REFRESH

Бейсбол » Сегодня » Все

МЕКСИКА: ЛМБ

03:00Дьяблос Мехико - Куинтана Ру 12:8
03:00ПеренесенПуэбла - Дос Ларедос -:-
03:30Веракрус - Торос Тихуана 2:3
03:30Гвадалахара - Оаксака 13:12
03:30Лагуна - Табаско 4:5
03:30Монклова - Агуаскальентес 14:5
03:30Монтеррей - Леон 12:5
03:30Салтилло - Кампече 8:7
03:35Дуранго - Юкатан 12:11
00:00Дьяблос Мехико - Куинтана Ру -:-
00:00ПеренесенПуэбла - Дос Ларедос -:-

США: МЛБ

01:05Вашингтон Нэшнлс - Майами Марлинс 3:6
01:05Филадельфия Филлис - Сент-Луис Кардиналс 5:3
01:40Цинциннати Редс - Атланта Брейвс 1:9
02:05Питтсбург Пайрэтс - Милуоки Брюэрс 2:19
02:10Детройт Тайгерс - Канзас Сити Роялс 1:3
02:10Нью-Йорк Метс - Техас Рейнджерс 4:3
03:10Колорадо Рокис - Аризона Даймондбэкс 3:9
03:10Миннесота Твинс - Балтимор Ориолс 3:2
03:10Хьюстон Астрос - Лос Анджелес Энджелс 8:1
05:10Лос Анджелес Доджерс - Сан-Диего Падрес 5:1
05:10Сиэтл Маринерс - Окленд Атлетикс 1:3
05:15Сан-Франциско Джайентс - Чикаго Уайт Сокс 0:1
2-й иннингТоронто Блю Джейс - Тампа-Бэй Рэйс 1:0
2-й иннингКливленд Гардианс - Нью-Йорк Янкиз 2:0
21:10Миннесота Твинс - Балтимор Ориолс -:-
23:05Вашингтон Нэшнлс - Майами Марлинс -:-
23:05Питтсбург Пайрэтс - Милуоки Брюэрс -:-
23:05Сан-Франциско Джайентс - Чикаго Уайт Сокс -:-
23:05Филадельфия Филлис - Сент-Луис Кардиналс -:-
23:10Детройт Тайгерс - Канзас Сити Роялс -:-
23:10Нью-Йорк Метс - Техас Рейнджерс -:-
23:10Сиэтл Маринерс - Окленд Атлетикс -:-
23:10Хьюстон Астрос - Лос Анджелес Энджелс -:-
23:10Цинциннати Редс - Атланта Брейвс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБО

08:00Кивум Хироус - Ханва Иглз 3:0
12:00LG Твинс - Лотте Джайантс 1:8
12:00КТ Виз Сувон - Дусан Беарз 8:3
12:00НС Дайнос - Самсунг Лайонс 17:1
12:00ССГ Лэндерс - КИА Тайгерс 2:1

ЯПОНИЯ: Павапуро

08:00Ниппон - Орикс 5:0
08:00Хиросима - Йомиури 2:0
08:00Чиба - Ракутен 3:1
08:00Чуничи - Ханшин 2:5
12:00Сейбу - Фукуока 2:3
12:00Якулт - Йокогама 2:1

АВСТРИЯ: Бундеслига

14:00Дорнбирн - Трайскирхен 21:2
15:00АСАК Атлетикс - Хард Буллс 11:2
15:00Винер Нойштадт - Швехат 19:10
16:30Дорнбирн - Трайскирхен 7:2
6-й иннингАСАК Атлетикс - Хард Буллс 5:1
3-й иннингВинер Нойштадт - Швехат 0:0

БЕЛЬГИЯ: Division 1 - Этап победителей

13:30Brasschaat Braves - Hoboken 1:5
15:30Borgerhout Squirrels - Brussels Kangaroos 5:8
15:30Дерн Спартанс Антверпен - Mortsel Stars 10:5
17:00Brasschaat Braves - Hoboken 3:0

БЕЛЬГИЯ: Division 1 - Этап проигравших

13:30Gent Knights - MSG Phoenix 0:16
13:30Namur Angels - Zonhoven Tigers 8:0
16:30Gent Knights - MSG Phoenix 8:27
16:30Namur Angels - Zonhoven Tigers 3:8

ВЕНЕСУЭЛА: ЛМБП - Плей-офф

00:30Delfines de La Guaira - Сенаторес Каракас -:-
00:30Мариньерос Карабобо - Лидерес Миранда -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига Север

14:00Дорен - Дортмунд 0:6
14:00Кёльн - Гамбург 5:17
9-й иннингДорен - Дортмунд 4:0
3-й иннингКёльн - Гамбург 0:1
3-й иннингBerlin Flamingos - Бонн 1:0

