REFRESH

Футбол » 25.06.2022 » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

08:00O'Connor Knights - Монаро Пантерс 0:2
08:00Белконнен Юнайтед - Канберра Олимпик 2:2
08:00Тайгерс - Вест-Канберра Уондерерс 1:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:00Чарльзтаун Адзурри - Кукс Хилл Юнайтед 1:1
07:00Эджуорт Иглз - Бродмидоу 1:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

10:30АПИА Лейхгардт - ФК Сидней U21 1:1
11:00Вуллонгонг Вулвз - Мэнли Юнайтед 1:1
12:00Маркони Сталлионс - Маунт Дрюитт Рейнджерс 1:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

09:00Пенинсула - Саншайн-Кост Уондерерз 3:2
10:30Брисбен Сити - Олимпик ФК 1:1
11:30Логан Лайтнинг - Брисбен U21 0:0
11:30Мортон-Бэй - Голд Коаст Юнайтед 6:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:30Аделаида Кометс - Саут Аделаида 2:0
08:30Камберланд Юнайтед - Уайт Сити 0:3
08:30Стюрт Лайонс - Аделаида Олимпикс 2:2
10:30Аделаида Сити - МетроСтарс 0:1
13:15Кройдон Кингс - Аделаида U21 2:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:30Гленорки Найтс - Кларенс Юнайтед 4:0
09:00Олимпия Уорриорс - Риверсайд Олимпик 4:0
09:30Лонсестон - Девонпорт 1:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00Эйвондейл - Истер Лайонз 5:1
09:45Данденонг Сити - Данденонг 1:3
10:30Порт Мельбурн Шаркс - Окли Кэннонс 1:3
11:00Альтона Мэджик - Гейдельберг Юнайтед 0:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00Армадейл - Перт СК 0:5
10:00Бэйсуотер Сити - Кокберн Сити 1:1
10:00Гвелуп Хорватия - Сорренто 1:4
10:00Инглвуд Юнайтед - ЭКУ Джоондалуп 1:0
10:00Флореат Афена - Перт Глори U21 4:0
12:00Stirling Macedonia - Балькатта 0:0

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании - Предварительный раунд

06:00АБМ Гэлакси (Ван) - RueRue (Ван) 5:0
07:00Централ Кост (Сол) - Соломон Уорриорс (Сол) 3:2пен.
08:00Лаэ Сити (Пап) - Хекари Юнайтед (Пап) 2:1

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

01:00Банфилд - Барракас Сентраль 1:1
01:00Росарио Сентраль - Химнасия и Эсгрима 0:1
03:30Бока Хуниорс - Унион Санта-Фе 1:2
21:30Дефенса и Хустисия - Велес Сарсфилд 1:1
21:30Тальерес Кордоба - Сентраль Кордоба 0:2
00:00Колон Санта Фе - Атлетико Хуракан 0:1
00:00Эстудиантес - Ньюэллс Олд Бойс 0:2

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

02:00Кильмес - Химнасия Мендоса 0:0
03:00Институто - Эстудиантес 1:0
20:10Депортиво Морон - Химнасия Хухуй 1:1
22:10Альварадо - Бельграно 0:1
00:10Темперлей - Фландрия 2:0

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

20:00Комуникасьонес - Дефенсорес Юнидос 1:1
21:30Итусаинго - УАИ Уркиса 0:0
21:30Кануэлас - Тальерес Эскалада 1:1
21:30Сан-Мигель - Депортиво Арменио 0:0
21:30Феникс - Докк Суд 3:2

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

21:30Викториано Аренас - Эль Порвенир 1:1
21:30Линиерс - Депортиво Эспаньол 1:2
21:30Пуэрто-Нуэво - Хенераль Ламадрид 1:1

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

21:30Архентино де Росарио - Эспаньол 1:1
21:30Лугано - Мерседес 3:0
21:30Сентрал Баллестер - Юпанки 1:3

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

16:00Тигре 2 - Сан-Лоренсо 2 3:2
17:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Эстудиантес 2 0:0
17:00Сармьенто Жунин 2 - Платенсе 2 0:0

