Футбол » 23.03.2024 » Коэффициенты
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Коэффициенты от 1xBet - Сделай ставку!
КАЗАХСТАН: OLIMPBET - Кубок Казахстана - Повышение - плей-офф
14:00СД Фэмили - Жетысай 2:1СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Первый этап
01:00Ангилья - Теркс и Кайкос 0:003:00Американские Виргинские острова - Британские Виргинские острова 1:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
09:30Лэмбтон Джаффас - Ньюкасл Олимпик 1:0 [ 1.49 | 4.90 | 5.16 ]09:30Эджуорт Иглз - Чарльзтаун Адзурри 0:2 [ 3.08 | 3.48 | 2.18 ]
11:00New Lambton - Лэйк-Макуаир 1:2 [ 1.28 | 6.51 | 7.60 ]
11:30Кукс Хилл Юнайтед - Валентайн 1:1 [ 3.47 | 4.20 | 1.84 ]
12:00Мэйтланд - Адамстаун Роузбад 1:1 [ 1.16 | 8.19 | 12.00 ]
13:00Уэстон Уокерс - Бродмидоу 2:3 [ 3.18 | 4.10 | 1.96 ]
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
12:30NWS Spirit - Централ Кост U21 2:1 [ 1.78 | 4.17 | 3.76 ]14:00Маркони Сталлионс - ФК Сидней U21 3:0 [ 1.63 | 4.04 | 4.79 ]
14:00Сен Джордж Сэинтс - АПИА Лейхгардт 2:2 [ 5.42 | 4.65 | 1.49 ]
14:00Хиллс Брамбис - Рокдейл Илинден 0:3 [ 3.88 | 4.71 | 1.67 ]
14:15Сент-Джордж Сити - Блэктаун Сити 0:2 [ 2.29 | 3.75 | 2.74 ]
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
13:15Брисбен Сити - Редлэндс 1:0 [ 1.39 | 5.24 | 6.26 ]14:15Рочдейл Роверс - Пенинсула 0:2 [ 4.16 | 4.94 | 1.60 ]
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
10:00Кройдон - Аделаида U21 2:4 [ 2.20 | 4.61 | 2.51 ]14:30Аделаида Олимпикс - Кэмпбеллтаун Сити 0:2 [ 4.97 | 3.97 | 1.62 ]
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
09:00Саут Хобарт - Кларенс Юнайтед 3:1 [ 1.16 | 8.19 | 12.00 ]09:15Лонсестон Юнайтед - Девонпорт 4:6 [ 45.00 | 15.00 | 1.02 ]
11:30Кингборо Лайонс - Риверсайд Олимпик 8:1 [ 1.22 | 7.60 | 8.62 ]
11:45Лонсестон - Гленорки Найтс 0:4 [ 8.58 | 7.50 | 1.22 ]
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
10:00Moreland City - Данденонг Сити 1:2 [ 4.37 | 4.16 | 1.66 ]13:00Порт Мельбурн Шаркс - Альтона Мэджик 1:1 [ 1.60 | 4.51 | 4.51 ]
14:00Эйвондейл - Гейдельберг Юнайтед 0:0 [ 1.78 | 4.14 | 3.73 ]
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
13:00Бэйсуотер Сити - Олимпик Кингсвэй 5:1 [ 3.23 | 3.90 | 1.99 ]13:00Инглвуд Юнайтед - Вестерн Найтс 0:1 [ 2.34 | 3.75 | 2.66 ]
13:00Перт Глори U21 - Флореат Афена 1:1 [ 1.94 | 4.20 | 3.15 ]
13:00Перт РедСтар - Балькатта 2:1 [ 1.44 | 5.33 | 5.33 ]
13:00Фремантл Сити - Армадейл 4:1 [ 3.50 | 4.11 | 1.85 ]
АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
11:00Мельбурн Сити (Ж) - Централ Кост Маринерс (Ж) 3:0 [ 1.99 | 3.75 | 3.33 ]11:00Ньюкасл (Ж) - Мельбурн (Ж) 3:2 [ 3.73 | 4.14 | 1.78 ]
13:00ВС Уондерерс (Ж) - Вестерн Юнайтед (Ж) 3:1 [ 3.38 | 3.70 | 1.98 ]
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Кубок наций Океании - Квалификация
04:00Самоа - Острова Кука 1:0 [ 1.09 | 8.00 | 18.00 ]АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
00:00Маршфельд - Винер Виктория 4:0 [ 1.85 | 3.79 | 3.79 ]00:00Нойзидль - Донауфельд Вена 0:2 [ 3.01 | 3.94 | 2.07 ]
00:30Виенер Спортклуб - Аустрия II 3:0 [ 1.59 | 3.84 | 4.85 ]
00:30Фаворитнер - Кремзер 1:0 [ 3.62 | 4.14 | 1.81 ]
00:30Электра - Оберварт 0:0 [ 1.88 | 3.55 | 3.54 ]
21:00Леобендорф - Трайскирхен 3:1 [ 2.19 | 3.76 | 2.88 ]
21:00Мауэрверк - Драссбург 1:2 [ 1.98 | 3.43 | 3.64 ]
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
00:00Аллерхейлиген - SPG Wels 1:1 [ 4.74 | 4.15 | 1.55 ]00:00Вайндорф Сент Анна - Рид II 3:1 [ 2.52 | 3.66 | 2.29 ]
00:00Войтсберг - Гляйсдорф 1:1 [ 1.29 | 5.15 | 7.85 ]
00:00Вольфсбергер II - Wallern/St Marienkirchen 2:2 [ 2.84 | 3.74 | 2.10 ]
00:00Дойтчландсбергер - Унион Гуртен 1:1 [ 2.98 | 3.63 | 2.18 ]
00:00Фёкламаркт - Вайц 0:1 [ 2.55 | 3.68 | 2.26 ]
00:00Форветс Штейр - Бад Гляйхенберг 3:2 [ 1.65 | 4.21 | 4.42 ]
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
20:00Аустрия Зальцбург - Швац 3:120:00Имст - Саалфелден 3:3
20:00Ранквейл - Вальс-Грюнау 0:2
20:00Хоэнемс - Бишофсхофен 1:0 [ 2.18 | 3.63 | 2.98 ]
20:30Альтах U21 - Рейхенау 0:1
21:00ТСВ Санкт-Йоханн - Motz/Silz 2:4
АВСТРИЯ: Бургенланд
20:00Halbturn - Leithaprodersdorf 2:2 [ 5.14 | 6.22 | 1.40 ]20:30Edelserpentin - Хоритшон 1:2
20:30Schattendorf - Bad Sauerbrunn 0:1
20:30Маргаретен - Парндорф 0:3
21:00ASV Siegendorf - Клингенбах 2:1
21:00Kohfidisch - Marz 0:5 [ 1.47 | 4.58 | 5.85 ]
АВСТРИЯ: Карнтен
23:30St. Jakob/Ros - АТСВ Вольфсбергер 2:5 [ 2.60 | 3.74 | 2.39 ]23:30Трайбах - Аустрия Клагенфурт II 2:0 [ 1.69 | 4.09 | 4.30 ]
19:00САК Клагенфурт - Коттманнсдорф 3:1
19:30SC Landskron - Лендорф 1:2 [ 2.57 | 3.26 | 2.68 ]
19:30Бляйбург - Volkermarkt 1:0 [ 2.34 | 3.43 | 2.86 ]
20:00SV Kraig - Atus Velden 0:3
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
00:00Санкт-Пёльтен II - Рорбах 2:000:30Вайдхофен/Тайя - Цветль 0:1
00:30Корнойбург - Хайцендорф 4:0
00:30Коттингбрун - St. Peter in der Au 2:0
00:30Лангенрор - Ortmann 3:1 [ 2.42 | 3.52 | 2.47 ]
01:00Warth - Schrems 0:0
20:30Gloggnitz - SCU Kilb 2:0
20:30Рец - Нойштадт 1:2
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
23:00Leonfelden - SPG Wels II 6:000:00Edelweiss - ASK St.Valentin 3:2
00:30Ostermiething - Диетах 1:1
19:00Micheldorf - Mondsee 1:3
20:30Friedburg - Аско Оэдт 1:3
20:30Schallerbach - Pregarten 3:1 [ 1.44 | 4.85 | 5.92 ]
20:30St. Martin im Muhlreis - Weisskirchen 1:2
20:30Бад Ишль - Перг 2:2
АВСТРИЯ: Зальцбург
00:00Strasswalchen - Thalgau 0:000:00UFC Hallein - Adnet 5:1
00:00ЗАК 1914 - Сикирхен 1:3 [ 4.51 | 4.51 | 1.60 ]
19:00УСК Аниф - Burmoos 1:1
20:00Golling - Пух 0:5
20:00UFC Siezenheim - Ойгендорф 1:2
20:00Union Henndorf - Гродиг 2:2
АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00Hohenhaus Schladming - Tillmitsch 1:100:00Ilzer SV - Вайнланд Гамлиц 0:3 [ 2.45 | 3.58 | 2.39 ]
00:00Stadtwerke Bruck/Mur - Lebring 1:0
00:00Лафнитц II - УФК Феринг 3:1 [ 2.03 | 3.72 | 2.99 ]
00:00Унион Гнас - SV Frauental 0:1 [ 1.37 | 4.75 | 6.39 ]
00:00Фюрстенфельд - Калсдорф 2:3 [ 1.82 | 3.80 | 3.53 ]
00:00Хайлигенкройц - Кёфлах 0:0 [ 2.48 | 3.54 | 2.61 ]
20:00Вилдон - Хартберг II 1:3 [ 1.78 | 4.17 | 3.76 ]
АВСТРИЯ: Тироль
00:30СВ Воргль - Китцбюхель 2:4 [ 17.20 | 7.58 | 1.14 ]19:30Vols - Kematen 3:2
21:00Кундль - FC Volders 2:1
АВСТРИЯ: Вена
23:00Mannsworth - Sportunion Mauer 1:1 [ 6.75 | 5.90 | 1.33 ]23:30SV Donau - Зиммерингер 1:0 [ 1.40 | 5.24 | 6.07 ]
19:00Kagran - ASV 13 Wien 0:2
19:00Red Star-Penzing - Швехат 2:2
20:00Винербергер - Stammersdorf 3:0
21:00Штадлау - A XIII-Auhof Center 1:0 [ 1.71 | 4.02 | 4.23 ]
АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины
18:45Нойленгбах (Ж) - Бергхайм (Ж) 0:119:00Ферст Вена (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) 1:1 [ 4.87 | 4.44 | 1.54 ]
19:30Kleinmunchen (Ж) - Дорнбирн (Ж) 3:4 [ 1.26 | 5.05 | 9.50 ]
АЗИЯ: WAFF Championship U23 - 5-8 места
23:00Ирак U23 - ОАЭ U23 2:1пен. [ 1.84 | 3.30 | 4.01 ]23:00Таиланд U23 - Иордания U23 1:3 [ 3.38 | 3.13 | 2.08 ]
АЛЖИР: Первый дивизион
20:30УС Суф - Эль-Баяд 4:5 [ 5.53 | 3.30 | 1.68 ]20:30Хенчела - Оран 0:0 [ 1.85 | 3.47 | 4.62 ]
АЛЖИР: Лига 2
20:30Ghozlane - Телагема 2:1 [ 1.55 | 3.62 | 6.21 ]20:30Mostaganem - Kolea 2:0 [ 1.25 | 6.20 | 8.62 ]
20:30Olympique Akbou - Ульма 4:1 [ 1.13 | 6.93 | 18.80 ]
20:30SC Mecheria - Guir Abadla 6:1 [ 1.24 | 4.70 | 13.90 ]
20:30Арба - WA Mostaganem 1:3 [ 1.59 | 3.52 | 5.96 ]
20:30АСМ Оран - GC Mascara 2:0 [ 2.97 | 3.58 | 2.10 ]
20:30Батна - Bordj Menail 3:2 [ 1.77 | 3.39 | 4.52 ]
20:30Видад Адаби де Буфарик - КР Темушен 2:1 [ 1.54 | 3.84 | 5.89 ]
20:30ЖСМ Тиарет - Медеа 3:0 [ 1.39 | 3.90 | 8.75 ]
20:30Млила - Уаргла 1:0 [ 1.78 | 3.00 | 5.16 ]
20:30РК Куба - Уэд Сли 1:1 [ 1.37 | 4.14 | 9.31 ]
20:30Хемис-эль-Хешна - Харрах 1:0 [ 1.82 | 3.00 | 4.86 ]
20:30Шелгум - МО Константин 1:2 [ 2.06 | 2.97 | 3.87 ]
20:30Эль-Хемис - Хуссейн Дей 1:1 [ 1.97 | 3.86 | 3.19 ]
20:30Эль-Хруб - МСП Батна 3:0 [ 2.31 | 3.09 | 3.09 ]
АНГЛИЯ: Первая лига
21:00Бертон Альбион - Порт Вэйл 0:1 [ 2.12 | 3.16 | 3.55 ]21:00Карлайл Юнайтед - Стивенейдж 2:2 [ 4.99 | 3.99 | 1.65 ]
21:00Нортхэмптон - Дерби Каунти 1:0 [ 6.91 | 3.95 | 1.51 ]
АНГЛИЯ: Вторая лига
18:30Мансфилд Таун - Колчестер Юнайтед 1:1 [ 1.38 | 4.94 | 6.92 ]19:00Харрогейт - Бредфорд Сити 3:0 [ 3.69 | 3.45 | 1.97 ]
21:00Барроу - Ньюпорт 1:0 [ 1.69 | 3.70 | 4.84 ]
21:00Гримсби - Рексхэм 1:3 [ 3.65 | 3.44 | 1.98 ]
21:00Донкастер - Форест Грин 2:0 [ 2.01 | 3.34 | 3.68 ]
21:00Крю - Уимблдон 1:1 [ 2.33 | 3.23 | 3.03 ]
21:00Моркам - Гиллингем 2:3 [ 3.38 | 3.28 | 2.14 ]
21:00Ноттс Каунти - Солфорд 1:2 [ 1.97 | 4.12 | 3.14 ]
21:00Саттон Юнайтед - Аккрингтон 3:1 [ 2.12 | 3.45 | 3.25 ]
21:00Транмир Роверс - Кроули Таун 1:3 [ 2.01 | 3.68 | 3.34 ]
23:15Стокпорт Каунти - Милтон Кинс 5:0 [ 1.80 | 3.55 | 4.31 ]
АНГЛИЯ: Национальная лига
21:00Алдершот Таун - Солихалл 1:1 [ 1.81 | 3.77 | 3.98 ]21:00Алтринчем - Гейтсхэд 2:3 [ 2.66 | 3.48 | 2.46 ]
21:00Барнет - Доркинг 6:0 [ 1.46 | 4.36 | 6.55 ]
21:00Бромли - Йорк Сити 0:2 [ 1.80 | 3.70 | 4.11 ]
21:00Дагенхэм энд Редбридж - Олдхэм 0:0 [ 2.13 | 3.55 | 3.14 ]
21:00Истли - Хартлпул Юнайтед 1:1 [ 3.86 | 3.81 | 1.83 ]
21:00Рочдейл - Мэйденхед 1:0 [ 2.14 | 3.48 | 3.17 ]
21:00Саутенд Юнайтед - Уокинг 0:0 [ 2.01 | 3.40 | 3.60 ]
21:00Уэлдстоун - Киддерминстер 1:1 [ 2.66 | 3.38 | 2.51 ]
21:00Файлд - Оксфорд Сити 2:1 [ 1.37 | 4.51 | 8.53 ]
21:00Честерфилд - Борхэм Вуд 3:0 [ 1.50 | 4.47 | 5.67 ]
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
18:30Кингс Линн - Тэмворс 1:1 [ 4.58 | 3.46 | 1.78 ]21:00Бишопс Стортфорд - Скарборо 0:2 [ 6.55 | 4.36 | 1.46 ]
21:00Бракли Таун - Алфретон 1:0 [ 2.23 | 3.04 | 3.44 ]
21:00Курзон Аштон - Банбери 4:1 [ 1.78 | 3.35 | 4.82 ]
21:00Питерборо Спортс - Блит 2:2 [ 2.06 | 3.52 | 3.32 ]
21:00Рашолл - Дарлингтон 3:2 [ 2.67 | 3.56 | 2.42 ]
21:00Саутпорт - Бакстон 2:2 [ 2.94 | 3.34 | 2.33 ]
21:00Спеннимур - Глостер 3:0 [ 1.64 | 3.81 | 5.08 ]
21:00Уоррингтон - Сканторп Юнайтед 0:2 [ 4.05 | 3.65 | 1.83 ]
21:00Херефорд - Фарсли 4:1 [ 1.62 | 3.79 | 5.31 ]
21:00Честер - Саут Шилдс 0:1 [ 1.74 | 3.69 | 4.44 ]
21:00Чорли - Бостон Юнайтед 0:3 [ 2.14 | 3.37 | 3.26 ]
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
21:00Авели - Ст. Албанс 2:1 [ 2.81 | 3.48 | 2.35 ]21:00Брэйнтри - Йовил 0:1 [ 2.94 | 3.05 | 2.49 ]
21:00Веймут - Хавант энд В 4:1 [ 2.29 | 3.56 | 2.85 ]
21:00Дартфорд - Хемел Хэмпстед 1:1 [ 1.94 | 3.56 | 3.66 ]
21:00Довер - Фарнборо 1:3 [ 6.16 | 4.31 | 1.48 ]
21:00Мэйдстоун - Уэстон-сьюпер-Мэр 1:0 [ 1.94 | 3.37 | 3.87 ]
21:00Слау - Истборн Боро 1:1 [ 1.63 | 4.24 | 4.54 ]
21:00Тонбридж - Труро 2:1 [ 2.19 | 3.16 | 3.37 ]
21:00Тонтон - Челмсфорд 2:3 [ 4.83 | 3.66 | 1.70 ]
21:00Торки Юнайтед - Хэмптон энд Ричмонд 1:0 [ 2.09 | 3.66 | 3.15 ]
21:00Чиппенхэм - Уэллинг 4:1 [ 2.95 | 3.16 | 2.42 ]
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
21:00Бамбер Бридж - Стаффорд Рейнджерз 0:2 [ 1.55 | 4.15 | 4.74 ]21:00Брэдфорд Парк Авеню - Уорксоп 1:2 [ 5.83 | 4.25 | 1.45 ]
21:00Гейнсборо - Уоркингтон 4:2 [ 2.25 | 3.83 | 2.76 ]
21:00Гуисли - Илкестон 1:2 [ 1.87 | 4.29 | 3.32 ]
21:00Ланкастер - Марин 0:2 [ 3.56 | 3.54 | 1.88 ]
21:00Маклсфилд - Морпет 3:0 [ 1.36 | 4.85 | 6.44 ]
21:00Матлок - Уитби 1:5 [ 2.18 | 3.90 | 2.81 ]
21:00Рэдклифф - Эштон Юнайтед 2:5 [ 1.40 | 4.69 | 7.03 ]
21:00Хайд - Warrington Rylands 0:0 [ 2.12 | 3.40 | 3.02 ]
