REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

23:00Уотфорд - Норвич -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

22:30Айнтрахт Ф - Арминия -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Эспаньол - Бетис -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

22:45Верона - Болонья -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

23:00Лион - Сент-Этьен -:-

АВСТРАЛИЯ: Лига А

11:45Веллингтон Феникс - Вестерн Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

37'Аделаида (Ж) - Веллингтон Феникс (Ж) 0:0

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины

12'Япония (Ж) - Мьянма (Ж) 0:0
13:00Австралия (Ж) - Индонезия (Ж) -:-
15:00Таиланд (Ж) - Филиппины (Ж) -:-
17:00Южная Корея (Ж) - Вьетнам (Ж) -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

18:45Влазния - Эгнатия -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

16:30Константин - УСМ Алжир -:-
17:00Белуиздад - Оран -:-
17:00ЕС Сетиф - Арба -:-
17:00Магра - АС Олимпик де Шлеф -:-
17:00Медеа - Саура -:-
17:00Параду - Бискра -:-
17:00Релизан - Хуссейн Дей -:-
17:00Тлемсен - Кабили -:-
19:00МК Алжир - Шелгум -:-

АЛЖИР: Лига U21

12:00Медеа U21 - Саура U21 -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

22:45Ноттс Каунти - Барнет -:-
22:45Саутенд Юнайтед - Кингс Линн -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

17:00Брайтон U23 - Манчестер Юнайтед U23 -:-
22:00Дерби Каунти U23 - Арсенал U23 -:-
22:00Норвич U23 - Бёрнли U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

22:00Бирмингем U23 - Ньюкасл Юнайтед U23 -:-
22:00Колчестер Юнайтед U23 - Сток Сити U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный

16:00Тоттенхэм U18 - Вест Бромвич U18 -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

16:45Аль-Хадд - Ист Риффа -:-
18:00Аль-Рифаа - Аль-Будайя -:-
19:20Манама Клуб - Аль-Хала -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

22:45Остенде - Антверпен -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

22:00РВД Моленбек - Ломмель -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

22:30Гент (Ж) - Генк (Ж) -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

17:00Полис XI - Гилпорт Лайонс -:-
17:00Секьюрити Системс - Габороне Юнайтед -:-
19:00Могодитшане - Призонс XI -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

02:00Алианка - ЦСА 1:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе

21:00Атлетико Сеаренсе - Каукая -:-
21:00Крату - Iguatu -:-
21:00Ферровиарио - Икаса -:-
22:00Пакайус - Maracana -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Первый этап

01:30ПеренесенИапе - Сампайо Корреа -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

02:00Ривер-ПИ - Corisabba 3:0

ГАМБИЯ: Лига

19:00Брикама Юнайтед - Гамбия Портс -:-
19:00Уоллидан - Армед Форсес -:-
19:00Фальконс - Банжул Юнайтед -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

20:30Гамбург - Санкт-Паули -:-
20:30Фортуна Дюссельдорф - Нюрнберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00Боруссия Д II - Фрайбург II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

21:00Брамфельдер - Курслак-Нойенгамме -:-
21:30Вандсбекер Конкордия - Хамм Юнайтед -:-
21:30ПеренесенВиктория Гамбург - Описание Торнеш -:-
22:00Гамбург III - ТуС Осдорф -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

22:45Колледж 1975 - Мэгпис -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

04:06Марафон - Платенсе 1:0

ЕВРОПА: Tipsport Malta Cup

18:00Тироль - Ольборг -:-
22:00Сигма Оломоуц - Спартак Трнава -:-

ЕГИПЕТ: League Cup

15:30Исмаили - Национальный Банк Египта -:-
15:30Смуха - Эль-Гуна -:-
18:00Аль-Ахли - Араб Контракторс -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

16:00Бней Иегуда - МС Кафр-Касим -:-
16:00Маккаби Бней-Рейне - Хапоэль Кфар-Саба -:-
16:00Рамат Хашарон - Маккаби Назарет -:-
16:00Хапоэль Акко - Хапоэль Умм аль-Фахм -:-
16:00Хапоэль Ирони Ришон - Агудат Спорт Ашдод -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

12:30Хапоэль Бней-Фарадис - Ирони Бака -:-
13:00Маккаби Тамра - Маккаби Цур Шалом -:-
13:00Хапоэль Бней-Залафа - Шапира -:-
13:30Ирони Тибериас - Ирони Нешер -:-
13:30Хапоэль Иксал - Хапоэль Герцлия -:-
14:30Хапоэль Каукаб - МС Тира -:-
15:00Тайбе - Цейрей Кафр-Канна -:-
15:30Хапоэль Буэйне - Хапоэль Бней Арара Ара -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

12:45Бней Эйлат - Хапоэль Ашкелон -:-
13:00МС Ирони Кусейфе - Димона -:-
13:00Нордиа Иерусалим - Хапоэль Кфар-Шалем -:-
13:00Хапоэль Бикат а-Ярден - Маккаби Яффа -:-
13:30Маккаби Герцлия - Хапоэль Марморек -:-
13:30Маккаби Ирони Ашдод - Холон -:-
14:00Маккаби Явне - Шимшон Тель-Авив -:-
14:00Хапоэль Азор - Шимшон Кафр-Касем -:-
14:30Маккаби Шаараим - Хапоэль Бней-Лод -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00ПеренесенДжамшедпур - Мумбаи Сити -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

21:00Фьолнир - Викингур Рейкьявик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Тенерифе - Реал Овьедо -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

23:30Атлетик - Барселона 3:2п.д.в.

