REFRESH

Футбол » 04.02.2022 » Все

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

22:30Герта - Бохум -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Хетафе - Леванте -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

23:00Марсель - Анже -:-

АВСТРАЛИЯ: Лига А

11:45Аделаида Юнайтед - ФК Сидней -:-

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

09:05Аделаида (Ж) - Ньюкасл (Ж) -:-
10:35Веллингтон Феникс (Ж) - Мельбурн (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Кубок Австрии

19:00Вольфсбергер - Тим Виен -:-
21:20Рид - Аустрия Клагенфурт -:-

АЛЖИР: Лига U21

17:00АС Олимпик де Шлеф U21 - Константин U21 -:-
17:00Белуиздад U21 - Тлемсен U21 -:-
17:00Кабили U21 - Параду U21 -:-
17:00Оран U21 - МК Алжир U21 -:-
17:00РК Релизан U21 - Магра U21 -:-
17:00УСМ Алжир U21 - ЕС Сетиф U21 -:-
17:00Шелгум U21 - Медеа U21 -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

22:45Бирмингем - Шеффилд Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Кубок ФА

23:00Манчестер Юнайтед - Мидлсбро -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

18:00Норвич U23 - Мидлсбро U23 -:-
22:00Арсенал U23 - Челси U23 -:-
22:00Блэкберн U23 - Брайтон U23 -:-
22:00Фулхэм U23 - Сандерленд U23 -:-
22:00Эвертон U23 - Лестер U23 -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

22:00Колчестер Юнайтед U23 - Ипсвич Таун U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

17:00Вулверхэмптон U23 - Суонси U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

14:00Астон Вилла U18 - Саутгемптон U18 -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00Саграда - Дешпортиву Уила -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

00:00Альдосиви - Колехиалес -:-
00:00Альмиранте Браун - Агропекуарио -:-
00:00Аргентинос Хуниорс - Олимпо -:-
00:00Арсенал Саранди - Чако Фор Эвер -:-
00:00Атлетико Тукуман - Браун Адроге -:-
00:00Атлетико Хуракан - Депортиво Мадрин -:-
00:00Банфилд - Докк Суд -:-
00:00Барракас Сентраль - Акасусо -:-
00:00Бока Хуниорс - Сентраль Кордоба -:-
00:00Велес Сарсфилд - Чиполлетти -:-
00:00Годой Крус - Тристан Суарес -:-
00:00Дефенса и Хустисия - Сакачиспас -:-
00:00Индепендьенте - Централ Норте -:-
00:00Индепендьенте Ривадавия - Химнасия Мендоса -:-
00:00Кильмес - Сан-Мартин Тукуман -:-
00:00Колон - Пеньяроль -:-
00:00Ланус - Деф. де Камбасерес -:-
00:00Ньюэллс Олд Бойс - Итусаинго -:-
00:00Патронато - Депортиво Морон -:-
00:00Платенсе - Бельграно -:-
00:00Расинг - Химнасия и Тиро -:-
00:00Ривер Плейт - Лаферрере -:-
00:00Росарио Сентраль - Соль-де-Майо -:-
00:00Сан-Лоренсо - Расинг Кордова -:-
00:00Сармьенто Жунин - Фландрия -:-
00:00Сентраль Кордоба - Химнасия Хухуй -:-
00:00Тальерес Кордоба - Клуб А. Гермес -:-
00:00Тигре - Лос Андес -:-
00:00Унион Санта-Фе - Спортиво Лас-Парехас -:-
00:00Ферро - Хусто Хосе де Уркиса -:-
00:00Химнасия и Эсгрима - Линиерс -:-
00:00Эстудиантес - Пуэрто-Нуэво -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

22:45Шарлеруа - Серен -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

22:00Льерс - Дейнзе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

02:00Муриси - Cruzeiro Arapiraca -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

00:00Ботафого - Мадурейра -:-
03:00Флуминенсе - Одакс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

01:00Жоинвиль - Эрсилиу Луж -:-
03:30Фигейренсе - Camboriu -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

01:00Айморе - СЭР Кашиас -:-
03:30Жувентуде - Нову-Амбургу -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

02:30Гояс - Хатайенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

01:00Кампиненсе - Насьональ ПБ -:-
02:15Атлетико Жуазейренсе - Ботафого ПБ -:-
03:30Ауто Эспорте - Соуза -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

