1:0
16:30ПеренесенПрогрессо - Сан-Доннино -:-
16:30Равенна - Гивиццано Борго 3:1
16:30ПеренесенСаммаурезе - Реал Форте Керчета -:-
16:30Сассо Маркони - Альционе Милан 1:2
16:30Серавецца - Атлетик Карпи 1:0
16:30ПеренесенТритиум - Меццолара -:-
16:30Форли - Корреджезе 0:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:30Каннара - Сан-Донато 0:2
16:30Кашина - Поггибонси 0:1
16:30Лорнано Бадессе - Санджованнезе 1:2
16:30Пьянезе - Про Ливорно 4:1
16:30Скандиччи - Тиферно Лерчи 1:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:30Вастезе - Нерето 5:2
16:30Кастельфидардо - Фьюджи 1:3
16:30Кьети - Реканатезе 1:0
16:30Нотареско - Альто Казертано 4:0
16:30Самбенедеттезе - АСД Пинето 0:0
16:30Толентино - Монтеджорджо 0:3

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00Ланузей Кальчо - Кассино 1:1
16:30Атлетико Ури - Сассари Торрес 0:3
16:30Афраголезе - Нуова Флорида 1:2
16:30Гладиатор - Карбония 1:1
16:30Инсиеме Формиа - Остиа Маре 0:2
16:30ПеренесенКальчо Джульяно - Синтиалбалонья -:-
16:30ПеренесенЛатте Дольче - Арцакена -:-
16:30ПеренесенРеал Монтеротондо - Вис Артена -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:30ПеренесенАльтамура - Казарано -:-
16:30Бриндизи - Виртус Матино 1:0
16:30ПеренесенНола 1925 - Бишелье -:-
16:30Ночерина - Битонто 0:3
16:30ПеренесенРотонда - Лавелло -:-
16:30Сан Джорджио - Казертана 0:1
16:30Сорренто - Аудаче Чериньола 0:3
16:30ПеренесенФранкавилла - Марджлианезе -:-
17:30Мольфетта Кальчо - А.С.Д. Нардо 5:0
17:30Читта ди Фазано - Гравина 5:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:30Ачиреале - Кавезе 1919 1:2
16:30ПеренесенДжарре - Ликата -:-
16:30Кастровиллари - Бьянкавилла 0:1
16:30Ренде - Ламеция-Терме 1:1
16:30Санкатальдезе - Портичи 1906 0:3
16:30Санта-Мария Чиленто - Гельбисон Клиенто 0:0
16:30ПеренесенТрапани - Реал Аверса -:-
16:30Троина - Сан-Лука 1:1
16:30Читтановезе - Патерно 0:5

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

14:30Наполи (Ж) - Рома (Ж) 0:1
16:30Лацио (Ж) - Интер (Ж) 1:3
16:30Милан (Ж) - Сампдория (Ж) 4:0

ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины

16:30ПеренесенПалермо (Ж) - Pink Bari (Ж) -:-
16:30ПеренесенПро Сесто (Ж) - Кьево Верона (Ж) -:-
16:30ПеренесенРавенна (Ж) - Брешия (Ж) -:-
16:30ПеренесенРома (Ж) - Кортефранка (Ж) -:-
16:30ПеренесенТоррес (Ж) - Ак. Сан-Марино (Ж) -:-
16:30ПеренесенЧезена (Ж) - Таваньяччо (Ж) -:-
16:30ПеренесенЧиттаделла (Ж) - Комо (Ж) -:-

КАТАР: Лига Катар Старс

16:30Шамаль - Умм-Салаль 0:6
18:40Аль-Раян - Аль-Ахли Доха 1:1
18:40Катар СК - Аль-Гарафа 2:3

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00Кариобанги Шаркс - Софапака 3:0
15:00KCB - Поста Рейнджерс 2:1
15:00ПеренесенTalanta FC - Какамега Хоумбойз -:-
15:00Talanta FC - Нзоя Шугар 2:2
15:00Бидко Юнайтед - Гор Махиа 1:1
15:00Матхаре Юнайтед - Леопардс 1:2
15:00ПеренесенПолис - Матхаре Юнайтед -:-
15:00ПеренесенТаскер - Нзоя Шугар -:-
15:00Улинзи Старз - Полис 2:2

