REFRESH

Футбол » 30.01.2022 » Все

АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Плей-офф

18:00Египет - Марокко -:-
22:00Сенегал - Экваториальная Гвинея -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Третий этап

23:05Канада - США -:-

АВСТРАЛИЯ: Лига А

08:05ФК Сидней - Централ Кост Маринерс -:-
10:45Ньюкасл Джетс - Аделаида Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

08:05Ньюкасл (Ж) - Канберра (Ж) -:-

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины - Плей-офф

11:00Австралия (Ж) - Южная Корея (Ж) -:-
11:00Япония (Ж) - Таиланд (Ж) -:-
15:00Китай (Ж) - Вьетнам (Ж) -:-
17:00Тайвань (Ж) - Филиппины (Ж) -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

15:45Кастриоти - Влазния -:-
18:45Тирана - Кукеси -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

16:30Константин - Кабили -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

16:30Дерби Каунти - Бирмингем -:-
19:00Кардифф - Ноттингем Форест -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00Бирмингем U23 - Фулхэм U23 -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

17:00Кристал Пэлас (Ж) - Льюиз (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины

15:30Арсенал (Ж) - Лондон-Сити Лайонессес (Ж) -:-
16:00Бирмингем (Ж) - Сандерленд (Ж) -:-
16:00Брайтон (Ж) - Рединг (Ж) -:-
16:00Дарем (Ж) - Блэкберн (Ж) -:-
16:00Плимут (Ж) - Чарльтон (Ж) -:-
16:00Саутгемптон (Ж) - Бристоль Сити (Ж) -:-
16:00Хаддерсфилд (Ж) - Эвертон (Ж) -:-
16:00Шеффилд Юнайтед (Ж) - Вест Хэм (Ж) -:-
17:00Биллерике (Ж) - Ковентри Юнайтед (Ж) -:-
17:00Бриджуотер (Ж) - Манчестер Юнайтед (Ж) -:-
17:00Вест Бромвич (Ж) - Эксетер Сити (Ж) -:-
17:00Ливерпуль (Ж) - Линкольн Сити (Ж) -:-
17:00Ньюкасл Юнайтед (Ж) - Ипсвич Таун (Ж) -:-
17:00Тоттенхэм (Ж) - Лестер (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:30Каала - Петру Атлетику -:-
19:00Примейру де Агошту - Sporting de Benguela -:-

АНДОРРА: Примера

13:00УЕ Энгордани - УЕ Санта-Колома -:-
15:30Санта-Колома - Интер Клуб Эскальдес -:-
18:00Каррой - Атлетик Эскальдес -:-
20:30Сант Джулия - Ордино -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

15:30Юнион Сент-Жиллуа - Андерлехт -:-
18:00Гент - Антверпен -:-
20:30Стандард - Мехелен -:-
23:00Кортрейк - Брюгге -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

18:00Васланд-Беверен - Вестерло -:-
22:00РВД Моленбек - Мускрон -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

17:00Визе - Мандел Юнайтед -:-
17:00Кнокке - Патро Эйсден -:-
17:00Сен-Элуи - Дендер -:-
17:00Франкс Бора - Тинен -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:30Варнант - Сольер Спорт -:-
17:00Акран - Варем -:-
17:00Верлен - Амуар -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:30Звевезеле - Олса Бракел -:-
16:30Зелзате - Вестхук -:-
16:30Мерелбеке - Локерен-Темзе -:-
17:00Веттерен - Менен -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:30Белиция Билзен - Тонгерен -:-
16:30Пепиньен - Вейгмал -:-
17:00Бохолтер - Лондерзел -:-

БЕНИН: Лига 1

18:00Coton FC - Упи Онм -:-
18:00Pobe - АСВО -:-
18:00АС Котону - Ситатунга -:-
18:00АСОС - Айема -:-
18:00АСПАК - Рекинс -:-
18:00Бюффль де Боргу - Дамисса -:-
18:00Дадже - Динамо Абоми -:-
18:00Драгонс - Авранку Омниспорт -:-
18:00ЖАК - Собемап -:-
18:00Лото - Энержи Спортс -:-
18:00Одио - Эспуар -:-
18:00Реал Спорт - Бембереке -:-
18:00Солейл - Baboni -:-
18:00Этернель - Аджиджа -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

04:00Робин Гуд - Зебрас -:-
22:00Саутгемптон - Х-Роудс Уорриорс -:-
22:00Сент-Джорлд Кольтс - Норт-Вилладж Рэмс -:-
22:00Сомерсет Троянс - Девоншир Кольтс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

23:00Регатас - Cruzeiro Arapiraca -:-
22:00АСА - Муриси -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе

22:00ЖС - Клипер -:-
22:00Ирандуба - Насьональ-АМ -:-
22:30Фаст Клуб - Пеньяроль -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

22:00Баия де Фейра - Алагоиньяс -:-
00:30Жуазейренсе - Витория да Конкиста -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе

21:30Параноа - Тагуатинга -:-
21:30Унаи ЕС - Лузиания -:-
22:00Бразильенсе - Санта-Мария -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Капишаба

21:00Рио-Бранко - Вилавельенсе -:-
21:00Рио-Бранко - Эстрела до Норте -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

00:00Волта-Редонда - Фламенго -:-
03:00Васко да Гама - Боавишта -:-
17:00Ресенде - Нова-Игуасу -:-
22:00Ботафого - Бангу -:-
00:00Мадурейра - Флуминенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

01:00Аваи - Barra FC -:-
22:00Марсилио Диас - Проспера Крисиума -:-
22:00Шапекоэнсе - Гремио Ювентус -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе

21:00Атлетико Сеаренсе - Maracana -:-
21:30Крату - Икаса -:-
21:30Ферровиарио - Iguatu -:-
22:00Пакайус - Каукая -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

01:00Интернасьональ - Фредерикоэнсе -:-
22:00Гуарани Б. - Айморе -:-
22:00СЭР Кашиас - Сан-Жозе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

21:30Ипора - Атлетико Гойаниенсе -:-
21:30Клуб Рекреативо Атлетико Каталано - Вила Нова -:-
21:30Хатайенсе - Гремио Анаполис -:-
22:00Goiatuba - Апаресиденсе -:-
22:00Гоянезия - Morrinhos -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Первый этап

23:00Пиньейро - Иапе -:-
21:30Кордино ЕС - Сан Жозе МА -:-
21:30Мото Клуб - Tuntum -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

23:00Академия - Унион Рондонополис -:-
01:30Дом Боско - Акао -:-
03:00Луверденсе - Куяба -:-
00:00Нова-Мутун - Синоп -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

17:00Атлетик - Крузейро -:-
22:00Патросиненсе - Уберландиа -:-
22:00УРТ - Кальденсе -:-
23:00Позу-Алегри - Вилла-Нова -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

15:30Туна Лушо - Пайсанду -:-
21:30Amazonia IFC - Кастаньял -:-
21:30Брагантино - Агуя ди Мараба -:-
22:00Индепенденте ПА - Итупиранга -:-
22:00Парагоминас - Ремо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

01:00Малинга - Парана -:-
02:00Азурис - Лондрина -:-
02:00Атлетико Паранаэнсе - Sao Joseense -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

00:30Понте-Прета - Интернасьонал Лимейра -:-
00:30Ферровиария - Агуа Санта -:-
22:00Сан-Паулу - Итуано -:-
00:30Санту-Андре - Коринтианс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2

23:00Пирасикаба - Линенсе -:-
01:00Оэсте - Вело Клуб -:-
21:00Риу-Клару - Ювентус-СП -:-
22:00Ред-Булл Бразил - Одекс-СП -:-
22:00Сан-Бенто - Primavera EC -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

23:00Афогадос да Ингасейра - Вера-Круз -:-
22:00Ibis Sport Club - Салгейру -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

22:00Ассу РН - Potyguar -:-
22:00Санта-Круз-де-Натал - АБС -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано

00:00ПеренесенСержипи - Лагарто -:-
22:00Атлетико Глориенсе - Фалкон -:-
22:00Фрей Паулистано - Маруиненсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Токантиненсе

00:30Uniao Araguainense - Капитал -:-
22:00Гурупи - Bela Vista -:-
22:00Описание Арагуасема - Токантис -:-

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

23:45Сержипи - Сеара -:-
23:45Спорт Ресифи - Наутико -:-
02:00Глобо - Флореста -:-
22:00ЦСА - Ботафого ПБ -:-
00:00Сампайо Корреа - АЕ Алтос -:-
00:00Форталеза - Соуза -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Агле Нуар - Виталь О -:-
16:00Бужумбура Сити - Фламбо де л'Эст -:-
16:00Бумамуру - Ле Крокос -:-
16:00Каянза - Мусонгати -:-
16:00Ле Мессажер Нгози - Нью-Ойл -:-
16:00Роял де Мурамвья - Фламбю Центр -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

15:00Пушкаш Академи - МОЛ Фехервар -:-
17:15Мезьокьовешд - МТК Будапешт -:-
22:00Уйпешт - Ференцварош -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

15:00III. керулети ТУЭ УПЕ - Сегед -:-
15:00Бекешчаба - Дороги -:-
15:00Дьер - Халадаш Сомбатхей -:-
15:00Ньиредьгаза - Тисакечке -:-
15:00Печ - Сентлоринц -:-
15:00Сольнок - Будайорш -:-
15:00Шиофок - Айка -:-
15:00Шорокшар - Кечкемет -:-
19:00Чаквари - Будафоки -:-

ГАМБИЯ: Лига

19:00Гамбия Портс - Гамтел -:-
19:00ПеренесенЭлит Юнайтед - Фальконс -:-

ГАНА: Премьер-лига

18:00Real Tamale - Карела -:-
18:00Ашанти Голд - Дримс -:-
18:00Берекум Челси - Accra Lions -:-
18:00ВАФА - Bibiani Gold Stars -:-
18:00Легон Ситиз - 11 Уондерс -:-
18:00Медеама - Эльмина Шаркс -:-
18:00Хартс оф Оак - Кинг Файзал -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

00:00Санта-Люсия - Антигуа -:-
02:00Комуникасьонес - Истапа -:-
05:00Шелаху - Нуэва Консепсьон -:-
20:00Солола - Мунисипаль -:-
21:00Депортиво Малакатеко - Кобан Империаль -:-
00:00Гуастотоя - Депортиво Ачуапа -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Виктория Кёльн - Мюнхен 1860 -:-
16:00Меппен - Мангейм -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

15:00Альтглинике - ТБ Берлин -:-
15:00Бабельсберг 03 - Герта II -:-
15:00Берлинер АК 07 - Фюрстенвальде -:-
15:00Тасмания Берлин - Хеми Лейпциг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00ШФК Герта - Торгеловер Грайф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

12:45Палома - Брамфельдер -:-
16:00Ниндорфер - Ругенберген -:-
16:00ПеренесенОписание Торнеш - Бухгольц 08 -:-
17:00Зазель - Дассендорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

