REFRESH

Баскетбол » Завтра » Все

ЕВРОПА: Евролига

23:00Барселона - АСВЕЛ -:-
19:00УНИКС - ЦСКА Москва -:-
21:00Монако - Реал Мадрид -:-
22:00Панатинаикос - Баскония -:-
22:30Бавария - Альба -:-
22:30Олимпия Милан - Жальгирис -:-

ИСПАНИЯ: АКБ

23:00Валенсия - Гран Канария -:-

ИТАЛИЯ: Лига А

22:00Бенеттон Тревизо - Паллаканестро Триесте -:-
22:00Тренто - Варезе -:-

США: НБА

03:30Филадельфия Сиксерс - Лос-Анджелес Лейкерс -:-
06:00Голден Стэйт Уорриорз - Миннесота Тимбервулвз -:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

22:00Роан - Шалон-Реймс -:-
22:00Фос-сюр-Мер - Шоле -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

11:30Тасмания Джекджамперс - Аделаида -:-
11:30ПеренесенТасмания Джекджамперс - НЗ -:-
11:30ПеренесенТасмания Джекджамперс - Сидней -:-
13:30ПеренесенПерт - Аделаида -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ - Женщины

10:00Канберра Капиталс (Ж) - Сидней Кингз (Ж) -:-
12:30Таунсвилл (Ж) - Аделаида (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Лига А

02:00Обрас - Платенсе -:-
03:00Ферро - Химнасия -:-

БАХРЕЙН: Премьер-Лига - Этап победителей

19:00Аль-Мухаррак - Бахрейн Клуб -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ

01:00Минас - Кашиас-до-Сул -:-
01:30Риу-Клару - Итабом/Бауру -:-
02:00Франка - Пиньейрос -:-
02:30Серраду - Сан-Паулу -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ

22:00Плимут Сити Пэтриотс - Лондон Лайонс -:-
22:30Суррей Юнайтед - Чешир -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

21:00Хемнитц - Скайлайнерс -:-

ДАНИЯ: Лига

20:30Беарз Академия - Херлев Вольфпэк -:-
21:30Верлесе - Амагер -:-

ДАНИЯ: Женская высшая лига

21:00Абихей (Ж) - BMS Herlev (Ж) -:-

ЕВРОПА: НЛБ

19:00Крка - Партизан -:-
21:00Сплит - Игокея -:-
23:00Борац - Задар -:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины

19:00ПеренесенНептунас (Ж) - ТТТ Рига (Ж) -:-
20:30Валмиера (Ж) - Елгава (Ж) -:-
20:30Юрмала (Ж) - Ogres Kolibri (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит

13:30Маккаби Рамат-Ган - Рамат Хашарон -:-

ИРАН: Суперлига - Второй этап

14:30Шахрдари Горган - Калех Мазендеран -:-
17:00Мес Рафсанжан - Эксон Тегеран -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига

21:15КР Баскет - Гриндавик -:-
22:15Брейдаблик - Тиндастолл -:-
23:15Торл - Стьярнан -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро

22:00Лейма Коруна - Касерес -:-
22:45Мелилья - Пальма-Мальорка -:-
23:00Ллейда - Эстудиантес -:-
23:00Паленсия - Прат Ховентут -:-
23:00Уэска - Кастелло -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

22:30Либертас Монкальери (Ж) - Сан-Мартино (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат - Женщины - Этап победителей

12:00Окжетпес Кокшетау (Ж) - Павлодар (Ж) -:-
14:30Nur-Sultan (Ж) - Туран (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат - Женщины - Этап проигравших

07:00СДЮСШ Алматинская обл (Ж) - Сарыaрка (Ж) -:-
09:30Каспий Актау (Ж) - Шымкент (Ж) -:-

КАНАДА: Ю Спортс

04:00ПеренесенБишоп'с - МакГилл -:-

КИПР: Дивизион A

20:30Ахиллес - Омония -:-
20:30Эта Энкоми - АЕЛ -:-

КИТАЙ: КБА

06:00Синьцзян Тайгерс - Цзилинь Тайгерс -:-
06:00Сычуань - Цзянсу Дрэгонс -:-
10:00Фуцзянь Сюньсин - Тяньцзинь Жунтан -:-
10:30Шаньси Чжунюй - Шаньдун Лайонс -:-
14:35Гуандун Тайгерс - Шанхай Шаркс -:-
15:00Чжэцзян Гуанша - Пекин Роял Файтерс -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига

