REFRESH

Футбол » 14.08.2022 » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:00Ноттингем Форест - Вест Хэм -:-
18:30Челси - Тоттенхэм -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Майнц - Унион Берлин -:-
18:30Бавария - Вольфсбург -:-

ИСПАНИЯ: Примера

18:30Кадис - Реал Сосьедад -:-
20:30Валенсия - Жирона -:-
23:00Альмерия - Реал Мадрид -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

19:30Лацио - Болонья -:-
19:30Фиорентина - Кремонезе -:-
21:45Салернитана - Рома -:-
21:45Специя - Эмполи -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

15:00Химки - Ахмат -:-
17:30Нижний Новгород - Ростов -:-
17:30Оренбург - Торпедо Москва -:-
20:00Спартак Москва - Сочи -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ

18:00Алания - Нефтехимик -:-
18:00Арсенал Тула - Динамо Махачкала -:-
18:00Волгарь - Енисей -:-
18:00Волга Ульяновск - КАМАЗ -:-
18:00Краснодар 2 - Акрон Тольятти -:-
18:00СКА-Хабаровск - Балтика -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

14:00Лорьян - Лион -:-
16:00Аяччо - Ланс -:-
16:00Осер - Анже -:-
16:00Реймс - Клермон -:-
16:00Труа - Тулуза -:-
18:05Ницца - Страсбур -:-
21:45Брест - Марсель -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

08:00Канберра Хорватия - Монаро Пантерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:00Валентайн - Уэстон Уокерс -:-
07:00Лэйк-Макуаир - Кукс Хилл Юнайтед -:-
07:00Ньюкасл Олимпик - Лэмбтон Джаффас -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

09:00Брисбен Сити - Капалаба ФК -:-
09:00Голд-Кост Найтс - Олимпик ФК -:-
09:00Истерн Сабербс - Брисбен U21 -:-
09:00Квинсленд Лайонс - Мортон-Бэй -:-
09:00Саншайн-Кост Уондерерз - Голд Коаст Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00Гейдельберг Юнайтед - Эйвондейл -:-
08:00Сент Олбанс - Окли Кэннонс -:-

АВСТРАЛИЯ: Australia Cup

07:00Сидней Юнайтед - Вестерн Юнайтед -:-
09:00Пенинсула - Грин Гулли -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00Аустрия Люстенау - Хартберг -:-
18:00Зальцбург - Вольфсбергер -:-
18:00ЛАСК - Рапид -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30Капфенберг - Лафнитц -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

12:00Брауерай Эгг - Ротис -:-
18:00Ранквейл - Брегенз -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:20Габала - Шамахи -:-
19:30Нефтчи - Кяпаз -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

16:00Мидлсбро - Шеффилд Юнайтед -:-
17:00Блэкберн - Вест Бромвич -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

16:00Поттерс - Herne Bay -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

16:00Блэкберн U21 - Вулверхэмптон U21 -:-
16:00Манчестер Сити U21 - Лестер U21 -:-
17:00Брайтон U21 - Ливерпуль U21 -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00Ланус - Индепендьенте -:-
02:30Ривер Плейт - Ньюэллс Олд Бойс -:-
21:30Велес Сарсфилд - Химнасия и Эсгрима -:-
00:00Аргентинос Хуниорс - Унион Санта-Фе -:-
00:00Эстудиантес - Тальерес Кордоба -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:00Агропекуарио - Клуб А. Гермес -:-
23:00Гильермо Браун - Атлетико Атланта -:-
23:00Нуэва Чикаго - Депортиво Морон -:-
23:00Сан-Мартин Тукуман - Химнасия Мендоса -:-
23:00Ферро - Альмиранте Браун -:-
00:10Институто - Депортиво Риестра -:-
19:00Тристан Суарес - Олл Бойс -:-
20:45Чакарита Хуниорс - Сан-Мартин Сан-Хуан -:-
21:00Браун Адроге - Чако Фор Эвер -:-
21:00Дефенсорес де Бельграно - Сан-Тельмо -:-
21:00Кильмес - Фландрия -:-
22:00Альварадо - Эстудиантес Рио Куарто -:-
22:00Альмагро - Депортиво Мадрин -:-
22:30Клуб Атлетико Митре - Вилла Дальмине -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

23:00Антониана - Дуглас Хаиг -:-
23:00Атлетико Парана - Сан-Мартин Формоса -:-
23:00Бока Юнидос - Сармьенто Ресистенция -:-
23:00Вилла Митре - Камьонерос Буэнос-Айрес -:-
23:00Крусеро Дель Норте - Дефенсорес Бельграно -:-
23:00Пеньяроль - Соль-де-Майо -:-
23:00Сансинена - Олимпо -:-
23:00Спортиво Лас-Парехас - Централ Норте -:-
23:00Сьюдад Боливар - Спортиво Эстудиантес -:-
23:00Уракан Лас-Эрас - Индепендьенте Чивилькой -:-
23:00Ферро Хенераль Пико - Аргентино ММ -:-
23:00Химнасия Е.Р. - Расинг Кордова -:-
23:00Химнасия и Тиро - Деф. Пронунсиаменто -:-
23:00Хувентуд Унида Гуалегуайчу - Спортиво Бельграно -:-
23:00Хувентуд Унида Университарио - Сиркуло Депортиво -:-
23:00Чиполлетти - Десампарадос -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

23:00Акасусо - Феникс -:-
23:00Архентино де Кильмес - Итусаинго -:-
23:00Депортиво Мерло - Депортиво Арменио -:-
23:00Дефенсорес Юнидос - УАИ Уркиса -:-
23:00Кануэлас - Комуникасьонес -:-
23:00Колехиалес - Сан-Мигель -:-
23:00Тальерес Эскалада - Докк Суд -:-
23:00Хусто Хосе де Уркиса - Лос Андес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