21:00Юнайтед оф Манчестер - Бэсфорд 2:0 [ 1.64 | 3.92 | 4.35 ]
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
21:00Барвел - Ройстон 2:1 [ 2.15 | 3.78 | 2.94 ]21:00Бромсгров - Нидхэм Маркет 3:0 [ 4.18 | 3.91 | 1.74 ]
21:00Кеттеринг - Алвчерч 2:0 [ 1.94 | 3.77 | 3.46 ]
21:00Рэддитч - Лимингтон 0:3 [ 3.08 | 3.26 | 2.15 ]
21:00Сент-Айвс - Беркхамстед 1:0 [ 1.40 | 4.70 | 5.92 ]
21:00Стоурбридж - Садбери 1:1 [ 1.66 | 3.80 | 4.35 ]
21:00Стратфорд - Лонг Итон 3:2 [ 1.20 | 5.95 | 10.20 ]
21:00Стэмфорд - Лейстон 3:0 [ 1.83 | 3.80 | 3.49 ]
21:00Хейлсоуэн - Коалвилль 2:1 [ 2.82 | 3.45 | 2.35 ]
21:00Хитчин - Телфорд 1:1 [ 4.31 | 3.64 | 1.70 ]
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
21:00АФК Тоттон - Биконсфилд 3:0 [ 1.45 | 4.33 | 5.62 ]21:00Басингстоук - Чешам 1:1 [ 3.55 | 3.64 | 1.85 ]
21:00Брэкнелл - Плимут Парквэй 2:0 [ 1.62 | 3.98 | 4.38 ]
21:00Дидкот - Госпорт 0:4 [ 5.88 | 4.40 | 1.43 ]
21:00Дорчестер - Салисбери Сити 1:0 [ 3.35 | 3.60 | 1.92 ]
21:00Мертир Таун - Уолтон энд Хершэм 1:1 [ 2.06 | 3.86 | 3.09 ]
21:00Пул Таун - Шолинг 0:3 [ 2.02 | 3.62 | 3.07 ]
21:00Тивертон - Хануэлл Таун 2:0 [ 2.38 | 3.58 | 2.46 ]
21:00Хайес энд Йидинг - Суиндон С 2:2 [ 1.90 | 3.88 | 3.52 ]
21:00Харроу - Хангерфорд 1:6 [ 2.94 | 3.78 | 2.15 ]
21:00Хендон - Винчестер 2:1 [ 2.09 | 3.66 | 2.90 ]
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
21:00Биллерике - Уингейт энд Финчли 1:2 [ 1.70 | 3.86 | 4.01 ]21:00Бонор Реджис - Далвич Гамлет 0:2 [ 2.36 | 3.69 | 2.67 ]
21:00Канви Айленд - Hashtag 2:2 [ 2.97 | 3.68 | 2.05 ]
21:00Льюиз - Конкорд 2:1 [ 1.33 | 4.80 | 7.34 ]
21:00Маргейт - Энфилд Таун 1:1 [ 4.15 | 3.75 | 1.70 ]
21:00Поттерс - Кингстониан 6:1 [ 1.27 | 5.35 | 8.15 ]
21:00Уайтхок - Хорнчерч 0:4 [ 4.93 | 3.94 | 1.63 ]
21:00Хоршам - Гастингс 2:1 [ 2.01 | 3.38 | 3.31 ]
21:00Чатем - Харинги 2:1 [ 1.28 | 5.30 | 7.90 ]
21:00Чешант - Каршальтон 1:0 [ 2.95 | 3.55 | 2.10 ]
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
01:00Мидлсбро U21 - Ньюкасл Юнайтед U21 3:2 [ 1.88 | 4.31 | 3.29 ]01:00Сандерленд U21 - Лестер U21 4:2 [ 1.56 | 4.67 | 4.67 ]
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
17:00Сандерленд U18 - Сток Сити U18 2:4АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
18:30Манчестер Сити (Ж) - Манчестер Юнайтед (Ж) 3:1 [ 1.52 | 4.41 | 5.40 ]АНГЛИЯ: Women's National League North
01:45Вулверхэмптон (Ж) - Вест Бромвич (Ж) 2:0 [ 1.55 | 4.90 | 4.33 ]АНГЛИЯ: Women's National League South
21:00Ипсвич Таун (Ж) - Чатем (Ж) 5:0АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:30Дефенсорес Юнидос - Депортиво Морон 2:0 [ 2.83 | 2.83 | 2.76 ]00:30Сан-Мигель - Агропекуарио 1:1 [ 2.95 | 2.60 | 2.77 ]
00:30Эстудиантес - Арсенал Саранди 1:0 [ 2.63 | 2.80 | 3.02 ]
00:35Альдосиви - Альварадо 0:0 [ 2.17 | 2.96 | 3.70 ]
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
01:00Kimberley - Чиполлетти 2:0 [ 1.33 | 4.54 | 10.30 ]06:30Sarmiento de La Banda - Бока Юнидос 1:0 [ 1.40 | 4.31 | 8.09 ]
07:05Хувентуд Антониана - Крусеро Дель Норте 0:0 [ 2.45 | 2.97 | 3.09 ]
00:00Херминал - Сиркуло Депортиво 3:0 [ 1.58 | 4.32 | 4.89 ]
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
22:30Лос Андес - Спортиво Итальяно 0:0 [ 2.06 | 3.09 | 3.86 ]00:00Депортиво Мерло - Докк Суд 3:0 [ 2.09 | 3.00 | 3.91 ]
00:30Кануэлас - Вилья Сан-Карлос 2:1 [ 2.67 | 2.88 | 2.88 ]
00:30Сакачиспас - Колехиалес 1:4 [ 3.40 | 2.93 | 2.30 ]
00:30Экскурсионистас - УАИ Уркиса 1:1 [ 1.63 | 3.94 | 4.93 ]
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30ПеренесенКлайполе - Атлас -:- [ 2.32 | 3.10 | 2.93 ]00:30Лугано - Архентино де Росарио 0:2 [ 3.08 | 3.04 | 2.26 ]
00:30Пуэрто-Нуэво - Реал Пилар 2:2 [ 2.49 | 2.84 | 2.84 ]
00:30Хувентуд Унида С.-М. - Деф. де Камбасерес 1:2 [ 3.05 | 2.76 | 2.45 ]
00:35Депортиво Муньис - Юпанки 2:1 [ 2.11 | 3.10 | 3.34 ]
00:30Итусаинго - Спортиво Барракас 2:2 [ 1.50 | 3.75 | 7.29 ]
00:30Леандро Н. Алем - Эспаньол 1:0 [ 1.58 | 3.69 | 6.05 ]
00:30Сентрал Баллестер - Депортиво Эспаньол 0:0 [ 3.01 | 3.01 | 2.46 ]
00:30Хенераль Ламадрид - Берасатеги 2:3 [ 2.30 | 2.93 | 3.40 ]
00:30Эль Порвенир - Клуб Лухан 0:2 [ 1.97 | 3.41 | 3.72 ]
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
01:15Социаль Атлетико Телевисьон - Deportivo Camioneros 2:622:00Everton La Plata - Barrancas 1:1
00:30Provincial - Estrella de Berisso 0:1 [ 2.78 | 3.09 | 2.52 ]
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
00:00Ньюэллс Олд Бойс - Мидленд 2:0 [ 1.24 | 5.21 | 16.90 ]02:15Индепендьенте - Лаферрере 3:0 [ 1.22 | 6.96 | 10.90 ]
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Барракас Сентраль 2 - Ривер Плейт 2 0:4 [ 3.86 | 3.40 | 1.84 ]00:00Велес Сарсфилд 2 - Аргентинос Хуниорс 2 1:1 [ 1.71 | 3.34 | 4.72 ]
00:00Сан-Лоренсо 2 - Индепендьенте Ривадавия 2 1:0 [ 1.77 | 3.42 | 4.19 ]
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Экскурсионистас (Ж) - Бока Хуниорс (Ж) 0:8 [ 41.00 | 16.90 | 1.02 ]00:00Уракан (Ж) - Ньюэллс Олд Бойс (Ж) 0:1 [ 2.34 | 3.75 | 2.66 ]
00:00Росарио Сентраль (Ж) - Бельграно (Ж) 0:2 [ 2.50 | 3.33 | 2.71 ]
00:30Сан-Луис (Ж) - Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) 1:1 [ 2.38 | 3.36 | 2.85 ]
00:30Химнасия и Эсгрима (Ж) - Сан-Лоренсо (Ж) 1:1 [ 3.50 | 3.30 | 1.97 ]
АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Квалификация - Предварительный раунд
00:00Чад - Маврикий 1:0 [ 2.05 | 3.47 | 3.63 ]01:00Сан-Томе и Принсипи - Южный Судан 1:1 [ 3.62 | 3.51 | 2.04 ]
АФРИКА: African Games - Плей-офф
23:00Сенегал U20 - Конго U20 2:0 [ 1.89 | 3.11 | 4.34 ]02:30Гана U20 - Уганда U20 1:0 [ 2.03 | 3.12 | 3.74 ]
БАХРЕЙН: Кубок Бахрейна - Плей-офф
00:45Аль-Шаббаб - Манама Клуб 0:1 [ 3.41 | 3.35 | 2.10 ]БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
16:00Беларусь U19 (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) 0:317:30ФК Минск (Ж) - Бобруйчанка (Ж) 5:1
19:00Динамо Минск (Ж) - Сморгонь (Ж) 12:0
21:00Днепр Могилев (Ж) - Dyussh-Polesgu (Ж) 22:0
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
00:30Жет - Стоке-Варфюзе 1:000:30Ля Каламин - Stade Vervietois 1:4
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A
00:30Осткамп - Зюльте-Варегем 2 1:5БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
00:30Wezel Sport - Расинг Мехелен 2:5БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
16:45Вестерло U21 - Синт-Трёйден U21 1:1 [ 1.70 | 4.52 | 3.87 ]БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
18:30Андерлехт (Ж) - Клуб Брюгге (Ж) 5:0 [ 1.20 | 5.97 | 12.50 ]00:00Лёвен (Ж) - Генк (Ж) 8:0 [ 1.22 | 5.84 | 11.20 ]
00:15Стандард Льеж (Ж) - Гент (Ж) 3:0 [ 1.40 | 4.62 | 6.67 ]
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших
01:00Шарлеруа (Ж) - Фемина Волюве (Ж) 2:1 [ 1.95 | 3.83 | 3.26 ]21:00Зюльте-Варегем (Ж) - Мехелен (Ж) 1:1 [ 1.80 | 3.91 | 3.70 ]
БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
19:15Вестерло (Ж) - Молдаво (Ж) 3:120:00Alken (Ж) - Гент II (Ж) 4:3 [ 3.22 | 4.05 | 1.86 ]
20:00Тинен (Ж) - Лёвен II (Ж) 2:1 [ 3.20 | 4.65 | 1.81 ]
22:00Шастр (Ж) - Генк II (Ж) 0:4
22:30Монс (Ж) - Брюгге II (Ж) 2:0
23:30Зюльте-Варегем II (Ж) - Андерлехт II (Ж) 0:2
БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
21:00Abeilles - Пантерес 2:021:00Ainonvi - АСВО 0:2
21:00Полис - Ouidah 1:0
21:00Тоннер д'Абоме - Динамик Джугу 2:0
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
21:00АСПАК - Дадже 0:121:00Динамо Абоми - АС Котону 3:1
21:00Собемап - Кавальерс 1:1
21:00Такуннин - Драгонс 0:0
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
19:00Атлетик Куклен - Левски Карлово 2:219:00Берое II - Сливен 0:0
19:00Ботев II - Карнобат 8:0
19:00Несебар - Локомотив Пловдив II 2:1
19:00Родопа Смолян - Розова Долина 2:0
19:00Созополь - Секирово Раковски 3:1
19:00Сокол Марково - Загорец 0:2
19:00Ямбол 1915 - Гигант Саединение 4:1
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
19:00Балкан Ботевград - Пирин 2002 Разлог 1:119:00Вирен - Кюстендил 2:2
19:00ПеренесенКостинброд - Славия София 2 -:-
19:00Левски II - Оборище 4:2
19:00Минор Перник - Ботев Ихтиман 1:1
19:00Септември - Банско 0:0
19:00Септември София 2 - Рильски Спортлист 2:0
19:00Сливнишки Герой - Чавдар Этропол 3:0
19:00ЦСКА 1948 III - Хебар 2 2:0
20:30Витоша Бистрица - ЦСКА София II 1:1
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
19:00Benkovski - Черно Море II 0:119:00Доростол - Черноломец 0:1
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад
18:30Вихар Славяново - ОФК Левски 2:218:30Дреновец - Этыр II 2:1
18:30Локомотив Мездра - Академик Свиштов 0:0
18:30Партизан Цервен Бряг - Dunav Lom 3:0
18:30Севлиево - Boruna 4:0
18:30Ювентус Малчика - Ботев Враца II 4:0
18:30Янтра Польски Трамбеш - Локомотив Горна 1:4
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
20:30BFK Simm Bau - Градина Сребреник 1:1 [ 1.32 | 5.16 | 8.69 ]20:30Братство Грачаница - Stupcanica 1:0 [ 3.35 | 3.41 | 2.10 ]
20:30Какань - Единство Бихач 0:1 [ 1.20 | 6.02 | 14.20 ]
20:30Томислав - Хаджичи 1:1
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
20:00Famos Vojkovici - БСК Баня Лука 1:0 [ 1.28 | 5.26 | 10.50 ]20:00Nevesinje - Модрича 1:1 [ 1.56 | 3.70 | 5.53 ]
20:00Romanija Pale - Славия Сараево 0:0 [ 2.27 | 3.45 | 2.87 ]
20:00Железничар Баня-Лука - Дрина Зворник 4:2 [ 1.32 | 4.86 | 9.71 ]
20:00Любич Прнявор - Козара 1:0 [ 2.79 | 3.40 | 2.29 ]
20:00Приедор - Мрконич-Град 1:1 [ 1.46 | 4.20 | 6.03 ]
22:00Сутьеска Фоча - Леотар Требинье 1:0 [ 2.36 | 3.55 | 2.70 ]
23:00Радник Биелина - Козарска-Дубица 1:0 [ 1.09 | 11.00 | 16.00 ]
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00Трем - Ораторио 2:0 [ 1.51 | 4.68 | 5.20 ]БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Второй этап
01:45Atletico Rio Negro - Принцесса Солимойнс 1:4БРАЗИЛИЯ: Brasiliense - Плей-офф
00:30Сейляндия - Гама 4:3 [ 2.15 | 3.02 | 3.33 ]БРАЗИЛИЯ: Maranhense
00:30Мото Клуб - Сампайо Корреа 0:0 [ 3.54 | 3.74 | 1.93 ]БРАЗИЛИЯ: Paulista A2 - Плей-офф
00:00Нороесте - Сан-Бенто 1:1 [ 2.25 | 3.03 | 3.40 ]БРАЗИЛИЯ: Paulista A3
00:00EC Sao Bernardo - Брагантино II 0:1 [ 1.91 | 3.44 | 3.91 ]00:00Gremio Prudente - Униау Сан-Жоау 2:1
00:00Lemense - Catanduva 2:2
00:00Matonense - Rio Preto 0:3
00:00Деспортиво - Bandeirante 1:0
00:00Марилла - Вотупорангуэнсе 0:0 [ 1.61 | 3.54 | 5.21 ]
00:00Сан-Каэтано - Сертанзинью 0:2
00:00Униао Сузано - Itapirense 0:0 [ 1.36 | 4.50 | 7.19 ]
БРАЗИЛИЯ: Paulista A4
00:00America SP - Taquaritinga 0:1 [ 3.94 | 3.11 | 2.03 ]00:00CA Joseense - Рио Бранко 1:1 [ 4.72 | 3.99 | 1.65 ]
00:00Jabaquara - Насьональ 3:2 [ 2.46 | 3.21 | 2.85 ]
00:00SKA Brasil - Униао Барбаренсе 1:0 [ 1.68 | 3.54 | 5.20 ]
БРАЗИЛИЯ: Sergipano - Борьба за выживание - плей-офф
00:15America SE - Атлетико Глориенсе 2:1 [ 1.89 | 3.20 | 3.92 ]БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
18:00Camacariense U20 - Витория U20 1:118:00Баия де Фейра U20 - Япиранга U20 2:2
00:00Jequie U20 - Витория да Конкиста U20 0:2
00:00Барселона U20 - Grapiuna U20 0:0
00:00Жакобина U20 - Estrela De Marco U20 0:1
00:00Жуазейренсе U20 - Катуэнсе U20 3:4
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
00:00Capixaba SC U20 - Витория U20 3:300:00Рио-Бранко U20 - Деспортива U20 3:2
00:00ПеренесенForte U20 - Рио-Бранко U20 -:-
00:00G.E.L. U20 - Porto Vitoria U20 1:5
00:00Sport-ES U20 - Серра U20 3:1
00:00Эстрела до Норте U20 - Вилавельенсе U20 0:3
