REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

21:45Эвертон - Кристал Пэлас -:-
22:00Астон Вилла - Бёрнли -:-
22:00Челси - Лестер -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига - Понижение (плей-офф)

21:30Герта - Гамбург -:-

АЗИЯ: Игры Юго-Восточной Азии - Плей-офф

12:00Таиланд U23 - Индонезия U23 1:0п.д.в.
15:00Вьетнам U23 - Малайзия U23 1:0п.д.в.

АЛЖИР: Лига U21

11:00Бискра U21 - Параду U21 -:-
18:00УСМ Алжир U21 - Константин U21 -:-
18:00Хуссейн Дей U21 - РК Релизан U21 -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф

21:45Порт Вэйл - Свиндон Таун -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет) - Плей-офф

21:00Саутгемптон U18 - Манчестер Сити U18 -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

15:00Алашкерт 2 - ЦСКА Ереван 2 -:-
15:00Арарат-Армения 2 - Лернаин Арцах -:-
15:00Пюник 2 - Гандзасар -:-
15:00Урарту 2 - Ширак -:-

АРУБА: Дивизион ди Онор - Этап победителей

03:00Расинг Клуб Аруба - Ла Фама 3:2

БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета

18:00Упи Онм - Драгонс -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00ЦСКА София - Ботев Пловдив -:-
20:15Славия София - Левски -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Кубок Боснии и Герцеговины

20:00Сараево - Вележ Мостар -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

03:30Регатас - Лондрина 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

00:00Кампиненсе - Ипиранга 0:0
02:30Витория - Ботафого ПБ 0:1

ГАНА: Премьер-лига

18:00ПеренесенАшанти Голд - Асанте Котоко -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

20:00Гуастотоя - Мунисипаль -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален - Группа вылета

20:30Фреден - Хольцвиккедер -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета

19:30Кёге - Яммербугт -:-
19:30Хобро - Вендсюссель -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет

23'Германия U17 - Люксембург U17 1:0
23'Нидерланды U17 - Польша U17 0:0
20:00Израиль U17 - Италия U17 -:-
20:00Франция U17 - Болгария U17 -:-

ЕГИПЕТ: Дивизион 2 - Группа C

45+'Al Hammam - Алааб Даманхур 1:1
17:00Al Zarka - Kafr El Sheikh -:-
17:00Dekernes - Alexandria SC -:-
45+'Pioneers - Харас Эль-Ходуд 1:0
ПерерывSalloum - Said El Mahalla 0:2
ПерерывАль-Олимпи - Эль-Мансура 0:0
45+'Баладият Махалла - Абу Каир Семад 0:1
45+'Эль-Раджа - Al Magd 0:4

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

23'Аль-Джазира Амман - Аль-Сарих 0:0
20:00Аль-Сархан Могхайер - Аль-Хуссейн -:-

ИРАК: Суперлига

90+'Аль-Дивания - Самарра 2:0
87'Аль-Кассим - Аль-Талаба 1:1
18:30Аль-Завраа - Аль-Минаа -:-
21:00Аль-Наджаф - Нафт Миссан -:-

ИРАН: Премьер-лига

ПерерывПейкан - Фулад 0:1
23'Трактор-Сази - Персеполис 0:0
18:30Могхавемат - Зоб Ахан -:-
18:30Сепахан - Падидех Хорасан -:-
18:30Сирьян - Нафт Мешхед -:-
19:30Санат-Нафт - Мес Рафсанжан -:-
19:45Эстеглал Тегеран - Алюминиум Арак -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45ЮКД - Шемрок Роверс -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

22:15Гротта - Копавогюр -:-
22:15Филкир - Фьолнир -:-

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

20:15Валур (Ж) - КР Рейкьявик (Ж) -:-
21:00Брейдаблик (Ж) - ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) -:-
22:15Селфосс (Ж) - Кеблавик (Ж) -:-

КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины - Плей-офф

01:45Америка Де Кали (Ж) - Хуниор (Ж) 2:0
03:00Медельин (Ж) - Депортиво Перейра (Ж) 0:0
04:00Инд. Санта Фе (Ж) - Льянерос (Ж) 4:0

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00Лиепая - Метта/ЛУ -:-
20:00РФШ - Тукумс 2000 -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