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины

23:00ПеренесенВилья Сан-Карлос (Ж) - Комуникасьонес (Ж) -:-
23:00ПеренесенДепортиво Эспаньол (Ж) - Ферро (Ж) -:-
23:00ПеренесенДефенсорес де Бельграно (Ж) - Платенсе (Ж) -:-
23:00ПеренесенРасинг (Ж) - Эстудиантес (Ж) -:-
23:00ПеренесенРивер Плейт (Ж) - Индепендьенте (Ж) -:-
23:00ПеренесенРосарио Сентраль (Ж) - Бока Хуниорс (Ж) -:-
23:00ПеренесенСан-Лоренсо (Ж) - Эстудиантес (Ж) -:-
23:00ПеренесенСоциаль Атлетико Телевисьон (Ж) - Экскурсионистас (Ж) -:-
23:00ПеренесенУАИ Уркиса (Ж) - Уракан (Ж) -:-
23:00ПеренесенЭль Порвенир (Ж) - Ланус (Ж) -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

15:00Ислочь - Гомель 1:1
17:00Слуцк - Витебск 0:2
19:00Шахтер Солигорск - Торпедо-БелАЗ 0:1
21:00Неман - БАТЭ 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

03:30Интернасьональ - Коритиба 3:0
22:30Атлетико Паранаэнсе - Брагантино 4:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Васко да Гама - Операрио 3:0
01:00Лондрина - Гуарани 3:1
17:00Криcиума - Вила Нова 1:0
22:00Баия - Новоризонтиньо 0:1
00:30Спорт Ресифи - Бруске 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

23:00АБС - Конфьянса 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

21:00Крату - Соуза 0:1
21:00Португеза РЖ - Парана 1:0
21:00Реал Нороэсте - Интернасьонал Лимейра 2:2
21:00Санту-Андре - Сианорти 1:1
21:00СЭР Кашиас - Сан-Луис 2:1
21:30Кастаньял - 4 Жулью Эспорте 0:0
22:00Амазонас - Порту-Велью 1:2
22:00Гремио Анаполис - Коста-Рика 1:2
22:00Кальденсе - Позу-Алегри 0:1
22:00Каскавел - Айморе 0:1
22:00Сержипи - Сосьедад Эспортива 2:1
22:00Токантинополис - Жувентуде 0:1
22:00УРТ - Баия де Фейра 2:5
23:00Ферровиария - Nova Venecia 0:0
00:00Жуазейренсе - Жакуипенсе 0:2
00:00Наутико - Умайта 4:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Второй этап

20:45Артсул - Американо 0:0
20:45Гонсаленсе - Америка РЖ 0:1
20:45Марика - Кабофринс 1:1
20:45Сампаю Корреа ФЕ - Ангра-дус-Рейс 5:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2 - Финальная стадия

22:00Ипатинга - Бетим 0:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

16:00Сеара U20 - Сан-Паулу U20 5:2
17:00Палмейрас U20 - Форталеза U20 2:0
19:45Фламенго U20 - Ботафого U20 2:0
21:00Атлетико Минейро U20 - Крузейро U20 1:1
21:00Интернацонал U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 3:1
21:00Шапекоэнсе U20 - Гремио U20 1:1

ВЬЕТНАМ: Лига V 2

13:00Куангнам - Кантхо 1:2
13:00Хан Хоа - Лонган 2:0
14:00Ба Риа Вунг Тау - Футхо 1:0

ГАБОН: Чемпионат D1

17:30Дикаки - Мбери Спортиф 1:0
17:30Либревиль - Буэнгиди 1:1
17:30Мангаспорт - Лозо Спорт 2:0
17:30Пеликан - Мунана 1:1
17:30Сапин - Битам 0:2

ГАМБИЯ: Лига

19:00Тим Рино - Фальконс 1:1
19:20Фортуна - Уоллидан 0:1
21:00Брикама Юнайтед - ВАА Банджул 0:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

19:00Динамо Батуми - Сиони 3:0
19:00Сабуртало Тбилиси - Самгурали 3:1
20:00Динамо Тбилиси - Торпедо Кутаиси 5:1