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00Криcиума U20 - Фигейренсе U20 3:1 [ 1.55 | 3.78 | 5.35 ]20:00Аваи U20 - Жоинвиль U20 5:1 [ 1.54 | 3.78 | 5.49 ]
00:00Интер де Лагес U20 - Шапекоэнсе U20 0:3
00:00Марсилио Диас U20 - Бруске U20 1:1
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Aparecida EC U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 2:1 [ 9.00 | 5.05 | 1.27 ]00:30Cerrado EC U20 - Апаресиденсе U20 1:2
00:30Guanabara City U20 - Вила Нова U20 2:2 [ 6.64 | 5.11 | 1.36 ]
00:30Itaberai U20 - Guapo M19 U20 1:1 [ 3.19 | 3.71 | 2.01 ]
00:30Гояс U20 - Роял U20 1:1 [ 1.03 | 13.00 | 46.00 ]
00:30Хатайенсе U20 - Триндаде U20 0:2
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
00:30Gremio Maringa U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 0:6 [ 27.00 | 14.00 | 1.04 ]00:30AA Iguacu U20 - Азурис U20 0:0
00:30Andraus Brasil U20 - Операрио U20 0:2
00:30Araucaria U20 - Cascavel U20 1:1
00:30Batel U20 - Патриотас U20 0:3
00:30Cambe U20 - Прудентополис U20 2:0
00:30Rolandia EC U20 - Коритиба U20 1:1
00:30Sao Joseense U20 - Hope Internacional U20 1:1
00:30Парана С.Т.Ц U20 - Сианорти U20 3:4
00:30Рио-Бранко ПР U20 - Apucarana SC U20 1:0
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
04:00Сан-Паулу (Ж) - Ферровиария (Ж) 1:1 [ 2.18 | 3.62 | 3.00 ]00:00Реал Бразилиа (Ж) - Аваи Киндерманн (Ж) 1:0 [ 1.70 | 3.61 | 4.90 ]
ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
16:00Fehervar FC (Ж) - Халадаш (Ж) 0:4 [ 13.20 | 5.07 | 1.24 ]16:00Будайорш (Ж) - Сексарди (Ж) 1:1 [ 4.07 | 4.07 | 1.70 ]
20:00Диошдьёри ВТК (Ж) - Пушкаш Академи (Ж) 0:3 [ 7.11 | 4.57 | 1.38 ]
20:00Жент Михали (Ж) - Ференцварош (Ж) 0:3
22:30МТК Хунгария (Ж) - Шорокшар (Ж) 2:2 [ 1.02 | 13.00 | 41.00 ]
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
05:00УСВ - Португеза 1:0 [ 2.09 | 3.42 | 3.62 ]ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
02:00Яракуянос - Урена 2:1 [ 2.24 | 2.99 | 3.48 ]05:00Фундасьон АИФИ - Миранда 0:0 [ 2.06 | 2.83 | 3.88 ]
ГАМБИЯ: Лига
22:15Армед Форсес - Брикама Юнайтед 0:2 [ 2.16 | 2.88 | 3.70 ]22:30BST Galaxy - Фальконс 0:0 [ 2.73 | 2.83 | 2.58 ]
22:30Бомбада - Фортуна 2:1 [ 3.10 | 2.89 | 2.34 ]
22:30ВАА Банджул - Маримоо 0:1 [ 2.52 | 2.75 | 2.89 ]
ГАНА: Премьер-лига
21:00Samartex - Хартс оф Оак 2:1ГАНА: Division One League
21:00Golden Kick - Vision 3:021:00Nania - Hohoe United 2:1
21:00Okwawu - Kotoku Royals 0:0
21:00Rospak - Holy Stars 2:0
21:00Still Believe - Koforidua 1:0 [ 2.57 | 2.98 | 2.82 ]
21:00VC Warriors - Techiman Heroes 0:0
21:00Wa Power - Northern City 1:0
21:00Young Redbull - Nzema Kotoko 2:1
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
08:00Депортиво Малакатеко - Антигуа 2:2 [ 1.89 | 3.76 | 3.66 ]ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
20:00Меппен - Феникс Любек 1:0 [ 2.18 | 4.14 | 2.72 ]23:30Вайхе Фленсбург 08 - Лоне 4:3 [ 1.83 | 3.76 | 3.91 ]
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
18:00БФК Динамо - Альтглинике 3:2 [ 2.08 | 4.16 | 2.86 ]18:00Хеми Лейпциг - Герта II 3:0 [ 2.63 | 3.78 | 2.36 ]
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
19:00Липпштадт - Вельберт 2:1 [ 1.90 | 3.94 | 3.47 ]19:00Рот-Вайсс Ален - Вегберг-Бек 3:1 [ 1.80 | 4.17 | 3.65 ]
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
00:00Хомбург - Штутгарт II 1:2 [ 1.66 | 4.16 | 4.37 ]19:00Балинген - Аален 2:2 [ 2.69 | 3.62 | 2.38 ]
19:00Гессен Кассель - Шотт Майнц 0:0 [ 1.48 | 4.86 | 5.37 ]
19:00Кобленц - Балингер 0:2 [ 3.24 | 3.36 | 2.04 ]
19:00Майнц II - Фульда-Ленерс 2:3 [ 2.66 | 3.33 | 2.55 ]
19:00Оффенбах - Франкфурт 3:0 [ 1.61 | 4.31 | 4.61 ]
19:00Фрайберг - Вальдорф 2:0 [ 1.89 | 3.99 | 3.46 ]
19:00Штутгарт Кикерс - Айнтрахт II 1:3 [ 1.56 | 3.95 | 5.72 ]
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00Бавария II - Аугсбург II 0:0 [ 2.72 | 3.76 | 2.30 ]00:00Бюхбах - Нюрнберг II 1:3 [ 3.32 | 4.14 | 1.90 ]
19:00Аубштадт - Вильзинг 0:2 [ 2.15 | 3.26 | 3.08 ]
19:00Бамберг - Тюркгючу Мюнхен 1:1 [ 2.33 | 3.59 | 2.77 ]
19:00Ваккер Бургхаузен - 1. ФК Швайнфюрт 2:0 [ 2.04 | 3.44 | 3.18 ]
19:00Иллертиссен - Мемминген 3:1 [ 1.58 | 3.79 | 5.79 ]
19:00Спвгг Ансбах 09 - Шальдинг 1:2 [ 1.78 | 3.72 | 3.77 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
19:00Ратенов - Dynamo Schwerin 1:1 [ 1.36 | 4.85 | 6.44 ]ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
19:00Motor Marienberg - Людвигсфельдер 0:3 [ 3.51 | 3.58 | 1.88 ]ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
18:30Бордесхольм - Дорнбрайте Любек 0:2 [ 2.15 | 4.10 | 2.77 ]19:00Nordmark Satrup - Hohenwestedt 0:0
19:30Пройссен Райнфельд - Хайдер 1:3 [ 3.40 | 3.82 | 1.85 ]
23:00Ольденбургер - Вайхе Фленсбург 08 II 5:3 [ 1.54 | 4.33 | 4.64 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:15Вандсбекер Конкордия - Бухгольц 08 6:2 [ 1.93 | 4.52 | 3.03 ]00:30Harksheide - ХЕБК Гамбург 0:2 [ 2.79 | 4.91 | 1.97 ]
18:00Дассендорф - Виктория Гамбург 1:0 [ 1.22 | 7.30 | 8.86 ]
19:00Туркие Вильгельмсбург - Хальстенбек-Реллинген 3:3 [ 3.05 | 4.72 | 1.89 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
00:30Обернойланд - Комет Арстен 4:1 [ 1.52 | 5.49 | 4.39 ]18:00БТС Нойштадт - Ватан Бремен 6:0 [ 2.11 | 4.45 | 2.70 ]
19:00TURA Bremen - Вердер II 1:3
19:00Бринкумер - Геестмюнде 2:1 [ 3.68 | 4.50 | 1.66 ]
21:00Blockdiek - Woltmershausen 1:2 [ 2.01 | 4.15 | 2.80 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
19:00Эгесторф-Лангредер - Реден 1:0 [ 2.46 | 3.68 | 2.56 ]20:00Рамлинген-Элерсхаузен - Дельменхорст 1:6 [ 5.42 | 4.65 | 1.49 ]
23:00Эмден - Eilvese 3:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
19:00Hanauer SC - Фернвальд 0:319:00Гисен - Штейнбах 2:0 [ 1.28 | 5.77 | 8.92 ]
19:00Штадталлендорф - Ханау 3:1 [ 1.65 | 4.05 | 4.10 ]
20:00Weidenhausen - Эрлензее 3:3 [ 2.19 | 3.68 | 2.71 ]
20:00Альценау - Хунфелдер 3:2
20:00Вальдгирмес - Эддерсхайм 2:1 [ 3.10 | 4.14 | 1.98 ]
20:00ТУС Диеткирхен - Баунаталь 1:2 [ 4.38 | 4.95 | 1.57 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:00Космос Кобленц - Ворматия Вормс 4:1 [ 4.62 | 4.10 | 1.64 ]00:30Morlautern - Auersmacher 3:2 [ 2.33 | 3.93 | 2.59 ]
01:00Вальдальгесхайм - Карбах 1:0 [ 2.25 | 4.40 | 2.51 ]
19:00Пфеддерсхайм - Арминия Людвигсхафен 2:3 [ 2.38 | 4.14 | 2.46 ]
20:30Мехтерсхайм - Пирмазенс 0:2 [ 4.45 | 4.05 | 1.60 ]
20:30Энгерс - Дуденхофен 1:0 [ 1.77 | 3.88 | 3.65 ]
22:45Bitburg - Гонзенхайм 1:2 [ 9.55 | 6.60 | 1.19 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00Kornburg - Фройхт 6:1 [ 1.34 | 4.85 | 6.92 ]00:00АТСВ - Ханкофен-Хайлинг 0:1 [ 3.04 | 3.58 | 2.05 ]
19:00Айхштет - Эльтерсдорф 1:2 [ 1.88 | 3.52 | 3.58 ]
19:00Гебенбах - Neudrossenfeld 5:0 [ 1.90 | 3.70 | 3.33 ]
19:00Ингольштадт II - Аммерталь 1:2 [ 1.77 | 4.37 | 3.64 ]
20:00Донауштауф - Байерн Хоф 0:7 [ 4.30 | 3.82 | 1.66 ]
21:00Абтсвинд - Кобург 3:1 [ 1.67 | 4.00 | 4.03 ]
21:00Регенсбург II - Вюрцбургер 2:1 [ 1.65 | 4.05 | 4.10 ]
21:00Шам - Fortuna Regensburg 0:3 [ 1.48 | 4.60 | 4.93 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00Эрльбах - Дахау 3:0 [ 1.66 | 3.68 | 4.51 ]19:00Дайзенхофен - Kirchheimer 4:0 [ 1.24 | 6.58 | 9.12 ]
19:00Исманинг - Коттерн-Сент Манг 2:1 [ 2.74 | 4.18 | 2.14 ]
19:00Мюнхен 1860 II - Нординген 4:1 [ 3.56 | 3.67 | 1.94 ]
19:00Райн - Ландсберг 1:3 [ 4.35 | 3.92 | 1.64 ]
19:00Швабен Аугсбург - Тюркспор Аугсбург 0:2 [ 1.42 | 4.20 | 6.46 ]
20:00Кирханшёринг - Гундельфинген 2:1 [ 2.06 | 3.42 | 3.13 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
00:00Гроссашпах - АТСВ М 5:1 [ 1.25 | 6.20 | 9.58 ]19:00FC Holzhausen - ФК 08 Виллинген 0:1 [ 4.09 | 4.15 | 1.64 ]
19:00Денцлинген - Оберахерн 1:3 [ 3.09 | 3.78 | 1.97 ]
19:00ФК Норманния Гмюнд - Бакнанг 0:0 [ 2.07 | 3.54 | 3.03 ]
19:30Оффенбургер - Ройтлинген 3:2 [ 6.08 | 4.70 | 1.39 ]
20:00Биссинген - Холленбах 2:0 [ 3.09 | 3.85 | 1.95 ]
20:00Мангейм - Пфорцхайм 1:3 [ 4.11 | 4.46 | 1.66 ]
20:00Ноттинген - Геппинген 3:0 [ 2.27 | 4.13 | 2.58 ]
21:00Равенсбург - Эсслинген 2:0 [ 2.59 | 3.48 | 2.31 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
23:00Юрдинген - Хильден 4:0 [ 1.93 | 4.16 | 3.23 ]ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
23:30Фрайбург (Ж) - Хоффенхайм (Ж) 2:4 [ 3.90 | 3.90 | 1.80 ]19:00Кёльн (Ж) - Нюрнберг (Ж) 3:4 [ 1.62 | 4.00 | 5.00 ]
22:45Вольфсбург (Ж) - Бавария (Ж) 0:4 [ 2.68 | 3.43 | 2.47 ]
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1
19:00Посейдон Миханионас - Вероя 0:0 [ 2.03 | 3.33 | 3.64 ]ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
16:30Пилиу - Ялиссос 2:017:30Ellas Syrou - Месолонги 6:0
19:00Родос - Кианос Астир Варис 0:2 [ 2.10 | 3.41 | 3.35 ]
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4
19:30Atromitos Piraeus - АО Илисиакос 0:5ГРЕЦИЯ: Division A Women
17:45АЕК (Ж) - ПАОК (Ж) 2:2 [ 11.30 | 5.02 | 1.28 ]ДАНИЯ: Второй дивизион
18:45ФА 2000 - Систед 1:1 [ 1.81 | 3.62 | 4.14 ]19:00Брабранд - Фремад Амагер 1:1 [ 2.78 | 3.50 | 2.37 ]
19:00Миддельфарт - ХИК 4:0 [ 1.60 | 4.06 | 5.08 ]
19:00Роскильде - Нюкёбинг 3:0 [ 1.71 | 4.11 | 4.11 ]
19:00Скиве - Академик БК 1:1 [ 2.38 | 3.30 | 2.89 ]
ДАНИЯ: Третий дивизион
18:00Ванлос - Хольстебро 1:1 [ 2.05 | 3.49 | 3.38 ]18:00Исхой Больдклуб - Вейгард 0:2 [ 1.62 | 4.45 | 4.45 ]
18:00Лисенг - Аварта 0:2 [ 2.42 | 3.26 | 2.86 ]
18:30ВСК Орхус - Хольбек 0:1 [ 1.63 | 3.77 | 5.28 ]
19:00Нестбю - Янг Бойз ФД 2:0 [ 2.68 | 3.83 | 2.30 ]
19:00Фрем - Оре 5:2 [ 1.44 | 4.59 | 6.36 ]
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
19:00Оденсе Кью (Ж) - Ольборг (Ж) 2:0 [ 4.13 | 4.48 | 1.63 ]19:00Систед (Ж) - B93 (Ж) 0:2 [ 1.44 | 4.80 | 5.60 ]
19:30Остербро (Ж) - Нествед (Ж) 3:3 [ 2.04 | 3.82 | 3.06 ]
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
18:00Орхус (Ж) - КольдингКью (Ж) 3:0 [ 2.04 | 3.46 | 3.46 ]20:30Норшелланн (Ж) - Кёге (Ж) 1:0 [ 3.11 | 2.97 | 2.28 ]
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 21 года - Квалификация
23:00Германия U21 - Косово U21 0:0 [ 1.06 | 11.00 | 34.00 ]23:00Сан-Марино U21 - Ирландия U21 0:7 [ 40.00 | 16.90 | 1.02 ]
23:00Словения U21 - Босния и Герцеговина U21 3:0 [ 1.77 | 3.58 | 4.43 ]
23:15Италия U21 - Латвия U21 2:0 [ 1.05 | 11.90 | 34.00 ]
00:00Уэльс U21 - Литва U21 2:1 [ 1.22 | 6.40 | 10.70 ]
00:30Люксембург U21 - Сербия U21 1:1 [ 7.65 | 4.85 | 1.37 ]
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Второй этап
17:00Шотландия U19 - Грузия U19 2:3 [ 1.81 | 3.98 | 3.77 ]17:30Германия U19 - Румыния U19 2:3 [ 1.25 | 7.02 | 8.10 ]
18:00Бельгия U19 - Литва U19 2:0 [ 1.09 | 8.94 | 24.00 ]
19:00Украина U19 - Латвия U19 3:0 [ 1.28 | 6.74 | 7.30 ]
19:00Швейцария U19 - Северная Македония U19 2:0 [ 1.44 | 4.19 | 7.33 ]
20:00Норвегия U19 - Босния и Герцеговина U19 2:2 [ 1.51 | 4.15 | 5.72 ]
20:30Турция U19 - Хорватия U19 2:1 [ 3.05 | 3.40 | 2.24 ]
21:00Австрия U19 - Словения U19 2:0 [ 2.47 | 3.36 | 2.61 ]
21:00Дания U19 - Греция U19 2:1 [ 1.60 | 3.96 | 5.21 ]
21:00Испания U19 - Косово U19 2:1 [ 1.11 | 7.60 | 20.00 ]
21:00Нидерланды U19 - Франция U19 0:1 [ 2.29 | 3.54 | 2.86 ]
21:30Чехия U19 - Италия U19 1:2 [ 5.37 | 3.75 | 1.62 ]
00:00Израиль U19 - Черногория U19 0:1 [ 1.64 | 3.78 | 5.10 ]
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Второй этап
16:00Болгария U17 - Румыния U17 0:016:00Уэльс U17 - Швеция U17 1:2
17:00Австрия U17 - Норвегия U17 2:2
17:00Бельгия U17 - Италия U17 3:5
17:00Германия U17 - Ирландия U17 2:0
