Футбол » 05.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:30Ливерпуль - Шеффилд Юнайтед -:-01:15Челси - Манчестер Юнайтед -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
00:30Айнтрахт Ф - Вердер -:-ИСПАНИЯ: Примера
00:00Гранада - Валенсия -:-ИТАЛИЯ: Серия А
00:45Салернитана - Сассуоло -:-КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
15:00Акжайык - Экибастуз -:-17:00Арыс - Каспий Актау -:-
17:00ФК Кыран - Туркестан -:-
АВСТРАЛИЯ: Лига А
14:45ВС Уондерерс - Брисбен Роар -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
14:30Монаро Пантерс - Канберра Олимпик -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
16:30Голд-Кост Найтс - Брисбен U21 -:-16:30Пенинсула - Олимпик ФК -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
15:00Аделаида Сити - Кэмпбеллтаун Сити -:-15:00Саут Аделаида - Модбери Джетс -:-
15:15МетроСтарс - Кройдон -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
14:30Гейдельберг Юнайтед - Сент Олбанс -:-14:45Данденонг Сити - Грин Гулли -:-
15:30Окли Кэннонс - Порт Мельбурн Шаркс -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
23:30Альтах - Тироль -:-АВСТРИЯ: Вторая лига
22:10Капфенберг - Рид -:-22:10Ферст Вена - Санкт-Пёльтен -:-
22:10Хорн - Лафнитц -:-
22:10Штрипфинг - Лиферинг -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
23:00Леобендорф - Маршфельд -:-23:00Нойзидль - Аустрия II -:-
23:30SK Rapid II - Винер Виктория -:-
23:30Виенер Спортклуб - Трайскирхен -:-
23:30Оберварт - Донауфельд Вена -:-
23:30Фаворитнер - Драссбург -:-
23:30Электра - Кремзер -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
23:00Аллерхейлиген - ЛАСК II -:-23:00Дойтчландсбергер - Вайц -:-
23:00Унион Гуртен - Рид II -:-
23:00Фёкламаркт - Wallern/St Marienkirchen -:-
23:30Войтсберг - Форветс Штейр -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
23:00ТСВ Санкт-Йоханн - Бишофсхофен -:-АВСТРИЯ: Бургенланд
23:00ASV Siegendorf - Leithaprodersdorf -:-23:00USVS Rudersdorf - Kohfidisch -:-
23:30Дойчкройц - Парндорф -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
22:30Спитталь - Volkermarkt -:-22:30Трайбах - Коттманнсдорф -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
23:30Schrems - SCU Kilb -:-23:30Вайдхофен/Тайя - Рорбах -:-
23:30Корнойбург - St. Peter in der Au -:-
23:30Коттингбрун - Санкт-Пёльтен II -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
23:00Edelweiss - Диетах -:-23:00Micheldorf - ASK St.Valentin -:-
23:00Mondsee - Перг -:-
23:30Ostermiething - SPG Wels II -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
23:00Burmoos - Adnet -:-23:00Strasswalchen - Сикирхен -:-
23:00UFC Hallein - Thalgau -:-
23:30ЗАК 1914 - Гродиг -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
23:00Hohenhaus Schladming - Кёфлах -:-23:00Ilzer SV - Лафнитц II -:-
23:00Stadtwerke Bruck/Mur - SV Frauental -:-
23:00Калсдорф - Lebring -:-
23:00Унион Гнас - Вайнланд Гамлиц -:-
23:00Фюрстенфельд - Tillmitsch -:-
23:00Хайлигенкройц - Хартберг II -:-
АВСТРИЯ: Тироль
23:00Кундль - Китцбюхель -:-23:30СВ Воргль - Kematen -:-
АВСТРИЯ: Вена
22:00Stammersdorf - Штадлау -:-22:30Швехат - SV Donau -:-
АВСТРИЯ: Кубок Австрии
00:45Зальцбург - Штурм -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
22:00Араз - Кяпаз -:-АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
16:00Загатала - Карван -:-17:00МОИК - Шамахы -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
03:00Белуиздад - ЕС Сетиф -:-20:45Эль-Баяд - Магра -:-
АЛЖИР: Лига 2
20:30Аннаба - Olympique Magrane -:-20:30МО Константин - Olympique Akbou -:-
20:30Хуссейн Дей - Mostaganem -:-
АЛЖИР: Лига U21
03:00АС Олимпик де Шлеф U21 - Саура U21 -:-03:00Оран U21 - УСМ Алжир U21 -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
00:45Труро - Хемел Хэмпстед -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
00:45Плимут Парквэй - АФК Тоттон -:-АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
