Футбол » Завтра » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
18:30Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм -:-21:00Борнмут - Эвертон -:-
21:00Ноттингем Форест - Кристал Пэлас -:-
21:00Тоттенхэм - Лутон Таун -:-
21:00Челси - Бёрнли -:-
21:00Шеффилд Юнайтед - Фулхэм -:-
23:30Астон Вилла - Вулверхэмптон -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
20:30Айнтрахт Ф - Унион Берлин -:-20:30Байер - Хоффенхайм -:-
20:30Боруссия М - Фрайбург -:-
20:30Вердер - Вольфсбург -:-
20:30РБ Лейпциг - Майнц -:-
23:30Бавария - Боруссия Д -:-
ИСПАНИЯ: Примера
02:00Кадис - Гранада -:-19:00Хетафе - Севилья -:-
21:15Альмерия - Осасуна -:-
23:30Валенсия - Мальорка -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
17:30Наполи - Аталанта -:-20:00Дженоа - Фрозиноне -:-
20:00Торино - Монца -:-
23:00Лацио - Ювентус -:-
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
15:00Шахтер Караганда - Туран -:-17:30Атырау - Жетысу -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
02:00Лилль - Ланс -:-22:00Мец - Монако -:-
АВСТРАЛИЯ: Лига А
12:30Мельбурн Сити - Ньюкасл Джетс -:-14:45ФК Сидней - Централ Кост Маринерс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
11:30Сазерланд Шаркс - АПИА Лейхгардт -:-12:00Сидней Олимпик - Вуллонгонг Вулвз -:-
14:00ВС Уондерерс U21 - Сен Джордж Сэинтс -:-
14:00Маркони Сталлионс - Централ Кост U21 -:-
14:00Хиллс Брамбис - Мэнли Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
10:30Кэмпбеллтаун Сити - Саут Аделаида -:-10:30Модбери Джетс - Аделаида Олимпикс -:-
10:30Пара - Кройдон -:-
12:30FK Beograd - Аделаида Кометс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
13:00Армадейл - Перт РедСтар -:-13:00Балькатта - Перт Глори U21 -:-
13:00Вестерн Найтс - Флореат Афена -:-
13:00Олимпик Кингсвэй - Фремантл Сити -:-
13:00Стирлинг Македония - Бэйсуотер Сити -:-
АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
09:00Веллингтон Феникс (Ж) - ВС Уондерерс (Ж) -:-11:00Брисбен (Ж) - Канберра (Ж) -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
00:30Аустрия - БВ Линц -:-22:00Аустрия Люстенау - Тироль -:-
22:00Вольфсбергер - Альтах -:-
АВСТРИЯ: Вторая лига
23:10Леобен - Капфенберг -:-23:10Санкт-Пёльтен - Амштеттен -:-
01:30Рид - ГраЦер -:-
19:30Дорнбирн - Хорн -:-
19:30Лафнитц - Брегенз -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
00:00Драссбург - Нойзидль -:-00:00Маршфельд - Электра -:-
00:30Ардаггер - Виенер Спортклуб -:-
00:30Кремзер - Оберварт -:-
00:30Трайскирхен - SK Rapid II -:-
20:00Донауфельд Вена - Фаворитнер -:-
21:00Аустрия II - Мауэрверк -:-
21:00Винер Виктория - Леобендорф -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
00:00SPG Wels - Дойтчландсбергер -:-00:00Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
00:00Бад Гляйхенберг - Войтсберг -:-
00:00Вайц - Аллерхейлиген -:-
00:00Гляйсдорф - Вольфсбергер II -:-
00:00ЛАСК II - Фёкламаркт -:-
20:30Унион Гуртен - Вайндорф Сент Анна -:-
22:00Рид II - Форветс Штейр -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
23:00Motz/Silz - Имст -:-23:30Саалфелден - Вольфурт -:-
00:00Швац - ТСВ Санкт-Йоханн -:-
19:00Куфштайн - Ранквейл -:-
20:00Бишофсхофен - Аустрия Зальцбург -:-
20:00Вальс-Грюнау - Хоэнемс -:-
21:00Дорнбирнер СВ - Рейхенау -:-
21:00Ротис - Альтах U21 -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
00:30Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-00:30Leithaprodersdorf - Дойчкройц -:-
00:30Marz - USVS Rudersdorf -:-
00:30Парндорф - Halbturn -:-
01:00Пинкафельд - Schattendorf -:-
20:00Хоритшон - Маргаретен -:-
20:30Клингенбах - Kohfidisch -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
19:00Атус Ферлах - Трайбах -:-20:00Аустрия Клагенфурт II - St. Jakob/Ros -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
00:30Ortmann - Schrems -:-00:30SCU Kilb - Лангенрор -:-
00:30Цветль - Коттингбрун -:-
01:00Нойштадт - Корнойбург -:-
20:00Warth - Рорбах -:-
20:30St. Peter in der Au - Рец -:-
21:00Санкт-Пёльтен II - Вайдхофен/Тайя -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
23:00Перг - Edelweiss -:-00:00Schallerbach - Micheldorf -:-
00:00Аско Оэдт - Leonfelden -:-
20:00Pregarten - Friedburg -:-
20:30ASK St.Valentin - Mondsee -:-
20:30SPG Wels II - St. Martin im Muhlreis -:-
20:30Диетах - Бад Ишль -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
23:00Гродиг - UFC Siezenheim -:-23:00Сикирхен - TSU Bramberg -:-
00:00Adnet - Golling -:-
00:00Burmoos - UFC Hallein -:-
00:00Ойгендорф - ЗАК 1914 -:-
00:00Пух - Union Henndorf -:-
00:30Кюхль - Strasswalchen -:-
19:00Thalgau - УСК Аниф -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00SV Frauental - Хайлигенкройц -:-00:00Tillmitsch - Калсдорф -:-
00:00Кёфлах - Stadtwerke Bruck/Mur -:-
00:00Лафнитц II - Фюрстенфельд -:-
00:00УФК Феринг - Ilzer SV -:-
21:00Хартберг II - Унион Гнас -:-
АВСТРИЯ: Тироль
00:00Тироль II - Кундль -:-00:00Фюген - Vols -:-
00:30Китцбюхель - FC Volders -:-
18:15SK St. Johann - Инсбрукер -:-
21:00Ebbs - СВ Воргль -:-
АВСТРИЯ: Форарльберг
16:00Аустрия Люстенау II - Horbranz -:-19:30Лаутерах - Gofis -:-
20:00Адмира Дорнбирн - Андельсбух -:-
20:00Брауерай Эгг - Lochau -:-
20:00Ненцинг - Люстенау -:-
20:00Хохст - Хард -:-
21:00Альбершвенде - Ротенберг -:-
АВСТРИЯ: OFB Cup Women
18:00Альтах/Фордерланд (Ж) - Аустрия (Ж) -:-18:00Санкт-Пёльтен (Ж) - Ферст Вена (Ж) -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:30Сабаил - Туран -:-21:00Сабах Баку - Зиря -:-
АЛБАНИЯ: Суперлига
00:00Влазния - Эрзени -:-00:00Тирана - Теута -:-
20:00Лячи - Партизани -:-
23:00Динамо Тирана - Скендербеу -:-
АЛЖИР: Лига 2
20:30Guir Abadla - РК Куба -:-20:30Kolea - Видад Адаби де Буфарик -:-
20:30WA Mostaganem - SC Mecheria -:-
20:30ЖСМ Тиарет - Эль-Хемис -:-
20:30КР Темушен - GC Mascara -:-
20:30Медеа - Арба -:-
20:30Млила - Хемис-эль-Хешна -:-
20:30МСП Батна - Ghozlane -:-
20:30Телагема - Olympique Magrane -:-
20:30Уаргла - Шелгум -:-
20:30Ульма - Батна -:-
20:30Уэд Сли - АСМ Оран -:-
20:30Харрах - Эль-Хруб -:-
АЛЖИР: Кубок Алжира
03:00Mostaganem - Хуссейн Дей -:-03:00Аннаба - Константин -:-
03:00Белуиздад - Olympique Akbou -:-
03:00Бискра - Оран -:-
20:00Азазга - Тлемсен -:-
20:00Бен Акнун - Djijel -:-
20:30Хенчела - МК Алжир -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
23:30Блэкберн - Ипсвич Таун -:-02:00Уотфорд - Лидс -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
23:00Труро - Слау -:-АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
21:00Атертон Коллирис - Бэсфорд -:-21:00Бамбер Бридж - Гейнсборо -:-
21:00Гуисли - Ланкастер -:-
21:00Илкестон - Брэдфорд Парк Авеню -:-
21:00Маклсфилд - Юнайтед оф Манчестер -:-
21:00Матлок - Марин -:-
21:00Морпет - Warrington Rylands -:-
21:00Стаффорд Рейнджерз - Уоркингтон -:-
21:00Уорксоп - Хайд -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
21:00Алвчерч - Микловер -:-21:00Кеттеринг - Барвел -:-
21:00Коалвилль - Бромсгров -:-
21:00Лейстон - Беркхамстед -:-
21:00Лимингтон - Хейлсоуэн -:-
21:00Садбери - Сент-Айвс -:-
21:00Стоурбридж - Стратфорд -:-
21:00Стэмфорд - Ройстон -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
21:00Винчестер - Дорчестер -:-21:00Суиндон С - Салисбери Сити -:-
21:00Тивертон - Мертир Таун -:-
21:00Хануэлл Таун - Дидкот -:-
21:00Хендон - Биконсфилд -:-
21:00Шолинг - Плимут Парквэй -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
01:45Конкорд - Каршальтон -:-21:00Бонор Реджис - Энфилд Таун -:-
21:00Далвич Гамлет - Биллерике -:-
21:00Кингстониан - Hashtag -:-
21:00Поттерс - Маргейт -:-
21:00Уайтхок - Канви Айленд -:-
21:00Хорнчерч - Уингейт энд Финчли -:-
21:00Чешант - Хоршам -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
19:00Лидс U21 - Челси U21 -:-АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
17:00Арсенал U18 - Фулхэм U18 -:-18:00Лестер U18 - Рединг U18 -:-
19:00Вест Бромвич U18 - Кристал Пэлас U18 -:-
АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
18:30Астон Вилла (Ж) - Лестер (Ж) -:-18:30Ливерпуль (Ж) - Манчестер Сити (Ж) -:-
АНГОЛА: Жирабола
20:00Uniao de Malanje - Sao Salvador -:-20:00Рекреативу Либолу - Вильете -:-
20:30Интер - Дешпортиву Уила -:-
21:00Саграда - Санта-Рита -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
03:00Дефенса и Хустисия - Эстудиантес -:-03:00Тигре - Бельграно -:-