КИПР: Первый дивизион

17:00АПОЭЛ - Арис 1:1
20:00Докса - Олимпиакос Никосия 0:0

КИПР: Дивизион 2

15:30Ахиронас Лиопетриу - Олимпиас 0:1
15:30Омония 29 Мая - Кармиотисса 1:1
15:30Омония Арадиппоу - Ксилотимбу 1:2

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:05Кортулуа - Атлетико Насьональ 1:1
02:10Онсе Кальдас - Унион Магдалена 1:1
04:15Хуниор - Патриотас 3:1
00:05Медельин - Толима 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Бока Хуниорс Кали - Атлетико 0:1
22:00Тигрес - Реал Картахена 1:2
23:00Валледупар - Реал Сантандер 1:0

КОНГО: Лига 1

16:00Отохо д'Ойо - Натали 1:0
17:00Леопард - Патронаж Сент-Анн 2:1
18:00Таланге - Нико-Никойе 0:1

КОНГО ДР: Лига 1

16:30Маниема - Этуаль Киву 1:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

23:00Греция - АДР Джикарал 1:0
00:00Сан-Карлос - Зеледон 1:1
02:00Алахуэленсе - Гуанакасте 4:0
03:00Сантос де Гуапилес - Эредиано 0:0
05:00Саприсса - Картахинес 2:4

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура

23:00ПеренесенЛиберия - Маринейорс де Пунтаренас -:-
23:00Мунисипаль Турриальба - Мунисипаль Либерия 1:1
23:00Пуэрто Гольфито - Санта-Ана 0:1
00:00Мунисипаль Гарабито - Пунтаренас 1:1
03:00Кофутпа - Эскорпионес 1:2
00:00Ад Асерри - Десампарадос 1:1
00:00Уругвай Коронадо - Лимон 3:0

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00Банту - Линаре 0:0

ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион

17:00БЕА Маунтин - Майти Барроль 2:2
17:00ЛПРК Ойлер - Heaven Eleven 3:1
18:30Sandi - Инвинсибл Элевен 2:0
18:30Нимба Квадо - МК Брюуэрис 0:0
19:00Ватанга - Фрипорт 3:2
19:00ЛИСЦР - Nimba United 2:3

МАКАО: Элитная Лига

14:00Чао Пак Кей - Бенфика 2:1

МАЛИ: Премьер-дивизион

18:30Дуане - Джолиба 0:0
19:30Корофина - УСФАС Бамако 0:1

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Гзира - Валлетта 1:1
18:00Сиренс - Санта-Люсия 2:1
20:00Флориана - Биркиркара 1:0

МАЛЬТА: Первая лига

16:00Свийи - Таршин 2:2
17:00Лука - ФК Марса 0:2
20:00Мелита - Пемброук 1:3
21:00Сенглеа Атлетик - Мгарр 0:0

МАРОККО: Ботола 2

17:00Видад Фес - Сале 2:1
17:00Кавкаб Марракеш - Хемис Земамра 1:3
17:00Юнион Туарга - Дхейра 0:0

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

02:00Гвадалахара - Керетаро 1:1
04:00Леон - Пачука 2:1
06:00Америка - Атлас 0:2
06:06Монтеррей - Крус Асуль 2:2
21:00Пумас - Тигрес 1:2

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Клаусура

00:00Донгу - Левиатан 2:1
00:00ПеренесенЭскорпионес - СД Сап -:-
00:30ПеренесенСакатекас - Тритонес Вальярта -:-
01:00Коррекаминос 2 - Симарронес Сонора 2 0:2
02:00Минейрос - Катедратикос Элит 3:2пен.
04:00ПеренесенКолима - Текос -:-
00:00Лобос УЛМКС - Ялмакан 0:1

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Клаусура

00:00ПеренесенГеррерос Хико - Ураканес -:-
00:00ПеренесенЛобос Уэрта - Уруапан -:-
00:30ПеренесенСьервос - Алебрихес де Оахака 2 -:-
00:00ПеренесенКуаутла - Калор де Сан-Педро -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Клаусура

