REFRESH

Футбол » 28.05.2022 » Все

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф

22:00Ливерпуль - Реал Мадрид -:-

РОССИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

14:00Химки - СКА-Хабаровск -:-
16:00Уфа - Оренбург -:-

АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф

12:45Мельбурн Сити - Вестерн Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

08:00O'Connor Knights - Вест-Канберра Уондерерс -:-
10:45Монаро Пантерс - Белконнен Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:00Адамстаун Роузбад - Кукс Хилл Юнайтед -:-
07:30Уэстон Уокерс - Ньюкасл Олимпик -:-
08:00Мэйтланд - Лэмбтон Джаффас -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

12:00Маркони Сталлионс - ФК Сидней U21 -:-
12:00Мэнли Юнайтед - АПИА Лейхгардт -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

08:00Брисбен Сити - Пенинсула -:-
10:15Истерн Сабербс - Олимпик ФК -:-
12:00Квинсленд Лайонс - Капалаба ФК -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:00Кройдон Кингс - Камберланд Юнайтед -:-
08:30Аделаида Кометс - Вест Торренс -:-
08:30МетроСтарс - Аделаида Олимпикс -:-
08:30Саут Аделаида - Уайт Сити -:-
08:30Стюрт Лайонс - Аделаида U21 -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00Эйвондейл - Мельбурн Найтс -:-
09:45Данденонг Сити - Сент Олбанс -:-
10:30Порт Мельбурн Шаркс - Хьюм Сити -:-
11:00Альтона Мэджик - Грин Гулли -:-
11:45Саут Мельбурн - Бентли Гринс -:-
12:00Данденонг - Гейдельберг Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00Армадейл - Инглвуд Юнайтед -:-
10:00Балькатта - Гвелуп Хорватия -:-
10:00ЭКУ Джоондалуп - Сорренто -:-
12:00Stirling Macedonia - Флореат Афена -:-
12:00Перт СК - Бэйсуотер Сити -:-
13:00Перт Глори U21 - Кокберн Сити -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

16:00Трайскирхен - Драссбург -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

17:00Герта Велс - Гляйсдорф -:-
17:30Вайц - Вольфсбергер II -:-
18:00Рид II - Аллерхейлиген -:-
18:00Штадль Паура - Велс -:-
20:00Фёкламаркт - Дойтчландсбергер -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль - Группа вылета

19:00Тироль II - Фюген -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль - Места

18:00Куфштайн - Имст -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург - Группа вылета

17:00Бишофсхофен - Гродиг -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг - Группа вылета

17:00Брегенз - Ранквейл -:-
18:00Ротис - Ротенберг -:-
19:00Лаутерах - Брауерай Эгг -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Продвижение

17:00Адмира Дорнбирн - Телфс -:-
19:00Хоэнемс - Аустрия Зальцбург -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

15:00Вакер Инсбрук (Ж) - Альтах/Фордерланд (Ж) -:-
16:45Альтенмаркт (Ж) - Ферст Вена (Ж) -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

18:45МК Алжир - Кабили -:-

АЛЖИР: Лига U21

18:45ЕС Сетиф U21 - Саура U21 -:-
18:45Тлемсен U21 - АС Олимпик де Шлеф U21 -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф

18:00Мансфилд Таун - Порт Вэйл -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига - Плей-офф

14:30Рексхем - Гримсби -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:10Агропекуарио - Браун Адроге -:-
03:10Индепендьенте Ривадавия - Эстудиантес -:-
21:30Институто - Чакарита Хуниорс -:-
21:30Сакачиспас - Гильермо Браун -:-
21:30Фландрия - Вилла Дальмине -:-
22:10Нуэва Чикаго - Чако Фор Эвер -:-
00:00Тристан Суарес - Дефенсорес де Бельграно -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

03:30Спортиво Эстудиантес - Камьонерос Буэнос-Айрес -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура

19:05Депортиво Арменио - Комуникасьонес -:-
19:05Феникс - Итусаинго -:-
21:30Вилья Сан-Карлос - Архентино де Кильмес -:-
21:30Дефенсорес Юнидос - Акасусо -:-
21:30Докк Суд - Кануэлас -:-
21:30Сан-Мигель - Лос Андес -:-
21:30Тальерес Эскалада - Колехиалес -:-
21:30УАИ Уркиса - Хусто Хосе де Уркиса -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

21:30Архентино де Росарио - Хувентуд Унида С.-М. -:-
21:30Юпанки - Депортиво Парагвайо -:-

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины

23:00Бока Хуниорс (Ж) - Ферро (Ж) -:-
23:00Депортиво Эспаньол (Ж) - Эстудиантес (Ж) -:-
23:00Дефенсорес де Бельграно (Ж) - Экскурсионистас (Ж) -:-
23:00Расинг (Ж) - Уракан (Ж) -:-
23:00Росарио Сентраль (Ж) - Ланус (Ж) -:-
23:00Сан-Лоренсо (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) -:-
23:00Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-
23:00УАИ Уркиса (Ж) - Комуникасьонес (Ж) -:-
23:00Эль Порвенир (Ж) - Индепендьенте (Ж) -:-
23:00Эстудиантес (Ж) - Платенсе (Ж) -:-

АРМЕНИЯ: VBET Премьер-лига

16:00Алашкерт - Пюник -:-
16:00Арарат - Арарат-Армения -:-
16:00Нораванк - ЦСКА Ереван -:-
16:00Урарту - Ван -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

12:00ПеренесенСаиф Спортинг Клуб - Абахани Лимитед -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

15:00Динамо Брест - БАТЭ -:-
17:00Торпедо-БелАЗ - Динамо Минск -:-
19:00Шахтер Солигорск - Витебск -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

13:00Неман 2 - Белшина 2 -:-
13:00Торпедо-БелАЗ 2 - Динамо Минск 2 -:-
13:00Энергетик-БГУ 2 - Славия Мозырь 2 -:-
14:00Ислочь 2 - Днепр Могилев 2 -:-
14:00Слуцк 2 - Гомель 2 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

14:00ФК Гомель (Ж) - Беларусь U19 (Ж) -:-
17:00ФК Минск (Ж) - Сморгонь (Ж) -:-

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

18:00АС Котону - Дадже -:-
18:00Бюффль де Боргу - Айема -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Conference League - Play Offs

18:30Ботев Пловдив - Берое -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

18:00Атлетик Куклен - Родопа Смолян -:-
18:00Берое II - Гигант Саединение -:-
18:00Димитровград - Карнобат -:-
18:00Загорец - Несебар -:-
18:00Левски Крумовград - Хасково -:-
18:00Локомотив Пловдив II - Черноморец 1919 -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

