REFRESH

Футбол » 02.02.2022 » Все

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация

23:00Боливия - Чили -:-
02:00Уругвай - Венесуэла -:-
02:30Аргентина - Колумбия -:-
03:30Бразилия - Парагвай -:-
05:00Перу - Эквадор -:-

АВСТРАЛИЯ: Лига А

11:45ВС Уондерерс - Перт Глори -:-

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

11:35Сидней (Ж) - Брисбен (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Кубок Азербайджана

16:00Зиря - Сабаил -:-
18:15Сумгаит - Габала -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

19:00Параду - Константин -:-
19:00УСМ Алжир - Кабили -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

22:45Барнсли - Кардифф -:-
22:45Хаддерсфилд - Дерби Каунти -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

23:00Болтон - Кембридж Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Уиган U23 - Петерборо Юнайтед U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

22:00Уотфорд U23 - Хаддерсфилд U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Лиги - Женщины - Плей-офф

22:00Челси (Ж) - Манчестер Юнайтед (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

20:45Кортрейк - Антверпен -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

22:00Варем - Живри -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии

22:45Гент - Брюгге -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

22:30Лёвен (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

00:00Сосьедад Эспортива - Джакойба -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе

22:00Пеньяроль - ЖС -:-
22:30Амазонас - Манаус -:-
22:30Принцесса Солимойнс - Operario Esporte Clube -:-
22:30Сан-Раймундо - Фаст Клуб -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе

21:30Гама - Параноа -:-
21:30Санта-Мария - Кэпитал -:-
21:30Тагуатинга - Унаи ЕС -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

21:30Бангу - Волта-Редонда -:-
00:00Фламенго - Боавишта -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

22:00Barra FC - Конкордия -:-
22:00Проспера Крисиума - Шапекоэнсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе

21:00Maracana - Крату -:-
22:00Икаса - Атлетико Сеаренсе -:-
22:00Каукая - Ферровиарио -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

22:30Гремио - Сан-Жозе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

21:30Клуб Рекреативо Атлетико Каталано - Ипора -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

02:00Акао - Луверденсе -:-
22:30Синоп - Академия -:-
22:30Унион Рондонополис - Операрио -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

23:30Крузейро - Америка МГ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

00:00Тапахос - Индепенденте ПА -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

21:00Sao Joseense - Парана -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

01:00Палмейрас - Агуа Санта -:-
03:00Ботафого Сан-Паулу - Ферровиария -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2

21:00Primavera EC - Сан-Каэтано -:-
21:00Одекс-СП - Вело Клуб -:-
21:00Риу-Клару - Оэсте -:-
21:00Ювентус-СП - Пирасикаба -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

01:00Сете де Сетембро - Наутико -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

03:30Ривер-ПИ - Флуминенсе ПИ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

21:00Potyguar - Глобо -:-
21:00Америка Натал - Потигуар -:-
21:00Ассу РН - АБС -:-
21:00Форка Е Луж - Санта-Круз-де-Натал -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано

00:00ПеренесенБока Жуниор - America SE -:-
00:00ПеренесенКонфьянса - Фрей Паулистано -:-
00:00ПеренесенЛагарто - Атлетико Глориенсе -:-
00:00ПеренесенМаруиненсе - Итабайана -:-
00:00ПеренесенФалкон - Сержипи -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе - Первый этап

22:00Акидауаненше - Навираенс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Токантиненсе

22:00Токантис - Uniao Araguainense -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

21:00Депортиво Ачуапа - Солола -:-
21:00Истапа - Депортиво Малакатеко -:-
21:30Мунисипаль - Комуникасьонес -:-
00:00Санта-Люсия - Гуастотоя -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00Дуйсбург - Оснабрюк -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

21:30Альтона - Хайдер -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

21:00Берлинер АК 07 - Ауэрбах -:-
21:00Луккенвальде - Локомотив Лейпциг -:-
21:00Тасмания Берлин - Лихтенберг -:-
21:00Фюрстенвальде - ТБ Берлин -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