18:00Пумас U20 - Тигрес U20 2:1
20:00Сантос Лагуна U20 - Некакса U20 0:3

МИР: Международные товарищеские матчи

03:00ОтмененГватемала - Канада -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

01:00Насьональ (Уру) - Пеньяроль (Уру) 0:0
03:45ОтмененСармьенто Жунин (Арг) - Сантьяго Вандерерс (Чил) -:-
10:00Рубин (Рос) - Плоцк (Пол) 0:0
11:00Сент-Джордж Уиллавонг (Авс) - New Farm United (Авс) 5:0
11:00Факел (Рос) - Нижний Новгород (Рос) 0:0
11:30Пномпень Краун (Как) - Киривонг Сок Сен Чей (Как) 3:0
13:00ОтмененИванча (Вен) - Шиофок (Вен) -:-
13:00Киффен (Фин) - КаПа (Фин) 2:3
13:00Томь (Рос) - Форте (Рос) 2:2
13:00Шиофок (Вен) - Дунауйварош Пальхальмаи (Вен) 2:2
14:00ОтмененСилькеборг (Дан) - Рауфосс (Нор) -:-
14:00Фредерисия (Дан) - Нестбю (Дан) 6:0
15:00Бытовия Бытув (Пол) - Хойнице II (Пол) 0:1
15:00Ганновер II (Гер) - Тундерн (Гер) 4:0
15:00Краснодар (Рос) - Жилина (Сла) 3:2
15:00Леер (Гер) - Дрохтерсен/Ассель (Гер) 1:5
15:00ОтмененРакув (Пол) - Работнички (Мак) -:-
15:00Фрайальденхофен (Гер) - Bonn-Endenich 08 (Гер) 8:0
15:00Фюрстенвальде (Гер) - Интер Лейпциг (Гер) 1:1
15:00ОтмененШорокшар (Вен) - Диошдьёри ВТК (Вен) -:-
15:30FC Alliance (Эст) - Harju Jalgpallikooli (Эст) 2:2
15:30Варта (Пол) - Шкендия 79 (Мак) 1:3
15:30Пяст Гливице (Пол) - Раднички Ниш (Сер) 1:1
15:30Хаймштеттен (Гер) - Аален (Гер) 0:2
16:00Айка (Вен) - Папай Перуц (Вен) 2:2
16:00Динамо Загреб (Хор) - Штурм (Авт) 4:3
16:00Диошдьёри ВТК (Вен) - Кошице (Сла) 2:2
16:00ОтмененМОЛ Фехервар (Вен) - Дьирмот (Вен) -:-
16:00Райн (Гер) - Швабен Аугсбург (Гер) 1:3
16:30TSG 1846 Bretzenheim (Гер) - Walluf (Гер) 3:2
16:30ОтмененКраснодар (Рос) - Жилина (Сла) -:-
16:30Шафхаузен (Шва) - Санкт-Галлен (Шва) 1:3
16:45Duisburger (Гер) - Ян Хисфельд (Гер) 1:2
17:00Gulf Heroes (Оаэ) - Жилина (Сла) 0:1
17:00Hlohovec (Сла) - Пезинок (Сла) 3:3
17:00Steele (Гер) - Дуйсбург (Гер) 3:1
17:00Александрия (Укр) - Заглембе (Пол) 1:2
17:00Заря (Укр) - Актобе (Каз) 2:2
17:00Нидервенигерн (Гер) - Ваттеншайд (Гер) 1:1
17:00Оренбург (Рос) - Уфа (Рос) 1:4
17:00Ракув (Пол) - Динамо Батуми (Гру) 3:3
17:00ОтмененРСВ Майнерцхаген (Гер) - YEG Hassel (Гер) -:-
17:00Черноморец (Укр) - Дрита (Kos) 1:1
17:30Калью (Эст) - Нарва (Эст) 5:0
17:30ОтмененЛехия Гданьск (Пол) - Динамо Батуми (Гру) -:-
17:30Плоцк (Пол) - Раднички 1923 (Сер) 2:2
17:30Чайка (Рос) - Клуби Футболистик Гжилани (Kos) 1:0
18:00Нови Пазар (Сер) - Академия Пандев (Мак) 1:1
19:00Мариехамн (Фин) - Аланд (Фин) 5:0
00:00ОтмененОрландо Сити (Сша) - Нью-Йорк Сити (Сша) -:-
00:00Роял Пари (Бол) - Санта Круз (Бол) 3:1

