REFRESH

Футбол » 03.02.2022 » Все

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Третий этап

03:00Ямайка - Коста-Рика -:-
03:30США - Гондурас -:-
05:00Сальвадор - Канада -:-
06:00Мексика - Панама -:-

АВСТРАЛИЯ: Лига А

11:45Ньюкасл Джетс - Брисбен Роар -:-

АНГЛИЯ: Кубок Лиги - Женщины - Плей-офф

22:00Манчестер Сити (Ж) - Тоттенхэм (Ж) -:-

АНДОРРА: Примера

18:00УЕ Энгордани - Интер Клуб Эскальдес -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии

22:45Эйпен - Андерлехт -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

00:00Сосьедад Эспортива - Джакойба -:-
02:00Алианка - АСА -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе

22:30Клипер - Ирандуба -:-
22:30Насьональ-АМ - Manauara -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

01:15Баия де Фейра - Юнирб -:-
01:15Витория - Баия -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе

21:30Бразилиа - Бразильенсе -:-
21:30Лузиания - Сейляндия -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

00:00Фламенго - Боавишта -:-
03:35Васко да Гама - Нова-Игуасу -:-
21:30Ресенде - Португеза РЖ -:-
00:00Ботафого - Мадурейра -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

01:00Бруске - Марсилио Диас -:-
03:30Гремио Ювентус - Аваи -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе

01:00Iguatu - Пакайус -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

01:00Ипиранга - Фредерикоэнсе -:-
01:00Сан-Луис - Интернасьональ -:-
03:30Бразил де Пелотас - Гуарани Б. -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

02:30Morrinhos - Анаполис -:-
02:30Апаресиденсе - Вила Нова -:-
02:30Атлетико Гойаниенсе - Goiatuba -:-
02:30Гремио Анаполис - Гоянезия -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Первый этап

01:00Сампайо Корреа - Пиньейро -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

01:00Гремио Соррисо - Дом Боско -:-
02:30Куяба - Нова-Мутун -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

23:30Крузейро - Америка МГ -:-
01:30Позу-Алегри - Атлетик -:-
01:30Уберландиа - Атлетико Минейро -:-
02:00Кальденсе - Томбенсе -:-
02:00Патросиненсе - УРТ -:-
02:30Вилла-Нова - Демократа -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

00:00Тапахос - Индепенденте ПА -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

01:00Операрио - Каскавел -:-
01:30Коритиба - Рио-Бранко ПР -:-
00:30Азурис - Малинга -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

01:00Понте-Прета - Новоризонтиньо -:-
01:00Санту-Андре - Сан-Бернардо -:-
03:35Коринтианс - Сантос -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2

01:00Таубате - Линенсе -:-
02:00Португеза Сантиста - Ред-Булл Бразил -:-
21:00Монте Асуль - Lemense -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

02:30Ретро - Спорт Ресифи -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

01:00Фламенго ПИ - Corisabba -:-
02:00АЕ Алтос - Oeirense -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано

00:00ПеренесенБока Жуниор - America SE -:-
00:00ПеренесенКонфьянса - Фрей Паулистано -:-
00:00ПеренесенЛагарто - Атлетико Глориенсе -:-
00:00ПеренесенМаруиненсе - Итабайана -:-
00:00ПеренесенФалкон - Сержипи -:-
02:15Сержипи - Конфьянса -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе - Первый этап

03:00Доурадос - Coxim -:-
03:00Комерсиал - Униао -:-
03:00Коста-Рика - Операриу -:-

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

01:30Алагоиньяс - Регатас -:-
01:30Флореста - Форталеза -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

00:00Санта-Люсия - Гуастотоя -:-
03:00Антигуа - Нуэва Консепсьон -:-
05:00Кобан Империаль - Шелаху -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

21:00ПеренесенШвахгаузен - Ватан Бремен -:-
22:00ПеренесенУнион 60 Бремен - Леер -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