15:00ПеренесенШвахгаузен - Блументалер -:-
16:00ПеренесенКомет Арстен - Геестмюнде -:-
16:00ПеренесенХемелинген - Хаштедт -:-
17:00ПеренесенУнион 60 Бремен - Бремерхавен -:-
17:30ПеренесенБремерхафен - Ватан Бремен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

19:30Айнтрахт Целе - Хаген/ Описание Утледе -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

13:00Дюссельдорф U19 - Виктория Кёльн U19 -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Линкольн Ред Импс - ФК Европа -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

16:00Панетоликос - Арис -:-
16:00ПАС Янина - Аполлон Смирнис -:-
18:15АЕК - Волос -:-
20:30ПАОК - Олимпиакос -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

15:00Епископи - Каламата -:-
15:45Аполлон Ларисса - Олимпиакос Волос -:-
15:45Аполлон Понту - Ксанти -:-
15:45Вероя - Теспротос -:-
15:45Иерапетра - Ханья -:-
15:45Ираклис - Кавала -:-
15:45Иродотос - Эрготелис -:-
15:45Кардица - Перикос -:-
15:45Левадиакос - Караискакис -:-
15:45Олимпиакос (Б) - Ники Волос -:-
15:45Пансеррайкос - Алмопос -:-
15:45Родос - Панатинаикос (Б) -:-
18:00Калитея - Диагорас -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1

16:00Alexandroupoli - Орфей Ксанти -:-
16:00Александрос Орфаниу - Агротикос Астерас -:-
16:00Арис Авату - Этникос Сохос -:-
16:00Пандрамаикос - Апполон Паралимниу -:-
16:00Термаикос - Докса Драмас -:-
16:00Хрисуполи - Плагия -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2

13:00Ираклис Ампелокипи - Лефкимми -:-
13:15Агиос Маттайос - Эдессаикос -:-
16:00Гианитса - Тиелла Саракинои -:-
16:00Козани - Астерас Калирахис -:-
16:00Мегас Александрос Трикала - Козани -:-
16:00Посейдон Миханионас - Македоникос -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3

16:00Амвриссеас - Димитра -:-
16:00Аталанти - Ипато -:-
16:00ОтмененАтос Макрихориу - Этникос Неу -:-
16:00Атромитос Паламас - Ираклис Ларисса -:-
16:00Неа Артаки - Эласон -:-
16:00Тисеас Агриа - Фикис -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4

16:00Диагорас Врачникон - Этникос Скуликаду -:-
16:00Дьяволицы - Паначаики -:-
16:00Панегиалиос - ПАО Варда -:-
16:00ОтмененТиликратис Лефкада - Амвракикос Лутру -:-
16:00Эйас Гастунис - Нафпактиакос -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 5

12:00Mykonos - Агиос Иеротеос -:-
16:00Арис Скалас - Харавгиакос -:-
16:00Илиополис - Фостирас -:-
16:00Панаркадикос - Эрмионидас-Эрмис -:-
16:00Фониакис Эпидавру - Эрмис Мелигус -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 6

16:00Айоликос - Каравас -:-
16:00Панелефсиниакос - Керацини -:-
16:00Проодефтики - Пилиу -:-
16:00Тиелла Д. - Этникос Пирей -:-
16:00Эйас - Кианос Астир Варис -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 7

16:00Арис Судас - АЕ Неаполис -:-
16:00Атсалениос - Агиос Николаос -:-
16:00Гиухтас - Порос -:-
16:00Паниониос - Иерапетра -:-
16:00ПАО Роуф - Альмирос Газиу -:-

ЕГИПЕТ: Division 2 - Group A

15:30El Badari - Telephonaat Beni Suef -:-

ЕГИПЕТ: Division 2 - Group C

15:30Alexandria SC - Al Magd -:-
15:30Al Hammam - Said El Mahalla -:-
15:30Kafr El Sheikh - Salloum -:-
15:30Абу Каир Семад - Pioneers -:-
15:30Алааб Даманхур - Al Zarka -:-
15:30Баладият Махалла - Аль-Олимпи -:-
15:30Харас Эль-Ходуд - Эль-Раджа -:-
15:30Эль-Мансура - Dekernes -:-

ЕГИПЕТ: League Cup

15:00Аль-Масри - Эль-Шаркия -:-
15:00Пирамидс - Миср ел Макаса -:-
15:30Аль-Ахли - Национальный Банк Египта -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

21:00Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хадера -:-
21:30Маккаби Нетания - Маккаби Хайфа -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

20:00Маккаби Назарет - Хапоэль Акко 0:0

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

18:30Ирони Нешер - Хапоэль Бней-Залафа -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Керала Бластерс - Бангалор -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

11:30ПеренесенРеал Кашмир - Судева Дели -:-
14:00ПеренесенГокулам - Раджастан -:-
17:00ПеренесенТРАУ - Мохаммедан Калькутта -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

16:30Персия Джакара - Персираджа Ацех -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

17:00Троттюр - КР Рейкьявик -:-
19:00Фрам - ИР Рейкьявик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Реал Овьедо - Альмерия -:-
16:00Леганес - Алькоркон -:-
18:00Картахена - Фуэнлабрада -:-
20:15Лас-Пальмас - Реал Сосьедад (Б) -:-
20:15Мирандес - Малага -:-
23:00Понферрадина - Тенерифе -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

14:00Интернасьонал де Мадрид - Эстремадура -:-
14:00Калаорра - Самора -:-
14:00Сан-Себастьян - Логронес -:-
19:00Реал Унион - Вальядолид Промесас -:-
19:00Талавера - Туделано -:-
21:00Депортиво - Расинг -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

14:00Балеарес - Коста-Брава -:-
14:00Корнелья - Линарес -:-
14:00Линенсе - Сабадель -:-
19:00Алькояно - Санлукуэно -:-
19:00Бетис (Б) - Химнастик -:-
21:00Кастельон - УКАМ Мурсия -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