17:00Сербия U17 - Дания U17 0:1
19:00Польша U17 - Беларусь U17 0:1
19:00Турция U17 - Грузия U17 1:3
19:00Чехия U17 - Босния и Герцеговина U17 2:0
20:30Испания U17 - Словения U17 5:0
21:00Англия U17 - Венгрия U17 5:0
22:00Португалия U17 - Хорватия U17 3:0
22:30Нидерланды U17 - Финляндия U17 0:1
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 2 - League B
23:00Грузия U17 (Ж) - Латвия U17 (Ж) 0:523:00Фарерские острова U17 (Ж) - Румыния U17 (Ж) 3:1
ЕВРОПА: All-Island Cup Women
21:00DLR Waves (Ж) - Крусейдерс (Ж) 0:123:00Пимаунт (Ж) - Линфилд (Ж) 2:2
23:00Трити Юнайтед (Ж) - Шемрок Роверс (Ж) 1:1
00:00Корк Сити (Ж) - Вексфорд (Ж) 2:2
ЗАМБИЯ: Суперлига
17:00ПеренесенКансанши - Грин Буффалоc -:-18:00ПеренесенMutondo Stars - Нквази -:-
19:00ПеренесенMUZA - НАПСА Старз -:-
19:00ПеренесенЗанако - Пауэр Дайнамос -:-
19:00ПеренесенКабве - Зеско Юнайтед -:-
19:00ПеренесенНкана - Призон Леопардс -:-
19:00ПеренесенРэд Эрроуз - Конкола -:-
19:00ПеренесенТридент - Грин Иглз -:-
20:00ПеренесенФорест Рейнджерс - Муфулира -:-
ИНДИЯ: Первый дивизион
14:30Реал Кашмир - Мохаммедан Калькутта 0:0 [ 2.81 | 3.38 | 2.39 ]19:30Гокулам - ФК Дели 0:2 [ 1.43 | 4.30 | 6.09 ]
ИНДИЯ: i-Лига
15:30Бангалор - Maharashtra Oranje 2:1 [ 1.69 | 4.19 | 4.19 ]15:30Судева Дели - Kenkre 2:1
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
01:45Атлон - Лонгфорд Таун 3:3 [ 3.12 | 3.22 | 2.29 ]01:45Брей Уондерерс - Вексфорд 3:4 [ 2.96 | 3.37 | 2.30 ]
01:45Коб Рэмблерс - ЮКД 1:2 [ 2.55 | 3.22 | 2.73 ]
01:45Трити Юнайтед - Корк Сити 0:0 [ 4.30 | 3.68 | 1.77 ]
01:45Финн Хэрпс - Кэрри 0:0 [ 1.63 | 3.83 | 5.10 ]
ИСЛАНДИЯ: League Cup Women - Плей-офф
20:30Тор/КА (Ж) - Брейдаблик (Ж) 3:6ИСПАНИЯ: Сегунда
21:15Алькоркон - Реал Овьедо 1:0 [ 3.89 | 2.92 | 2.18 ]23:30Вильярреал (Б) - Леганес 1:2 [ 3.31 | 3.01 | 2.36 ]
23:30Картахена - Андорра 1:0 [ 2.64 | 2.91 | 2.98 ]
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
21:00Реал Сосьедад (Б) - Теруэль 2:2 [ 1.80 | 3.33 | 4.69 ]21:00СД Логроньес - Реал Унион 1:1 [ 3.14 | 3.40 | 2.19 ]
23:00Райо Махадаонда - Депортиво 0:2 [ 5.50 | 3.67 | 1.63 ]
00:00Сельта (Б) - Фуэнлабрада 4:1 [ 1.68 | 3.54 | 5.20 ]
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
21:00Кордоба - Сан Фернандо 1:0 [ 1.40 | 4.92 | 6.56 ]21:00Санлукуэно - Мурсия 0:1 [ 2.50 | 2.86 | 3.13 ]
23:00Альхесирас - Малага 0:0 [ 3.48 | 3.17 | 2.14 ]
23:00Реал Мадрид (Б) - Кастельон 0:2 [ 2.93 | 3.03 | 2.51 ]
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1
21:30Вальядолид Промесас - Депортиво Фабриль 3:4 [ 1.92 | 3.43 | 3.89 ]22:00Гихуэло - Ковадонга 2:1 [ 1.74 | 3.44 | 4.94 ]
22:00Коруксо - Арандина 1:0 [ 1.98 | 3.22 | 3.94 ]
23:00Лангрео - Оренсе 1:1 [ 2.82 | 3.08 | 2.57 ]
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
22:00Аренас Клуб - Барбастро 0:0 [ 2.05 | 2.97 | 4.09 ]22:00Сан-Хуан - Исарра 4:0 [ 2.81 | 2.94 | 2.68 ]
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3
21:30Андрач - Пенья Депортина 0:2 [ 2.20 | 3.06 | 3.48 ]ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4
21:00Севилья (Б) - Линенсе 2:1 [ 1.78 | 3.36 | 4.72 ]22:00Пало - Сьюдад Реал 0:0 [ 2.18 | 2.98 | 3.63 ]
23:00Антониано - Бетис (Б) 2:1 [ 3.54 | 3.13 | 2.14 ]
00:30Ориуэла - Агилас 2:1 [ 3.02 | 2.75 | 2.68 ]
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
22:00Сан-Себастьян - Нумансия 7:1 [ 1.94 | 3.15 | 4.20 ]ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
21:00Понтеведра (Б) - Силва 2:3 [ 3.75 | 3.34 | 1.99 ]21:30Оуренсе - Эстраденсе 1:1 [ 1.85 | 3.08 | 4.33 ]
22:00Бергантиньос - Betanzos 1:1 [ 1.55 | 3.88 | 5.95 ]
22:00Вивейро - Gran Pena 1:2 [ 3.64 | 3.43 | 1.98 ]
23:00Алондрас - Польворин 2:0 [ 1.78 | 3.10 | 4.73 ]
23:00Рапидо де Боусас - Пайосако 0:2 [ 1.75 | 3.36 | 4.99 ]
23:15Атлетико Артейхо - Арсуа 5:1 [ 1.32 | 5.40 | 8.09 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
21:30Спортинг (Б) - Правиано 0:0 [ 1.52 | 3.77 | 6.81 ]22:00Barcia - Льянес 2:2 [ 9.10 | 4.65 | 1.30 ]
23:00Эль-Энтрего - Саудаль Депортиво 0:0 [ 1.69 | 3.84 | 4.61 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
21:30Velarde - Кастро 1:0 [ 3.93 | 3.04 | 1.95 ]21:30Соларес - Atletico Mineros 1:1 [ 2.39 | 3.33 | 2.86 ]
21:45Эскобедо - Сьете Вильяс 2:0 [ 1.57 | 3.91 | 5.73 ]
22:00Атлетико Альберисиа - Ларедо 0:0 [ 2.37 | 2.78 | 3.19 ]
22:00Гуарнисо - Безана 0:2 [ 2.21 | 2.83 | 3.45 ]
22:00Картес - Ревилья 1:0 [ 2.20 | 3.04 | 3.20 ]
22:00Тропесон - Колиндрес 0:1 [ 1.46 | 3.94 | 6.31 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
18:15Деусто - Урдулис 1:2 [ 1.69 | 3.65 | 4.95 ]20:30Витория - Аурьера Ондарроа 3:1 [ 1.28 | 4.75 | 9.55 ]
21:30Touring KE - Португалете 1:1 [ 4.57 | 3.28 | 1.75 ]
21:30Пасайя - Анайтасуна 2:0 [ 3.35 | 2.85 | 2.24 ]
22:00Padura - Derio 1:1 [ 2.18 | 3.22 | 3.33 ]
22:00Дуранго - Anorga 3:1 [ 1.55 | 3.60 | 5.76 ]
22:00Лехона - Алавес C 2:2 [ 1.62 | 3.97 | 4.97 ]
23:30Лагун Онак - Баскония 1:2 [ 2.38 | 2.82 | 3.11 ]
23:30Сан-Игнасио - Беасайн 1:1 [ 4.01 | 3.30 | 1.84 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
21:00Рода - Торрельяно 0:0 [ 2.12 | 3.10 | 3.62 ]21:30Илиситано - Utiel 2:0 [ 1.51 | 5.20 | 4.68 ]
21:30Силья - Burriana 1:0 [ 2.88 | 3.19 | 2.45 ]
22:00Rayo Ibense - Адзанета 0:1 [ 5.28 | 3.18 | 1.69 ]
22:00Гандиа - Вильярреал C 1:0 [ 2.32 | 2.84 | 3.19 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
17:00Лас-Росас - Райо Вальекано (Б) 3:0 [ 1.86 | 3.63 | 3.88 ]ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
21:00Диосесаньос - Мирандес (Б) 1:0 [ 2.17 | 2.74 | 3.70 ]21:00Санта-Марта-де-Тормес - Паленсия КА 1:1 [ 3.93 | 2.86 | 2.03 ]
22:00Альмасан - Саламанка 0:1 [ 4.94 | 4.16 | 1.60 ]
22:00Атлетико Асторга - Бесерриль 2:0 [ 1.37 | 4.05 | 8.30 ]
22:00Атлетико Тордесильяс - Лагуна 0:1 [ 1.28 | 5.10 | 11.20 ]
22:00Леонеса (Б) - Villaralbo 3:4 [ 1.39 | 4.05 | 7.65 ]
22:30Burgos CF (Б) - Реал Авила 1:2 [ 3.12 | 3.33 | 2.23 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
18:00Atletico Melilla - Торреперохиль 0:122:30Малага Сити - Хаен 2:3 [ 5.22 | 4.18 | 1.57 ]
22:30Манча - Мотриль 4:2 [ 2.67 | 3.29 | 2.57 ]
23:30Хувентуд Торремолинос - Маракена 2:1 [ 1.18 | 6.50 | 14.10 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
17:00Анхель Хименес П. Хениль - Херес 3:2 [ 4.14 | 2.77 | 2.03 ]17:00Пособланко - Сеута (Б) 1:1 [ 1.75 | 3.32 | 4.47 ]
21:30Bollullos - Кордоба (Б) 0:0 [ 2.77 | 2.75 | 2.62 ]
22:00Утрера - Кабреренсе 2:3 [ 1.20 | 6.26 | 13.10 ]
23:00Ла Пальма - Херена 0:1 [ 2.03 | 3.13 | 3.52 ]
23:45Аямонте - Севилья C 2:1 [ 3.51 | 2.85 | 2.17 ]
00:00Кониль - Картайя 2:1 [ 1.99 | 2.91 | 4.00 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
01:00Мальорка (Б) - Биниссалем 4:0 [ 1.40 | 4.76 | 6.88 ]21:30Алькудия - Ибица Ислас Питиусас 0:0 [ 6.99 | 4.10 | 1.41 ]
21:30Констанция - Кольеренсе 2:1 [ 1.57 | 3.98 | 5.50 ]
21:30Манакор - Феланич 2:0 [ 1.20 | 5.90 | 10.30 ]
21:30Сантаньи - Платгес-де-Кальвия 0:0 [ 2.35 | 2.64 | 3.42 ]
22:00Побленсе - Arenal 3:0 [ 1.11 | 7.40 | 17.50 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
18:30Вилла Санта Брихида - Ла-Куадра 3:0 [ 1.32 | 5.67 | 7.55 ]23:00Атлетико Виктория - Санта Урсула 1:1 [ 2.37 | 3.26 | 2.94 ]
23:00ПеренесенИбарра - Арукас -:- [ 2.50 | 3.26 | 2.75 ]
23:30ПеренесенSan Bartolome - С.Д. Марино -:- [ 2.98 | 3.34 | 2.17 ]
23:30ПеренесенЯйса - Тамарасейте -:- [ 1.56 | 3.60 | 5.61 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
21:30Ciudad Cieza - Пальмар 2:3 [ 1.43 | 3.84 | 7.36 ]21:30Плюс Ультра - Расинг Мурсия 1:3 [ 1.92 | 3.55 | 3.76 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
23:00Трухильо - Оливенса 1:1 [ 2.49 | 3.14 | 2.88 ]ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
01:00Lagunak - Бети Козкор 0:1 [ 3.00 | 3.00 | 2.48 ]21:00Ардой - Эскабарте 3:0 [ 1.38 | 4.15 | 7.65 ]
21:00Бидезарра - Lerines 1:1 [ 1.72 | 3.40 | 4.52 ]
21:00Кантолагуа - Сирбонеро 3:0
21:00Субиса - Бурладес 2:2 [ 1.18 | 6.25 | 11.30 ]
21:00Чантреа - Alesves 2:0 [ 1.72 | 3.30 | 4.72 ]
21:30Oberena - Памплона 1:1 [ 2.12 | 3.16 | 3.24 ]
21:30Кортес - Пена 1:0 [ 2.64 | 3.10 | 2.72 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
21:30Альфаро - Ривер Эбро 1:222:00Вареа - Тедеон 8:0
22:00Логроньес (Б) - Ойонеса 3:1 [ 1.60 | 4.13 | 4.91 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
21:30Альмудевар - Уэска (Б) 0:1 [ 2.06 | 3.09 | 3.86 ]21:30Атлетико Монсон - Тамарите 0:1 [ 1.88 | 3.55 | 3.91 ]
21:30Кариньена - Эпила 2:6 [ 4.35 | 4.14 | 1.67 ]
21:30Куарте - Каламоча 0:0 [ 1.91 | 3.15 | 3.91 ]
22:00Fuentes - Эбро 1:4 [ 4.94 | 3.04 | 1.77 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
21:30Пуэртольяно - Конкенсе 2:0 [ 2.87 | 3.03 | 2.56 ]22:00Сан-Клементе - Уракан де Баласоте 0:1 [ 2.66 | 3.33 | 2.55 ]
22:00Сокуэльямос - Cazalegas 2:1 [ 1.90 | 2.97 | 4.28 ]
22:00Таранкон - Асукека 0:0
22:30Ла Солана - Толедо 1:0 [ 3.76 | 2.92 | 2.05 ]
ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
17:00Costa Adeje Tenerife (Ж) - Севилья (Ж) 5:0 [ 2.39 | 3.33 | 2.86 ]21:00Леванте (Ж) - Бетис (Ж) 7:0 [ 1.16 | 7.14 | 15.30 ]
23:00Реал Сосьедад (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) 0:1 [ 2.29 | 3.22 | 3.12 ]
ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины
16:00Эспаньол (Ж) - SE AEM (Ж) 0:2 [ 1.86 | 3.31 | 4.14 ]17:00Депортиво (Ж) - Осасуна (Ж) 2:2 [ 2.01 | 3.51 | 3.35 ]
17:00Касереньо (Ж) - Алавес (Ж) 2:0 [ 2.83 | 3.29 | 2.37 ]
21:00Альбасете (Ж) - Барселона (Б) (Ж) 0:2 [ 5.67 | 3.87 | 1.55 ]
21:00Мадрид (Б) (Ж) - Атлетико (Б) (Ж) 2:1 [ 6.28 | 4.40 | 1.44 ]
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
19:00Альбинолеффе - Про Сесто 1:1 [ 2.29 | 2.92 | 3.46 ]19:00Джана Эрминио - Алессандрия 3:0 [ 1.72 | 3.51 | 4.90 ]
19:00Лумеззане - Виртус Верона 3:1 [ 2.20 | 3.06 | 3.48 ]
19:00Тренто - Мантова 1:1 [ 5.35 | 3.47 | 1.69 ]
19:00Фьоренцуола - Патрия 3:1 [ 2.69 | 3.18 | 2.61 ]
22:30Виченца Виртус - Леньяго Салус 1:1 [ 1.60 | 3.66 | 5.85 ]
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
01:45Сестри Леванте - Губбио 3:1 [ 3.72 | 3.41 | 1.97 ]22:30Перуджа - АСД Пинето 2:2 [ 1.61 | 3.49 | 6.16 ]
22:30Пескара - Понтедера 1:0 [ 1.94 | 3.56 | 3.66 ]
22:30Реканатезе - Анкона 2:0 [ 2.83 | 3.40 | 2.37 ]
22:30Сассари Торрес - Вис Пезаро 1:0 [ 1.54 | 3.86 | 6.17 ]
22:30СПАЛ - Каррарезе 0:0 [ 2.94 | 3.28 | 2.36 ]
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
19:00Беневенто - Монополи 0:1 [ 1.48 | 3.69 | 8.19 ]19:00Виртус Франкавилла - Монтероси 2:0 [ 1.91 | 3.61 | 3.72 ]
19:00Мессина - Фоджа 0:3 [ 2.34 | 3.16 | 3.06 ]
19:00Пичерно - Латина 0:2 [ 1.98 | 3.04 | 4.26 ]
19:00Сорренто - Стабия 1:2 [ 5.61 | 3.37 | 1.69 ]
22:30Джульяно - Авеллино 3:2 [ 4.33 | 3.61 | 1.78 ]
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
19:30Chisola - Асти 0:0 [ 2.32 | 3.25 | 2.97 ]19:30Кьери - Бра 1:3 [ 3.30 | 3.18 | 2.32 ]
19:30Пинероло - Тичино 0:1 [ 4.40 | 3.25 | 1.86 ]
20:00Derthona FbC - Albenga 2:2 [ 2.62 | 2.85 | 2.67 ]
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
20:00Реал Чалепина - Club Milano 2:1 [ 2.52 | 2.84 | 2.79 ]ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
19:30Montecchio Maggiore - Лупаренсе 1:0 [ 2.46 | 3.44 | 2.81 ]19:30Брено - Доломити Беллунези 0:3 [ 5.40 | 4.18 | 1.60 ]
19:30Местре - Больцано 1:0 [ 1.60 | 4.04 | 5.70 ]
19:30Эсте - Адриезе 2:2 [ 2.59 | 3.35 | 2.72 ]