23:00Атлас - Клайполе -:-
23:00Депортиво Эспаньол - Пуэрто-Нуэво -:-
23:00Леандро Н. Алем - Хенераль Ламадрид -:-
23:00Линиерс - Клуб Лухан -:-
23:00Мидленд - Лаферрере -:-
23:00Сентраль Кордоба - Архентино де Мерло -:-
23:00Спортиво Итальяно - Берасатеги -:-
23:00Экскурсионистас - Викториано Аренас -:-
23:00Эль Порвенир - Реал Пилар -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

23:00Депортиво Муньис - Сентрал Баллестер -:-
23:00Депортиво Парагвайо - Юпанки -:-
23:00Мерседес - Эспаньол -:-
23:00Спортиво Барракас - Лугано -:-
23:00Хувентуд Унида С.-М. - Архентино де Росарио -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

16:00Алашкерт 2 - Syunik -:-
16:00Арарат 2 - Арарат-Армения 2 -:-
16:00Лернаин Арцах 2 - Вест Армения -:-
16:00Пюник 2 - Мика -:-
16:00Урарту 2 - FC Gandzasar -:-
16:00Ширак 2 - ЦСКА Ереван 2 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

15:30Днепр Могилев - Шахтер Солигорск -:-
17:30БАТЭ - Белшина -:-
19:30Арсенал Дзержинск - Динамо Минск -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

13:00Барановичи - Осиповичи -:-
15:00Орша - Локомотив Гомель -:-
17:00Молодечно - Островец -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

14:30Синт-Трёйден - Андерлехт -:-
17:00Эйпен - Антверпен -:-
19:30Хеверли Лувен - Брюгге -:-
22:00Зюльте-Варегем - Генк -:-

БЕЛЬГИЯ: Challenger Pro League

17:00Генк U23 - Льерс -:-
21:00Андерлехт U23 - Дейнзе -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

17:00Arquet - Виртон -:-
17:00Avanti - Linden -:-
17:00Biesme - Хамме -:-
17:00Binche - Вейгмал -:-
17:00Borght-Humbeek - Петегем -:-
17:00Deerlijk Sport - Оверейсе -:-
17:00Erpe-Mere - Лилль -:-
17:00Fizoise - Roeselare Daisel -:-
17:00Hombourg - Йонг Леде -:-
17:00Ranst - Хаутвенн -:-
17:00Royal Gosselies - Wezel Sport -:-
17:00Sp. Hasselt - Union Bossiere Gembloux -:-
17:00Sprimont - Тессендерло -:-
17:00Trois-Ponts - Жет -:-
17:00Аальст - Мандел Юнайтед -:-
17:00Аид - Сен-Элуи -:-
17:00Варем - Гансхорен -:-
17:00Веерстанд Керсел - Белиция Билзен -:-
17:00Верлен - Льеж -:-
17:00Вестхук - Habay La Neuve -:-
17:00Визе - Харелбеке -:-
17:00Дендер - Веттерен -:-
17:00Дессель Спорт - Wielsbeke -:-
17:00Дигем - Бум -:-
17:00Диккелвенне - Эрсталь -:-
17:00Зелзате - Олса Бракел -:-
17:00Кнокке - АСВ Гел -:-
17:00Конинклейк Берхем Спорт - Патро Эйсден -:-
17:00Ленартс - Каппеллен -:-
17:00Лира-Льерс Берлар - Зварте Леу -:-
17:00Лондерзел - РААЛ Ла Лувирье -:-
17:00Мерксем - ОК Шарлеруа -:-
17:00Мормон - Хогстратен -:-
17:00Намур - Тонгерен -:-
17:00Нинове - Кувен-Мариамбур -:-
17:00Оне - Беринген -:-
17:00Остиш - Акран -:-
17:00Расинг Мехелен - Drongen -:-
17:00Ребекуаз - Мё -:-
17:00Тинен - Perwez -:-
17:00Франкс Бора - Мерелбеке -:-
17:00Хейст - Ахель -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:15ЦСКА София - Септември София -:-
21:00Лудогорец - Левски -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:00ЦСКА 1948 II - Ботев II -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

18:30Sliven - Локомотив Пловдив II -:-
18:30Хасково - Спартак Пловдив -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

18:00Лудогорец III - Светкавица -:-
18:00Черно Море II - Устрем Дончево -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

00:15Стронгест - Атлетико Пальмафлор -:-
02:30Гуабира - Индепендьенте Петрольерос -:-
22:00Насьональ Потоси - Хорхе Вильстерманн -:-
00:15Университарио Сукре - Университарио де Винто -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Коринтианс - Палмейрас -:-
02:30Куяба - Жувентуде -:-
03:00Ботафого - Атлетико Гойаниенсе -:-
17:00Коритиба - Атлетико Минейро -:-
22:00Сан-Паулу - Брагантино -:-
22:00Сеара - Форталеза -:-
22:00Фламенго - Атлетико Паранаэнсе -:-
00:00Америка МГ - Сантос -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:30Гуарани - Наутико -:-
02:30Регатас - Гремио -:-
17:00Новоризонтиньо - Криcиума -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

23:00Апаресиденсе - Ботафого ПБ -:-
23:00Ботафого Сан-Паулу - Ремо -:-
23:00Витория - Бразил де Пелотас -:-
23:00Кампиненсе - Волта-Редонда -:-
23:00Конфьянса - Атлетико Сеаренсе -:-
23:00Манаус - Мирассол -:-
23:00Пайсанду - Флореста -:-
23:00Сан-Жозе - АЕ Алтос -:-
23:00Ферровиарио - Ипиранга -:-
23:00Фигейренсе - АБС -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

23:00Позу-Алегри - Парана -:-
01:00Мото Клуб - Америка Натал -:-
21:00Nova Venecia - Португеза РЖ -:-
22:00Амазонас - Лагарто -:-
22:00АСА - Рио-Бранко -:-
22:00Токантинополис - Санта Круз -:-

БРАЗИЛИЯ: Campeonato Catarinense 2 - Плей-офф

01:00Carlos Renaux - Интер де Лагес -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

16:00Риу-Клару - Деспортиво -:-
22:00Португеза - Ювентус-СП -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф

23:00Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) -:-
23:00Реал Бразилиа (Ж) - Коринтианс (Ж) -:-
23:00Ферровиария (Ж) - Сан-Паулу (Ж) -:-
23:00Фламенго (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины - Плей-офф

21:00Баия (Ж) - Минас ИСЕСП (Ж) -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Интер Стар - Magara Young Boys -:-
16:00Мусонгати - Агле Нуар -:-
16:00Олимпик Стар - Бумамуру -:-
16:00Рукинзо - Фламбю Центр -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

19:00Кишварда - Пушкаш Академи -:-
21:00Гонвед - Пакш -:-
21:00Ференцварош - МОЛ Фехервар -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:30Сентлоринц - Сегед -:-
18:30Тисакечке - Диошдьёри ВТК -:-
18:30Халадаш Сомбатхей - Дьер -:-
18:30Шорокшар - Чаквари -:-
20:00Айка - Козармишлень -:-
20:00Дьирмот - Бекешчаба -:-
20:00Казинцбарцикай - Будафоки -:-
20:00МТК Будапешт - Дороги -:-
20:00Печ - Мошонмадьяровар ТЕ -:-
20:00Шиофок - Ньиредьгаза -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

12:00Вашаш II - ДЕАЦ -:-
12:00Диошдьёри ВТК II - Кёрёшладань МСК -:-
12:00Кишварда II - Тисауйварош -:-
14:00Бекешчаба II - Эгер СЕ -:-
14:00Дебрецен II - БВСК Зугло -:-
18:30Путнок - Karcagi -:-
18:30Сенио Карнифекс - Эльоре -:-
18:30Тисафюреди - Ясбереньи -:-
18:30Фюзешьярмат - Хайдусобосло -:-
18:30Хатван - Пензудьор -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

12:00Гонвед II - МТК II -:-
12:00Кечкемет II - Монори -:-
18:30Дабаш - Цеглед -:-
18:30Дунауйварош Пальхальмаи - Ференцварош II -:-
18:30ЕСМТК Будапешт - Балашшадьярмат -:-
18:30Майоши - Пакш II -:-
18:30Макой - Иванча -:-
18:30Сексарди - Уйпешт II -:-
18:30Сольнок - Bank -:-
18:30Ходмезовашархей - ПТЕ-ПЕАК -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

12:00Дьер II - Пушкаш Академи II -:-
12:00Залаэгерсег II - Веспрем -:-
12:00МОЛ Фехервар II - Бичке -:-
14:00Балатонфуреди - Эрди -:-
18:00Чорнаи - Zsambek -:-
18:30III. керулети ТУЭ УПЕ - Кёлен -:-
18:30Будайорш - Надьканижа -:-
18:30Комаром ВСЕ - Мори СЕ -:-
18:30Татабанья - Дьирмот II -:-
20:00Капошвар - Тесканд -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

18:30Астра (Ж) - Диошдьёри ВТК (Ж) -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Дананг - Вьеттел -:-
15:15ФК Ханой - Хоангань Зялай -:-

ВЬЕТНАМ: Кубок Вьетнама (Ж)

12:00ТКС Вьетнам (Ж) - Фонгфу Ха Нам (Ж) -:-
14:30Ханой (Ж) - Хошимин Сити 2 (Ж) -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:00Мунисипаль - Депортиво Малакатеко -:-
03:00Депортиво Миско - Ксинабахул -:-
05:00Шелаху - Гуастотоя -:-
20:00Депортиво Ачуапа - Истапа -:-
20:00Кобан Империаль - Антигуа -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Ганновер - Регенсбург -:-
14:30Санкт-Паули - Магдебург -:-
14:30Фортуна Дюссельдорф - Гройтер Фюрт -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00Меппен - Мангейм -:-
15:00Эрцгебирге Ауэ - Вехен -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00Вердер II - Санкт-Паули II -:-
15:00Феникс Любек - Дельменхорст -:-
16:00Бремер - Любек -:-
16:00Хильдесхайм - Реден -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00Грайфсвальд - Хемнитцер -:-
14:00ТБ Берлин - Карл-Цейс Йена -:-
14:00Хальберштадт - Мейзельвитц -:-
16:30Рот-Вайсс Эрфурт - Лихтенберг -:-
17:00БФК Динамо - Берлинер АК 07 -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Боруссия М II - Фортуна II -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Гессен Кассель - Рот-Вайсс Кобленц -:-
15:00Хомбург - Франкфурт -:-
15:00Штутгарт II - Айнтрахт Триер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Ганза Росток II - Росток -:-
15:00Мальсдорф - Пэмпоу -:-
15:00Фюрстенвальде - Блау-Вайс Берлин -:-
15:00Шверин - Франкфурт -:-
15:00Штаакен - TuS Makkabi Berlin -:-
15:00ШФК Герта - Нойруппин -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Нордхаузен - Кришов -:-
15:00Халле - SV 1890 Westerhausen -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

14:30Вайхе Фленсбург 08 II - Ноймюнстер -:-
15:00Любек II - Тодесфельде -:-
16:00GW Siebenbaumen - Бордесхольм -:-
16:00Эккернфёрдер - Фризия Ризум-Линдхольм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

11:45Палома - ХЕБК Гамбург -:-
14:00Туркие Вильгельмсбург - Курслак-Нойенгамме -:-
15:00Ниндорфер - Зюдерельбе -:-
16:00Бухгольц 08 - Виктория Гамбург -:-
16:00Зазель - Harksheide -:-
16:00Описание Торнеш - ТуС Осдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00Хемелинген - Вердер III -:-
14:00Швахгаузен - Ватан Бремен -:-
15:00Бринкумер - Обернойланд -:-
16:00Унион 60 Бремен - БТС Нойштадт -:-
16:30Леер - Аумунд-Фегезак -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Ганновершер - Ротенбюргер -:-
16:00Люнебургер Ганза - Papenburg -:-
16:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Берзенбрюк -:-
16:00Ольденбург - Эгесторф-Лангредер -:-
16:00Хееслингер - Schoningen -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00Дельбрюккер - Гутерслох -:-
16:00Зиген - АСК 09 Дортмунд -:-
16:00Клархольц - Финнентроп/Баменоль -:-
16:00Падерборн II - Вестфалия Рюнерн -:-
16:00Фреден - Шермбек-2020 -:-
16:00Шпрокхёфель - Gievenbeck -:-
16:15Эннепеталь - Айнтрахт Райне -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Вальдорф - Фернвальд -:-
16:00Штайнбах Хайгер II - Нойхоф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:30СГ-2000 Мюльхайм-Карлих - Шотт Майнц -:-
16:00Гонзенхайм - Карбах -:-
16:00Мехтерсхайм - Диффлен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