18:00Банско - Хебар 2 -:-
18:00Ботев Ихтиман - Владая -:-
18:00Вирен - Балкан Ботевград -:-
18:00Костинброд - Оборище -:-
18:00Кюстендил - Беласица -:-
18:00Надежда Описание Доброславци - Чепинци -:-
18:00Пирин Гоце-Делчев - Витоша Бистрица -:-
18:00Рильски Спортлист - Чавдар Этропол -:-
18:00Септември София 2 - Пирин 2002 Разлог -:-
18:00Сливнишки Герой - Пирин 2 -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

17:00Ботев Нови-Пазар - Лудогорец III -:-
17:00Доростол - Черноморец Балчик -:-
17:00Дунав Русе - Спартак II -:-
17:00Септември Тервель - Спортист Тошево -:-
17:00Шумен 2007 - Устрем Дончево -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

18:00Бдин Видин - Локомотив Дряново -:-
18:00Ботев Враца II - Ювентус Малчика -:-
18:00Вихар Славяново - Партизан Цервен Бряг -:-
18:00Локомотив Мездра - Дреновец -:-
18:00ОФК Левски - Этыр II -:-
18:00Спартак Плевен - Севлиево -:-
18:00Янтра Польски Трамбеш - Павликени -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф

22:00Насьональ Потоси - Блуминг -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00Приедор - Зриньски Мостар -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

18:30Братство Грачаница - Звезда -:-
18:30Горажде - Какань -:-
18:30ГОШК Габела - Бановичи -:-
18:30Градина Сребреник - Орашье -:-
18:30Младость ДК - Игман К. -:-
18:30ТОШК Тешань - Единство Бихач -:-
18:30Травник - Виз Симм-Бау -:-
18:30Хаджичи - Томислав -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

18:00Дрина Зворник - Будучность Пилица -:-
18:00Железничар Баня-Лука - Крупа -:-
18:00Козарска-Дубица - Козара -:-
18:00Любич Прнявор - Нови Град -:-
18:00Модрича - Славия Сараево -:-
18:00Подринье Янья - Текстилац -:-
18:00Слога Добой - Омарска -:-
18:00Сутьеска Фоча - Звезда 09 -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

22:30Гояс - Брагантино -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Томбенсе - Баия -:-
03:30Криcиума - Крузейро -:-
22:30ЦСА - Новоризонтиньо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

17:00Сан-Жозе - Атлетико Сеаренсе -:-
21:00Фигейренсе - Ферровиарио -:-
23:00Кампиненсе - Витория -:-
00:00Конфьянса - Апаресиденсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

21:00Айморе - Гремио Ювентус -:-
21:00Парана - Санту-Андре -:-
21:00Португеза РЖ - Сианорти -:-
21:00Сан-Паулу Кристал - Ретро -:-
21:00Туна Лушо - Мото Клуб -:-
21:30Бразильенсе - Коста-Рика -:-
21:30Жувентуде - 4 Жулью Эспорте -:-
22:00Интернасьонал Лимейра - УРТ -:-
22:00Кальденсе - Ферровиария -:-
22:00Марсилио Диас - Сан-Луис -:-
22:00Оэсте - Perolas Negras -:-
22:00Реал Нороэсте - Баия де Фейра -:-
22:00Сан-Бернардо - Нова-Игуасу -:-
22:00Флуминенсе ПИ - Пакайус -:-
22:30Порту-Велью - Рио-Бранко -:-
23:00Икаса - Америка Натал -:-
00:00Жуазейренсе - АСА -:-
00:00Наутико - Трем -:-
00:30Токантинополис - Кастаньял -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амапаэнсе

02:15Сантос АП - Ипиранга АП -:-
23:00Macapa - Ораторио -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2

21:00Глория - Тупи -:-
21:00ЭК Крузейро - Эспортиво -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

21:00Бетим - Varginha -:-
21:00Ипатинга - Боа -:-
21:00Коимбра - Демократа -:-
21:30Тупи-МГ - Насьонал Мурияэ -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

20:00Коринтианс (Ж) - Аваи Киндерманн (Ж) -:-
21:00Брагантино (Ж) - Эсмак (Ж) -:-
21:00Интернасьонал (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) -:-

БУРУНДИ: Кубок Президента

16:00Бумамуру - Фламбю Центр -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины - Борьба за выживание - плей-офф

16:00Астра (Ж) - Дебрецен (Ж) -:-
16:00Шорокшар (Ж) - Кёлен (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины - Плей-офф

18:00МТК Хунгария (Ж) - Халадаш (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

00:15Арагуа - Португеза -:-
02:30Эстудиантес Мерида - Минерос де Гуаяна -:-
00:15Депортиво Ла-Гуайра - Замора -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда

23:00Academia Anzoategui - Nueva Esparta -:-
23:00Атлетико Ла Круз - Фундасьон АИФИ -:-
23:00Боливар - Яракуянос -:-
23:00Динамо Пуэрто - Либертадор -:-
23:00Петаре - Ангостура -:-
23:00Райо Зулиано - Лланерос -:-
23:00Титанес - Фронтера -:-
23:00Трухильянос - Эль-Вигия -:-
23:00Урена - Академия Рэй -:-
23:00Хероес Фалькон - Унион Локаль Андина -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Группа вылета

16:00Еддело - Санкт-Паули II -:-

ГЕРМАНИЯ: Плей-офф региональной Лиги

15:00БФК Динамо - Ольденбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:00Блау-Вайс Берлин - Торгеловер Грайф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Айнхайт Рудольштадт - Бишофсвердар -:-
15:00Интер Лейпциг - Йена II -:-
15:00Нордхаузен - Блау-Вайсс Зорбау -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн - Группа вылета

15:00Любек II - Альтенхольц -:-
15:00Ноймюнстер - Кронсхаген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен - Группа вылета

15:00Гинсхайм - Ханау -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен - Повышение - группа

16:00Вальдгирмес - Эрлензее -:-
16:00Гессен Драйайх - Штадталлендорф -:-
16:00Хадамар - Нойхоф -:-
16:00Эддерсхайм - Фульда-Ленерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Группа вылета

15:00ОтмененРохлинг - СГ-2000 Мюльхайм-Карлих -:-
16:30Зальмрор - Эппельборн -:-
16:30Эммельсхаузен - Ягерсбург -:-
17:00Айсбахталь - Пфеддерсхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Повышение - группа

15:00Ворматия Вормс - Карбах -:-
15:00Кобленц - Диффлен -:-
16:30Герта Висбах - Гонзенхайм -:-
16:30Энгерс - Арминия Людвигсхафен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

16:30Бакнанг - Биссинген -:-
16:30Вальдорф II - Ноттинген -:-
16:30Линкс - Фрайбургер -:-
16:30Некарзульмер - Дорфмеркинген -:-
16:30Равенсбург - Брухзаль -:-
16:30Рилазинген-Арлен - Пфорцхайм -:-
16:30Ройтлинген - Геппинген -:-
16:30ФК 08 Виллинген - Ильсхофен -:-
16:30Фрайберг - Лёррах-Бромбах -:-
16:30Штутгарт Кикерс - Оберахерн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн - Этап победителей