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

17:00Рустави - Тбилиси 0:0

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет

21:00Австрия U19 - Сербия U19 3:2
21:00Израиль U19 - Англия U19 0:1

ЕВРОПА: Кубок регионов UEFA - Квалификация - Предварительный раунд

15:00Tallinna FC Zapoos II (Эст) - Kaskelen II (Каз) 0:5

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Булавайо Сити - Нгези Платинум 0:3
16:00Кранборн Буллетс - Чикен Инн 1:4
16:00Ядах - Динамос 1:0

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента

12:00Барито Путра - Мадура Юнайтед 1:1
16:30Персия Джакара - Борнео 1:2

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Сарих - Эс-Салт 2:2
20:30Аль-Файсалы Амман - Аль-Вехдат 1:0
20:30Маан - Аль-Сархан Могхайер 1:3

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

23:30Афтурельдинг - Тор 4:1
17:00Вестри - Гриндавик 2:1

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

16:00Магни - Рейнир 0:1
17:45Троттюр - Fjardabyggd/Leiknir 3:1
19:00Фьяллабюггд - Викингур Оулафсвик 3:2

КАБО-ВЕРДЕ: Национальный чемпионат - Плей-офф

20:00Mindelo - Rosariense 2:2

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

16:00Акжайык - Ордабасы 0:1
18:00Аксу - Шахтер Караганда 1:1

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

13:00ФК Кыран - Астана 2 6:1
14:00Окжетпес - Игилик 5:0
15:00Кайрат Алматы 2 - Кайсар 2:1
15:00Тараз-Каратау 2 - Шахтер Булат 2:1
15:00Экибастуз - Яссы 3:3
16:30Байконур - Академия Онтустик 0:3

КАМБОДЖА: КПЛ

11:45Киривонг Сок Сен Чей - Свайриенг 1:4
11:45НагаВорлд - Бойюнг Кет 1:0

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

00:00ФК Пасифик - Галифакс Уондерерс 0:3

КИТАЙ: Суперлига

11:30Цанчжоу - Бэйцзин Гоань 1:1
14:30Тяньцзинь Тайгер - Мэйчжоу Хакка 1:0
14:30Ухань - Шанхай Порт 1:2
14:30Чжэцзян Профешионал - Шаньдун Тайшань 2:0

КИТАЙ: Первая лига

11:00Циндао Юс Айленд - Цзыбо Цуцзюй 0:0

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30Лис Сасандра - Стелла 0:1
20:45Бассам - Корого 3:2

ЛАОС: Лига

12:00Мастер 7 - Луангпрабанг Юнайтед 4:3

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

18:00Саласпилс - Augsdaugavas 2:0

ЛИТВА: Первый дивизион

17:00Паневежис - Шауляй 1:2
19:00Ритеряй - Hegelmann 0:3

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

19:30Армее - Мадине Трарза 0:3
19:30Ксар - СНИМ 1:1
22:00Нуакшот Кингс - Gourel Sangue 2:0

МАКАО: Элитная Лига

14:00ПеренесенБенфика - Монте-Карло -:-
16:00ПеренесенКаса де Португал - CFB Macau -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Блю Иглз - Эквендени Хаммерс 1:1
15:30Майти Тайгерс - Силвер Страйкерс 0:1
15:30МАФКО - Майти Уондерерс 1:1
15:30Мояле Барракс - Ред Лайонс 1:2

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

15:15НС Матрикс - Sri Pahang 3:0
16:00Мелака Юнайтед - Саравак Юнайтед 2:3

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

15:15Кучинг Сити - ПДРМ ФА 2:1
16:00Келантан Юнайтед - Перак 0:1
16:00Паханг УиТМ - Теренггану 2 3:0

МАРОККО: Ботола Про

20:00Олимпик Сафи - ИР Анже 3:1
20:00Юссуфия Берехид - Jeunesse Sportive Soualem 1:1
22:30Видад - Дифаа Эль-Джадиди 2:1
22:30Хассания Агадир - Раджа Касабланка 2:3