13:00Юнион Адарве - Коруксо -:-
14:00Реал Авилес - Льянера -:-
18:30Навалькарнеро - Гимнастика Сеговиана -:-
19:00Понтеведра - Мостолес -:-
19:00Саламанка - Леганес (Б) -:-
21:00Ароса - Марино де Луанко -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

14:00Кайон - Аренас Клуб -:-
18:00Осасуна (Б) - Ларедо -:-
18:30Пена - Бургос Промесас -:-
19:00Герника Клуб - Тропесон -:-
19:00Наксара - Мутильвера -:-
19:30Сестао - Реал Сосьедад C -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3

13:30Пенья Депортина - Уэска (Б) -:-
14:00Таразона - Ибица Ислас Питиусас -:-
14:00Теруэль - Андрач -:-
14:00Форментера - Эхеа -:-
14:00Эбро - Европа -:-
14:00ПеренесенЭспаньол (Б) - Прат -:-
19:00Ллейда - Бадалона -:-
19:00Серданьола-дель-Вальес - Нумансия -:-
19:00Терраса - Бреа -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4

13:00Монтижу - Сан Фернандо -:-
14:00Велес - Вильяновенсе -:-
14:00Сеута - Мерида АД -:-
14:30Кория - Сан-Рока -:-
15:00Панадерия - Лас-Пальмас (Б) -:-
15:00Тамарасейте - Менсахеро -:-
18:00Кадис (Б) - Кордоба -:-
19:00Дон Бенито - Антекера -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5

14:00Леванте УД (Б) - Пульпиленьо -:-
14:00Мелилла - Марчамало -:-
19:00Агилас - Толедо -:-
19:00Ла-Нусия - Алсира -:-
19:00Мурсия - Гранада (Б) -:-
19:00Пуэртольяно - Манча -:-
19:00Эльденсе - Мар-Менор -:-
19:00Эркулес - Интерсити -:-
19:00Эхидо - Сокуэльямос -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

14:00Арсуа - Силва -:-
14:00Софан - Вивейро -:-
18:30Понтеареас - Ноя -:-
19:00Алондрас - Рапидо де Боусас -:-
19:00Барко - Расинг Клуб Вильяльбес -:-
19:00Сомосас - Эстраденсе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

14:00Ковадонга - Саудаль Депортиво -:-
14:00Лененсе - Лангрео (Б) -:-
14:00Льянес - Колунга -:-
14:00Наварро - Леалтад -:-
14:00Правиано - Спортинг (Б) -:-
14:00Реал Титанико - Сан-Мартин -:-
14:00Хихон Индустриаль - Басико Уррака -:-
18:00Реал Овьедо (Б) - Туилья -:-
18:15Москония - Луарка -:-
19:00Эль-Энтрего - Рокес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

13:45Сьете Вильяс - Ноха -:-
19:00Кастро - Текстил Эскудо -:-
19:00Наваль Рейноза - Самано -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

13:00Сантутксу - Витория -:-
13:15Баскония - Лехона -:-
18:30Бети Газте - Толоса -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

14:00Гранольерс - Гинеуэта -:-
14:00Кастельдефельс - Фигерас -:-
14:00Оспиталет - Грама -:-
14:30Сант-Андрю - Сан-Кристобаль -:-
18:30Олот - Манреса -:-
18:30Пералада - Аско -:-
20:00Вилассар-де-Мар - Жирона (Б) -:-
20:00УЕ Сантс - Побла Мафумет -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

13:30Рекамбьос Колон - Кальоса -:-
14:00Вильярреал C - Торрельяно -:-
14:00Торрент - Сагунтино -:-
18:00Кастельон (Б) - Виллахойоса -:-
18:30Ориуэла - Адзанета -:-
19:00Олимпик Хатива - Илиситано -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

13:00СДЕ Мадрид - Хетафе (Б) -:-
13:30Вильяверде Сан-Андрес - Лас-Росас -:-
13:30Парла - Трес Кантос -:-
14:00Вильявисьоса - Колония -:-
14:00Посуэло-де-Аларкон - Торрехон -:-
14:00Тривал Вальдерас - Алькоркон (Б) -:-
14:00Урсария - Галапагар -:-
14:30Алкала Херанес - Паракуэльос Антамира -:-
18:00Мораталас - Карабанчель -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

18:00Леонеса (Б) - Арандина -:-
19:00Реал Авила - Паленсия -:-
19:00Сьюдад Родриго - Диосесаньос -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

14:00Альмерия (Б) - Алаурин -:-
14:00Малага (Б) - Уэтор-Тахар -:-
14:00Мотриль - Атлетико Поркуна -:-
14:00Сан-Педро - Алауриньо -:-
14:00Уэтор Вега - Интержим Мелилья -:-
14:15Хаен - Хувентуд Торремолинос -:-
19:00Пало - Марбелья -:-
20:00Торреперохиль - Торредонхимено -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

14:00Кордоба (Б) - Херес -:-
14:00Томарес УД - Рота -:-
14:00Утрера - Сьюдад де Лусена -:-
19:00Лос-Барриос - Анхель Хименес П. Хениль -:-
19:00Пособланко - Севилья C -:-
19:00Рекреативо - Антониано -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

14:30Интер Ибица - Ротлет Молинар -:-
14:30Констанция - Сан-Хорди -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

15:00Вера - Атлетико Пасо -:-
15:00Ла-Куадра - Гран Тарахаль -:-
15:00Лансароте - Вилла Санта Брихида -:-
15:00Тениска - Санта Урсула -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

