REFRESH

Футбол » 22.01.2022 » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

23:00Уотфорд - Норвич 0:3
15:30Эвертон - Астон Вилла 0:1
18:00Брентфорд - Вулверхэмптон 1:2
18:00Лидс - Ньюкасл Юнайтед 0:1
18:00Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 1:0
20:30Саутгемптон - Манчестер Сити 1:1

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

17:30Байер - Аугсбург 5:1
17:30Боруссия М - Унион Берлин 1:2
17:30Гройтер Фюрт - Майнц 2:1
17:30Фрайбург - Штутгарт 2:0
17:30Хоффенхайм - Боруссия Д 2:3
20:30Бохум - Кёльн 2:2

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Эспаньол - Бетис 1:4
16:00Леванте - Кадис 0:2
18:15Вильярреал - Мальорка 3:0
20:30Севилья - Сельта 2:2
23:00Атлетико - Валенсия 3:2

ИТАЛИЯ: Серия А

17:00Дженоа - Удинезе 0:0
20:00Интер - Венеция 2:1
22:45Лацио - Аталанта 0:0

ФРАНЦИЯ: Первая лига

23:00Лион - Сент-Этьен 1:0
19:00Брест - Лилль 2:0
23:00Ланс - Марсель 0:2

АВСТРАЛИЯ: Лига А

10:00ПеренесенМакартур - ВС Уондерерс -:-
10:00ПеренесенМельбурн Сити - ФК Сидней -:-
10:00ПеренесенПерт Глори - Ньюкасл Джетс -:-
10:00ПеренесенЦентрал Кост Маринерс - Мельбурн Виктори -:-
10:09ПеренесенВестерн Юнайтед - Веллингтон Феникс -:-
11:45ФК Сидней - Перт Глори 1:2

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

09:05ПеренесенКанберра (Ж) - Мельбурн (Ж) -:-
09:05Сидней (Ж) - Мельбурн Сити (Ж) 3:0

АЛБАНИЯ: Суперлига

15:45Партизани - Кастриоти 0:0
15:45Теута - Лячи 2:4

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

15:30Билис - Бесалиджа Лежа 1:0
15:30Буррели - Тербуни 1:1
15:30Вора - Шкумбини Пекин 3:1
15:30ПеренесенКораби Пешкопи - Томори Берат -:-
15:30Люшня - Малики 2:0
15:30ПеренесенПоградец - Бутринти Сарандё -:-
15:30Церрик - Беса 0:1
15:30Эрзени - Аполония Фиери 1:1

АНГЛИЯ: Чемпионшип

15:30Бристоль Сити - Кардифф 3:2
15:30Ноттингем Форест - Дерби Каунти 2:1
18:00Бирмингем - Барнсли 2:1
18:00Блэкпул - Миллуол 1:0
18:00Борнмут - Халл 0:1
18:00Вест Бромвич - Петерборо Юнайтед 3:0
18:00Ковентри Сити - КПР 1:2
18:00Рединг - Хаддерсфилд 3:4
18:00Сток Сити - Фулхэм 2:3
18:00Суонси - Престон 1:0
18:00Шеффилд Юнайтед - Лутон Таун 2:0

АНГЛИЯ: Первая лига

18:00Бертон Альбион - Уимблдон 1:1
18:00Ипсвич Таун - Аккрингтон 2:1
18:00Кембридж Юнайтед - Крю 1:0
18:00Милтон Кинс - Донкастер 0:1
18:00Моркам - Уикомб Уондерерз 3:2
18:00Оксфорд Юнайтед - Шеффилд Уэнсдей 3:2
18:00Плимут - Линкольн 1:2
18:00Ротерхэм - Челтенхэм 1:0
18:00Сандерленд - Портсмут 1:0
18:00Уиган - Гиллингем 3:2
18:00Чарльтон - Флитвуд 2:0
18:00Шрусбери Таун - Болтон 0:1

АНГЛИЯ: Вторая лига

16:00Свиндон Таун - Бристоль Роверс 1:1
18:00Барроу - Мансфилд Таун 1:3
18:00Кроули Таун - Транмир Роверс 0:1
18:00Лейтон Ориент - Порт Вэйл 0:0
18:00Рочдейл - Бредфорд Сити 0:0
18:00Саттон Юнайтед - Нортхэмптон 0:0
18:00Сканторп Юнайтед - Ньюпорт 0:1
18:00Солфорд - Колчестер Юнайтед 0:3
18:00Уолсолл - Эксетер Сити 0:2
18:00Форест Грин - Карлайл Юнайтед 3:0
18:00Харрогейт - Олдхэм 3:0
18:00Хартлпул Юнайтед - Стивенейдж 1:1

АНГЛИЯ: Национальная лига

18:00Алтринчем - Торки Юнайтед 1:2
18:00Борхэм Вуд - Веймут 1:1
18:00Гримсби - Бромли 1:2
18:00Йовил - Рексхем 1:2
18:00Мэйденхед - Галифакс Таун 1:0
18:00Солихалл - Довер 5:0
18:00Уокинг - Уэлдстоун 2:0
18:00Честерфилд - Алдершот Таун 0:0
20:20Дагенхэм энд Редбридж - Стокпорт Каунти 0:2

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

18:00Алфретон - Блит 0:1
18:00Бракли Таун - Чорли 0:0
18:00Брэдфорд Парк Авеню - Кеттеринг 2:1
18:00Гейтсхэд - Лимингтон 3:1
18:00Глостер - Саутпорт 0:1
18:00Киддерминстер - Йорк Сити 3:0
18:00Курзон Аштон - Честер 4:3
18:00Спеннимур - Бостон Юнайтед 1:1
18:00Телфорд - Дарлингтон 5:0
18:00Файлд - Гуисли 2:1
18:00Фарсли - Херефорд 0:4

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

18:00Бат - Истборн Боро 2:1
18:00Биллерике - Хавант энд В 1:1
18:00ПеренесенБрэйнтри - Слау -:-
18:00Далвич Гамлет - Конкорд 4:1
18:00Дартфорд - Хэмптон энд Ричмонд 2:2
18:00Доркинг - Эббсфлит Юнайтед 5:1
18:00Ст. Албанс - Мэйдстоун 0:0
18:00Тонбридж - Хемел Хэмпстед 1:1
18:00Уэллинг - Оксфорд Сити 0:1
18:00Хангерфорд - Челмсфорд 2:1

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

18:00Атертон Коллирис - Стаффорд Рейнджерз 1:1
18:00Бэсфорд - Нантуич 1:0
18:00Матлок - Бамбер Бридж 2:1
18:00Микловер - Уиттон 2:1
18:00Морпет - Бакстон 3:0
18:00Рэдклифф - Гейнсборо 2:0
18:00Скарборо - Грэнтхэм 2:0
18:00Уоррингтон - Саут Шилдс 1:2
18:00Хайд - Уитби 1:2
18:00Эштон Юнайтед - Ланкастер 1:0
18:00Юнайтед оф Манчестер - Сталибридж 2:1