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

15:00Вольфсбург (Ж) (Гер) - Айнтрахт Франкфурт (Ж) (Гер) 1:2
15:00Фрайбург (Ж) (Гер) - Занд (Ж) (Гер) 3:3
16:00Дельменхорст (Ж) (Гер) - Вердер (Ж) (Гер) 1:13

НИГЕР: Лига 1

16:15Нигелек - УС Жендармери 0:1
18:15АСФАН - Дуане Ниамей 1:2

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Абиа Уорриорз - Даккада 1:1
18:00Аква - Саншайн Старс 0:0
18:00Викки - Плато 2:1
18:00Кано Пилларс - МФМ 1:0
18:00Лоби Старс - Эньимба 1:0
18:00Насарава - Катсина Юнайтед 1:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

23:00Виллем II - Твенте 0:1
14:15Неймеген - Фейеноорд 1:4
16:30ПСВ - Аякс 1:2
16:30Хераклес - Гоу Эхед Иглс 1:1
18:45Спарта - Утрехт 0:3
22:00Валвейк - Фортуна 2:1

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

16:30Телстар - Йонг Аякс 1:0

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

16:30ПеренесенТЕК - Йонг Спарта Роттердам -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

16:00ПеренесенБлау Гел - ЕВВ -:-
16:00ПеренесенВестландия - ХВВ Холландиа -:-
16:00ПеренесенДЕМ - Ватерграфсмер -:-
16:00ПеренесенУСВ Геркулес - Гемерт -:-
16:00ПеренесенХВ-энд-СВ Куик - Унитас -:-
16:00ПеренесенХугланд - Остзан -:-
16:30ПеренесенГрене Стер - АДО 20 Хемскерк -:-
16:30ПеренесенОсс - УНА -:-
16:30ПеренесенХСЦ-21 - Донген -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

14:15Твенте (Ж) - ПСВ (Ж) 3:1

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

01:00Ферретти - Реал Мадрис 3:0
03:00Окоталь - Халапа 0:1
05:00Хувентус Манагуа - ФК Манагуа 1:2

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура

00:00Окоталь U20 - Халапа U20 1:1

ОАЭ: Дивизион 1

16:05Аль-Таид - Аль-Араби 0:0
16:05Дибба Аль-Фуджайра - Аль-Батаех 1:1
16:05Эль-Фуджайра - Хатта 1:0
16:10Аль-Хамрия - Аль-Рамс 2:0

ОАЭ: Pro League Cup - 9-14 места

16:15Аль-Дафра - Клуб Эмирейтс 3:2
16:15Хаур-Факкан - Аль-Уроба 2:2
18:45Аль-Шаржа - Банияс 2:2

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

23:30Спортинг - Брага 1:2
18:30Гимарайнш - Эшторил 3:1
18:30Маритиму - Белененсеш 1:1
21:00Жил Висенте - Портимоненси 1:0
23:30Порту - Фамаликан 3:1

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

14:00Фейренси - Мафра 1:0
17:00Порту (Б) - Каса Пиа 0:3
18:30Риу Аве - Фаренсе 2:1
21:00Бенфика (Б) - Пенафиел 1:0
22:30Эштрела - Трофенше 2:0

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

14:00Оливейренше - Анадия 0:1
15:00Гимарайнш (Б) - Санжоаненсе 3:3
18:00Лейрия - Амора 3:0
18:00Монталегре - Брага (Б) 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