16:00Рилазинген-Арлен - Оберахерн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00Вельберт - Sonsbeck -:-
16:00Клеве - Монхайм -:-
16:00Мербуш - Кроненбергер -:-
16:00Хомберг - MSV Dusseldorf -:-
16:00Эссен - Германиа Раттинген -:-
16:00Юрдинген - Шоннебек -:-
16:15Унион Неттеталь - ТВД Фельберт -:-
16:30SC St. Tonis - Дуйсбург -:-
16:30ТуРУ Дюссельдорф - Край -:-
16:30Хильден - Хамборн -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Гамбург U19 - Динамо Дрезден U19 -:-
12:00Меппен U19 - Берлинер АК 07 U19 -:-
12:00Хольштайн Киль U19 - Целендорф U19 -:-
13:00Вердер Бремен U19 - Магдебург U19 -:-
13:00Виктория Берлин U19 - Энерги U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

14:00Аугсбург U19 - Карлсруэ U19 -:-
14:00Дармштадт 98 U19 - Айнтрахт Трир U19 -:-
15:00Ройтлинген U19 - Нюрнберг U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Байер U19 - Хильден U19 -:-
12:00Боруссия Д U19 - Шальке U19 -:-
14:00Боннер U19 - Оберхаузен U19 -:-
14:00Кёльн U19 - Верль U19 -:-
15:00Дуйсбург U19 - Падерборн U19 -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

04:00Реал Эспанья - Виктория -:-
04:30Вида - Реал Сосьедад -:-
00:00Olancho - Олимпия -:-
00:00УПНФМ - Гондурас Прогресо -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

16:30Локомотив Тбилиси - Гагра -:-
20:00Дила - Динамо Батуми -:-

ДАНИЯ: Суперлига

15:00Виборг - Силькеборг -:-
17:00Ольборг - Норшелланн -:-
19:00Брённбю - Оденсе -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион

14:00Академик БК - Брабранд -:-
16:00Эсбьерг - Скиве -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

14:00Брённбю (Ж) - Сундбю (Ж) -:-
16:00КольдингКью (Ж) - Норшелланн (Ж) -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей

23:00Вега Реал - Сибао -:-
01:00Универсидад О-М - Атлетико Пантоха -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

22:00Аль-Ахли - Исмаили -:-

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

21:00Аль-Ахли - Миср ел Макаса -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15Дева Юнайтед - Бхаянгкара Соло -:-
12:00Персебая - Мадура Юнайтед -:-
14:15Персис Соло - Персита -:-
16:30Персикабо 1973 - Персия Джакара -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

19:00Сент-Патрикс Атлетик - Слайго Роверс -:-

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

19:00Акурейри - Акранес -:-
19:00Вестманнаэйяр - Хабнарфьордюр -:-
22:15Валюр - Стьярнан -:-

ИСЛАНДИЯ: Lengjudeildin

21:00Гриндавик - Кордренгир -:-
21:00Тор - Копавогюр -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

00:00Лас-Пальмас - Сарагоса -:-
18:30Расинг - Вильярреал (Б) -:-
20:30Ибица - Гранада -:-
23:00Бургос - Малага -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

21:45Асколи - Тернана -:-
21:45Беневенто - Козенца -:-
21:45Брешия - Зюдтироль -:-
21:45Венеция - Дженоа -:-
21:45Модена - Фрозиноне -:-
21:45СПАЛ - Реджина -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Кубок Казахстана

16:00Актобе - Тобол -:-
16:00Жетысу - Туран -:-
16:00Кайсар - Кызылжар -:-
16:00Шахтер Караганда - Астана -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

00:00ФК Пасифик - Атлетико Оттава -:-
23:00Йорк Юнайтед - Эдмонтон -:-

КИТАЙ: Первая лига

11:00Хэбэй Кунг-Фу - Куньшань -:-
11:00Циндао Юс Айленд - Пекинский спортивный университет -:-
11:00Шэньян Урбан - Наньтун Чжиюнь -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

23:15Кортулуа - Петролера -:-
01:30Санта Фе - Толима -:-
03:45Хуниор - Медельин -:-
00:00Хагуарес Кордоба - Перейра -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00Богота - Барранкилья -:-
23:00Киндио - Форталеза -:-
23:00Льянерос - Бока Хуниорс Кали -:-
23:00Атлетико - Орсомарсо -:-
23:00Валледупар - Тигрес -:-

КОСОВО: Суперлига

18:00Дреница - КФ Лапи -:-
18:00Малишево - ФК Балканы -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00Эредиано - Спортинг Сан-Хосе -:-
20:00Греция - Картахинес -:-
00:00Гуадалупе - Гуанакасте -:-
00:00Сантос де Гуапилес - Алахуэленсе -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

23:00Limon Black Star - Эскорпионес -:-
23:00Quepos Cambute - АДР Джикарал -:-
23:00Ад Асерри - Санта-Ана -:-
23:00Кофутпа - Либерия -:-
23:00Мунисипаль Либерия - Кармелита -:-
23:00Мунисипаль Турриальба - Сан-Хосе -:-
23:00Пуэрто Гольфито - Мунисипаль Гарабито -:-
23:00Уругвай Коронадо - Карьяри Покоси -:-

КЮРАСАО: Проме Дивизион

02:00Центро Домингито - СУБТ -:-
04:15Шерпенхойвел - Барбер -:-
00:30ЮНДЕБА - Виктори Бойз -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

