REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

ИСПАНИЯ: АКБ

19:00Сарагоса - Мурсия -:-
21:45Гранада - Манреса -:-
21:45Тенерифе - Баскет Жирона -:-

ИТАЛИЯ: Лига А

21:30Бенеттон Тревизо - Реджо-Эмилия -:-

МИР: World Cup Women - Плей-офф

06:00Австралия (Ж) - Канада (Ж) -:-
09:00Китай (Ж) - США (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00Меркезефенди - Петкимспор -:-
15:30Пинар Каршыяка - Маниса -:-
18:00Тофаш - Бюйюкчекмедже -:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

16:15АСВЕЛ - Бур -:-
21:00Гравелин - Дижон -:-
21:00Париж - Ада Блуа -:-
21:30Фос-сюр-Мер - Нантер -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

11:00Саут Ист Мельбурн - Тасмания Джекджамперс -:-
13:00Иллавара Хокс - Сидней -:-

АВСТРИЯ: Суперлига

18:30Оберварт - ББС Норд -:-

АВСТРИЯ: Кубок Австрии

19:00Баскет Флеймс - Вортерзее Пиратен -:-

АВСТРИЯ: Суперлига - Женщины

17:00Вена Юнайтед (Ж) - Вена Тимбервулвз (Ж) -:-
19:00Целовец (Ж) - Клостернойбург (Ж) -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

11:30Гродно - Гомельские рыси - ГГУ -:-
15:00Рубон - Импульс-БГУИР -:-
15:30Цмоки-Минск 2 - ЦОР-Борисфен -:-

БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины

13:00БДУ-Цмоки (Ж) - Горизонт Минск 2 (Ж) -:-
13:00Динамо-Брест (Ж) - Гомель (Ж) -:-
14:00Виктория Гродно (Ж) - РГУОР Минск (Ж) -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ

21:30Бристоль Флайерс - Шеффилд Шаркс -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

18:15Окленд Вулвс (Ж) - Севеноакс Санс (Ж) -:-
21:30Ньюкасл (Ж) - Ноттингем Уайлдкатс (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I А

19:00Будапешт Гонвед - Сомбатей -:-
19:00Капошвари - Сольноки Олай -:-
19:00Лайонс - Керменд -:-
19:00Шопрони - ДЕАЦ -:-

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

16:00ЕЛТЕ-БЕАС (Ж) - ПЕАС-Печ (Ж) -:-
19:00Вашаш-Баскет (Ж) - Сексард (Ж) -:-
19:00МТК (Ж) - ФКСМ Кшата (Ж) -:-
19:00Цеглед ЕКК (Ж) - Шопрон (Ж) -:-
19:30Мишкольц (Ж) - ПИНКК-Печ (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Суперлига

01:00ОтмененToros de Aragua - Брильантес -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

19:00Бавария - Ратиофарм Ульм -:-
19:00Гамбург - Миттельдойчер -:-
21:30Вюрцбург - Бонн -:-

ГЕРМАНИЯ: Про А

19:30Нюрнбергер - Триер -:-
20:00Айсбарен - Гисен -:-
20:00Киркхайм - Тюбинген -:-
20:00Пантерс Швеннинген - Дрезден -:-
20:30Леверкузен - ПС Карлсруэ -:-
20:30Эртланд - Фехта -:-

ГЕРМАНИЯ: Про Б

19:00Вольмирштедт - Изерлон -:-
19:00Эхинген - Кобург -:-
20:30Баскетс Шпайер - Лёвен -:-
20:30Колледж Карлсруэ - Оберхахинг -:-
20:30Лайтерсхофен/Штадтберген - Людвигсбург 2 -:-
20:30Херфорд - Рондорф -:-
20:30Швельм - Зандерсдорф -:-
21:00Giessen Pointers - Бернау -:-

ГРЕЦИЯ: Суперкубок

17:00Панатинаикос - Колоссос -:-
21:00Олимпиакос - Промитеас -:-

ДАНИЯ: Лига

15:30Амагер - Раннерс -:-
16:00Верлесе - Баккен Беарз -:-

ДАНИЯ: Kvindebasketligaen Women

18:15Амагер (Ж) - Абихей (Ж) -:-

ЕВРОПА: НЛБ

17:00Игокея - Морнар Бар -:-
21:00Црвена Звезда - МЗТ Скопье -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

