REFRESH

Футбол » 06.07.2022 » Все

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация

17:00Тобол (Каз) - Ференцварош (Вен) -:-
19:00Будё/Глимт (Нор) - Клаксвик (Фар) -:-
19:00ХИК (Фин) - РФШ (Лат) -:-
20:30Дюделанж (Люк) - Тирана (Алб) -:-
21:00Зриньски Мостар (Биг) - Шериф (Мол) -:-
21:15Марибор (Слн) - Шахтер Солигорск (Блр) -:-
21:30Слован Братислава (Слк) - Динамо Батуми (Гру) -:-

ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Квалификация

18:00Интер Турку (Фин) - Дрита (Кос) -:-
21:00Викингур (Фар) - ФК Европа (Гиб) -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

11:00Мэйтланд - Эджуорт Иглз -:-
12:00Лэмбтон Джаффас - Чарльзтаун Адзурри 1:1
12:00Уэстон Уокерс - Кукс Хилл Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

13:30Истерн Сабербс - Мортон-Бэй -:-

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U19

11:00Филиппины U19 - Мьянма U19 -:-
13:00Бруней U19 - Вьетнам U19 -:-
16:00Индонезия U19 - Таиланд U19 -:-

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН - Женщины

11:00Индонезия (Ж) - Малайзия (Ж) -:-
11:00Таиланд (Ж) - Австралия (Ж) -:-
14:00Филиппины (Ж) - Сингапур (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

22:00Уракан Лас-Эрас - Соль-де-Майо -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

23:00Аргентинос Хуниорс - Дефенса и Хустисия -:-

АФРИКА: Кубок КОСАФА

15:00Маврикий - Эсватини -:-
18:00Лесото - Малави -:-

АФРИКА: Чемпионат Африки - Женщины

23:00Уганда (Ж) - Марокко (Ж) -:-
20:00Замбия (Ж) - Тунис (Ж) -:-
23:00Того (Ж) - Камерун (Ж) -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

01:15Роял Пари - Индепендьенте Петрольерос -:-
03:30Университарио Сукре - Ориенте Петролеро -:-
22:00Олвейз Рэди - Насьональ Потоси -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Итуано - Крузейро -:-
01:00Шапекоэнсе - Лондрина -:-
03:30Операрио - Регатас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

22:00Сан-Паулу Кристал - Икаса -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Второй этап

20:45Американо - Волта-Редонда -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2 - Финальная стадия

01:00Varginha - Ипатинга -:-

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

16:30Gonio - Гурия -:-
16:30Iberia Tbilisi - Сабуртало Тбилиси 2 -:-
16:30Сулори Вани - Динамо Тбилиси 2 -:-
16:30Шукура 2 - Real Varketili -:-

ЕВРОПА: Евро - Женщины

22:00Англия (Ж) - Австрия (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

19:00Тала Аль Гаиш - Suez SC -:-
22:00Пирамидс - Керамика Клеопатра -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

20:30Маан - Сахаб -:-

КАРИБСКИЙ БАССЕЙН: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины - Квалификация - Второй круг

02:00Коста-Рика (Ж) - Панама (Ж) -:-
05:00Канада (Ж) - Тринидад и Тобаго (Ж) -:-

КИТАЙ: Суперлига

13:30Чжэцзян Профешионал - Далянь Про -:-
14:30Чанчунь Ятай - Шаньдун Тайшань -:-

КИТАЙ: Вторая лига

10:30Nantong Haimen - Хунань Сянтао -:-
10:30Shaoxing Shangyu - Дандонг Тэнъюэ -:-
10:30Zhuhai Qinao - Дунгуань Гуаньлянь -:-
10:30Иннер Монголия - Jiangxi Dark Horse -:-
14:30Хубэй Истар - Яньбянь Лонджинь -:-

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

11:00Алай Ош - Дордой Бишкек -:-
11:00Талант - Нефчи Кочкор-Ата -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00Ауда - БФК Даугава -:-

ЛИТВА: Лига I

12:00Marijampole City - BE1 NFA -:-
15:00Дайнава Алитус - Шауляй 2 -:-
16:00Ритеряй 2 - Бабрунгас -:-
19:00Атмосфера - Нептунас -:-
19:00Банга 2 - Миния -:-
19:00БФА Вильнюс - Жальгирис 2 -:-
19:00Невежис Кедайняй - Гарлиава -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок FA