20:00Castegnato - Портогруаро 1:2 [ 3.94 | 3.52 | 1.79 ]
20:30Кьонс - Монтебеллуна 0:1 [ 2.29 | 3.12 | 3.22 ]
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
19:30Sangiuliano City - Альянезе 2:0 [ 2.49 | 3.32 | 2.73 ]19:30Victor San Marino - Прогрессо 3:4 [ 1.84 | 3.71 | 4.25 ]
19:30Кортичелла - Форли 4:0 [ 2.82 | 3.35 | 2.38 ]
19:30Лентиджоне - Certaldo 1:1 [ 1.54 | 3.46 | 6.32 ]
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
19:30Ливорно - Сан-Донато 2:0 [ 1.69 | 3.32 | 4.97 ]19:30Реал Форте Керчета - Orvietana 2:2 [ 2.31 | 3.02 | 3.02 ]
20:00Гивиццано Борго - Гроссето 3:3 [ 4.38 | 3.24 | 1.88 ]
20:30Трестина - Серавецца 1:2 [ 2.42 | 3.04 | 2.75 ]
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
19:30Atletico Ascoli - Авеццано 0:0 [ 1.95 | 3.63 | 3.82 ]19:30Реал Монтеротондо - Тиволи Кальчо 2:2 [ 2.28 | 3.35 | 2.97 ]
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
20:00Ночерина - San Marzano 3:0 [ 2.13 | 3.10 | 3.52 ]ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
20:00Palmese 1914 - Матера 3:0 [ 2.02 | 3.20 | 3.38 ]20:00А.С.Д. Нардо - Angri 3:0 [ 1.44 | 4.31 | 7.00 ]
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
20:00Real Casalnuovo - Санкатальдезе 2:1 [ 1.80 | 3.65 | 4.17 ]ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета
17:30Сампдория (Ж) - Комо (Ж) 1:0 [ 2.26 | 3.14 | 3.25 ]ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
20:00Рома (Ж) - Сассуоло (Ж) 3:0 [ 1.19 | 6.05 | 15.10 ]КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
19:00Фортуна Мфу - Фову Бахам 2:2 [ 2.07 | 3.37 | 3.32 ]21:00Баменда - УМС де Лум 2:2 [ 2.46 | 3.10 | 2.85 ]
КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
19:00Aigle Moungo - Пантере 0:2 [ 4.94 | 3.75 | 1.66 ]21:00Эдинг Спорт - Бафуссам 1:0
КАТАР: Кубок федерации - Плей-офф
00:30Аль-Хор - Аль-Бидда 0:1пен. [ 1.50 | 4.37 | 5.72 ]00:30Аль-Шахания - Аль-Месаимер 2:1пен. [ 1.88 | 3.91 | 3.55 ]
КЕНИЯ: Суперлига
13:00Nairobi United - Dimba Patriots 1:0 [ 1.76 | 3.87 | 4.13 ]15:00Кибера - МЧФ 0:1 [ 2.14 | 3.25 | 3.11 ]
16:00Мара Шугар - Ассад 6:0 [ 1.54 | 4.63 | 4.88 ]
16:00Матхаре Юнайтед - Luanda Villa 1:0 [ 1.63 | 4.34 | 4.48 ]
КИТАЙ: Первая лига
13:30Jiangxi Lushan - Shijiazhuang Gongfu 1:2 [ 7.17 | 3.89 | 1.49 ]13:30Циндао Ред Лайонс - Chongqing Tonglianglong 1:0 [ 4.23 | 2.96 | 2.02 ]
17:30Yunnan Yukun - Хэйлунцзян Айс Сити 3:0 [ 1.40 | 4.07 | 9.11 ]
17:30Нанкин Сити - Яньбянь Лонджинь 0:1 [ 1.75 | 3.40 | 4.89 ]
КИТАЙ: Вторая лига
13:00Langfang Glory City - Dalian Kuncheng 0:113:00Тайань Тянькуан - Шаньдун Тайшань (Б) 1:1
13:30Наньтун Хаймен - Rizhao Yuqi 2:1
13:30Хубэй Истар - Shaanxi Union 0:2
14:00Guangdong GZ-Power - Хунань Сянтао 1:0
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
13:00Hainan Qiongzhong (Ж) - Ухань (Ж) 0:013:00Yongchuan Chashan (Ж) - Цзянсу Сайнти (Ж) 0:2 [ 4.94 | 4.16 | 1.60 ]
13:00Шанхай РСБ (Ж) - Шэньси Чанъань (Ж) 4:2 [ 1.11 | 9.49 | 15.40 ]
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
05:10Патриотас - Хуниор 1:0 [ 3.14 | 2.83 | 2.74 ]07:20Ла Экидад - Медельин 1:2 [ 1.90 | 3.39 | 4.63 ]
КОНГО: Лига 1
19:00Шеминот - Таланге 0:020:00Juk - Интер Клуб 1:1
21:00Натали - Отохо д'Ойо 0:2
23:00Vegas - AS BNG 0:0
КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
21:30Mouna - АСИ д'Абенгуру 3:121:30Буяке - АС Денгеле 3:2
21:30Сан-Педро - АСЕК Мимосас 1:0
21:30Стад Абиджан - Лис Сасандра 1:0
23:45СОЛ - Расинг Абиджан 1:5 [ 4.28 | 3.40 | 1.75 ]
ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион
22:00Cece United - НПА Анкорс 3:022:00Kallon Liberia - Фрипорт 1:1
22:00ЛПРК Ойлер - Инвинсибл Элевен 0:1
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
19:00Аль-Сахель - Аль-Хикма 0:1ЛИТВА: Лига I
23:00Нептунас - Кауно Жалгирис 2 2:1 [ 1.39 | 4.70 | 6.08 ]17:00Гарлиава - Экранас 1:0 [ 2.06 | 3.34 | 3.21 ]
18:00Миния - БФА Вильнюс 0:1 [ 2.17 | 3.28 | 3.03 ]
18:00Таурас - Хегельманн Литауэн 2 1:1 [ 2.25 | 3.40 | 2.62 ]
МАКАО: Элитная Лига
13:00University of Macau - Лунь Лок 1:315:00Монте-Карло - Спортинг Макао 1:1
МАЛИ: Премьер-дивизион
22:15Кита - Реал Бамако 1:0 [ 4.06 | 3.13 | 1.99 ]22:15Онзе Кретерз - Бинга 2:0 [ 2.34 | 2.86 | 3.43 ]
22:15Фут Элит - Корофина 2:0 [ 2.81 | 2.70 | 2.91 ]
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05Атлетико Ла Пас - Алебрихес де Оахака 2:1 [ 1.86 | 3.47 | 4.09 ]МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
05:00Интер Плайя-дель-Кармен - Кафеталерос 3:1 [ 2.09 | 3.44 | 3.34 ]07:00Симарронес Сонора 2 - Коррекаминос 2 3:4пен. [ 1.94 | 3.77 | 3.46 ]
07:30ПеренесенКалор де Сан-Педро - Чихуахуа -:- [ 5.64 | 3.69 | 1.61 ]
08:00Алакранес Дуранго - Текос 1:1 [ 1.48 | 4.44 | 5.90 ]
23:00Deportiva Venados - Интер Керетаро 2:0 [ 1.08 | 8.60 | 17.50 ]
00:00San Juan de Aragon - Лобос УЛМКС 0:3 [ 1.98 | 3.73 | 3.37 ]
00:00Минейрос - Леонес Негрос 2 1:1 [ 2.39 | 3.38 | 2.81 ]
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
07:00Santiago - Poza Rica 2:0 [ 1.63 | 4.15 | 4.66 ]22:00Каньонерос Марина - Ситакуаро 1:0 [ 2.44 | 3.38 | 2.50 ]
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
09:06Клуб Тихуана (Ж) - Крус Асуль (Ж) 0:2 [ 1.35 | 5.06 | 7.60 ]00:00Пумас (Ж) - Пуэбла (Ж) 3:3 [ 1.38 | 5.81 | 5.81 ]
МИР: Международные товарищеские матчи
23:00Германия U16 - Италия U16 3:023:00Лихтенштейн - Фарерские острова 0:4 [ 7.01 | 4.67 | 1.45 ]
23:00Норвегия - Чехия 1:2 [ 1.80 | 3.80 | 4.41 ]
23:30Португалия U18 - Грузия U18 4:0
23:30Турция U21 - Грузия U21 2:1 [ 1.71 | 3.93 | 4.35 ]
23:30Франция U23 - Кот-д'Ивуар U23 3:2 [ 1.54 | 4.11 | 5.65 ]
23:30Чехия U18 - Нидерланды U18 3:4
00:00Украина U21 - Марокко U23 1:0 [ 9.45 | 5.30 | 1.28 ]
00:30Мальта U19 - Албания U19 2:2
01:00Бермудские острова - Бруней 2:0 [ - | 20.00 | 43.00 ]
01:00Камбоджа - Экваториальная Гвинея 0:2 [ 23.00 | 9.95 | 1.09 ]
01:30Австрия U21 - Дания U21 1:1 [ 2.48 | 3.45 | 2.66 ]
01:30Сенегал - Габон 3:0 [ 1.36 | 5.06 | 8.78 ]
01:45Албания - Чили 0:3 [ 3.55 | 3.25 | 2.19 ]
01:45Венгрия - Турция 1:0 [ 2.35 | 3.37 | 3.08 ]
01:45Нидерланды - Шотландия 4:0 [ 1.38 | 5.09 | 7.87 ]
01:45Румыния - Северная Ирландия 1:1 [ 1.73 | 3.60 | 5.25 ]
02:00Египет - Новая Зеландия 1:0 [ 1.40 | 4.50 | 8.60 ]
02:30Испания - Колумбия 0:1 [ 1.74 | 3.67 | 5.02 ]
03:00Алжир - Боливия 3:2 [ 1.25 | 5.88 | 13.20 ]
03:00Коморские острова - Уганда 4:0 [ 3.03 | 2.94 | 2.54 ]
03:00Марокко U18 - Дания U18 0:2
04:00Буркина-Фасо - Ливия 1:2 [ 1.90 | 3.32 | 4.23 ]
04:00Мавритания - Мали 0:2 [ 4.22 | 3.48 | 1.85 ]
04:00Марокко - Ангола 1:0 [ 1.28 | 5.39 | 12.90 ]
04:00Марокко U16 - Нигерия U16 3:2
04:00Нигер - Того 1:2 [ 2.92 | 3.02 | 2.53 ]
04:00Судан - Гвинея-Бисау 1:0 [ 3.31 | 2.76 | 2.50 ]
06:00Аргентина - Сальвадор 3:0 [ 1.04 | 16.00 | 44.00 ]
07:30Перу - Никарагуа 2:0 [ 1.17 | 6.80 | 16.00 ]
08:00Мексика U23 - Аргентина U23 2:4 [ 2.93 | 3.40 | 2.30 ]
16:00Турция U18 - Молдова U19 2:1
17:30Австрия U16 - Северная Македония U16 2:0
18:00Замбия - Зимбабве 2:3пен. [ 1.87 | 3.10 | 4.26 ]
21:00Малави - Кения 0:4 [ 2.98 | 2.95 | 2.56 ]
21:00Северная Македония U18 - Эстония U19 3:0
21:00Таджикистан U23 - Вьетнам U23 0:0 [ 2.19 | 3.16 | 3.37 ]
22:00Кот-д'Ивуар - Бенин 2:2 [ 1.47 | 4.05 | 7.30 ]
23:00Ирландия - Бельгия 0:0 [ 3.98 | 3.67 | 1.91 ]
23:00Словакия - Австрия 0:2 [ 3.24 | 3.55 | 2.19 ]
00:30Катар U23 - Узбекистан U23 1:1 [ 4.57 | 3.50 | 1.69 ]
00:30Саудовская Аравия U23 - Китай U23 1:0
МИР: Клубные товарищеские матчи
23:00ОтмененБродд (Нор) - Сола (Нор) -:- [ 1.52 | 5.24 | 4.54 ]23:00Бродд (Нор) - Видар (Нор) 3:1
23:00Эльфсборг (Шве) - Хальмстад (Шве) 4:0
00:00Балтика (Рос) - Динамо Минск (Блр) 3:1 [ 1.65 | 4.25 | 4.77 ]
00:00Нашар (Млт) - Флориана (Млт) 3:9 [ 6.09 | 4.20 | 1.44 ]
05:00Индепендьенте Ривадавия (Арг) - Ривер Плейт (Арг) 4:0 [ 4.71 | 3.77 | 1.69 ]
14:30Шахтер Солигорск (Блр) - Белшина (Блр) 2:1
15:00Левски (Бол) - Свог (Бол) 1:0
15:15Ботошани (Рум) - Штиинца (Рум) 5:0
16:00Айка (Вен) - Шиофок (Вен) 0:0
16:00Барановичи (Блр) - Слуцк (Блр) 2:1
16:00Волна-Пинск (Блр) - Динамо Брест 2 (Блр) 3:2
16:00Гурник Забже (Пол) - Тыхы 71 (Пол) 5:2 [ 1.55 | 4.15 | 6.05 ]
16:00Диошдьёри ВТК (Вен) - Казинцбарцикай (Вен) 3:0 [ 1.37 | 4.67 | 8.09 ]
16:00Лех (Пол) - Хробры Глогув (Пол) 1:0
16:00Палло-Ирот (Фин) - Тампере Юнайтед (Фин) 4:1
16:00РБ Лейпциг U17 (Гер) - Боруссия Д U17 (Гер) 1:2
16:00Энергетик-БГУ (Блр) - Витебск (Блр) 0:2
16:15Гнистан (Фин) - КаПа (Фин) 3:2
16:30Хаммарбю ТФФ (Шве) - Тебю (Шве) 2:1
17:00Дорнбирн (Авт) - Эшен (Лих) 5:0
17:00Меркуря-Чук (Рум) - Сепси (Рум) 1:2
17:00Ресовия Жешув (Пол) - Пуща (Пол) 1:1
17:00СалПа Сало (Фин) - ЕИФ (Фин) 1:1 [ 3.24 | 4.38 | 1.88 ]
17:00Скевде АИК (Шве) - Эстерсунд (Шве) 1:0
17:00Юнгшиле (Шве) - Греббестад (Шве) 1:1
17:30Карлбергс (Шве) - Стоксунд (Шве) 0:3
18:00Oболонь (Укр) - Заря (Укр) 1:2
18:00Torns (Шве) - Хесслехольм ИФ (Шве) 1:4
18:00Ассириска (Шве) - Ярфалла (Шве) 1:1
18:00Вестерос (Шве) - Сандвикенс (Шве) 4:2
18:00ГАИС (Шве) - Варберг (Шве) 1:1
18:00Дегерфорс (Шве) - Карлстад (Шве) 3:0
18:00КФУМ Осло (Нор) - Люн (Нор) 2:1 [ 1.83 | 3.98 | 3.67 ]
18:00Лахти (Фин) - Миккели (Фин) 2:0 [ 1.20 | 6.44 | 12.30 ]
18:00Лундс (Шве) - Хегаборг (Шве) 4:1
18:00Мезьокьовешд (Вен) - Дебрецен (Вен) 1:0
18:00Норрби (Шве) - Оддевольд (Шве) 1:1
18:00Нотодден (Нор) - Порс (Нор) 1:1
18:00Силекс (Мак) - Македония ГП (Мак) 2:1
18:00ОтмененСторд (Нор) - Фана (Нор) -:-
18:00Стреммен (Нор) - Хальден (Нор) 3:0
18:00Тиквес (Мак) - Detonit Plackovica (Мак) 4:1
18:00Тролльхеттан (Шве) - Гаутиод (Шве) 4:0
18:00Тромсё (Нор) - ХамКам (Нор) 0:1 [ 2.14 | 3.66 | 3.03 ]
18:00Хаммарбю (Шве) - КуПС (Фин) 2:0
18:00Хебар (Бол) - ЦСКА 1948 (Бол) 1:4 [ 4.42 | 3.98 | 1.74 ]
18:30Йёнчёпинг (Шве) - Эребру Сирианска (Шве) 2:1
18:45Васалунд (Шве) - Энскенде (Шве) 3:0
19:00Arsimi (Мак) - Шкупи (Мак) 1:3
19:00Бешикташ (Тур) - Будучность Подгорица (Чер) 5:1
19:00Броммапойкарна (Шве) - Сундсвалль (Шве) 1:0
19:00Гётеборг (Шве) - Сарпсборг 08 (Нор) 0:3
19:00Гьовик-Лин (Нор) - Эльверум (Нор) 0:1
19:00Евле (Шве) - Норрчепинг (Шве) 2:5
19:00Ильвес (Фин) - ВПС (Фин) 1:2 [ 2.29 | 3.75 | 2.73 ]
19:00Кьелсос (Нор) - Рауфосс (Нор) 1:2
19:00Палермо (Ита) - Ломмель (Блг) 2:1 [ 1.64 | 4.18 | 4.53 ]
19:00Пелистер (Мак) - Вошка Спорт (Мак) 0:3
19:00ОтмененПЕПО (Фин) - ЙИППО (Фин) -:-
19:00Сириус (Шве) - Браге (Шве) 3:0
19:00ОтмененСоллентуна (Шве) - Лундс (Шве) -:-
19:00Спринт-Йелёй (Нор) - Эрн (Нор) 0:2
19:00Фалькенберг (Шве) - Торсланда (Шве) 5:0
19:00Хельсингборг (Шве) - Эргрюте (Шве) 2:0
19:00Эссен (Гер) - Верес (Укр) 3:1 [ 3.03 | 4.18 | 2.00 ]
19:00Эстер (Шве) - Кальмар (Шве) 4:2
20:00Бачка-Топола (Сер) - Осиек (Хор) 2:1 [ 2.10 | 3.66 | 3.14 ]
20:00Брегальница (Мак) - Козув Гевгелия (Мак) 4:0
20:00Мьёльбю (Шве) - Треллеборг (Шве) 1:1
20:00ОтмененНефтчи (Азе) - Спартак Москва (Рос) -:- [ 3.57 | 4.30 | 1.88 ]
20:00Оулу (Фин) - ЙИППО (Фин) 2:2
20:00Перак (Млз) - Гейланг Юнайтед (Син) 3:0 [ 1.67 | 4.00 | 4.03 ]
20:00ОтмененСЙК Академия (Фин) - Оулу (Фин) -:-
20:00Старт (Нор) - Флекрой (Нор) 1:1 [ 1.44 | 4.70 | 5.29 ]
20:00Энгельхольм (Шве) - Твакерс (Шве) 3:2
20:15Умео (Шве) - Питео (Шве) 1:1
20:30Лудогорец (Бол) - Стяуа Бухарест (Рум) 2:3 [ 1.16 | 7.49 | 13.90 ]
20:30Олимпик (Шве) - Астрио (Шве) 0:2
20:30Стрёмсгодсет (Нор) - Фредрикстад (Нор) 1:1 [ 2.05 | 3.78 | 3.15 ]
20:30Хаугесунд (Нор) - Люсеклостер (Нор) 0:4