05:30Атлетико Хуракан - Ривер Плейт -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:00Гильермо Браун - Тальерес Эскалада -:-04:05Агропекуарио - Кильмес -:-
22:05Арсенал Саранди - Чакарита Хуниорс -:-
00:00Химнасия Мендоса - Колон Санта Фе -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
03:00Спортиво Эстудиантес - Biblioteca Atenas -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30Акасусо - Вилла Дальмине -:-00:30Архентино де Мерло - Феникс -:-
00:30Вилья Сан-Карлос - Лос Андес -:-
00:30Колехиалес - Депортиво Мерло -:-
00:30Комуникасьонес - Депортиво Арменио -:-
00:30Спортиво Итальяно - Мидленд -:-
00:30УАИ Уркиса - Сакачиспас -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
20:00Юпанки - Пуэрто-Нуэво -:-00:05Эль Порвенир - Хенераль Ламадрид -:-
00:30Архентино де Росарио - Сентрал Баллестер -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
00:00Наутико - Социаль Атлетико Телевисьон -:-00:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
00:30Provincial - Deportivo Metalurgico -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
00:00Бока Хуниорс (Ж) - Платенсе (Ж) -:-20:00Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) - Ньюэллс Олд Бойс (Ж) -:-
00:00Росарио Сентраль (Ж) - Уракан (Ж) -:-
00:00Ферро (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) -:-
00:00Эстудиантес (Ж) - Экскурсионистас (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
17:00Алашкерт - Арарат -:-21:00Урарту - Ван -:-
АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
00:00Симба - Аль-Ахли -:-19:00Мазембе - Петру Атлетику -:-
00:00Янг Африканс - Мамелоди Сандаунс -:-
БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
14:45Бразерс Юнион - Башундара Кингс -:-15:15Рахматгонж МФС - Абахани Лимитед -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
17:00Нафтан-Новополоцк - БАТЭ -:-19:00Витебск - Славия Мозырь -:-
21:00Ислочь - Шахтер Солигорск -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
16:00Dyussh-Polesgu (Ж) - ФК Гомель (Ж) -:-19:00Динамо Брест (Ж) - Днепр Могилев (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
01:45Гент - Стандард -:-23:15Хеверли Лувен - Мехелен -:-
БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига
01:00Беерсхот - Генк U23 -:-01:00Брюгге U23 - Дендер -:-
21:00Андерлехт U23 - Франкс Бора -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
01:00Синт-Трёйден U21 - Льеж U21 -:-БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
01:30Генк (Ж) - Андерлехт (Ж) -:-18:30Гент (Ж) - Лёвен (Ж) -:-
21:15Клуб Брюгге (Ж) - Стандард Льеж (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших
01:30Фемина Волюве (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) -:-21:00Мехелен (Ж) - Шарлеруа (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
19:15Вестерло (Ж) - Монс (Ж) -:-20:00Генк II (Ж) - Льеж (Ж) -:-
20:00Гент II (Ж) - Брюгге II (Ж) -:-
20:30Аальст (Ж) - Зюльте-Варегем II (Ж) -:-
22:00Шастр (Ж) - Молдаво (Ж) -:-
00:30Андерлехт II (Ж) - Тинен (Ж) -:-
БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
21:00Аджиджа - АСВО -:-21:00Азиза - Авранку Омниспорт -:-
21:00Бюффль де Боргу - Тоннер д'Абоме -:-
21:00Одио - Пантерес -:-
21:00Полис - Джеффа -:-
21:00Реал Спорт - Динамо Параку -:-
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
21:00JS Pobe - Такуннин -:-21:00Бани Гансе - Собемап -:-
21:00Кавальерс - Айема -:-
21:00Рекинс - Дадже -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
23:00Левски - Славия София -:-18:00Ботев Враца - Хебар -:-
20:30Локомотив Пловдив - Лудогорец -:-
23:00Локомотив София - ЦСКА София -:-
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
19:30Бдин Видин - Добруджа -:-19:30Беласица - Септември София -:-
19:30Марек - Марица Пловдив -:-
19:30Спартак - Дунав Русе -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
19:00Асеновец - Ямбол 1915 -:-19:00Гигант Саединение - Созополь -:-
19:00Димитровград - Несебар -:-
19:00Загорец - Родопа Смолян -:-
19:00Карнобат - Атлетик Куклен -:-
19:00Левски Карлово - Спартак Пловдив -:-
19:00Розова Долина - Ботев II -:-
19:00Секирово Раковски - Берое II -:-
19:00Сливен - Хасково -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
19:00Банско - Кюстендил -:-19:00Ботев Ихтиман - Септември -:-
19:00Витоша Бистрица - Вирен -:-
19:00Оборище - Балкан Ботевград -:-
19:00Пирин 2002 Разлог - ЦСКА 1948 III -:-
19:00Рильски Спортлист - Минор Перник -:-
19:00Хебар 2 - Сливнишки Герой -:-
20:00Славия София 2 - Левски II -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
20:00Локомотив Русе - Доростол -:-20:00Светкавица - Устрем Дончево -:-
20:00Септември Тервель - Черноломец -:-
20:00Черно Море II - Рилци -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад
20:00Boruna - Павликени -:-20:00Академик Свиштов - Вихар Славяново -:-
20:00Локомотив Горна - Дреновец -:-
20:00ОФК Левски - Партизан Цервен Бряг -:-
20:00Этыр II - Ювентус Малчика -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
05:00ПеренесенСанта Круз - Стронгест -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
01:00Железничар - Вележ Мостар -:-18:30Звезда 09 - Широки Бриег -:-
21:00Борац Баня Лука - Зриньски Мостар -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
21:00Gornji Rahic - Какань -:-21:00Бановичи - Единство Бихач -:-
21:00Горажде - Челик Зеница -:-
21:00Градина Сребреник - Слобода Тузла -:-
21:00Звезда - BFK Simm Bau -:-
21:00Младость ДК - Томислав -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
20:30Nevesinje - Козарска-Дубица -:-20:30Romanija Pale - Козара -:-
20:30Любич Прнявор - Дрина Зворник -:-
20:30Приедор - Модрича -:-
20:30Славия Сараево - Мрконич-Град -:-
23:00Сутьеска Фоча - БСК Баня Лука -:-
БОТСВАНА: Премьер-лига
20:00Eleven Angels - Тауншип Роллерз -:-20:00ПеренесенEleven Angels - Габороне Юнайтед -:-
20:00БДФ XI - Sua Flamingoes -:-
20:00Морупуле Уондерерс - Габороне Юнайтед -:-
20:00ПеренесенМорупуле Уондерерс - VTM FC -:-
20:00ПеренесенНико Юнайтед - БДФ XI -:-
20:00ПеренесенПолис XI - Орапа Юнайтед -:-
20:00Секьюрити Системс - VTM FC -:-
20:00ПеренесенСекьюрити Системс - Holy Ghost -:-
БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Вторая стадия - Плей-офф
05:00Амазонас - Parintins -:-05:00Манаус - Сан-Раймундо -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista A3 - Плей-офф
00:00Деспортиво - Catanduva -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista A4
00:00Sao-Carlense - Vocem -:-00:00Taquaritinga - CA Joseense -:-
00:00Барретос - XV de Jau -:-
00:00Насьональ - SKA Brasil -:-
00:00Одекс-СП - Пеньяполенсе -:-
00:00Рио Бранко - Independente SP -:-
00:00Униао Барбаренсе - Jabaquara -:-
00:00Франкана - America SP -:-
БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20
00:00Ботафого U20 - Боавишта U20 -:-00:00Васко да Гама U20 - Мадурейра U20 -:-
00:00Волта-Редонда U20 - Нова-Игуасу U20 -:-
00:00Сампаю Корреа ФЕ U20 - Одакс U20 -:-
00:00Фламенго U20 - Португеза РЖ U20 -:-
00:00Флуминенсе U20 - Бангу U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
17:00SSA U20 - Витория U20 -:-19:00Estrela De Marco U20 - Camacariense U20 -:-
00:00Itabuna U20 - Барселона U20 -:-
00:00Jequie U20 - Conquista FC U20 -:-
00:00Алагоиньяс U20 - Жуазейренсе U20 -:-
00:00Баия U20 - Баия де Фейра U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00Эрсилиу Луж U20 - Аваи U20 -:-00:00Жоинвиль U20 - Марсилио Диас U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
18:00Атлетико Гойаниенсе U20 - Апаресиденсе U20 -:-00:30Вила Нова U20 - Роял U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
00:00Операрио U20 - Прудентополис U20 -:-00:30Hope Internacional U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
00:30Парана С.Т.Ц U20 - AA Iguacu U20 -:-
00:30Сианорти U20 - Арапонгас U20 -:-
00:30Apucarana SC U20 - Rolandia EC U20 -:-
00:30Cascavel U20 - Gremio Maringa U20 -:-
00:30Sao Joseense U20 - Кампо-Муран U20 -:-
00:30Коритиба U20 - Ирати U20 -:-
00:30Лондрина U20 - Araucaria U20 -:-
00:30Патриотас U20 - Cambe U20 -:-
00:30Рио-Бранко ПР U20 - Andraus Brasil U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
01:00Ферровиария (Ж) - Крузейро (Ж) -:-03:00Атлетико Минейро (Ж) - Фламенго (Ж) -:-
04:00Сантос (Ж) - Брагантино (Ж) -:-
04:00Флуминенсе (Ж) - Сан-Паулу (Ж) -:-
06:30Коринтианс (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
01:00Пушкаш Академи - Fehervar FC -:-19:30Кишварда - Дебрецен -:-