21:00БАЛ Верт - Ден-Хелдер -:-
21:30Лейвен Беарз - Шарлеруа -:-
21:30Льеж - Окапи -:-

ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига

15:00Латвияс Университатя - Keila -:-
17:00Пярну - Виймси -:-
17:00ТТУ КК - Пиимамейстер -:-
18:30Прометей - БК Огре -:-

ИРЛАНДИЯ: Суперлига

18:00Трейдхаус Централ Баллинколлиг - Мойкаллен -:-
20:30Белфаст - ДСУ Сэйнтс -:-
20:30Нептун - УСС Демонс -:-
21:00Мариан - Киллестер -:-
21:00Эйнна - Sligo -:-
21:30Темплоуг - Мареи -:-
21:30Трали Уорриорс - КСИМС -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2

19:00Монферрато - Латина -:-
21:00Cividale - Кьети Баскет -:-
21:30Урания Милан - Канту -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

15:00Сан-Джованни (Ж) - Либертас Монкальери (Ж) -:-
17:15Рагуза (Ж) - Вальдарно (Ж) -:-
19:30Сан-Мартино (Ж) - Скио (Ж) -:-
21:45Баскет Крема (Ж) - Виртус Болонья (Ж) -:-

КОЛУМБИЯ: ЛБП - Клаусура

01:00Букарьос - Корсариос Картахена 82:71
04:00Кариббеан Сторм - Тигрильос де Антиоки -:-

КОСОВО: Суперлига

18:00Башкими - Раховеци -:-
20:00ПеренесенТрепча - Сигал Приштина -:-

ЛИТВА: ЛКЛ

17:00Пренай - Ритас -:-
17:20Йонава - Невежис -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига

21:00Т71 Дюделанж - Вальферданж -:-
21:00Хеффинген - Ларошетт -:-
21:30Гренгевальд - Музель Пикес -:-
21:30Контерн - Амикаль Штейнсель -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига - Женщины

19:00Вульц (Ж) - Вальферданж (Ж) -:-
19:30Гренгевальд (Ж) - Музель Пикес (Ж) -:-
19:30Контерн (Ж) - Амикаль Штейнсель (Ж) -:-

МЕКСИКА: ЛНБП - Плей-офф

04:00Минерос - Фуэрса Рехия -:-
04:00Фреснильо Платерос - Дорадос -:-
04:30Либертадор - Абехас -:-
06:00Солес - Астрос -:-

МИР: Товарищеские матчи

01:30Риахуэло (Арг) - Santiago del Estero (Арг) 98:76
03:15ЗадержкаПеньяроль (Арг) - Кильмес (Арг) -:-
05:00Лос-Анджелес Клипперс (Сша) - Маккаби Раанана (Изр) -:-
18:30Посушье (Биг) - Мрконич-Град (Биг) -:-
20:30Spars Ilidza (Биг) - Промо Дони-Вакуф (Биг) -:-

МИР: World Tour Cebu 3x3

10:00Антверпен 3x3 - Cebu 3x3 -:-
10:25Riga 3x3 - Utsunomiya 3x3 -:-
11:00Амстердам 3x3 - Сайтама 3x3 -:-
12:00Антверпен 3x3 - Omaha 3x3 -:-
12:25Riga 3x3 - Sansar 3x3 -:-
13:00Амстердам 3x3 - Джидда 3x3 -:-
13:25Улан-Батор 3x3 - Лозанна 3x3 -:-
14:00Omaha 3x3 - Cebu 3x3 -:-
14:25Sansar 3x3 - Utsunomiya 3x3 -:-
15:00Джидда 3x3 - Сайтама 3x3 -:-

НИДЕРЛАНДЫ: WBL - Женщины

20:00Triple Threat (Ж) - Martini Sparks (Ж) -:-
20:00Ден-Хелдер (Ж) - Landslake Lions (Ж) -:-
21:15Binnenland (Ж) - Jolly Jumpers (Ж) -:-
21:30Lekdetec (Ж) - Лимбург (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

