Футбол » 04.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:30Арсенал - Лутон Таун -:-00:30Брентфорд - Брайтон -:-
01:15Манчестер Сити - Астон Вилла -:-
00:30Ливерпуль - Шеффилд Юнайтед -:-
ИСПАНИЯ: Примера
00:00Гранада - Валенсия -:-КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
15:00СД Фэмили - Улытау -:-15:00Тараз - Окжетпес -:-
17:00Kaisar Kyzylorda 2 - Актобе 2 -:-
17:00Хан Тенгри - Жетысай -:-
АВСТРИЯ: Кубок Австрии
00:45Леобен - SK Rapid -:-00:45Зальцбург - Штурм -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
16:30Дифаи Агсу - Локбатан -:-17:00Иреван - Араз Саатлы -:-
АЛЖИР: Лига U21
20:45Белуиздад U21 - ЕС Сетиф U21 -:-20:45Бен Акнун U21 - Хенчела U21 -:-
20:45Бискра U21 - Кабили U21 -:-
20:45Константин U21 - Параду U21 -:-
20:45МК Алжир U21 - УС Суф U21 -:-
20:45Эль-Баяд U21 - Магра U21 -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
00:45Тонтон - Мэйдстоун -:-00:45Труро - Хемел Хэмпстед -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
00:45Плимут Парквэй - АФК Тоттон -:-АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
00:00Фулхэм U21 - Кристал Пэлас U21 -:-АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный
00:00Лидс U18 - Миллуол U18 -:-АНГЛИЯ: Women's National League North
00:45Бёрнли (Ж) - Файлд (Ж) -:-00:45Стоурбридж (Ж) - Вулверхэмптон (Ж) -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30Феникс - Депортиво Арменио -:-00:30Кануэлас - Мидленд -:-
00:30Лаферрере - Спортиво Итальяно -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
01:45Унион Санта-Фе - Химнасия Мендоса -:-04:00Институто - Тальерес Эскалада -:-
06:10Атлетико Хуракан - Вилла Митре -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Аргентинос Хуниорс 2 - Платенсе 2 -:-00:00Атлетико Тукуман 2 - Сентраль Кордоба 2 -:-
00:00Институто 2 - Годой Крус 2 -:-
00:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Росарио Сентраль 2 -:-
04:00Тальерес Кордоба 2 - Бельграно 2 -:-
00:00Дефенса и Хустисия 2 - Депортиво Риестра 2 -:-
00:00Индепендьенте Ривадавия 2 - Унион Санта-Фе 2 -:-
00:00Сармьенто Жунин 2 - Барракас Сентраль 2 -:-
00:00Эстудиантес 2 - Химнасия и Эсгрима 2 -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
18:00Пюник - Ширак -:-21:00Арарат-Армения - Алашкерт -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
18:00Onor - Nikarm -:-18:00ЦСКА Ереван 2 - Лернаин Арцах -:-
БАХРЕЙН: Премьер-лига
00:45Аль-Мухаррак - Аль-Рифаа -:-00:45Аль-Нажма - Аль-Хала -:-
00:45Манама Клуб - Ист Риффа -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
23:30Beveren U21 - Франкс Бора U21 -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига
17:30ЦСКА 1948 - Ботев Враца -:-20:00Берое - Ботев Пловдив -:-
22:30Черно Море - Локомотив София -:-
БОТСВАНА: Премьер-лига
23:00Габороне Юнайтед - Полис XI -:-23:00Орапа Юнайтед - Морупуле Уондерерс -:-
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00Сантана - Сантос АП -:-БРАЗИЛИЯ: Paraibano - Плей-офф
05:15Трезе - Соуза -:-БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
04:00Potyguar Seridoense - Форка Е Луж -:-04:00Бараунас - Санта-Круз-де-Натал -:-
05:00АБС - Глобо -:-
05:00Америка Натал - Potiguar de Mossoró -:-
БРАЗИЛИЯ: Copa Alagoas - Плей-офф
05:00Пенеденсе - ЦСА -:-БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде
02:00Куяба - Вила Нова -:-02:00Пайсанду - Ремо -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
02:00Баия U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 -:-02:00Ботафого U20 - Гремио U20 -:-
02:00Брагантино U20 - Атлетико Минейро U20 -:-