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00Нидхэм Маркет - Хитчин 3:1
17:00Стоурбридж - Ройстон 1:0
18:00Алвчерч - Рашден энд Даймондс 1:2
18:00Банбери - Рэддитч 1:2
18:00Барвел - Лейстон 2:0
18:00Коалвилль - Бромсгров 4:0
18:00Лоустофт - Нюнеатон 0:3
18:00Рашолл - Биглсуэйд Тайн 4:1
18:00Стратфорд - Тэмворс 1:0
18:00Хэднесфорд - Питерборо Спортс 3:0

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

18:00Биконсфилд - Тонтон 0:1
18:00Госпорт - Харроу 3:1
18:00Дорчестер - Чешам 1:2
18:00Йейт Таун - Хартли Уинтни 2:1
18:00Кингс Лэнгли - Фарнборо 1:1
18:00Мертир Таун - Метрополитан Полис 2:3
18:00Салисбери Сити - Уэстон-сьюпер-Мэр 0:0
18:00Суиндон С - Уолтон Кэйжалс 6:1
18:00Труро - Хайес энд Йидинг 2:1
18:00Уимборн - Тивертон 1:0
18:00Хендон - Пул Таун 3:2

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

18:00Бишопс Стортфорд - Ист Таррок 4:1
18:00Бонор Реджис - Поттерс 2:0
18:00Боуэрс & Питси - Мерстам 0:1
18:00Кингстониан - Энфилд Таун 3:5
18:00Крей - Каршальтон 5:4
18:00Льюиз - Брайтлингси 2:2
18:00Маргейт - Коринтиан-Кэжуалс 3:1
18:00Уэртинг - Хорнчерч 1:1
18:00Фолкестоун - Уингейт энд Финчли 1:0
18:00Харинги - Летерхед 2:3
18:00Чешант - Хоршам 1:2

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

14:00Брайтон U18 - Саутгемптон U18 3:4
14:00Манчестер Юнайтед U18 - Эвертон U18 4:2
14:00Сандерленд U18 - Ньюкасл U18 3:2
14:00Фулхэм U18 - Вест Хэм U18 1:3
15:00Арсенал U18 - Челси U18 4:0
15:00Бирмингем U18 - Кристал Пэлас U18 0:4
15:00Дерби Каунти U18 - Лидс U18 5:1
15:00Манчестер Сити U18 - Сток Сити U18 5:0
15:30Норвич U18 - Рединг U18 1:4
16:00Бернли U18 - Блэкберн U18 1:1
16:00Мидлсбро U18 - Ливерпуль U18 2:6

АНГОЛА: Жирабола

17:30Sporting de Benguela - Каала 0:3
17:30Академика - Примейру де Агошту 0:1
17:30ПеренесенИнтер - Рекреативу Либолу -:-
17:30Саграда - CD Lunda Sul 0:1
17:30ПеренесенСпортинг де Кабинда - Кабушкорп -:-
18:30Петру Атлетику - Куандо Кубанго 3:0
18:30Прогрессо - Дешпортиву Уила 2:1

АРГЕНТИНА: Предсезонный турнир

03:15Бока Хуниорс - Универсидад де Чили 3:2

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

18:15Кортрейк - Эйпен 1:1
20:30Беерсхот - Хеверли Лувен 3:1
20:30Синт-Трёйден - Серен 3:1
22:45Шарлеруа - Гент 0:0

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

16:00Стандард Льеж (Ж) - Андерлехт (Ж) 0:2
18:00Аальст (Ж) - Фемина Волюве (Ж) 2:3
18:15Клуб Брюгге (Ж) - Шарлеруа (Ж) 8:0

БЕНИН: Лига 1

18:00Авранку Омниспорт - ЖАК 1:2
18:00Аджиджа - АС Котону 2:0
18:00АСОС - Pobe 1:3
18:00АСПАК - Coton FC 1:2
18:00Бембереке - Кавальерс 1:2
18:00Бюффль де Боргу - Динамик Джугу 0:0
18:00Дадже - Лото 1:0
18:00Тоннер д'Абоме - Солейл 1:1

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

22:00Зебрас - Девоншир Кугарс 3:1

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:30Masitoaka - Джваненг Гэлакси 1:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

23:00Джакойба - АСА 0:5

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

22:00Витория да Конкиста - Баия де Фейра 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе

21:30Кэпитал - Тагуатинга 1:1
21:30Сейляндия - Гама 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

22:30Camboriu - Проспера Крисиума 1:0
22:30Шапекоэнсе - Barra FC 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Первый этап

23:00ПеренесенПиньейро - Жувентуде -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

21:30Академия - Операрио 1:0
21:30Куяба - Акао 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

22:00Коритиба - Сианорти 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

22:30Наутико - Ibis Sport Club 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

22:00Oeirense - Фламенго ПИ 1:0
23:00Парнахиба - 4 Жулью Эспорте 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано

22:00Фрей Паулистано - Конфьянса 1:2
00:00Бока Жуниор - Сержипи 0:6

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Токантиненсе

22:00Bela Vista - Описание Арагуасема 2:1
22:00Интерпорто - Пальмас 1:0
22:00Капитал - Токантинополис 2:1

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

23:45Регатас - Спорт Ресифи 1:0

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

02:00Сантос U20 - Америка Минейро U20 3:0

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Ле Крокос - Ле Мессажер Нгози 0:0
16:00Мусонгати - Агле Нуар 0:1
16:00Нью-Ойл - Динамик 2:0

ГАМБИЯ: Лига

19:00ПеренесенВАА Банджул - Реал Банжул -:-
19:00ПеренесенСтив Бико - Самгер -:-
19:00ПеренесенЭлит Юнайтед - Фортуна -:-
19:15Хокс - ВАА Банджул 1:3

ГАНА: Премьер-лига

18:00Accra Lions - Ашанти Голд 0:1
18:00Карела - Хартс оф Оак 1:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

00:00Кобан Империаль - Комуникасьонес 2:0
00:00Мунисипаль - Гуастотоя 0:0

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

15:30Ганза - Хайденхайм 0:0
15:30Ингольштадт - Дармштадт 98 0:2
15:30Падерборн - Вердер 3:4
22:30Эрцгебирге Ауэ - Шальке 0:5

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

16:00Айнтрахт Б - Халлешер 1:0
16:00Вехен - Оснабрюк 0:0
16:00Виктория Кёльн - Верль 5:2
16:00Вюрцбургер Кикерс - Мангейм 1:2
16:00Кайзерслаутерн - Виктория Берлин 2:0
16:00ПеренесенТюркгючу Мюнхен - Мюнхен 1860 -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