13:30Ла Унион - Бульенсе -:-
14:00Пальмар - УКАМ Мурсия (Б) -:-
14:30Реал Мурсия (Б) - Бала Азул -:-
18:00Картахена - Масаррон -:-
18:00Расинг Мурсия - Сьюдад Мурсия -:-
18:30Архена - Уэркаль-Овера -:-
18:30Депортива Минейра - Каравака -:-
18:30Лорка Депортива - Еклано -:-
19:30Лос Гаррес - Картахена (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

14:00Миахадас - Йерененсе -:-
14:00Оливенса - Диосесаньос -:-
14:15Херес - Пласенсия -:-
18:00Бадахос (Б) - Виллафранка -:-
18:30Дон Альваро - Каламонте -:-
19:00Арройо - Трухильо -:-
19:00АСЕ - Морало -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

18:30Сирбонеро - Корельяно -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

13:15Касаларрейна - Ойонеса -:-
18:00Ангиано - СФ Рапид -:-
18:30Ривер Эбро - Калаорра (Б) -:-
19:00Агонсильо - Вареа -:-
19:00Альфаро - Берсео -:-
19:00Вианес - Харо Депортиво -:-
19:00Сенисеро - Арнедо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

13:30Сарагоса (Б) - Бьескас -:-
13:30Хинер Торреро - Куарте -:-
18:00Атлетико Монсон - Санта-Анастасия -:-
18:00Борха - Бинефар -:-
18:00Кариньена - Бельчите 97 -:-
18:30Утебо - Робрес -:-
18:30Эпила - Каспе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

14:00Альбасете (Б) - Уракан де Баласоте -:-
14:00Альманса - Гвадалахара -:-
14:00Вильярробледо - Таранкон -:-
14:00Сьюдад Реал - Ийескас -:-
18:15Торрихос - Асукека -:-
19:00Конкенсе - Вилларубия -:-
19:00Огар Алкаррено - Сан-Клементе -:-
20:00Ла Рода - Мигельтурьеньо 0:3

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

13:30Валенсия (Ж) - Тенерифе (Ж) -:-
13:30Эйбар (Ж) - Мадрид (Ж) -:-
14:00Алавес (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-
14:00Атлетик Бильбао (Ж) - Райо Вальекано (Ж) -:-
14:00Уэльва (Ж) - Леванте (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда (Ж)

13:00Кастельон (Ж) - Фемаргин (Ж) -:-
13:30Осасуна (Ж) - Атлетико (Б) (Ж) -:-
14:00ПеренесенСарагоса (Ж) - Депортиво (Ж) -:-
14:00Сигулл (Ж) - Расинг (Ж) -:-
15:00Логроньо (Ж) - Барселона (Б) (Ж) -:-
15:00Хуан Гранде (Ж) - Какерено (Ж) -:-
20:00Real Oviedo (Ж) - Прадехон (Ж) -:-
20:00ПеренесенSE AEM (Ж) - Спортинг (Ж) -:-
22:00Бетис (Б) (Ж) - Альхама (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

16:30Виченца Виртус - Алессандрия -:-
16:30Парма - Кротоне -:-
16:30Читтаделла - Козенца -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

14:30Чезена - Ольбия -:-
16:30Витербезе - Пескара -:-
16:30Губбио - Гроссето -:-
16:30Имолезе - Терамо -:-
16:30Лючезе - Ancona-Matelica -:-
16:30Монтеварки - Понтедера -:-
16:30Пистойезе - Вис Пезаро -:-
16:30Реджана - Сиена -:-
16:30Фермана - Каррарезе -:-
16:30Энтелла - Модена -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