16:00Боруссия М II - Фортуна II -:-
21:30Алемания Ахен - Хомберг -:-
21:30ПеренесенВегберг-Бек - Фортуна Кёльн -:-
21:30Виденбрюк - Липпштадт -:-
21:30Рот-Вайсс Ален - Эссен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

21:00Хамм Юнайтед - Брамфельдер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

21:30ПеренесенБоргфельд - Хемелинген -:-
21:30ПеренесенБремерхафен - Бринкумер -:-
21:30ПеренесенКомет Арстен - Хаштедт -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

16:00Астерас - ПАС Янина -:-
18:15Олимпиакос - Панетоликос -:-
18:15ОФИ - Панатинаикос -:-
20:30Арис - АЕК -:-
20:30Волос - Ионикос -:-
22:30Аполлон Смирнис - ПАОК -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4

16:00ОтмененАмвракикос Лутру - Эйас Гастунис -:-
16:00Ахерон Каналаки - Панагриниакос -:-
16:00Дьяволицы - Панегиалиос -:-
16:00Нафпактиакос - Диагорас Врачникон -:-
16:00Паначаики - Тиликратис Лефкада -:-
16:00Этникос Скуликаду - Анагенниси Арта -:-

ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля

20:30Маккаби Тель-Авив - Маккаби Яффа -:-
21:30Хапоэль Хадера - Маккаби Хайфа -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Ист Бенгал - Ченнай -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15Персита - Борнео -:-
11:15ПСС Слеман - Персик Кедири -:-
14:15ПСМ Макассар - Персиб Бандунг -:-
16:45ПСИС Семаранг - Персебая -:-

ИРАН: Первый дивизион

13:30Shahrdari Hamedan - Сайпа -:-
13:30Vista Toorbin - Малаван -:-
13:30Арман Гохар - Эстеглал Моласани -:-
13:30Астара - Парс Джануби Джем -:-
13:30Кашкай Шираз - Хуши-Талаи -:-
13:30Мес Керман - Хейбар Хоррамабад -:-
13:30Райка Баболь - Shams Azar Qazvin -:-
13:30Шахин Бушехр - Машин Сази -:-
13:30Эстеглал Хузестан - Mes Shahr Babak -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

21:30Сабадель - Бетис (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4

22:00Сан-Рока - Херес Депортиво -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

20:00Сан-Мартин - Хихон Индустриаль -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

20:00Урдулис - Португалете -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

20:00Вильяфранка - Вилассар-де-Мар -:-
20:00Сан-Кристобаль - Гранольерс -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

20:00Кальоса - Торрент -:-
20:00Рода - Вильярреал C -:-
20:00Эркулес (Б) - Виллахойоса -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

20:00Альмасан - Атлетико Асторга -:-
20:00Арандина - Мирандес (Б) -:-
20:00Диосесаньос - Ла Вирген -:-
20:00Леонеса (Б) - Гихуэло -:-
20:00Паленсия - Сьюдад Родриго -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

13:00Пало - Торре дель Мар -:-
20:00Альмерия (Б) - Марбелья -:-
20:00Малага (Б) - Мотриль -:-
20:00Торредонхимено - Алауриньо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

20:00Анхель Хименес П. Хениль - Севилья C -:-
20:00Картайя - Херес -:-
20:00Пособланко - Кониль -:-
20:00Сьюдад де Лусена - Кордоба (Б) -:-
20:00Томарес УД - Сеута (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

20:00Sant Rafel - Интер Ибица -:-
20:00Биниссалем - Сантаньи -:-
20:00Льостенсе - Мальорка (Б) -:-
20:00Муренсе - Феланич -:-
20:00Платгес-де-Кальвия - Кампос -:-
20:00Побленсе - Серверенсе -:-
20:00Ротлет Молинар - Констанция -:-
20:00Сан-Хорди - Портмани -:-
20:00Сольер - Кольеренсе -:-
20:00Сон-Вери - Манакор -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