17:00ТВД Фельберт - Шоннебек -:-
19:00Эссен - Вельберт -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины

17:45Вольфсбург (Ж) - Потсдам (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Плей-офф продвижения

17:00Агротикос Астерас - Паначаики -:-
17:00Македоникос - Илиополис -:-
17:00Проодефтики - Ираклис Ларисса -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

16:00Spaeri - Шукура -:-
16:00Мерани Мартвили - Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета

15:30Кёге - Хобро -:-
15:30Фремад Амагер - Вендсюссель -:-
15:30Эсбьерг - Яммербугт -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)

15:00B93 (Ж) - Сундбю (Ж) -:-
15:00Орхус (Ж) - Оденсе Кью (Ж) -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

14:00Фортуна Йёрринг (Ж) - КольдингКью (Ж) -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

01:00Универсидад О-М - Сан-Кристобаль -:-
23:00Вега Реал - Сибао -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

13:00ОтмененГвардеец - Рубин Ялта -:-
15:00Океан - Alushta -:-
16:00Кызылташ - Евпатория -:-
17:00FC Sevastopol - ТСК-Таврия -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

17:00Газль Эль-Махалла - Тала Аль Гаиш -:-
19:30Замалек - Исмаили -:-
19:30Смуха - Энппи -:-

ЕГИПЕТ: Дивизион 2 - Группа A

17:00Al Aluminium - Tamya -:-
17:00Dayrout - Асьют Петролеум -:-
17:00El Alameen - Qena -:-
17:00El Madina El Monowara - Mallawi -:-
17:00Fayoum - Beni Suef -:-
17:00Kima Aswan - Асван -:-
17:00Sohag - Telephonaat Beni Suef -:-
17:00Эль-Минья - El Badari -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

14:00Кариба - Хайлендерс -:-
16:00Блэк Райнос - Вхавха -:-
16:00Нгези Платинум - Маника -:-
16:00Платинум - Трайенгл -:-
16:00Хараре Сити - Булавайо Сити -:-
16:00Чикен Инн - Ядах -:-

ИРАК: Суперлига

16:00Аль-Нафт - Аль-Завраа -:-
16:00Багдад - Аль-Минаа -:-
18:30Нафт Миссан - Аль-Дивания -:-
18:30Эрбил - Аль-Синаа -:-
21:00Аль-Талаба - Самарра -:-

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

14:00Корк Сити (Ж) - Шелбурн (Ж) -:-
18:00Дублин Уэйвз (Ж) - Голуэй (Ж) -:-
19:00Трити Юнайтед (Ж) - Слайго Роверс (Ж) -:-
20:00Богемианс ВФК (Ж) - Пимаунт (Ж) -:-
20:30Вексфорд (Ж) - Атлон Таун (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

17:00Вестри - Тор -:-
17:00Гриндавик - Филкир -:-
17:00Гротта - КВ Рейкьявик -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

16:00Hottur / Huginn - Викингур Оулафсвик -:-
17:00ИР Рейкьявик - Магни -:-
17:00Эгир - Fjardabyggd/Leiknir -:-
19:00Фьяллабюггд - Троттюр -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины

16:00Акранес (Ж) - КР Рейкьявик (Ж) -:-
17:00Тор/КА (Ж) - Хаукар (Ж) -:-
17:00Хабнарфьордюр (Ж) - Стьярнан (Ж) -:-
19:30Селфосс (Ж) - Афтурельдинг (Ж) -:-
20:00Тиндастол (Ж) - Валур (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

19:15Аморебьета - Понферрадина -:-
19:15Луго - Малага -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

19:30Бадахос - Райо Махадаонда -:-
19:30Депортиво - Унионистас -:-
19:30Калаорра - Талавера -:-
19:30Леонеса - Логронес -:-
19:30Реал Унион - Туделано -:-
19:30Самора - Вальядолид Промесас -:-
19:30СД Логроньес - Сельта (Б) -:-
19:30Ферроль - Интернасьонал де Мадрид -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

19:30Альбасете - Коста-Брава -:-
19:30Алькояно - Химнастик -:-
19:30Кастельон - Корнелья -:-
19:30Линенсе - Андорра -:-
19:30Сабадель - Альхесирас -:-
19:30Санлукуэно - Вильярреал (Б) -:-
19:30Сан Фернандо - Балеарес -:-
19:30Севилья (Б) - Линарес -:-
19:30УКАМ Мурсия - Барселона (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Продвижение

19:00Ла-Нусия - Аренас Клуб -:-
19:00Сестао - Эльденсе -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда (Ж)

18:30Прадехон (Ж) - Спортинг (Ж) -:-
20:00Альбасете (Ж) - Гранада (Ж) -:-
20:00Депортиво (Ж) - Атлетико (Б) (Ж) -:-
20:00Ла Солана (Ж) - Альхама (Ж) -:-
20:00Мадрид (Б) (Ж) - Какерено (Ж) -:-
20:00Осасуна (Ж) - SE AEM (Ж) -:-
20:00Паркесоль (Ж) - Real Oviedo (Ж) -:-
20:00Позоалбенсе (Ж) - Кастельон (Ж) -:-
20:00Расинг (Ж) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) -:-
20:00Санта Тереса (Ж) - Бетис (Б) (Ж) -:-
20:00Сарагоса (Ж) - Барселона (Б) (Ж) -:-
20:00Сигулл (Ж) - Логроньо (Ж) -:-
20:00Тенерифе (Б) (Ж) - Фемаргин (Ж) -:-
20:00Хуан Гранде (Ж) - Р. Юнион (Ж) -:-
20:00Эльче (Ж) - Кордоба (Ж) -:-

КАБО-ВЕРДЕ: Национальный чемпионат

20:00Morabeza - Academica Porto Novo -:-
20:00Ultramarina - Rosariense -:-
20:00Varandinha - Спортинг Прайа -:-
20:00Академика Боавишта - Палмейра -:-
20:00Баррейренси - Mindelo -:-
20:00Минделенше - Ботафого -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

11:00Астана 2 - Игилик -:-
14:00Кайрат Алматы 2 - Академия Онтустик -:-
14:00Окжетпес - Шахтер Булат -:-
14:00Экибастуз - Жетысу -:-
15:00Байконур - Женис -:-
15:00Тараз-Каратау 2 - Яссы -:-
15:00ФК Кыран - Кайсар -:-

КАМЕРУН: Элит-2

17:30Леопард Дуала - Эйгл Роялс -:-
17:30ФК Рейнджерс оф Бафут - АС Фап -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00Найроби Сити Старз - Гор Махиа -:-
13:00Полис - Поста Рейнджерс -:-
15:00Вазито - Бидко Юнайтед -:-
15:00ОтмененМатхаре Юнайтед - Таскер -:-
15:00Софапака - Vihiga -:-
15:00Улинзи Старз - Бандари -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный

