REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация

19:45Карабах (Азе) - Виктория Пльзень (Чех) -:-
22:00Динамо Киев (Укр) - Бенфика (Пор) -:-
22:00Маккаби Хайфа (Изр) - Црвена Звезда (Сер) -:-

ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Квалификация

19:45Юргорден (Шве) - АПОЭЛ (Кип) -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

11:45О'Коннор Найтс - Канберра Олимпик -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:30Брисбен U21 - Голд-Кост Найтс -:-
12:30Пенинсула - Логан Лайтнинг -:-

АВСТРАЛИЯ: Australia Cup

12:30Аделаида Сити - Аделаида Юнайтед -:-
12:30Мельбурн Сити - Веллингтон Феникс -:-
12:30Окли Кэннонс - Брисбен Сити -:-
12:30Эйвондейл - Брисбен Роар -:-

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании - Плей-офф

05:00Венус (Тит) - Окленд Сити (Нзл) -:-

АЗИЯ: Кубок АФК - Плей-офф

13:30Худжанд (Тад) - Согдиана (Узб) -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

21:45Сток Сити - Мидлсбро -:-
22:00Вест Бромвич - Кардифф -:-
22:00Рединг - Блэкберн -:-
22:00Шеффилд Юнайтед - Сандерленд -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

21:45Солихалл - Йорк Сити -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

21:45Госпорт - Суиндон С -:-
21:45Труро - Пул Таун -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

21:45Кингстониан - Уингейт энд Финчли -:-
21:45Крей - Бонор Реджис -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

01:00Сан-Лоренсо - Платенсе 2:0
31'Индепендьенте - Атлетико Хуракан 0:0
22:30Ньюэллс Олд Бойс - Ланус -:-
22:30Тигре - Атлетико Тукуман -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

ПерерывАгропекуарио - Клуб А. Гермес 0:0

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

16:00Платенсе 2 - Сан-Лоренсо 2 -:-
17:00Атлетико Тукуман 2 - Тигре 2 -:-
17:00Патронато 2 - Тальерес Кордоба 2 -:-
17:00Химнасия и Эсгрима 2 - Унион Санта-Фе 2 -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

21:00Бум - Нинове -:-
21:00Гент (Б) - Визе -:-
21:00Дессель Спорт - Кнокке -:-
21:00Мандел Юнайтед - ОК Шарлеруа -:-
21:00РААЛ Ла Лувирье - Патро Эйсден -:-
21:00Сен-Элуи - Хейст -:-
21:00Тессендерло - Льеж -:-
21:00Франкс Бора - Антверпен (Б) -:-
21:00Хеверли Лувен (Б) - Хогстратен -:-
21:00Шарлеруа (Б) - Тинен -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:30Вележ Мостар - Игман К. -:-
18:30Тузла-Сити - Посушье -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

18:00Famos Vojkovici - Дрина Зворник -:-
18:00Козара - Подринье Янья -:-
18:00Крупа - Звезда 09 -:-
18:00Лактаси - Мрконич-Град -:-
18:00Модрича - Славия Сараево -:-
18:00Омарска - Нови Град -:-
18:00Текстилац - Приедор -:-
21:00Радник Биелина - Любич Прнявор -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

72'Лондрина - Баия 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Плей-офф

21:00Олария - Волта-Редонда -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

01:30Нороесте - Ботафого Сан-Паулу 2:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20 - Плей-офф

21:15Фламенго U20 - Интернацонал U20 -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:30Дороги - Сентлоринц -:-
18:30Мошонмадьяровар ТЕ - Казинцбарцикай -:-
18:30Ньиредьгаза - Шорокшар -:-
18:30Халадаш Сомбатхей - Сегед -:-
18:30Чаквари - Тисакечке -:-
18:45Дьер - Шиофок -:-
20:00Бекешчаба - МТК Будапешт -:-
20:00Будафоки - Дьирмот -:-
20:00Диошдьёри ВТК - Айка -:-
20:00Козармишлень - Печ -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