16:00Спартакс - Лиепая -:-

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

16:00Тукумс 2000 - РФШ -:-
18:00Валмиера - Ауда -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

17:55Ритеряй - Жальгирис -:-
20:00Банга - Судува -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00Mondercange - Этцелла -:-
17:00Вильц - Виктория Роспорт -:-
17:00Женесс - Кэрьенг -:-
17:00Прогрес Нидеркорн - Дюделанж -:-
17:00Расинг Люксембург - Мондорф -:-
17:00УНА Штрассен - Дифферданж -:-
17:00Унион Титус - Фола -:-
17:00Хостерт - Эсперанж -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Блю Иглз - Сабле Фарминг -:-
15:30Майти Тайгерс - ТН Старс -:-
15:30Майти Уондерерс - МАФКО -:-
15:30Румфи Юнайтед - Силвер Страйкерс -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

15:15Селангор - Джохор -:-
16:00Кедах - Пенанг -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

16:00Скуад Пройек - Кучинг Сити -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Леон - Мазатлан -:-
03:05Пумас - Америка -:-
05:05Гвадалахара - Атлас -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00Крус Асуль U20 - Толука U20 -:-
17:00Тигрес U20 - Сантос Лагуна U20 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

20:00Пуэбла (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

19:15Моста (Млт) - Нашар Лайонс (Млт) -:-

МИР: Женский чемпионат мира до 20 лет

23:00Бразилия U20 (Ж) - Австралия U20 (Ж) -:-
02:00Мексика U20 (Ж) - Колумбия U20 (Ж) -:-
05:00Коста-Рика U20 (Ж) - Испания U20 (Ж) -:-
20:00Япония U20 (Ж) - Гана U20 (Ж) -:-
23:00Южная Корея U20 (Ж) - Нигерия U20 (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

15:00Гамбург (Ж) (Гер) - Вердер (Ж) (Гер) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

15:00Блэк Буллз - Ферровариу Накала -:-
15:00Вильянкулу - ЛД Мапуто -:-
15:00Инкомати Ксинаване - Матчедже Мокуба -:-
15:00Сонго - Ферровиариу Личинга -:-
15:00Ферровиарио - Ферровиарио Нампула -:-
15:00Ферровиарио Бейра - Кошта-ду-Соль -:-

МОЛДОВА: Super Liga

18:00Шериф - Динамо-Ауто -:-
20:00Милсами - Петрокуб -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Янгон - Хантарвади Юнайтед -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15ФК Волендам - Неймеген -:-
15:30Аякс - Гронинген -:-
15:30Твенте - Фортуна -:-
17:45Спарта - АЗ Алкмар -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

13:15Ден Хааг - Ден Босх -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Ерв - Лиллестрём -:-
19:00Тромсё - Кристиансунн -:-
21:00Хам-Кам - Волеренга -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Брюне - Гроруд -:-
16:00Конгсвингер - Старт -:-
16:00Фредрикстад - Ранхейм -:-
19:00Бранн - Рауфосс -:-
19:00КФУМ Осло - Саннес Ульф -:-
19:00Мьёндален - Согндал -:-
19:00Стьордалс Блинк - Стабек -:-
19:00Шейд - Осане -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00ОтмененЭйгарден - Флекрой -:-
16:00Стреммен - Эгерсунд -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00Левангер - Трефф -:-
15:00Фригг - Хедд -:-
17:00Тромсдален - Кьелсос -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

16:00Ос ТФ - Оппсал -:-
16:00Сандвикен - Реди -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

15:00Олесунн 2 - Брумунддал -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

16:00Сарпсборг 2 - Randesund -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

18:00Будё/Глимт 2 - Стейнхьер -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

17:00Леренског - Сенья -:-
17:30Лиллестрём 2 - Шервёй -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

15:00Авальдснес (Ж) - Волеренга (Ж) -:-
16:00Колботн (Ж) - РУсенбург (Ж) -:-
16:00Люн (Ж) - Арна-Бьёрнар (Ж) -:-
16:00РЕА (Ж) - Стреммен (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Division 1 Women - Первый этап

14:30Медкила (Ж) - Гримстад (Ж) -:-
15:00Киль/Хемне (Ж) - Гранд Бодо (Ж) -:-
16:00Клепп (Ж) - Тромсё (Ж) -:-
16:00Осане (Ж) - Ovrevoll Hosle (Ж) -:-
17:00Хёнефосс (Ж) - Олесунн (Ж) -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

23:002 де Майо - Фернандо де-ла-Мора -:-
23:00Гуарани - Ривер Плейт -:-
23:00Колехиалес - 3 де Фебреро -:-
23:00Мартин Ледесма - Депортиво Сантани -:-
23:00Пасторео - Атира -:-
23:00Сан-Лоренсо - Рубио Нью -:-
23:00Спортиво Лукеньо - Спортиво Итено -:-
23:00Спортиво Триниденс - Индепендьенте ФБК -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Аякучо - АДТ Тарма -:-
03:00Университарио - Бинасьональ -:-
19:00Альянса Атлетико - Сесар Вальехо -:-
21:00Грау - Депортиво Мунисипаль -:-
21:15Спорт Бойз - Сьенсиано -:-
23:30Спорт Уанкайо - УТК -:-

ПЕРУ: Лига 2 - Клаусура

23:00Депортиво Коопсоль - Комерсиантес Унидос -:-
23:00Льякуабамба - Альфонсо Угарте -:-
23:00Пирата - Чавелинес -:-
23:00Сантос - Унион Комерсио -:-
23:30Лос-Чанкас - Куско -:-
23:30Унион Хуараль - Альянса Уануко -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Радомяк Радом - Лехия Гданьск -:-
18:30Ракув - Ягеллония -:-
21:00Лех - Шлёнск Вроцлав -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40С. Жешув - Лодзь -:-
16:00Гурник Ленчна - Арка Гдыня -:-
19:00Хробры Глогув - Подбескидзе -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

