Футбол » 21.03.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АЗИЯ: Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап
14:00Тайвань - Кыргызстан 0:215:00Пакистан - Иордания 0:3
15:10Австралия - Ливан 2:0
16:23Япония - Северная Корея 1:0
17:00Южная Корея - Таиланд 1:1
17:30Мьянма - Сирия 1:1
18:00Гонконг - Узбекистан 0:2
18:30Сингапур - Китай 2:2
19:30Индонезия - Вьетнам 1:0
22:00Иран - Туркменистан 5:0
00:00ОАЭ - Йемен 2:1
00:00Оман - Малайзия 2:0
00:30Катар - Кувейт 3:0
00:30Палестина - Бангладеш 5:0
ЕВРОПА: Евро - Квалификация - Продвижение
23:00Грузия - Люксембург 2:0КАЗАХСТАН: OLIMPBET - Кубок Казахстана - Повышение - плей-офф
16:00Академия Онтустик - Иртыш Павлодар 1:0АЗИЯ: WAFF Championship U23
23:00Австралия U23 - Ирак U23 2:123:00Южная Корея U23 - Таиланд U23 1:0
02:00Египет U23 - ОАЭ U23 1:0
02:00Саудовская Аравия U23 - Иордания U23 2:1пен.
АЛЖИР: Лига U21
20:30Магра U21 - Константин U21 0:020:30Параду U21 - Бен Акнун U21 0:0
20:30Саура U21 - МК Алжир U21 2:1
20:30УС Суф U21 - Эль-Баяд U21 2:0
20:30Хенчела U21 - Оран U21 1:0
АНГЛИЯ: Национальная лига
01:45Галифакс Таун - Честерфилд 4:201:45Уэлдстоун - Бромли 0:1
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
01:45Тонтон - Чиппенхэм 1:2АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
01:45Кингстониан - Далвич Гамлет 2:1АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины
01:00Рединг (Ж) - Бирмингем (Ж) 0:4АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
06:15Бельграно - Ланус 0:1АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:30Тальерес Эскалада - Сан-Мартин Сан-Хуан 0:0АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
06:10Атлетико Тукуман - Дефенсорес де Бельграно 4:0АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Годой Крус 2 - Эстудиантес 2 2:300:00Ланус 2 - Тальерес Кордоба 2 2:1
00:00Платенсе 2 - Тигре 2 1:1
00:00Расинг 2 - Атлетико Тукуман 2 2:0
00:00Росарио Сентраль 2 - Депортиво Риестра 2 2:3
00:00Унион Санта-Фе 2 - Атлетико Хуракан 2 1:0
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
00:00ПеренесенИндепендьенте (Ж) - Банфилд (Ж) -:-АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Квалификация - Предварительный раунд
01:00Сомали - Эсватини 0:304:00Джибути - Либерия 0:2
АФРИКА: African Games Women - Плей-офф
23:00Сенегал U20 (Ж) - Уганда U20 (Ж) 0:1пен.БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
01:00Антверпен (Б) - Тессендерло 0:301:00Визе - Виртон 1:1
01:00ОК Шарлеруа - Намур 5:1
01:00Сен-Элуи - Кнокке 2:2
01:00Хеверли Лувен (Б) - Каппеллен 0:2
01:30Дессель Спорт - Хогстратен 2:0
01:30Хейст - Тинен 2:2
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
01:30Лилль - Wezel Sport 5:3БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:30Эйпен U21 - Льерс U21 6:1БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
05:00Аврора - Роял Пари 4:1БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Второй этап
01:45Насьональ-АМ - Unidos do Alvorada 0:0БРАЗИЛИЯ: Catarinense - Плей-офф
05:30Бруске - Аваи 2:0БРАЗИЛИЯ: Paulista A4
00:00Taquaritinga - Пеньяполенсе 3:100:00Насьональ - America SP 5:3
00:00Рио Бранко - XV de Jau 2:0