18:30БВСК Зугло - Вашаш II -:-
18:30ДЕАЦ - Диошдьёри ВТК II -:-
18:30Кёрёшладань МСК - Тисафюреди -:-
18:30Кишварда II - Путнок -:-
18:30Пензудьор - Бекешчаба II -:-
18:30Тисауйварош - Хатван -:-
18:30Хайдусобосло - Дебрецен II -:-
18:30Эгер СЕ - Фюзешьярмат -:-
18:30Эльоре - Karcagi -:-
18:30Ясбереньи - Сенио Карнифекс -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

12:00Ференцварош II - Гонвед II -:-
18:30Балашшадьярмат - Макой -:-
18:30Дунауйварош Пальхальмаи - Сольнок -:-
18:30Иванча - Bank -:-
18:30Монори - Ходмезовашархей -:-
18:30МТК II - Майоши -:-
18:30Пакш II - Кечкемет II -:-
18:30ПТЕ-ПЕАК - Дабаш -:-
18:30Уйпешт II - ЕСМТК Будапешт -:-
18:30Цеглед - Сексарди -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

12:00Кёлен - Пушкаш Академи II -:-
12:00МОЛ Фехервар II - Дьер II -:-
18:30Zsambek - III. керулети ТУЭ УПЕ -:-
18:30Веспрем - Будайорш -:-
18:30Дьирмот II - Балатонфуреди -:-
18:30Мори СЕ - Татабанья -:-
18:30Надьканижа - Чорнаи -:-
18:30Тесканд - Залаэгерсег II -:-
18:30Эрди - Капошвар -:-
19:00Бичке - Комаром ВСЕ -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

19:00Любек - Ганновер II -:-
19:30Вайхе Фленсбург 08 - Хильдесхайм -:-
19:30Реден - Хольштайн Киль II -:-
19:30Санкт-Паули II - Дрохтерсен/Ассель -:-
19:30Феникс Любек - Тевтония Оттензен -:-
19:30Хавелсе - Бремер -:-
20:00Лоне - Вердер II -:-
20:30Еддело - Эмден -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

21:00Баунаталь - Ханау -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

20:30Энгерс - Айсбахталь -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

19:30АТСВ М - Оффенбургер -:-
19:30Бакнанг - Гроссашпах -:-
19:30Биссинген - Штутгарт Кикерс -:-
19:30Оберахерн - Геппинген -:-
19:30Равенсбург - Рилазинген-Арлен -:-
19:30ФК 08 Виллинген - FC Holzhausen -:-
19:30Холленбах - Некарзульмер -:-
20:00Ноттинген - Фрайбургер -:-
20:00Пфорцхайм - Ройтлинген -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

19:00Хиллерод - Фредерисия -:-
20:00Вайле - Нествед -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

19:30Энппи - Тала Аль Гаиш -:-
22:00Истерн Компани - Аль-Ахли -:-

ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото

20:00Бней Сахнин - Маккаби Бней-Рейне -:-
20:00Кирьят-Шмона - Хапоэль Хайфа -:-

ИНДИЯ: Кубок Дюранда

12:00Джамшедпур - Бангалор -:-
15:00Норт-Ист Юнайтед - Одиша -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

21:00Викингур Оулафсвик - Троттюр -:-
21:00Волсунгур - Эгир -:-
21:00Магни - Фьяллабюггд -:-
21:00Рейнир - ИР Рейкьявик -:-
22:15Fjardabyggd/Leiknir - Hottur / Huginn -:-
22:15Хаюкар - Ньярдвик -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

03:00ПеренесенФорге - ФК Пасифик -:-

КАТАР: Лига Катар Старс

17:25Аль-Садд - Аль-Ахли Доха -:-
19:35Шамаль - Аль-Гарафа -:-

КИТАЙ: Суперлига

12:30Шанхай Шэньхуа - Чэнду -:-
14:30Мэйчжоу Хакка - Гуанчжоу Сити -:-
14:30ПеренесенУхань - Бэйцзин Гоань -:-
14:30Хэнань Суншань Лунмэнь - Ухань Фри Таунс -:-