21:00Атромитос (Грц) - Ламия (Грц) 2:2 [ 2.80 | 3.52 | 2.34 ]
21:00Оскарсхамнс АИК (Шве) - Отвидаберг (Шве) 2:2
21:15Вааяковски (Фин) - ЙЙК Йювяскюля (Фин) 1:2 [ 3.40 | 4.70 | 1.78 ]
21:15Стокгольм Интер (Шве) - Соллентуна (Шве) 3:1
22:00Саннес Ульф (Нор) - Брюне (Нор) 0:2 [ 2.73 | 3.64 | 2.34 ]
23:00Арау (Шва) - Дрита (Кос) 2:2
23:00ОтмененАтлантис (Фин) - ПК-35 (Фин) -:-
23:00Стабек (Нор) - Лиллестрём (Нор) 0:1 [ 4.14 | 4.35 | 1.67 ]
23:30Лехия Гданьск (Пол) - Валмиера (Лат) 5:1 [ 1.80 | 3.90 | 3.90 ]
00:00Црвена Звезда (Сер) - Зенит (Рос) 1:0 [ 3.16 | 3.88 | 2.09 ]
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
17:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) (Шве) - Боллстанос (Ж) (Шве) 1:220:00Треллеборг (Ж) (Шве) - Мальмё (Ж) (Шве) 2:1
20:30Дегерфорс (Ж) (Шве) - Мальбакенс (Ж) (Шве) 1:3
НИГЕРИЯ: НПФЛ
21:00Дома Юнайтед - Гомбе 1:1 [ 1.77 | 3.40 | 4.68 ]21:00Кано Пилларс - Спортинг Лагос 1:0
НИГЕРИЯ: ННЛ
20:00Beyond Limits FC - ФК Роверс 2:020:00Ikorodu City - Solution 3:1
20:00Абия Кометс - Smart City 1:1 [ 1.84 | 3.08 | 4.38 ]
20:00АБС - Эль Канеми 0:0
20:00Джайент Брилларс - Осун 1:1
20:00Джигава Голден Старс - Сокото 0:2
20:00Замфара - Майти 3:0
20:00Краун ФК - Иджебу 3:1
20:00Насарава - Викки 2:0 [ 2.07 | 3.20 | 3.44 ]
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион
19:30ГВВВ - Ассен 3:1 [ 1.89 | 3.99 | 3.46 ]19:30Схевенинген - АФК 1:1 [ 3.52 | 3.46 | 1.91 ]
20:00АДО 20 Хемскерк - Эксельсиор Масслёйс 3:0 [ 1.99 | 3.90 | 3.23 ]
20:00Квик Бойс - Харденберг 3:2 [ 1.59 | 4.05 | 4.54 ]
20:00Козаккен Бойс - Йонг Алмере Сити 3:4 [ 2.60 | 3.74 | 2.39 ]
20:00Ринсбургс Бойс - ХФК 0:2 [ 2.18 | 3.90 | 2.81 ]
20:00Спакенбург - Лиссе 3:1 [ 1.30 | 6.60 | 6.60 ]
20:30Йонг Спарта Роттердам - Нордвик 0:0 [ 2.42 | 3.94 | 2.50 ]
23:00Де Трефферс/Кегро - Катвейк 3:0 [ 2.30 | 3.76 | 2.72 ]
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
19:30RKAV Volendam - ОДИН '59 11:219:30Генемейден - ДЕМ 1:2
19:30Харкемасе Бойс - Эйсселмервогелс 0:0
19:30ХСВ Хук - Блау Гел 1:2
20:00TOGB - ВВ Клутинге 2:1
20:00Эрмело - Eemdijk 5:0
20:30ВВСБ - Спарта Нийкерк 2:5
20:30Кампонг - Юрк 1:2
20:30УСВ Геркулес - ВВ ДОВО 1:0
23:00Осс - СтеДоКо 0:2
23:00ОЮК Росмален - Барендрехт 0:2
23:00Унитас - Спортлюст 1:1 [ 4.67 | 4.67 | 1.56 ]
23:00Хогевен - Rijnvogels 0:5 [ 2.70 | 4.15 | 2.18 ]
23:00ХСЦ-21 - Стафорст 2:0
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Весенний сезон
19:30Графсхап U21 - Гронинген U21 1:0 [ 2.13 | 4.14 | 2.80 ]НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Весенний сезон
17:00Витесс U18 - Гронинген U18 3:019:30Утрехт U18 - Виллем II U18 1:0
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
23:45Telstar (Ж) - Фортуна (Ж) 0:8 [ 10.00 | 8.01 | 1.18 ]19:00Аякс (Ж) - ПЕК Зволле (Ж) 3:2 [ 1.14 | 9.57 | 12.10 ]
21:30АЗ Алкмар (Ж) - Твенте (Ж) 2:2 [ 13.80 | 8.48 | 1.14 ]
НОРВЕГИЯ: OBOS Supercup - Плей-офф
00:30Шейд - Фригг 2:0 [ 1.61 | 4.61 | 4.31 ]НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19
20:30Олесунн U19 - Согндал U19 2:1НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
20:00Арна-Бьёрнар (Ж) - Осане (Ж) 0:0 [ 4.30 | 3.74 | 1.68 ]20:00Люн (Ж) - РУсенбург (Ж) 0:1 [ 7.56 | 5.40 | 1.33 ]
20:00Стабек (Ж) - Колботн (Ж) 2:0 [ 1.40 | 4.63 | 7.17 ]
20:30РЕА (Ж) - Стреммен (Ж) 1:0 [ 4.87 | 3.84 | 1.66 ]
НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
17:00Викинг (Ж) - Олесунн (Ж) 0:4 [ 3.64 | 4.37 | 1.77 ]20:00Ovrevoll Hosle (Ж) - Фюллингсдален (Ж) 1:1 [ 1.83 | 3.91 | 3.76 ]
23:00Киль/Хемне (Ж) - Одд (Ж) 2:2
ОАЭ: Дивизион 1
00:00Dubai City - Аль-Уроба 1:2 [ 8.18 | 5.12 | 1.33 ]00:00Аль-Рамс - Аль-Дафра 0:3 [ 7.57 | 4.87 | 1.37 ]
00:00Аль-Таид - Gulf United 2:2 [ 2.29 | 3.46 | 2.92 ]
00:00Масфут - Аль-Хамрия 0:0 [ 2.63 | 3.42 | 2.53 ]
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура
07:00Сан-Франциско - Альянса 1:0 [ 2.23 | 2.71 | 3.58 ]ПЕРУ: Женская лига
02:00Кантолао (Ж) - Killas (Ж) 1:2 [ 3.12 | 3.90 | 2.03 ]21:30Аякучо (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) 0:2
ПОЛЬША: Дивизион 2
00:00Скра - Хойнице 0:0 [ 2.60 | 3.33 | 2.60 ]01:00Погон Седльце - Олимпия Эльблонг 1:0 [ 1.77 | 3.64 | 4.37 ]
18:00Сандецья - Лодзь II 0:1 [ 2.04 | 3.26 | 3.34 ]
19:30Калиш - Стомиль Ольштын 0:0 [ 1.86 | 3.35 | 4.32 ]
23:00Олимпия Грудзёндз - Стежица 1:1 [ 1.97 | 3.30 | 3.87 ]
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
23:00Бронь Радом - Пеликан 0:1 [ 3.55 | 3.55 | 1.98 ]17:00Конкордия Эльблонг - Легия II 3:3 [ 7.01 | 5.13 | 1.37 ]
18:00Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Викелец 5:0 [ 1.49 | 4.48 | 5.68 ]
19:00Свит - Бельхатув 0:2 [ 2.06 | 3.70 | 3.19 ]
20:00Mlawa - Замбрув 0:1 [ 2.46 | 3.40 | 2.46 ]
20:00ЛКС Лёмза - Warta Sieradz 2:0 [ 2.05 | 3.67 | 3.25 ]
20:00Пилица Бялобжеги - Ягеллония II 1:2 [ 3.64 | 3.64 | 1.83 ]
20:00Томашов Мазовецкий - Sulejowek 3:2 [ 2.23 | 3.72 | 2.85 ]
00:15Скерневице - Легионово 0:0 [ 1.63 | 3.78 | 5.25 ]
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
18:00Завиша - Уния Сваржедз 1:1 [ 2.08 | 3.74 | 3.12 ]19:00Клечев - Notec Czarnkow 2:2 [ 1.87 | 3.75 | 3.32 ]
19:00Нове-Скальмежице - Старогард Гданьски 2:1 [ 1.23 | 5.75 | 8.35 ]
19:00Старгард-Щециньски - Картузия Картузы 4:2 [ 2.40 | 3.60 | 2.38 ]
19:00Столем - Погонь Щецин II 0:3 [ 3.86 | 4.00 | 1.69 ]
20:00Свит Сколвин - Елана Торунь 1:0 [ 1.69 | 3.84 | 4.10 ]
21:00Срода - Солец-Куявски 3:1 [ 1.38 | 5.56 | 6.07 ]
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
17:00Bytom Odrzanski - Гварек Тарновске-Гуры 1:1 [ 3.12 | 3.74 | 2.08 ]17:00Ракув II - Слеза Вроцлав 3:3 [ 2.43 | 3.49 | 2.69 ]
17:00Шлёнск Вроцлав II - Старовице-Дольне 1:0 [ 1.28 | 5.55 | 9.52 ]
18:00Гочалковице-Здруй - Полковице 2:1 [ 2.99 | 3.75 | 2.14 ]
20:00Павловице - Unia Turza Slaska 1:1 [ 2.14 | 3.66 | 3.03 ]
20:00Стилон - Бельско-Бяла 1:2 [ 3.44 | 3.91 | 1.91 ]
20:30Зелена Гора - Губин 1:2 [ 1.85 | 3.79 | 3.79 ]
22:00Клужборк - Еленя-Гура 1:0 [ 1.73 | 3.98 | 4.19 ]
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
17:00KS Wieczysta Krakow - Авиа Описание Свидник 2:0 [ 1.40 | 4.76 | 6.88 ]18:00ПОД - Хельмянка Хельм 1:2 [ 2.30 | 3.34 | 2.76 ]
19:00Чарни Полянец - Карпаты Кросно 0:1 [ 1.63 | 3.78 | 4.60 ]
20:00Островец - Орлета Радзынь 2:2 [ 1.78 | 4.17 | 3.76 ]
20:00Сокол Сенява - Star Starachowice 0:1 [ 4.39 | 3.92 | 1.63 ]
20:00Уния Тарнув - Бяла-Подляска 2:3 [ 2.85 | 3.88 | 2.18 ]
20:30Вислока Дебица - Вязовница 1:2 [ 1.70 | 4.14 | 4.14 ]
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
17:00Заглембе U19 - Одра Ополе U19 3:1 [ 1.57 | 4.18 | 5.22 ]17:00Легия U19 - Sandecja U19 3:1 [ 1.32 | 5.98 | 7.06 ]
17:00Погонь Щецин U19 - Видзев U19 3:2
17:00Полония Варшава U19 - Краковия U19 1:1
17:00Ягеллония U19 - Висла Краков U19 1:1
18:30Корона U19 - Ракув U19 1:0 [ 2.38 | 3.89 | 2.54 ]
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
17:00УЖ Краков (Ж) - Rekord Bielsko-Biala (Ж) 3:1 [ 2.14 | 3.75 | 2.99 ]17:00Шлёнск Вроцлав (Ж) - Медык Конин (Ж) 5:1 [ 1.37 | 5.13 | 7.01 ]
17:15Катовице (Ж) - Pogon Szczecin (Ж) 1:0 [ 2.10 | 3.55 | 2.95 ]
18:00Энергия (Ж) - Tczew (Ж) 4:1 [ 1.52 | 4.72 | 4.98 ]
20:00Чарни Сосновец (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) 0:0 [ 2.01 | 3.78 | 3.26 ]
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Группа вылета
17:00Перу-Пиньейру - Примейру Дезембру 1:3 [ 2.81 | 2.98 | 2.65 ]ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф
17:00Эшторил U23 - Фамаликан U23 3:0 [ 1.86 | 3.88 | 3.63 ]ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Группа вылета
18:00Лузитания U19 - Витория Сетубал U19 1:0 [ 2.14 | 3.44 | 3.23 ]21:00Боавишта U19 - Пасуш де Феррейра U19 3:2 [ 2.29 | 3.54 | 2.86 ]
ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины
17:00Фамаликан (Ж) - Спортинг (Ж) 1:4 [ 14.90 | 7.46 | 1.14 ]20:00Бенфика (Ж) - Брага (Ж) 4:1 [ 1.20 | 5.83 | 13.20 ]
21:00Racing Power (Ж) - Валадареш Гайя (Ж) 0:1 [ 1.28 | 5.05 | 10.10 ]
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
17:00ПеренесенКалуга - Спартак Кострома -:- [ 5.27 | 3.45 | 1.62 ]РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
14:30Звезда-2005 (Ж) - ЦСКА (Ж) 1:2 [ 7.26 | 5.00 | 1.35 ]18:00ПеренесенКраснодар (Ж) - ФК Енисей (Ж) -:- [ 1.72 | 3.40 | 4.94 ]
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1
19:00Brodoc - Бакэу 1:319:00FC Bacau - CSM Vaslui 3:1
19:00Буковина Рэдэуци - Сомуз Фалтичени 1:0
19:00Фореста Сучава - Аэростар 0:3
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2
19:00Unirea Branistea - Sutesti 4:019:00Виторул Янка - Vointa Limpezis 2:1
19:00Металул Бузэу - Рымнику-Сэрат 5:0
19:00Спортинг Лиешти - Брэила 5:0
19:00Фокшани - Hamangia Baia 5:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3
19:00Агрикола Борча - Реколта 1:119:00Аксиополис Чернавода - Волунтари 2 1:2
19:00Афумати - Progresul Fundulea 2:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4
19:00Блехои - Попешти-Леордени 2:319:00Плопени - Muscel 1:0
19:00Триколорул - Дунэря Джурджу 1:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5
19:00Olimpic Zarnesti - Одорхею-Секуйеск 2:119:00V. Curita - Тэрлунджени 2:2
19:00Кидс Тампа Брашов - Брашов 1:0
19:00Кымпулунг - Сепси 2 4:1
19:00Четате Рышнов - Тыргу-Секуйеск 1:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6
19:00Curtisoara - Cetatea 0:019:00Ведита - Петролул 2:0
19:00Вииторул Даэшти - Calimanesti 2:2
19:00Спортинг Росиори - Униря 0:0
19:00Хорезу - Рымнику Вылчя 0:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7
19:00Войнца Лупак - Гирода 0:219:00Жилортул - Дева 2:1
19:00Петрошани - Университатя Крайова 2 0:1
19:00Турчени - Вииторул Симиан 1:2
19:00У Крайова 1948 2 - Филиаши 0:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8
19:00Socodor - Инеу 3:019:00Бихор - Прогресул Печика 2:0
19:00Политехника Тимишоара - Peciu Nou 1:0
19:00Шоимии Липова - Phoenix Buzias 1:3
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9
19:00ACS Medias - Униря Унгены 1:219:00Univ. din Alba Iulia - Глория-2018 2:0
19:00Металургистул - Униря Альба-Юлия 1:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10
19:00Байя-Феликс - Minerul Ocna Dej 2:019:00Сату Маре - Залэу 1:1
19:00Сату Маре - Santandrei 1:1
19:00Сигету Марматьей - Victoria Carei 2:1
РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Группа вылета
19:00CSM Alexandria (Ж) - Глория-2018 (Ж) 0:2СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
21:00Гленавон - Лофголл 1:2 [ 1.86 | 3.88 | 3.63 ]21:00Гленторан - Баллимина 4:0 [ 1.25 | 5.94 | 9.96 ]
21:00Колрейн - Данганнон 1:1 [ 1.88 | 4.18 | 3.34 ]
21:00Ньюри Сити - Крусейдерс 0:1 [ 9.65 | 6.17 | 1.25 ]
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип
01:45Портадаун - Бангор 2:1 [ 2.32 | 3.71 | 2.71 ]21:00Ардс - Дергвью 2:0 [ 1.74 | 3.92 | 3.75 ]
21:00Баллинамаллард - Энней 1:0 [ 2.60 | 3.90 | 2.34 ]
21:00Кнокбреда - Балликлэр 2:0 [ 5.33 | 5.33 | 1.44 ]
21:00Ньюингтон - Дандела 1:3 [ 2.91 | 3.74 | 2.18 ]
21:00Харланд энд Вульф - Инститьют 0:1 [ 2.08 | 3.90 | 3.02 ]
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Premier League
20:00Анзе Реюнион - Нортерн Динамо 3:2СЕРБИЯ: Первая лига
20:00Врсац - Дубочица 0:0 [ 1.66 | 3.53 | 5.45 ]20:00Инджия - Металац 0:1 [ 2.10 | 3.14 | 3.66 ]
22:00Мачва - Раднички Белград 3:0 [ 1.62 | 3.64 | 5.72 ]
