REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Плей-офф

22:00Рома - Фейеноорд -:-

РОССИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

12:30СКА-Хабаровск - Химки 1:0
17:30Оренбург - Уфа -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

12:00Кукс Хилл Юнайтед - Лэйк-Макуаир 5:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

14:00Балькатта - Stirling Macedonia 1:5
75'Кокберн Сити - Гвелуп Хорватия 0:2

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

20:00Аллерхейлиген - Фёкламаркт -:-
20:00Вайндорф Сент Анна - Штадль Паура -:-
20:00Велс - Герта Велс -:-
20:00Дойтчландсбергер - Вайц -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург - Группа вылета

19:30УСК Аниф - Вальс-Грюнау -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Продвижение

20:30Йоханн - Швац -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

18:00Тлемсен - ЕС Сетиф -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

21:05Платенсе - Бельграно -:-
23:10Химнасия и Эсгрима - Линиерс -:-

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап - плей-офф

18:00Ланус 2 - Эстудиантес 2 -:-

АРМЕНИЯ: VBET Премьер-лига

13:00Ван - Нораванк 2:1
ПерерывНоа - Урарту 1:0
16:30ЦСКА Ереван - Алашкерт -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

12:00ПеренесенШейх Руссел - Баридхара -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1 - Повышение - группа

21:00Дендер - Дессель Спорт -:-
21:00Кнокке - Льеж -:-

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

18:00Динамо Абоми - Этернель -:-
18:00Пантерес - JS Pobe -:-
18:00ФК Котон - Лото -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

18:00Сливнишки Герой - Костинброд -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

18:30Бановичи - Травник -:-
18:30Братство Грачаница - ГОШК Габела -:-
18:30Виз Симм-Бау - Горажде -:-
18:30Единство Бихач - Хаджичи -:-
18:30Звезда - Томислав -:-
18:30Игман К. - Градина Сребреник -:-
18:30Какань - Младость ДК -:-
18:30Орашье - ТОШК Тешань -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Спорт Ресифи - Регатас 0:1
03:30Понте-Прета - Шапекоэнсе 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амапаэнсе

02:15Ипиранга АП - Macapa 3:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Первый этап

21:00Ангра-дус-Рейс - Америка РЖ -:-
21:00Волта-Редонда - Гонсаленсе -:-
21:00Марика - Фрибургуенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

21:00Тупинамбас - Коимбра -:-

ГАБОН: Чемпионат D1

16:00Битам - Дикаки -:-
16:00Мангаспорт - Миссиль -:-
16:00Сапин - Мбери Спортиф -:-
17:00Буэнгиди - Пеликан -:-
18:00Либревиль - Мунана -:-
18:00Стад Миговин - Ойем -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Группа вылета

21:45Альтона - Обернойланд -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Повышение - группа

20:00Хильдесхайм - Тевтония Оттензен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

19:30Мальсдорф - Нойстрелиц -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

20:00Айнхайт Вернигероде - Интер Лейпциг -:-
20:00Арнштадт - Плауэн -:-
20:30Рот-Вайсс Эрфурт - Зандерсдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн - Группа вылета

20:30Пройссен Райнфельд - Вайхе Фленсбург 08 II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален - Повышение - группа

19:30Каан-Мариенборн - Падерборн II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Повышение - группа

20:30Вальдальгесхайм - Дуденхофен -:-
21:00Диффлен - Энгерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

20:00Ноттинген - Штутгарт Кикерс -:-
20:00Оберахерн - Дорфмеркинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн - Этап проигравших

21:00Штеркраде Норд - ТуРУ Дюссельдорф -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

18:00Динамо Тбилиси - Телави -:-
20:00Динамо Батуми - Самгурали -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета

20:00Колдинг - Орхус Фремад -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Плей-офф

17:30Германия U17 - Франция U17 -:-
20:00Нидерланды U17 - Италия U17 -:-

ИРАК: Суперлига

20:00Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Наджаф -:-

ИРАН: Премьер-лига

18:30Алюминиум Арак - Пейкан -:-
18:30Нафт Мешхед - Санат-Нафт -:-
18:30ПеренесенПерсеполис - Падидех Хорасан -:-
18:30Трактор-Сази - Могхавемат -:-
18:30ПеренесенФулад - Сепахан -:-
18:30ПеренесенХавадар - Сирьян -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

20:00Филкир - Вестманнаэйяр -:-
22:15Кеблавик - Ньярдвик -:-
22:15Хабнарфьордюр - Кари -:-
22:45Стьярнан - КР Рейкьявик -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании - Женщины

