REFRESH

Футбол » 04.07.2022 » Все

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U19

11:00Вьетнам U19 - Филиппины U19 -:-
13:00Мьянма U19 - Таиланд U19 -:-
16:00Индонезия U19 - Бруней U19 -:-

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН - Женщины

11:00Сингапур (Ж) - Малайзия (Ж) -:-
14:00Индонезия (Ж) - Таиланд (Ж) -:-
14:00Филиппины (Ж) - Австралия (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00Сармьенто Жунин - Расинг -:-
03:00Атлетико Хуракан - Ривер Плейт -:-
23:00Арсенал Саранди - Эстудиантес -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:00Атлетико Атланта - Институто -:-
00:30Атлетико Рафаэла - Сан-Мартин Тукуман -:-
21:00Вилла Дальмине - Альварадо -:-
21:00Химнасия Хухуй - Депортиво Мадрин -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

23:00Централ Норте - Дефенсорес Бельграно -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

01:00Мидленд - Линиерс -:-
21:30Депортиво Эспаньол - Экскурсионистас -:-
21:30Хенераль Ламадрид - Архентино де Мерло -:-

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

16:00Патронато 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 -:-

АФРИКА: Чемпионат Африки - Женщины

23:00Тунис (Ж) - Того (Ж) -:-
20:00Нигерия (Ж) - Южная Африка (Ж) -:-
23:00Бурунди (Ж) - Ботсвана (Ж) -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:00Рахматгонж МФС - Муктижоддха Сангсад -:-
13:00Свадхината - Бангладеш Полис -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

18:00Днепр Могилев - Минск -:-
20:00Торпедо-БелАЗ - Слуцк -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

12:30Гомель 2 - Неман 2 -:-
13:30Витебск 2 - ФК Брест 2 -:-
14:00БАТЭ 2 - Энергетик-БГУ 2 -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

00:15Гуабира - Олвейз Рэди -:-
02:30Блуминг - Боливар -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

00:00Америка МГ - Гояс -:-
00:00Коритиба - Форталеза -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

23:00Ремо - Пайсанду -:-
00:00Кампиненсе - Ботафого Сан-Паулу -:-
01:00Ипиранга - Сан-Жозе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00Икаса - Крату -:-
01:00Умайта - Рио-Бранко -:-
21:00Проспера Крисиума - Гремио Ювентус -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

00:00Депортиво Ла-Гуайра - Карабобо -:-
02:15Пуэрто Кабелло - Замора -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда

23:00ПеренесенAcademia Anzoategui - Фундасьон АИФИ -:-
23:00Академия Рэй - Райо Зулиано -:-
23:00ПеренесенАтлетико Ла Круз - Nueva Esparta -:-
23:00ПеренесенБоливар - Петаре -:-
23:00ПеренесенДинамо Пуэрто - Ангостура -:-
23:00ПеренесенЛибертадор - Яракуянос -:-
23:00ПеренесенЛланерос - Академия Рэй -:-
23:00ПеренесенРайо Зулиано - Эль-Вигия -:-
23:00ПеренесенТитанес - Унион Локаль Андина -:-
23:00ПеренесенУрена - Трухильянос -:-
23:00ПеренесенХероес Фалькон - Фронтера -:-
23:00Эль-Вигия - Титанес -:-
00:00Фундасьон АИФИ - Либертадор -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

15:15Вьеттел - Хонлинь Хатинь -:-

ГАМБИЯ: Лига

19:00Тим Рино - Армед Форсес -:-
21:00Брикама Юнайтед - Самгер -:-

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

21:45Дублин Уэйвз (Ж) - Пимаунт (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

21:00Акурейри - Валюр -:-
22:15Лейкнир - Акранес -:-
22:15Хабнарфьордюр - Стьярнан -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

22:15ИР Рейкьявик - Эгир -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

17:00Ордабасы - Каспий Актау -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

23:00Форге - Атлетико Оттава -:-

КАНАДА: Премьер-лига

23:00Брэнтфорд Гэлакси - Toronto Falcons -:-
01:00Continentals - Сербиан Уайт Иглс -:-

КИТАЙ: Суперлига

10:30Ухань - ФК Гуанчжоу -:-
12:30Шанхай Порт - Хэбэй Илиньшаньчжуан -:-
14:30Чэнду - Цанчжоу -:-

КИТАЙ: Первая лига

10:30Циндао Чжуннэн - Цзянси -:-
11:00Хэбэй Кунг-Фу - Цзыбо Цуцзюй -:-
14:30Хуакайер ФК - Пекинский спортивный университет -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Плей-офф

02:00Картахинес - Алахуэленсе -:-

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

11:00Нефчи Кочкор-Ата - Нур-Баткен -:-

МАРОККО: Ботола Про

20:00Видад - ФУС Рабат -:-
20:00Олимпик Сафи - Jeunesse Sportive Soualem -:-
20:00Юссуфия Берехид - Беркан -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Атлетико Сан-Луис - Леон -:-
03:05Сантос Лагуна - Монтеррей -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