22:00МТК Будапешт - Кечкемет -:-
00:30Залаэгерсег - Диошдьёри ВТК -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
21:00Мошонмадьяровар ТЕ - Ньиредьгаза -:-ВЕНГРИЯ: NB III - Northeast
20:00Karcagi - Дебрецен II -:-ВЕНГРИЯ: NB III - Northwest
19:00Комаром ВСЕ - Залаэгерсег II -:-21:00Веспрем - Пушкаш Академи II -:-
ВЕНГРИЯ: NB III - Southwest
18:00Пакш II - Эрди -:-ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
19:00Пушкаш Академи (Ж) - Халадаш (Ж) -:-19:00Сексарди (Ж) - Астра (Ж) -:-
19:00Ференцварош (Ж) - Fehervar FC (Ж) -:-
20:00Диошдьёри ВТК (Ж) - МТК Хунгария (Ж) -:-
20:00Дьер (Ж) - Жент Михали (Ж) -:-
21:00Шорокшар (Ж) - Будайорш (Ж) -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
02:00Замора - Ангостура -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
05:00Фундасьон АИФИ - Маритиму -:-ВЬЕТНАМ: Лига V
16:00Хоангань Зялай - Хан Хоа -:-17:00Сонглам Нгеан - Хайфон -:-
18:15Вьеттел - Куангнам -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V 2
15:00Донг Тап - Футхо -:-16:00Донгнай - Дананг -:-
17:00PVF-CAND - Фу Донг -:-
ГАБОН: Чемпионат D1
20:30Pelican Lambarene - Мангаспорт -:-20:30Vautour - Мбери Спортиф -:-
20:30Буэнгиди - Стад Манжи -:-
ГАНА: Ghanaian Cup
21:00Nsoatreman - Карела -:-ГВИНЕЯ: Лига 1
22:00Ашанти ГБ - Ренессанс -:-22:00Вакрия - Фламм Олимпик -:-
22:00Лубха - Ганган -:-
22:00Хоройя - Sangaredi -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
18:00Айнтрахт Б - Эльфсберг -:-18:00Кайзерслаутерн - Фортуна Дюссельдорф -:-
18:00Хольштайн Киль - Ганза -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
19:00Боруссия Д II - Мангейм -:-19:00Пройссен Мюнстер - Динамо Дрезден -:-
19:00Регенсбург - Халлешер -:-
19:00Ульм - Эрцгебирге Ауэ -:-
19:00Унтерхакинг - Ингольштадт -:-
21:30Фрайбург II - Мюнхен 1860 -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
21:00Ольденбург - Хавелсе -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
18:00Берлинер АК 07 - Альтглинике -:-18:00Ганза Росток II - Карл-Цейс Йена -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
19:00Алемания Ахен - Фортуна Кёльн -:-19:00Вельберт - Боруссия М II -:-
19:00Виденбрюк - Шальке II -:-
19:00Гутерслох - Бохольт -:-
19:00Липпштадт - Вупперталлер -:-
19:00Фортуна II - Рот-Вайсс Ален -:-
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
19:00Айнтрахт II - Аален -:-19:00Балингер - Гессен Кассель -:-
19:00Фрайберг - Балинген -:-
19:00Хоффенхайм II - Штутгарт Кикерс -:-
19:00Шотт Майнц - Майнц II -:-
19:00Штутгарт II - Оффенбах -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
19:00Аугсбург II - Иллертиссен -:-19:00Байройт - Бюхбах -:-
19:00Вильзинг - Спвгг Ансбах 09 -:-
19:00Вюрцбургер Кикерс - Бамберг -:-
19:00Мемминген - Аубштадт -:-
19:00Нюрнберг II - Гройтер II -:-
19:00Тюркгючу Мюнхен - Ваккер Бургхаузен -:-
19:00Шальдинг - Ашаффенбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
18:30Гримма - Ауэрбах -:-19:00Халле - Хальберштадт -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
18:30Пройссен Райнфельд - Вайхе Фленсбург 08 II -:-19:00Nordmark Satrup - Ольденбургер -:-
19:00Дорнбрайте Любек - Hohenwestedt -:-
19:00Фленсбург - Тодесфельде -:-
19:00Хайдер - Ноймюнстер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
18:00Дассендорф - Alsterbruder -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
18:00Ватан Бремен - Обернойланд -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
20:00Рамлинген-Элерсхаузен - Ольденбург -:-21:00Bornreihe - Ротенбюргер -:-
21:00Арминия Ганновер - Хееслингер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
20:00Ваттеншайд - Пройссен Мюнстер 2 -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
19:00VfB Marburg - Штейнбах -:-19:00Ханау - Hanauer SC -:-
20:00Хунфелдер - Фридберг -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
18:00Гонзенхайм - Кайзерслаутерн II -:-19:00Айнтрахт Триер - Космос Кобленц -:-
19:00Пирмазенс - Энгерс -:-
19:30Bitburg - Пфеддерсхайм -:-
20:30Auersmacher - Мехтерсхайм -:-
20:30Дуденхофен - Вальдальгесхайм -:-
20:30Карбах - Рот-Вайсс Кобленц -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
19:00Байерн Хоф - Шам -:-19:00Фройхт - Ингольштадт II -:-
20:00Fortuna Regensburg - Kornburg -:-
20:00Аммерталь - Айхштет -:-
20:00Вюрцбургер - Ханкофен-Хайлинг -:-
21:00Абтсвинд - АТСВ -:-
21:00Кобург - Ноймаркт -:-
22:00Эльтерсдорф - Гебенбах -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
19:00Дахау - Кирханшёринг -:-19:00Коттерн-Сент Манг - Дайзенхофен -:-
19:00Ландсберг - Эрльбах -:-
19:00Тюркспор Аугсбург - Райн -:-
20:00Гундельфинген - Зонтхофен -:-
20:00Пипинсрид - Гархинг -:-
20:30Нординген - Швабен Аугсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
19:00Бакнанг - FC Holzhausen -:-19:00Геппинген - ФК Норманния Гмюнд -:-
19:00Пфорцхайм - Денцлинген -:-
20:00Оберахерн - Биссинген -:-
20:00Ройтлинген - Мангейм -:-
20:00Холленбах - Гроссашпах -:-
20:00Эсслинген - Оффенбургер -:-
20:30ФК 08 Виллинген - Равенсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины
16:00Гамбург (Ж) - Хоффенхайм II (Ж) -:-ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины
18:00Вольфсбург (Ж) - Эссен (Ж) -:-ГИБРАЛТАР: Национальная лига
21:30Монс Кальпе - Колледж 1975 -:-00:30Глэдс Юнайтед - Мэгпис -:-
ГОНКОНГ: Премьер-лига
13:00HK U23 - Sham Shui Po -:-16:00Ресорсес Кэпитал - Китчи -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига - Группа вылета
19:00Пансеррайкос - Астерас -:-21:30Волос - Кифисиа -:-
23:30ПАС Янина - Панетоликос -:-
00:00ОФИ - Атромитос -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
18:00Ираклис - Козани -:-20:00Гиухтас - Эгалео -:-
20:00Кардица - Кампаниакос -:-
20:00Олимпиакос (Б) - Паначаики -:-
20:00Панатинаикос (Б) - Диагорас -:-
20:00ПАОК (Б) - Айоликос -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
18:00АЕК (Б) - Лариса -:-20:00Левадиакос - Ники Волос -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
20:00Марко - Пилиу -:-20:00Месолонги - Панагриакос -:-
ГРЕЦИЯ: Division A Women
17:45Elpides Karditsas (Ж) - Волос 2004 (Ж) -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
23:00Динамо Батуми - Торпедо Кутаиси -:-21:00Динамо Тбилиси - Самтредиа -:-
23:00Гагра - Самгурали -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
21:30Ольборг - Сённерьюск -:-ДАНИЯ: Кубок Дании
00:00Силькеборг - Фредерисия -:-ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
19:00Нествед (Ж) - Оденсе Кью (Ж) -:-19:30Остербро (Ж) - Систед (Ж) -:-
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
19:00Норшелланн (Ж) - Брённбю (Ж) -:-20:00Фортуна Йёрринг (Ж) - Орхус (Ж) -:-
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
00:00АС Хаяб - Garde-Cotes -:-02:00Порт - СИАФ -:-
00:00Опиталь - Жендармери -:-
ЗАМБИЯ: Суперлига
19:00Пауэр Дайнамос - Рэд Эрроуз -:-20:00Грин Буффалоc - Кабве -:-
20:00Грин Иглз - Кансанши -:-
20:00Зеско Юнайтед - Занако -:-
20:00Конкола - Mutondo Stars -:-
20:00Муфулира - Тридент -:-
20:00НАПСА Старз - Форест Рейнджерс -:-
20:00Нквази - Нкана -:-
20:00Призон Леопардс - MUZA -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Хапоэль Беэр-Шева - Хапоэль Хайфа -:-23:00Маккаби Тель-Авив - Бней Сахнин -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
20:00Хапоэль Хадера - Хапоэль Петах-Тиква -:-22:30Маккаби Петах-Тиква - Ашдод -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
00:00Хапоэль Кафр-Канна - Хапоэль Бней-Залафа -:-ИНДИЯ: Суперлига
17:30Бангалор - Odisha FC -:-20:00Джамшедпур - Керала Бластерс -:-
ИНДИЯ: Первый дивизион
14:30Реал Кашмир - НЕРОКА -:-19:00Мохаммедан Калькутта - Inter Kashi -:-
ИНДИЯ: i-Лига
15:30Демпо - Maharashtra Oranje -:-16:30Судева Дели - Спортинг Клуб де Гоа -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30Бали Юнайтед - Персия Джакарта -:-19:30Персис Соло - RANS Nusantara -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
01:30Эс-Салт - Сахаб -:-ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
01:45Дерри Сити - Голуэй Юнайтед -:-01:45Дроэда Юнайтед - Сент-Патрикс Атлетик -:-
01:45Уотерфорд Юнайтед - Слайго Роверс -:-
01:45Шелбурн - Дандолк -:-
01:45Шемрок Роверс - Богемианс -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
01:45Брей Уондерерс - Коб Рэмблерс -:-01:45Корк Сити - Атлон -:-
01:45Кэрри - Вексфорд -:-
01:45Лонгфорд Таун - ЮКД -:-
01:45Трити Юнайтед - Финн Хэрпс -:-
ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
21:00Богемианс ВФК (Ж) - Корк Сити (Ж) -:-22:00Шемрок Роверс (Ж) - Трити Юнайтед (Ж) -:-
23:00Пимаунт (Ж) - Вексфорд (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
01:30Бургос - Эспаньол -:-19:00Вальядолид - Леванте -:-
21:15Андорра - Мирандес -:-
21:15Леганес - Картахена -:-
21:15Эйбар - Эльденсе -:-
23:30Альбасете - Уэска -:-
23:30Спортинг Хихон - Расинг -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
21:00Корнелья - Депортиво -:-21:00Унионистас - СД Логроньес -:-
21:00Фуэнлабрада - Сабадель -:-
23:00Сестао - Райо Махадаонда -:-
23:00Таразона - Сельта (Б) -:-
23:00Теруэль - Реал Унион -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
23:00Сеута - Альхесирас -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1
21:30Арандина - Понтеведра -:-21:45Расинг Клуб Вильяльбес - Вальядолид Промесас -:-
00:00Оренсе - Кайон -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
21:00Атлетик (Б) - Калаорра -:-21:00Валь Эгуэс - Сан-Хуан -:-
22:00Барбастро - Баракальдо -:-
22:00Бреа - Наксара -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3
22:00Badalona Futur - Андрач -:-22:00Алсира - Эркулес -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4
22:00Марбелья - Сан-Рока -:-22:00Сьюдад Реал - Ориуэла -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
22:00Нумансия - Юнион Адарве -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
22:30Ревилья - Гуарнисо -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
22:00FC L'escala - Сан-Кристобаль -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
17:00Адзанета - Рода -:-22:00Торрельяно - Асеро -:-
22:00Хове - Гандиа -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
21:00Райо Вальекано (Б) - Реал Мадрид C -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
17:00Хаен - Atletico Melilla -:-23:00Малага (Б) - Малага Сити -:-
23:00Торреперохиль - Манча -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
21:30Inter Manacor - Alaior -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
18:00Бусанада - San Bartolome -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
22:00Montecasillas - Бульенсе -:-22:00Расинг Мурсия - CD Algar -:-
22:30Пульпиленьо - Плюс Ультра -:-
23:00Balsicas Atletico - Лорка Депортива -:-
23:00Муленьо - Каравака -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
23:00Дон Бенито - Вальверденьо -:-ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
17:00Севилья (Ж) - Реал Сосьедад (Ж) -:-19:00Бетис (Ж) - Эйбар (Ж) -:-
21:00Атлетико Мадрид (Ж) - Валенсия (Ж) -:-
00:00Вильярреал (Ж) - Реал Мадрид (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины
16:30Осасуна (Ж) - Касереньо (Ж) -:-17:30Алавес (Ж) - Эспаньол (Ж) -:-
18:00Атлетико (Б) (Ж) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) -:-
21:00Мадрид (Б) (Ж) - DUX Logrono (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
19:00Альбинолеффе - Тренто -:-21:15Arzignano - Триестина -:-
21:15Новара - Лумеззане -:-
23:30Виртус Верона - Ренате -:-
23:30Джана Эрминио - Фьоренцуола -:-
23:30Мантова - Аталанта U23 -:-
23:30Патрия - Леньяго Салус -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
19:00Ареццо - Ювентус U23 -:-19:00Ольбия - Сестри Леванте -:-
21:15Анкона - СПАЛ -:-
21:15Чезена - Пескара -:-
21:15Энтелла - Понтедера -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
19:00Казертана - Таранто -:-19:00Монополи - Сорренто -:-
19:00Монтероси - Беневенто -:-
21:15Стабия - Мессина -:-
23:30Латина - Фоджа -:-
23:30Потенца - Кротоне -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
19:30Доломити Беллунези - Тревизо -:-ИТАЛИЯ: Примавера 1
15:45Интер U19 - Лечче U19 -:-18:00Сассуоло U19 - Кальяри U19 -:-
18:00Эмполи U19 - Торино U19 -:-
20:00Фиорентина U19 - Аталанта U19 -:-
20:00Фрозиноне U19 - Болонья U19 -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 2
16:00Кротоне U19 - Беневенто U19 -:-16:00Перуджа U19 - Энтелла U19 -:-
16:00Пескара U19 - Чезена U19 -:-
16:45Алессандрия U19 - Реджана U19 -:-
18:30Палермо U19 - Наполи U19 -:-
19:30Асколи U19 - Тернана U19 -:-
19:30Падова U19 - Венеция U19 -:-
19:30Парма U19 - Кремонезе U19 -:-
19:30Ренате U19 - Комо U19 -:-
19:30Специя U19 - Пиза U19 -:-
19:30Фералписало U19 - Зюдтироль U19 -:-
20:00Бари U19 - Козенца U19 -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета
17:30Наполи (Ж) - Сампдория (Ж) -:-23:00Комо (Ж) - Милан (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
23:30Интер (Ж) - Рома (Ж) -:-20:00Ювентус (Ж) - Фиорентина (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
17:00Ак. Сан-Марино (Ж) - Дженоа (Ж) -:-17:30Верона (Ж) - Тернана (Ж) -:-
19:30Freedom (Ж) - Брешия (Ж) -:-
19:30RES Roma (Ж) - Равенна (Ж) -:-
19:30Павиа (Ж) - Болонья (Ж) -:-
19:30Парма (Ж) - Ареццо (Ж) -:-
19:30Таваньяччо (Ж) - Кьево Верона (Ж) -:-
КАМБОДЖА: КПЛ
14:45Киривонг Сок Сен Чей - Dangkor -:-17:00Бойюнг Кет - НагаВорлд -:-
КАТАР: Лига Катар Старс
00:30Умм-Салаль - Muaither SC -:-00:30Шамаль - Аль-Ахли Доха -:-
00:30Аль-Араби - Аль-Гарафа -:-
00:30Катар СК - Аль-Вакра -:-
КЕНИЯ: Суперлига
16:00Luanda Villa - ФК Найвас -:-18:00Dimba Patriots - Vihiga -:-
18:00Кисуму Олл-Старз - Nairobi United -:-
19:00Mombasa Stars - Darajani Gogo -:-
КЕНИЯ: FKF Cup
15:00Bungoma Superstars - Софапака -:-15:00Бидко Юнайтед - KCB -:-
18:00Какамега Хоумбойз - Таскер -:-
18:00Полис - Mombasa Stars -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
23:00Аполлон - Закакиу -:-23:00Докса - Отеллос Атиноу -:-
23:00АЕЛ - Ахнас -:-
23:00НЕА Саламис - Кармиотисса -:-
КИПР: Дивизион 2 - Группа вылета
20:00Акритас Члорака - Паек -:-20:00Энад - Ксилотимбу -:-
20:00Эрмис - Дигенис Акритас -:-
КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф
20:00Peyia 2014 FC - Ипсонас -:-20:00Айя Напа - Олимпиакос Никосия -:-
20:00Асил Лиси - Омония 29 Мая -:-
20:00Эносис - Омония Арадиппоу -:-
КИТАЙ: Суперлига
13:30Ухань Фри Таунс - Бэйцзин Гоань -:-17:00Чэнду - Наньтун Чжиюнь -:-
17:35Qingdao West Coast - Циндао Хайниу -:-
18:00Шанхай Порт - Хэнань Суншань Лунмэнь -:-
КИТАЙ: Первая лига
13:30Dalian Yingbo - Хэйлунцзян Айс Сити -:-13:30Шанхай Цзядин - Яньбянь Лонджинь -:-
17:30Chongqing Tonglianglong - Jiangxi Lushan -:-
17:30ФК Гуанчжоу - Yunnan Yukun -:-
КИТАЙ: Вторая лига
13:30Ganzhou Ruishi - Guangxi Hengchen -:-13:30Xian Ronghai - Shaanxi Union -:-
13:30Хубэй Истар - Langfang Glory City -:-
13:30Шаньдун Тайшань (Б) - Dalian Kuncheng -:-
17:30Guangxi Lanhang - Guangdong GZ-Power -:-
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
13:00Hainan Qiongzhong (Ж) - Zhejiang (Ж) -:-13:00Ухань (Ж) - Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
04:00Петролера - Толима -:-06:30Хуниор - Ла Экидад -:-
КОНГО: Лига 1
23:00Juk - Натали -:-20:00Таланге - Vegas -:-
23:00Отохо д'Ойо - Диаблес Нуар -:-
КОСОВО: Суперлига
18:00Малишево - Дрита -:-18:00Приштина - ФК Балканы -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
07:00Зеледон - Сантос де Гуапилес -:-КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
21:30Лис Сасандра - Стелла -:-21:30Расинг Абиджан - Zoman -:-
21:30СО Арми - Стад Абиджан -:-
21:30Спортинг Ганьоа - СОЛ -:-
23:45АСИ д'Абенгуру - Корого -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30Аль-Фахахеел - Аль-Кадисия -:-00:30Аль-Насер - Аль-Кувейт -:-
00:30Аль-Сальмия - Аль-Араби -:-
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
15:30Талант - Дордой Бишкек -:-19:30Илбирс - Алга -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
18:00Лиепая - РФШ -:-20:00БФК Даугава - Тукумс 2000 -:-
ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
21:00Метта/ЛУ (Ж) - Ауда (Ж) -:-22:00SFK Riga (Ж) - Лиепая (Ж) -:-
ЛЕСОТО: Премьер-лига
19:00Банту - Лифофане -:-19:00ЛСС - Линаре -:-
19:00Матлама - ЛМПС -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:15Аль-Газиех - Аль-Хикма -:-19:00Аль-Сахель - Al Ahli Nabatiya -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
23:00Банга - Джюгас Тельшяй -:-19:00Hegelmann - Паневежис -:-
21:00Шауляй - Transinvest -:-
ЛИТВА: Лига I
17:00Гарлиава - Таурас -:-19:00Атмосфера - Ритеряй -:-
19:00БФА Вильнюс - Бабрунгас -:-
19:00Экранас - Миния -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue
21:00Женесс - Дифферданж -:-21:00Шиффланж - Кэрьенг -:-
21:30Виктория Роспорт - Фола -:-