15:00ПеренесенАуэрбах - Альтглинике -:-
16:05Карл-Цейс Йена - Локомотив Лейпциг 2:3

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

16:00Алемания Ахен - Липпштадт 3:0
16:00Боруссия М II - Шальке II 1:4
16:00ПеренесенВегберг-Бек - Хомберг -:-
16:00Виденбрюк - Юрдинген 5:1
16:00ПеренесенЛотте - Пройссен Мюнстер -:-
16:00ПеренесенРёдингхаузен - Фортуна II -:-
16:00ПеренесенРот-Вайсс Ален - Фортуна Кёльн -:-
16:00Штрален - Боннер 0:0
17:30Кёльн II - Рот-Вайсс Оберхаузен 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

16:00ПеренесенЛохбрюгге - Палома -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

18:00Европа Поинт - Линкольн Ред Импс 1:5
20:30ФК Европа - Сент-Джозефс 4:1

ГОНКОНГ: Премьер-лига

10:00ПеренесенКитчи - Саутерн Дистрикт -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

18:15ОФИ - Панетоликос 2:4
20:30Ионикос - Панатинаикос 0:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

15:45Алмопос - Олимпиакос (Б) 3:0
15:45Ники Волос - Аполлон Ларисса 0:2
15:45ПеренесенПАОК (Б) - Трикала -:-
18:00Ксанти - Вероя 0:3

ЕГИПЕТ: League Cup

15:30Керамика Клеопатра - Энппи 1:2
15:30Фарко - Тала Аль Гаиш 0:0
18:00Замалек - Газль Эль-Махалла 0:3

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00Индени - Кафу Селтик 2:1
16:00Билдкон - Форест Рейнджерс 2:0
16:00Занако - Грин Буффалоc 1:1
16:00Кабве - Кансанши 0:0
16:00Пауэр Дайнамос - Призон Леопардс 0:0
16:00Рэд Эрроуз - Нкана 3:0
16:00Чамбиши - Зеско Юнайтед 0:1

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

16:00Ноф-ха-Галиль - Хапоэль Хайфа 0:1
18:20Маккаби Тель-Авив - Маккаби Нетания 2:2
19:00Хапоэль Хадера - Кирьят-Шмона 2:0
20:50Маккаби Хайфа - Хапоэль Иерусалим 1:1

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Ченнай - Норт-Ист Юнайтед 2:1

ИРАН: Премьер-лига

14:30Мес Рафсанжан - Сепахан 3:1
17:30Персеполис - Фулад 1:0

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

17:00ИР Рейкьявик - Троттюр 1:2
18:00ПеренесенФрам - КР Рейкьявик -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Fotbolti.net

15:00ПеренесенАкранес - Вестманнаэйяр -:-
16:00Брейдаблик - Копавогюр 2:0
16:00Кеблавик - Лейкнир 1:2

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Тенерифе - Реал Овьедо 4:0
18:00Сарагоса - Вальядолид 0:0
20:15Фуэнлабрада - Лас-Пальмас 3:2
23:00Малага - Ибица 0:5

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

19:00Леонеса - Реал Унион 1:1
19:00Сан-Себастьян - Сельта (Б) 0:7
21:00Атлетик (Б) - Эстремадура 3:0
21:00Вальядолид Промесас - Туделано 0:2
21:00СД Логроньес - Расинг 0:1

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

19:00ПеренесенАльбасете - Сабадель -:-
19:00Алькояно - Реал Мадрид (Б) 1:1
19:00Корнелья - Сан Фернандо 2:0
21:00Андорра - Коста-Брава 0:0
21:00Барселона (Б) - УКАМ Мурсия 2:2

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

18:00Леганес (Б) - Унион Сеарес 4:0
19:00Бергантиньос - Лангрео 0:1
19:00Марино де Луанко - Реал Авилес 0:0
21:00ПеренесенАрентейро - Ароса -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

18:30Бургос Промесас - Ардой 2:0
18:30Мутильвера - Логроньес (Б) 1:0
20:00Ларедо - Сестао 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5

18:00Гранада (Б) - Эркулес 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

21:30ПеренесенРапидо де Боусас - Барко -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

18:00Спортинг (Б) - Льянес 2:0
21:00Рокес - Ковадонга 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

18:00Самано - Сьете Вильяс 2:1
19:00Колиндрес - Барреда Баломпие 3:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

18:30Пасайя - Беасайн 1:0
18:30Толоса - Португалете 0:3
19:00Амурьо Клаб - Сантутксу 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

19:00Аско - Гранольерс 2:0
19:00Вильяфранка - Кастельдефельс 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

14:00Урсария - Лас-Росас 2:1
20:45Комплутенсе - Посуэло-де-Аларкон 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

18:00Диосесаньос - Нумансия (Б) 2:2
18:00Саламанка (Б) - Сьюдад Родриго 2:2
18:15Бембибре - Атлетико Асторга 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

19:00Севилья C - Лос-Барриос 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

18:00Sant Rafel - Феланич 1:2
18:00Льостенсе - Серверенсе 3:0
18:00Сан-Хорди - Интер Ибица 2:0
19:00Платгес-де-Кальвия - Манакор 1:1
19:00Побленсе - Портмани 4:0
19:00Ротлет Молинар - Кампос 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

19:30Лас-Пальмас C - Ла-Куадра 2:0
19:30Санта Урсула - Бусанада 3:1
20:30Яйса - Унион Виера 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

21:00АСЕ - Херес 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

17:45Кортес - Бети Козкор 0:0
18:00Бети Онак - Памплона 4:0
18:00Валь Эгуэс - Эскабарте 2:1
18:00Уарте - Кантолагуа 1:1
19:00Чантреа - Субиса 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

17:45СФ Рапид - Касаларрейна 2:4
20:30Калаорра (Б) - Ангиано 2:3

ИСПАНИЯ: Сегунда (Ж)

14:00Альхама (Ж) - Р. Юнион (Ж) 3:0
14:00ПеренесенКакерено (Ж) - Мадрид (Б) (Ж) -:-
14:00Эспаньол (Ж) - Осасуна (Ж) 2:2
15:00Тенерифе (Б) (Ж) - Эльче (Ж) 1:2
18:00Атлетико (Б) (Ж) - SE AEM (Ж) 1:2
19:00Депортиво (Ж) - Паркесоль (Ж) 3:0
22:00Бетис (Б) (Ж) - Хуан Гранде (Ж) 1:1

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00Алессандрия - Беневенто 2:0
16:00Брешия - Тернана 1:1
16:00Козенца - Асколи 1:3
16:00Комо - Кротоне 1:1
16:00Монца - Реджина 1:0
16:00СПАЛ - Пиза 0:0
18:15Перуджа - Порденоне 0:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

16:30Вис Пезаро - Терамо 0:2
16:30Модена - Фермана 2:0
16:30Пескара - Монтеварки 4:2
16:30Реджана - Пистойезе 3:1
16:30Чезена - Витербезе 0:0
16:30Энтелла - Губбио 4:0
17:00Понтедера - Ancona-Matelica 0:5