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

05:05Сакатекас Минерос - Селайа 1:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Ботев Враца (Бол) - Минор Перник (Бол) 2:1
11:00Монако (Фра) - Серкль Брюгге (Блг) 1:0
11:30Аустрия Люстенау (Авт) - Виль (Шва) 0:4
11:30Гуменне (Слк) - Татран Прешов (Слк) 1:1
11:30Киндия Тырговиште (Рум) - Мьовени (Рум) 0:0
11:30Кошице (Слк) - Требишов (Слк) 2:0
11:30Лодзь (Пол) - С. Жешув (Пол) 0:1
12:00ASV 13 Wien (Авт) - Ферст Вена (Авт) 0:5
12:00Арка Гдыня (Пол) - Олимпия Эльблонг (Пол) 1:3
12:00Жилина (Слк) - Карвина (Чех) 3:0
12:00Заглембе Сосновец (Пол) - Подбескидзе (Пол) 0:1
12:00Комарно (Слк) - Погронье (Слк) 1:2
12:00Лишень (Чех) - Скалица (Слк) 0:2
12:00МТК Будапешт (Вен) - Дабас-Дьен (Вен) 8:0
12:00Пакш (Вен) - Шиофок (Вен) 3:2
12:00Плоцк (Пол) - Лехия Гданьск (Пол) 3:6
12:00Рух (Пол) - Одра Ополе (Пол) 3:0
12:00Словацко (Чех) - Тренчин (Слк) 2:0
12:00Спарта Прага (Чех) - Дукла Прага (Чех) 2:1
12:00Теплице (Чех) - Усти-над-Лабем (Чех) 2:0
12:00Тинен (Блг) - Льерс (Блг) 2:4
12:00Тршинец (Чех) - Баньска-Бистрица (Слк) 0:3
12:00Ягеллония (Пол) - Варта (Пол) 1:0
12:30Висла (Пол) - Сталь Мелец (Пол) 2:0
13:00Видзев (Пол) - Тыхы 71 (Пол) 1:1
13:00Гурник Ленчна (Пол) - Погон Седльце (Пол) 3:2
13:00Катовице (Пол) - Полковице (Пол) 1:0
13:00Корона (Пол) - Скра (Пол) 0:1
13:00Пршибрам (Чех) - Градец-Кралове (Чех) 1:5
13:00Стомиль Ольштын (Пол) - Стежица (Пол) 2:0
13:00Хробры Глогув (Пол) - Калиш (Пол) 0:0
13:00Шлёнск Вроцлав 2 (Пол) - ГКС-Ястшембе (Пол) 1:0
13:30Оренбург (Рос) - Динамо-Ауто (Мол) 2:2
14:00Альтглинике (Гер) - Герта II (Гер) 1:1
14:00Вупперталлер (Гер) - Бохум (Гер) 0:2
14:00Гамильтон (Шот) - Ларкхолл (Анг) 4:0
14:00Ганновер (Гер) - Дуйсбург (Гер) 5:2
14:00Падерборн (Гер) - Верль (Гер) 2:2
14:30Берлинер АК 07 (Гер) - Тасмания Берлин (Гер) 9:0
14:30Простеёв (Чех) - Дубница (Слк) 3:0
14:35Хольштайн Киль (Гер) - Санкт-Паули (Гер) 2:0
15:00Байройт (Гер) - Бамберг (Гер) 4:0
15:00Брённбю (Дан) - Видовре ИФ (Дан) 1:1
15:00Гархинг (Гер) - Пипинсрид (Гер) 2:3
15:00Иллертиссен (Гер) - Ландсберг (Гер) 6:1
15:00Коув Рейнджерс (Шот) - Данфермлайн (Шот) 0:2
15:00Лиферинг (Авт) - Форветс Штейр (Авт) 6:0
15:00ОтмененЛьерс (Блг) - Дордрехт (Нид) -:-