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига Юг

14:00Тюбинген - Munchen-Haar 0:10
15:00Майнц - Штутгарт 16:7
15:00Хайденхайм - Guggenberger 4:1
17:30Тюбинген - Munchen-Haar 1:15

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор

11:30Валенсия - Валенсия -:-
12:00Тенерифе - Наварра 9:5
12:30Сан-Инацио - Сарагоса -:-
15:00Валенсия - Валенсия -:-
15:30Тенерифе - Наварра -:-
16:00Сан-Инацио - Сарагоса -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Этап победителей

16:30Неттуно - BBC Grosseto 5:2
17:00Коллеккьо - Фортитудо 1953 1:8
17:00Парма - Торино 4:5
17:00Сан-Марино - Хорта ди Годо 12:0
21:00Сан-Марино - Хорта ди Годо -:-
21:30Коллеккьо - Фортитудо 1953 -:-
21:30Неттуно - BBC Grosseto -:-
21:30Парма - Торино -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Этап проигравших

16:00Ронки - Червиньяно 0:1
7-й иннингВерона - Падова 8:9
16:30Крочетта - Римини 5:2
16:30ПеренесенТорре Педрера - Мачерата -:-
21:00Верона - Падова -:-
21:30Крочетта - Римини -:-
21:30Ронки - Червиньяно -:-
21:30ПеренесенТорре Педрера - Мачерата -:-

ЛИТВА: ЛБЛ - Этап победителей

11:00Титанай Утена - Вильнюс -:-
14:00Титанай Утена - Вильнюс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Хуфдклассе - Этап победителей

15:00Кюрасао Нептунус - Твинс 9:6
15:00ХКАВ - L&D Амстердам 2:0

НИДЕРЛАНДЫ: Хуфдклассе - Этап проигравших

14:00ДСС/Кинхайм - Амерсфоорт 11:0
14:30Сторкс - Хуфддорп Пионерс 5:4
8-й иннингДСС/Кинхайм - Амерсфоорт 7:2

РОССИЯ: Чемпионат России

11:00ГБУ ЦОП Москва - Спартак Москва 14:4
11:00Спартак Санкт-Петербург - Метеор Балашиха 14:2
15:00Метеор Балашиха - Спартак Санкт-Петербург 11:18
15:00Спартак Москва - ГБУ ЦОП Москва 2:20

США: Международная лига (IL)

01:35Сиракьюз Метс - Лихай Вэлли АйронПигс 5:7
01:35Скрэнтон/ВБ - Баффало Бизонс 8:1
02:04Шарлотт Найтс - Дархем Буллс 8:9
02:05Норфолк Тайдс - Гвиннетт Страйперс 2:0
02:05Рочестер Ред Уингс - Уорчестер 4:5
02:05Толедо Мад Хенс - Луисвиль Бэтс 3:12
03:05Мемфис Редбердс - Джексонвилл 4:6
03:05Нэшвилл Саундс - Индианаполис Индианс 13:4
03:07Сент-Пол - Омаха Шторм Чейсерс 4:3
03:08Айова Кабс - Коламбус Клипперс 4:13

США: ПКЛ

03:35Эль Пасо Чиуауас - Оклахома Сити РедХокс 11:8
04:05Альбукерке Изотопс - Sugar Land 5:11
04:45Сакраменто Ривер Кетс - Рено Эйсес 7:4
05:05Лас Вегас 51's - Раунд Рок Экспресс 3:5
05:05Такома Рэйнерс - Солт Лейк Бис 3:4

ТАЙВАНЬ: КПБЛ - Первый этап

12:05Уни Лайонс - Вей Чуань Драгонс 2:1

ЧЕХИЯ: Экстралига - Понижение (плей-офф)

14:00Котларка Прага - Яблонец 5:1
14:00Оломоуц - Техника Брно 7:25
14:00Сокол Глубока - Бланьско 7:1
17:00Котларка Прага - Яблонец 6:0
7-й иннингСокол Глубока - Бланьско 11:11
6-й иннингОломоуц - Техника Брно 6:7

ЧЕХИЯ: Экстралига - Этап победителей

14:00Драци Брно - Иглз Прага 10:0
14:00Острава - Требич 1:2
14:00Темпо Прага - Хроси Брно 5:11
16:45Требич - Острава 2:0
8-й иннингТемпо Прага - Хроси Брно 3:1

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА

19:00Цюрих Челленджерс - Гуненберг Юникорнс -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

14:00Сундсвалль - Реттвик 4:18
6-й иннингСундсвалль - Реттвик 4:17

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем бейсбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.