ИТАЛИЯ: Серия В

22:30Парма - Фрозиноне -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

23:00Рома - Лечче 3:1

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:30ПеренесенФиорентина U19 - Рома U19 -:-

КАТАР: Дивизион 2

17:45Аль-Вааб - Аль-Бидда -:-
17:45Лусаил - Аль-Мархия -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00ПеренесенВазито - Софапака -:-

КИПР: Дивизион 2

20:00Анагенниси - Айя Напа -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

02:00Агилас Дорадас - Букараманга 1:1
04:05Америка Де Кали - Энвигадо 1:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:00Спортинг Сан-Хосе - Гуадалупе -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура

00:00Кармелита - Сан-Хосе -:-

КУВЕЙТ: Кубок Принца

16:25Аль-Сулайбихат - Бурган -:-
17:45ПеренесенАль-Араби - Тадамон -:-
19:25Аль-Сальмия - Аль-Кадисия -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

15:15Бурж - Спортинг Бейрут -:-
15:15Тадамон - Триполи -:-
17:45Неджмех - Аль-Сахель -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

16:00Аль-Атхад - Олимпик Аззавейя -:-
16:00Аль-Иттихад - Ассвехли -:-
16:30Аль-Мадина - Махалла Триполи -:-

МАКАО: Элитная Лига

16:00Спортинг Макао - Так Чунь Ка 1 -:-

МАЛЬТА: Первая лига

23:00Куренди - Лука 2:1
23:00Таршин - Сенглеа Атлетик 3:3
19:00Зеббудж - Фгура -:-
23:00Витториоса - Мкабба -:-

МАРОККО: Ботола 2

17:30Иттихад Хемиссет - Шабаб Бен-Герир -:-
17:30УСМ Ужда - Женесс Массира -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

06:00Атлетико Сан-Луис - Хуарес 0:1

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

02:00Тапатио - Венадос 1:0

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Клаусура

00:00Интер Плайя-дель-Кармен - Cafetaleros -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Клаусура

18:00Пуэбла U20 - Клуб Тихуана U20 -:-
19:00Масатлан U20 - Толука U20 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

04:00Перу - Ямайка 3:0
14:00Молдова - Южная Корея -:-
16:00Ирак - Уганда -:-
00:00Боливия - Тринидад и Тобаго -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

12'Радомяк Радом (Пол) - МТК Будапешт (Вен) 0:0
12:00Красава (Рос) - Пересвет Подольск (Рос) -:-
12:30Карабах (Азе) - Бачка-Топола (Сер) -:-
12:30Л. Микулас (Сла) - Рогожник (Сла) -:-
13:00Висла (Пол) - Баник Острава (Чех) -:-
13:00Фореста Сучава (Рум) - Искра (Чрн) -:-
13:00ОтмененХрудим (Чех) - Вратимов (Чех) -:-
13:00Ческе-Будеёвице (Чех) - Мезьокьовешд (Вен) -:-
13:00Шибеник (Хор) - Опатия (Хор) -:-
13:30Сандецья (Пол) - Рух (Пол) -:-
15:00Габала (Азе) - Борец (Мак) -:-
15:00Мидтьюлланн (Дан) - Эсбьерг (Дан) -:-
15:00Риека (Хор) - Словацко (Чех) -:-
15:00Ружомберок (Сла) - Подбескидзе (Пол) -:-
15:00Слован Братислава (Сла) - Подбрезова (Сла) -:-
15:00Слован Либерец (Чех) - Варта (Пол) -:-
15:30МТК Будапешт (Вен) - Шахтер Донецк (Укр) -:-
15:30Энерги (Гер) - Герта II (Гер) -:-
16:00Алуминий (Сло) - Будафоки (Вен) -:-
16:00ОтмененДунайська Стреда (Сла) - Погронье (Сла) -:-
16:00Залаэгерсег (Вен) - Нафта (Сло) -:-
16:00ОтмененКишварда (Вен) - Кызылжар (Каз) -:-
16:00Кишварда (Вен) - Сабах Баку (Азе) -:-
16:00Левски (Бог) - Богемианс (Чех) -:-
16:00Лозанна Уши (Шва) - Стад Ньон (Шва) -:-
16:00Металлург Липецк (Рос) - Аксу (Каз) -:-
16:00Монтана (Бог) - Янтра Габрово (Бог) -:-
16:00Рух Брест (Блр) - Славия Мозырь (Блр) -:-
16:00Сегед (Вен) - Арсенал Тула (Рос) -:-
16:00СКА-Хабаровск (Рос) - Ньиредьгаза (Вен) -:-
16:00Струга (Мак) - Ренова (Мак) -:-
16:00Химки (Рос) - Баник Острава (Чех) -:-
16:00Хорсенс (Дан) - Раннерс (Дан) -:-
16:00ЦСКА София (Бог) - Сталь Мелец (Пол) -:-
16:00Эльфсберг (Гер) - Рот-Вайсс Кобленц (Гер) -:-
16:30Вольфсбергер (Авт) - Лудогорец (Бог) -:-
17:00Грассхоппер (Шва) - Винтертур (Шва) -:-
17:00Радомяк Радом (Пол) - Градец-Кралове (Чех) -:-
18:00Шлёнск Вроцлав (Пол) - Карабах (Азе) -:-
18:30Дорфмеркинген (Гер) - Ульм (Гер) -:-
19:00Норрби (Шве) - Хеккен (Шве) -:-
19:00Славицин (Чех) - Отроковице (Чех) -:-
19:30Калью (Эст) - Нарва (Эст) -:-
19:30Лафнитц (Авт) - Аллерхейлиген (Авт) -:-
19:30Старт (Нор) - Винбьярт (Нор) -:-
19:30Яммербугт (Дан) - Вендсюссель (Дан) -:-
20:00Аустрия II (Авт) - Маршфельд (Авт) -:-
20:30Петржалка (Сла) - Иванка-при-Дунае (Сла) -:-
20:30Фёкламаркт (Авт) - УСК Аниф (Авт) -:-
21:00Брюк Лайта (Авт) - Рец (Авт) -:-
21:30Унион Титус (Люк) - Фола (Люк) -:-
22:00Богемианс (Ирл) - Сент-Патрикс Атлетик (Ирл) -:-
22:00Шотц (Шва) - Арау (Шва) -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Хартленд - Энугу -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