КИТАЙ: Первая лига

11:00Куньшань - Наньтун Чжиюнь -:-
11:00Сычуань Цзюню - Шэньси Чанъань -:-
14:30Qingdao Hainiu - Сучжоу Донгву -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

01:00Уила - Чико 1:1
45+'Реал Картахена - Реал Сантандер 2:0

ЛАОС: Лига

12:00Мастер 7 - Эзра -:-
12:00Чампасак Юнайтед - Лао Арми -:-
15:00Янг Элефант - Луангпрабанг Юнайтед -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

18:00ПеренесенЖальгирис - Ритеряй -:-

ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна

21:00Ruggell - Эшен -:-
21:00Schaan II - Эшен C -:-
21:00Triesenberg (Б) - Бальцерс (Б) -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

15:15Саравак Юнайтед - Петалинг Джая Сити -:-
16:00Кедах - Сабах -:-
16:00Селангор - Теренггану -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

ПерерывАтлас - Хуарес 0:0
ПерерывМазатлан - Керетаро 0:0
05:05Пуэбла - Некакса -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

01:05Сакатекас Минерос - Атлетико Ла Пас 2:1
ПерерывКанкун - Алебрихес де Оахака 0:0
05:05Райя - Венадос -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00Крус Асуль U20 - Клуб Тихуана U20 -:-
17:00Толука U20 - Монтеррей U20 -:-
20:00Пачука U20 - Америка U20 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

18:00Дибба (Оаэ) - Аль-Сахел (Кув) -:-
15:00Бургос Промесас (Исп) - Алавес (Б) (Исп) -:-
15:00Реал Мадрид (Б) (Исп) - Фуэнлабрада (Исп) -:-
18:00Франчакорта (Ита) - Пергокрема (Ита) -:-
20:00Атлетико (Б) (Исп) - Интерсити (Исп) -:-
20:00Галапагар (Исп) - Навалькарнеро (Исп) -:-
20:00Картахена (Б) (Исп) - Эркулес (Исп) -:-
20:00Сант-Андрю (Исп) - Терраса (Исп) -:-
20:15Деусто (Исп) - Сестао (Исп) -:-
20:30Калаорра (Исп) - Реал Сосьедад (Б) (Исп) -:-
20:30Теруэль (Исп) - Валенсия (Б) (Исп) -:-
20:30Унион Неттеталь (Гер) - Кёльн II (Гер) -:-
21:00Алькоркон (Исп) - Балеарес (Исп) -:-
21:00Альхесирас (Исп) - Рекреативо (Исп) -:-
21:00Эспаньол (Б) (Исп) - Химнастик (Исп) -:-
21:30Вильярробледо (Исп) - Еклано (Исп) -:-
21:30Какерено (Исп) - Бадахос (Исп) -:-
21:30Эстраденсе (Исп) - Понтеведра (Исп) -:-
22:00Пособланко (Исп) - Кордоба (Исп) -:-

МИР: Женский чемпионат мира до 20 лет

02:00Колумбия U20 (Ж) - Новая Зеландия U20 (Ж) 2:2
02:00Мексика U20 (Ж) - Германия U20 (Ж) 1:0
05:00Австралия U20 (Ж) - Испания U20 (Ж) -:-
05:00Бразилия U20 (Ж) - Коста-Рика U20 (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

18:15Real Oviedo (Ж) (Исп) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) (Исп) -:-
19:00Депортиво (Ж) (Исп) - Эйбар (Ж) (Исп) -:-
19:00Дижон (Ж) (Фра) - Сент-Этьен (Ж) (Фра) -:-
00:00Рейн (Ж) (Сша) - Америка (Ж) (Мек) -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Яданарбон - Мьявади -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

21:00Нардо - Русенборг 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

19:00Хам-Кам - Тромсё -:-

НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19 - Плей-офф

14:00Мольде U19 - Викинг U19 -:-
18:00Лиллестрём U19 - Кристиансунн U19 -:-

НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19 - Этап проигравших

15:00Будё/Глимт U19 - Мьёндален U19 -:-
15:00Старт U19 - Тромсо U19 -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

04:00Индепендьенте - Депортиво Университарио -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