00:30Азурис - Малинга -:-
01:00Униао Паранаэнсе - Сианорти -:-
03:30Лондрина - Атлетико Паранаэнсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

01:00Итуано - Интернасьонал Лимейра -:-
01:00Мирассол - Гуарани -:-
03:30Брагантино - Сан-Паулу -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2

02:00Португеза - Сан-Бенто -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

02:30Санта Круз - Афогадос да Ингасейра -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано

02:15Фалкон - America SE -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Роял де Мурамвья - Бужумбура Сити -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

22:00МТК Будапешт - Залаэгерсег -:-

ГАМБИЯ: Лига

19:00Тим Рино - Маримоо -:-
19:00Уоллидан - ВАА Банджул -:-
19:00Фортуна - Армед Форсес -:-

ГАНА: Премьер-лига

18:00Бечем Юнайтед - Ашанти Голд -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

20:30Нюрнберг - Ингольштадт -:-
20:30Хайденхайм - Ганновер -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00Фрайбург II - Виктория Кёльн -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

21:00БФК Динамо - Мейзельвитц -:-
21:00Карл-Цейс Йена - Эйленбург -:-
21:00Ратенов - Хальберштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

21:30Вандсбекер Конкордия - Палома -:-
21:30Виктория Гамбург - Зюдерельбе -:-
22:00Гамбург III - ХЕБК Гамбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

18:00Боруссия Д U19 - Байер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

21:15Хоффенхайм (Ж) - Кёльн (Ж) -:-

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

15:00Полис Насионал - Дихил -:-
17:00АС Хаяб - АСАС -:-
19:00Ариба - Порт -:-

ЕВРОПА: Кубок Атлантики

18:00Брённбю - Волеренга -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

16:00Бейтар Тель Авив - Нес Зиона -:-
16:00Маккаби Бней-Рейне - Хапоэль Афула -:-
16:00Хапоэль Акко - Рамат Хашарон -:-
16:00Хапоэль Ирони Ришон - Хапоэль Раанана -:-
16:00Хапоэль Рамат Ган - Хапоэль Умм аль-Фахм -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

14:00Маккаби Тамра - Шапира -:-
14:00Хапоэль Иксал - Хапоэль Мигдаль ХаЭмек -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Керала Бластерс - Норт-Ист Юнайтед -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

11:30ПеренесенРеал Кашмир - Индиан Эрроус -:-
14:00ПеренесенПенджаб - Судева Дели -:-
17:00ПеренесенТРАУ - Раджастан -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Альмерия - Ибица -:-
23:00Бургос - Алькоркон -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

23:00Эстремадура - Сан-Себастьян -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

23:00Коста-Брава - Вильярреал (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

23:30Атлетик - Реал Мадрид -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:30Кальяри U19 - Эмполи U19 -:-
18:30Интер U19 - Сампдория U19 -:-

КАТАР: Лига Катар Старс

16:35Аль-Араби - Шамаль -:-
16:35Аль-Вакра - Аль-Сайлия -:-
18:45Умм-Салаль - Катар СК -:-

КИПР: Дивизион 2

20:00Алки Ороклини - Омония Арадиппоу -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:05Унион Магдалена - Депортиво Пасто -:-
02:10Хагуарес Кордоба - Патриотас -:-
04:15Атлетико Насьональ - Толима -:-
00:00Кортулуа - Америка Де Кали -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:00Гуанакасте - Греция -:-
03:00Гуадалупе - Сан-Карлос -:-
05:00Картахинес - Спортинг Сан-Хосе -:-
00:00Зеледон - Алахуэленсе -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура

00:00Десампарадос - Санта-Ана -:-
00:00Карьяри Покоси - Пуэрто Гольфито -:-
00:00Либерия - Пунтаренас -:-
00:00Маринейорс де Пунтаренас - Кофутпа -:-
00:00Мунисипаль Гарабито - Сан-Хосе -:-
00:00Мунисипаль Либерия - Лимон -:-
00:00Мунисипаль Турриальба - Уругвай Коронадо -:-
00:00Эскорпионес - Кармелита -:-

КУВЕЙТ: Кубок Принца

16:40Ярмук - Аль-Шабаб -:-
19:00Аль-Араби - Тадамон -:-

МАЛЬТА: Первая лига

19:00Нашар Лайонс - Сан Гванн -:-
23:00Зеббудж - Свийи -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