13:00Знич - Гарбарня -:-
17:00Лех 2 - Полония Варшава -:-
17:00Хутник Краков - Котвица -:-
18:00Погон Седльце - Мотор Люблин -:-
18:30ГКС-Ястшембе - Калиш -:-
19:00Висля Пулявы - Заглембе 2 -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

13:00Погонь Щецин II - Нове-Скальмежице -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

13:00Гурник Забже 2 - Бжег -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

18:00Сандомир - Чарни Полянец -:-
18:00Сокол Сенява - Хельмянка Хельм -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

11:30УЖ Краков (Ж) - Катовице (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

17:30Боавишта - Санта Клара -:-
20:00Визела - Порту -:-
22:30Гимарайнш - Эшторил -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

13:00Академико Визеу - Морейренси -:-
17:30BSAD - Порту (Б) -:-
17:30Вилафранкенше - Оливейренше -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Предварительный раунд

13:00Брага U23 - Лейшойнш U23 -:-
13:00Жил Висенте U23 - Фамаликан U23 -:-
13:00Мафра U23 - Маритиму U23 -:-
13:00Риу Аве U23 - Визела U23 -:-
13:00Спортинг U23 - Эштрела U23 -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30Каприкорн - Эксельсиор -:-
14:30Марсунс - Сен-Пьерроз -:-
14:30Парфин - Сен-Дени -:-
14:30Сейнт-Роуз - Сен-Полуаз -:-
14:30Сен-Марьен - Жанна д'Арк -:-
14:30Сент-Луис - Тампоннез -:-
14:30Труа Баззин - Сейнт-Сюзанн -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 1

17:00Ессентуки - Дружба -:-
17:00Машук-КМВ - Динамо Ставрополь -:-
17:00СКА Ростов - Черноморец -:-
17:00Спартак Нальчик - Кубань Холдинг -:-
17:30Форте - Алания 2 -:-
19:00Ротор - Биолог-Новокубанск -:-
19:30Чайка - Легион-Динамо -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 2

13:00Енисей 2 - Балтика 2 -:-
14:00Торпедо Москва 2 - Чертаново -:-
16:00Динамо Вологда - Муром -:-
16:00Динамо СПб - Электрон BH -:-
16:00Тверь - Текстильщик -:-
16:00Ядро СПб - Ленинградец -:-
17:00Зенит 2 - Луки-Энергия -:-
17:00Спартак Кострома - Знамя Труда -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 3

13:00Коломна - Химки 2 -:-
14:00Знамя Ногинск - Kosmos -:-
16:00Родина 2 - Авангард Курск -:-
16:30Зенит Пенза - Сатурн -:-
17:00Динамо Брянск - Квант -:-
17:00Сокол - Балашиха -:-
18:00Спартак Тамбов - Сахалин -:-
19:00Sakhalinets - Строгино -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

14:00Торпедо Миасс - Химик Август -:-
16:00Носта - Оренбург 2 -:-
17:00Тюмень - Новосибирск -:-
17:00Урал 2 - Челябинск -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

13:30Волунтари - Сепси -:-
16:00Университатя Крайова - Мьовени -:-
18:30ЧФР Клуж - Ботошани -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

23:00Джокоро - Агила -:-
23:00Драгон - 11. Депортиво -:-
23:00Исидро Метапан - Альянса -:-
23:00Платенсе - ФАС -:-
23:00Санта-Текла - Атлетико Марте -:-
23:00Чалатенанго - Луис Анхель Фирпо -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Линфилд - Портадаун -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)

15:30Клифтонвилл (Ж) - Сион Свифтс (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

18:00Брегальница - Струга -:-
18:00Победа - Тиквес -:-
18:00Работнички - Академия Пандев -:-
18:00Шкендия 79 - Силекс -:-
18:00Шкупи - Македония ГП -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

11:00Кабель Нови-Сад - Podunavac Belegis -:-
18:00Stanisic - Хайдук 1912 -:-
18:00Тиса Адорян - Борац -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

12:00Кар Константин - Борац -:-
18:30Влашина - Будучность Поповац -:-
18:30Тимочанин - Месево -:-

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30Альбирекс Ниигата - Гейланг Юнайтед -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00Л. Микулас - Слован Братислава -:-
19:00Михайловце - Спартак Трнава -:-
21:30Дунайська Стреда - Баньска-Бистрица -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Рача - Требишов -:-
11:30Слован Братислава (Б) - Пухов -:-
18:00Д. Кубин - Кошице -:-

СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East

18:00Римавска Собота - Гиралтовце -:-
18:00Свидник - Лученец -:-
18:00Филаково - Снина -:-

СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West

12:00Йеднота Банова - МСК Мартин -:-
18:00Вельке Лудинце - Белуша -:-
18:00Подконице - Нове Замки -:-

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava

18:30Дунайска Лужна - Ровинка -:-
18:30Иванка-при-Дунае - Пезинок -:-
18:30Калинково - Бернолаково -:-
18:30Малацки - Слован Мост -:-
18:30Русовце - Нова Дединка -:-
18:30Томашов - Сенец -:-

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central

18:00Липтовска Штьявница - Красно -:-
18:00Маков - Бадин -:-

СЛОВАКИЯ: 4. liga - East

17:30FK Cana - Kechnec -:-
17:30Lubovna - Gerlachov -:-
17:30Medzilaborce - Собранце -:-
17:30Pavlovce n. Uhom - Раславице -:-
17:30Sokolany - Сабинов -:-
17:30Velky Saris - Сокол Люботице -:-
17:30Медзев - Спишске-Подградье -:-

СЛОВАКИЯ: 4. liga - West

18:00Gbely - Блава -:-
18:00Trebatice - Имель -:-
18:00Нитра - Габчиково -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

21:15Домжале - Марибор -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:30Илирия - Гросуплье -:-
18:30НК Крка - Триглав Крань -:-
18:30Ядран Декани - Рудар -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

20:00Брежице - Подвинцы -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)