00:00Униао Барбаренсе - Independente SP 4:0
04:00Sao-Carlense - SKA Brasil 0:0
04:30Франкана - CA Joseense 4:0
05:00Барретос - Vocem 1:1
05:00Одекс-СП - Jabaquara 5:0
БРАЗИЛИЯ: Rondoniense
01:30Барселона РО - Жи-Парана 2:005:30Порту-Велью - Униан Какоаленсе 2:0
БРАЗИЛИЯ: Copa Alagoas
04:00Муриси - Регатас 3:0БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде
05:00Бразильенсе - Куяба 1:405:00Вила Нова - Гояс 1:0
05:00Ремо - Амазонас 2:1
БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте
04:00Америка Натал - АБС 1:004:00Регатас - Жуазейренсе 3:1
04:00Ривер-ПИ - АЕ Алтос 0:0
06:30Баия - Витория 2:1
06:30Спорт Ресифи - Наутико 2:2
06:30Форталеза - Сеара 0:1
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
00:00Itabuna U20 - Jequie U20 2:200:00Баия U20 - Жакуипенсе U20 2:1
00:00Катуэнсе U20 - Баия де Фейра U20 1:3
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
04:00Рио-Бранко U20 - Forte U20 1:2БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
00:30AA Iguacu U20 - Лондрина U20 0:3БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00Брагантино (Ж) - Палмейрас (Ж) 2:203:00Атлетико Минейро (Ж) - Сантос (Ж) 1:3
05:30Интернасьонал (Ж) - Флуминенсе (Ж) 1:1
00:00Ботафого (Ж) - Гремио (Ж) 0:2
ВЕНГРИЯ: Hungarian Cup Women
23:00МТК Хунгария (Ж) - Ференцварош (Ж) 1:0ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
01:00Райо Зулиано - Inter de Barinas 0:103:45Каракас - Ангостура 0:1
06:30Депортиво Тачира - Монагас 1:0
06:30Замора - Пуэрто Кабелло 0:0
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
02:00Триумф Лианкур - Ривартибонитьенн 1:0ГАНА: Премьер-лига
16:00Медеама - Адуана 2:0ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
00:00Айнтрахт Нордерштедт - Вайхе Фленсбург 08 1:1ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
00:00Виктория Берлин - Цвикау 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
00:00Эмден - Меппен II 2:101:00Берзенбрюк - Дельменхорст 3:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
01:00Hanauer SC - Виктория Грисхайм 1:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00Коттерн-Сент Манг - Тюркспор Аугсбург 1:1ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 21 года - Квалификация
19:00Северная Македония U21 - Гибралтар U21 1:022:30Израиль U21 - Польша U21 1:2
23:30Португалия U21 - Фарерские острова U21 4:0
00:00Андорра U21 - Хорватия U21 0:3
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Второй этап
00:00Босния и Герцеговина U19 - Израиль U19 0:200:00Нидерланды U19 - Литва U19 4:0
00:00Португалия U19 - Греция U19 2:1
00:00Франция U19 - Бельгия U19 2:0
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Второй этап
02:00Венгрия U17 - Франция U17 1:2ЕВРОПА: Элитная Лига U20
19:00ПеренесенГермания U20 - Норвегия U20 -:-21:00Португалия U20 - Чехия U20 2:2
22:00Румыния U20 - Италия U20 0:0
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
23:45Хеккен (Ж) - ПСЖ (Ж) 1:202:00Бранн (Ж) - Барселона (Ж) 1:2
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 2 - League A
18:00Германия U17 (Ж) - Словакия U17 (Ж) 2:022:00Франция U17 (Ж) - Чехия U17 (Ж) 0:0