20:00Стад Мальен - АС Полис -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура - плей-офф

05:00Атлас - Тигрес 3:0

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Суперфинал

03:00Атланте - Атлетико Морелия 0:1

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Клаусура - плей-офф

03:00Тигрес U20 - Америка U20 0:2

МИР: Международные товарищеские матчи

16:00Парагвай U17 - Уругвай U17 -:-

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

11:00Атлетик 220 - Дерен 0:1
14:00Улан-Батор Сити - Тув Буганууд 2:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Conference League - Play Offs

19:45Херенвен - АЗ Алкмар -:-
22:00Утрехт - Витесс -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура - плей-офф

02:00Хувентус Манагуа U20 - ФК Манагуа U20 0:1пен.
04:00Реал Эстели U20 - Ферретти U20 1:2

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

19:00Askollen - Мьёндален -:-
19:00Dahle - Ранхейм -:-
19:00Furnes - Хам-Кам -:-
19:00Gamle Oslo - КФУМ Осло -:-
19:00Gneist - Сотра -:-
19:00Hei - Одд -:-
19:00Ishavsbyen - Тромсё -:-
19:00Kolbu - Волеренга -:-
19:00Randesund - Старт -:-
19:00Rosseland - Викинг -:-
19:00Vardeneset - Саннес Ульф -:-
19:00Бродд - Брюне -:-
19:00Бьярг - Фюллингсдален -:-
19:00Бюосен - Кольстад -:-
19:00Вердаль - Русенборг -:-
19:00Видар - Стаал Йёрпеланн -:-
19:00Винбьярт - Флекрой -:-
19:00Гьеллерасен - Кьелсос -:-
19:00Джелой - Мосс -:-
19:00Дьерв 1919 - Хёугесунн -:-
19:00Леренског - Конгсвингер -:-
19:00Люн - Стабек -:-
19:00Мельхус - Стриндхейм -:-
19:00Оппсал - Шейд -:-
19:00Оссиден - Нотодден -:-
19:00Рана - Будё/Глимт -:-
19:00Сола - Эгерсунд -:-
19:00Спелкавик - Браттваг -:-
19:00Тиллер - Нардо -:-
19:00Флинт - Eik-Tonsberg -:-
19:00Флоро - Согндал -:-
19:00Фолло - Гроруд -:-
19:00Форде - Хедд -:-
19:00Фрам - Эрн -:-
19:00Фроя - Фана -:-
19:00Фьора - Олесунн -:-
19:00Хёнефосс - Стрёмсгодсет -:-
19:00Эльверум - Оттестад -:-
19:30ИЛ Экспресс - Ерв -:-
19:30Флоя - Шервёй -:-
19:45Эстсиден - Сарпсборг 08 -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины

20:00Киль/Хемне (Ж) - РУсенбург (Ж) -:-
20:00Клепп (Ж) - Арендаль (Ж) -:-
20:00Осане (Ж) - Арна-Бьёрнар (Ж) -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

Перерыв3 де Фебреро - Гуарани 0:1
45+'Мартин Ледесма - Pastoreo 0:0
22:00Атира - Спортиво Лукеньо -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

18:00Кутно - Скерневице -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

12:30Урал 2 - Новосибирск 2:0

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии

20:30Сепси - Волунтари -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - плей-офф

23:30Платенсе - Альянса 1:0
04:30Исидро Метапан - Агила 1:2

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Кубок Короля

21:30Аль-Хиляль - Аль-Фейха -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Caribbean Club Championship - Плей-офф

00:00Уотерхаус (Ямк) - Виолетт (Гаи) -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

16:30Ред Стар - Сент-Луис -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета

ПерерывРадник - Колубара 1:0

СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Чукарички - Напредак -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

18:30Бернолаково - Дунайска Лужна -:-

США: МЛС

02:30ДС Юнайтед - Нью-Йорк Сити 0:2
02:30Нью-Йорк Ред Буллс - Чикаго Файр 3:3
02:30Филадельфия Юнион - Интер Майами 0:0
03:00Миннесота - Лос-Анджелес Галакси 1:1
03:30Нэшвилл - Монреаль 2:1
03:30Спортинг Канзас-Сити - Колорадо Рэпидс 2:1
03:30Хьюстон Динамо - Сиэтл Саундерс 0:1
05:00Ванкувер - Даллас 2:1
05:30Лос-Анджелес ФК - Остин ФК 1:2
05:30Сан-Хосе Эртквейкс - Портленд Тимберс 3:2