18:00Mlawa - Сокул Острода -:-
18:00Warta Sieradz - Пеликан -:-
18:00Замбрув - Ягеллония II -:-
18:00Конкордия Эльблонг - Легионово -:-
18:00Легия II - Томашов Мазовецкий -:-
18:00Лодзь II - Скерневице -:-
18:00Пилица Бялобжеги - Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:-
18:00Свит - Урсус Варшава -:-
20:00Бронь Радом - Блонянка -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

18:00Unia Swarzedz - Погонь Щецин II -:-
18:00Б. Гдыня - Старогард Гданьски -:-
18:00Нове-Скальмежице - Завиша -:-
18:00Свит Сколвин - Gedania Gdansk -:-
18:00Яроцин - Уния Яниково -:-
18:30Клечев - Срода -:-
18:30Солец-Куявски - Олимпия Грудзёндз -:-
19:00Vineta W. - Картузия Картузы -:-
20:00Столем - Старгард-Щециньски -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

18:00Бжег - Ракув 2 -:-
18:00Губин - Павловице -:-
18:00Зелена Гора - Хробры Глогув 2 -:-
18:00Медзь Легница 2 - Бельско-Бяла -:-
18:00Слеза Вроцлав - Клужборк -:-
18:00Стилон - Гурник Забже 2 -:-
19:00Nysa - Гочалковице-Здруй -:-
19:00Одра - Варта -:-
19:00Полония Бытом - Гварек Тарновске-Гуры -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

18:00KS Wieczysta Krakow - Сокол Сенява -:-
18:00Авиа Описание Свидник - ЛКС Лагов -:-
18:00Вислока Дебица - Бяла-Подляска -:-
18:00Вязовница - Lublinianka -:-
18:00Корона 2 - Островец -:-
18:00Краковия 2 - Сандомир -:-
18:00Уния Тарнув - Сталь Сталова -:-
18:00Хельмянка Хельм - Орлета Радзынь -:-
18:00Чарни Полянец - ПОД -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

13:00Бенфика (Б) - Эштрела -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

23:00Перенесен11. Депортиво - Чалатенанго -:-
23:00ПеренесенАльянса - Джокоро -:-
23:00ПеренесенАтлетико Марте - Драгон -:-
23:00ПеренесенЛуис Анхель Фирпо - Исидро Метапан -:-
23:00ПеренесенПлатенсе - Санта-Текла -:-
23:00ПеренесенФАС - Агила -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)

21:45Гленторан (Ж) - Mid-Ulster (Ж) -:-
21:45Дерри Сити (Ж) - Клифтонвилл (Ж) -:-
21:45Линфилд (Ж) - Крусейдерс (Ж) -:-
21:45Сион Свифтс (Ж) - Lisburn Ladies (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига КОНКАКАФ

01:00Мигелито (Пан) - Тауро (Пан) 0:1
ПерерывКомуникасьонес (Гва) - Дирианген (Ник) 0:1
05:00ФК Пасифик (Кан) - Эредиано (Кос) -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

18:00Шкендия 79 - ФК Скопье -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

20:00Колубара - Раднички Ниш -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

17:30Gaboltov - Гиралтовце -:-
17:30Velka Lomnica - Бардеёв -:-
18:00Chminianska Nova Ves - Стропков -:-
18:00Бенешова - Липаны -:-
18:00Модра - Галанта -:-
18:30Lozorno - Дунайска Лужна -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30Хиган - Джазира -:-

США: МЛС

05:30Лос-Анджелес ФК - ДС Юнайтед -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Додома Джиджи - Мбейа Сити -:-
16:00Коастал Юнион - Кинондони МС -:-
18:15Симба - Гейта Голд -:-
20:15Азам - Каджера Шугар -:-

ТУРЦИЯ: Rezerv Lig

17:00Коньяспор 2 - Башакшехир 2 -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

17:00Пахтакор - Олимпик -:-
18:00Насаф - АГМК -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

20:00Серро - Ла Лус 2:0

УРУГВАЙ: Кубок Уругвая

04:10Уругвай Монтевидео - Palermo de Rocha -:-
21:00Атенас - Mar De Fondo -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