15:00Магдебург (Гер) - Виктория Берлин (Гер) 2:1
15:00ОтмененМайнц II (Гер) - Кобленц (Гер) -:-
15:00Меппен (Гер) - Шальке II (Гер) 0:1
15:00Мидтьюлланн (Дан) - Оденсе (Дан) 3:2
15:00Монтроз (Шот) - Формантин Юнайтед (Шот) 4:3
15:00Мюнхен 1860 (Гер) - Карлсруэ (Гер) 4:0
15:00Нидхэм Маркет (Анг) - Ипсвич Таун (Анг) 0:7
15:00Ноймаркт (Гер) - Нюрнберг II (Гер) 0:5
15:00Нью-Сейнтс (Уэл) - Warrington Rylands (Анг) 3:2
15:00Орхус (Дан) - Ольборг (Дан) 2:2
15:00Подбрезова (Слк) - Збройовка Брно (Чех) 4:2
15:00С. Жешув (Пол) - Гарбарня (Пол) 1:4
15:00Спарта (Б) (Чех) - Хрудим (Чех) 0:3
15:00Спартак Москва (Рос) - Алания (Рос) 2:2
15:00Фортуна Кёльн (Гер) - Бохольт (Гер) 0:1
15:00Эйр (Шот) - Странрар (Шот) 2:1
15:00Элгин Сити (Шот) - Фрейзербург (Шот) 2:0
15:00Эльфсберг (Гер) - Боруссия М II (Гер) 2:1
15:30RKDSV (Нид) - Виллем II (Нид) 0:9
15:30Rudersdal (Дан) - Люнгбю (Дан) 3:2
15:30Млада-Болеслав (Чех) - Пршибрам (Чех) 7:0
16:00Arminia Eilendorf (Гер) - Алемания Ахен (Гер) 0:6
16:00Аннан (Шот) - Мортон (Шот) 2:2
16:00Аустрия Клагенфурт (Авт) - Осиек (Хор) 1:4
16:00Берик (Шот) - Стенхаузмур (Шот) 1:1
16:00Брешин (Шот) - Арброт (Шот) 1:2
16:00Висмут Гера (Гер) - Цвикау (Гер) 0:9
16:00Вюрцбургер Кикерс (Гер) - Оффенбах (Гер) 1:2
16:00ПСВ (Нид) - Лоне (Гер) 6:0
16:30Брюгге (Блг) - Тессендерло (Блг) 3:0
16:30Кортрейк (Блг) - Мехелен (Блг) 3:1
16:30Линфилд (Сир) - Ньютаун (Уэл) 0:0
16:30Тун (Шва) - Санкт-Галлен (Шва) 3:3
17:001. ФК Швайнфюрт (Гер) - Абтсвинд (Гер) 5:1
17:00Bevern (Гер) - Вердер II (Гер) 0:13
17:00Dunbar United (Шот) - Райт Роверс (Шот) 1:7
17:00Альтах (Авт) - Люцерн (Шва) 0:1
17:00Антверпен (Блг) - Хогстратен (Блг) 9:0
17:00Базель (Шва) - Гройтер Фюрт (Гер) 3:2
17:00Баки Тистл (Шот) - Абердин (Шот) 1:2
17:00Бала Таун (Уэл) - Клифтонвилл (Сир) 2:1
17:00Баник Острава (Чех) - Отроковице (Чех) 7:1
17:00Вердер (Гер) - Ольденбург (Гер) 1:3
17:00Гамильтон (Шот) - Newmains Utd. (Шот) 9:0
17:00Каледониан Брэйвс (Шот) - Дамбартон (Шот) 1:0
17:00Камберно Кольтс (Шот) - Аллоа (Шот) 0:3
17:00Крефельд-Фишельн (Гер) - Штрален (Гер) 2:6
17:00Мауэрверк (Авт) - Герта Велс (Авт) 1:3
17:00Металлист Харьков (Укр) - Ботев Пловдив (Бол) 1:2
17:00Санкт-Пёльтен (Авт) - Аустрия (Авт) 4:2
17:00Спартанс (Шот) - Файф (Шот) 2:1
17:00Сьон (Шва) - Серветт (Шва) 1:2