02:00Богота - Киндио -:-

КОНГО: Лига 1

17:00AS BNG - Патронаж Сент-Анн -:-
17:00В. Клуб Моканда - Нико-Никойе -:-

КОСОВО: Суперлига - Понижение (плей-офф)

17:00Вуштрия - Малишево -:-

КЮРАСАО: Проме Дивизион

03:00Йонг Холланд - СУБТ -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

15:00Лиепая - Валмиера -:-
16:00БФК Даугава - Ауда -:-
18:30Метта/ЛУ - Супер Нова -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

13:00Тукумс 2000 2 - ФК Рига 2 -:-
15:00ФК Ригас 2 - АФА Олайне -:-
18:00Елгава - ФК Смилтене -:-

ЛИТВА: Лига I

13:00Жальгирис 2 - Marijampole City -:-
14:00Бабрунгас - Гарлиава -:-
14:00Миния - БФА Вильнюс -:-
15:00Нептунас - Экранас -:-
16:00Атмосфера - Дайнава Алитус -:-
17:00Ритеряй 2 - BE1 NFA -:-
19:00Банга 2 - Невежис Кедайняй -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион - Понижение (плей-офф)

17:00Женесс Юнглинстер - Вильц -:-

МАКАО: Элитная Лига

14:00Монте-Карло - Чао Пак Кей -:-
16:00Лунь Лок - Чен Фун -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Биг Буллетс - Силвер Страйкерс -:-
15:30Блю Иглз - Камудзу Барракс -:-
15:30Дедза Динамос - Сабле Фарминг -:-
15:30МАФКО - Румфи Юнайтед -:-
15:30ПеренесенРед Лайонс - Эквендени Хаммерс -:-
15:30ПеренесенСИВО Юнайтед - Майти Уондерерс -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

15:15Скуад Пройек - Теренггану 2 -:-
16:00Паханг УиТМ - ПДРМ ФА -:-

МАРОККО: Ботола 2

19:00Дхейра - ТАС Касабланка -:-
19:00Хемис Земамра - УСМ Ужда -:-
19:00Шабаб Атлас Хенифра - Кавкаб Марракеш -:-
19:00Шабаб Бен-Герир - Видад Фес -:-

МАРОККО: Кубок Марокко

19:00Магреб Фес - Юссуфия Берехид -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Суперфинал

05:06Гвадалахара (Ж) - Монтеррей (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

15:00Индия - Иордания -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Даккада - Риверс Юнайтед -:-
18:00Квара - Аква -:-
18:00МФМ - Гомбе -:-
18:00Нигер Торнадос - Лоби Старс -:-
18:00Плато - Энугу -:-
18:00Ремо Старс - Кано Пилларс -:-
18:00Саншайн Старс - Катсина Юнайтед -:-
18:00Хартленд - Шутинг Старс -:-
18:00Эньимба - Насарава -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

16:30АСВХ - Нордвик -:-
16:30Де Трефферс/Кегро - Hardenberg -:-
16:30Квик Бойс - Йонг Волендам -:-
16:30Ринсбургс Бойс - Йонг Спарта Роттердам -:-
16:30Схевенинген - Козаккен Бойс -:-
16:30ТЕК - АФК -:-
16:30ХФК - Катвейк -:-
16:30Эйсселмервогелс - ГВВВ -:-
16:30Эксельсиор Масслёйс - Спакенбург -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30Ассен - Эксельсиор 31 -:-
15:30ВВ ДОВО - ГОЕС -:-
15:30Лиссе - Стафорст -:-
15:30ОДИН '59 - Харкемасе Бойс -:-
15:30Спарта Нийкерк - ВВОГ -:-
15:30СтеДоКо - Аякс II -:-
15:30Тер Леде - Спортлюст -:-
15:30ХСВ Хук - ВВСБ -:-
15:30Эрмело - Барендрехт -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Плей-офф

16:00АЗ Алкмар U18 - ПСВ U18 -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

17:00Хам-Кам - Одд -:-
19:00Стрёмсгодсет - Викинг -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

14:00Сотра - Эгерсунд -:-
14:00Эйгарден - Эрн -:-
15:00Хальден - Стаал Йёрпеланн -:-
16:00Юллерн - Арендаль -:-
17:00Мосс - Стреммен -:-
17:00Нотодден - Флекрой -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00Хедд - Альта -:-
16:00Эйдсвольд - Левангер -:-
17:00Кьелсос - Гьовик-Лин -:-
17:00Юлл/Киса - Берум -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

13:30Фюллингсдален - Локомотив Осло -:-
15:00Ос ТФ - Сандвикен -:-
15:00Фроя - Оппсал -:-
17:00Стабек 2 - Люн -:-
18:00Грей - Нордстранн -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

14:00Форде - Рауфосс 2 -:-
17:00Лиллехаммер - Хёнефосс -:-
17:00Тотен - Эльверум -:-
17:00Флоро - Вольда -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

15:00Сторд - Видар -:-
16:00Бранн 2 - Бродд -:-
16:00Бьярг - Bremnes -:-
16:00Сола - Дьерв 1919 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

15:00Сарпсборг 2 - П. Гренленд -:-
15:00Фолло - Eik-Tonsberg -:-
16:00Фредрикстад 2 - Randesund -:-
16:00Холсен - ИЛ Экспресс -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

17:00Мельхус - Кольстад -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

14:00Фуннефосс/Вормсунд - Сенья -:-
16:00Мьёндален 2 - Боссекоп -:-

НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19

13:00Лиллестрём U19 - Тромсо U19 -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

17:00Волеренга (Ж) - РУсенбург (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Division 1 Women - Первый этап

14:00Медкила (Ж) - Гранд Бодо (Ж) -:-
16:00Тромсё (Ж) - Ovrevoll Hosle (Ж) -:-
17:00Олесунн (Ж) - Гримстад (Ж) -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:00Амелиано - Олимпия Асунсьон -:-
23:00Гуарани - Либертад -:-
23:00Гуаренья - Хенераль Кабальеро -:-
23:00Насьональ Асунсьон - Такуари -:-
23:00Серро Портеньо - Ресистенция -:-
23:00Соль де Америка - 12 де Октубре -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

00:303 де Фебреро - Рубио Нью -:-
02:45Спортиво Лукеньо - Pastoreo -:-
17:00Атира - 2 де Майо -:-
17:00Мартин Ледесма - Спортиво Триниденс -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