16:30Мессина - Пичерно -:-
16:30Паганезе - Бари -:-
19:30Катания - Катанзаро -:-
19:30Латина - Таранто -:-
19:30Монополи - Виртус Франкавилла -:-
19:30Палермо - Монтероси -:-
19:30Потенца - Авеллино -:-
19:30Туррис - Вибонезе -:-
19:30Фиделис Андриа - Кампобассо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:30Асти - Новара -:-
16:30Боргозезиа - Кьери -:-
16:30Бра - Салуццо -:-
16:30Империя - Гоццано -:-
16:30Лигорна - Фоссано -:-
16:30Санремезе - Кароннезе -:-
16:30Сестри Леванте - П.Д.Х.А.Е. -:-
16:30Тичино - Касале -:-
16:30ХСЛ Дертона - Вадо -:-
16:30Читта де Варезе - Лаваньезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:30Брено - Вис Нова Джуссано -:-
16:30Брузапорто - Реал Чалепина -:-
16:30Дезенцано Кальвина - Караваджо -:-
16:30Казатезе - Арконатезе -:-
16:30Кастеллансезе - Леон -:-
16:30Крема - Сона -:-
16:30Леньяно - Чизерано-Бергамо -:-
16:30Ольджинатезе - Фольгоре Чаратезе -:-
16:30Понте Сан-Пьетро - Франчакорта -:-
16:30Сити Нова - Вилла Валле -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:30Адриезе - Унион Клодиенсе -:-
16:30Каттолика - Картильяно -:-
16:30Левико Терме - Доломити Беллунези -:-
16:30Лупаренсе - Кальдиеро Терме -:-
16:30Местре - Кьярлин Музане -:-
16:30Сан-Мартино Спеме - Монтебеллуна -:-
16:30Спинеа - Дельта Ровиго -:-
16:30Эсте - Камподарсего -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:30Г.С. Баньолезе - Атлетик Карпи -:-
16:30Лентиджоне - Серавецца -:-
16:30Прато - Римини -:-
16:30Прогрессо - Корреджезе -:-
16:30Равенна - Реал Форте Керчета -:-
16:30ПеренесенСаммаурезе - Фанфулла -:-
16:30Сан-Доннино - Меццолара -:-
16:30Сассо Маркони - Гивиццано Борго -:-
16:30Тритиум - Альянезе -:-
16:30Форли - Альционе Милан -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:30Каннара - Поггибонси -:-
16:30Кашина - Гаворрано -:-
16:30Лорнано Бадессе - Тиферно Лерчи -:-
16:30Монтеспаккато - Фолиньо -:-
16:30Риети - Санджованнезе -:-
16:30Скандиччи - Пьянезе -:-
16:30Трестина - Ареццо -:-
16:30Унипомеция - Сан-Донато -:-
16:30Фламиния - Про Ливорно -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:30Вастезе - Фано -:-
16:30Кастелнуово Вомано - АСД Пинето -:-
16:30Кастельфидардо - Вастоджирарди -:-
16:30Кьети - Нерето -:-
16:30Матезе - Порто Асколи -:-
16:30Монтеджорджо - Альто Казертано -:-
16:30Нотареско - Фьюджи -:-
16:30Самбенедеттезе - Трастевере Кальчо -:-
16:30Толентино - Реканатезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:30Априлия - Гладиатор -:-
16:30Атлетико Ури - Муравера -:-
16:30Афраголезе - Вис Артена -:-
16:30Инсиеме Формиа - Нуова Флорида -:-
16:30Кальчо Джульяно - Сассари Торрес -:-
16:30Ланузей Кальчо - Арцакена -:-
16:30Латте Дольче - Карбония -:-
16:30Реал Монтеротондо - Кассино -:-
16:30Синтиалбалонья - Остиа Маре -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:30Альтамура - А.С.Д. Нардо -:-
16:30Бриндизи - Франкавилла -:-
16:30Казарано - Гравина -:-
16:30Мольфетта Кальчо - Лавелло -:-
16:30Нола 1925 - Казертана -:-
16:30Ночерина - Бишелье -:-
16:30Ротонда - Битонто -:-
16:30Сан Джорджио - Виртус Матино -:-
16:30Сорренто - Марджлианезе -:-
17:00Читта ди Фазано - Аудаче Чериньола -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:30Бьянкавилла - Сан-Лука -:-
16:30Джарре - Портичи 1906 -:-
16:30Кастровиллари - Гельбисон Клиенто -:-
16:30Ренде - Кавезе 1919 -:-
16:30Санкатальдезе - Патерно -:-
16:30Санта-Мария Чиленто - Реал Аверса -:-
16:30Трапани - Санта-Агата -:-
16:30Троина - Ламеция-Терме -:-
16:30Читтановезе - Ачиреале -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии - Плей-офф

14:30Сампдория (Ж) - Милан (Ж) -:-
16:30Интер (Ж) - Ювентус (Ж) -:-

КИПР: Первый дивизион

17:00АПОЭЛ - Докса -:-
20:00Аполлон - Олимпиакос Никосия -:-

КИПР: Дивизион 2

15:30Олимпиас - Омония 29 Мая -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:05Агилас Дорадас - Онсе Кальдас -:-
02:10Хуниор - Ла Экидад -:-
04:15Мильонариос - Атлетико Насьональ -:-
22:00Патриотас - Перейра -:-
00:05Медельин - Депортиво Кали -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Атлетико - Валледупар -:-
03:00Уила - Барранкилья -:-
19:00Леонес - Бока Хуниорс Кали -:-
23:00Реал Сантандер - Тигрес -:-

КОНГО ДР: Лига 1

15:00АС Вита Клуб - РСК Киншаса -:-
16:30Дофин Нуар - Лубумбаши Спорт -:-
16:30Тшинкунку - Мазембе -:-
16:30Этуаль Киву - Женесс Спортив Киншаса -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:00АДР Джикарал - Сантос де Гуапилес -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура

00:00Пунтаренас - Эскорпионес -:-
03:00Кофутпа - Либерия -:-
00:00Ад Асерри - Мунисипаль Турриальба -:-
00:00Кармелита - Мунисипаль Гарабито -:-
00:00Пуэрто Гольфито - Десампарадос -:-
00:00Санта-Ана - Лимон -:-
00:00Сан-Хосе - Маринейорс де Пунтаренас -:-
00:00Уругвай Коронадо - Карьяри Покоси -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00CCX - Лифако -:-
16:00Лиябато - ЛМПС -:-
16:00ЛСС - Банту -:-
16:00Матлама - Мазенод Суоллоус -:-

МАКАО: Элитная Лига

14:00Так Чунь Ка 1 - Бенфика -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Хамрун - Флориана -:-
18:00Валлетта - Гуджа -:-
20:00Биркиркара - Гзира -:-

МАЛЬТА: Первая лига

16:00Свийи - Сенглеа Атлетик -:-
17:00Сент-Джордж - Витториоса -:-
20:00Рабат Аякс - Марсакслокк -:-
21:00Пьета Хотспурс - Лука -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

02:00Алебрихес де Оахака - Атлетико Морелия -:-
04:05Коррекаминос - Симарронес Сонора -:-
06:05Селайа - Райя -:-
21:00Тапатио - Тампико Мадеро -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Клаусура