14:00Маритиму (Б) - Лимианос 1:2
14:00О Элваш - Спортинг Идеал 0:3
14:00Перу-Пиньейру - Рабу Пейше 0:1
18:00Амаранте - Тирсенсе 0:1
18:00Баррейренси - Серпа 1:1
18:00Берко - Македо Кавалейрос 1:4
18:00Вианенше - Камара-ди-Лобуш 1:0
18:00Вила Реал - Санта-Марта Пенагиан 1:0
18:00Витория Серначе - Мариненше 1:1
18:00Гувейя - Валадареш Гайя 1:3
18:00Иданьенсе - Сертаненсе 1:1
18:00Имортал - Пиньялновенс 3:0
18:00Лека - Гондомар 0:0
18:00Лореш - ОС Белененсеш 2:2
18:00Мариа де Фонте - Мерелиненсе 2:1
18:00Паредес - Вила Меа 2:0
18:00Пениш - Кастелу Бранку 0:1
18:00Синтренсе - Корученше 1:1
18:00Униао де Коимбра - Феррейра де Авеш 0:0
18:00Униао Монтемор - Монкарапаченс 0:1
19:00Камаша - Вилаверденше 1:2
19:00Операрио - Сакавененше 0:0
19:00Праенсе - Фоньиньяс 1:2

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета

14:00Спортинг U23 - Маритиму U23 0:0

РУАНДА: Премьер-лига

13:30Район Спорт - Маринс 0:3
16:00Мукура Виктори Спортс - Мусанзе 3:2
17:00Гасоги Юнайтед - Этинселлс 0:2

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:30Мьовени - Академика Клинчени 3:1
18:00УТА Арад - Газ Метан 0:1
21:00Стяуа - ЧФР Клуж 3:3

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:00Джокоро - Альянса 3:2
04:00Исидро Метапан - Чалатенанго 2:1
04:00Санта-Текла - 11. Депортиво 1:1
00:00Атлетико Марте - Луис Анхель Фирпо 2:1
00:15Мунисипал Лименью - Платенсе 2:1
00:15ФАС - Агила 0:3

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00Нахон Ратчасима - Чиангмай Юнайтед 2:2
14:00Чонбури - Хонкаен Юнайтед 2:0
15:00Бурирам Юнайтед - Бангкок Юнайтед 1:0

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

14:00Чайнат - Кастомс Юнайтед 2:2
14:30Ранонг - Районг 1:0
15:00Муангкан Юнайтед - Удон Тхани 6:1
15:00Чиангмай - Хонкаен 2:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Коастал Юнион - Намунго 1:3
16:00Полиси Танзания - Янг Африканс 0:1

ТОГО: Чемпионат

18:00Kotoko - Бохлое-Су 1:0
18:00Анже-де-Нотс - Динамик Тоголез 0:2
18:00АСКО Кара - Униспорт 1:0
18:00Того-Порт - ОТР 0:0

ТУНИС: Кубок Туниса

15:30Bembla - Сфакс Рэилвэйс 1:2пен.
15:30CO Transports - Мензель Нуар 3:0
15:30Tabarka - Мохамдия 2:1
15:30АС Джерба - Меденин 0:1
15:30Сиди Бузид - Кайруан 1:0
15:30Спортинг Бен Арус - EM Mahdia 0:1

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Касымпаша - Кайсериспор 3:1
13:30Хатайспор - Ризеспор 0:0
16:00Алтай - Коньяспор 0:1
16:00Антальяспор - Газиантеп 0:0
16:00Гиресунспор - Аланьяспор 1:3
19:00Галатасарай - Трабзонспор 1:2

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Аданаспор - Кечиоренгюджю 0:1
13:30Бандырмаспор - Эрзурум 2:1
16:00ПеренесенБолуспор - Тузласпор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

13:00Бэтмен Петролспор - Фатса 1:0
13:00ПеренесенКахта - Османиеспор -:-
13:00Кутахиаспор - Бурса 0:0
13:00ПеренесенНевшехирспор - Хопаспор -:-
13:00ПеренесенСанджактепе - Караман Блд. -:-
13:00ПеренесенХендек - Бергама Блд. -:-
13:00ПеренесенЭлязыспор - Мамак -:-
13:00ПеренесенЭрбааспор - Арнавуткой -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

13:00ПеренесенАксарай Блд. - Йени Ордуспор -:-
13:00ПеренесенДарыджа Генчлербирлии - Чаршамбаспор -:-
13:00Кестель - Байрампаша 1:0
13:00Кушадасыспор - Алтындаг Беледиеспор 0:0
13:00Кызылджаболюкспор - Эльязыг 1:0
13:00Сиирт Озель - Igdir FK 1:3
13:00Хаджеттепе - Искендерюн 0:1
14:00Бейоглу Йени - Йомраспор 0:1