00:45Крей Вондерерс - Hashtag -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
00:00Вест Хэм U21 - Дерби Каунти U21 -:-00:00Норвич U21 - Саутгемптон U21 -:-
00:00Ньюкасл Юнайтед U21 - Вест Бромвич U21 -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
00:00Шеффилд Юнайтед U21 - Бёрнли U21 -:-АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
00:00Фулхэм U21 - Кристал Пэлас U21 -:-АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный
00:00Лидс U18 - Миллуол U18 -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30Кануэлас - Мидленд -:-00:30Лаферрере - Спортиво Итальяно -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Дефенса и Хустисия 2 - Депортиво Риестра 2 -:-00:00Индепендьенте Ривадавия 2 - Унион Санта-Фе 2 -:-
00:00Сармьенто Жунин 2 - Барракас Сентраль 2 -:-
00:00Эстудиантес 2 - Химнасия и Эсгрима 2 -:-
04:00Ривер Плейт 2 - Бока Хуниорс 2 -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
17:00Вест Армения - Ноа -:-АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00FC Gandzasar - Ширак 2 -:-АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
00:00Мамелоди Сандаунс - Янг Африканс -:-АФРИКА: Олимпийские игры - женщины - Квалификация
21:00Замбия (Ж) - Марокко (Ж) -:-22:00Нигерия (Ж) - Южная Африка (Ж) -:-
БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
15:15Абахани Лимитед - Fortis -:-15:15Бразерс Юнион - Рахматгонж МФС -:-
15:15Читтагонг Абахани - Башундара Кингс -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
20:00Арсенал Дзержинск - Витебск -:-22:00Минск - Сморгонь -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
20:00Островец - Энергетик-БГУ -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
00:45Мехелен - Синт-Трёйден -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига
00:00Беверен - Андерлехт U23 -:-00:00Зюльте-Варегем - Патро Эйсден -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
23:30Beveren U21 - Франкс Бора U21 -:-23:30Дейнзе U21 - Синт-Трёйден U21 -:-
23:30Патро Эйсден U21 - Эйпен U21 -:-
00:00RWDM U21 - Вестерло U21 -:-
00:00Дендер U21 - Кортрейк U21 -:-
00:00Льеж U21 - Остенде U21 -:-
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
20:00Септември София - Спартак -:-БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
00:00Porto Vitoria U20 - Деспортива U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00Бруске U20 - Аваи U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Aparecida EC U20 - Guanabara City U20 -:-00:30Guapo M19 U20 - Хатайенсе U20 -:-
00:30Апаресиденсе U20 - Itaberai U20 -:-
00:30Роял U20 - Триндаде U20 -:-
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
00:00Уйпешт - Залаэгерсег -:-ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии
00:45Ньиредьгаза - Кечкемет -:-ВЬЕТНАМ: Лига V
17:00Нам Дин - Бин Дин -:-18:15Хайфон - Тханьхоа -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V 2
14:00Футхо - Фу Донг -:-17:00Биньфыок - Хюэ -:-
ГАНА: Премьер-лига
21:00Nations FC - Грейт Олимпикс -:-ГАНА: Division One League
21:00Tamale City - VC Warriors -:-ГВИНЕЯ: Лига 1
22:00Вакрия - Хафиа -:-22:00Лубха - Секенс -:-
22:00Фламм Олимпик - Камсар -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
22:30Ганза - Вехен -:-22:30Падерборн - Герта -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
23:00Ингольштадт - Арминия -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
23:00Аймсбуттелер - Тевтония Оттензен -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
22:00Карл-Цейс Йена - Энерги -:-23:00БФК Динамо - Герта II -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
23:30Кёльн II - Падерборн II -:-23:30Рёдингхаузен - Виденбрюк -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
23:00Бюхбах - Шальдинг -:-23:00Иллертиссен - Бавария II -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
22:00Dynamo Schwerin - Росток -:-23:30Целендорф - ТБ Берлин -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