23:00Marisca Mersch - Мондорф -:-
23:00Дюделанж - УНА Штрассен -:-
23:00Унион Титус - Расинг Люксембург -:-
23:00Эсперанж - Мондерканж -:-
23:30Прогрес Нидеркорн - Вильц -:-
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
04:30Тевраг-Зениа - Интер Нуакшот -:-МАКАО: Элитная Лига
13:00Чен Фун - Монте-Карло -:-15:00Бенфика - Чао Пак Кей -:-
МАЛЬТА: Трофей ФА
19:00Гзира - Мгарр -:-19:00Марсакслокк - Флориана -:-
20:00Биркиркара - Хамрун -:-
21:30Моста - Слима -:-
МАРОККО: Кубок Марокко
04:00Олимпик Хурибга - Дифаа Эль-Джадиди -:-04:00Шабаб Мохаммедия - Юссуфия Берехид -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
07:00Пуэбла - Тигрес -:-08:00Америка - Атлетико Сан-Луис -:-
09:00Мазатлан - Тихуана -:-
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
06:00Селайа - Тласкала -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
06:00Текос - Симарронес Сонора 2 -:-06:45Orgullo Reynosa - Депортиво Тепик -:-
08:00Чихуахуа - Apodaca -:-
23:00Леонес Негрос 2 - Mexicali -:-
00:00San Juan de Aragon - Ребосерос де ла Пьедад -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00Донгу - Caja Oblatos -:-05:00Poza Rica - Ayense -:-
00:00Chilpancingo - Santiago -:-
00:00Ураканес - Сьервос -:-
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
21:00Пумас U23 - Крус Асуль U23 -:-21:30Пачука U23 - Толука U23 -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
03:45Крус Асуль (Ж) - Америка (Ж) -:-05:00Керетаро (Ж) - Некакса (Ж) -:-
07:06Леон (Ж) - Мазатлан (Ж) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
23:00Саудовская Аравия U16 - Кот-д'Ивуар U16 -:-23:00Уэльс U16 - Мексика U16 -:-
23:00Франция U16 - Аргентина U16 -:-
23:00Япония U16 - Чехия U16 -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
15:30Слатина (Рум) - Арджеш (Рум) -:-18:00Гроруд (Нор) - Фолло (Нор) -:-
18:00Стреммен (Нор) - Юлл/Киса (Нор) -:-
18:45СЙК (Фин) - Хака (Фин) -:-
19:00Ерв (Нор) - Флекрой (Нор) -:-
19:00Лахти (Фин) - Гнистан (Фин) -:-
19:00Спринт-Йелёй (Нор) - Эйк-Тонсберг (Нор) -:-
22:00КТП (Фин) - Valtti (Фин) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
23:00Япония U16 (Ж) - Швеция U16 (Ж) -:-23:15Франция U16 (Ж) - Мексика U16 (Ж) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
18:00Эребру (Ж) (Шве) - АИК (Ж) (Шве) -:-20:00Уппсала (Ж) (Шве) - Юргорден (Ж) (Шве) -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
19:00Дрокия - Бардар -:-19:00Универ-Огузспорт - Флорешты -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Чемпионшип - плей-офф
21:00Зимбру - Бельцы -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
15:15Brera Ilch - ФК Улан-Батор -:-18:15Фальконс - Тув Буганууд -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
21:30Неймеген - ПСВ -:-23:45Спарта - Фортуна -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
01:00Бреда - Маастрихт -:-01:00Венло - Осс -:-
01:00Графсхап - Йонг АЗ Алкмар -:-
01:00Ден Босх - Дордрехт -:-
01:00Ден Хааг - Гронинген -:-
01:00Телстар - Йонг Утрехт -:-
01:00Хельмонд - Виллем II -:-
01:00Эйндховен - Камбур -:-
01:00Эммен - Йонг Аякс -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион
19:30Ассен - АДО 20 Хемскерк -:-19:30Лиссе - Квик Бойс -:-
19:30Нордвик - Козаккен Бойс -:-
19:30Харденберг - ГВВВ -:-
19:30Эксельсиор Масслёйс - Де Трефферс/Кегро -:-
20:00АФК - Ринсбургс Бойс -:-
20:30Катвейк - Схевенинген -:-
20:30ХФК - Йонг Спарта Роттердам -:-
23:00Йонг Алмере Сити - Спакенбург -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
00:00ВВ Клутинге - ХСВ Хук -:-19:00AWC - TOGB -:-
19:00Блау Гел - ОЮК Росмален -:-
19:00ХВ-энд-СВ Куик - Унитас -:-
19:30Eemdijk - ХСЦ-21 -:-
19:30Rijnvogels - Харкемасе Бойс -:-
19:30Барендрехт - Гемерт -:-
19:30ВВ ДОВО - Кампонг -:-
19:30Стафорст - ВВСБ -:-
19:30СтеДоКо - Барони -:-
20:00ОДИН '59 - Генемейден -:-
20:00Спарта Нийкерк - RKAV Volendam -:-
20:00Спортлюст - Грене Стер -:-
20:00Эйсселмервогелс - Эрмело -:-
20:00Юрк - Хогевен -:-
20:30ДЕМ - УСВ Геркулес -:-
23:00Мерсен - Осс -:-
23:00УНА - ТЕК -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Весенний сезон
19:30Зволле U21 - Камбур U21 -:-НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Весенний сезон
20:00Виллем II U18 - Гронинген U18 -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
19:00Твенте (Ж) - Ден Хааг (Ж) -:-19:00Фейеноорд (Ж) - Telstar (Ж) -:-
21:30ПЕК Зволле (Ж) - Эксельсиор (Ж) -:-
21:30Фортуна (Ж) - Утрехт (Ж) -:-
ОАЭ: Первый дивизион
00:00Аль-Вахда - Аль-Ахли Дубай -:-00:00Иттихад Кальба - Аджман -:-
00:00Аль-Аин - Аль-Шаржа -:-
00:00Аль-Батаех - Аль-Джазира -:-
00:00Аль-Васл - Хаур-Факкан -:-
ОАЭ: Дивизион 1
00:00Gulf Heroes - Аль-Таид -:-00:00Аль-Дафра - Дибба Аль-Фуджайра -:-
00:00Аль-Уроба - United FC -:-
ОМАН: Профессиональная Лига
00:00Al-Wahda - Сур Клуб -:-00:00Аль-Рустак - Бахла -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
06:00Куско - Унион Комерсио -:-ПЕРУ: Женская лига
21:30Университарио (Ж) - Defensores (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига
17:30Ракув - Рух -:-20:00Ягеллония - Лодзь -:-
22:30Пяст Гливице - Шлёнск Вроцлав -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
17:40Ресовия Жешув - Гурник Ленчна -:-20:00Медзь Легница - Арка Гдыня -:-
22:30Хробры Глогув - Висла Краков -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
17:00Стежица - Скра -:-17:00Стомиль Ольштын - Хутник Краков -:-
18:00Заглембе II - Олимпия Грудзёндз -:-
19:30Хойнице - Калиш -:-
20:00Погон Седльце - Лех II -:-
22:00Лодзь II - Полония Бытом -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
00:26Бронь Радом - Томашов Мазовецкий -:-17:00Замбрув - Свит -:-
17:00Легия II - Mlawa -:-
18:00Легионово - Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:-
19:00Warta Sieradz - Sulejowek -:-
19:00Викелец - ЛКС Лёмза -:-
20:00Бельхатув - Пилица Бялобжеги -:-
20:00Пеликан - Конкордия Эльблонг -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
17:00Картузия Картузы - Завиша -:-17:00Нове-Скальмежице - Клечев -:-
18:00Свиноусцье - Срода -:-
19:00Старогард Гданьски - Столем -:-
20:00Елана Торунь - Gedania Gdansk -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
17:00Bytom Odrzanski - Полковице -:-17:00Губин - Стилон -:-
18:00Unia Turza Slaska - Ракув II -:-
18:00Бельско-Бяла - Еленя-Гура -:-
18:00Гочалковице-Здруй - Шлёнск Вроцлав II -:-
20:00Старовице-Дольне - Павловице -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
17:00Wislanie Jaskowice - Чарни Полянец -:-17:00Карпаты Кросно - Star Starachowice -:-
17:00Орлета Радзынь - Уния Тарнув -:-
18:00Авиа Описание Свидник - ПОД -:-
18:00Бяла-Подляска - Вислока Дебица -:-
18:00Гарбарня - Сярка Тарнобжег -:-
18:00Хельмянка Хельм - Swidniczanka Swidnik -:-
18:30Вязовница - KS Wieczysta Krakow -:-
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
16:00Одра Ополе U19 - Корона U19 -:-17:00Видзев U19 - Гурник Забже U19 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:00Бенфика - Шавиш -:-02:30Эштрела - Спортинг -:-
21:30Арока - Фаренсе -:-
21:30Витория Гимарайнш - Морейренси -:-
00:00Боавишта - Риу Аве -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
17:00Лейрия - Насьонал -:-20:00Маритиму - Лейшойнш -:-
21:30AVS - Санта Клара -:-
21:30Порту (Б) - Пенафиел -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Группа вылета
21:00Амора - Перу-Пиньейру -:-21:00Анадия - Трофенше -:-
21:00Вианенше - Канелас 2010 -:-
21:00Примейру Дезембру - Оливейра Оспиталь -:-
21:00Санжоаненсе - Фафе -:-
23:00Калдаш - Спортинг (Б) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
21:00Варзин - Академика -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group B
17:00Бейра Мар - Вила Меа -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group C
17:00Мариненше - Фоньиньяс -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Группа вылета
22:00Академика U19 - Торринсе U19 -:-22:00Бейра Мар U19 - Алверка U19 -:-
22:00Белененсеш U19 - Эшторил U19 -:-
22:00Визела U19 - Лузитания U19 -:-
22:00Жил Висенте U19 - Шавиш U19 -:-
22:00Риу Аве U19 - Боавишта U19 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
17:00Брага U19 - Порту U19 -:-22:00Бенфика U19 - Академико Визеу U19 -:-
22:00Фамаликан U19 - Спортинг U19 -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
17:00Крылья Советов - Зенит -:-19:30Сочи - ЦСКА -:-
20:30Балтика - Пари НН -:-
22:00Спартак Москва - Урал -:-