19:00Универсидад Сан Мартин - ADT Tarma -:-

ПЕРУ: Лига 2 - Апертура

19:30Комерсиантес Унидос - Хуан Аурич -:-
21:00Пирата - Льякуабамба -:-
23:00Куско - Депортиво Коопсоль -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00Лодзь II - Скерневице -:-
13:00Викелец - Щучин -:-
13:00Легия II - Урсус Варшава -:-
14:00Пилица Бялобжеги - Свит -:-
17:00Знич Бяла-Писка - Сокол Александров -:-
19:00Пеликан - Полония Варшава -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

13:00Б. Гдыня - Ключзевия Старгард -:-
16:00Старгард-Щециньски - Уния Яниково -:-
17:00Пшодково - Нове-Скальмежице -:-
18:00Клечев - Старогард Гданьски -:-
18:00Котвица - Кошалин -:-
18:00Олимпия Грудзёндз - Срода -:-
18:00Яроцин - Столем -:-
19:00ОтмененПогонь Щецин II - Елана Торунь -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

15:00Зелена Гора - Гочалковице-Здруй -:-
15:00Слеза Вроцлав - Полония Бытом -:-
15:00Фото-Хигеня - Пяст Жмигруд -:-
16:00Бельско-Бяла - Губин -:-
17:00Заглембе 2 - Гурник Забже 2 -:-
18:00Бжег - Еленя-Гура -:-
18:00Гварек Тарновске-Гуры - Варта -:-
18:00Клужборк - Одра -:-
18:00Павловице - Медзь Легница 2 -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

14:00Краковия 2 - Вислока Дебица -:-
16:00Бяла-Подляска - Томашовия -:-
18:00Авиа Описание Свидник - Вилка Пелкинская -:-
18:00Корона Жешув - Уния Тарнув -:-
18:00Сталь Сталова - Островец -:-
18:00Хельмянка Хельм - Сярка Тарнобжег -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00Варта U18 - Краковия U18 -:-
14:00Висла U18 - Ягеллония U18 -:-
14:00Гварек-Забже U18 - Шлёнск U18 -:-
14:00Гурник Забже U18 - Погонь Щецин U18 -:-
14:00Заглембе U18 - Арка Гдыня U18 -:-
14:00Полония Варшава U18 - УКС СМС Лодзь U18 -:-
14:00Ракув U18 - Лех U18 -:-
14:00С. Жешув U18 - Легия U18 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига - Повышение - группа

16:00Вилаверденше - Маритиму (Б) -:-
16:00Паредес - Сан-Мартинью -:-
16:00Салгейруш - Лека -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии (Ж)

19:15Спортинг (Ж) - Фамаликан (Ж) -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 2 - Группа вылета

14:00Знамя Труда - Луки-Энергия -:-
16:00Олимп-Долгопрудный 2 - Чита -:-
16:00Торпедо Владимир - Балтика 2 -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 2 - Повышение - группа

13:00Енисей 2 - Звезда Санкт-Петербург -:-
13:00Красава - Динамо Москва 2 -:-
16:00Муром - Тверь -:-
16:00Шинник - Ленинградец -:-
17:00Локомотив-Казанка - Кайрат Москва -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 3 - Группа вылета

08:00Сахалин - Квант -:-
14:00Арсенал Тула 2 - Видное -:-
14:00Факел 2 - Сатурн -:-
16:00Зенит Пенза - Коломна -:-
17:00Калуга - Знамя Ногинск -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 3 - Повышение - группа

08:00Динамо Владивосток - ФК Саранск -:-
14:00Салют Белгород - Пересвет Подольск -:-
14:00Сокол - Химки 2 -:-
15:00Авангард Курск - СКА-Хабаровск 2 -:-
16:00Динамо Брянск - Строгино -:-
18:00ФК Рязань - Родина -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

13:00Новосибирск - Тюмень -:-
14:00Носта - Урал 2 -:-
15:00Оренбург 2 - Челябинск -:-
15:00Торпедо Миасс - Спартак Туймазы -:-
17:00Волга Ульяновск - Лада Тольятти -:-

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

11:00Звезда-2005 (Ж) - Локомотив Москва (Ж) -:-
16:30Зенит (Ж) - Рубин (Ж) -:-
17:00Ростов (Ж) - Чертаново (Ж) -:-
19:00Краснодар (Ж) - ЦСКА (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Группа вылета

18:00Васлуй Спортинг - Штиинца -:-
18:00Пашчаны - Сомуз Фалтичени -:-
18:00Чахлэул - Бакэу -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета

18:00Виторул Янка - Динамо Бакэу -:-
18:00Кишкани - Рымнику-Сэрат -:-
18:00Спортинг Лиешти - Фэурей -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Группа вылета

18:00Волунтари 2 - Реколта -:-
18:00Глория Альбести - Фетешти -:-
18:00Олтенита - Инаинте Моделу -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета

18:00Блехои - Кидс Тампа Брашов -:-
18:00Брашов - Херманнштадт 2 -:-
18:00Тыргу-Секуйеск - Плопени -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета

18:00Минерул - Петролул -:-
18:00Спортинг Росиори - Хорезу -:-
18:00Филиаши - Университатя Крайова 2 -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета

18:00Брэд Аурул - Прогресул -:-
18:00Петрошани - Жилортул -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета

18:00Глория Лунча - Фронтиера -:-
18:00Прогресул Печика - Авантул -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета

18:00Глория-2018 - Авантул -:-
18:00Окна-Муреш - Ариесул -:-
18:00Униря Альба-Юлия - Сэнэтатя Клуж -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета

18:00Залэу - Прогресул Шомкута-Маре -:-
18:00Лучаферул Орадя - ЧФР Клуж II -:-
18:00Шимлеу-Силванией - Сату Маре -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Плей-офф повышение

17:30Афумати - Тунари -:-
17:30Байа Маре - Металургистул -:-
17:30Данте Ботошани - Фокшани -:-
17:30Думбрэвица - Дева -:-
17:30Одорхею-Секуйеск - Вииторул Даэшти -:-
17:30Оцелул - Фореста Сучава -:-
17:30Прогресул Спартак - Попешти-Леордени -:-
17:30Решица - Гирода -:-
17:30Слатина - Пучоаса -:-
17:30Хунедоара - Орадя 1910 -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

19:20Аль-Файзали Харма - Аль-Иттифак -:-
21:00Аль-Наср Рияд - Аль-Ахли -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

21:00Аль-Аин - Аль-Кадисия -:-
21:00Аль-Джеел - Аль-Нахдха -:-
21:00Аль-Драих - Аль-Вехда -:-
21:00Аль-Оруба - Биша -:-
21:00Аль-Сахель - Аль-Джабалайн -:-
21:00Аль-Холуд - Аль-Кавкаб -:-
21:00Аль-Шола - Хаджер -:-
21:00Джидда Клаб - Аль-Адалх -:-
21:00Наджран - Аль-Халидж -:-
21:00Охoд - Аль-Ахдуд -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

