REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Третий этап

03:00США - Сальвадор 1:0
03:00Ямайка - Мексика 1:2
04:05Гондурас - Канада 0:2
05:05Коста-Рика - Панама 1:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация

00:00Эквадор - Бразилия 1:1
02:00Парагвай - Уругвай 0:1
03:15Чили - Аргентина 1:2
00:00Колумбия - Перу -:-

АВСТРАЛИЯ: Лига А

14:05ПеренесенПерт Глори - Макартур -:-

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

11:45ВС Уондерерс (Ж) - Аделаида (Ж) 0:3

АЛЖИР: Лига U21

12:00Арба U21 - РК Релизан U21 1:1
12:00МК Алжир U21 - АС Олимпик де Шлеф U21 3:2
12:00Параду U21 - Шелгум U21 1:0
17:00ЕС Сетиф U21 - Бискра U21 -:-
17:00Магра U21 - Белуиздад U21 -:-
17:00Медеа U21 - УСМ Алжир U21 -:-
17:00Тлемсен U21 - Оран U21 -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

22:45Хаддерсфилд - Сток Сити -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Чарльтон U23 - КПР U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

22:00Бёрнли U23 - Шеффилд Юнайтед U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный

22:00Борнмут U18 - Лестер U18 -:-

БАХРЕЙН: Кубок Бахрейна - Пятый этап

18:00ПеренесенАль-Ахли Манама - Аль-Нажма -:-
18:00Аль-Иттифак - Аль-Халидия -:-
18:00Аль-Хала - Малкиа -:-
18:00Аль-Шаббаб - Иса Таун -:-
18:00Тадамун Бури - Манама Клуб -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

22:45Синт-Трёйден - Шарлеруа -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

22:00Ломмель - Льерс -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

22:00Андерлехт (Ж) - Фемина Волюве (Ж) -:-
22:00Шарлеруа (Ж) - Гент (Ж) -:-
22:30Генк (Ж) - Лёвен (Ж) -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

20:00Masitoaka - Тауншип Роллерз -:-
20:00Джваненг Гэлакси - Нотвейн -:-
20:00Морупуле Уондерерс - Секьюрити Системс -:-
20:00Орапа Юнайтед - Гилпорт Лайонс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

02:00ЦСА - Джакойба 5:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

01:15Алагоиньяс - Барселона 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

02:30Флуминенсе - Бангу 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

02:00Гремио Ювентус - Марсилио Диас 2:2
03:30Бруске - Camboriu 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

01:00Ипиранга - Сан-Луис 2:1
03:30Сан-Жозе - Гуарани Б. 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

03:30Ремо - Amazonia IFC 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

01:00Сианорти - Рио-Бранко ПР 2:1
03:30Операрио - Коритиба 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

02:00Мирассол - Брагантино 3:1
03:30Гуарани - Сан-Паулу 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

02:00Флуминенсе ПИ - 4 Жулью Эспорте 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано

02:15Лагарто - Фрей Паулистано 2:0

ГАМБИЯ: Лига

19:00ПеренесенБанжул Юнайтед - Уоллидан -:-
19:00Самгер - Реал Банжул -:-
19:00Фальконс - Банжул Юнайтед -:-
19:00Фортуна - Хокс -:-
23:00Брикама Юнайтед - Гамбия Портс -:-

ГАНА: Премьер-лига

18:00Асанте Котоко - Грейт Олимпикс -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00Вюрцбургер Кикерс - Фрайбург II -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

21:00Мейзельвитц - Луккенвальде -:-
21:00Хальберштадт - БФК Динамо -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

21:30ТуС Осдорф - Виктория Гамбург -:-
21:30Хамм Юнайтед - Бармбек-Уленхорст -:-
22:00ПеренесенЗюдерельбе - Гамбург III -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф

22:45Мэгпис - Глэдс Юнайтед -:-

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

15:00АСАС - Ариба -:-
17:00Дихил - АС Хаяб -:-
19:00Жендармери - СИАФ -:-

ЕГИПЕТ: Division 2 - Group B

15:30Al-Sekka - Bur Fouad -:-
15:30Banha - Вади Дегла -:-
15:30Porto Suez - Эль-Терасана -:-
15:30ZED - Suez SC -:-
15:30Аль-Наср - Аль-Канах -:-
15:30Марех - Belbeis -:-
15:30Петроджет - Эль-Дахлие -:-
15:30Эль-Энтаг Эль-Харби - Itesalat -:-