РОССИЯ: ФНЛ
11:00Енисей - Химки -:-17:00СКА-Хабаровск - Сокол -:-
19:00Арсенал Тула - Тюмень -:-
19:00Торпедо Москва - КАМАЗ -:-
19:00Шинник - Ленинградец -:-
22:30Родина - Волгарь -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
15:00Уфа - Велес Москва -:-16:00Новосибирск - Муром -:-
18:00Ротор - Металлург Липецк -:-
19:00Краснодар 2 - Родина 2 -:-
20:00Чайка - Челябинск -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
17:00Иртыш Омск - Торпедо Миасс -:-17:30Спартак Кострома - Волга Ульяновск -:-
18:00Авангард Курск - Динамо Брянск -:-
18:00Химик - Текстильщик -:-
19:00Машук-КМВ - Калуга -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
17:00Астрахань - Nart Cherkessk -:-17:00Биолог-Новокубанск - ФК Победа -:-
17:00Спартак Нальчик - Динамо Ставрополь -:-
18:00Алания 2 - Форте -:-
19:00Дружба - Ростов 2 -:-
РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
14:00Звезда-2005 (Ж) - Чертаново (Ж) -:-14:45ФК Енисей (Ж) - ЦСКА (Ж) -:-
16:00Локомотив Москва (Ж) - Краснодар (Ж) -:-
РУАНДА: Премьер-лига
16:30Горилла - Полис -:-19:00Кийову - Мусанзе -:-
19:00Мукура Виктори Спортс - Район Спорт -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
19:45Ботошани - Политехника Яссы -:-22:00Университатя Клуж - УТА Арад -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30Сепси - ЧФР Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Группа вылета
15:00Александрия - Думбрэвица -:-15:00Вииторул Тыргу-Жиу - Стяуа Бухарест -:-
15:00Конкордия - Прогресул Спартак -:-
15:00Решица - Униря Деж -:-
15:00Тунари - Киндия Тырговиште -:-
15:00Чахлэул - Металоглобус Бухарест -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
15:00Униря Слободзея - Мьовени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа
19:00Бакэу - Штиинца -:-19:00Буковина Рэдэуци - FC Bacau -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
19:00Hamangia Baia - Vointa Limpezis -:-19:00Брэила - Виторул Янка -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Повышение - группа
19:00Металул Бузэу - Unirea Branistea -:-19:00Фокшани - Спортинг Лиешти -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Группа вылета
19:00Gloria Baneasa - Progresul Fundulea -:-19:00Аксиополис Чернавода - Инаинте Моделу -:-
19:00Реколта - Волунтари 2 -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
19:00Афумати - ЛПС HD Клинчени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
19:00Морени - Триколорул -:-19:00Плопени - Muscel -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
19:00Тыргу-Секуйеск - Тэрлунджени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
19:00Olimpic Zarnesti - Четате Рышнов -:-19:00Кымпулунг - Кидс Тампа Брашов -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
19:00Хорезу - Calimanesti -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
19:00Войнца Лупак - Петрошани -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
19:00Филиаши - Вииторул Симиан -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
19:00Прогресул Печика - Инеу -:-19:00Шоимии Липова - Socodor -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
19:00Бихор - Phoenix Buzias -:-19:00Политехника Тимишоара - Peciu Nou -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
19:00Униря Альба-Юлия - Вииторул Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
19:00ACS Medias - Униря Унгены -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
19:00Victoria Carei - Minerul Ocna Dej -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
19:00Сату Маре - Santandrei -:-РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Группа вылета
15:00Тыргу Муреш (Ж) - Глория-2018 (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Меркуря-Чук (Ж) - Политехника Тимишоара (Ж) -:-18:00Фарул (Ж) - Олимпия Клуж-Напока (Ж) -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
01:00Аль-Ахдуд - Аль-Раед -:-01:00Аль-Иттифак - Аль-Ахли -:-
01:00Аль-Иттихад - Аль-Фейха -:-
01:00Аль-Таавун - Аль-Хазм -:-
01:00Дамак - Аль-Халидж -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:30Аль-Адалх - Al Taraji -:-00:45Al-Qaisumah - Al Safa -:-
00:45Аль-Файзали Харма - Аль-Холуд -:-
01:00Аль-Араби - Аль-Кадисия -:-
01:00Аль-Джабалайн - Охoд -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип
21:00Кнокбреда - Харланд энд Вульф -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Северной Ирландии
01:45Гленторан - Линфилд -:-23:30Клифтонвилл - Ларн -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига
20:00Тиквес - Силекс -:-20:00Шкупи - Вардар -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига
20:00Arsimi - ФК Скопье -:-20:00Башкими - Detonit Plackovica -:-
20:00Беса 1976 - Караорман -:-
20:00Огрид - Беласица -:-
20:00Осогово - Новаци -:-
20:00Пелистер - Вардар Неготино -:-
20:00Победа - Саса -:-
20:00Тетекс - Козув Гевгелия -:-
СЕРБИЯ: Суперлига
23:00Бачка-Топола - Вождовац -:-23:00Нови Белград - Железничар Панчево -:-
19:00Раднички 1923 - Напредак -:-
19:00Раднички Ниш - Младость -:-
21:00Явор Иваница - Црвена Звезда -:-
23:30Партизан - Спартак Субботица -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
00:00Дубочица - Мачва -:-20:00Tekstilac Odzaci - Сремска-Митровица -:-
20:00Графичар Белград - Младость ГАТ -:-
20:00Нови Сад - Врсац -:-
20:00ОФК Белград - Смедерево -:-
22:00Колубара - Инджия -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
16:00Prva Iskra - Студентски Град -:-16:00Ушче - Раднички Обреновац -:-
18:30Torlak - Телеоптик -:-
21:00Будучность Добановичи - Синджелич Белград -:-
21:00Рад - Бродарац -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
21:001 Мая Рума - Раднички Зренянин -:-21:00Zeleznicar Indjija - Бачка -:-
21:00Бечей - Кабель Нови-Сад -:-
21:00Единство СП - Динамо Панчево -:-
21:00Пролетер Н. - Кикинда -:-
21:00Хайдук 1912 - Podunavac Belegis -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
20:30Djerdap - Тимочанин -:-20:30Jedinstvo Krusevac - Zitoradja -:-
20:30Месево - Пчиня -:-
20:30Раднички Свилайнац - Дунав Прахово -:-
20:30Траял Крушевац - Раднички Пирот -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
20:30Omladinac Zablace - Полет Любич -:-20:30Борац - Слога Петровац -:-
20:30Златибор - Будучность Крушик -:-
20:30Йошаница - FAP -:-
20:30Лозница - Слога Пожега -:-
20:30Реал Подунавци - Млади Радник -:-
20:30Тутин - Mihajlovac -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
18:00Аль-Иттихад Алеппо - Аль-Сахель -:-18:00Аль-Карамах - Аль-Талия -:-
18:00Джаблех - Аль-Джаиш -:-
18:00Футуа - Хоррия -:-
18:00Хоттин - Тишрин -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Группа вылета
20:00Баньска-Бистрица - Тренчин -:-20:00Злате-Моравце - Кошице -:-
20:00Скалица - Земплин Михайловце -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
22:30Слован Братислава - Подбрезова -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
19:00Татран - Спартак Миява -:-20:00Саморин - Спишска-Нова-Вес -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
20:00Лученец - Бардеёв -:-20:00Любовна - Наместово -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
20:00Lehota p. V. - Вельке Лудинце -:-20:00Галанта - Белуша -:-
20:00Йеднота Банова - МСК Мартин -:-
20:00Слован Дусло - HA Banska Bystrica -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
20:00Slavia Staskov - Липтовска Штьявница -:-20:00Бадин - Banik Stranavy -:-
20:00Кисуцке-Нове-Место - TJD Pribelce -:-
20:00Маков - Бенешова -:-
20:00Чадца - Tvrdosin -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
15:30Сокол Люботице - Раславице -:-20:00Сабинов - Собранце -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
20:00Нове Замки - Станковце -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины
16:00Topolcany GFC (Ж) - Жилина (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига
01:15Домжале - Мура -:-20:00Олимпия Любляна - Копер -:-
22:30Целе - Алуминий -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
23:30НК Крка - Фузинар -:-23:30Рудар - Толмин -:-
20:30Билье - Гросуплье -:-
20:30Бистрица - Горица -:-
20:30Дравинья - Приморье -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
20:00Ljutomer - Драва -:-20:00Race - Дравоград -:-
20:00Видем - Заврч -:-
20:00Коротан - Hajdina -:-
20:00Подвинцы - Брежице -:-
21:00Шампион Целе - Кршко -:-
23:00Добровце - Шмартно -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