18:00Церкле (Ж) - Крим (Ж) -:-
19:00Приморье (Ж) - ЗНК Любляна (Ж) -:-

США: МЛС

01:00Нью-Йорк Ред Буллс - Орландо Сити -:-
02:30Нью-Инглэнд Революшн - ДС Юнайтед -:-
02:30Торонто - Портленд Тимберс -:-
02:30Филадельфия Юнион - Чикаго Файр -:-
02:30Цинциннати - Атланта -:-
03:00Интер Майами - Нью-Йорк Сити -:-
04:00Даллас - Сан-Хосе Эртквейкс -:-
04:00Колорадо Рэпидс - Коламбус Крю -:-
04:00Остин ФК - Спортинг Канзас-Сити -:-
04:00Хьюстон Динамо - Монреаль -:-
05:00Лос-Анджелес Галакси - Ванкувер -:-
05:30Лос-Анджелес ФК - Шарлотт -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Питтсбург - Мемфис -:-
02:00Хартфорд Атлетик - Инди Элевен -:-
02:30Атланта 2 - Майами -:-
02:30Детройт - Окленд Рутс -:-
02:30Луисвилл Сити - Тампа Бэй -:-
03:00Бирмингем - Сан-Диего Лойял -:-
04:00Сан-Антонио - Лас-Вегас Лайтс -:-
05:00Монтерей Бэй - Сакраменто Репаблик -:-

США: МЛС Некст Про

00:00Ванкувер 2 - Сент-Луис Сити 2 -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

02:00Гринвиль - Ричмонд Кикерс -:-
02:00Северная Каролина - Централ Валли Фуэго -:-
02:30Тормента - Шарлотт Индепенд. -:-
03:00Форвард Мэдисон - Чаттануга Ред Вулвз -:-
03:00Юнион Омаха - Нортерн Колорадо -:-

США: НИСА

02:00Мэрилэнд Бобкэтс - Флауэр Сити -:-

США: Женская лига

03:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Kansas City Current (Ж) -:-
05:30San Diego Wave (Ж) - Орландо Прайд (Ж) -:-
22:00Рейн (Ж) - Готэм (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:30Хатлон - Регар-ТадАЗ -:-
15:30Худжанд - Истиклол Душанбе -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00Чианграй Юнайтед - Полис Теро -:-
14:30Сухотай - Прачуап -:-
15:00Порт Эм-Ти-Ай - Лампун Уорриор -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:30Супханбури - Кастомс Юнайтед -:-
14:00Удон Тхани - Утхай Тхани -:-
14:30Самут Пракан Сити - Накхонпатхом -:-
15:00Ранонг - Чиангмай -:-

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

11:00Тайпауэр - Тайвань Шиху -:-
11:00Тайчун - Хан Юэнь -:-
13:00Университет Мин Чуан - Тайвань Стил -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:15Газиантеп - Анкарагюджю -:-
19:15Умраниеспор - Антальяспор -:-
21:45Аланьяспор - Бешикташ -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

17:00Бодрумспор - Йени Малатьяспор -:-
20:00Сакарьяспор - Гёзтепе -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

00:30Пеньяроль - Альбион -:-
18:30Монтевидео Сити - Дефенсор Спортинг -:-
21:30Ливерпуль Монтевидео - Насьональ -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

16:30Пенибонт - Бала Таун -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:0007 Вестур Сорвагур - Тофтир -:-
17:00АБ Аргир - Клаксвик -:-
17:00Б36 Торсхавн - Рунавик -:-
17:00Скала Итроттарфелаг - Викингур -:-
17:00Стреймур - ХБ Торсхавн -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00КуПС - Мариехамн -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00КуПС Акатемия - НЯС -:-
18:30Футура - Атлантис -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30Клуби-04 - ВЯС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

14:00ОЛС Оулу - ЯБК -:-
18:30ЙЙК Йювяскюля - Каяни -:-
18:30Эркулес - РоПС -:-

ХОРВАТИЯ: HNL

19:55Осиек - Вараждин -:-
22:00Риека - Славен -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

18:00Беране - Грбаль -:-
18:00Игало - Челик -:-
18:00Ком Подгорица - Бокель -:-
18:00Младость ДГ - Зета -:-
18:00Отрант - ФК Подгорица -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00Пардубице - Слован Либерец -:-
17:00Ческе-Будеёвице - Словацко -:-
17:00Яблонец - Славия Прага -:-
20:00Спарта Прага - Сигма Оломоуц -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15Сигма Оломоуц (Б) - Опава -:-
18:00Варнсдорф - Простеёв -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15Дукла Прага (Б) - Влтавин -:-
11:30Плзень (Б) - Богемианс 1905 (Б) -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Виктория Жижков - Градец-Кралове (Б) -:-
11:15Пардубице (Б) - Яблонец (Б) -:-
18:00Брозаны - Хлумец-над-Цидлиноу -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Словацко (Б) - Зноймо -:-
11:30Злин (Б) - Уников -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

18:00Сокол Лом - Марианске-Лазне -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

17:00Вилемов - Адмира Прага (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

18:00Двур Кралове - Глинско -:-
18:00Зенит Каслав - Турнов -:-
18:00Нови-Биджов - Усти-над-Орлици -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

18:00Ланжот - Бржецлав -:-
18:00Стара Рисе - Слован Гавличкув-Брод -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15Брно (Б) - Вшеховице -:-
18:00Козловице - Голешов -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15Карвина (Б) - Полянка-над-Одру -:-
18:00Брунтал - Опава (Б) -:-
18:00Френштат-под-Радгоштем - Рымаржов -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

18:00Bolatice - Мораван-Олдржишов -:-
18:00Пуста Полом - Вржесина -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

11:15Брумов - Слушовице -:-
11:15Квасице - Francova Lhota -:-
18:00Боршице - Напаедла -:-
18:00Недашов - Сокол Невшова -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

11:15Велке Мезиржичи (Б) - Нова-Вес -:-
11:30Сапели Полна - Пельгржимов -:-
17:30Ледеч-над-Сазавоу - Намешть-над-Ославой -:-
17:30Славой Польна - Kamenice nad Lipou -:-
17:30Хотеборж - Rapotice -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