16:00Теренггану - Кедах -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

01:00Атлетико Морелия - Тласкала -:-
03:05Канкун - Райя -:-
05:05Дорадос де Синалоа - Симарронес Сонора -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:30Вашаш (Вен) - Комарно (Слк) -:-
11:30Простеёв (Чех) - Зноймо (Чех) -:-
12:00Залаэгерсег (Вен) - Шлёнск Вроцлав (Пол) -:-
12:00Млада-Болеслав (Чех) - Пардубице (Чех) -:-
12:00Сигма Оломоуц (Чех) - Высочина Йиглава (Чех) -:-
12:00Слован Либерец (Чех) - Дукла Прага (Чех) -:-
15:00DIO '30 Druten (Нид) - Неймеген (Нид) -:-
15:00Генгам (Фра) - Авранш (Фра) -:-
15:00Диошдьёри ВТК (Вен) - Баньска-Бистрица (Слк) -:-
15:00Знич (Пол) - Погон Седльце (Пол) -:-
15:00Оливейренше (Пор) - Брага (Пор) -:-
15:00Пакш (Вен) - Сегед (Вен) -:-
15:00Погронье (Слк) - Тренчин (Слк) -:-
15:00Подбескидзе (Пол) - Павловице (Пол) -:-
16:00Фарул (Рум) - Петролул (Рум) -:-
18:00Горица (Слн) - Шлёнск Вроцлав (Пол) -:-
18:00Злин (Чех) - Вишков (Чех) -:-
18:00Лишень (Чех) - Баник Острава (Чех) -:-
18:00Мезьокьовешд (Вен) - Казинцбарцикай (Вен) -:-
18:00Павловице (Пол) - ГКС-Ястшембе (Пол) -:-
18:00Спарта Прага (Чех) - Риека (Хор) -:-
18:00Стяуа (Рум) - Мьовени (Рум) -:-
18:00Черноморец Бургас (Бол) - Созополь (Бол) -:-
18:30Пушкаш Академи (Вен) - Санкт-Пёльтен (Авт) -:-
19:00АЗ Алкмар (Нид) - ПАОК (Грц) -:-
19:00Имст (Авт) - Алмере Сити (Нид) -:-
19:00Лозанна (Шва) - Стад Ньон (Шва) -:-
19:00Университатя Крайова (Рум) - Аль-Духаиль (Кат) -:-
19:00Фортуна (Нид) - Бохум (Гер) -:-
19:30Вольфсбергер (Авт) - ГраЦер (Авт) -:-
19:30Расинг Люксембург (Люк) - Юнион Сент-Жиллуа (Блг) -:-
19:30Фенербахче (Тур) - МОЛ Фехервар (Вен) -:-
20:00Виллем II (Нид) - Патро Эйсден (Блг) -:-
20:00Розендаль (Нид) - Эйндховен (Нид) -:-
21:15Crediton United (Анг) - Тивертон (Анг) -:-
21:30Банкс О'Ди (Шот) - Banchory (Шот) -:-
21:45Абердин (Шот) - Брешин (Шот) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

12:00Эстония U17 (Ж) - Литва U17 (Ж) -:-
15:00Эстония U19 (Ж) - Литва U19 (Ж) -:-
15:00Эстония U19 (Ж) - Литва U19 (Ж) -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Шан Юнайтед - GFA -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00ПеренесенМольде - Ерв -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

19:00Ерв - Одд -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:00Радсан - Могадишо Сити -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

04:00Нортерн Колорадо - Форвард Мэдисон -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

02:00Патфайндер - Вестерн Пайонирс -:-
02:00Уэстон - Тампа Бэй U23 -:-
02:00Флинт Сити - Окленд Каунти -:-
03:00St. Croix - Thunder Bay Chill -:-
22:00ФК Флорида U23 - Майами -:-
23:00Блэк Рок - Вермонт Грин -:-
00:00Северная Каролина U23 - Вест Вирджиния -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30ЕИФ - Гнистан -:-
18:30КПВ - ЯаПС -:-
18:30Миккели - ПИФ -:-
18:30ПК-35 - СЙК Академия -:-
18:30Яро - ПЕПО -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

18:30Лахден Рейпас - ПеКа -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Buhos ULVR - Чакаритас -:-
23:00Либертад - Ольмедо -:-
23:00Манта - Имбабура -:-
23:00Санто Доминго - Америка Кито -:-
23:00Эль Насьональ - Индепендент Хуниорс -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф

01:15Атлетико Минейро (Бра) - Эмелек (Экв) -:-
03:30Бока Хуниорс (Арг) - Коринтианс (Бра) -:-
03:30Либертад (Пар) - Атлетико Паранаэнсе (Бра) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Плей-офф

01:15Унион Санта-Фе (Арг) - Насьональ (Уру) -:-
03:30Интернасьональ (Бра) - Коло Коло (Чил) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:00Инчхон Юнайтед - Suwon FC -:-
13:00Сувон Блюуингс - Тэгу -:-
13:30Сеул - Чонбук Моторс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:00Чоннам - Кённам -:-
13:30Аньянг - Асан -:-
13:30Пусан Ай Парк - ФК Кимпхо -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

13:00Ивата - Фукуока -:-
13:00Йокогама M. - Хиросима -:-
13:00Кавасаки - Саган Тосу -:-
13:00Касива - Нагоя -:-
13:00Касима - Сересо Осака -:-
13:00Кобе - Симидзу -:-
13:00Сёнан - Гамба Осака -:-
13:00ФК Токио - Саппоро -:-
13:30Урава - Киото -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:00Грулла Мориока - Рюкю -:-
13:00Альбирекс Ниигата - Чиба -:-
13:00В-Варен Нагасаки - Ямагата -:-
13:00Вегальта Сендай - Кофу -:-
13:00Йокогама ФК - Блаублитц -:-
13:00Каназава - Кусацу -:-
13:00Кумамото - Токусима -:-
13:00Матида Зельвия - Мито -:-
13:00Окаяма - Омия -:-
13:00Ренофа Ямагучи - Оита -:-
13:00Точиги - Токио Верди -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.