17:30Яйса - Тениска -:-
20:00Вилла Санта Брихида - Лас Зокас -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

20:00Миахадас - Асуага -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

20:00Кантолагуа - Субиса -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

20:00Бинефар - Кариньена -:-
20:00Бьескас - Борха -:-
20:00Каламоча - Бельчите 97 -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

20:00Альбасете (Б) - Асукека -:-
20:00Мигельтурьеньо - Торрихос -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

22:00Райо Вальекано - Мальорка -:-
23:00Валенсия - Кадис -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

13:00Атлетик Бильбао (Ж) - Эйбар (Ж) -:-
13:00Атлетико Мадрид (Ж) - Мадрид (Ж) -:-
13:00Бетис (Ж) - Алавес (Ж) -:-
13:00Леванте (Ж) - Барселона (Ж) -:-
13:00Райо Вальекано (Ж) - Валенсия (Ж) -:-
13:00Реал Сосьедад (Ж) - Реал Мадрид (Ж) -:-
13:00Севилья (Ж) - Вильярреал (Ж) -:-
13:00Тенерифе (Ж) - Уэльва (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда (Ж)

14:00Какерено (Ж) - Альбасете (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

23:00Гроссето - Пистойезе -:-
23:00Имолезе - Витербезе -:-
23:00Ольбия - Ancona-Matelica -:-
23:00Пескара - Каррарезе -:-
23:00Понтедера - Вис Пезаро -:-
23:00Реджана - Модена -:-
23:00Сиена - Терамо -:-
23:00Фермана - Губбио -:-
23:00Чезена - Лючезе -:-
23:00Энтелла - Монтеварки -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

20:00Вибонезе - Виртус Франкавилла -:-
20:00Катанзаро - Пичерно -:-
20:00Монополи - Туррис -:-
20:00Монтероси - Бари -:-
20:00Паганезе - Латина -:-
20:00Потенца - Фоджа -:-
20:00Таранто - Кампобассо -:-
20:00Фиделис Андриа - Катания -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:30Вадо - Санремезе -:-
16:30Гоццано - Асти -:-
16:30Кароннезе - Тичино -:-
16:30Касале - Сестри Леванте -:-
16:30Кьери - ХСЛ Дертона -:-
16:30Лаваньезе - Империя -:-
16:30Новара - Боргозезиа -:-
16:30П.Д.Х.А.Е. - Бра -:-
16:30Салуццо - Лигорна -:-
16:30Фоссано - Читта де Варезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:30Арконатезе - Крема -:-
16:30Вилла Валле - Дезенцано Кальвина -:-
16:30Вис Нова Джуссано - Кастеллансезе -:-
16:30Караваджо - Брено -:-
16:30Леон - Брузапорто -:-
16:30Реал Чалепина - Ольджинатезе -:-
16:30Сона - Сити Нова -:-
16:30Фольгоре Чаратезе - Леньяно -:-
16:30Франчакорта - Казатезе -:-
16:30Чизерано-Бергамо - Понте Сан-Пьетро -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:30Адриезе - Дельта Ровиго -:-
16:30АрциньяноКьямпо - Унион Клодиенсе -:-
16:30Лупаренсе - Амброзиана -:-
16:30Сан-Мартино Спеме - Эсте -:-
16:30Спинеа - Картильяно -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:30Альционе Милан - Прато -:-
16:30Альянезе - Форли -:-
16:30Атлетик Карпи - Сассо Маркони -:-
16:30Гивиццано Борго - Лентиджоне -:-
16:30Корреджезе - Саммаурезе -:-
16:30Меццолара - Прогрессо -:-
16:30Реал Форте Керчета - Сан-Доннино -:-
16:30Римини - Г.С. Баньолезе -:-
16:30Серавецца - Равенна -:-
16:30Фанфулла - Тритиум -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:30Риети - Монтеспаккато -:-
16:30Трестина - Гаворрано -:-
16:30Унипомеция - Фолиньо -:-
16:30Фламиния - Ареццо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:30Кастелнуово Вомано - Вастоджирарди -:-
16:30Матезе - Трастевере Кальчо -:-
16:30Фано - Порто Асколи -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:30Априлия - Муравера -:-
16:30Вис Артена - Арцакена -:-
16:30Нуова Флорида - Латте Дольче -:-
16:30Синтиалбалонья - Реал Монтеротондо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:30А.С.Д. Нардо - Нола 1925 -:-
16:30Аудаче Чериньола - Мольфетта Кальчо -:-
16:30Битонто - Бриндизи -:-
16:30Бишелье - Казарано -:-
16:30Виртус Матино - Сорренто -:-
16:30Гравина - Альтамура -:-
16:30Казертана - Читта ди Фазано -:-
16:30Лавелло - Сан Джорджио -:-
16:30Марджлианезе - Ротонда -:-
16:30Франкавилла - Ночерина -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:30Гельбисон Клиенто - Джарре -:-
16:30Кавезе 1919 - Трапани -:-
16:30Ламеция-Терме - Санта-Мария Чиленто -:-
16:30Ликата - Бьянкавилла -:-
16:30Патерно - Ренде -:-
16:30Портичи 1906 - Троина -:-
16:30Реал Аверса - Санкатальдезе -:-
16:30Сан-Лука - Кастровиллари -:-
16:30Санта-Агата - Читтановезе -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