22:00Барселона (Ж) - Реал Мадрид (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф

20:00Катанзаро - Падова -:-
22:00Фералписало - Палермо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D - Плей-офф

17:00Лентиджоне - Корреджезе -:-
19:00Равенна - Атлетик Карпи -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F - Плей-офф

17:00Трастевере Кальчо - Вастезе -:-
21:45Толентино - Самбенедеттезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

ПерерывКарбония - Гладиатор 2:1
35'Муравера - Априлия 1:2
17:00Арцакена - Латте Дольче -:-
17:00Вис Артена - Реал Монтеротондо -:-
17:00Кассино - Ланузей Кальчо -:-
17:00Нуова Флорида - Афраголезе -:-
17:00Остиа Маре - Инсиеме Формиа -:-
17:00Сассари Торрес - Атлетико Ури -:-
17:00Синтиалбалонья - Кальчо Джульяно -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H - Плей-офф

17:00Битонто - Читта ди Фазано -:-
17:00Франкавилла - Ночерина -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I - Плей-офф

17:00Ачиреале - Ламеция-Терме -:-
17:00Кавезе 1919 - Санта-Агата -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Этап победителей

17:00АрциньяноКьямпо - Новара -:-
18:00Реканатезе - Сан-Донато -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1 - Плей-офф

18:00Кальяри U19 - Сампдория U19 -:-

КАМЕРУН: Элит-2

17:00ФК Рейнджерс оф Бафут - Эйгл Роялс -:-
17:30Леопард Дуала - Нгаундере -:-

КАНАДА: Чемпионшип

01:00Галифакс Уондерерс - Торонто 1:2
05:00ФК Пасифик - Йорк Юнайтед 2:3пен.

КИПР: Кубок Кипра

19:00Омония - Ахнас -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

14:00БФА Вильнюс - Hegelmann 0:6
19:00Transinvest - Йонава -:-
19:00Судува - Банга -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

22:00Йелен - СО Бамако -:-

МАРОККО: Ботола Про

22:30ИР Анже - Беркан -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

15:00ОтмененИндия - Замбия -:-
17:00Узбекистан U23 - Таджикистан U23 -:-
19:00Австрия U17 - Северная Македония U17 -:-
19:45Каталония - Ямайка -:-
20:00Алжир U23 - Палестина U23 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

13:05A-Leagues All Stars (Авс) - Барселона (Исп) 2:3

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

21:00Остзан - АДО 20 Хемскерк -:-
21:00Стафорст - Эрмело -:-
21:00Харкемасе Бойс - Лиссе -:-
21:00Эксельсиор 31 - СтеДоКо -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Будё/Глимт - Стрёмсгодсет -:-
19:00Викинг - Хам-Кам -:-
19:00ПеренесенКристиансунн - Тромсё -:-
19:00Одд - Саннефьёрд -:-
19:00Олесунн - Ерв -:-
21:00Лиллестрём - Волеренга -:-

НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19

15:00Будё/Глимт U19 - Тромсо U19 -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

19:00Арна-Бьёрнар (Ж) - Колботн (Ж) -:-
19:00Бранн (Ж) - РЕА (Ж) -:-
19:00Люн (Ж) - Авальдснес (Ж) -:-
19:00РУсенбург (Ж) - Стреммен (Ж) -:-
19:00Стабек (Ж) - Волеренга (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины

19:00Гранд Бодо (Ж) - Тромсё (Ж) -:-
20:00Гримстад (Ж) - Саннефьёрд (Ж) -:-
20:00Мольде (Ж) - Олесунн (Ж) -:-
20:15Porsanger (Ж) - Медкила (Ж) -:-

ОАЭ: Первый дивизион

17:15Аль-Дафра - Аль-Уроба -:-
20:00Аль-Васл - Аль-Джазира -:-
20:00Аль-Вахда - Аль-Наср -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

01:30Сан-Лоренсо - Индепендьенте ФБК 2:0

ПОЛЬША: Дивизион 2 - Повышение - плей-офф

18:45Рух - Стежица -:-
21:30Сувалки - Мотор Люблин -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

16:00Звезда Пермь - Зенит-Ижевск -:-

РУАНДА: Премьер-лига

16:00Маринс - Район Спорт -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Плей-офф повышение

18:00Вииторул Даэшти - Одорхею-Секуйеск -:-
18:00Гирода - Решица -:-
18:00Дева - Думбрэвица -:-
18:00Металургистул - Байа Маре -:-
18:00Орадя 1910 - Хунедоара -:-
18:00Попешти-Леордени - Прогресул Спартак -:-
18:00Пучоаса - Слатина -:-
18:00Тунари - Афумати -:-
18:00Фокшани - Данте Ботошани -:-
18:00Фореста Сучава - Оцелул -:-