00:00Шенчур - Любляна Свобода -:-20:30Kocevje - Доб -:-
20:30Есенице - Dren Vrhnika -:-
20:30Жири - Собец -:-
20:30НК Адрия - Фама-Випава -:-
20:30Слован Любляна - Брда -:-
20:30Шкофья-Лока - Изола -:-
СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)
20:00Mura (Ж) - Драва (Ж) -:-20:30Приморье (Ж) - Gazon (Ж) -:-
СУРИНАМ: SML
05:00Broki - PVV -:-США: МЛС
00:00Филадельфия Юнион - Миннесота -:-США: Чемпионшип ЮСЛ
05:00Северная Каролина - Хартфорд Атлетик -:-США: Лига 1 ЮСЛ
05:00Lexington - Гринвиль -:-08:00Централ Валли Фуэго - Форвард Мэдисон -:-
США: НИСА
03:00ПеренесенClub de Lyon - Capo -:-03:00ПеренесенМичиган Старз - Irvine Zeta -:-
США: Женская лига
05:00Орландо Прайд (Ж) - Чикаго (Ж) -:-08:00San Diego Wave (Ж) - Рейн (Ж) -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15ПеренесенKholifa Stars - Luawa -:-22:15ПеренесенLamboi - Вусум Старс -:-
22:15ПеренесенБо Рейнджерс - Real Republicans -:-
22:15ПеренесенМайти Блэкпул - Kahunla -:-
22:30Lamboi - Даймонд Старз -:-
00:00Каллон - Фритаун Сити -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
17:00Утхай Тхани - Прачуап -:-17:30Лампун Уорриор - Порт Эм-Ти-Ай -:-
18:00Сухотай - Ратчабури -:-
19:00Трат - Патум Юнайтед -:-
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
16:30Pattaya United - Чайнат -:-17:00Krabi - Нонг Буа -:-
17:00Чиангмай - Аюттхая Юнайтед -:-
17:30Нахон Ратчасима - Чиангмай Юнайтед -:-
18:00Касетсарт - Районг -:-
ТОГО: Чемпионат
21:00Doumbe - Униспорт -:-21:00Gbikinti Bassar - Barracuda -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
17:00Алтын Асыр - Небитчи -:-18:00Arkadag - Ахал -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина
15:00Амед СК (Ж) - Адана Идманьюрдспор (Ж) -:-15:00Галатасарай (Ж) - Хаккаригюджю Спор (Ж) -:-
15:00Трабзонспор (Ж) - Аташехир Беледийеспор (Ж) -:-
15:00Фатих Ватанспор (Ж) - Карадениз Эреглиспор (Ж) -:-
16:00Бешикташ (Ж) - Фенербахче (Ж) -:-
17:00Beylerbeyi (Ж) - Фомгет ГСК (Ж) -:-
17:00Карагюмрюк (Ж) - 1207 Антальяспор (Ж) -:-
18:00Газиантеп (Ж) - АЛГ Спор (Ж) -:-
УГАНДА: Премьер-лига
19:00Вилла - Мбарара Сити -:-22:00Уганда Ревеню Ауторити - Вайперс -:-
УГАНДА: Big League
19:00Blacks Power - Kaaro Karungi -:-19:00Calvary - Ndejje University -:-
19:00Kiyinda Boys - Янг Элефант -:-
19:00Mbale Heroes - Lugazi -:-
19:00Кьетуме - Jinja North -:-
19:00Ондупарака - Kigezi HomeBoyz -:-
19:00Полис - Booma -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
20:00Андижан - Насаф -:-20:00Пахтакор - Согдиана -:-
УКРАИНА: Премьер-лига
17:00Oболонь - Шахтер Донецк -:-19:30Полесье - Черноморец -:-
22:00Верес - Кривбас -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
16:00Хуст - Горняк-Спорт -:-17:00Нива Тернополь - Диназ Вышгород -:-
17:30Буковина - Чернигов -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
16:30СК Полтава - Эпицентр -:-18:00Ингулец - Нива Бузовая -:-
УКРАИНА: Вторая лига
15:45Тростянец - Скала 1911 -:-УКРАИНА: U19 League
16:00Колос U19 - Днепр-1 U19 -:-17:00Заря U19 - Металлист 1925 U19 -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
01:00Пеньяроль - Насьональ -:-22:30Рампла Хуниорс - Феникс -:-
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
19:00Хувентуд - Oriental -:-УЭЛЬС: Лига - Юг
01:30Кэмбриан энд Клайдч - Абертиллери Блюбердс -:-УЭЛЬС: Лига - Север
01:30Престатин Таун - Флинт -:-УЭЛЬС: Кубок ФА
23:15Кардифф Метрополитан - Нью-Сейнтс -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
19:30Хойвик - Клаксвик 2 -:-20:00Викингур 2 - Сувурой -:-
20:00Сандур - Рунавик 2 -:-
21:00ТБ Твёройри - АБ Аргир -:-
23:15Б36 Торсхавн 2 - ХБ Торсхавн 2 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф
19:00Интер Турку - КуПС -:-ФРАНЦИЯ: Вторая лига
20:00Валансьен - Сент-Этьен -:-00:00Амьен - По -:-
00:00Бордо - ФК Париж -:-
00:00Гренобль - Генгам -:-
00:00Дюнкерк - Анси -:-
00:00Кевийи Руан - Кан -:-
00:00Конкарно - Анже -:-
00:00Лаваль - Бастия -:-
00:00Труа - Родез -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:30Marignane GCB - Версаль -:-00:30Дижон - Ним -:-
00:30Ле Ман - Эпиналь -:-
00:30Шатору - Мартик -:-
00:30Шоле - Ред Стар 93 -:-
00:30Авранш - Руан -:-
00:30Вильфранш - Сошо -:-
00:30Нанси - ФК ГОАЛ -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
23:00Алес - Йер -:-23:00Тулон - Андрезьё -:-
23:00Фрежюс - Le Puy-en-Velay -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
23:30Avoine - Трелисак -:-ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
02:00ФК Париж (Ж) - Монпелье (Ж) -:-18:00Генгам (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-
19:30Реймс (Ж) - Бордо (Ж) -:-
19:30Флери 91 (Ж) - Лилль (Ж) -:-
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
23:00Славен - Осиек -:-19:50Вараждин - Горица -:-
22:00Рудеш - Риека -:-
00:30Хайдук - Динамо Загреб -:-
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
23:00Карловац - Хрваце -:-18:00Марсония - Радник Крижевцы -:-
20:30Белишче - Трнье -:-
20:30НК Ядран Пореч - Крк -:-
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women
18:00Задар (Ж) - Medimurje Cakovec (Ж) -:-20:00Осиек (Ж) - ЖНК Сплит (Ж) -:-
21:00Аграм Загреб (Ж) - Горица (Ж) -:-
ЧАД: Premiere Division - LPFN
20:45Emat - AS Farcha -:-20:45Stars J. Talents - Agri - Tchad -:-
20:45Tourbillon - Газелле -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
20:00Арсенал Тиват - Дечич -:-20:00Единство - Младость ДГ -:-
20:00Езеро - Морнар Бар -:-
20:00Сутьеска - Рудар -:-
23:00Будучность Подгорица - Петровац -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
20:00Бокель - ФК Подгорица -:-20:00Игало - Ловчен -:-
20:00Искра - Грбаль -:-
20:00Ком Подгорица - Интернасьонал -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига
20:00Богемианс - Яблонец -:-20:00Виктория Пльзень - Слован Либерец -:-
20:00Сигма Оломоуц - Пардубице -:-
23:00Словацко - Славия Прага -:-
ЧЕХИЯ: FNL
23:00Высочина Йиглава - Дукла Прага -:-23:00Збройовка Брно - Спарта (Б) -:-
23:00Опава - Кромержиж -:-
23:00Пршибрам - Влашим -:-
15:15Вишков - Taborsko -:-
15:30Простеёв - Хрудим -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
23:00Писек - Дукла Прага (Б) -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
23:00Усти-над-Лабем - Хлумец-над-Цидлиноу -:-15:30Пршеперже - Чешска Липа -:-
21:30Запы - Брозаны -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
15:15Тршинец - Словацко (Б) -:-20:00Фридлант-над-Остравици - Уников -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион A
15:15Аритма Прага - Домазлице (Б) -:-15:30Комаров - Йиндржихув Градец -:-
21:30Дубравка - Хоровице -:-
21:30Катовице - Баник Соколов -:-
21:30Рокичани - Пршибрам (Б) -:-
21:30Собеслав - Тахов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
21:30Неспеки - Гвезда Хеб -:-ЧЕХИЯ: Дивизион C
15:15Летоград - Высоке Мыто -:-15:30Космоносы - Бенешов -:-
15:30Славия Градец - Бенатки -:-
21:30Нови-Биджов - Хрудим (Б) -:-
21:30Усти-над-Орлици - Трутнов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
15:15Бржецлав - Гумполец -:-15:15Слован Гавличкув-Брод - Нове Место на Мораве -:-
20:00Спержице - Стара Рисе -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
20:00Нове-Сады - Козловице -:-20:00Штернберк - Бзенец -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион F
15:15Опава (Б) - Хлубина -:-20:00Витковице - Богумин -:-
20:00Есеник - Крнов -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
19:00FC Semice - Рудольфов -:-20:00Trhove Sviny - Милевско -:-
20:00Тин-над-Влтавоу - Дразице -:-
20:00Янков - Противин -:-
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
15:30Pohorelice - Русинов -:-ЧЕХИЯ: Карловарский край
15:30KV Dvory - Карловы Вары (Б) -:-19:30Марианске-Лазне (Б) - Тоужим -:-
20:30Винтиржов - Ходов -:-
20:30Краловске Поржичи - Грознетин -:-
20:30Ломнице - Локо Карловы Вары -:-
20:30Унион Нове-Седло - ФК Остров (Б) -:-
20:30Цитице - Трштенице -:-
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
21:30Двур Кралове - Полице-над-Метуйи -:-21:30Либчаны - Solnice -:-
21:30Тржебеш - Йичин -:-
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
15:30Велке Гамры (Б) - Седмигорки -:-15:30Фридлант - Нови-Бор -:-
20:00Kostalov-Libstat - ФК Пенцин -:-
20:00Вишнёва - Железны Брод -:-
20:00Градек-над-Нисой - Скалице-у-Ческе-Липы -:-
20:00Ломнице-Над-Попелькоу - Chrastava -:-