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

14:30Сассуоло (Ж) - Верона (Ж) 4:0
16:30Эмполи (Ж) - Помильяно (Ж) 1:2
16:30Ювентус (Ж) - Фиорентина (Ж) 2:2

КАТАР: Лига Катар Старс

16:30Аль-Духаиль - Аль-Вакра 0:4
16:30Аль-Хор - Аль-Сайлия 1:1
19:15Аль-Садд - Аль-Араби 4:2

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00ПеренесенVihiga - Кариобанги Шаркс -:-
15:00ПеренесенБандари - Леопардс -:-
15:00ПеренесенБидко Юнайтед - Улинзи Старз -:-
15:00ПеренесенГор Махиа - Найроби Сити Старз -:-

КИПР: Первый дивизион

18:00Пафос - Аполлон 0:1
20:00АЕЛ - Ахнас 1:0

КИПР: Дивизион 2

15:30Алки Ороклини - Отеллос Атиноу 2:0
15:30Асил Лиси - Акритас Члорака 1:1
15:30Онисилос - Эрмис 1:2
15:30Эносис - НЕА Саламис 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

02:00Санта Фе - Ла Экидад 1:1
04:05Депортиво Пасто - Мильонариос 0:1
00:05Кортулуа - Атлетико Насьональ 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

22:00Форталеза - Уила 3:1
23:00Бока Хуниорс Кали - Атлетико 0:1

КОНГО ДР: Лига 1

16:30Симба - АС Рейнджерс 1:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:00Спортинг Сан-Хосе - Гуадалупе 2:2
23:00Греция - АДР Джикарал 1:0
00:00Сан-Карлос - Зеледон 1:1

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура

00:00Кармелита - Сан-Хосе 3:1
23:00ПеренесенЛиберия - Маринейорс де Пунтаренас -:-
23:00Мунисипаль Турриальба - Мунисипаль Либерия 1:1
23:00Пуэрто Гольфито - Санта-Ана 0:1
00:00Мунисипаль Гарабито - Пунтаренас 1:1

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00CCX - ЛМПС 0:1
16:00Дефенс Форс - Кик-фо-Лайф 1:0

ЛИВАН: Премьер-лига

15:15Аль-Ахед - Сафа 2:1
15:15Аль-Хикма - Аль-Ахаа Аль Ахли 0:0

ЛИВИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Наср - Аль-Ахли Бенгази 0:1

МАКАО: Элитная Лига

14:00Каса де Португал - Монте-Карло 0:6
16:00Лунь Лок - CFB Macau 1:0

МАЛИ: Премьер-дивизион

18:30Дугуволофила де Бабанба - СО Бамако 1:1
19:00Стад Мальен - Бамако 2:2
19:30Блэк Старз - Бакариджан 0:1
21:00АСОМ - АС Полис 0:1

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Бальцан - Хамрун 2:2
18:00Моста - Хибернианс 1:1
20:00Гуджа - Слима 1:0

МАЛЬТА: Первая лига

23:00Витториоса - Мкабба 1:1
14:00Сан Гванн - Лия Атлетик 4:1
16:00Нашар Лайонс - Сент-Джордж 1:0
20:00Сент Эндрюс - Пьета Хотспурс 0:0
22:00Зейтун Коринтианс - Рабат Аякс 4:0

МАРОККО: Ботола 2

17:00Раджа Бени Меллаль - РАК Касабланка 1:0
17:00ТАС Касабланка - Шабаб Атлас Хенифра 1:1
21:15Могреб Тетуан - Стад Марокан 2:1

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

06:00Мазатлан - Толука 1:2

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Клаусура

05:00Алакранес Дуранго - Салтилло 3:1
05:30ПеренесенДепортиво Тепик - Гавиланес де Матаморос -:-
19:00Интер Плайя-дель-Кармен - Cafetaleros 0:0
20:00Леонес Негрос 2 - Мазоркьерос 0:1
21:00ПеренесенКаньонерос Марина - Montaneses -:-
00:00Донгу - Левиатан 2:1
00:00ПеренесенЭскорпионес - СД Сап -:-
00:30ПеренесенСакатекас - Тритонес Вальярта -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Клаусура

00:00ПеренесенГеррерос Хико - Ураканес -:-
00:00ПеренесенЛобос Уэрта - Уруапан -:-
00:30ПеренесенСьервос - Алебрихес де Оахака 2 -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Клаусура

18:00Гвадалахара U20 - Керетаро U20 0:0
18:00Клуб Леон U20 - Пачука U20 4:3
18:00Монтеррей U20 - Крус Асуль U20 2:2

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

21:00Атлас (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) 1:0
21:00Крус Асуль (Ж) - Керетаро (Ж) 0:1

МИР: Международные товарищеские матчи

00:00Боливия - Тринидад и Тобаго 5:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