20:00Б36 Торсхавн - Рунавик -:-
21:00Скала Итроттарфелаг - Викингур -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

19:00КаПа - Кески-Уусимаа -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

18:00Игало - OFK Niksic -:-
18:00Отрант - ФК Подгорица -:-
20:00Ком Подгорица - Бокель -:-
20:00Младость ДГ - Зета -:-
21:00Беране - Грбаль -:-

ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ

18:00Баник Мост - Адмира Прага -:-
18:00Бенешов - Taborsko -:-
18:00Бзенец - Брно-Богунице -:-
18:00Биловец - Тршинец -:-
18:00Богумин - Глучин -:-
18:00Брозаны - Варнсдорф -:-
18:00Велке Гамры - Хлумец-над-Цидлиноу -:-
18:00Витковице - Kvitkovice -:-
18:00Вшеховице - Валашске-Мезиржичи -:-
18:00Гвезда Хеб - Марианске-Лазне -:-
18:00Добровице - Усти-над-Лабем -:-
18:00Домазлице - Кралув Двур -:-
18:00Ждяр-над-Сазавоу - Высочина Йиглава -:-
18:00Здирец - Лишень -:-
18:00Катовице - Пршештице -:-
18:00Клатовы - Пршибрам -:-
18:00Козловице - Фридек-Мистек -:-
18:00Либиш - Влашим -:-
18:00Либишаны - Летоград -:-
18:00Либчаны - Ческий Брод -:-
18:00Нови-Биджов - Пршеперже -:-
18:00Нови-Йичин - Кромержиж -:-
18:00Собеслав - Писек -:-
18:00Спержице - Росице -:-
18:00Тасовице - Годонин -:-
18:00Усти-над-Орлици - Живинице -:-
18:00Хомутов - Карловы Вары -:-
18:00Шумперк - Уников -:-
18:30Моторлет Прага - Уезд Прага -:-
18:30Повлтавска ФА - Хрудим -:-
18:30Старт Брно - Велке Мезиржичи -:-
19:00Гребец - Запы -:-
19:00Зенит Каслав - Влтавин -:-
19:00Космоносы - Виктория Жижков -:-
19:00Рокичани - Кладно -:-
19:00Турнов - Слован Вельвари -:-
19:00Чешска Липа - Бенатки -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

19:00Костелец - Славия Градец -:-

ЧИЛИ: Примера Б

01:00Сантьяго Вандерерс - Депортес Темуко 3:0

ЧИЛИ: Кубок Чили

01:00Аудакс Итальяно - Универсидад Католика Сантьяго 0:2
31'Универсидад де Консепсьон - Магальянес 0:0
00:00Антофагаста - Курико Юнидо -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

20:00Уцвиль - Винтертур II -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

20:30Вермболс - Карлбергс -:-

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Квалификация

20:00Saffle SK (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-
20:00Фарьестаденс (Ж) - Vaxjo DFF (Ж) -:-
20:15Rosengard 1917 (Ж) - Бромолла (Ж) -:-
20:30Goteborgs DFF (Ж) - Джетикс (Ж) -:-
21:00Соллентуна (Ж) - Альвсьо (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Серия В

ПерерывЭль Насьональ - Санто Доминго 0:0
23:00ПеренесенИмбабура - Санто Доминго -:-
23:00ПеренесенЛибертад - Индепендент Хуниорс -:-
23:00ПеренесенОльмедо - Америка Кито -:-
23:00Чакаритас - Ольмедо -:-
23:00ПеренесенЧакаритас - Бухос УЛВР -:-
23:00ПеренесенЭль Насьональ - Манта -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

18:00Пайде - Пярну Вапрус -:-

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:00Курессааре - Laaneranna -:-
19:00Нарва - Инфонет -:-
20:00Флора - Легион -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

20:30Роял АМ - Орландо Пайратс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:00Гвангю - Чоннам -:-
13:00Кённам - Тэджон Ситизен -:-
13:30Асан - ФК Кимпхо -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

13:00Чхонджу - Чхонан Сити -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

13:00Чиба - Кофу -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.