23:00Хальстенбек-Реллинген - Harksheide -:-23:30Виктория Гамбург - Ниндорфер -:-
23:30Зюдерельбе - Туркие Вильгельмсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
23:30Обернойланд - Blockdiek -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
23:30Хееслингер - Ротенбюргер -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
23:30Шпрокхёфель - Ваттеншайд -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
23:00Morlautern - Арминия Людвигсхафен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
22:30Айхштет - Фройхт -:-23:00АТСВ - Вюрцбургер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
23:30Мюнхен 1860 II - Дайзенхофен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
22:00Биссинген - Пфорцхайм -:-23:00Ноттинген - Холленбах -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
22:00Хайденхайм U19 - Аугсбург U19 -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
05:00Вида - Марафон -:-07:15Реал Сосьедад - Олимпия -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:00Люнгбю - Оденсе -:-ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
23:00Б 93 - Хельсингёр -:-23:00Хорсенс - Хиллерод -:-
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
00:00АС Хаяб - Дихил -:-04:00АСАС - Garde-Cotes -:-
00:00СИАФ - CDC Q7 -:-
ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация - Лига A
22:00Норвегия (Ж) - Финляндия (Ж) -:-22:00Чехия (Ж) - Дания (Ж) -:-
22:15Италия (Ж) - Нидерланды (Ж) -:-
22:45Исландия (Ж) - Польша (Ж) -:-
00:30Австрия (Ж) - Германия (Ж) -:-
00:45Бельгия (Ж) - Испания (Ж) -:-
ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация - Лига B
19:00Словакия (Ж) - Израиль (Ж) -:-21:00Украина (Ж) - Косово (Ж) -:-
21:45Венгрия (Ж) - Азербайджан (Ж) -:-
22:00Сербия (Ж) - Шотландия (Ж) -:-
23:00Швейцария (Ж) - Турция (Ж) -:-
00:00Северная Ирландия (Ж) - Мальта (Ж) -:-
00:15Уэльс (Ж) - Хорватия (Ж) -:-
ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация - Лига C
17:00Армения (Ж) - Румыния (Ж) -:-17:00Казахстан (Ж) - Болгария (Ж) -:-
20:30Латвия (Ж) - Северная Македония (Ж) -:-
20:30Словения (Ж) - Молдова (Ж) -:-
20:30Черногория (Ж) - Андорра (Ж) -:-
21:00Грузия (Ж) - Литва (Ж) -:-
21:00Кипр (Ж) - Беларусь (Ж) -:-
23:00Греция (Ж) - Фарерские острова (Ж) -:-
23:30Люксембург (Ж) - Албания (Ж) -:-
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 2 - League B
15:00Косово U19 (Ж) - Люксембург U19 (Ж) -:-19:00Израиль U19 (Ж) - Гибралтар U19 (Ж) -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
19:00Бней Иегуда - Маккаби Яффа -:-19:00Хапоэль Акко - Хапоэль Кфар-Саба -:-
19:00Хапоэль Афула - Хапоэль Рамат Ган -:-
19:00Хапоэль Умм аль-Фахм - Ирони Тибериас -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
00:00Хапоэль Кафр-Канна - Хапоэль Мигдаль ХаЭмек -:-00:15МС Тира - Ирони Нешер -:-
16:00M. Kiryat Ata-Bialik - Maccabi Nujeidat Ahmad -:-
16:00Tzeirey Um El Fahem - Kiryat Yam -:-
16:00Тайбе - Цейрей Кафр-Канна -:-
16:00Хапоэль Буэйне - Ирони Бака -:-
16:00Хапоэль Раанана - Хапоэль Каукаб -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
16:00Агудат Спорт Ашдод - Хапоэль Герцлия -:-16:00Хапоэль Бикат а-Ярден - Маккаби Ирони Кирьят -:-
16:00Шимшон Тель-Авив - Димона -:-
ИНДИЯ: Суперлига
20:00Гоа - Хайдарабад -:-ИНДИЯ: Первый дивизион
17:00Rajasthan United - ФК Дели -:-19:30Черчилль Бразерс - Аиджал -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
01:30Аль-Рамтха - Эс-Салт -:-01:30Маан - Шабаб Аль-Ордон -:-
ИРАК: Суперлига
21:00Аль-Минаа - Аль-Карх -:-21:00Аль-Наджаф - Аль-Нафт -:-
21:00Аль-Удод - Карбала -:-
21:00Нафт Миссан - Нафт Аль-Басра -:-
21:00Невроз - Багдад -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
00:45Богемианс - Уотерфорд Юнайтед -:-00:45Дерри Сити - Дандолк -:-
00:45Дроэда Юнайтед - Шелбурн -:-
00:45Сент-Патрикс Атлетик - Шемрок Роверс -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