22:00Слобода - Единство У. 1:0 [ 2.65 | 3.11 | 2.70 ]
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
15:00Синджелич Белград - Torlak 1:016:00Полет - Рад 2:0
16:00Телеоптик - Звездара 1:0
17:00Бродарац - Единство 0:0
20:30Земун - Ушче 2:0
20:30Раднички Обреновац - Prva Iskra 1:1
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
20:00Sloven Ruma - Пролетер Н. 3:020:00Бачка - 1 Мая Рума 2:3
20:00Кикинда - Хайдук 1912 2:1
20:00Раднички Зренянин - Борац 3:1
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
20:00Sindjelic - Месево 3:220:00Дунав Прахово - Борац 2:0
20:00Парачин - Траял Крушевац 1:3
20:00Пчиня - Влашина 3:2
20:00Ягодина - Jedinstvo Krusevac 1:1
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
19:30FAP - Златибор 4:019:30Omladinac Zablace - Vrelo Sport 2:4
19:30Млади Радник - Йошаница 2:2
19:30Слога Петровац - Тутин 1:1
19:30Слога Пожега - Реал Подунавци 3:1
19:30Таково - Борац 1:2
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
19:30Гуменне - Саморин 1:0 [ 1.59 | 3.88 | 4.80 ]19:30Комарно - Жилина (Б) 3:0 [ 1.37 | 4.60 | 6.71 ]
19:30Спишска-Нова-Вес - Спартак Миява 0:0 [ 4.51 | 3.68 | 1.66 ]
19:30Татран Прешов - Погронье 2:0 [ 1.18 | 5.80 | 13.20 ]
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
20:00Бардеёв - Калиново 0:1 [ 2.92 | 4.27 | 1.98 ]20:00Вранов - Липаны 3:3 [ 2.32 | 3.30 | 2.79 ]
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
20:00АФК Нове Место - Рача 0:1 [ 5.11 | 3.90 | 1.57 ]20:00МСК Мартин - Малацки 1:0 [ 2.05 | 3.38 | 3.38 ]
20:00Частковце - Lehota p. V. 0:0 [ 2.11 | 3.92 | 2.84 ]
20:30HA Banska Bystrica - Йеднота Банова 1:1 [ 1.55 | 4.33 | 4.90 ]
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
20:00Домино - NSK 1922 Bratislava 0:020:00Модра - Бернолаково 0:1
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
20:00TJD Pribelce - Чадца 1:220:00Tvrdosin - Бадин 0:0
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
20:00Попрад - Медзев 4:020:00Рудяны - Kechnec 2:2
20:00Собранце - FK Cana 1:1
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
20:00Banik Prievidza - FK TJ Lokomotiva Kozarovce 3:1СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины
16:00Спартак Трнава (Ж) - Topolcany GFC (Ж) 7:0 [ 1.05 | 12.90 | 29.00 ]20:00Presov (Ж) - Спартак Миява (Ж) 0:2
20:00Ружомберок (Ж) - Петржалка (Ж) 1:1
20:00Слован Братислава (Ж) - Жилина (Ж) 3:2
21:00Дукла (Ж) - Тренчин (Ж) 3:5 [ 1.56 | 4.67 | 4.67 ]
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
01:15Горица - НК Крка 2:0 [ 1.50 | 4.36 | 5.71 ]19:00Бельтинцы - Рудар 1:0 [ 1.69 | 3.88 | 4.59 ]
19:00Илирия - Бистрица 0:2 [ 2.39 | 3.38 | 2.81 ]
19:00Толмин - Билье 0:2 [ 2.66 | 3.32 | 2.55 ]
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
00:00Кршко - Добровце 6:0 [ 1.14 | 8.08 | 15.00 ]19:00Заврч - Race 2:1
20:00Hajdina - Шампион Целе 1:2 [ 2.10 | 3.78 | 3.05 ]
20:00Драва - Видем 3:1 [ 1.64 | 4.18 | 4.53 ]
20:00Дравоград - Коротан 1:3
22:30Брежице - Ljutomer 8:0 [ 2.00 | 4.18 | 3.03 ]
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
19:00Dren Vrhnika - НК Адрия 1:2 [ 2.50 | 3.74 | 2.50 ]20:00Доб - Жири 2:1 [ 1.03 | 11.50 | 25.00 ]
20:00Любляна Свобода - Kocevje 2:1
20:00Собец - Изола 2:3 [ 3.23 | 3.90 | 1.99 ]
20:00Шкофья-Лока - Слован Любляна 2:3
США: МЛС
00:00Нью-Инглэнд Революшн - Чикаго Файр 1:1 [ 2.05 | 3.80 | 3.33 ]00:00Нью-Йорк Ред Буллс - Интер Майами 4:0 [ 2.05 | 3.99 | 3.41 ]
США: Чемпионшип ЮСЛ
00:00Хартфорд Атлетик - Бирмингем 1:0 [ 2.61 | 3.58 | 2.46 ]США: МЛС Некст Про
06:00Huntsville - Орландо Сити (Б) 1:2пен. [ 1.98 | 3.80 | 3.05 ]08:30Портленд Тимберс 2 - Town FC 1:3 [ 3.08 | 4.10 | 2.00 ]
00:00Ванкувер 2 - Реал Монаркс 5:3 [ 1.88 | 3.91 | 3.55 ]
США: Женская лига
06:00Орландо Прайд (Ж) - Angel City (Ж) 1:1 [ 2.19 | 3.26 | 3.26 ]07:30Юта Роялс (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 2:1 [ 4.15 | 3.42 | 1.86 ]
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15ПеренесенLuawa - Lamboi -:-22:15ПеренесенВусум Старс - СЛИФА -:-
22:15ПеренесенОлд Эдвардианс - Kholifa Stars -:-
22:15ПеренесенФритаун Сити - Майти Блэкпул -:-
22:30ПеренесенБай-Буре Уорриорз - Lamboi -:-
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
16:30Чиангмай Юнайтед - Чиангмай 1:1 [ 2.87 | 3.39 | 2.35 ]17:00Аюттхая Юнайтед - Кастомс Юнайтед 1:0 [ 1.44 | 4.53 | 6.47 ]
17:30Нонг Буа - Pattaya United 2:0 [ 1.44 | 4.53 | 6.47 ]
18:00Kanchanaburi - Nakhon Si 2:2 [ 6.75 | 3.89 | 1.50 ]
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа
17:00Алтынорду - Эрокспор 2:1 [ 5.93 | 3.72 | 1.58 ]17:00Анкара Демирспор - Зонгулдак Комурспор 1:1 [ 1.98 | 3.10 | 4.14 ]
17:00Бейоглу Йени - Trabzon FK 2:2 [ 3.81 | 3.49 | 1.93 ]
17:00Бурсаспор - Кыркларелиспор 0:2 [ 4.42 | 3.42 | 1.82 ]
17:00Назыллыспор - Afyonspor 0:0 [ 1.90 | 3.08 | 4.61 ]
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1
17:00Inegol Kafkas - Йени Ордуспор 1:0 [ 2.69 | 3.21 | 2.59 ]17:00Кепез Блд. - Хопаспор 2:1 [ 1.64 | 3.25 | 5.38 ]
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2
17:00Каршияка - Anadolu Universitesi 1:0 [ 1.63 | 3.64 | 5.46 ]ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3
16:00Силивриспор - Каракопру 1:0 [ 1.78 | 3.56 | 4.40 ]17:00Акхисарспор - Sivas Dort Eylulspor 2:2 [ 2.18 | 3.28 | 3.00 ]
ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина
17:00Фомгет ГСК (Ж) - Фатих Ватанспор (Ж) 2:0 [ 1.22 | 6.14 | 10.10 ]УКРАИНА: Премьер-лига
19:30ЛНЗ Черкасcы - Минай 1:2 [ 1.56 | 4.00 | 7.00 ]УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
16:00Чернигов - Подолье 2:2 [ 4.19 | 3.30 | 1.79 ]17:00ГФК Металлург - Хуст 1:4 [ 3.27 | 3.15 | 2.09 ]
УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
16:30Нива Бузовая - Левый берег 1:5 [ 3.55 | 3.24 | 2.09 ]17:30Эпицентр - Мариуполь 1:1 [ 2.51 | 3.25 | 2.75 ]
18:00Карпаты Львов - СК Полтава 2:1 [ 1.44 | 4.19 | 7.33 ]
УКРАИНА: Вторая лига
17:15Рух Львов 2 - Тростянец 0:0 [ 1.60 | 3.70 | 4.96 ]21:00ГФК Металлург 2 - Чайка -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
16:00Динамо Киев (Ж) - Пантеры (Ж) 3:218:00ЕМС Подолье (Ж) - Верес (Ж) 2:1
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Кривбас (Ж) - Ладомир (Ж) 4:3 [ 1.10 | 8.10 | 14.00 ]УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
22:30Рампла Хуниорс - Мирамар 1:1 [ 2.88 | 3.29 | 2.46 ]УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
01:30Уругвай Монтевидео - Суд Америка 1:0 [ 1.69 | 3.98 | 4.40 ]19:00Colon - Рентистас 1:1 [ 3.39 | 3.39 | 2.09 ]
УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
20:30Карнарвон - Кардифф Метрополитан 1:2 [ 1.83 | 3.91 | 3.76 ]УЭЛЬС: Лига - Юг
01:30Амманфорд - Лланелли 1:3 [ 3.01 | 4.14 | 2.02 ]01:30Таффс Велл - Каерау Эли 1:2 [ 2.07 | 3.94 | 3.01 ]
20:00Абертиллери Блюбердс - Трефелин 2:5
20:00Ллантвит Мейджор - Понтардейв 0:0 [ 2.55 | 3.78 | 2.25 ]
20:00Цвмбран Селтик - Бритон Ферри 2:4 [ 4.01 | 4.50 | 1.62 ]
УЭЛЬС: Лига - Север
20:00Кирк ААА ФК - Керзус 2:2 [ 4.88 | 4.45 | 1.50 ]20:00ПеренесенЛланидлоес - Флинт -:- [ 17.00 | 11.50 | 1.06 ]
20:00Молд Александра - Гресфорд 1:0 [ 2.00 | 3.74 | 3.08 ]
20:30Гуилсфилд - Денби 4:1 [ 2.40 | 3.50 | 2.50 ]
УЭЛЬС: Кубок ФА
23:15Коннах Куэй - Бала Таун 1:0 [ 1.94 | 3.46 | 3.77 ]ФИНЛЯНДИЯ: Ykkosliigacup - Плей-офф
18:00ПК-35 - СЙК Академия 1:2 [ 2.03 | 3.54 | 3.29 ]21:15Яро - ЯаПС 4:0 [ 1.46 | 4.53 | 5.79 ]
ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:30Мартик - Авранш 2:0 [ 1.37 | 4.74 | 7.90 ]00:30Ним - Marignane GCB 1:1 [ 1.98 | 3.10 | 4.14 ]
00:30Орлеан - Шоле 1:2 [ 1.64 | 3.75 | 5.21 ]
00:30Ред Стар 93 - Нанси 1:1 [ 1.65 | 3.86 | 4.89 ]
00:30Руан - Ле Ман 0:1 [ 2.46 | 3.21 | 2.85 ]
00:30Сошо - Шатору 0:2 [ 2.17 | 3.19 | 3.40 ]
00:30ФК ГОАЛ - Вильфранш 1:0 [ 2.11 | 3.16 | 3.58 ]
00:30Эпиналь - Дижон 1:1 [ 3.73 | 3.37 | 1.98 ]
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
23:00Bourgoin Jallieu - Канн 2:4 [ 3.43 | 3.02 | 2.24 ]23:00Алес - Андрезьё 0:1
23:00Грас - Обань 1:1 [ 2.19 | 3.03 | 3.54 ]
23:00Тулон - Юра Суд 1:2 [ 2.36 | 2.88 | 3.35 ]
23:00Тулуза II - Le Puy-en-Velay 1:6 [ 4.90 | 3.61 | 1.70 ]
23:00Фрежюс - Тонон-Эвьян 3:0 [ 2.40 | 2.92 | 3.23 ]
00:00Шамалье - Йер 2:1
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
00:00Лез Эрбье - Ля Рош 1:200:30Бержерак - Роморантин 4:3
01:00Ангулем - Трелисак 1:1
23:00Блуа - Бурж 18 2:0 [ 1.88 | 3.55 | 3.91 ]
23:00Либурн - Сен-Прив 0:1 [ 1.80 | 3.65 | 4.17 ]
23:00Сомур Олимпик - Париж 13 0:0
23:30Avoine - Анже II 0:0
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
00:00Стад Бриошен - Сен-Мало 0:0 [ 2.72 | 3.14 | 2.62 ]21:00Обервильерс - Рейсинг КФФ 2:1 [ 2.37 | 3.20 | 2.99 ]
23:00Dinan Lehon - Бастия-Борго 2:0 [ 1.73 | 3.78 | 4.41 ]
23:00Булонь - Генгам II 4:0 [ 1.44 | 4.31 | 7.00 ]
23:00Гранвиль - Virois 1:0
23:00Шамбли - Лорьян II 1:2 [ 1.70 | 3.69 | 4.74 ]
23:00Шатобриан - Бове 1:0
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D
00:00Бур-ан-Бресс - Macon 3:021:00Кольмар - ФК 93 ФК 93 Бобиньи 4:2 [ 3.66 | 3.14 | 2.10 ]
23:00Кретей - Безансон 1:0 [ 2.29 | 3.02 | 3.33 ]
23:00Осер II - Бисхайм 0:1 [ 2.45 | 2.97 | 3.09 ]
23:00Сан-Квентин - Феньи-Ольнуа 1:1
23:00Флёри-Мерожи - Васкехаль 2:3
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
02:00Флери 91 (Ж) - ФК Париж (Ж) 2:1 [ 4.63 | 3.70 | 1.71 ]18:30Лилль (Ж) - Лион (Ж) 0:7 [ 38.00 | 15.70 | 1.02 ]
19:00Дижон (Ж) - Генгам (Ж) 2:0 [ 2.09 | 3.24 | 3.55 ]
19:30Гавр (Ж) - Реймс (Ж) 0:2 [ 1.84 | 3.60 | 3.64 ]
19:30Сент-Этьен (Ж) - Бордо (Ж) 1:0 [ 1.93 | 3.58 | 3.68 ]
ХОРВАТИЯ: Первая лига
18:30Zrinski Osjecko - Дубрава 2:0 [ 1.47 | 4.42 | 6.11 ]20:30Вуковар 1991 - Хорватия Змиявцы 2:0 [ 1.44 | 4.05 | 6.46 ]
20:30Дугополье - Солин 2:2 [ 2.41 | 3.34 | 2.82 ]
20:30Ярун - Бьело Брдо 1:3 [ 1.97 | 3.51 | 3.61 ]
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
20:30Гробничан - Карловац 0:1 [ 2.20 | 3.66 | 2.93 ]20:30Дуго-Село - Хрваце 2:2 [ 1.83 | 3.76 | 3.91 ]
20:30Ждралови - Белишче 2:1 [ 1.22 | 6.30 | 11.00 ]
20:30Крк - Бьеловар 1:1 [ 2.22 | 3.20 | 3.05 ]
20:30Радник Крижевцы - Опатия 1:0 [ 1.90 | 3.50 | 3.64 ]
20:30Трнье - Кустошия 0:4 [ 2.83 | 3.20 | 2.32 ]
20:30Ядран - НК Ядран Пореч 3:0 [ 1.23 | 5.30 | 11.20 ]
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women
17:00ЖНК Сплит (Ж) - Хайдук (Ж) 1:2 [ 2.57 | 3.77 | 2.41 ]ЧАД: Premiere Division - LPFN
20:45Aiglons - Agri - Tchad 7:120:45AS Farcha - Foullah Edifice 1:1
20:45Stars J. Talents - Ренессанс 0:1
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
15:15Влтавин - Гостоунь 1:0 [ 1.56 | 4.10 | 4.74 ]15:15Моторлет Прага - Ческе-Будеёвице (Б) 1:1 [ 2.93 | 3.44 | 2.15 ]
19:30ФК Робстав - Домазлице 0:0 [ 3.24 | 4.18 | 1.92 ]
20:00Кралув Двур - Адмира Прага 3:1 [ 2.83 | 4.19 | 2.10 ]
23:00Карловы Вары - Писек 0:2 [ 2.17 | 3.62 | 2.79 ]
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
23:00Усти-над-Лабем - Либерец (Б) 2:0 [ 1.92 | 3.76 | 3.55 ]15:15Млада-Болеслав (Б) - Живинице 3:0 [ 1.73 | 3.98 | 4.19 ]
15:15Яблонец (Б) - Banik Most-Sous 1:3 [ 2.24 | 3.22 | 2.94 ]
20:00Чешска Липа - Слован Вельвари 1:1 [ 4.97 | 3.97 | 1.62 ]
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
15:15Словацко (Б) - Острава (Б) 1:1 [ 3.28 | 3.80 | 1.85 ]20:00Годонин - Фридек-Мистек 1:1 [ 1.99 | 3.66 | 3.40 ]
20:00Старт Брно - Границе 0:3 [ 1.44 | 4.53 | 6.47 ]