14:30Наполи U19 - СПАЛ U19 -:-
16:30Аталанта U19 - Торино U19 -:-
16:30Болонья U19 - Верона U19 -:-
18:30Ювентус U19 - Сассуоло U19 -:-

КИПР: Дивизион 2

15:30Эносис - Онисилос -:-
15:30Эрмис - Анагенниси -:-

КИПР: Кубок Кипра

17:00Паек - АЕК Ларнака -:-
19:00Олимпиакос Никосия - АПОЭЛ -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

22:00Букараманга - Петролера -:-
00:05Энвигадо - Мильонариос -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:30Реал Картахена - Форталеза -:-

КОНГО ДР: Лига 1

16:30Мазембе - РСК Киншаса -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

02:00Тепатитлан де Морельос - Алебрихес де Оахака -:-
04:05Пумас Табаско - Селайа -:-
06:05Венадос - Коррекаминос -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

01:00Суринам - Гайана -:-
04:00Белиз - Никарагуа -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

12:30Вошка Спорт (Мак) - Пелистер (Мак) -:-
13:00Заглембе Сосновец (Пол) - Актобе (Каз) -:-
13:00Тыхы 71 (Пол) - ГКС-Ястшембе (Пол) -:-
15:00Беласица (Мак) - Победа (Мак) -:-
15:00Мариуполь (Укр) - Широки Бриег (Бос) -:-
15:30Баньска-Бистрица (Сла) - Збройовка Брно (Чех) -:-
16:00Брабранд (Дан) - Орхус Фремад (Дан) -:-
16:00Влашим (Чех) - Острава (Б) (Чех) -:-
16:00Вышеград (Чех) - Варнсдорф (Чех) -:-
16:00Тиквес (Мак) - Вошка Спорт (Мак) -:-
17:00Лиферинг (Авт) - Вильярреал (Б) (Исп) -:-
19:30Шопрон (Вен) - Сабадкикоту (Вен) -:-
20:00Ноттинген (Гер) - Аален (Гер) -:-
20:00Полковице (Пол) - Калиш (Пол) -:-
20:00Рауфосс (Нор) - Шейд (Нор) -:-
21:15Хаймштеттен (Гер) - Хольцкирхен (Гер) -:-
21:30Эннепеталь (Гер) - Дуйсбург (Гер) -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Абиа Уорриорз - Викки -:-
18:00Аква - Квара -:-
18:00Гомбе - МФМ -:-
18:00Кано Пилларс - Ремо Старс -:-
18:00Катсина Юнайтед - Саншайн Старс -:-
18:00Лоби Старс - Нигер Торнадос -:-
18:00Насарава - Эньимба -:-
18:00Риверс Юнайтед - Даккада -:-
18:00Шутинг Старс - Хартленд -:-
18:00Энугу - Плато -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