09:00Данденонг (Авс) - Грин Гулли (Авс) 4:0
11:00Балтика (Рос) - Локомотив София (Бог) 1:0
11:00Блэктаун Сити (Авс) - SD Raiders (Авс) 4:0
11:00Сигма Оломоуц (Б) (Чех) - Уников (Чех) 1:1
12:00ОтмененHostoun (Чех) - Пршибрам (Чех) -:-
12:00ОтмененГрадец-Кралове (Б) (Чех) - Летоград (Чех) -:-
12:00ОтмененДабаш (Вен) - Дунахарашти (Вен) -:-
12:00Запы (Чех) - Адмира Прага (Чех) 3:3
12:00Кладно (Чех) - Либерец (Б) (Чех) 1:2
12:00Легия II (Пол) - ЛКС Лагов (Пол) 0:3
12:00Опава (Чех) - Глучин (Чех) 1:3
12:00Угерски-Брод (Чех) - Валашске-Мезиржичи (Чех) 5:0
12:15Писек (Чех) - Дукла Прага (Чех) 0:4
12:30ОтмененМлада-Болеслав (Чех) - Пршибрам (Чех) -:-
12:30Этыр (Бог) - Загорец (Бог) 3:1
12:45СЙК (Фин) - Пайде (Эст) 2:0
13:00Арка Гдыня (Пол) - Олимпия Эльблонг (Пол) 2:1
13:00Баник Мост (Чех) - Усти-над-Лабем (Чех) 0:3
13:00Вальдорф (Гер) - Пфорцхайм (Гер) 2:1
13:00Виктория Пльзень (Чех) - Млада-Болеслав (Чех) 0:1
13:00Высочина Йиглава (Чех) - Живинице (Чех) 2:1
13:00Вышеград (Чех) - Виктория Жижков (Чех) 0:2
13:00Динамо Минск (Блр) - Ислочь (Блр) 1:1
13:00Дубница (Сла) - Йеднота Банова (Сла) 1:0
13:00Дубрава (Хор) - Сесвете (Хор) 3:2
13:00Жилина (Б) (Сла) - Тршинец (Чех) 0:3
13:00ОтмененЗальцбург (Авт) - Спарта Прага (Чех) -:-
13:00Злин (Чех) - Кромержиж (Чех) 2:0
13:00ОтмененИнтер Турку (Фин) - ПИФ (Фин) -:-
13:00Истра 1961 (Хор) - Дугополье (Хор) 1:0
13:00Лишень (Чех) - Слован Братислава U21 (Сла) 1:0
13:00Осиек (Хор) - Табор Сежана (Сло) 3:0
13:00Петржалка (Сла) - Погронье (Сла) 2:3
13:00Силькеборг (Дан) - Миддельфарт (Дан) 3:0
13:00Слован Вельвари (Чех) - Влашим (Чех) 3:3
13:00Стомиль Ольштын (Пол) - Сокул Острода (Пол) 2:0
13:00ОтмененТун (Шва) - Кёниц (Шва) -:-
13:00Чешска Липа (Чех) - Велке Гамры (Чех) 6:6
13:00Штутгарт II (Гер) - Leinfelden-Echterdingen (Гер) 2:0
13:30БАТЭ (Блр) - Слуцк (Блр) 3:0
13:30Гомель (Блр) - Белшина (Блр) 4:0
13:30Флора II (Эст) - Пярну (Эст) 1:1
13:30Хробры Глогув (Пол) - Медзь Легница (Пол) 1:3
14:00Ruckersdorf (Гер) - Атус Ферлах (Авт) 2:2
14:00ОтмененБабельсберг 03 (Гер) - Блау-Вайс Берлин (Гер) -:-
14:00Вакер Инсбрук (Авт) - Куфштайн (Авт) 4:2
14:00Видзев (Пол) - Хойнице (Пол) 1:2
14:00Гляйсдорф (Авт) - Вайнланд Гамлиц (Авт) 1:0
14:00Горица (Хор) - Рудеш (Хор) 1:3
14:00Дила (Гру) - Сиони (Гру) 2:2
14:00Дунав Русе (Бог) - Добруджа (Бог) 2:2
14:00Заглембе Сосновец (Пол) - Пуща (Пол) 0:1
14:00Калиш (Пол) - Миезко (Пол) 1:0
14:00Кёге (Дан) - Роскильде КФУМ (Дан) 3:0
14:00Корона (Пол) - Висля Пулявы (Пол) 2:1
14:00ПеренесенКосмоносы (Чех) - Бенатки (Чех) -:-
14:00Нюкёбинг (Дан) - Хиллерод (Дан) 3:1
14:00Одра Ополе (Пол) - Полония Бытом (Пол) 7:1
14:00Тыхы 71 (Пол) - Гочалковице-Здруй (Пол) 0:2
14:00Униря Деж (Рум) - Херманнштадт (Рум) 0:1
14:00Уния Яниково (Пол) - Pogon Mogilno (Пол) 0:0
14:00Фремад Амагер (Дан) - Академик БК (Дан) 4:1
14:00ОтмененЯнг Бойз (Шва) - Винтертур (Шва) -:-
14:30ГКС-Ястшембе (Пол) - Катовице (Пол) 1:2
14:30Копер (Сло) - Капфенберг (Авт) 2:0
14:30Нествед (Дан) - Роскильде (Дан) 3:1
14:30Целендорф (Гер) - ТБ Берлин (Гер) 2:2
14:45ОтмененГуменне (Сла) - Подбрезова (Сла) -:-
15:00Бавария II (Гер) - Исманинг (Гер) 5:0
15:00Брённбю (Дан) - Люнгбю (Дан) 1:4
15:00Вексфорд (Ирл) - Шелбурн (Ирл) 0:2
15:00Дойтчландсбергер (Авт) - ГраЦер (Авт) 1:2
15:00Дьер (Вен) - Рапид Вена II (Авт) 3:2
15:00Жальгирис (Лит) - РФШ (Лат) 2:2
15:00Кринс (Шва) - Хергисвиль (Шва) 6:0
15:00Ландскруна (Шве) - Хельсингёр (Дан) 2:3
15:00Лех 2 (Пол) - Шлёнск Вроцлав 2 (Пол) 3:3
15:00Лодзь (Пол) - Мотор Люблин (Пол) 2:1
15:00Локомотив Пловдив (Бог) - Марица Пловдив (Бог) 3:1
15:00Лонгфорд Таун (Ирл) - Шемрок Роверс (Ирл) 1:1
15:00Михайловце (Сла) - Требишов (Сла) 3:2
15:00Монтевидео Уондерерс (Уру) - Рентистас (Уру) 0:0
15:00Неман (Блр) - Динамо Брест (Блр) 3:3
15:00Оулу (Фин) - Яро (Фин) 3:0
15:00Пересвет Подольск (Рос) - Квант (Рос) 5:2
15:00Рапид (Авт) - Погонь Щецин (Пол) 1:2
15:00ОтмененРатенов (Гер) - Штендаль (Гер) -:-
15:00Ривер Плейт (Уру) - Мальдонадо (Уру) 2:1
15:00ОтмененСередь (Сла) - Баньска-Бистрица (Сла) -:-
15:00Скалица (Сла) - Зноймо (Чех) 3:0
15:00Славия София (Бог) - Металлист Харьков (Укр) 0:5
15:00Старогард Гданьски (Пол) - Gedania Gdansk (Пол) 1:2
15:00Сумгаит (Азе) - Шкупи (Мак) 1:2
15:00ОтмененУнтерфёринг (Гер) - Бюхбах (Гер) -:-
15:00Хайдук (Хор) - Вележ Мостар (Бос) 1:1
15:00Хальмстад (Шве) - Фалькенберг (Шве) 2:0
15:00Широки Бриег (Бос) - ONK Metkovic (Хор) 5:0