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины

11:00Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Вашаш Од (Ж) 6:1
17:30Пирош (Ж) - Хениу Прунду (Ж) -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф

21:45Пеннаросса - Тре Фиори -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)

21:45Mid-Ulster (Ж) - Крусейдерс (Ж) -:-
21:45Дерри Сити (Ж) - Сион Свифтс (Ж) -:-
21:45Клифтонвилл (Ж) - Гленторан (Ж) -:-
22:00Lisburn Ladies (Ж) - Линфилд (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Caribbean Club Championship - Места с 4 по 5

00:00Уотерхаус - Байамон -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Понижение (плей-офф)

18:00Железничар Панчево - Раднички 1923 -:-
20:00Нови Белград - Нови Пазар -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

18:00Борац - Слога Кральево -:-
18:00Млади Радник - Реал Подунавци -:-
18:00Слога Пожега - Будучность Ариле -:-
18:00Сушица - Раброво -:-
18:00Таково - Единство У. -:-
20:00Слобода - Радевац -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

18:00Partizanske - Частковце -:-
18:00Белуша - Нитра -:-
18:00Вельке Лудинце - Галанта -:-
18:00Имель - Слован Дусло -:-
18:00Кристал - Кальна н. Гроном -:-
18:00Мальженице - Злате-Моравце (Б) -:-
18:00Марцелова - АФК Нове Место -:-
18:00Нове Замки - Левице -:-
18:00Поважска-Бистрица - Спартак Миява -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

19:00Пезинок - Бернолаково -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

18:30Подвинцы - Заврч -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

04:00Нью-Мексико - Финикс Райзинг 7:0

США: Лига 2 ЮСЛ

02:30Ann Arbor - Каламазу 1:2
02:30Caledonia - Nona 0:3
02:30Ист Атланта - Бентамс 1:4
02:30Саут-Джорджия Тормента II - Эшвилл Сити 1:1
02:30Уэст-Честер Юниверсити - РС Нью-Джерси 3:2
03:00Springfield - Chicago Dutch Lions 1:2
22:00ФК Флорида U23 - Уэстон -:-

США: НИСА

00:30Мичиган Старз - Bay Cities -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:11Анти Драгс Страйкерс - ФК Йохансен -:-
19:15Даймонд Старз - Полис -:-
19:15Ист энд Лайонс - Бай-Буре Уорриорз -:-
19:15Ист энд Тайгерс - Бо Рейнджерс -:-
19:15Олд Эдвардианс - СЛИФА -:-
19:15Портс Ауторити - Вусум Старс -:-

ТАИЛАНД: League Cup

14:00Чонбури - Прачуап 0:1
ПерерывБурирам Юнайтед - Чианграй Юнайтед 1:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Мбейя Кванза - Каджера Шугар 2:0
5'Полиси Танзания - Мтибва Шугар 0:0

ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Сфаксьен - Этуаль Сахель -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига - Плей-офф

18:30Эрзурум - Истанбулспор -:-
21:00Эюпспор - Бандырмаспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2 - Плей-офф

16:30Iskenderunspor - ФК Игдир -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

19:00Расинг Монтевидео - Ла Лус -:-
21:00Мирамар - Суд Америка -:-
21:00Уругвай Монтевидео - Сентрал Эспаньол -:-
21:15Рампла Хуниорс - Прогресо -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии

17:30HAPK - Лахти -:-
18:00Оулу - Ильвес 2 -:-
18:00СЙК Академия - СЙК -:-
18:30ВПС - ВЯС -:-
18:30ЕПС - Мариехамн -:-
18:30ЙИППО - Атлантис -:-
18:30Хамеенлина - Киффен -:-
19:00Илвес-Киссат - ПК-35 -:-
19:00Миккели - Яро -:-
19:00ЯаПС - Komeetat -:-
20:00КТП - Хака -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

18:00Сигма Оломоуц (Б) - Росице -:-
18:30Бланско - Врховина -:-
18:30Велке Мезиржичи - Йиглава (Б) -:-
18:30Отроковице - Словацко (Б) -:-
18:30Угерски-Брод - Острава (Б) -:-
18:30Уников - Вратимов -:-
18:30Фридек-Мистек - Зноймо -:-
19:00Глучин - Злин (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

19:00Валашска Полянка - Боршице -:-
19:00Велке Карловице - Слушовице -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