04:00Атлетико Морелия - Тапатио -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Клаусура

00:00Интер Плайя-дель-Кармен - СД Сап -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Клаусура

00:00Алебрихес де Оахака 2 - Калор де Сан-Педро -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

16:00Ерв (Нор) - Винбьярт (Нор) -:-
16:00Олесунн (Нор) - Хедд (Нор) -:-
16:00Славия София (Бог) - Медзь Легница (Пол) -:-
16:00Фредрикстад (Нор) - Мьёндален (Нор) -:-
17:00Левски (Бог) - Динамо Киев (Укр) -:-
17:00Нествед (Дан) - Кальмар (Шве) -:-
17:00Оденсе (Дан) - Вайле (Дан) -:-
19:00Норрби (Шве) - Эргрюте (Шве) -:-
19:30Флора (Эст) - Пайде (Эст) -:-
20:00Стаал Йёрпеланн (Нор) - Саннес Ульф (Нор) -:-
20:30Роскильде (Дан) - Академик БК (Дан) -:-
21:00Хам-Кам (Нор) - Юлл/Киса (Нор) -:-
21:30Mannsworth (Авт) - Рец (Авт) -:-
22:00Шотц (Шва) - Brunnen (Шва) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

22:00Бреда - Рода -:-
22:00Дордрехт - Алмере Сити -:-
22:00Йонг Аякс - Йонг АЗ Алкмар -:-
22:00Йонг ПСВ - Хельмонд -:-
22:00Маастрихт - Венло -:-
22:00Телстар - Графсхап -:-
22:00ФК Волендам - Йонг Утрехт -:-
22:00Эммен - Осс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

21:30Ден Хааг (Ж) - Херенвен (Ж) -:-
21:30Твенте (Ж) - Фейеноорд (Ж) -:-
21:30Эксельсиор (Ж) - ВВ Алкмар (Ж) -:-

ОАЭ: Первый дивизион

16:30Аль-Вахда - Аль-Уроба -:-
19:00Иттихад Кальба - Аль-Шаржа -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

16:00Аль-Кудс - Тубас -:-
16:00Аль-Халел - Мерказ -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:15Соль де Америка - Насьональ Асунсьон -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

21:15Сесар Вальехо - Сьенсиано -:-
23:30УТК - Спорт Бойз -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

20:00Термалика - Ягеллония -:-
22:30Заглембе - Легия -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

23:15Фаренсе - Академика -:-
21:00Бенфика (Б) - Каса Пиа -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

18:00Торринсе - Ориенталь Драгон -:-
22:30Калдаш - Сетубал -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:30Мьовени - Волунтари -:-
20:55Газ Метан - Рапид Бухарест -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Северной Ирландии

22:45Ларн - Линфилд -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

16:30Ред Стар - Реал Мальдивс -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

14:00Чиангмай - Сухотай -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Кинондони МС - Бишара Мара Юнайтед -:-
19:00Азам - Додома Джиджи -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00Кайсериспор - Хатайспор -:-
20:00Коньяспор - Гиресунспор -:-

УГАНДА: Премьер-лига

15:00ПеренесенGadaffi - Кампала Сити -:-
15:00Бусога - Уганда Ревеню Ауторити -:-
15:00ПеренесенМбарара Сити - Туро Юнайтед -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

22:45Бала Таун - Карнарвон -:-
22:45Пенибонт - Барри -:-

УЭЛЬС: Лига - Юг

22:45Афан Лидо - Кэмбриан энд Клайдч -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии (Ж)

20:00ПК-35 Вантаа (Ж) - ХИК U18 (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

21:00Булонь - Анси -:-
21:00Бур-ан-Бресс - Авранш -:-
21:00Лаваль - Бастия-Борго -:-
21:00Ред Стар 93 - Стад Бриошен -:-
21:00Седан - Шоле -:-
21:00Сет - Ле Ман -:-
21:00Шамбли - Орлеан -:-
21:00Шатору - Кретей -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

21:00Руан - Шартр -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

21:30Бержерак - Шамалье -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

22:45Флери 91 (Ж) - Монпелье (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

20:00Славен - Шибеник -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

21:30Ксамакс - Шафхаузен -:-
22:15Вадуц - Винтертур -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

22:45Арброт - Килмарнок -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки

16:00Претория Ю. - Чиппа Юнайтед -:-
19:00Ричардс-Бэй - Мамелоди Сандаунс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.