21:00Росице - Угерски-Брод 4:0 [ 1.40 | 4.69 | 7.03 ]
ЧЕХИЯ: Дивизион A
15:15Баник Соколов - Марианске-Лазне 2:1 [ 1.67 | 4.00 | 4.05 ]15:15Петршин Плзень - Аритма Прага 1:1 [ 2.05 | 3.40 | 3.24 ]
15:15Чески-Крумлов - Клатовы 4:0 [ 2.50 | 3.60 | 2.38 ]
20:00Пршибрам (Б) - Собеслав 3:2
20:00Тахов - Катовице 1:1
20:00Хоровице - Комаров 1:0 [ 2.12 | 3.50 | 3.03 ]
ЧЕХИЯ: Дивизион B
15:15Гребец - Нератовице 1:3 [ 2.81 | 3.60 | 2.12 ]15:15Кладно - Метеор Прага 4:1 [ 1.45 | 4.75 | 5.12 ]
15:15Хомутов - Ческий Брод 2:0 [ 1.37 | 5.50 | 5.38 ]
15:15Штети - Неспеки 0:0 [ 1.62 | 4.10 | 4.33 ]
20:00Слани - Олимпия Бржезова 0:1 [ 1.81 | 3.98 | 3.77 ]
20:00ФК Остров - Уезд Прага 2:2
21:00Гвезда Хеб - Брандис-над-Лабем 1:1 [ 5.31 | 4.24 | 1.55 ]
ЧЕХИЯ: Дивизион C
15:15Бенешов - Летоград 3:0 [ 1.21 | 6.00 | 9.35 ]15:15Хрудим (Б) - Spoje Prague 0:0 [ 1.75 | 3.75 | 3.82 ]
15:30Велке Гамры - Славия Градец 3:2 [ 1.47 | 4.20 | 5.83 ]
20:00Высоке Мыто - Добровице 2:0 [ 1.94 | 3.80 | 3.45 ]
ЧЕХИЯ: Дивизион D
20:00Велка-Битеш - Бржецлав 2:1 [ 1.74 | 3.40 | 4.54 ]20:00Нове Место на Мораве - Славой Польна 1:4 [ 1.27 | 5.50 | 8.25 ]
ЧЕХИЯ: Дивизион E
23:30Батов - Нове-Сады 3:3 [ 2.51 | 3.92 | 2.41 ]20:00Бзенец - Страни 4:0 [ 2.42 | 3.10 | 2.84 ]
20:00Всетин - Вшеховице 4:3 [ 1.67 | 4.10 | 4.03 ]
20:00Нови-Йичин - Штернберк 0:0 [ 3.77 | 3.98 | 1.81 ]
20:00Рымаржов - Голешов 1:3
20:00Скаштице - Славицин 1:2 [ 2.40 | 3.60 | 2.47 ]
ЧЕХИЯ: Дивизион F
20:00Repiste - Шумперк 1:020:00Есеник - Витковице 0:2
20:00Хлубина - Полянка-над-Одру 1:1 [ 1.60 | 4.16 | 4.94 ]
ЧЕХИЯ: Южночешский край
16:15Рудольфов - Юниор Страконице 1:120:00Дразице - Trhove Sviny 1:1
20:00Милевско - FC Semice 1:0
20:00Противин - Тин-над-Влтавоу 2:0
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
15:15Куржим - Свратка Брно 2:0 [ 1.13 | 7.00 | 15.00 ]20:00Lednice - Мутенице 1:1
20:00Босоноги - Kunstat 0:0
20:00Быстрц - Pohorelice 0:1 [ 1.89 | 3.87 | 3.41 ]
20:00Крумвир - Раечко 0:2 [ 2.26 | 4.63 | 2.37 ]
20:00Ратишковице - Моравска Славия 4:1
20:00Русинов - Boskovice - Letovice 1:2
ЧЕХИЯ: Карловарский край
15:15Локо Карловы Вары - Марианске-Лазне (Б) 2:215:30Трштенице - Винтиржов 6:2 [ 1.44 | 5.44 | 4.93 ]
20:00Грознетин - Цитице 1:2
20:00Ходов - KV Dvory 0:5
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
15:15Добрушка - Ceska Skalice 1:215:15Наход - Тыниште над Орлици 0:0
17:00Йичин - Либчаны 1:2
19:00Хлумец-над-Цидлиноу (Б) - Lazne Belohrad 0:0 [ 1.44 | 6.28 | 4.40 ]
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
15:30Скалице-у-Ческе-Липы - Велке Гамры (Б) 0:020:00Chrastava - Страж под Ральскем 3:0
20:00Железны Брод - Kostalov-Libstat 2:1
20:00Нови-Бор - Ломнице-Над-Попелькоу 1:7
20:00Рапид Либерец - Градек-над-Нисой 2:1
20:00Седмигорки - Вишнёва 2:0
22:00ФК Пенцин - Фридлант 3:1
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
15:15Чески-Тешин - Брушперк 1:1 [ 2.35 | 3.75 | 2.35 ]20:00Krasne Pole - Херманице 2:1
20:00Хай-ве-Слезску - Якубчовице 3:1
20:30Вржесина - Петрвальд-на-Мораве 0:4
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
20:00Belotin - Доляны 1:020:00Cechovice - Бродек-у-Пршерова 2:0
20:00Желатовице - Могельнице 1:1
20:00Рапотин - Postrelmov 1:3
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
19:00Ческа-Тршебова - Lazne Bohdanec 1:220:00Prelouc - Высоке Мыто (Б) 0:2
20:00Либишаны - Гержманув Местец 1:4
20:00Литомишль - Тршемошнице 4:1
20:00Холице - Горни-Жедице 3:0
20:00Хоцень - Prosetin 5:0
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
23:00Петршин Плзень (Б) - Пльзень-Чернице 6:215:15Горни-Бржиза - Зруч 3:1
20:00Вейприце - Kosutka Plzen 2:1
20:00Нирско - Непомук 1:0
20:00Рапид Пльзень - Стршибро 7:1
20:00Хлотиков - Kaznejov 1:0
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
15:15Коловраты - Подоли Прага 3:315:30CAFC - Темпо Прага 1:3
15:30Дукла - Dolni Chabry 1:2
15:30Зличин - Вышеград 2:3 [ 2.85 | 3.88 | 2.12 ]
15:30Краловице - Моторлет Прага (Б) 5:1
15:30Тршеборадице - Браник 1:0
20:00Предни Копанина - Угржиневес 5:0
20:00Стресовице - Виктория Жижков (Б) 0:4
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
15:15Кутна-Гора - Велим 1:0 [ 5.31 | 5.04 | 1.44 ]15:15Либиш - Поржичи-над-Сазавою 3:1
15:30Милин - Mnichovohradistsky SK 2:0
20:00Добржиш - Sokolec 3:3
20:00Повлтавска ФА (Б) - SK Doksy 0:1
20:00Тоховице - Поржичаны 1:3
20:00Тухловице - Pruhonice 3:1 [ 1.31 | 5.35 | 7.64 ]
ЧЕХИЯ: Устецкий край
15:15Нестемице - Баник Модлани 6:115:30Cernovice - Ольдржихов 1:4
15:30Крупка - Баник Мост (Б) 2:1
15:30Литомержицко - Србице 5:3
19:00Брна - Йилове 2:1
20:00Вилемов - Ledvice 3:2пен.
21:30Усти-над-Лабем (Б) - Probostov 1:0
ЧЕХИЯ: Край Высочина
15:15Бистршице-над-Пернштейнем - Rapotice 2:1 [ 3.35 | 4.12 | 1.86 ]20:00Kamenice nad Lipou - Сапели Полна 0:2
20:00Жировнице - Ледеч-над-Сазавоу 1:0
20:00Окржишки - FS Trebic 1:1 [ 2.97 | 3.89 | 2.05 ]
ЧЕХИЯ: Злинский край
23:00Лугачовице - Сокол Невшова 2:120:00Hluk - Hrachovec 3:2
20:00Морковице - Osvetimany 4:1
20:00Слушовице - Брумов 1:2
ЧЕХИЯ: Лига U19
15:00Виктория Пльзень U19 - Фридек-Мистек U19 1:1 [ 1.44 | 5.08 | 5.61 ]17:00Пардубице U19 - Слован Либерец U19 2:3 [ 1.50 | 4.93 | 4.93 ]
21:45Злин U19 - Млада-Болеслав U19 4:1 [ 2.15 | 4.10 | 2.77 ]
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига
19:00Слован Либерец (Ж) - Словацко (Ж) 1:1 [ 3.65 | 4.14 | 1.55 ]20:00Спарта Прага (Ж) - Пльзень (Ж) 8:0
22:00Пардубице (Ж) - Острава (Ж) 0:0 [ 4.65 | 4.48 | 1.58 ]
ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига
15:30ФК Прага (Ж) - Дукла Прага (Ж) 3:3 [ 1.11 | 8.97 | 15.00 ]18:00Оломоуц (Ж) - Лишень (Ж) 2:1 [ 2.97 | 3.87 | 2.06 ]
18:15Prague Raptors (Ж) - Градец-Кралове (Ж) 2:1 [ 2.49 | 4.35 | 2.23 ]
20:00Теплице (Ж) - Спарта Прага (Б) (Ж) 0:1
ЧИЛИ: Высший дивизион
04:00Унион Ла Калера - Универсидад Католика Сантьяго 0:0 [ 2.66 | 3.23 | 2.70 ]ЧИЛИ: Примера Б
21:00Депортес Ла Серена - Барнечеа 0:0 [ 2.40 | 3.23 | 2.93 ]ЧИЛИ: Сегунда
03:00Deportes Rengo - Хенераль Веласкес 0:1 [ 2.29 | 3.12 | 3.22 ]ЧИЛИ: Primera Division Women
20:00С. Монинг (Ж) - Депортес Икике (Ж) 2:0 [ 1.18 | 6.25 | 11.60 ]00:30Кокьюимбо (Ж) - Унион Эспаньола (Ж) 1:0 [ 1.89 | 3.77 | 3.66 ]
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
20:00Парадисо - Базель II 1:1 [ 2.00 | 3.22 | 3.50 ]21:00Бавуа - Лугано II 3:1 [ 1.55 | 4.49 | 4.92 ]
21:00Рапперсвиль - Люцерн II 2:3 [ 1.44 | 4.75 | 5.24 ]
21:00Шам - Брюль 4:0 [ 2.34 | 3.43 | 2.86 ]
21:00Янг Бойз II - Цюрих II 2:0 [ 3.51 | 3.92 | 1.89 ]
22:00Бюль - Биль 1:0 [ 3.35 | 3.58 | 1.93 ]
22:00Санкт-Галлен II - Брайтенрайн 4:0 [ 2.30 | 3.76 | 2.72 ]
22:00Этуаль-Каруж - Серветт U21 3:2 [ 1.40 | 5.37 | 5.91 ]
22:30Кринс - Делемон 6:2 [ 2.50 | 3.30 | 2.55 ]
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
19:00Пюли - Ла-Шо-де-Фон 1:0 [ 3.23 | 3.68 | 1.94 ]21:00Эшален - Сион II 1:3
22:00Монтей - Веве 0:2
22:00Шенуа - Grand-Saconnex 2:3
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
21:00Баскур - Rotkreuz 1:221:00Диетикон - Шотц 2:4
21:00Кёниц - Волен 0:0
22:00Конкордия - Тун II 4:2
22:00Лангенталь - Куртетель 0:0
23:00Эмменбрюке - Мюнзинген 0:3
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
20:00Линт - Хонгг 2:022:00Винтертур II - Уцвиль 4:1
23:00Косова - Фрайенбах 1:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины
21:00Цюрих (Ж) - Люцерн (Ж) 1:022:30Тун (Ж) - Арау (Ж) 0:3 [ 2.18 | 3.74 | 2.91 ]
00:00Grasshopper (Ж) - Янг Бойз (Ж) 6:2 [ 3.12 | 3.40 | 2.18 ]
00:00Рапперсвиль (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) 0:3 [ 7.75 | 5.80 | 1.30 ]
ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины
20:00Линкепингс (Ж) - Виттсье (Ж) 0:0 [ 1.37 | 4.65 | 6.60 ]20:00Русенгорд (Ж) - Гётеборг (Ж) 13:0
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
21:00Арброт - Партик 0:1 [ 5.41 | 4.68 | 1.57 ]21:00Данди Юнайтед - Инвернесс 1:1 [ 1.40 | 5.43 | 7.24 ]
21:00Мортон - Данфермлайн 0:1 [ 2.26 | 3.50 | 3.23 ]
21:00Эйр - К. Парк 1:2 [ 2.42 | 3.76 | 2.80 ]
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига
21:00Аллоа - Куин оф зе Саут 0:2 [ 1.90 | 3.52 | 3.88 ]21:00Аннан - Келти Хартс 3:2 [ 2.03 | 3.75 | 3.23 ]
21:00Коув Рейнджерс - Гамильтон 1:3 [ 4.41 | 3.68 | 1.75 ]
21:00Стерлинг - Монтроз 1:0 [ 2.54 | 3.53 | 2.54 ]
21:00Фолкирк - Эдинбург Сити 4:1 [ 1.03 | 14.10 | 40.00 ]
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига
21:00Дамбартон - Бонниригг Роуз 2:0 [ 1.77 | 3.58 | 4.44 ]21:00Клайд - Спартанс 0:0 [ 2.30 | 3.38 | 2.94 ]
21:00Стенхаузмур - Питерхед 0:0 [ 2.06 | 3.19 | 3.70 ]
21:00Файф - Странрар 2:1 [ 1.90 | 3.19 | 4.32 ]
21:00Элгин Сити - Форфар 1:1 [ 2.39 | 3.02 | 3.12 ]
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
21:00Брешин - Туррифф Юнайтед 5:121:00Инверури Локо Воркс - Кейт 1:2
21:00Лоссимут - Деверонвейл 3:3 [ 1.85 | 3.79 | 3.79 ]
21:00Стратспи Тисл - Клачнакуддин 2:1
21:00Уик Академи - Баки Тистл 3:1
21:00Формантин Юнайтед - Банкс О'Ди 1:4
21:00Форрес Меканикс - Наирн Каунти 0:0 [ 3.39 | 3.97 | 1.91 ]
21:00Фрейзербург - Ротс 5:0 [ 1.20 | 6.73 | 11.40 ]
21:00Хантли - Брора Рейнджерс 1:0
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
21:00ПеренесенTranent - Селтик (Б) -:-21:00А. Роверс - Университет Эдинбурга 1:2 [ 1.14 | 8.28 | 14.40 ]
21:00Берик - Каледониан Брэйвс 0:2
21:00Гретна 2008 - Хартс (Б) 0:3 [ 11.50 | 10.90 | 1.12 ]
21:00Кауденбит - Ист Стирлинг 1:2 [ 1.72 | 4.32 | 3.91 ]
21:00Линлитгоу Роуз - Бонесс Юнайтед 1:2 [ 2.69 | 3.55 | 2.26 ]
21:00Сивил Сервис Строллерс - Tranent 1:2 [ 3.65 | 4.17 | 1.80 ]
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
00:00ПеренесенМушук Руна - Универсидад Католика Кито -:- [ 3.97 | 3.46 | 1.89 ]ЭКВАДОР: Серия В
06:00Leones del Norte - 9 Октября 2:1 [ 2.36 | 3.56 | 2.75 ]ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17
05:30Аргентина U17 (Ж) - Венесуэла U17 (Ж) 0:005:30Бразилия U17 (Ж) - Колумбия U17 (Ж) 4:1
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
14:00Голден Арроус U23 - Амазулу U23 2:0 [ 1.53 | 4.10 | 5.03 ]16:00Роял АМ U23 - Ричардс-Бэй U23 1:3 [ 2.03 | 3.75 | 3.23 ]
17:00ТС Гэлакси U23 - Сваллоус U23 1:2 [ 1.63 | 4.06 | 4.82 ]
19:00Суперспорт Юнайтед U23 - Мамелоди Сандаунс U23 0:3 [ 2.58 | 3.61 | 2.48 ]
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи
10:00Byeoksan - ФК Кимпхо 1:311:00Jinju Citizen - Асан 1:0 [ 4.62 | 4.65 | 1.57 ]
11:00Аньянг - Сихуэнь Ситизен 1:0 [ 1.66 | 4.11 | 4.46 ]
11:00Пхаджу Ситизен - Кённам 0:1 [ 3.53 | 3.43 | 2.03 ]
11:00Пхёнтхэк Ситизен - Гимхэ 1:5 [ 4.32 | 4.89 | 1.58 ]
11:00Пхочхон - Соннам 0:3 [ 3.53 | 3.43 | 2.03 ]
11:00Тэджон Корэйл - Сеул Е-Лэнд 1:2пен. [ 4.01 | 3.87 | 1.78 ]
11:00Чханвон - Мокпо 0:1 [ 3.98 | 4.19 | 1.73 ]
12:00Кёнджу - Ансан Гринерс 0:1 [ 3.02 | 3.12 | 2.39 ]
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
10:00Осака - Мацумото Ямага 0:0 [ 2.74 | 3.13 | 2.61 ]11:00Омия - Тегевахаро Миазаки 3:1 [ 1.44 | 4.53 | 6.47 ]
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
11:00Минави Сендай (Ж) - Сайтама (Ж) 2:1 [ 2.59 | 2.85 | 3.01 ]ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
09:00Ниттаидаи (Ж) - Эхимэ (Ж) 0:0 [ 1.40 | 5.37 | 5.91 ]10:00Йокогама (Ж) - Shizuoka Bonita (Ж) 3:1 [ 1.44 | 4.53 | 6.47 ]
11:00Сэтагая (Ж) - Харима Альбион (Ж) 2:0 [ 1.86 | 3.42 | 4.15 ]
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.