00:45Брей Уондерерс - Атлон -:-00:45Вексфорд - Трити Юнайтед -:-
00:45Корк Сити - Коб Рэмблерс -:-
00:45Кэрри - Лонгфорд Таун -:-
00:45Финн Хэрпс - ЮКД -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
01:15Alafoss - Гардабаер -:-01:15Имир - Thorlakur -:-
01:15Криа - Ulfarnir -:-
01:15Мидас - RB Keflavik -:-
01:15Селфосс WO - Стокксейри -:-
01:15Эллиди - Викингур Оулафсвик -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
00:30Аморебьета - Ферроль -:-00:30Эльче - Реал Овьедо -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
23:00Туделано - Атлетик (Б) -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
00:00Лехона - Баскония -:-17:00Алавес C - Урдулис -:-
20:00Витория - Derio -:-
23:30Дуранго - Аурьера Ондарроа -:-
23:30Пасайя - Португалете -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
23:30Побленсе - Констанция -:-00:15Сольер - Феланич -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
00:30Бари - Кремонезе -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
00:45Сестри Леванте - АСД Пинето -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
00:45Фоджа - Казертана -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии - Примавера
00:30Фиорентина U19 - Торино U19 -:-КАТАР: Лига Катар Старс
00:30Аль-Вакра - Аль-Араби -:-00:30Аль-Духаиль - Аль-Садд -:-
КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф
22:00Омония 29 Мая - Эносис -:-КИТАЙ: Суперлига
13:30Чанчунь Ятай - Шанхай Шэньхуа -:-17:00Хэнань Суншань Лунмэнь - Shenzhen Xinpengcheng -:-
17:35Бэйцзин Гоань - Шанхай Порт -:-
17:35Циндао Хайниу - Шаньдун Тайшань -:-
18:00Наньтун Чжиюнь - Мэйчжоу Хакка -:-
КИТАЙ: Первая лига
13:00Яньбянь Лонджинь - Chongqing Tonglianglong -:-13:30Foshan Nanshi - Dalian Yingbo -:-
13:30Jiangxi Lushan - Yunnan Yukun -:-
17:30ФК Гуанчжоу - Шанхай Цзядин -:-
КИТАЙ: Вторая лига
13:00Dalian Kuncheng - Xian Ronghai -:-13:00Langfang Glory City - Тайань Тянькуан -:-
13:30Шанхай Порт (Б) - Shenzhen Juniors -:-
16:00Haikou Mingcheng - Guangxi Lanhang -:-
17:30Rizhao Yuqi - Шаньдун Тайшань (Б) -:-
17:30Наньтун Хаймен - Хубэй Истар -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
02:30Атлетико - Реал Картахена -:-05:00Real Cundinamarca - Унион Магдалена -:-
КОНГО: Лига 1
20:00Кондзо - Juk -:-ЛАТВИЯ: Virsliga
21:00Ауда - Валмиера -:-ЛИТВА: Лига I
19:00Таурас - Банга 2 -:-21:00Бабрунгас - Экранас -:-
21:00Кауно Жалгирис 2 - БЕ1 НФА -:-
21:00Невежис Кедайняй - Шауляй 2 -:-
22:00Нептунас - БФА Вильнюс -:-
МАКАО: Элитная Лига
17:00Чао Пак Кей - Гала -:-19:00University of Macau - Спортинг Макао -:-
МАЛЬТА: Первая лига - Группа вылета
00:30Лия - Зейтун -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05Атлетико Морелия - Леонес Негрос -:-09:05Тепатитлан де Морельос - Тласкала -:-
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
22:00Мазатлан U23 - Пумас U23 -:-МИР: Клубные товарищеские матчи
21:00СЙК Академия (Фин) - КПВ (Фин) -:-МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
16:00Южная Корея (Ж) - Филиппины (Ж) -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
17:15Дерен - Фальконс -:-МЬЯНМА: MNL League Cup
15:00Glory Goal - Kachin United -:-15:00Mahar United - Янгон -:-
15:30Ракхайн Юнайтед - Шан Юнайтед -:-
НИГЕРИЯ: НПФЛ
21:00Саншайн Старс - Баелса Юнайтед -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
00:00Валвейк - Алмере Сити -:-01:00Аякс - Гоу Эхед Иглс -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
00:00Дордрехт - Графсхап -:-00:00Камбур - Ден Хааг -:-
00:00Маастрихт - Хельмонд -:-
00:00Осс - Эйндховен -:-
00:00Телстар - Йонг ПСВ -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Весенний сезон
19:00Фейеноорд U18 - Утрехт U18 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
22:00Тиллер - Mosjoen -:-ОАЭ: Дивизион 1
00:00Аль-Рамс - Аль-Таавун -:-00:00Аль-Таид - Dubai City -:-
00:00Масфут - Gulf United -:-
00:00Эль-Фуджайра - Аль-Уроба -:-
ОМАН: Профессиональная Лига