00:00Интер Керетаро - Эскорпионес -:-
00:00Левиатан - Каньонерос Марина -:-
00:30Мазоркьерос - Депортиво Тепик -:-
00:30Тритонес Вальярта - Алакранес Дуранго -:-
01:00Гавиланес де Матаморос - Минейрос -:-
01:00Катедратикос Элит - Сакатекас -:-
01:00Салтилло - Симарронес Сонора 2 -:-
01:15Канами - Донгу -:-
04:00Колима - Коррекаминос 2 -:-
00:00Лобос УЛМКС - Интер Плайя-дель-Кармен -:-
00:00Ялмакан - Ребосерос де ла Пьедад -:-
00:30СД Сап - Cafetaleros -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Клаусура

00:00ПеренесенГеррерос Хико - Лобос Уэрта -:-
00:00ПеренесенУраканес - Алебрихес де Оахака 2 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

19:00Толука (Ж) - Пачука (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

05:00Белиз - Гватемала -:-
15:00Индонезия - Восточный Тимор -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Нью-Инглэнд Революшн (Сша) - Лос-Анджелес ФК (Сша) -:-
01:00О Хиггинс (Чил) - Аудакс Итальяно (Чил) -:-
01:15Дефенсор Спортинг (Уру) - Эстудиантес (Арг) -:-
02:00Спортинг Канзас-Сити (Сша) - Колорадо Рэпидс (Сша) -:-
11:00Арсенал Тула (Рос) - Акрон Тольятти (Рос) -:-
12:00Фридек-Мистек (Чех) - Валашске-Мезиржичи (Чех) -:-
13:00Адмира Прага (Чех) - Баник Мост (Чех) -:-
13:00Динамо Минск (Блр) - Белшина (Блр) -:-
13:00КФУМ Осло (Нор) - Шейд (Нор) -:-
14:00Бамберг (Гер) - Аубштадт (Гер) -:-
14:00Бьярг (Нор) - Эйгарден (Нор) -:-
14:00Ганновершер (Гер) - Heesseler (Гер) -:-
14:00Хойнице (Пол) - Котвица (Пол) -:-
15:00Беласица (Мак) - Козув Гевгелия (Мак) -:-
15:00Крылья Советов (Рос) - Академия Пандев (Мак) -:-
15:00Хорсенс (Дан) - Сённерьюск (Дан) -:-
15:00Эстер (Шве) - Оскарсхамнс АИК (Шве) -:-
16:00Берзенбрюк (Гер) - Verden (Гер) -:-
16:00Вардар Неготино (Мак) - Пелистер (Мак) -:-
16:00Македония ГП (Мак) - Альтах (Авт) -:-
16:00Металац (Сер) - Силекс (Мак) -:-
16:00Славия Прага (Чех) - Баник Острава (Чех) -:-
16:00Славия София (Бог) - Мура (Сло) -:-
16:00Тренчин (Сла) - Рогожник (Сла) -:-
16:00Факел (Рос) - Работнички (Мак) -:-
16:00ЦСКА 1948 (Бог) - Ингулец (Укр) -:-
16:30Wanne-Eickel (Гер) - Эннепеталь (Гер) -:-
17:00Bottrop (Гер) - Дуйсбург (Гер) -:-
17:00Нови Пазар (Сер) - Арсенал Тула (Рос) -:-
17:00ТВД Фельберт (Гер) - Ваттеншайд (Гер) -:-
17:45Хильден (Гер) - Шпрокхёфель (Гер) -:-
18:00Волеренга (Нор) - Краснодар (Рос) -:-
19:00Мариехамн (Фин) - ПИФ (Фин) -:-
00:30Монтевидео Уондерерс (Уру) - Ривер Плейт (Уру) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

15:00Брённбю (Ж) (Дан) - Кристианстадс (Ж) (Шве) -:-
15:00Быдгощ (Ж) (Пол) - Олимпия Щецин (Ж) (Пол) -:-
15:00Хоффенхайм (Ж) (Гер) - Фрайбург (Ж) (Гер) -:-
16:00Гамбург (Ж) (Гер) - Вердер (Ж) (Гер) -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Викки - Насарава -:-
18:00Даккада - Энугу -:-
18:00Квара - Гомбе -:-
18:00МФМ - Шутинг Старс -:-
18:00Плато - Абиа Уорриорз -:-
18:00Ремо Старс - Риверс Юнайтед -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

14:15Венло - Дордрехт -:-
16:30Алмере Сити - Телстар -:-
18:45Ден Хааг - Графсхап -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

16:30ПеренесенХФК - Де Трефферс/Кегро -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

16:00ПеренесенАДО 20 Хемскерк - Блау Гел -:-
16:00ПеренесенВатерграфсмер - ХВ-энд-СВ Куик -:-
16:00ПеренесенГемерт - Вестландия -:-
16:00ПеренесенДонген - Грене Стер -:-
16:00ПеренесенУнитас - УНА -:-
16:00ПеренесенХВВ Холландиа - ХСЦ-21 -:-
16:00ПеренесенХугланд - ДЕМ -:-
16:30ПеренесенЕВВ - Осс -:-
16:30ПеренесенОстзан - УСВ Геркулес -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Бекера (Ж)

16:30Bavel (Ж) - Эксельсиор (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19

13:00Haugesund U19 - Согндал U19 -:-

ОАЭ: Дивизион 1

16:10Аль-Батаех - Эль-Фуджайра -:-
16:10Аль-Рамс - Дибба Аль-Фуджайра -:-
16:10Аль-Таавун - Аль-Хамрия -:-
16:15Dubai City - Gulf Heroes -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

18:30Визела - Гимарайнш -:-
18:30Портимоненси - Тондела -:-
21:00Брага - Морейренси -:-
23:30Порту - Маритиму -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

14:00Мафра - Академико Визеу -:-
14:00Насьонал - Порту (Б) -:-
15:45Риу Аве - Варзин -:-
17:00Шавиш - Фейренси -:-
18:30Ковилья - Вилафранкенше -:-
20:30Академика - Лейшойнш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