20:00Страж под Ральскем - Рапид Либерец -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
20:30Stonava - Мораван-Олдржишов -:-20:30Дольны Бенешов - Krasne Pole -:-
20:30Петрвальд-на-Мораве - Брушперк -:-
20:30Херманице - Вржесина -:-
20:30Якубчовице - Пуста Полом -:-
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
15:30Литовель - Медлов -:-20:00Postrelmov - Cechovice -:-
20:00Могельнице - Конице -:-
20:00Урчице - Рапотин -:-
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
20:00Гержманув Местец - Ческа-Тршебова -:-20:00Горни-Жедице - Хоцень -:-
20:00Тршемошнице - Либишаны -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
17:30Kosutka Plzen - Нирско -:-20:00Мыто - Вейприце -:-
21:30Непомук - Сокол Раднице -:-
21:30Стршибро - Хлотиков -:-
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
15:30SK Chlumec - Кутна-Гора -:-21:30Велим - Милин -:-
ЧЕХИЯ: Устецкий край
15:30Cernovice - Кадан -:-ЧЕХИЯ: Край Высочина
20:30FS Trebic - Нова-Вес -:-20:30Kamenice nad Lipou - Ледеч-над-Сазавоу -:-
20:30Ждяр-над-Сазавоу (Б) - Окржишки -:-
20:30Хотеборж - Жировнице -:-
ЧЕХИЯ: Злинский край
20:00Osvetimany - Боршице -:-20:00Слушовице - Бистршице-под-Гостинем -:-
ЧЕХИЯ: Лига U19
15:00Баник Острава U19 - Виктория Пльзень U19 -:-16:00Фридек-Мистек U19 - Словацко U19 -:-
18:00Славия Прага U19 - Сигма Оломоуц U19 -:-
18:30Спарта Прага U19 - Карвина U19 -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига
17:00Пльзень (Ж) - Локомотива Брно (Ж) -:-18:00Острава (Ж) - Слован Либерец (Ж) -:-
19:00Славия Прага (Ж) - Пардубице (Ж) -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига
15:30Спарта Прага (Б) (Ж) - ФК Прага (Ж) -:-19:00Дукла Прага (Ж) - Prague Raptors (Ж) -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
05:30Кобресаль - Палестино -:-21:00Уачипато - Универсидад Католика Сантьяго -:-
ЧИЛИ: Примера Б
03:00Сан-Фелипе - Лимаче -:-ЧИЛИ: Primera Division Women
19:30Эвертон (Ж) - Депортес Икике (Ж) -:-20:00Antofagasta (Ж) - Кокьюимбо (Ж) -:-
20:00Палестино (Ж) - Универсидад де Консепсьон (Ж) -:-
20:00Унион Эспаньола (Ж) - С. Монинг (Ж) -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
23:00Винтертур - Серветт -:-23:00Лозанна Уши - Лугано -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
00:30Ксамакс - Шафхаузен -:-00:30Стад Ньон - Сьон -:-
01:15Беллинцона - Арау -:-
23:00Баден - Виль -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
20:00Базель II - Бюль -:-20:00Лугано II - Шам -:-
21:00Брюль - Этуаль-Каруж -:-
21:00Люцерн II - Санкт-Галлен II -:-
21:00Цюрих II - Рапперсвиль -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
00:30Ивердон II - Монтей -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
20:00Блэк Старз - Эмменбрюке -:-21:00Волен - Диетикон -:-
21:00Куртетель - Конкордия -:-
21:00Шотц - Лангенталь -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
20:00Мендризио - Кройцлинген -:-20:00Эшен - Винтертур II -:-
21:00Веттсвил-Бонштеттен - Таверн -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины
21:00Арау (Ж) - Grasshopper (Ж) -:-21:00Рапперсвиль (Ж) - Цюрих (Ж) -:-
22:30Тун (Ж) - Серветт (Ж) -:-
23:00Базель (Ж) - Янг Бойз (Ж) -:-
00:00Люцерн (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
20:00Норрчепинг - Мальмё -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига
18:00Сундсвалль - Эстерсунд -:-20:00Эргрюте - Утсиктен -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
17:00Стоксунд - Фриска Вильор -:-18:00Эребру Сирианска - Стокгольм Интер -:-
21:00Юнайтед Нордик - АФК Эскильстуна -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
18:00Эскилсминне - Твакерс -:-21:00Йёнчёпинг - Олимпик -:-
21:00Оскарсхамнс АИК - Юнгшиле -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
19:00Алгарна - Иттерхогдал -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
19:00Хесслехольм ИФ - Lodde -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
00:00Варбергс - Саведален -:-ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Плей-офф
20:00Питео (Ж) - Русенгорд (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
21:00Абердин - Росс Каунти -:-21:00Мотеруэлл - Сент-Миррен -:-
21:00Рейнджерс - Хиберниан -:-
21:00Сент-Джонстон - Данди -:-
21:00Хартс - Килмарнок -:-
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
01:45Эйр - Эйрдрионианс -:-21:00Арброт - Данфермлайн -:-
21:00Данди Юнайтед - Райт Роверс -:-
21:00Мортон - К. Парк -:-
21:00Партик - Инвернесс -:-
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига
21:00Аллоа - Аннан -:-21:00Гамильтон - Куин оф зе Саут -:-
21:00Келти Хартс - Эдинбург Сити -:-
21:00Коув Рейнджерс - Стерлинг -:-
23:30Монтроз - Фолкирк -:-
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига
21:00Дамбартон - Стенхаузмур -:-21:00Питерхед - Клайд -:-
21:00Спартанс - Форфар -:-
21:00Странрар - Бонниригг Роуз -:-
21:00Файф - Элгин Сити -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
20:00Уик Академи - Брешин -:-21:00Деверонвейл - Баки Тистл -:-
21:00Кейт - Хантли -:-
21:00Клачнакуддин - Банкс О'Ди -:-
21:00Стратспи Тисл - Наирн Каунти -:-
21:00Туррифф Юнайтед - Лоссимут -:-
21:00Форрес Меканикс - Формантин Юнайтед -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
21:00Линлитгоу Роуз - Кауденбит -:-21:00Сивил Сервис Строллерс - А. Роверс -:-
21:00Университет Стерлинг - Университет Эдинбурга -:-
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
06:00Макара - Барселона Гуаякиль -:-00:00Мушук Руна - Аукас -:-
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
19:00Madlenya - Ezulwini -:-19:00Мбабане Свалл. - Монени Пиратес -:-
19:00Мбабане Хайландерс - Nsingizini Hotspurs -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
16:30Пярну Вапрус - Калью -:-18:30Нарва - Нымме Юнайтед -:-
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
21:00Виймси - FC Tallinn -:-21:00Пайде U21 - Тарту Велко -:-
21:00Табасалу - Harju JK Laagri -:-
21:00Флора U21 - Левадия U21 -:-
21:00Элва - Таллинна Калев U21 -:-
ЭСТОНИЯ: Женская лига
23:00Таммека (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00Бахир Дар Кенема - Уолките Кенема -:-22:00Эфиопиан Иншуранс - Хавасса -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
19:30Голден Арроус - Ричардс-Бэй -:-19:30Кейптаун Сити - Кайзер Чифс -:-
19:30Полокване - Чиппа Юнайтед -:-
19:30Стелленбош - Роял АМ -:-
21:30ТС Гэлакси - Амазулу -:-
21:45Сехухуне - Орландо Пайратс -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
14:00Роял АМ U23 - Голден Арроус U23 -:-14:00Сваллоус U23 - Полокване U23 -:-
14:00Суперспорт Юнайтед U23 - Кейптаун Сити U23 -:-
14:00Чиппа Юнайтед U23 - Кайзер Чифс U23 -:-
16:00Сехухуне U23 - Орландо Пайратс U23 -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
11:00Инчхон Юнайтед - Тэджон Ситизен -:-11:00Чонбук Моторс - Ulsan HD -:-
13:30ФК Сувон - Кимчхон Санму -:-
13:30Чеджу Юнайтед - Пхохан Стилерс -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
11:00Асан - Чхонджу -:-13:30Сеул Е-Лэнд - Аньянг -:-
13:30Соннам - ФК Кимпхо -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
11:00Тэгу 2 - Гимхэ -:-11:00Чханвон - Пхаджу Ситизен -:-
12:00Мокпо - Ульсан Ситизен -:-
12:00Тэджон Корэйл - Хвасон -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
10:00Хиросима - Гамба Осака -:-11:00Альбирекс Ниигата - Касива -:-
11:00Кобе - Саппоро -:-
12:00Кавасаки - ФК Токио -:-
12:00Касима - Ивата -:-
12:00Матида Зельвия - Саган Тосу -:-
12:00Урава - Фукуока -:-
13:00Нагоя - Йокогама M. -:-
13:00Сересо Осака - Сёнан -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
10:00Кофу - Ренофа Ямагучи -:-11:00Блаублитц - Иваки -:-
11:00Йокогама ФК - Вегальта Сендай -:-
11:00Мито - Кагосима Юнайтед -:-
11:00Оита - Окаяма -:-
11:00Токусима - Кусацу -:-
11:00Ямагата - Симидзу -:-
12:00Кумамото - Чиба -:-
13:00Эхимэ - Фудзиэда МИФК -:-
15:00Точиги - В-Варен Нагасаки -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
10:00Осака - Имабари -:-10:00Сагамихара - Каматамаре -:-
11:00Нагано Парсейро - Азул-Кларо -:-
13:00Рюкю - Тояма -:-
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
12:00Белеза (Ж) - Минави Сендай (Ж) -:-14:30Нодзима Стелла (Ж) - Альбирекс Ниигата (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
10:00Shizuoka Bonita (Ж) - НГУ Нагоя (Ж) -:-10:00Харима Альбион (Ж) - Орка (Ж) -:-
10:00Эхимэ (Ж) - Такацуки (Ж) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.