23:15Санта Клара - Боавишта -:-
22:00Бенфика - Жил Висенте -:-
23:45Белененсеш - Спортинг -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

18:30Лейшойнш - Мафра -:-
18:30Шавиш - Варзин -:-
20:00Риу Аве - Ковилья -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

14:00Амора - Алверка -:-
22:30Фелгейраш - С. Жоао Вер -:-
23:00Анадия - Лузитания -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

18:00Витория Серначе - Кастелу Бранку -:-
18:00Ольяненсе - Лоюлетано -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Женщины

14:00Брага (Ж) - Спортинг (Ж) -:-
17:30Бенфика (Ж) - Фамаликан (Ж) -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

15:25Аль-Джеел - Аль-Оруба -:-
15:55Аль-Ахдуд - Аль-Кадисия -:-
16:10Аль-Аин - Джидда Клаб -:-
18:15Аль-Кавкаб - Хаджер -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00Бангкок Юнайтед - Самут Пракан Сити -:-
14:00Чиангмай Юнайтед - Супханбури -:-
14:30Полис Теро - Бурирам Юнайтед -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

14:00Удон Тхани - Чайнат -:-

ТАИЛАНД: Кубок ФА Таиланда

14:00Муангтонг Юнайтед - Утхай Тхани -:-
15:00Патум Юнайтед - Порт Эм-Ти-Ай -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

13:00Igdir FK - Байрампаша -:-
13:00Аксарай Блд. - Йомраспор -:-
13:00Бейоглу Йени - Малатья -:-
13:00Дарыджа Генчлербирлии - Дюзджеспор -:-
13:00Кестель - Искендерюн -:-
13:00Кушадасыспор - Чаршамбаспор -:-
13:00Кызылджаболюкспор - Йени Ордуспор -:-
13:00Сиирт Озель - Эльязыг -:-
13:00Хаджеттепе - Алтындаг Беледиеспор -:-

ТУРЦИЯ: Super Lig Women

12:00ALG Spor (Ж) - Карагюмрюк (Ж) -:-
12:00Fatih Vatan Spor (Ж) - 1207 Antalyaspor (Ж) -:-
12:00Kirecburnu (Ж) - Фенербахче (Ж) -:-
12:00Аташехир Беледийеспор (Ж) - Fomget GSK (Ж) -:-
12:00Илькадим (Ж) - Hakkarigucu Spor (Ж) -:-
12:00Кайсери (Ж) - Сивасспор (Ж) -:-
12:00Конак Беледиеси (Ж) - Adana Idmanyurduspor (Ж) -:-
12:00Ризеспор (Ж) - Dudullu (Ж) -:-
12:00Трабзонспор (Ж) - Галатасарай (Ж) -:-
12:00Хатайспор (Ж) - Karadeniz Eregli Bld. (Ж) -:-
14:00Kocaeli Bayan (Ж) - Алтай (Ж) -:-
14:00Бешикташ (Ж) - Amed SK (Ж) -:-

УГАНДА: Премьер-лига

15:00Вайперс - Вилла -:-
15:00ПеренесенОндупарака - Брайт Старс -:-
15:00ПеренесенПолис - БУЛ -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

23:00Эберистуит Таун - Хэверфордвест Каунти -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии (Ж)

18:30Ильвес 2 (Ж) - Ильвес (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Селтик - Рейнджерс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.