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

13:00ПеренесенГумусханеспор - Тепеджик -:-
13:00Ичель - Каршияка 2:1
13:00ПеренесенКардемир Карабюк - Чанкая -:-
13:00Кириккале - Беледие Дериндже 0:0
13:00Мардин ББ - Агри 1970 2:1
13:00Ордуспор - Каракопру 1:0
13:00Офспор - Модафенспор 3:1
13:00Эдирнеспор - Джейханспор 6:0
13:00Эрокспор - Фетхиеспор 1:0

ТУРЦИЯ: Super Lig Women

12:00Adana Idmanyurduspor (Ж) - Hakkarigucu Spor (Ж) 0:0
12:00ПеренесенALG Spor (Ж) - Сивасспор (Ж) -:-
12:00ПеренесенFatih Vatan Spor (Ж) - Kirecburnu (Ж) -:-
12:00Алтай (Ж) - Amed SK (Ж) 2:3
12:00ПеренесенАташехир Беледийеспор (Ж) - Karadeniz Eregli Bld. (Ж) -:-
12:00ПеренесенКайсери (Ж) - Dudullu (Ж) -:-
12:00Конак Беледиеси (Ж) - Карагюмрюк (Ж) 1:1
12:00Трабзонспор (Ж) - Ризеспор (Ж) 2:0
13:00ПеренесенKocaeli Bayan (Ж) - Fomget GSK (Ж) -:-
13:00ПеренесенБешикташ (Ж) - 1207 Antalyaspor (Ж) -:-

УЭЛЬС: Премьер лига (Ж)

17:00Кардифф Мет. (Ж) - Кардифф Сити (Ж) 4:3

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии (Ж)

15:30ХИК U18 (Ж) - ВЯС (Ж) 3:2

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

16:45Сент-Этьен (Ж) - ПСЖ (Ж) 0:5

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

15:00ПеренесенВенденхайм (Ж) - Сен-Мор (Ж) -:-
16:30ПеренесенГренобль (Ж) - Изёр Алье (Ж) -:-
16:30Лилль (Ж) - Ланс (Ж) 2:3
16:30Ля Рош (Ж) - Орлеан (Ж) 2:0
16:30Мериньяк (Ж) - Тонон Эйвиан (Ж) 0:4
16:30Мец (Ж) - Гавр (Ж) 0:1
16:30Монтобан (Ж) - Ним (Ж) 3:2
16:30Нант (Ж) - Страсбур (Ж) 0:0
16:30Ницца (Ж) - Марсель (Ж) 4:1
16:30Родез (Ж) - Альби-Марссак (Ж) 4:1
16:30Сен-Мало (Ж) - Брест (Ж) 1:0

ЧИЛИ: Высший дивизион - Понижение (плей-офф)

00:00Копиапо - Уачипато 2:3

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

16:00Партик (Ж) - Селтик (Ж) 0:7
16:00Спартанс (Ж) - Глазго Сити (Ж) 0:4
17:00Гамильтон (Ж) - Мотеруэлл (Ж) 1:2
17:00Хартс (Ж) - Абердин (Ж) 0:4
19:00Рейнджерс (Ж) - Хиберниан (Ж) 2:1

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

13:30Манзини Уондерерс - Грин Мамба 1:1
13:30ПеренесенТиниоши - Тамбути -:-
16:00Маланти Чифс - Монени Пиратес 1:1
16:00Мбабане Хайландерс - Мбабане Свалл. 1:0
16:00ПеренесенРоял Леопардс - Янг Буффалос -:-
16:00Тамбанкулу - Дэнвер 0:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски

11:00Барока U23 - Амазулу U23 1:4
11:00Кейптаун Сити U23 - Сваллоус U23 1:2
13:30Чиппа Юнайтед U23 - Кайзер Чифс U23 1:4

ЯМАЙКА: Премьер-лига

21:00Хамбл Лайонс - Тиволи 2:2
23:15Маунт Плезант - Харбор Вью 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.