ЕГИПЕТ: League Cup

15:30Газль Эль-Махалла - Фарко -:-
15:30Энппи - Тала Аль Гаиш -:-
18:00Керамика Клеопатра - Замалек -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

64'Зеско Юнайтед - Индени 0:0
16:00Форест Рейнджерс - Пауэр Дайнамос -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

16:00Агудат Спорт Ашдод - Маккаби Бней-Рейне -:-
16:00Маккаби Назарет - Хапоэль Акко -:-
16:00Хапоэль Кфар-Саба - Бней Иегуда -:-
16:00Хапоэль Раанана - Бейтар Тель Авив -:-
16:00Хапоэль Умм аль-Фахм - Хапоэль Петах-Тиква -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

13:00Маккаби Цур Шалом - Цейрей Кафр-Канна 1:1
90+'Хапоэль Герцлия - Хапоэль Буэйне 1:0
65'Шапира - Хапоэль Бней-Фарадис 1:4
ПерерывХапоэль Мигдаль ХаЭмек - Хапоэль Каукаб 1:3
15:30ПеренесенМС Тира - Хапоэль Иксал -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

13:00Шимшон Тель-Авив - Маккаби Герцлия 1:2
13:15Димона - Маккаби Явне 0:1
81'Холон - Бней Эйлат 1:0
77'Шимшон Кафр-Касем - Маккаби Яффа 1:1
66'Хапоэль Ашкелон - Маккаби Шаараим 0:2
59'Хапоэль Кфар-Шалем - МС Ирони Кусейфе 2:0
14:00Хапоэль Марморек - Хапоэль Азор -:-
ПерерывХапоэль Бней-Лод - Нордиа Иерусалим 0:1

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Джамшедпур - Гоа -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15Персик Кедири - Бхаянгкара Соло 1:0
50'Мадура Юнайтед - ПСИС Семаранг 2:1
16:00Барито Путра - ПСМ Макассар -:-
16:45Арема - Персипура Джаяпура -:-

ИРАН: Первый дивизион

90+'Mes Shahr Babak - Астара 1:1
Ожидание
обновления
Shams Azar Qazvin - Кашкай Шираз 1:2
90+'Малаван - Шахин Бушехр 3:0
90+'Машин Сази - Арман Гохар 1:1
90+'Парс Джануби Джем - Мес Керман 1:0
89'Сайпа - Райка Баболь 3:2
90+'Хейбар Хоррамабад - Vista Toorbin 3:0
90+'Хуши-Талаи - Эстеглал Хузестан 1:2
90+'Эстеглал Моласани - Shahrdari Hamedan 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Вальядолид - Спортинг Хихон -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

23:00Логронес - Калаорра 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

21:30Серверенсе - Биниссалем -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

00:00Бусанада - С.Д. Марино -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

22:45Куарте - Борха -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

ПерерывКальяри U19 - Рома U19 0:1
ПерерывЛечче U19 - Сампдория U19 1:1
16:30Фиорентина U19 - Болонья U19 -:-
18:30Сассуоло U19 - Пескара U19 -:-

КИПР: Первый дивизион

20:00Паек - Пафос -:-

КИПР: Дивизион 2

18:00НЕА Саламис - Онисилос -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:00Унион Магдалена - Петролера 0:0
02:05Патриотас - Медельин 2:0
04:10Перейра - Америка Де Кали 1:1

КОНГО: Лига 1

16:00Патронаж Сент-Анн - В. Клуб Моканда -:-
18:00Этуаль ду Конго - AS BNG -:-

КОНГО ДР: Лига 1

16:30ЮС Панда - Куйя -:-

МАКАО: Элитная Лига

16:00Чен Фун - Монте-Карло -:-

МАЛЬТА: Первая лига

19:00Мгарр - Куренди -:-
23:00Лия Атлетик - Нашар Лайонс -:-

МАРОККО: Ботола 2

17:30Дхейра - УСМ Ужда -:-
17:30Стад Марокан - Кавкаб Марракеш -:-
17:30Хемис Земамра - Видад Фес -:-
17:30Шабаб Бен-Герир - Юнион Туарга -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

06:00Атланте - Тапатио 0:0

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

00:45Пуэбла (Ж) - Пачука (Ж) 1:2
04:00Леон (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 1:1
05:00Монтеррей (Ж) - Мазатлан (Ж) 4:0
06:00Сантос Лагуна (Ж) - Толука (Ж) 1:0
21:00Некакса (Ж) - Гвадалахара (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

11:00Узбекистан U21 - Полесье 0:1
18:00Иордания - Новая Зеландия -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