17:00Уйпешт (Вен) - Саморин (Слк) 1:1
17:00Уорксоп (Анг) - Барнсли (Анг) 1:3
17:00Эндрахт Термин (Блг) - Генк (Блг) 0:4
17:00Эсперанж (Люк) - Саарбрюккен (Гер) 2:2
17:30Ланжот (Чех) - Злин (Чех) 0:2
17:30Пройссен Мюнстер (Гер) - Юрдинген (Гер) 6:0
17:30Рапид (Авт) - Нойзидль (Авт) 3:1
17:30Слован Либерец (Чех) - Градец-Кралове (Чех) 1:4
17:30Термалика (Пол) - Л. Микулас (Слк) 1:2
17:30Херманнштадт (Рум) - Шкупи (Мак) 2:0
17:30Явор Иваница (Сер) - Вождовац (Сер) 3:1
18:00FC Toging (Гер) - Ваккер Бургхаузен (Гер) 1:2
18:00ОтмененKirchberg (Авт) - Тироль (Авт) -:-
18:00Андерлехт (Блг) - Синт-Трёйден (Блг) 0:1
18:00Вашаш (Вен) - Кишварда (Вен) 2:2
18:00Вильц (Люк) - Серен (Блг) 1:2
18:00ОтмененВислока Дебица (Пол) - Лодзь (Пол) -:-
18:00Войтсберг (Авт) - Штурм (Авт) 0:11
18:00Карабах (Азе) - Ботошани (Рум) 4:0
18:00ЛАСК (Авт) - Краковия (Пол) 0:2
18:00Левски (Бол) - Академия Пандев (Мак) 3:1
18:00Пардубице (Чех) - Высочина Йиглава (Чех) 3:1
18:00Пирин (Бол) - Спартак (Бол) 0:0
18:00Р. Жешув (Пол) - Михайловце (Слк) 1:2
18:00Фенербахче (Тур) - Тирана (Алб) 4:0
18:00Ференцварош (Вен) - Лудогорец (Бол) 3:0
18:00Швабен Аугсбург (Гер) - Райн (Гер) 2:2
18:30Галанта (Слк) - Злате-Моравце (Слк) 0:7
18:30Лозанна (Шва) - Лозанна Уши (Шва) 1:0
18:30Марибор (Слн) - Тузла-Сити (Биг) 1:1
18:30Сабинов (Слк) - Кошице (Слк) 1:4
18:30Хайлигенкройц (Авт) - Хартберг (Авт) 0:5
19:00Бачка-Топола (Сер) - Шибеник (Хор) 2:1
19:00Вараждин (Хор) - Горица (Хор) 2:1
19:00Железничар (Биг) - Игман К. (Биг) 2:0
19:00Олимпия Любляна (Слн) - Чукарички (Сер) 2:3
19:00Петегем (Блг) - Зюльте-Варегем (Блг) 0:7
19:00ОтмененПеч (Вен) - Славен (Хор) -:-
19:00Питерхед (Шот) - Инверури Локо Воркс (Шот) 2:1пен.
19:00Радомлье (Слн) - Раднички Ниш (Сер) 3:5
19:00Расинг Люксембург (Люк) - Шарлеруа (Блг) 1:3
19:00Торхут (Блг) - Остенде (Блг) 1:3
19:00Фортуна Дюссельдорф (Гер) - Олимпиакос (Грц) 1:2
19:00ЧФР Клуж (Рум) - Хайдук (Хор) 2:0
19:30Спартак Субботица (Сер) - Младость ГАТ (Сер) 0:0
19:45SC St.Stefan (Авт) - БВ Линц (Авт) 1:11
20:00Terwolde (Нид) - Гоу Эхед Иглс (Нид) 1:15
20:00Арау (Шва) - Кринс (Шва) 3:1
20:00Копер (Слн) - Истра 1961 (Хор) 2:0
20:00Сочи (Рос) - Зенит (Рос) 1:2пен.
21:00Младость (Сер) - Дечич (Чер) 0:3
00:00Атланте (Мек) - Греция (Кос) 3:1