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Майами - Детройт 1:1
03:00Бирмингем - Лас-Вегас Лайтс 0:0
03:00Мемфис - Лос-Анджелес Галакси 2 5:0
04:00Эль-Пасо Локомотив - Сакраменто Репаблик 1:0

США: Лига 1 ЮСЛ

02:30Шарлотт Индепенд. - Нортерн Колорадо 1:2

США: Лига 2 ЮСЛ

02:00Lansing City - Каламазу 0:4
02:00Тампа Бэй U23 - Вилладжс 0:1
02:00Флорида Элит - Nona 3:2
02:00Шарлотт Индепенд. 2 - Северная Каролина U23 0:0
02:30Уэст-Честер Юниверсити - Рединг 1:3
03:00ФК Хьюстон - Корпус Кристи 0:1

США: Женская лига

02:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Орландо Прайд (Ж) 1:2
02:30Рэйсинг Луисвилл (Ж) - San Diego Wave (Ж) 1:0
05:00Портленд (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 1:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

90'Кинондони МС - Мбейа Сити 3:0

ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Бен Гердан - Эсперанс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00ВПС - Интер Турку -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф)

18:00Опава - Богемианс -:-
18:00Теплице - Влашим -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

21:30Грассхоппер - Санкт-Галлен -:-
21:30Лозанна - Сьон -:-
21:30Лугано - Цюрих -:-
21:30Люцерн - Янг Бойз -:-
21:30Серветт - Базель -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00АФК Эскильстуна - Норрби -:-
20:00Браге - Далкурд -:-
20:00Броммапойкарна - Эстерсунд -:-
20:00Эстер - Хальмстад -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Санто Доминго - Имбабура 1:0
03:00Buhos ULVR - Манта 2:0
03:30Либертад - Америка Кито 4:2

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

13:30Манзини Си Бердс - Дэнвер -:-
13:30Миллинг Хотспурс - Тамбути -:-
14:30Грин Мамба - Rangers FC -:-
14:30Манзини Уондерерс - Тиниоши -:-
15:45Маланти Чифс - Янг Буффалос -:-
15:45Мбабане Свалл. - Монени Пиратес -:-
15:45Мбабане Хайландерс - Vovovo -:-
15:45Роял Леопардс - Тамбанкулу -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

18:00Харью Ялгпаликооли - Пайде U21 -:-
19:00Виймси - ФК Альянс -:-
19:00Левадия U21 - Вильянди -:-
19:00Нымме Юнайтед - Пярну -:-
19:00ПеренесенФлора U21 - Элва -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап

01:00Атлетико Паранаэнсе (Бра) - Либертад (Пар) 2:0
01:00Насьональ (Уру) - Велес Сарсфилд (Арг) 2:3
01:00Палмейрас (Бра) - Эмелек (Эка) 1:0
03:00Депортиво Тачира (Вен) - Индепендьенте Петрольерос (Бол) 3:0
03:00Колон Санта Фе (Арг) - Олимпия Асунсьон (Пар) 2:1
03:00Толима (Кол) - Америка МГ (Бра) 2:2
05:00Альянса Лима (Пер) - Форталеза (Бра) 0:2

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап

01:15Аякучо (Пер) - Эвертон Де Вина (Чил) 0:2
01:15Ривер Плейт (Уру) - Куяба (Бра) 1:2
03:30ЛДУ Кито (Эка) - Дефенса и Хустисия (Арг) 2:2
03:30Расинг (Арг) - Мельгар (Пер) 1:0
03:30Сантос (Бра) - Унион Ла Калера (Чил) 1:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины

12:00Кёнджу (Ж) - Инчхон Стил (Ж) 0:2
12:00Поын Сангму (Ж) - Suwon FC (Ж) 1:3
12:00Сеул (Ж) - Чханнён (Ж) 1:0
12:00Хвачхен (Ж) - Седжон Спортстот (Ж) 1:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

13:00Сагамихара - Иокогама 0:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.