00:00Аль-Наср - Ибри -:-00:00Аль-Нахда - Сур Клуб -:-
00:00Аль-Сиб - Аль-Рустак -:-
00:00Бахла - Дофар -:-
00:00Оман Клаб - Аль-Шабаб -:-
00:00Сохар - Al-Wahda -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
22:00Краковия - Лодзь -:-00:30Радомяк Радом - Ракув -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
22:00Гурник Ленчна - Подбескидзе -:-00:30Арка Гдыня - Хробры Глогув -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
22:00Олимпия Эльблонг - Лодзь II -:-23:00Скра - Заглембе II -:-
00:45Котвица - Погон Седльце -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
23:00Скерневице - Бельхатув -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
20:30Свит Сколвин - Свиноусцье -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
23:00Насьонал - AVS -:-РОССИЯ: Молодежная Лига
14:00Строгино U19 - Балтика U19 -:-16:00Крылья Советов U19 - Рубин U19 -:-
16:00Ростов U19 - Урал U19 -:-
16:00Чертаново U19 - Пари НН U19 -:-
18:00Ахмат U19 - Факел U19 -:-
18:00Краснодар U19 - Спартак Москва U19 -:-
18:00Локомотив Москва U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
18:00ЦСКА U19 - Зенит U19 -:-
19:00Оренбург U19 - Динамо Москва U19 -:-
20:00Сочи U19 - Академия Коноплева U19 -:-
РУАНДА: Премьер-лига
19:00Маринс - Бугесера -:-22:00Кигали - АПР -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
20:30УТА Арад - Ботошани -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Сепси - Фарул -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа
20:00FC Bacau - Штиинца -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
20:00Рымнику-Сэрат - Брэила -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
20:00Пучоаса - Морени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Повышение - группа
20:00CS Din. Bucuresti - Попешти-Леордени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
20:00Одорхею-Секуйеск - Тыргу-Секуйеск -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
20:00Кидс Тампа Брашов - Четате Рышнов -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
20:00Cetatea - Рымнику Вылчя -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
20:00У Крайова 1948 2 - Войнца Лупак -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
20:00Гирода - Филиаши -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
20:00Инеу - Глория Лунча -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
20:00Phoenix Buzias - Peciu Nou -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
20:00Вииторул Клуж - Авантул -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
20:00Глория-2018 - ACS Medias -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
20:00Minerul Ocna Dej - Сэнэтатя Клуж -:-20:00Байа Маре - Сату Маре -:-
20:00Байя-Феликс - Victoria Carei -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
20:00Залэу - Сату Маре -:-СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Premier League
17:00Анзе Реюнион - Форестерс -:-20:00Сент-Луис - Кот д Ор -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
20:00Бродарац - Звездара -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
21:30Жилина - Слован Братислава -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
23:30Сенец - Ровинка -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига
00:15Алуминий - Марибор -:-США: МЛС Некст Про
06:00Хьюстон Динамо 2 - Миннесота 2 -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15Real Republicans - СЛИФА -:-22:15Олд Эдвардианс - Портс Ауторити -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
23:30Башакшехир - Бешикташ -:-23:30Самсунспор - Пендикспор -:-
ТУРЦИЯ: Первая лига
23:30Erzurumspor - Гиресунспор -:-УГАНДА: Премьер-лига
19:00Gadaffi - Кампала Сити -:-19:00Мбарара Сити - Марунс -:-
22:00Вайперс - УПДФ -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
20:15Бунедкор - Динамо Самарканд -:-20:15Согдиана - Кызылкум -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