18:30Брно-Богунице - Босоноги -:-
18:30Иванчице - Ратишковице -:-
18:30Куржим - Крумвир -:-
18:30Моравска Славия - Босковице -:-
18:30Моравски Крумлов - Русинов -:-
18:30Раечко - Быстрц -:-
18:30Свратка Брно - Мутенице -:-
18:30Спарта Брно - Лишень (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

18:00Ческий Брод (Б) - Кличани -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

20:00Мотала АИК - Эребру Сирианска -:-
20:00Сильвия - Сандвикенс -:-
20:00Соллентуна - Стокгольм Интер -:-
20:00Форвард - Карлстад -:-
20:00Хаммарбю ТФФ - Haninge -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

19:30Лундс - Торнс -:-
20:00ИФК Мальме - Квидинг -:-
20:00Твакерс - Юнгшиле -:-
20:30Ванерсборгс ИФ - Тролльхеттан -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

20:30Бергнасетс - Шеллефтео -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

20:30Сандвикенс - Скильебо -:-
21:00Остеракер - Стоксунд -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

20:00Ассириска БК - Онсала -:-
20:30Улларед ИК - Торсланда -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

20:00Hogsby - Карлскрона -:-
20:00Описание Эслёв - Хесслехольм ИФ -:-
20:00Хесслехольм - Балкан -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

20:00Юнайтед Нордик - Трёса -:-
20:30Боткирка - Худинге -:-
20:30ИФК Эскильстуна - Вермболс -:-
21:15Лидинге - Сюрианска -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

20:00Ахлафор - Ангеред -:-
20:00Кумла - Карслундс -:-
20:00Стенунгсунд - Херрестад -:-
20:15Лидчёпинг - Греббестад -:-

ЭКВАДОР: Серия В

03:00Buhos ULVR - Эль Насьональ 2:2
23:00Чакаритас - Индепендент Хуниорс -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

17:30Таллинна Калев - Пярну Вапрус -:-
19:30Нарва - Флора -:-

ЭСТОНИЯ: Женская лига

19:00Таллинна Калев (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап

01:15Велес Сарсфилд (Арг) - Эстудиантес (Арг) 4:0
01:15Насьональ (Уру) - Брагантино (Бра) 3:0
03:30Палмейрас (Бра) - Депортиво Тачира (Вен) 4:1
03:30Универсидад Католика Сантьяго (Чил) - Тальерес Кордоба (Арг) 0:1
03:30Фламенго (Бра) - Спортинг Кристалл (Пер) 2:1
03:30Эмелек (Эка) - Индепендьенте Петрольерос (Бол) 7:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап

01:15Сантос (Бра) - Банфилд (Арг) 1:1
01:15Унион Ла Калера (Чил) - Универсидад Католика Кито (Эка) 3:2
03:30Дефенса и Хустисия (Арг) - Антофагаста (Чил) 0:2
03:30Интернасьональ (Бра) - 9 Октября (Эка) 5:1
03:30ЛДУ Кито (Эка) - Атлетико Гойаниенсе (Бра) 1:1
03:30Медельин (Кол) - Гуаренья (Пар) 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

13:00Кённам - Ульсан 0:2
13:00Пучхон 1995 - Гвангю 2:1
13:00Пхохан Стилерс - Соннам 2:1
13:00Сувон Блюуингс - Канвон 2:0
13:00Тэджон Корэйл - Тэгу 3:4пен.
13:00Чонбук Моторс - Ульсан Ситизен 1:0
13:00Чоннам - Бусан Киотонг 2:3пен.
13:30Сеул - Чеджу Юнайтед 3:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

13:00ПеренесенГамба Осака - Хиросима -:-
13:00Йокогама M. - Киото 2:0
13:00Кавасаки - Сёнан 0:4
13:00Касима - Саган Тосу 4:4
13:00Кобе - Ивата 0:0
13:00Саппоро - Касива 1:6
13:00Сересо Осака - Урава 2:0
13:00Симидзу - ФК Токио 0:3
13:30Нагоя - Фукуока 1:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:00Грулла Мориока - Йокогама ФК 1:3
13:00В-Варен Нагасаки - Чиба 0:2
13:00Вегальта Сендай - Окаяма 0:0
13:00Кусацу - Кумамото 2:3
13:00Мито - Альбирекс Ниигата 0:3
13:00Оита - Блаублитц 1:1
13:00Омия - Рюкю 1:0
13:00Токио Верди - Каназава 1:3
13:00Точиги - Матида Зельвия 1:0
13:00Ямагата - Ренофа Ямагучи 1:0
13:30Кофу - Токусима 1:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

12:30Тоттори - Эхимэ 1:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.