02:00Гояс U20 - Фламенго U20 -:-
02:00Интернацонал U20 - Сантос U20 -:-
02:00Коринтианс U20 - Форталеза U20 -:-
02:00Крузейро U20 - Флуминенсе U20 -:-
02:00Куяба U20 - Америка Минейро U20 -:-
02:00Сан-Паулу U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
02:00Сеара U20 - Палмейрас U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
00:00Япиранга U20 - Алагоиньяс U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00Бруске U20 - Аваи U20 -:-ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии
00:00Диошдьёри ВТК - Ференцварош -:-00:45Ньиредьгаза - Кечкемет -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V
16:00Куангнам - Хоангань Зялай -:-17:00Биньзыонг - Вьеттел -:-
17:00Хан Хоа - Хонлинь Хатинь -:-
18:15Конган - Сонглам Нгеан -:-
18:15Хошимин - ФК Ханой -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V 2
16:00Лонган - Ба Риа Вунг Тау -:-17:00PVF-CAND - Донг Тап -:-
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
03:00Закапа - Комуникасьонес -:-ГВИНЕЯ: Лига 1
22:00Sangaredi - Ганган -:-22:00Ашанти ГБ - Калум Стар -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
23:00Гамбург II - Меппен -:-ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
23:00Балинген - Айнтрахт II -:-23:00Хомбург - Фрайберг -:-
23:00Штутгарт Кикерс - Фульда-Ленерс -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
23:30Шпрокхёфель - Ваттеншайд -:-ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии
00:45Байер - Фортуна Дюссельдорф -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
03:00Olancho - Виктория -:-05:15Реал Эспанья - УПНФМ -:-
07:30Мотагуа - Genesis -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Панатинаикос - АЕК -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
23:00Динамо Тбилиси - Дила -:-ДЖИБУТИ: Первый дивизион
04:00Порт - Жендармери -:-00:00АС Хаяб - Дихил -:-
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
02:00Атлантико - Универсидад О-М -:-05:00Сибао - Атлетико Пантоха -:-
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 2 - League A
23:00Португалия U19 (Ж) - Италия U19 (Ж) -:-ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
00:00Хапоэль Кафр-Канна - Хапоэль Мигдаль ХаЭмек -:-00:15МС Тира - Ирони Нешер -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
22:30Холон - Хапоэль Кфар-Шалем -:-ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля
23:00Маккаби Хайфа - Маккаби Нетания -:-ИНДИЯ: Суперлига
20:00Ченнай - Джамшедпур -:-ИНДИЯ: Первый дивизион
17:00НЕРОКА - Sreenidi Deccan -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30Борнео - Мадура Юнайтед -:-19:30Персикабо 1973 - Бали Юнайтед -:-
19:30Персия Джакарта - Персис Соло -:-
ИРАК: Суперлига
21:00Аль-Завраа - Аль-Кахраба -:-21:00Захо - Духок -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
00:00Лехона - Баскония -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
23:30Мальорка (Б) - Кольеренсе -:-23:30Побленсе - Констанция -:-
00:15Сольер - Феланич -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
23:30Эскабарте - Субиса -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
00:30Римини - Ольбия -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии
01:00Фиорентина - Аталанта -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии - Примавера
00:30Фиорентина U19 - Торино U19 -:-КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
19:00Лез Астр - Бамбутос -:-КАМЕРУН: Элитный дивизион - Чемпионшип - плей-офф
19:00Victoria United - Коломбе -:-19:00Динамо Дуала - Канон Яунде -:-
КЕНИЯ: Суперлига