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 2 - League B
23:00Румыния U17 (Ж) - Латвия U17 (Ж) 2:014:00Эстония U17 (Ж) - Казахстан U17 (Ж) 2:0
18:00Босния и Герцеговина U17 (Ж) - Армения U17 (Ж) 6:0
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
18:00Tzeirey Um El Fahem - Ирони Нешер 0:200:45МС Тира - Маккаби Назарет 2:1
ИНДИЯ: Первый дивизион
16:30НЕРОКА - ТРАУ 1:0ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф
00:00Валюр - Акранес 1:2пен.ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
01:00Ontinyent 1931 - Castellonense 2:0ИТАЛИЯ: Кубок Италии - Серия D
01:30Трапани - Имолезе 1:0КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии
03:00Орсомарсо - Энвигадо 0:103:00Реал Сантандер - Букараманга 3:4
05:00Real Cundinamarca - Перейра 0:0
07:00Бока Хуниорс Кали - Санта Фе 1:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
19:30ПеренесенМотема Пембе - АС Рейнджерс -:-КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
19:00Лубумбаши Спорт - Aigles du Congo 1:119:30Маниема - Сен-Элуа Лупопо 1:3
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура
23:00Гуадалупе - Лимон Блэк Стар 0:102:00Эскорпионес - Ад Асерри 5:0
03:00Пуэрто Гольфито - Marineros PFC 0:3
03:00Санта-Ана - Карьяри Покоси 2:0
07:00Мунисипаль Турриальба - Уругвай Коронадо 2:0
МАРОККО: Ботола Про
04:00Беркан - Магреб Фес 2:1МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
05:05Тапатио - Коррекаминос 2:207:05Венадос - Симарронес Сонора 0:0
09:05Дорадос де Синалоа - Леонес Негрос 1:2
МИР: Международные товарищеские матчи
23:00Австрия U16 - Северная Македония U16 2:023:00Нидерланды U18 - Германия U18 0:1
00:30Мальта U19 - Албания U19 0:1
01:45Сан-Марино - Сент-Китс и Невис 1:3
03:00Алжир U20 - Египет U20 2:1
05:00Сальвадор - Бонэйр 1:1
08:00Соломоновы Острова - Фиджи 0:2
16:00ОтмененЗамбия U20 - Зимбабве U20 -:-
18:00Эфиопия - Лесото 1:2
19:00Кипр U18 - Польша U18 0:1
19:00Халл - Кюрасао 0:1
20:00Италия U18 - Австрия U18 2:1
22:30Чехия U21 - Северная Ирландия U21 3:0
23:00Венгрия U21 - Молдова U21 2:0
23:00Кипр - Латвия 1:1
23:00Россия - Сербия 4:0
23:00Черногория - Беларусь 2:0
00:00Испания U21 - Словакия U21 0:2
00:00Мальта - Словения 2:2
МИР: Клубные товарищеские матчи
23:00Аполлон (Кип) - АЕК (Грц) 0:123:30Лаутерах (Авт) - Брегенз (Авт) 0:6
00:00Гутерслох (Гер) - Шальке (Гер) 0:1
00:15Стресовице (Чех) - Богемианс 1905 (Б) (Чех) 1:5
01:45Райт Роверс (Шот) - Хиберниан (Шот) 1:5
06:00Альянса Лима (Пер) - Блуминг (Бол) 1:0
15:30Простеёв (Чех) - Злин (Чех) 2:2
17:00Унион Берлин (Гер) - Магдебург (Гер) 3:1
18:00Вехен (Гер) - Мангейм (Гер) 3:1
18:00Ганза (Гер) - Любек (Гер) 3:0
18:00Ганновер (Гер) - Вердер (Гер) 3:1
18:00Нюрнберг (Гер) - Ингольштадт (Гер) 0:2
18:00Погонь Щецин (Пол) - Варта (Пол) 0:2
18:00Утрехт (Нид) - Хельмонд (Нид) 3:0
18:00Хераклес (Нид) - Гронинген (Нид) 4:1
18:00Штрипфинг (Авт) - Рид (Авт) 1:6
18:10Боруссия М (Гер) - Эйпен (Блг) 2:0
18:30Хайденхайм (Гер) - Карлсруэ (Гер) 0:1
18:30ОтмененШтутгарт (Гер) - Эльфсберг (Гер) -:-
19:00Аугсбург (Гер) - Гройтер Фюрт (Гер) 4:1
19:00Грассхоппер (Шва) - Шафхаузен (Шва) 1:2
19:00Ден Хааг (Нид) - ФК Волендам (Нид) 4:0