17:00Центрум Тайгерс - Нидарос Джетс -:-
18:00Аскер - Фроя -:-
18:00Гимле - Тромсо -:-

ПОЛЬША: Экстралига

18:30ГТК Гливице - СПР Люблин -:-
20:30Трефл Сопот - Даброва Горнича -:-

ПОЛЬША: Первая лига

16:00Познань - ГидроТрак Радом -:-
16:00Полония - Старогард Гданьски -:-
19:00Альстом Краков - Котвица -:-
19:00Горник Валбжих - Кросно -:-
21:00Вроцлав - Дзики Варшава -:-
21:00Кошалин - Бытом -:-

ПОЛЬША: Суперкубок (Ж)

19:00Арка Гдыня (Ж) - Полковице (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

17:00КАБ Мадейра - Оваренше -:-
17:30Повоа/Монтеадриану - Витория -:-
19:00Бенфика - Лузитания -:-
19:00ПеренесенИмортал - Спортинг -:-
20:30Сагналуш - Порту -:-
23:00Оливейренсе - Эжгейра -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛФБ - Женщины

20:30Имортал (Ж) - Оливаиш Коимбра (Ж) -:-
20:45Эжгейра (Ж) - Кинта Душ Ломбуш (Ж) -:-

РОССИЯ: Кубок России - Второй этап

11:00Барс Ростов-на-Дону - Магнитогорск -:-
13:30Чебоксары - Челябинск -:-

РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины

17:00Самара (Ж) - Ника Сыктывкар (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии

18:00Констанца - Крайова -:-
18:00Петролул Плоэшти - Орадя -:-
18:00Рапид - Фокшани -:-
18:30Волунтари - Меркуря-Чук -:-
19:00Динамо Бухарест - Клуж-Напока -:-
19:00Сибиу - КСМ Тыргу-Жиу -:-

РУМЫНИЯ: Национальная лига - Женщины - Первый этап

14:00Рапид Бухарест (Ж) - Александрия (Ж) -:-
16:00Клуж-Напока (Ж) - Сепси (Ж) -:-
18:00Феникс Констанца (Ж) - Тыргу-Секуйеск (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

19:00Врсац - Vojvodina Srbijagas -:-
19:00Златибор - Колубара -:-
19:00ОКК Нови-Пазар - Тамис -:-
20:30Слога - Cacak 94 -:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

17:00Комарно - Свит -:-
18:00Братислава - Спишски Ритери -:-
19:00БКМ Лученец - Левице -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины

18:00Ружомберок (Ж) - Саморин (Ж) -:-
18:00СК УМБ Баньска Быстрица (Ж) - Попрад (Ж) -:-
19:00Пистанске Чайки (Ж) - Slavia Banska Bystrica (Ж) -:-
19:00Янг Энджелс Кошице (Ж) - CBK Kosice (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ

14:00Крка - Рогаска -:-
19:30ЛТХ Кастингс - Илирия -:-
20:00Алпос - Пивоварна -:-

СЛОВЕНИЯ: 1 СКЛ Женщины

17:00Ежица (Ж) - Домжале (Ж) -:-
20:30Триглав Крань (Ж) - Коньице (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: ТКБЛ Женщины

13:00Боташ 2 (Ж) - Каршыяка (Ж) -:-
14:00Emlak Konut Gelisim 2 (Ж) - Измит Беледиеспор (Ж) -:-
15:30Ферхатоглу (Ж) - Фенербахче 2 (Ж) -:-
16:00Элязы (Ж) - Тургутлу (Ж) -:-

ФИЛИППИНЫ: Кубок Комиссионеров

11:30Феникс Фуэльмастерс - Bay Area Dragons -:-
13:45Converge FiberXers - Магнолия Хотшотс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00Коувот - КТП -:-
17:00Кобрат - Карху Баскет -:-
18:00Хонка - Лахти Баскетбол -:-
19:00Вилпас - БК Нокия -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины

15:00Вимпелин Вето (Ж) - Эспоо Тим (Ж) -:-
15:00Тапиолан Хонка (Ж) - Торпан Пойят Хельсинки (Ж) -:-
17:00PeKa (Ж) - Форссан Алку (Ж) -:-
17:00Пиринто (Ж) - Коувоттарет (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Лига U21

15:00Фос-сюр-Мер U21 - Нантер U21 -:-
17:00Париж U21 - Ада Блуа U21 -:-
17:00Страсбур U21 - Нанси U21 -:-
17:30Гравелин U21 - Дижон U21 -:-
18:00По Ортез U21 - Лимож U21 -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

16:00Динамо Загреб - Алкар -:-
18:00Горица - Забок -:-
19:00ПеренесенЦедевита - ГКК Шибенка -:-
20:00Шкрлево - Фурнир -:-

ХОРВАТИЯ: Первая лига

18:00Младост - Язине -:-
18:00Омис - Кастела -:-
18:00Осиек - Хермес -:-
19:00Самобор - Кварнер -:-
20:00Stoja - Дубровник -:-
20:30КК Загреб - Соник Пунтамика -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер Лига - Женщины

16:15КАЗЛ Сплит (Ж) - Шибеник (Ж) -:-
17:00Пламень Пожега (Ж) - Медвешчак (Ж) -:-
17:00Рагуса Дубровник (Ж) - ФСВ Риека (Ж) -:-
18:30Brod na Savi (Ж) - Сплит (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: НБЛ

18:30Острава - Пардубице -:-
18:30ЮСК Прага - Градец-Кралове -:-
19:00Оломоуцко - Колин -:-
19:00Опава - Нимбурк -:-
19:30Брно - Славия Прага -:-

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

18:00ПеренесенЗабины Брно (Ж) - Градец-Кралове (Ж) -:-
18:00Славия Прага (Ж) - Страконице U19 (Ж) -:-

ЧИЛИ: Copa Chile

4-я четвертьКатолика - Luis Matte Larrain 99:26
00:00Вальдивия - Liceo Pablo Neruda -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига

18:00Лугано - Массаньо -:-
18:30Бонкур - Базель -:-
18:30Монте - Фрибург -:-
19:00Женева - Невшатель -:-

ШВЕЦИЯ: Лига

17:04Кёпинг Старз - КФУМ Фрисхюсет -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэттан

14:00Веттербюгден Старз - АИК Баскет -:-
15:00РИГ Марк - ИК ЕОС -:-
16:30Хегсбю - Окельбо -:-
17:00Sloga Uppsala - Треллеборг -:-
17:00Норрорт - 4Кью -:-
18:00Tureberg - Хаддинг -:-
18:00Эскильстуна - Хельсинборг -:-

ШВЕЦИЯ: Баскетэттан - Женщины

15:00Tureberg (Ж) - Фрюсхюсет Баскет (Ж) -:-
15:00Эскильстуна (Ж) - Утвеклинг (Ж) -:-
16:30Хаддинг (Ж) - Malbas Malmo (Ж) -:-
17:00Онсала (Ж) - КФУМ Кальмар (Ж) -:-
18:00Браге (Ж) - Хага 2 (Ж) -:-
18:00Норрорт (Ж) - Эстерсунд 2 (Ж) -:-
18:15Блакеберг (Ж) - Умео (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Лига Южной Америки - Предварительный раунд

01:00Сан-Мартин - Сорокабана 68:69
04:00Титанес де Барранкилья - Punto Rojo -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок КБЛ

08:00Орионс - Сеул Тандерс -:-
10:00Сэйкерс - Сангму -:-

ЯПОНИЯ: Б.Лига

08:00Синсю - Тойота -:-
08:05Леванга Хоккайдо - Акита -:-
09:05Ганма - Сига -:-
09:05Ибараки Роботс - Nagoya Fighting Eagles -:-
09:05Мицубиси - Си-Хорсес Микава -:-
09:05НеоФеникс - Тошиба -:-
09:05Тиба - Осака -:-
10:05Киото - Сендай -:-
10:05Хиросима Драгонфлайс - Йокогама -:-
11:35Ниигата - Симанэ -:-
11:35Тояма - Сан Рокерс Шибуя -:-
13:05Окинава - Уцуномия Брекс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.