15:00Чернигов - Хуст -:-15:30Кремень - Буковина -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
16:00Прикарпатье - Левый берег -:-УКРАИНА: U19 League
15:00Верес Ровно U19 - Оболонь Киев U19 -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
00:45Бала Таун - Ньютаун -:-00:45Нью-Сейнтс - Карнарвон -:-
УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Группа вылета
00:45Хэверфордвест Каунти - Барри -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
19:00АБ Аргир - Клаксвик 2 -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
21:30Inter Turku 2 - Хамеенлина -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига
23:30Версаль - Дижон -:-23:30Ле Ман - Авранш -:-
23:30Мартик - Вильфранш -:-
23:30Орлеан - Marignane GCB -:-
23:30Ред Стар 93 - Ньор -:-
23:30ФК ГОАЛ - Шоле -:-
23:30Эпиналь - Ним -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
23:00Le Puy-en-Velay - Bourgoin Jallieu -:-ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
23:00Ля Рош - Либурн -:-ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
22:00Бастия-Борго - Булонь -:-ХОРВАТИЯ: ХНЛ
20:30Рудеш - Осиек -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига
18:30Сесвете - Солин -:-ЧАД: Premiere Division - LPFN
21:00As Dgssie - Foullah Edifice -:-ЧЕХИЯ: FNL
22:00Влашим - Виктория Жижков -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
22:00Усти-над-Лабем - Брозаны -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
21:00Глучин - Угерски-Брод -:-21:00Злинско - Границе -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
22:30Батов - Скаштице -:-ЧЕХИЯ: Южночешский край
21:30Рудольфов - Trhove Sviny -:-22:00Hluboka nad Vltavou - Олешник -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
22:00Петршин Плзень (Б) - Непомук -:-ЧЕХИЯ: Злинский край
22:00Лугачовице - Osvetimany -:-ЧЕХИЯ: Лига U19
15:00Злин U19 - Збройовка Брно U19 -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
00:30Лозанна - Санкт-Галлен -:-00:30Люцерн - Ивердон -:-
00:30Янг Бойз - Грассхоппер -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
00:15Стад Ньон - Баден -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
00:30Ивердон II - Пюли -:-ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
23:00Тебю - Соллентуна -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
23:00Греббестад - Ахлафор -:-23:30Ванерсборгс ИФ - Конгахалла -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
00:00Фарста - Viggbyholms -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
23:00Хесслехольм - Кристианстад -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
23:00Мьёльбю ФФ - Отвидаберг -:-23:30Нака Иллирия - Сюрианска -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
23:00Линдоме - Квидинг -:-23:30Тольд - Landvetter -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
00:45Хартс (Б) - Ист Стирлинг -:-ЭКВАДОР: Серия В
06:00Гуаласео - 9 Октября -:-ЭСТОНИЯ: Высшая лига
22:00Нымме Юнайтед - Таммека -:-ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00Эфиопия Бунна - Хавасса -:-22:00Фасиль Кенема - Дире Дава -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
04:00Каракас (Вен) - Атлетико Минейро (Бра) -:-04:00Росарио Сентраль (Арг) - Пеньяроль (Уру) -:-
06:00Ливерпуль Монтевидео (Уру) - Индепендьенте дель Валье (Экв) -:-
06:00Палестино (Чил) - Боливар (Бол) -:-
06:00Тальерес Кордоба (Арг) - Сан-Паулу (Бра) -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
04:00Deportivo Garcilaso (Пер) - Метрополитанос (Вен) -:-06:00Спортиво Лукеньо (Пар) - Расинг (Арг) -:-
06:00Универсидад Католика Кито (Экв) - Крузейро (Бра) -:-
08:00Олвейз Рэди (Бол) - Медельин (Кол) -:-
08:00Томаяпо (Бол) - Дельфин (Экв) -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
19:00Casric Stars - Претория Ю. -:-ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
12:00Тэджон Корэйл - Гимхэ -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.