13:00Раднички Белград - БАСК -:-
18:00Бродарац - Борча -:-
18:00Единство - Прва Искра -:-
18:00Звездара - Борац Лазаревац -:-
18:00Лештане - Телеоптик -:-
18:00Раднички Обреновац - Земун -:-
18:00Студентски Град - Слога -:-
18:00Ушче - ОФК Белград -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

18:30Врсац - Кикинда -:-
18:30Динамо Панчево - Борац -:-
18:30Раднички 1912 - 1 Мая Рума -:-
18:30Раднички Зренянин - Борац -:-
18:30Стари-Град - Бечей -:-
18:30Текстилац - Омладинац НБ -:-
18:30Тиса Адорян - Единство СП -:-
18:30Феникс 1995 - Хайдук 1912 -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

18:30Парачин - Ягодина -:-
18:30Слуга Лесковац - Будучность Поповац -:-

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30Танджонг Пагар Юнайтед - Тэмпайнс -:-
12:30Хёган Юнайтед - Балестир Халса -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

18:00АФК Нове Место - Злате-Моравце (Б) -:-
18:00Поважска-Бистрица - Марцелова -:-
18:00Слован Дусло - Нове Замки -:-
18:00Спартак Миява - Вельке Лудинце -:-
18:00Частковце - Мальженице -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

18:00Гиралтовце - Раславице -:-
18:00Кромпахи - Рудяны -:-
18:00Попрад - Славия Кошице -:-
18:00Спишска-Нова-Вес - Вранов -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

18:00Д. Кубин - Ковачова -:-
18:00Жарновица - Римавска Собота -:-
18:00Липтовски Градок - Оравске Веселе -:-
18:00Лученец - МСК Мартин -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

18:00Томашов - Ровинка -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Группа вылета

16:30Б. Быстрица (Ж) - Тренчин (Ж) -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

11:00Нове Замки (Ж) - Ружомберок (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

18:00Дравоград - Подвинцы -:-
18:00Заврч - Шмарье -:-
18:00Зрече - Коротан -:-
18:00Позавье-Кршко - Видем -:-
18:00Шампион Целе - Добровце -:-
18:00Шмартно - Дравинья -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад

16:00Брда - Сава Крань -:-
18:00Жири - Фама-Випава -:-
18:00Слован Любляна - Изола -:-
18:00Толмин - Любляна Свобода -:-
19:00Гросуплье - Собец -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Нью-Йорк 2 - Бирмингем -:-
02:30Атланта 2 - Оранж Каунти СК -:-
05:00Лас-Вегас Лайтс - Эль-Пасо Локомотив -:-
21:00Луисвилл Сити - Талса -:-
23:00Инди Элевен - Нью-Мексико -:-

США: МЛС Некст Про

02:00Нью-Инглэнд Революшн II - Филадельфия II -:-
02:00Торонто II - Чикаго Файр II -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

02:00Midwest United - Lansing City -:-
02:00Nona - Miami -:-
02:00Оушен Сити - Филадельфия Лоун Стар -:-
02:00Си-кост Фантомс - Вестерн Пайонирс -:-
02:05РС Нью-Джерси - Рединг -:-
03:00Peoria - Менас -:-
03:00St. Croix - Minneapolis City -:-
03:00Техас Юнайтед - Миссиссиппи Брилла -:-
05:00Лэйн Юнайтед - Портленд U23 -:-
05:00Пи-ди-икс - Oly Town -:-
05:00Централ Валли Фуэго 2 - Сан-Франциско Сити -:-
21:00Vermont Green - Блэк Рок -:-
21:00Толедо Вилла - Форт Уэйн -:-
22:00Моррис Элит - Евро Нью-Йорк -:-
22:00Сент-Луис Лайонс - Chicago City -:-
22:00ФК Флорида U23 - Caledonia -:-
00:00Дейтон - Cleveland Force -:-

США: Женская лига

02:00Орландо Прайд (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:30Истаравшан - Эсхата -:-
15:30Равшан - Фаизканд -:-
15:30Регар-ТадАЗ - Худжанд -:-
15:30ЦСКА Памир Душанбе - Хатлон -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига - Повышение - плей-офф

14:00Трат - Лампанг -:-

ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан

11:00Хуалиень (Ж) - Hang Yuan (Ж) -:-
13:00Гаосюн (Ж) - Тайчун Блю (Ж) -:-
14:00Таоюань (Ж) - Taipei Bravo (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина - Плей-офф

16:00Карагюмрюк (Ж) - Фенербахче (Ж) -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

17:00Динамо Самарканд - Насаф -:-
17:00Коканд 1912 - Кызылкум -:-
17:00Согдиана - Пахтакор -:-

УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета

14:00ОтмененВосход (Ж) - Карпаты Львов (Ж) -:-
14:00ОтмененЕМС Подолье (Ж) - Атекс (Ж) -:-

УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

14:00ОтмененЖилстрой-1 (Ж) - ФК Мариуполь (Ж) -:-
14:00ОтмененЖилстрой-2 (Ж) - Колос (Ж) -:-
14:00ОтмененЛадомир (Ж) - Кривбасс (Ж) -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

21:00Серро-Ларго - Ливерпуль Монтевидео -:-
23:30Бостон Ривер - Монтевидео Сити -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:0007 Вестур Сорвагур - Скала Итроттарфелаг -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

15:00Викингур 2 - Клаксвик 2 -:-
17:00ТБ/ФКС/Ройн - Ундри -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00Интер Турку - Ильвес -:-
17:00Оулу - СЙК -:-
17:00Хака - Лахти -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

14:00НЯС (Ж) - ОНС Оулу (Ж) -:-
14:00ХИК (Ж) - КуПС (Ж) -:-
14:00ХПС (Ж) - Ильвес (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

19:00Ванн - Шатобриан -:-
19:00Версаль - Блуа -:-
19:00Витр - Лорьян II -:-
19:00Гранвиль - Шартр -:-
19:00Кан II - Плабеннек -:-
19:00Роморантин - Пуасси -:-
19:00Руан - Генгам II -:-
19:00Сен-Мало - Сен-Прив -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

19:00Бельфор - Реймс II -:-
19:00Бове - Сен-Женевьев -:-
19:00Луситанс - Сан-Квентин -:-
19:00Мец II - ФК 93 ФК 93 Бобиньи -:-
19:00Саннуа - Агно -:-
19:00Флёри-Мерожи - Ланс II -:-
19:00Шильтигхейм - Париж 13 -:-
19:00Эпиналь - Осер II -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

19:00ГФА 74 - Марсель II -:-
19:00Йер - Луан Кюизо -:-
19:00Лион Дюшер - Грас -:-
19:00Мартик - Маринян -:-
19:00Монако II - Лион II -:-
19:00Сен-Прист - Юра Суд -:-
19:00Тулон - ФК ГОАЛ -:-
19:00Фрежюс - Обань -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