18:15Атромитос - Ламия -:-

ЕВРОПА: Кубок Атлантики

18:00Зенит - Мидтьюлланн -:-
22:30ОтмененАИК - Брейдаблик -:-
22:30Брейдаблик - Брентфорд 2 -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Мумбаи Сити - АТК Мохун Баган -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

11:30ПеренесенSreenidi Deccan - Kenkre -:-
14:00ПеренесенАиджал - Гокулам -:-
17:00ПеренесенНЕРОКА - Черчилль Бразерс -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

16:30Персикабо 1973 - Бали Юнайтед -:-

ИРАК: Суперлига

14:00Аль-Дивания - Аль-Наджаф -:-
14:00Аль-Кассим - Аль-Кува Аль-Джавия -:-
14:00Аль-Кахраба - Багдад -:-
14:00Аль-Синаа - Аль-Завраа -:-
14:00Аль-Талаба - Аль-Шорта -:-
14:00Нафт Аль-Басра - Аль-Карх -:-
14:00Нафт Миссан - Аль-Нафт -:-
14:00Невроз - Захо -:-
14:00Самарра - Аль-Васат -:-
14:00Эрбил - Аль-Минаа -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

23:00Валенсия - Кадис -:-
22:00Реал Сосьедад - Бетис -:-
23:30Атлетик - Реал Мадрид -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

23:00Гроссето - Пистойезе -:-
23:00Имолезе - Витербезе -:-
23:00Ольбия - Ancona-Matelica -:-
23:00Пескара - Каррарезе -:-
23:00Понтедера - Вис Пезаро -:-
23:00Реджана - Модена -:-
23:00Сиена - Терамо -:-
23:00Фермана - Губбио -:-
23:00Чезена - Лючезе -:-
23:00Энтелла - Монтеварки -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

20:00Авеллино - Стабия -:-
20:00Палермо - Мессина -:-

КИПР: Кубок Кипра

18:00Докса - Ахнас -:-
19:00Анортосис - Пафос -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:05Энвигадо - Мильонариос -:-
02:10Депортиво Кали - Перейра -:-
04:15Санта Фе - Хуниор -:-
22:00Ла Экидад - Агилас Дорадас -:-
00:05Унион Магдалена - Депортиво Пасто -:-

КОНГО ДР: Лига 1

14:30Лубумбаши Спорт - Этуаль Киву -:-
16:30Сен-Элуа Лупопо - Дофин Нуар -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:00Гуанакасте - Греция -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

02:00Райя - Атланте -:-
04:05Тампико Мадеро - Канкун -:-
06:05Симарронес Сонора - Дорадос де Синалоа -:-

МИР: Клубный чемпионат мира ФИФА

19:30ОтмененАль-Джазира - Окленд Сити -:-
19:30Аль-Джазира - Пирэ -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

15:00Беса 1976 (Мак) - Лирия (Kos) -:-
15:00Монтана (Бог) - Силекс (Мак) -:-
16:00Славия София (Бог) - Войводина (Сер) -:-
16:00Хеккен (Шве) - Ростов (Рос) -:-
20:00Рауфосс (Нор) - Гьовик-Лин (Нор) -:-
21:30Syra Mensdorf (Люк) - Жёнесс Канах (Люк) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

20:00Санкт-Пёльтен (Ж) (Авт) - Словацко (Ж) (Чех) -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

16:00Шабаб Аль-Дахирия - Шабаб Аль-Саму -:-
19:00Аль-Бира - Тагафи Тулькарм -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

23:45Белененсеш - Спортинг -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

21:00Трофенше - Порту (Б) -:-
23:15Фаренсе - Академика -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

23:00Анадия - Лузитания -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф

18:00Риу Аве U23 - Бенфика U23 -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

16:30Форестерс - Сент-Джон Боско -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Руву Шутинг - Мбейя Кванза -:-
19:00Симба - Танзания Призонс -:-

УГАНДА: Премьер-лига

15:00Ондупарака - Кампала Сити -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.