00:30Роял Пари (Бол) - Санта Круз (Бол) 1:1
02:30Блуминг (Бол) - Ориенте Петролеро (Бол) 1:1
11:00ЛАСК (Авт) - LFK Mladost Lucani (Сер) 2:2
12:00Арка Гдыня (Пол) - Одра Ополе (Пол) 0:2
12:00Пересвет Подольск (Рос) - Сатурн (Рос) 1:2
12:00Тыргу-Секуйеск (Рум) - Брашов (Рум) 2:3
13:00Галатасарай (Туц) - Тузласпор (Туц) 2:6
13:00Гамбург (Гер) - Мидтьюлланн (Дан) 1:5
13:00Дубница (Сла) - Отроковице (Чех) 3:0
13:00Пенинсула (Авс) - Ньюкасл Олимпик (Авс) 3:2
13:00Ростов (Рос) - Штутгарт (Гер) 1:2
13:00ОтмененЧеске-Будеёвице (Чех) - Краковия (Пол) -:-
90'Перт Глори (Авс) - Гвелуп Хорватия (Авс) 1:0
90+'Перт СК (Авс) - Балькатта (Авс) 3:0
70'Браво (Сло) - Алуминий (Сло) 1:0
74'Заглембе Сосновец (Пол) - Сандецья (Пол) 1:1
67'Морнар Бар (Чрн) - Сутьеска (Чрн) 0:0
67'Олесунн (Нор) - Браттваг (Нор) 4:0
14:00ОтмененРаннерс (Дан) - Эльфсборг (Шве) -:-
14:00Струмска Слава (Бог) - Бдин Видин (Бог) -:-
ПерерывАтлетик Куклен (Бог) - Сокол Марково (Бог) 1:0
23'Аустрия (Авт) - Градец-Кралове (Чех) 0:0
23'Динамо Брест (Блр) - Неман (Блр) 0:0
23'Домжале (Сло) - Словацко (Чех) 0:0
23'Краковия (Пол) - Спартак Субботица (Сер) 0:1
23'КФ Лапи (Kos) - Нефтчи (Узб) 0:0
15:00ОтмененПолесье (Укр) - Вардар (Мак) -:-
23'ФК Рига (Лат) - Жилина (Сла) 1:0
15:20Видзев (Пол) - Рух (Пол) -:-
15:30Брённбю (Дан) - Виборг (Дан) -:-
15:30ОтмененДинамо Дрезден (Гер) - Млада-Болеслав (Чех) -:-
15:30Флореат Афена (Авс) - Stirling Macedonia (Авс) -:-
15:30ЭКУ Джоондалуп (Авс) - Бэйсуотер Сити (Авс) -:-
16:00Берое (Бог) - Днепр-1 (Укр) -:-
16:00Вендсюссель (Дан) - Орхус Фремад (Дан) -:-
16:00Голуэй Юнайтед (Ирл) - Сент-Патрикс Атлетик (Ирл) -:-
16:00Легия (Пол) - Тыхы 71 (Пол) -:-
16:00Металлург Липецк (Рос) - Чайка (Рос) -:-
16:00Рид (Авт) - Амштеттен (Авт) -:-
16:00Спартак Москва (Рос) - Слован Братислава (Сла) -:-
16:00Униря Деж (Рум) - Ариесул (Рум) -:-
16:30Струга (Мак) - Беса 1976 (Мак) -:-
17:00Аустрия II (Авт) - ЛАСК Юниорс (Авт) -:-
17:00Бур-ан-Бресс (Фра) - Гренобль (Фра) -:-
17:00ЛАСК (Авт) - Црвена Звезда (Сер) -:-
17:00Лафнитц (Авт) - Хартберг (Авт) -:-
17:00Табор Сежана (Сло) - Аустрия Клагенфурт (Авт) -:-
17:00Теплице (Чех) - Львов (Укр) -:-
17:00ЦСКА София (Бог) - Динамо Москва (Рос) -:-
17:00Ческе-Будеёвице (Чех) - Колубара (Сер) -:-
17:00ОтмененШахтер Донецк (Укр) - Шахтер Солигорск (Блр) -:-
17:00Шахтер Донецк (Укр) - Мариуполь (Укр) -:-
17:30Мальмё (Шве) - Яммербугт (Дан) -:-
18:00Бавария II (Гер) - Ульм (Гер) -:-
18:00Валенсия (Б) (Исп) - Лиферинг (Авт) -:-
18:00Олимпия Эльблонг (Пол) - Б. Гдыня (Пол) -:-
18:00Хёугесунн (Нор) - Осане (Нор) -:-
19:00Л. Микулас (Сла) - Спартак Субботица (Сер) -:-
19:30Спитталь (Авт) - Аско Гмунд (Авт) -:-
19:30Таммека (Эст) - Легион (Эст) -:-
19:30Тим Виен (Авт) - Штрипфинг (Авт) -:-
20:00Брюне (Нор) - Хаугесунд (Нор) -:-
20:00Вайнланд Гамлиц (Авт) - Бад Гляйхенберг (Авт) -:-
20:00Карвина (Б) (Чех) - Вратимов (Чех) -:-
20:00Нойштадт (Авт) - Хорн (Авт) -:-
20:00Рауфосс (Нор) - Тотен (Нор) -:-
20:00Рид II (Авт) - Гродиг (Авт) -:-
20:00Трайскирхен (Авт) - ASV Siegendorf (Авт) -:-
20:00Фремад Амагер (Дан) - Роскильде (Дан) -:-
20:00Эльтерсдорф (Гер) - Аммерталь (Гер) -:-
20:30SV Donau (Авт) - Брюк Лайта (Авт) -:-
20:30Кёге (Дан) - Хиллерод (Дан) -:-
20:30Конгсвингер (Нор) - Гьовик-Лин (Нор) -:-
21:00Espelkamp (Гер) - Реден (Гер) -:-
21:00Леобендорф (Авт) - Швехат (Авт) -:-
21:00ТПС (Фин) - СалПа Сало (Фин) -:-
21:00Хельсингёр (Дан) - Академик БК (Дан) -:-
21:00Штурм II (Авт) - SV Feldbach (Авт) -:-
21:15Фюрстенфельд (Авт) - UFC Fehring (Авт) -:-
21:30Калев Таллин II (Эст) - FC Tallinn (Эст) -:-
21:30Расинг Люксембург (Люк) - Жёнесс Канах (Люк) -:-
22:15Хайлигенкройц (Авт) - Koflach (Авт) -:-
22:30Богемианс (Ирл) - Брей Уондерерс (Ирл) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