18:00Rainbow - ФК Найвас -:-КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
22:00Закакиу - НЕА Саламис -:-КИТАЙ: Суперлига
17:35Ухань Фри Таунс - Цанчжоу -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
04:30Льянерос - Кукута -:-06:40Леонес - Орсомарсо -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
18:30Дон Боско - Дофин Нуар -:-20:30Сен-Элуа Лупопо - Лубумбаши Спорт -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
08:00Саприсса - Зеледон -:-КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30Аль-Араби - Аль-Кадисия -:-00:30Аль-Кувейт - Аль-Сальмия -:-
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
18:00Алга - Aldier -:-18:00Илбирс - Абдыш-Ата -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
20:00Тукумс 2000 - Гробиня -:-21:00ФК Рига - Лиепая -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга
00:00Alisontia Steinsel - Прогрес Нидеркорн -:-00:00Norden - УНА Штрассен -:-
00:00Yellow Boys - Жёнесс Канах -:-
00:00Беттембург - Эсперанж -:-
00:00Мондерканж - Дифферданж -:-
00:00Рюмеланж - Женесс -:-
00:00Хостерт - Расинг Люксембург -:-
00:00Шиффланж - Мондорф -:-
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
23:00Нуадибу - Chemal -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05Сакатекас Минерос - Селайа -:-09:05Венадос - Канкун -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
04:00Сьервос - CDM -:-МИР: Международные товарищеские матчи
15:00Испания U16 - Португалия U16 -:-МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
05:00Пуэрто-Рико (Ж) - Каймановы острова (Ж) -:-18:00Россия (Ж) - Эквадор (Ж) -:-
МОЛДОВА: Кубок Молдовы
17:00Dacia Buiucani - Бельцы -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
00:00Утрехт - Зволле -:-01:00Херенвен - Твенте -:-
22:45ФК Волендам - Фейеноорд -:-
00:00Валвейк - Алмере Сити -:-
ОАЭ: Кубок президента
23:30Аль-Шаржа - Аль-Ахли Дубай -:-23:30Иттихад Кальба - Аль-Аин -:-
ОМАН: Профессиональная Лига
00:00Аль-Наср - Ибри -:-00:00Аль-Нахда - Сур Клуб -:-
00:00Аль-Сиб - Аль-Рустак -:-
00:00Бахла - Дофар -:-
00:00Оман Клаб - Аль-Шабаб -:-
00:00Сохар - Al-Wahda -:-
ПОЛЬША: Кубок Польши
00:30Погонь Щецин - Ягеллония -:-ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии
01:15Витория Гимарайнш - Порту -:-РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Плей-офф
23:30Спартак Москва - Зенит -:-РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Путь регионов - Плей-офф
22:30Ахмат - Оренбург -:-РУАНДА: Премьер-лига
19:00Muhazi United - Мукура Виктори Спортс -:-22:00Район Спорт - Этинселлс -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
20:00Мьовени - Gloria Buzau -:-РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Плей-офф
00:00Университатя Клуж - Херманнштадт -:-22:30Университатя Крайова - Оцелул -:-
САН-МАРИНО: Коппа Титано
00:45Тре Пенне - Ла-Фиорита -:-00:45Тре Фиори - Виртус -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
01:00Аль-Фат - Аль-Иттифак -:-01:00Аль-Шабаб - Аль-Рияд -:-
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Champions Cup
06:00Интер Майами - Монтеррей -:-08:00Эредиано - Пачука -:-
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Premier League
20:00Ред Стар ДФ - Bazar Brothers -:-СЕРБИЯ: Суперлига
23:00Црвена Звезда - Нови Белград -:-21:30Напредак - Явор Иваница -:-
СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении
00:00Копер - Мура -:-19:00Илирия - Бельтинцы -:-
США: Кубок США Оупен
04:00Майами Юнайтед - Club de Lyon -:-05:00Вермонт Грин - Carolina Core -:-