19:00Фрайбург (Гер) - Санкт-Галлен (Шва) 4:1
20:00SK Rapid (Авт) - Ферст Вена (Авт) 3:0
20:00ЛАСК (Авт) - Мюнхен 1860 (Гер) 1:0
20:00Регенсбург (Гер) - Тироль (Авт) 1:1
20:00Селарджус (Ита) - Кальяри (Ита) 0:6
20:00Штурм (Авт) - БВ Линц (Авт) 0:2
21:00Мец (Фра) - Труа (Фра) 0:0
23:00Тим Виен (Авт) - Вишков (Чех) 0:2
00:00Espelkamp (Гер) - Оснабрюк (Гер) 1:5
00:00Вернаму (Шве) - Утсиктен (Шве) 2:1
00:00Стрёмсгодсет 2 (Нор) - Эйк-Тонсберг (Нор) 1:6
НАМИБИЯ: МТС Премьершип
23:00Тайгерс - Ongos 0:1НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
01:00ТЕК - Блау Гел 0:0НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19
19:00Haugesund U19 - Бранн U19 3:2ПОЛЬША: Дивизион 2
23:00Сталь Сталова - Висля Пулявы 2:2ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
23:00Swidniczanka Swidnik - Сярка Тарнобжег 0:4САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
07:15Санта-Текла - Агила 1:207:30Альянса - Мунисипал Лименью 4:0
СУРИНАМ: SML
05:00Robinhood - Ворваартс 1:1США: Кубок США Оупен
04:30Ричмонд Кикерс - Кристос 1:005:00Frenzi - Club de Lyon 2:3
05:00SC United Bantams - Гринвиль 0:1
05:00Эшвилл Сити - Уан Ноксвиль 0:2
05:30Apotheos - Georgia Lions 1:0
05:30Нью-Йорк 2 - Хадсон Вэлли 5:1
06:00Чикаго Файр II - Чикаго Сити 6:0
06:00Чикаго Хаус - Миннесота 2 0:3
08:00Folsom - Централ Валли Фуэго 1:2
08:30Irvine Zeta - MesoAmerica 1:0
08:30Баллар - Spokane Velocity 0:1
08:30Л-А Форс - Redlands FC 2:1
09:00Capo - Менас 2:3пен.
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
18:00Днепр-1 (Ж) - ФК Мариуполь (Ж) 2:1УЭЛЬС: Лига - Север
02:00Бакли - Лланидлоес 3:0ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
00:30Веве - Лозанна II 1:100:30Ивердон II - Оберваллис Натерс 2:1
01:00Саррас-Эклеплен - Терр-Сент 1:0
01:15Пюли - Монтей 0:1
01:30Мейрин - Эшален 2:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
01:00Баскур - Эмменбрюке 3:001:00Шотц - Кёниц 4:1
01:15Rotkreuz - Золотурн 2:2
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
01:00Веттсвил-Бонштеттен - Мендризио 0:101:00Тугген - Кройцлинген 1:1
01:00Фрайенбах - Линт 1:2
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
02:00Баки Тистл - Формантин Юнайтед 2:002:00Брора Рейнджерс - Клачнакуддин 1:0
02:00Форрес Меканикс - Фрейзербург 1:2
02:00Хантли - Кейт 1:1
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
03:30Депортиво Куэнка - Макара 1:106:00Аукас - Эль Насьональ 3:4
06:00ПеренесенУниверсидад Католика Кито - Барселона Гуаякиль -:-
ЭКВАДОР: Серия В
02:00Варгас Торрес - Чакаритас 1:1ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17
03:00Аргентина U17 (Ж) - Бразилия U17 (Ж) 0:005:30Колумбия U17 (Ж) - Перу U17 (Ж) 2:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
13:00Поын Сангму (Ж) - Сеул (Ж) 0:316:00Седжон Спортстот (Ж) - Кёнджу (Ж) 1:2
16:00Хвачхен (Ж) - ФК Сувон (Ж) 1:0
16:00Чханнён (Ж) - Инчхон Стил (Ж) 0:1
ЯМАЙКА: Премьер-лига
02:30Lime Hall Academy - Харбор Вью 0:602:30Treasure Beach - Уотерхаус 2:4
02:30Данбихолден - Монтего Бэй 0:2
02:30Молинес - Тиволи 3:6
02:30Уэре Юнайтед - Маунт Плезант 0:0
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.