15:00ОтмененШтерн (Гер) - Нойбранденбург (Гер) -:-
15:00Юргорден (Шве) - Вестерос (Шве) 3:0
15:00Ямбол 1915 (Бог) - Созополь (Бог) 1:1
15:00Янг Бойз (Шва) - Лозанна (Шва) 3:1
15:30Бельхатув (Пол) - Знич (Пол) 1:0
15:30Вошка Спорт (Мак) - Братство 07 (Мак) 9:0
15:30Левадия (Эст) - Легион (Эст) 2:0
15:30Македония ГП (Мак) - Спартак (Бог) 1:0
15:30Опатия (Хор) - Кустосия (Хор) 1:3
15:30ОтмененПадерборн II (Гер) - Обернойланд (Гер) -:-
15:30Хемнитцер (Гер) - Байройт (Гер) 1:1
15:45КуПС (Фин) - КТП (Фин) 5:1
15:45ФА 2000 (Дан) - Ванлос (Дан) 3:2
16:001. ФК Швайнфюрт (Гер) - Альценау (Гер) 8:0
16:00ОтмененDynamo Schwerin (Гер) - Дорнбрайте Любек (Гер) -:-
16:00ОтмененАмштеттен (Авт) - Бишофсхофен (Авт) -:-
16:00Аустрия Клагенфурт (Авт) - Рогаска (Сло) 5:1
16:00Баумберг (Гер) - Шпрокхёфель (Гер) 2:1
16:00Бельско-Бяла (Пол) - ПОД (Пол) 0:2
16:00ОтмененВинер Виктория (Авт) - Парндорф (Авт) -:-
16:00Винтертур (Шва) - Янг Феллоуз Ювентус (Шва) 4:2
16:00ОтмененВисла (Пол) - Македония ГП (Мак) -:-
16:00Гамбург II (Гер) - Айнтрахт Нордерштедт (Гер) 3:3
16:00Горица (Хор) - Браво (Сло) 2:1
16:00Диошдьёри ВТК II (Вен) - Шальготарьяни (Вен) 4:1
16:00Дорнбирн (Авт) - Телфс (Авт) 4:1
16:00Зенит (Рос) - Ботев Пловдив (Бог) 2:2
16:00Иллертиссен (Гер) - Мемминген (Гер) 1:2
16:00Коб Рэмблерс (Ирл) - Уотерфорд Юнайтед (Ирл) 0:5
16:00КПВ (Фин) - ВПС (Фин) 1:5
16:00Краснодар 2 (Рос) - Хебар (Бог) 5:2
16:00Львов (Укр) - Хартберг (Авт) 0:0
16:00ОтмененНойзидль (Авт) - Тим Виен (Авт) -:-
16:00ОтмененНойзидль (Авт) - Клингенбах (Авт) -:-
16:00Нюрнберг II (Гер) - Гроссашпах (Гер) 0:1
16:00Олимпия Любляна (Сло) - Халадаш Сомбатхей (Вен) 2:3
16:00ОтмененПакш (Вен) - Печ (Вен) -:-
16:00Рид (Авт) - ЛАСК Юниорс (Авт) 6:0
16:00Рилазинген-Арлен (Гер) - Балинген (Гер) 0:1
16:00Росток (Гер) - Эйсхеде (Гер) 3:2
16:00Рот-Вайсс Эрфурт (Гер) - Гессен Кассель (Гер) 1:1
16:00Сириус (Шве) - Эребру (Шве) 2:1
16:00Славен (Хор) - Запрешич (Хор) 1:0
16:00ОтмененФеникс Любек (Гер) - Тодесфельде (Гер) -:-
16:00Хайдер (Гер) - Эккернфёрдер (Гер) 1:1
16:00ХИК (Фин) - Ильвес (Фин) 3:0
16:00Хомбург (Гер) - УНА Штрассен (Люк) 4:1
16:00Цюрих (Шва) - Виль (Шва) 1:0
16:00ОтмененШальдинг (Гер) - Донауштауф (Гер) -:-
16:15Вакер Инсбрук (Авт) - Имст (Авт) 1:0
16:30Бедем Иванково (Хор) - Зрински Юрьевац (Хор) 1:2
16:30Вадуц (Лих) - Аустрия Люстенау (Авт) 4:0
16:30Гарбарня (Пол) - Скра (Пол) 5:1
16:30Жарково (Сер) - Локомотива Загреб (Хор) 2:1
16:30Лугано (Шва) - Кьяссо (Шва) 1:0
16:30Люцерн (Шва) - Альтах (Авт) 2:2
16:30Норшелланн (Дан) - Виборг (Дан) 1:2
16:30Санкт-Паули II (Гер) - Ноймюнстер (Гер) 3:0
16:30ФК Париж (Фра) - Ньор (Фра) 3:4
16:45Сентлоринц (Вен) - Козармишлень (Вен) 0:1
17:00Базель (Шва) - Ксамакс (Шва) 3:1
17:00Велс (Авт) - БВ Линц (Авт) 1:7
17:00Вельберт (Гер) - Зигбургер (Гер) 6:1
17:00Виенер Спортклуб (Авт) - Форветс Штейр (Авт) 2:3
17:00Гурник Забже (Пол) - Балтика (Рос) 2:1
17:00Дроэда Юнайтед (Ирл) - Дерри Сити (С.Ир) 1:1
17:00Зальцбург (Авт) - Адмира (Авт) 1:2
17:00Злин (Б) (Чех) - Словацко (Б) (Чех) 2:5
17:00ЛАСК (Авт) - Марибор (Сло) 1:2
17:00Лехия Гданьск (Пол) - Ахмат (Рос) 2:1
17:00Лиферинг (Авт) - Ферст Вена (Авт) 2:3
17:00Монтевидео Уондерерс (Уру) - Рентистас (Уру) 0:0
17:00Орлета Радзынь (Пол) - Хельмянка Хельм (Пол) 4:2
17:00Розенхайм 1860 (Гер) - Хольцкирхен (Гер) 3:1
17:00Термалика (Пол) - Колубара (Сер) 2:0
17:00Черноморец (Укр) - Приштина (Kos) 4:0
17:00Чукарички (Сер) - Кубань (Рос) 1:0
17:00Шлёнск Вроцлав (Пол) - Тим Виен (Авт) 0:0
17:00ОтмененШотт Майнц (Гер) - Айсбахталь (Гер) -:-
17:15ОтмененТПС (Фин) - Ильвес 2 (Фин) -:-
17:30Женесс (Люк) - Эсперанж (Люк) 1:1
17:30Крылья Советов (Рос) - Целе (Сло) 1:1
17:30Лех (Пол) - Мура (Сло) 4:1
17:30Теплице (Чех) - Рапид (Авт) 2:1
17:30ОтмененТун (Шва) - Биль (Шва) -:-
17:45Спарта Прага (Чех) - Ростов (Рос) 2:0
18:00ОтмененMannsworth (Авт) - Schattendorf (Авт) -:-
18:00Арау (Шва) - Беллинцона (Шва) 9:0
18:00ОтмененХайдук (Хор) - Славия Прага (Чех) -:-
18:00Хлумец-над-Цидлиноу (Чех) - Колин (Чех) 1:0
18:00Штрипфинг (Авт) - Хорн (Авт) 2:1
19:00Брей Уондерерс (Ирл) - Шемрок Роверс (Ирл) 3:2
19:00Динамо Киев (Укр) - Расинг Люксембург (Люк) 4:0
19:00Яблонец (Чех) - Локомотив Москва (Рос) 1:1
19:30FC Tallinn (Эст) - Виймси (Эст) 0:3
20:00Трити Юнайтед (Ирл) - Финн Хэрпс (Ирл) 0:2
21:00Голуэй Юнайтед (Ирл) - Шелбурн (Ирл) 0:2
21:30При-ле-Мезьер (Фра) - Жёнесс Канах (Люк) 2:1
22:00Zatoka Braniewo (Пол) - Хураган Мораг (Пол) 2:2