14:00Сетубал - Реал СК -:-
18:00Канелас 2010 - Певидем -:-
18:00Ориенталь Драгон - Лейрия -:-
18:00Фафе - Лузитания -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

18:00Сакавененше - Синтренсе -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф

14:00Лейшойнш U23 - Портимоненси U23 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Группа вылета

18:00Амора (Ж) - Жил Висенте (Ж) -:-
18:00Варзин (Ж) - Эшторил (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:00Киндия Тырговиште - Мьовени -:-
18:00У Крайова 1948 - Арджеш -:-
21:00Динамо Бухарест - Стяуа -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:00Атлетико Марте - 11. Депортиво -:-
04:00Исидро Метапан - Платенсе -:-
04:00Чалатенанго - Луис Анхель Фирпо -:-
04:15Санта-Текла - Джокоро -:-
00:00Мунисипал Лименью - Агила -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

17:00ПеренесенМурата - Тре Пенне -:-
17:00ПеренесенПеннаросса - Кайлунго -:-
17:00ПеренесенФиорентино - Доманьяно -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00Нахон Ратчасима - Прачуап -:-
14:00Чонбури - Порт Эм-Ти-Ай -:-
15:30Ратчабури - Самут Пракан Сити -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

14:00Раджпраха - Тай Нэви -:-
14:30Лампун Уорриор - Ранонг -:-
15:00Аюттхая Юнайтед - Трат -:-
15:00Районг - Лампанг -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

13:001922 Коньяспор - Пендикспор -:-
13:0024 Эрзинджанспор - Акхисарспор -:-
13:00Амедспор - Анкара Демирспор -:-
13:00Бука - Ушакспор -:-
13:00Зонгулдак Комурспор - Кыршехир Беледиеспор -:-
13:00Кыркларелиспор - Караджабей -:-
13:00Пазарспор - Эскишехирспор -:-
13:00Тарсус - Ыспарта 32 -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

13:00Trabzon FK - Адияманспор -:-
13:00Анкараспор - АФЙЕТ Афьонспор -:-
13:00Байбурт Ченджлик - Кахраманмарашспор -:-
13:00Бодрумспор - Сакарьяспор -:-
13:00Ванспор - Эргене Велимеше -:-
13:00Инегольспор - Нигдэ Анадолу -:-
13:00Корум - Тюргютлюспор -:-
13:00Сарыер - Серик Беледиеспор -:-
13:00Сивас Беледиеспор - Этимесгут -:-
13:00Сома Спор - Диярбакырспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

13:00Бергама Блд. - Бэтмен Петролспор -:-
13:00Бурса - Арнавуткой -:-
13:00Караман Блд. - Кахта -:-
13:00Келкит - Санджактепе -:-
13:00Османиеспор - Невшехирспор -:-
13:00Фатса - Кутахиаспор -:-
13:00Хопаспор - Элязыспор -:-
13:00Чаталджа - Эрбааспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

13:00Агри 1970 - Офспор -:-
13:00Беледие Дериндже - Эрокспор -:-
13:00Каракопру - Гумусханеспор -:-
13:00Кириккале - Эдирнеспор -:-
13:00Чанкая - Ордуспор -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии (Ж)

15:00ПК-35 Вантаа (Ж) - Аланд Юнайтед (Ж) -:-
15:30ХПС (Ж) - Sport Juniorit (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

23:00Марсель - Монпелье -:-
20:30Бержерак - Сент-Этьен -:-
23:00Ланс - Монако -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

16:30Ле-Пюи (Ж) - Гренобль (Ж) -:-
16:30Марсель (Ж) - Монтобан (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции - Женщины

16:30Альби-Марссак (Ж) - Монпелье (Ж) -:-
16:30Изёр Алье (Ж) - Лилль (Ж) -:-
16:30Кале Паскаль (Ж) - Родез (Ж) -:-
16:30Суайо (Ж) - Нант (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:00Локомотива Загреб - Драговольяц -:-
19:30Динамо Загреб - Риека -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

16:15Лозанна - Санкт-Галлен -:-
18:30Люцерн - Базель -:-
18:30Сьон - Грассхоппер -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

16:15Виль - Вадуц -:-
16:15Винтертур - Кринс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

16:00Глазго Сити (Ж) - Хартс (Ж) -:-
17:00Селтик (Ж) - Гамильтон (Ж) -:-
17:00Хиберниан (Ж) - Партик (Ж) -:-
19:00Абердин (Ж) - Рейнджерс (Ж) -:-
19:00Мотеруэлл (Ж) - Спартанс (Ж) -:-

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

15:00Мбабане Хайландерс - Тамбути -:-
15:30Грин Мамба - Дэнвер -:-
16:00ПеренесенРоял Леопардс - Vovovo -:-
16:30Маланти Чифс - Миллинг Хотспурс -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

16:00Джимма Аба Джифар - Addis Ababa Ketema -:-
19:00Себета Сити - Адама Сити -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

13:00ПеренесенСтелленбош - Роял АМ -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски

11:00Мамелоди Сандаунс U23 - Барока U23 -:-
11:00Сваллоус U23 - Марицбург Юнайтед U23 -:-
11:00ТС Гэлакси U23 - Чиппа Юнайтед U23 -:-
13:00Амазулу U23 - Орландо Пайратс U23 -:-
13:00Стелленбош U23 - Роял АМ U23 -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:15Кавальер - Портмор -:-
21:00Монтего Бэй - Молинес -:-
23:15Арнетт Гарденс - Хамбл Лайонс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.