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

17:00Турция (Ж) - Азербайджан (Ж) 2:0
17:00Фарерские острова (Ж) - Андорра (Ж) 3:1
18:00Норвегия (Ж) - Новая Зеландия (Ж) 2:0
21:00Португалия (Ж) - Греция (Ж) 1:0
22:10Франция (Ж) - Камерун (Ж) 4:0
22:30Испания (Ж) - Австралия (Ж) 7:0
23:00ОтмененЭквадор (Ж) - Панама (Ж) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

15:00Вильянкулу - Ферровиарио 1:0
15:00Ферровариу Накала - Ферровиарио Бейра 2:1

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

11:00Хан Хунс-Эрчим - Фальконс 3:3
14:00Улан-Батор Сити - Дерен 3:0

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Myawady - Янгон 0:2

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Аква - Плато 2:1
18:00Нигер Торнадос - Квара 4:0

НИГЕРИЯ: ННЛ

18:00Абеокута - Джайент Брилларс 2:1
18:00Абия Кометс - Баелса Юнайтед 0:1
18:00Адорейшн - Кампос 1:0
18:00Гейтвей Юнайтед - Ikorodu City 2:0
18:00Грин Берет - Роуд Сэйфти 1:0
18:00Джигава Голден Старс - Кебби 3:1
18:00Ж'Атете - Екити Юнайтед 0:1
18:00Иборн Ютс - Бендел 1:2
18:00Киношур - Иджебу 3:0
18:00Нигерия Эирфорс - Малумфаши 3:1
18:00Нневи - Спортинг Лагос 2:1
18:00Осун - Вандреззер 1:0
18:00Уан Рокет - Гоу Раунд 2:0
20:00Апекс Крейн - ФК Роверс 3:0

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион - Понижение (плей-офф)

15:30ГВВВ - Козаккен Бойс 1:4

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

17:00Хёугесунн - Викинг 4:2
19:00Русенборг - Кристиансунн 3:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

14:45Стреммен - Стаал Йёрпеланн 4:2
17:00Эрн - Арендаль 8:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

17:00Гьовик-Лин - Берум 1:1
17:00Фригг - Эйдсвольд 3:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

13:00Сандвикен - Нордстранн 0:1
13:30Фроя - Грей 5:0
15:00Реди - Оппсал 1:3
17:00Кьелсос 2 - Фюллингсдален 0:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

14:45Рауфосс 2 - Спелкавик 0:0
15:00Флоро - Лиллехаммер 2:0
16:00Олесунн 2 - Эльверум 4:0
17:00Тотен - Брумунддал 1:4

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

15:00Бродд - Дьерв 1919 1:0
16:00Bremnes - Видар 3:0
16:00Бранн 2 - Акра 2:0
16:00Фана - Люсеклостер 1:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

15:00Uradd - Джелой 3:2
15:00П. Гренленд - ИЛ Экспресс 1:2
16:00Мандальскамератене - Фолло 0:1

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

15:00Рана - Стриндхейм 2:3
15:00Стейнхьер - Кольстад 2:1
17:00Оркла - Мельхус 1:1
19:15Будё/Глимт 2 - Тиллер 2:4

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

15:00Фуннефосс/Вормсунд - Боссекоп 2:2
17:00Молнер - Шервёй 5:1
17:00ПеренесенСенья - Скьеттен -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:00Хенераль Кабальеро - Ресистенция 2:1

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

00:00Депортиво Сантани - Рубио Нью 0:4
02:15Спортиво Лукеньо - Сан-Лоренсо 1:2
17:002 де Майо - Pastoreo 2:2
17:00Мартин Ледесма - Гуарани 1:0

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30УТК - Карлос Маннуччи 1:2
03:00Мельгар - Грау 1:0
23:30Спортинг Кристалл - Альянса Атлетико 1:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет) - Плей-офф

21:00Коста-Рика U20 - Тринидад и Тобаго U20 4:1
23:00Куба U20 - Панама U20 0:1
00:00Гондурас U20 - Кюрасао U20 4:1

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион - Группа вылета

17:00Нортерн Динамо - Bazar Brothers 0:2

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

14:00Форестерс - Кот д Ор 1:0

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30Янг Лайонс - Балестир Халса 0:1

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30ПеренесенSahafi - Гаадиидка -:-

США: МЛС

02:30Цинциннати - Орландо Сити 1:0
22:00Сиэтл Саундерс - Спортинг Канзас-Сити 3:0
00:00ДС Юнайтед - Нэшвилл 1:3

США: Чемпионшип ЮСЛ

04:00Колорадо Спрингс - Сан-Антонио 0:1
05:30Лас-Вегас Лайтс - Финикс Райзинг 3:2
20:00Хартфорд Атлетик - Луисвилл Сити 0:2

США: МЛС Некст Про

02:00Рочестер Нью-Йорк - Коламбус Крю 2 1:0пен.
05:00Ванкувер 2 - Сан-Хосе Эртквейкс II 2:3
20:00Цинциннати 2 - Орландо Сити (Б) 1:3