22:00Графсхап - Алмере Сити -:-
22:00Ден Босх - Эйндховен -:-
22:00Йонг АЗ Алкмар - Венло -:-
22:00Йонг ПСВ - Эксельсиор -:-
22:00Йонг Утрехт - Дордрехт -:-
22:00Маастрихт - ФК Волендам -:-
22:00Рода - Ден Хааг -:-
22:00Хельмонд - Осс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов

23:00Аякс - Эксельсиор Масслёйс 9:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

21:30Ден Хааг (Ж) - ПЕК Зволле (Ж) -:-
21:30Фейеноорд (Ж) - ВВ Алкмар (Ж) -:-
21:30Херенвен (Ж) - Аякс (Ж) -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

00:00Экспорт Себако - Реал Эстели -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

22:00Арока - Бенфика -:-
00:15Пасуш де Феррейра - Боавишта -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

17:30Оливейра Оспиталь - Алверка -:-
22:30Реал СК - Торринсе -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

21:00Арджеш - Динамо Бухарест -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

15:30Аль-Батин - Аль-Хиляль -:-
15:40Аль-Таавун - Аль-Наср Рияд -:-
15:55Дамк - Аль-Ахли -:-
20:10Аль-Иттихад - Аль-Файзали Харма -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Крусейдерс - Гленторан -:-
22:45Ларн - Клифтонвилл -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

23:00Ардс - Энней -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

16:30ПеренесенСен-Мишель Юнайтед - Bazar Brothers -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:00Бай-Буре Уорриорз - РСЛАФ -:-
19:00Вусум Старс - Ист энд Тайгерс -:-
19:00Даймонд Старз - ФК Йохансен -:-
19:00Камбой Иглз - Анти Драгс Страйкерс -:-
19:00Полис - Бо Рейнджерс -:-
19:00СЛИФА - Портс Ауторити -:-
19:00Фритаун Сити - Майти Блэкпул -:-
22:00Централ Парад - Ист энд Лайонс -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Мбейя Кванза - Кинондони МС -:-
19:00Додома Джиджи - Каджера Шугар -:-

ТОГО: Чемпионат

18:00Kakadl - Binah -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

19:00Самсунспор - Коджаелиспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

13:00Зонгулдак Комурспор - Пендикспор -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

22:45Нью-Сейнтс - Коннах Куэй -:-
22:45Пенибонт - Эберистуит Таун -:-
22:45Сефн Друидс - Карнарвон -:-

УЭЛЬС: Лига - Юг

22:30Амманфорд - Порт Талбот -:-
22:30Гойтр Юнайтед - Афан Лидо -:-
22:30Кэмбриан энд Клайдч - Кармартен Таун -:-
22:30Суонси Юниверсити - Риска -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

22:30Гуилсфилд - Гресфорд -:-
22:30Лландудно - Холиуэлл -:-
22:30ПеренесенХолихэд Хотспур - Бангор Сити -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

21:00Авранш - Сет -:-
21:00Бастия-Борго - Седан -:-
21:00Вильфранш - Лаваль -:-
21:00Ле Ман - Шатору -:-
21:00Орлеан - Булонь -:-
21:00Ред Стар 93 - Шамбли -:-
21:00Стад Бриошен - Кретей -:-
21:00Шоле - Бур-ан-Бресс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

22:45ПеренесенЭдинбург Сити - Стенхаузмур -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

22:45Рейнджерс - Стерлинг -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.