20:30Пачука U20 - Керетаро U20 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

00:00Парагвай U17 - Доминиканская Республика U17 -:-
03:00Колумбия U17 - Боливия U17 -:-
00:00Боливия U17 - Парагвай U17 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

12:00Торпедо Москва (Рос) - СКА-Хабаровск (Рос) -:-
14:00Раннерс (Дан) - Вендсюссель (Дан) -:-
15:00Кишварда (Вен) - У Крайова 1948 (Рум) -:-
16:00Арис (Грц) - Гент (Блг) -:-
17:00Химки (Рос) - Велес Москва (Рос) -:-
19:30Слобода Тузла (Биг) - Вележ Мостар (Биг) -:-
20:00ЦСКА (Рос) - Нижний Новгород (Рос) -:-
20:30Лейтон Ориент (Анг) - Вест Бромвич (Анг) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

15:00Литва U17 (Ж) - Латвия U17 (Ж) -:-
18:00Литва U19 (Ж) - Латвия U19 (Ж) -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Myawady - Исп -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

19:00Бранн - Брюне -:-
19:00Конгсвингер - Ранхейм -:-
19:00Саннес Ульф - Рауфосс -:-
19:00Стьордалс Блинк - Старт -:-
19:00Фредрикстад - Осане -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

18:30Хёнефосс - Олесунн 2 -:-
19:30Хедд 2 - Мольде 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

19:00Викинг 2 - Бродд -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:0012 де Октубре - Хенераль Кабальеро -:-
01:15Гуарани - Олимпия Асунсьон -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

21:30Ривер Плейт - Мартин Ледесма -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:00ADT Tarma - Альянса Лима -:-
23:00Альянса Атлетико - Мельгар -:-
23:00Спорт Бойз - Спорт Уанкайо -:-
04:00Университарио - УТК -:-

ПЕРУ: Лига 2 - Клаусура

23:00Альфонсо Угарте - Комерсиантес Унидос -:-
23:00Куско - Унион Комерсио -:-
23:00Льякуабамба - Унион Хуараль -:-
23:00Пирата - Хуан Аурич -:-
23:30Лос-Чанкас - Депортиво Коопсоль -:-
23:30Чавелинес - Альянса Уануко -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет) - Плей-офф

03:00США U20 - Доминиканская Республика U20 -:-

СИНГАПУР: Премьер-лига

14:45Альбирекс Ниигата - Тэмпайнс -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:00Хиган - Декедда -:-

США: МЛС

00:00Нью-Йорк Сити - Атланта -:-
02:30Коламбус Крю - Филадельфия Юнион -:-
02:30Нью-Инглэнд Революшн - Цинциннати -:-
03:00Миннесота - Реал Солт-Лейк -:-
03:00Спортинг Канзас-Сити - Нью-Йорк Ред Буллс -:-
03:30Нэшвилл - Портленд Тимберс -:-
03:30Хьюстон Динамо - Шарлотт -:-
04:00Сан-Хосе Эртквейкс - Чикаго Файр -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:30Лаудон - Талса -:-

США: МЛС Некст Про

02:00Торонто II - Нью-Инглэнд Революшн II -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

05:00Тусон - Гринвиль -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

02:00Chicago City - Springfield -:-
02:00Лайонсбридж - Вирджиния Бич -:-
03:00Peoria - Thunder Bay Chill -:-
03:00ХФС Ройялз - Бразос Уэлли -:-
04:00Голден-Стейт Форс - Проджект 51О -:-

США: НИСА

01:30Мичиган Старз - Flower City -:-

США: Женская лига

00:00San Diego Wave (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) -:-
03:00Орландо Прайд (Ж) - Рэйсинг Луисвилл (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:30Истаравшан - Худжанд -:-
15:30ЦСКА Памир Душанбе - Фаизканд -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

01:00ПеренесенПеньяроль - Феникс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00ХИФК - Ильвес -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30ТПС - КТП -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30Мусан - Клуби-04 -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Универсидад Католика Сантьяго - Кокьюимбо -:-
03:00Кобресаль - Антофагаста -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Гётеборг - Дегерфорс -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Треллеборг - Норрби -:-

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора

23:00Ла Унион - Индепендьенте дель Валье -:-
02:00Ольмедо - Мушук Руна -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

19:00ФК Альянс - Пярну -:-
19:00Флора U21 - Вильянди -:-
19:00Харью Ялгпаликооли - Пайде U21 -:-
19:00Элва - Нымме Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины

12:00Кёнджу (Ж) - Suwon FC (Ж) -:-
12:00Поын Сангму (Ж) - Хвачхен (Ж) -:-
12:00Сеул (Ж) - Седжон Спортстот (Ж) -:-
12:00Чханнён (Ж) - Инчхон Стил (Ж) -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига - Плей-офф

23:00Кавальер - Уотерхаус -:-
02:00Данбихолден - Харбор Вью -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.