19:00Анже II - Андрезьё -:-
19:00Безье - Ангулем -:-
19:00Бержерак - Монпелье II -:-
19:00Бурж 18 - Нант II -:-
19:00Изёр - Трелисак -:-
19:00Лез Эрбье - Шамалье -:-
19:00Ле-Пюи - Коломьерс -:-
19:00Стад Монтуа - Кане Руссийон -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

15:30Дижон (Ж) - Реймс (Ж) -:-
15:30Исси (Ж) - Монпелье (Ж) -:-
15:30Суайо (Ж) - Генгам (Ж) -:-
15:30Флери 91 (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

18:30Дубрава - Вараждин -:-
18:30Дугополье - Рудеш -:-
18:30Запрешич - Солин -:-
18:30Кустосия - Динамо Загреб 2 -:-
18:30Ориент - Опатия -:-
18:30Осиек 2 - Бьело Брдо -:-
18:30Цибалья - Хорватия Змиявцы -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Центр

18:30Бистра - Младость Петринья -:-
18:30Врапче - Максимир -:-
18:30Гай Маче - Загорец Крапина -:-
18:30Карловац - Трешневка -:-
18:30Куриловец - Врбовец -:-
18:30Равнице - Поникве -:-
18:30Сегеста - Дуго-Село -:-
18:30Трнье - Лучко -:-
18:30ХАСК - Лукавец -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Юг

18:30ГОСК Дубровник - Хрватски Витез Поседарье -:-
18:30Загора - Слога Мравинце -:-
18:30Задар - Юнак Синь -:-
18:30Неретва - Камень Подбаблье -:-
18:30ОСК Оток - Змай Макарска -:-
18:30Приморац - РНК Сплит -:-
18:30Ускок - Урания -:-
18:30Хрваце - Водице -:-
18:30Ядран - Неретванац -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Восток

19:00Бедем Иванково - Белишче -:-
19:00Вутекс Слога - Хорватия Джяково -:-
19:00Граничар Жупания - Дарда -:-
19:00Зрински Юрьевац - Вуковар 1991 -:-
19:00НАСК Нашице - Горня Врба -:-
19:00Славонац - Марсония -:-
19:00Слога Нова-Градишка - Ориолик -:-
19:00Чепин - Славия Плетерница -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Запад

18:30Гробничан - Рудар Лабин -:-
18:30Нехай Сень - НК Ядран Пореч -:-
18:30Новиград - Винодол -:-
18:30Поморац - Крк -:-
18:30Ульяник Пула - Пазинка -:-
18:30Црес - Наприед Хрелин -:-
18:30Цриквеница - Буе -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15Баник Соколов - Бенешов -:-
11:15ОтмененВышеград - Славия Прага (Б) -:-
11:30Кралув Двур - Адмира Прага -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Яблонец (Б) - Запы -:-
11:30Либерец (Б) - Пршеперже -:-
18:00Слован Вельвари - Градец-Кралове (Б) -:-
18:00Усти-над-Орлици - Хлумец-над-Цидлиноу -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Сигма Оломоуц (Б) - Вратимов -:-
15:30Фридек-Мистек - Врховина -:-
18:00Глучин - Уников -:-
18:00Кромержиж - Злин (Б) -:-
18:00Угерски-Брод - Йиглава (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15Петршин Плзень - Унион Бероун -:-
17:00Гвезда Хеб - Рокичани -:-
17:00Пршештице - Ческе-Будеёвице (Б) -:-
18:00Дубравка - Марианске-Лазне -:-
18:00Собеслав - Мыто -:-
18:00Хоровице - Седльчани -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Нератовице - Хомутов -:-
11:15Штети - Брандис-над-Лабем -:-
14:00Олимпия Бржезова - Аритма Прага -:-
18:00Слани - Чешска Липа -:-
18:00ФК Остров - Баник Мост -:-
18:00Ческий Брод - Татран Раковник -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Кутна-Гора - Либиш -:-
18:00Высоке Мыто - Бенатки -:-
18:00Горки-над-Йизероу - Космоносы -:-
18:00Летоград - Колин -:-
18:00Наход - Велке Гамры -:-
18:00Трутнов - Зенит Каслав -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:15Бржецлав - Старт Брно -:-
11:30Слован Гавличкув-Брод - Тасовице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15Бзенец - Славицин -:-
18:00Голешов - Всетин -:-
18:00Границе - Шумперк -:-
18:00Страни - Вшеховице -:-
18:00ХФК Оломоуц - Нове-Сады -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

17:30Рымаржов - Нови-Йичин -:-
18:00Херманице - Фридлант-над-Остравици -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

11:30Хай-ве-Слезску - Якубчовице -:-
15:00Петровице - Мораван-Олдржишов -:-
18:00Орлова - Кобержице -:-
18:00Петрвальд-на-Мораве - Брушперк -:-
18:00ОтмененФулнек - Бржидлична -:-
18:00Хлубина - Долни Датыне -:-
18:00Челадна - Пуста Полом -:-
18:00Чески-Тешин - Крнов -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

11:15Лугачовице - Велке Карловице -:-
18:00Бистршице-под-Гостинем - Слушовице -:-
18:00Квасице - Штитна над Вларжи -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

11:15Куржим - Мутенице -:-
11:30Иванчице - Русинов -:-
11:30Свратка Брно - Брно-Богунице -:-
18:00Быстрц - Босковице -:-
18:00Крумвир - Ратишковице -:-
18:00Моравска Славия - Босоноги -:-
18:00Раечко - Лишень (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

17:30Бедржихов - Велке Мезиржичи (Б) -:-
17:30Требиц - Жировнице -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

11:15Йичин - Высока-над-Лабем -:-
18:00Чернилов - Тржебеш -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30Велке Гамры (Б) - Турнов -:-
11:30Десна - Ровенско-под-Тросками -:-
11:30Скалице-у-Ческе-Липы - Седмигорки -:-
18:00Вишнёва - Железны Брод -:-
18:00Гейнице - Нови-Бор -:-
18:00Страж под Ральскем - Фридлант -:-

ЧЕХИЯ: Устецкий край

11:00Крупка - Брна -:-
11:30Ольдржихов - Литомержицко -:-
18:00Жатец - Вилемов -:-
18:00Перштейн - Горни-Йиржетин -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

11:00Горни-Бржиза - Сокол Лхота -:-
19:00Болевец - Голишов -:-
19:00Вейприце - Стршибро -:-
19:00Пльзень-Чернице - Рапид Пльзень -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

11:15Мас Таборско (Б) - Янков -:-
18:00Блатна - Чимелице -:-
18:00Прахатице - Чески-Крумлов -:-
18:00Рудольфов - Осек -:-
18:00Тин-над-Влтавоу - Дразице -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:15Моторлет Прага (Б) - Вышеград (Б) -:-
11:15Уезд Прага - Уезд-над-Лесы -:-
11:30Гостивар - Краловице -:-
11:30Дукла - Подоли Прага -:-
11:30Зличин - Коловраты -:-
18:00Виктория Жижков (Б) - Тршеборадице -:-
18:00Олимпия Радотин - Predni Kopanina -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