05:00Тормента - Savannah Clovers -:-
05:00Уан Ноксвиль - Гринвиль -:-
05:30Apotheos - Чаттануга Ред Вулвз -:-
06:00Чикаго Файр II - Форвард Мэдисон -:-
06:30Юнион Омаха - Менас -:-
07:30Колорадо Рэпидс 2 - Нортерн Колорадо -:-
08:30Spokane Velocity - Л-А Форс -:-
08:30Ventura County - Irvine Zeta -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
17:00Ратчабури - Бангкок Юнайтед -:-18:00Накхонпатхом - Лампун Уорриор -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
04:001976 Phoenix FC - Сандо -:-04:00Eagles FC - Ла Оркетта -:-
04:00Prison Service - Поинт Фортин -:-
04:00Дефенс Форс - Норт Ист Старс -:-
04:00Полис - Морвант Каледония Юнайтед -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
23:30Кайсериспор - Касымпаша -:-23:30Коньяспор - Трабзонспор -:-
23:30Фенербахче - Аданадемирспор -:-
23:30Башакшехир - Бешикташ -:-
23:30Самсунспор - Пендикспор -:-
ТУРЦИЯ: Первая лига
23:30Алтай - Бандырмаспор -:-23:30Коджаелиспор - Гёзтепе -:-
23:30Erzurumspor - Гиресунспор -:-
УГАНДА: Премьер-лига
19:00NEC FC - Аиртел Китара -:-УЗБЕКИСТАН: Суперлига
20:15Локомотив Ташкент - Андижан -:-УКРАИНА: Премьер-лига
20:00Заря - Динамо Киев -:-УКРАИНА: Кубок Украины
21:00Полесье - Ворскла -:-УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
23:30Альбион - Суд Америка -:-01:00Атенас - Рентистас -:-
01:00Серрито - Cooper -:-
02:00Монтевидео Сити - Colon -:-
02:30Такуарембо - Уругвай Монтевидео -:-
06:15Oriental - Ла Лус -:-
УЭЛЬС: Премьер лига (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
00:45Суонси (Ж) - Эберистуит Таун (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
01:10ПСЖ - Ренн -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига
20:30Вуковар 1991 - Бьело Брдо -:-ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии
23:00Хайдук - Динамо Загреб -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
00:30Серветт - Лозанна Уши -:-00:30Цюрих - Винтертур -:-
00:30Лозанна - Санкт-Галлен -:-
00:30Люцерн - Ивердон -:-
00:30Янг Бойз - Грассхоппер -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
00:15Блэк Старз - Конкордия -:-ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
01:00Баки Тистл - Стратспи Тисл -:-01:00Брора Рейнджерс - Деверонвейл -:-
01:00Кейт - Брешин -:-
01:00Форрес Меканикс - Уик Академи -:-
ЭКВАДОР: Серия В
02:00Cuniburo - Чакаритас -:-02:00San Antonio - Индепендент Хуниорс -:-
06:00Гуаякиль Сити - Leones del Norte -:-
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00Уолките Кенема - Велайта Дича -:-22:00Эфиопия Нигд Банк - Hambericho Durame -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
04:00Ботафого (Бра) - Хуниор (Кол) -:-04:00Насьональ (Уру) - Либертад (Пар) -:-
04:00Уачипато (Чил) - Эстудиантес (Арг) -:-
06:00Коло Коло (Чил) - Серро Портеньо (Пар) -:-
06:30Альянса Лима (Пер) - Флуминенсе (Бра) -:-
06:30Сан-Лоренсо (Арг) - Палмейрас (Бра) -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
04:00Куяба (Бра) - Ланус (Арг) -:-04:00Райо Зулиано (Вен) - Данубио (Уру) -:-
06:00Брагантино (Бра) - Кокьюимбо (Чил) -:-
06:00Насьональ Потоси (Бол) - Бока Хуниорс (Арг) -:-
06:00Спортиво Триниденс (Пар) - Форталеза (Бра) -:-
08:00Петролера (Кол) - Унион Ла Калера (Чил) -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
23:30Голден Арроус - Суперспорт Юнайтед -:-23:30Сваллоус - Орландо Пайратс -:-
23:30ТС Гэлакси - Роял АМ -:-
23:30Чиппа Юнайтед - Кейптаун Сперс -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
23:30Марицбург Юнайтед - Upington City -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.