19:30Гутерслох (Ж) (Гер) - Кёльн (Ж) (Гер) -:-
20:30Линкепингс (Ж) (Шве) - Норрчепинг (Ж) (Шве) -:-
20:30Словацко (Ж) (Чех) - Спартак Миява (Ж) (Сла) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

22:00Осс - Ден Босх -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Бекера (Ж)

21:30ПеренесенВВ Алкмар (Ж) - Херенвен (Ж) -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

16:00Аль-Кудс - Аль-Халел -:-
16:00Тагафи Тулькарм - Ислами Калкелеа -:-
19:00Мерказ - Аль-Бира -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

23:15Эшторил - Арока 1:2

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

21:00Фаренсе - Эштрела -:-
23:15Трофенше - Бенфика (Б) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

17:30Санжоаненсе - Монталегре -:-
23:30Алверка - Спортинг (Б) -:-

РУАНДА: Премьер-лига

16:00АПР - Полис -:-
16:00Маринс - Кийову -:-
16:00Эспуар - Горилла -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

21:00Сепси - Университатя Крайова -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Баллимина - Клифтонвилл -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

22:45Ньюри Сити - Дандела -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

60'Хонкаен Юнайтед - Супханбури 2:0

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

22:45Бала Таун - Ньютаун -:-
22:45Карнарвон - Нью-Сейнтс -:-
22:45Хэверфордвест Каунти - Пенибонт -:-
23:00Эберистуит Таун - Сефн Друидс -:-

УЭЛЬС: Лига - Юг

22:30Амманфорд - Гойтр Юнайтед -:-
22:30Лланелли - Унди -:-
22:30Риска - Ллантвит Мейджор -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

22:30Рутин - Лландудно -:-
22:30Эйрбас - Конуи Боро -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок лиги

23'Интер Турку - ХИФК 0:0

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии (Ж)

21:20PKKU (Ж) - НЯС (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:00Аяччо - Осер -:-
21:00Дюнкерк - ФК Париж -:-
21:00Кан - Ньор -:-
21:00Ним - Валансьен -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

21:00Булонь - Ред Стар 93 -:-
21:00Вильфранш - Сет -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

23:00Нант - Брест -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

20:00Истра 1961 - Горица -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

21:30Ивердон - Лозанна Уши -:-
21:30ПеренесенШафхаузен - Тун -:-
22:15Арау - Ксамакс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

22:45Мортон - Райт Роверс -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

16:00Эфиопия Бунна - Хавасса -:-
19:00Сидама Бунна - Бахир Дар Кенема -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.