11:15Кличани - Лхота -:-
11:30Комаров - Повлтавска ФА (Б) -:-
18:00Влашим (Б) - Тухловице -:-
18:00Косор - Гребец -:-
18:00Неспеки - Велим -:-

ЧЕХИЯ: Карловарский край

15:00Унион Нове-Седло - Тоужим -:-
18:00Грознетин - Ходов -:-
18:00Жлутице - Ломнице -:-
18:00Нейдек - Краловске Поржичи -:-
18:00Нова-Роле - Локо Карловы Вары -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

17:30Есеник - Доляны -:-
18:00Желатовице - Кралице-на-Гане -:-
18:00Литовель - Сигма Лутин -:-
18:00Могельнице - Сокол Усти -:-
18:00Штернберк - Медлов -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

16:00Хрудим (Б) - Тршемошнице -:-
18:00Литомишль - Роговладова Бела -:-
18:00СК Пардубицки - Лузе -:-
18:00Хоцень - Холице -:-
18:00Ческа-Тршебова - Просеч -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

11:15Опава U19 - Баник Острава U19 -:-
12:00Виктория Пльзень U19 - Славия Прага U19 -:-
13:00Словацко U19 - Метеор Прага U19 -:-
14:30Збройовка Брно U19 - Спарта Прага U19 -:-
15:00Сигма Оломоуц U19 - Пршибрам U19 -:-
15:00Ческе-Будеёвице U19 - Злин U19 -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига - Группа вылета

17:30Браник (Ж) - ФК Прага (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

03:30Курико Юнидо - Кокьюимбо -:-
22:00Депортес Ла Серена - Аудакс Итальяно -:-
00:30Кобресаль - Универсидад де Чили -:-

ЧИЛИ: Примера Б

01:00Санта-Круз - Сантьяго Вандерерс -:-
19:30Депортес Пуэрто-Монтт - Барнечеа -:-
19:30С. Монинг - Кобрелоа -:-

ЧИЛИ: Сегунда

01:00Лос Андес - Иберия -:-
22:00Сан-Антонио Юнидо - Роделиндо -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн - Группа вылета

17:00Брюль - Сион II -:-
17:00Янг Феллоуз Ювентус - Блэк Старз -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн - Места с 7 по 12

17:00Бавуа - Рапперсвиль -:-
17:00Базель II - Биль -:-
17:00Шам - Янг Бойз II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн - Повышение - группа

17:00Беллинцона - Кьяссо -:-
17:00Брайтенрайн - Стад Ньон -:-
17:00Этуаль-Каруж - Цюрих II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

17:00Бюль - Монтей -:-
17:00Ла-Шо-де-Фон - Терр-Сент -:-
17:00Мартиньи - Веве -:-
17:00Мейрин - Ланси -:-
17:00Оберваллис Натерс - Эшален -:-
17:00Саррас-Эклеплен - Тун II -:-
17:00Шенуа - Лозанна II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Баскур - Шотц -:-
17:00Буокс - Лангенталь -:-
17:00Волен - Мюнзинген -:-
17:00Грассхоппер II - Делемон -:-
17:00Золотурн - Хонгг -:-
17:00Кёниц - Цуг -:-
17:00Косова - Люцерн II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Баден - Парадисо -:-
17:00Госсау - Фрайенбах -:-
17:00Линт - Уцвиль -:-
17:00Лугано II - Веттсвил-Бонштеттен -:-
17:00Талвиль - Санкт-Галлен II -:-
17:00Тугген - Бальцерс -:-
17:00Эшен - Винтертур II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - 5-8 места

17:00Люцерн (Ж) - Янг Бойз (Ж) -:-
18:00Санкт-Галлен (Ж) - Арау (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - Плей-офф

21:00Серветт (Ж) - Базель (Ж) -:-
21:15Цюрих (Ж) - Grasshopper (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - Понижение (плей-офф)

20:15Тун (Ж) - Рапперсвиль (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Гётеборг - Сундсвалль -:-
16:00Мьёльбю - Кальмар -:-
18:00Хеккен - Сириус -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00Браге - Норрби -:-
14:00Треллеборг - Ландскруна -:-
16:00Вестерос - Хальмстад -:-
16:00Эстер - Йёнчёпинг -:-
18:00АФК Эскильстуна - Эстерсунд -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:00Гюте - Сандвикенс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

17:00Балкан - Hogsby -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Трёса - Лидинге -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

14:00Греббестад - Стенунгсунд -:-
15:00Ангеред - Кумла -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

13:00Мальбакенс (Ж) - Тим ТГ ФФ (Ж) -:-
15:00Сундсвалль (Ж) - Джетикс (Ж) -:-
16:00Bergdalens IK (Ж) - Норрчепинг (Ж) -:-
16:00Альвсьо (Ж) - Vaxjo DFF (Ж) -:-
16:00Бромолла (Ж) - Уппсала (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

03:00Гуаласео - Аукас -:-
21:00Мушук Руна - Депортиво Куэнка -:-
23:30Оренсе - Гуаякиль Сити -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:30Таллинна Калев - Легион -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

15:00Вильянди - Виймси -:-
15:00Нымме Юнайтед - ФК Альянс -:-
15:00Харью Ялгпаликооли - Элва -:-

ЭСТОНИЯ: Женская лига

15:00Саку (Ж) - Пярну Вапрус (Ж) -:-
15:00Таллинна Калев (Ж) - Табасалу (Ж) -:-
15:00Флора (Ж) - Тулевик (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки

19:00Мамелоди Сандаунс - Марумо Галлантс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

10:30Сеул - Кимчхон Санму -:-
13:00Suwon FC - Ульсан -:-
13:00Чонбук Моторс - Чеджу Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

10:00Пусан Ай Парк - Гвангю -:-
12:30Аньянг - Кённам -:-
12:30Сеул Е-Лэнд - Тэджон Ситизен -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

09:00Мокпо - Каннын -:-
09:00Чханвон - Янджу -:-
13:00Гимхэ - Чхонджу -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

19:00Данбихолден - Портмор -:-
21:30Кавальер - Молинес -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Хиросима - Нагоя -:-
11:00Фукуока - Урава -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

07:00Кумамото - Кофу -:-
12:00Токио Верди - Омия -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

08:00Гираванз Китакуюши - Иокогама -:-

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

07:00НГУ Нагоя (Ж) - Харима Альбион (Ж) -:-
07:00Ниттаидаи (Ж) - Такацуки (Ж) -:-
07:00Сересо Осака (Ж) - Орка (Ж) -:-
09:00Йокогама (Ж) - Анжевиолет Хиросима (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.