18:00Врхлаби - Тржебеш -:-
18:00Полице-над-Метуйи - Высока-над-Лабем -:-
18:00Славия Градец - Хлумец-над-Цидлиноу (Б) -:-
18:00Тыниште над Орлици - Либчаны -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30Велке Гамры (Б) - FC Pencin -:-
18:00Studenec - Железны Брод -:-
18:00Ломнице-Над-Попелькоу - Ровенско-под-Тросками -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

17:00Станков - Петршин Плзень (Б) -:-
19:00Мыто - Хлотиков -:-
19:00Сокол Раднице - Голишов -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

17:00Йиндржихув Градец - Противин -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

18:00Mnichovohradistsky SK - Добржиш -:-
18:00Sokolec - Pruhonice -:-
18:00Поржичаны - Тухловице -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

18:00Богуновице - Сигма Лутин -:-
18:00Вельке-Лосини - Доляны -:-
18:00Забржег - Медлов -:-
18:00Конице - Желатовице -:-
18:00Липова - Могельнице -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

18:00Lazne Bohdanec - Холице -:-
18:00Гержманув Местец - Высоке Мыто (Б) -:-
18:00Горни-Жедице - СК Пардубицки -:-
18:00Ланшкроун - Мораваны -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

03:30Унион Ла Калера - Антофагаста -:-
22:00Депортес Ла Серена - Уачипато -:-
00:30Коло Коло - Палестино -:-

ЧИЛИ: Примера Б

01:15Артуро Фернандес - Универсидад де Консепсьон -:-
19:30Рейнджерс Де Талка - Реколета -:-

ЧИЛИ: Сегунда

04:00Арика - Лос Андес -:-
22:00Иберия - Роделиндо -:-
22:00Реал Сан-Хоакин - Лаутаро -:-
23:00Лимаче - Хенераль Веласкес -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

15:15Винтертур - Цюрих -:-
17:30Базель - Лугано -:-
17:30Янг Бойз - Серветт -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

15:15Вадуц - Тун -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

15:00Coffrane - Саррас-Эклеплен -:-
17:00Оберваллис Натерс - Терр-Сент -:-
17:00Серветт U21 - Шенуа -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

15:30Мюнзинген - Тун II -:-
16:00Лангенталь - Кёниц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Косова - Фрайенбах -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00АИК - Вернаму -:-
16:00Мальмё - Сундсвалль -:-
16:00Юргорден - Кальмар -:-
18:30Дегерфорс - Варберг -:-
18:30Эльфсборг - Норрчепинг -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00Utsikten - Норрби -:-
16:00Скевде АИК - Эстерсунд -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

13:00Тим ТГ ФФ - Евле -:-
15:00Мотала АИК - Васалунд -:-
15:00Форвард - Сильвия -:-
17:00Тебю - Питео -:-
17:00Ханинге - Эребру Сирианска -:-
17:30Умео - Хаммарбю ТФФ -:-
18:00Сандвикенс - Карлстад -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

17:00Фалькенберг - Оддевольд -:-
18:00ГАИС - Юнгшиле -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00Корснас - Остеракер -:-
16:00Ярфалла - Forsbacka IK -:-
17:00Ragsved - Кунгсангенс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

13:30Улларед ИК - Астрио -:-
15:00Хиттарп - Эскилсминне -:-
15:00Хускварна - Саведален -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

16:00Берга - Описание Эслёв -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Боткирка - ИФК Эскильстуна -:-
18:00Ассириска - Сюрианска -:-
18:00Энскенде - Трёса -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

16:00Лидчёпинг - Нордвэрмланд -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:00Умео (Ж) - Кальмар (Ж) -:-
16:00Питео (Ж) - АИК (Ж) -:-
16:00Эребру (Ж) - Броммапойкарна (Ж) -:-
16:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Хаммарбю (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

16:00Альвсьо (Ж) - Норрчепинг (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:00Килмарнок - Селтик -:-
17:00Хартс - Данди Юнайтед -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00Университет Стерлинг - Брумхилл -:-

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

16:00Абердин (Ж) - Рейнджерс (Ж) -:-
16:00Глазго Клэн (Ж) - Данди Юнайтед (Ж) -:-
16:00Мотеруэлл (Ж) - Глазго Сити (Ж) -:-
16:00Партик (Ж) - Селтик (Ж) -:-
16:00Спартанс (Ж) - Хартс (Ж) -:-
16:00Хиберниан (Ж) - Гамильтон (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

23:00Индепендьенте дель Валье - Гуаласео -:-
01:309 Октября - Аукас -:-
04:00Барселона Гуаякиль - Универсидад Католика Кито -:-
23:00Депортиво Куэнка - Дельфин -:-
23:00Кумбайя - Макара -:-
23:00ЛДУ Кито - Эмелек -:-
23:00Текнико Ю. - Гуаякиль Сити -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

17:15Пайде - Курессааре -:-

ЭСТОНИЯ: Женская лига

14:30Пярну Вапрус (Ж) - Таллинна Калев (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00Орландо Пайратс - Чиппа Юнайтед -:-
18:30ТС Гэлакси - Суперспорт Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:00Чеджу Юнайтед - Пхохан Стилерс -:-
13:30Сувон Блюуингс - Соннам -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

12:00Тэджон Ситизен - Асан -:-
14:00ФК Кимпхо - Кённам -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

11:00Каннын - Янджу -:-
13:00Ульсан Ситизен - Чхонджу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

12:00Касима - Фукуока -:-
12:30Касива - Хиросима -:-
13:00Гамба Осака - Симидзу -:-
13:00Саган Тосу - Нагоя -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:00Точиги - Альбирекс Ниигата -:-
12:00Чиба - Матида Зельвия -:-
13:00Токусима - Оита -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

10:00Имабари - Гифу -:-
11:00Иокогама - Гираванз Китакуюши -:-
12:00Кагосима Юнайтед - Мацумото Ямага -:-
12:00Нагано Парсейро - Тояма -:-
12:00Эхимэ - Тоттори -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.