США: Лига 2 ЮСЛ

01:00Патфайндер - Си-кост Фантомс 1:6
02:00Thunder Bay Chill - St. Croix 2:1
02:00Окленд Каунти - Энн Арбор 1:3
02:00Оушен Сити - Рединг 1:1
02:00Шарлотт Иглз - Вест Вирджиния 1:1
02:05РС Нью-Джерси - Лихай Уэлли 3:2
02:30Норт Каролина Фьюжн U23 - Шарлотт Индепенд. 2 3:0
02:30Эшвилл Сити - Три-Ситис 1:0
03:00Вичита - Chicago City 3:1
05:00Marin - Davis Legacy 1:3
05:00Баллар - ОВФ Альянс 2:0
05:00Портленд U23 - Оли Таун 3:1
22:00ФК Флорида U23 - Каледония 3:0
00:00Нью-Джерси Копа - Лонг-Айленд 2:1
00:30Саут Бенд Лайонс - Cleveland Force 2:1

США: НИСА

05:00ПеренесенAlbion San Diego - Valley United -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:30Фаизканд - Равшан 0:0
15:30ПеренесенХатлон - ЦСКА Памир Душанбе -:-
15:30ПеренесенХуджанд - Регар-ТадАЗ -:-
15:30Эсхата - Истаравшан 0:3

ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан

11:00Hang Yuan (Ж) - Taipei Bravo (Ж) 0:0
11:00ПрерванТайчун Блю (Ж) - Таоюань (Ж) 1:0
11:00Хуалиень (Ж) - Гаосюн (Ж) 1:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Коастал Юнион - Каджера Шугар 0:1
14:00Полиси Танзания - Гейта Голд 0:1
15:30Мбейа Сити - Янг Африканс 1:1
16:00Бишара Мара Юнайтед - Кинондони МС 1:0
16:00Мбейя Кванза - Руву Шутинг 1:2
19:00Додома Джиджи - Азам 0:2

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

16:00Феникс - Мальдонадо 0:0
21:00Данубио - Насьональ 0:1
23:30Дефенсор Спортинг - Серро-Ларго 1:0

УРУГВАЙ: Сегунда

18:30Прогресо - Сентрал Эспаньол 1:1
21:15Ла Лус - Суд Америка 0:0

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

19:00Рунавик - Викингур 1:3
19:00ХБ Торсхавн - Клаксвик 1:2

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

19:00ТБ/ФКС/Ройн - Сандур 3:1

ФИДЖИ: Премьер-лига

09:00Лабаса - Насину 2:1

ЧИЛИ: Кубок Чили

02:00Сан-Антонио Юнидо - Аудакс Итальяно 1:3
19:30Депортес Ла Серена - Универсидад де Консепсьон 1:2
22:00Барнечеа - Кобресаль 1:1
22:00Индепендиенте Каукенес - Нубленсе 0:2пен.
22:00Провинциал Овалье - Унион Эспаньола 0:1
22:00Эвертон Де Вина - Магальянес 1:2
00:30Универсидад Католика Сантьяго - Сан-Фелипе 3:0

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора

23:30Samborondon - Индепендьенте дель Валье 0:2

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

15:00Левадия U21 - ФК Альянс 1:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

12:00Чонбук Моторс - Тэгу 1:1
13:00Suwon FC - Сувон Блюуингс 3:0
14:00Сеул - Инчхон Юнайтед 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

12:00Асан - Ансан Гринерс 3:1
14:00Аньянг - Сеул Е-Лэнд 1:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

10:00Танджин Ситизен - Ульсан Ситизен 0:3
11:00Пхочхон - Пхаджу Ситизен 2:2
13:00Чхонджу - Сихуэнь Ситизен 0:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

10:00Йокогама M. - Касива 4:0
12:30Фукуока - Хиросима 1:3
13:00Кавасаки - Ивата 1:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

10:00Вегальта Сендай - Ямагата 1:1
12:00Мито - Окаяма 1:1
13:00В-Варен Нагасаки - Блаублитц 0:0
13:00Кумамото - Оита 1:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

11:00Иокогама - Фудзиэда МИФК 0:3
12:00Тояма - Нагано Парсейро 1:0
12:30Тоттори - Сагамихара 2:2
13:00Эхимэ - Кагосима Юнайтед 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.