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

14:00Эссен (Ж) (Гер) - Боруссия Бохольт (Ж) (Гер) 8:0
16:00Ovrevoll Hosle (Ж) (Нор) - Волеренга (Ж) (Нор) 1:0
16:00Кёльн (Ж) (Гер) - Андернах (Ж) (Гер) 6:0
16:00Русенгорд (Ж) (Шве) - Брённбю (Ж) (Дан) 0:1
16:00Чарни Сосновец (Ж) (Пол) - Словацко (Ж) (Чех) 0:2

НИГЕР: Лига 1

16:15СОНИДЕП - Расинг де Букоки 1:0
18:15Tahoua - Акокана 0:0
18:15Гарде - Полис 0:2
18:15Эспуар - Урана 4:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

20:45Витесс - Гронинген 1:3
22:00АЗ Алкмар - Камбур 0:0
22:00Херенвен - Зволле 0:1
23:00Виллем II - Твенте 0:1

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

18:30Эммен - Бреда 2:0

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

16:30ПеренесенАФК - Квик Бойс -:-
16:30ПеренесенГВВВ - Спакенбург -:-
16:30ПеренесенНордвик - Схевенинген -:-
17:00ПеренесенАСВХ - ХФК -:-
17:00ПеренесенЭйсселмервогелс - Де Трефферс/Кегро -:-
17:00ПеренесенЭксельсиор Масслёйс - Ринсбургс Бойс -:-
17:30ПеренесенHardenberg - Козаккен Бойс -:-
17:30ПеренесенКатвейк - Йонг Волендам -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

16:30ПеренесенАссен - СтеДоКо -:-
16:30ПеренесенАякс II - Барендрехт -:-
16:30ПеренесенВВОГ - Эрмело -:-
16:30ПеренесенГОЕС - ВВСБ -:-
16:30ПеренесенЛиссе - Тер Леде -:-
16:30ПеренесенОДИН '59 - Спортлюст -:-
16:30ПеренесенХаркемасе Бойс - ХСВ Хук -:-
16:30ПеренесенЭксельсиор 31 - Стафорст -:-
17:00ПеренесенСпарта Нийкерк - ВВ ДОВО -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

00:00Экспорт Себако - Реал Эстели 4:4
04:00Дирианген - УНАН-Манагуа 4:0

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура

01:00Дирианген U20 - УНАН-Манагуа U20 1:0
19:00Хувентус Манагуа U20 - ФК Манагуа U20 1:3
22:00Ферретти U20 - Реал Мадрис U20 2:1
00:00Окоталь U20 - Халапа U20 1:1

ОАЭ: Дивизион 1

16:05Масафи - Dubai City 1:2
16:05Масфут - Дибба 0:1
16:10Gulf Heroes - Аль-Джазира Хамра 1:1

ОАЭ: Pro League Cup - 5-8 места

16:00Иттихад Кальба - Аль-Васл 1:0
18:30Аджман - Аль-Наср 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

00:15Пасуш де Феррейра - Боавишта 1:1
18:30Морейренси - Санта Клара 0:2
21:00Тондела - Визела 2:3
23:30Спортинг - Брага 1:2

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

14:00Вилафранкенше - Насьонал 4:3
18:30Варзин - Академика 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

14:00Фелгейраш - Канелас 2010 2:1
18:00Певидем - Фафе 1:2
20:00Спортинг (Б) - Кова-да-Пьедаде 2:1

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

14:00Кондейша - Олейрос 1:0
18:00Эшпинью - Салгейруш 0:2

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета

14:00Визела U23 - Фаренсе U23 3:1
18:00Белененсеш U23 - Фамаликан U23 1:3
18:00Гимарайнш U23 - Академика U23 1:2

РУАНДА: Премьер-лига

13:30Кийову - Эспуар 2:1
16:00Кигали - АПР 0:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:30Киндия Тырговиште - Волунтари 0:0
21:00Университатя Крайова - Рапид Бухарест 1:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:00Джокоро - Альянса 3:2

САН-МАРИНО: Чемпионат

17:00ПеренесенКайлунго - Доманьяно -:-
17:00ПеренесенКосмос - Виртус -:-
17:00ПеренесенЛа-Фиорита - Мурата -:-
17:00ПеренесенСан-Джованни - Пеннаросса -:-
17:00ПеренесенТре Пенне - Ювенес/Догана -:-
17:00ПеренесенФаэтано - Либертас -:-
17:00ПеренесенФольгоре - Фиорентино -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

15:35Аль-Фейха - Аль-Таи 2:0
18:20Аль-Хазм - Аль-Раед 2:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

18:00Баллимина - Уорренпоинт 1:0
18:00Данганнон - Портадаун 3:1
18:00Колрейн - Каррик Рейнджерс 3:0
18:00Линфилд - Гленавон 2:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

23:00Ардс - Энней 0:1
17:00Кнокбреда - Балликлэр 2:2
18:00Баллинамаллард - Ньюри Сити 0:2
18:00Дандела - Лофголл 0:0
18:00Дергвью - Инститьют 3:1
18:00Харланд энд Вульф - Куинс Юниверсити 1:2

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

15:00ПеренесенРед Стар - Форестерс -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00Прачуап - Чианграй Юнайтед 1:3
14:00Самут Пракан Сити - Полис Теро 1:1
15:00Патум Юнайтед - Нонг Буа 1:1

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:00Трат - Раджпраха 1:0
14:00Лампун Уорриор - Сухотай 1:1
14:30Лампанг - Касетсарт 5:1
15:00Аюттхая Юнайтед - Пхрэ 2:2
15:00Накхонпатхом - Тай Нэви 3:2

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Танзания Призонс - Азам 0:4
16:00Бишара Мара Юнайтед - Гейта Голд 0:0
16:00Мтибва Шугар - Симба 0:0

ТОГО: Чемпионат

18:00Сара Спорт - Кара 0:4
18:00Семасси - Ифодже 0:1
18:00Энтренте II - Гомидо 0:1

ТУНИС: Кубок Туниса

15:30Жендуба Спорт - Сфаксьен 0:1
15:30Калаа - Стад Тунизье 0:1
15:30Корба - Стад Габезьен 3:0
15:30Мсакен - Гафса 6:3
15:30Уэд Эллил - Радес 1:2
15:30ЭС Джерба - Габес 3:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Йени Малатьяспор - Бешикташ 1:1
16:00Аданадемирспор - Карагюмрюк 5:0
16:00Сивасспор - Фенербахче 1:1
19:00Башакшехир - Гёзтепе 1:2