22:00Музель Пикес - Т71 Дюделанж -:-
22:15Бертранж - Хеффинген -:-
22:30Ларошетт - Эсперанж -:-
22:30Расинг Люксембург - Контерн -:-
22:30Этцелла - Амикаль Штейнсель -:-
22:45Эш - Вальферданж -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

21:00Гимле - Майнерс -:-

ПОЛЬША: Экстралига

20:00Даброва Горнича - Зелена Гура -:-
22:00Шлёнск Вроцлав - Энерга Чарни -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

23:30Порту - Иллиабум -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛФБ - Женщины

23:45Франсишку Франку (Ж) - Эжгейра (Ж) -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-Лига

16:00Аль-Вехда - Дбайе -:-
16:00Аль-Хиляль - Аль-Ахли -:-
18:00Абха - Оход -:-
18:00Аль-Ансар - Аль-Нахдха -:-
18:00Аль-Фатех - Аль-Салам -:-
18:30Аль-Наср - Аль-Иттихад Джедда -:-

СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ

20:00Пивоварна - Алпос -:-

США: G-Лига

03:00Делавэр 87-ерс - Гринсборо Суорм -:-
04:30Остин Торос Сперс - Су-Фоллс Скайфорс -:-
04:30Рио-Гранде Вэлли Вайперс - Санта Крус Уорриорс -:-
06:00Агуа Калиенте Клипперс - Айова Вулвз -:-
06:00Рено БигХорнс - Солт-Лейк-Сити Старз -:-

США: NCAA

01:00Небраска - Висконсин -:-
01:00Флорида Галф Коаст - Истерн Кентаки -:-
02:30Аппалачиан Стэйт - Арканзас Стэйт -:-
03:00Брайант Юниверсити - Мерримак Уорриорз -:-
03:00Вагнер - Ст. Фрэнсис (PA) -:-
03:00Детройт - Иллинойс (Chi.) -:-
03:00Джеймс Мадисон - Дрексел -:-
03:00Джексонвилл - Липскомб -:-
03:00Коастал Каролина - Литтл Рок -:-
03:00Колл-оф-Чарлтн - Хофстра -:-
03:00Либерти - Норт Алабама -:-
03:00Маршал - Мидл Тенн. Стэйт -:-
03:00Окленд - Июпуи -:-
03:00Роберт Моррис - Виск. Милуоки -:-
03:00Сакред Харт - Ст. Фрэнсис (NY) -:-
03:00Сентрал Конн. Стэйт - Лонг-Айленд Шаркс -:-
03:00Теннесси Тех - Мюррей Стэйт -:-
03:00Тоусон - Дэлавер -:-
03:00Уилмингтон - Нортистерн -:-
03:00Фэйрли Дикинсон - Маунт Сент-Мэрис -:-
03:00Элон - Уильям энд Мэри -:-
03:00Эшвилл - Гарднер Вебб -:-
03:00Янгстаун Стэйт - Виск. Грин Бэй -:-
03:30Кеннесо Стэйт - Джексонвилл Стэйт -:-
03:30Луизиана Монтро - Джорджия Саузерн -:-
03:30Луизиана Тек - Райс -:-
03:30Стетсон - Bellarmine -:-
04:00Ла Лафаетте - Джорджия Стэйт -:-
04:00Миннесота - Огайо Стэйт -:-
04:00Небраска О. - Орал Робертс -:-
04:00Нортерн Иллиноис - Болл Стэйт -:-
04:00Нортерн Колорадо - Вебер Стэйт -:-
04:00Норт Флорида - Сентрал Арканзас -:-
04:00Саут Дакота Койотс - Норт Дакота Стэйт -:-
04:00Саутерн Мисс - Северный Техас -:-
04:00Техас Арлингтон - Техас Стэйт -:-
04:00УТСА Роадраннерс - Флорида Интл -:-
04:00Хьюстон Баптист - Нью-Орлеан -:-
04:00Чикаго Стэйт - Юта Вэлли Стэйт -:-
04:00Южная Алабама - Трой -:-
04:00Южная Дакота Стэйт - Северная Дакота -:-
04:00Южный Иллиноис - Лойола (IL) -:-
04:30Аустин Пи - Бельмонт -:-
04:30Мкнис Стэйт - Николлс Стэйт -:-
04:30Нортвестерн Стэйт - Уорд Кэрдиналс -:-
04:30СИУ Эдвардсвиль - Теннесси Стэйт -:-
05:00Айова - Пюрдю -:-
05:00Вестерн Кентаки - ЮАБ -:-
05:00Дэвис - Фуллертон -:-
05:00Дэнвер - ЮМКС -:-
05:00Луизиана - Техас A&M-СС -:-
05:00Мемфис - Ист Каролина -:-
05:00Миссури Стэйт - Морхэд Стэйт -:-
05:00Монтана - Айдахо -:-
05:00Монтана Стэйт - Ист Вашингтон -:-
05:00Тенн. Мартин - Истерн Иллиноис -:-
05:00УКЛА - Калифорния -:-
05:00ЮТЕП - Флорида Атлантик -:-
06:00Ирвин - Кол Ст. Бакерсфилд -:-
06:00Портленд - Пасифик -:-
06:00Портленд Стэйт - Соусерн Юта -:-
06:00Риверсайд - Лонг Бич Стэйт -:-
06:00Сакраменто Стэйт - Айдахо Стэйт -:-
06:00Сан-Франциско - Сент-Мэрис (КА) -:-
06:00УК Сан-Диего - Кал Поли -:-
06:30Сан-Диего Торерос - Пеппердайн -:-
07:00Вашингтон - Колорадо -:-
07:00Гонзага - Loyola Marymount -:-
07:00Санта Клара - Бригам Янг -:-
07:00ЮСК - Стенфорд -:-
07:59Гаваи - Нортридж -:-
22:00Бостон Юниверсити - Колгейт -:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ

18:00ПеренесенАкхисар Беледие - Коджаэли -:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ-2 - Первый этап

14:00Эгоспор - Гечит Спор -:-
15:00Неф Стамбул - Этимесгут -:-
16:00Йени Синкаспор - Диярбакыр -:-
16:00Фенербахче 2 - Эфендилер -:-
17:00Шерташ Спор - Гелишим Колежи -:-
19:00Козум Анкара - Дарыджа Генчлербирлии -:-

ТУРЦИЯ: ТКБЛ Женщины

15:00Фенербахче 2 (Ж) - Чешме (Ж) -:-
18:00Урла Блд (Ж) - Анталья Гюнеши (Ж) -:-

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

19:00ПеренесенЗапорожье - Прометей -:-
19:30Черкасские Мавпы - Будивельник -:-

ФИЛИППИНЫ: Кубок Губернатора

10:00ПеренесенАляска Эйсес - Магнолия Хотшотс -:-
13:00ПеренесенНЛЕКС Роуд Уорриорс - Гинебра -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

19:30Кобрат - КТП -:-

ФИНЛЯНДИЯ: 1 Дивизион А

19:30ХБА-Марски Хельсинки - Йювяскюля -:-
19:30Хонка - ТоПо -:-
20:30Кристика Турку - Мунк. Кисапоят -:-

ФРАНЦИЯ: Про Б

22:00Аикс-Мориен - Ада Блуа -:-
22:00АСА - Сен-Валье -:-
22:00Денен-Вольтер - Эвре -:-
22:00Нант - Лилль -:-
22:00Сан-Квентин - Руана -:-

ФРАНЦИЯ: Лига U21

18:30Фос Прованс U21 - Шоле U21 -:-
18:45Роан U21 - Шалон-Реймс U21 -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

19:00Горица - Цедевита -:-
20:00Соник Пунтамика - Шкрлево -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

21:00Локомотива Плзень - Сокол Писек -:-
21:00Нови-Йичин - Злин -:-
21:00Сокол Вышеград - Пельгржимов -:-
21:30Сокол Пражски - Литомержице -:-
21:30Хомутов - Славия Прага -:-
22:00Opava 2010 - Простежов -:-
22:00Пардубице 2 - Свитави -:-
22:00ПеренесенЮСК Прага (Б) - Полабы -:-

ШВЕЦИЯ: Лига

21:04Бурос - КФУМ Фрисхюсет -:-

ШВЕЦИЯ: Женская лига

21:00Веттербигден Спаркс (Ж) - Бурос Баскет (Ж) -:-
21:00ПеренесенМарк Баскет Марбо (Ж) - Висбю (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Баскетэттан - Женщины

15:00ПеренесенРИГ Марк (Ж) - Марбо (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

13:00Мобис Фоебус - Эгис -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.