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Маниса - Генчлербирлиги 3:1
13:30Умраниеспор - Менеменспор 2:1
16:00Алтынорду - Истанбулспор 0:5
19:00Анкарагюджю - Денизлиспор 2:1

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

12:30Пазарспор - Назыллыспор 1:0
13:001922 Коньяспор - Ыспарта 32 0:4
13:0024 Эрзинджанспор - Тарсус 2:1
13:00Амедспор - Кыршехир Беледиеспор 1:1
13:00Бука - Акхисарспор 2:2
13:00Кыркларелиспор - Анкара Демирспор 1:0
13:00Шанлыурфаспор - Эскишехирспор 2:0

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

13:00Trabzon FK - Инегольспор 1:0
13:00Анкараспор - Нигдэ Анадолу 1:1
13:00Байбурт Ченджлик - Тюргютлюспор 0:0
13:00Бодрумспор - Диярбакырспор 1:0
13:00ПеренесенВанспор - АФЙЕТ Афьонспор -:-
13:00Кахраманмарашспор - Этимесгут 0:0
13:00Корум - Эргене Велимеше 1:2
13:00Сарыер - Сакарьяспор 4:1
13:00Сивас Беледиеспор - Серик Беледиеспор 2:1
13:00ПеренесенСома Спор - Адияманспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

13:00Чаталджа - Келкит 1:0

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

13:00Шиле Йылдызспор - Малатья 1:1

ТУРЦИЯ: Super Lig Women

12:00Илькадим (Ж) - Галатасарай (Ж) 0:6

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

17:30Барри - Флинт 0:1
17:30Кардифф Метрополитан - Бала Таун 0:0
17:30Ньютаун - Хэверфордвест Каунти 1:1

УЭЛЬС: Лига - Юг

17:00Ллантвит Мейджор - Лланелли 3:0
17:00Унди - Таффс Велл 0:1
17:00Цвмбран Селтик - Трефелин 2:1
17:30Бритон Ферри - Понтипридд 0:0

УЭЛЬС: Лига - Север

17:30Конуи Боро - Престатин Таун 2:1
17:30Ллангефни - Лланрхедр 1:2
17:30Лланидлоес - Колвин Бэй 1:6
17:30Пенрин-кок - Бакли 1:0
17:30Рутин - Эйрбас 2:1

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:00Амьен - Генгам 3:0
21:00Бастия - Тулуза 0:0
21:00Гавр - Родез 0:0
21:00Дижон - Кевийи Руан 1:0
21:00Дюнкерк - Сошо 0:0

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

20:00Блуа - Сен-Мало 1:0
20:00Генгам II - Витр 0:5
20:00Лорьян II - Версаль 1:1
20:00Руан - Пуасси 1:1
20:00Сен-Прив - Плабеннек 2:1
20:00Шартр - Роморантин 1:0
20:00Шатобриан - Гранвиль 1:1
20:30Ванн - Кан II 1:4

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

18:00Агно - Эпиналь 3:2
19:00Ланс II - Луситанс 0:1
19:00Осер II - Бельфор 1:2
19:00Реймс II - Сен-Женевьев 0:0
20:00ФК 93 ФК 93 Бобиньи - Шильтигхейм 1:0
20:30Париж 13 - Саннуа 2:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

18:00Лион II - Мартик 0:1
18:00Юра Суд - Фрежюс 1:0
20:00Грас - Монако II 0:0
20:00Луан Кюизо - Лион Дюшер 1:0
20:00Маринян - ГФА 74 2:0
20:00Марсель II - Сен-Прист 0:5

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

19:00Андрезьё - Лез Эрбье 1:2
19:00Изёр - Бержерак 0:0
20:00Ангулем - Стад Монтуа 4:1
20:00Кане Руссийон - Бурж 18 0:2
20:00Коломьерс - Анже II 0:0
20:00Нант II - Ле-Пюи 0:0
20:00Шамалье - Монпелье II 1:2

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

16:30Бордо (Ж) - Реймс (Ж) 3:1
16:30Исси (Ж) - Генгам (Ж) 0:2
16:30Суайо (Ж) - ФК Париж (Ж) 1:3
19:00Монпелье (Ж) - Лион (Ж) 2:3

ЧЕХИЯ: Кубок Типспорт

12:30Вишков - Збройовка Брно 1:3
12:30Злате-Моравце - Сеница 1:2
15:00Мас Таборско - Варнсдорф 1:0

ЧИЛИ: Высший дивизион - Понижение (плей-офф)

00:00Копиапо - Уачипато 2:3

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

18:00Данфермлайн - Инвернесс 1:1

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

18:00Клайд - К. Парк 1:1
18:00Файф - Фолкирк 0:2

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

18:00ПеренесенА. Роверс - Келти Хартс -:-
18:00Кауденбит - Странрар 0:1

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

18:00Брора Рейнджерс - Брешин 0:2
18:00Клачнакуддин - Кейт 0:1
18:00Лоссимут - Туррифф Юнайтед 2:1
18:00Стратспи Тисл - Деверонвейл 1:1
18:00Уик Академи - Ротс 1:2
18:00Формантин Юнайтед - Инверури Локо Воркс 1:3
18:00Форрес Меканикс - Наирн Каунти 2:3
18:00Форт Уильям - Баки Тистл 1:4
18:00Хантли - Фрейзербург 1:2

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

18:00Спартанс - Сивил Сервис Строллерс 4:2
18:00Университет Стерлинг - Гала Фэйридин 3:1
18:00Университет Эдинбурга - Селтик (Б) 0:6

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

15:30Очайнлек Тэлбот - Хартс 0:5
18:00Clydebank - Аннан 3:4п.д.в.
18:00Абердин - Эдинбург Сити 3:0
18:00Арброт - Darvel 3:0
18:00Банкс О'Ди - Райт Роверс 0:3
18:00Дамбартон - Данди 0:1
18:00Келти Хартс - Сент-Джонстон 1:0п.д.в.
18:00Килмарнок - Данди Юнайтед 1:2п.д.в.
18:00Ливингстон - Росс Каунти 1:0
18:00Мотеруэлл - Мортон 2:1п.д.в.
18:00Партик - Эйрдрионианс 1:0
18:00Питерхед - Ист Килбрайд 3:2пен.
18:00Эйр - Сент-Миррен 0:2
20:30Аллоа - Селтик 1:2

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

16:00Rangers FC - Vovovo 0:0
16:00Миллинг Хотспурс - Манзини Си Бердс 1:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски

11:00Марицбург Юнайтед U23 - Суперспорт Юнайтед U23 2:3
11:00Марумо Галлантс U23 - Стелленбош U23 0:3
13:00Орландо Пайратс U23 - ТС Гэлакси U23 0:2
13:00Сехухуне U23 - Голден Арроус U23 0:1
13:30Роял АМ U23 - Мамелоди Сандаунс U23 2:4

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.