Баскетбол » 31.03.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ИСПАНИЯ: АКБ
23:00Бреоган - Бильбао -:-23:00Паленсия - Тенерифе -:-
01:45Баскония - Сарагоса -:-
01:45Уникаха - Баскет Жирона -:-
16:30Реал Мадрид - Манреса -:-
17:00Гран Канария - Валенсия -:-
21:00Гранада - Ховентуд -:-
21:00Мурсия - Морабанк Андорра -:-
22:30Хасобео - Барселона -:-
ИТАЛИЯ: Лига А
23:00Тортона - Кремона -:-00:00Наполи - Венеция -:-
00:30Тренто - Скафати -:-
01:00Бриндизи - Сассари -:-
01:30Реджо-Эмилия - Олимпия Милан -:-
02:00Варезе - Брешия -:-
КАЗАХСТАН: Национальная лига - Плей-офф
19:00Тобол Костанай - Алматинский Легион -:-США: НБА
03:00Нью-Орлеан Пеликанс - Бостон Селтикс -:-05:00Орландо Мэджик - Мемфис Гриззлис -:-
05:30Атланта Хокс - Милуоки Бакс -:-
ФРАНЦИЯ: ЛНБ
23:30Ада Блуа - Ле Ман -:-23:30Нанси - Шоле -:-
23:30Роан - Boulogne-Levallois -:-
23:30Страсбур - АСВЕЛ -:-
02:00Сан-Квентин - Монако -:-
20:30Гравелин - Ле Портель -:-
23:00Бур - Дижон -:-
23:00Париж - Нантер -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ - Плей-офф
11:00Мельбурн Юнайтед - Тасмания Джекджамперс -:-АВСТРИЯ: Суперлига - Этап проигравших
23:00ББС Норд - Капфенберг -:-00:00Вена Тимбервулвз - Оберварт -:-
00:00Фюрстенфельд - Вена -:-
АВСТРИЯ: Вторая Лига - Плей-офф
23:00Ваграм - Вортерзее Пиратен -:-АВСТРИЯ: Суперлига - Женщины - Плей-офф
01:15Санкт-Пёльтен (Ж) - УБИ Грац (Ж) -:-АЛБАНИЯ: Superliga
23:00Partizani Tirana - Аполония Фиери -:-23:00Влазния - Fieri -:-
23:00Камза Баскет - Теута Дуррес -:-
23:00ПБК Флямуртари - Скендербеу -:-
23:00Элбасани - Beselidhja -:-
АРГЕНТИНА: Лига А
06:00Химнасия - Ферро -:-06:15Обрас - Институто де Кордоба -:-
АРГЕНТИНА: Лига Феменина - Женщины - Клаусура
03:00Берасатеги (Ж) - Унион Флорида (Ж) -:-03:00Институто (Ж) - Juventud Ameghino (Ж) -:-
03:00Кьюимса (Ж) - Ciclista Olimpico (Ж) -:-
03:00Риахуэло (Ж) - Montmartre (Ж) -:-
03:00Ферро (Ж) - Обрас (Ж) -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
17:00Брест - Minsk 3 -:-17:00Рубон II - Гродно-93 - ГрГУ -:-
18:00Гомельские рыси - ГГУ 2 - ЦОР-Борисфен 2 -:-
БЕЛЬГИЯ: Высший Дивизион - Женщины
23:15Льеж (Ж) - Фантомс (Ж) -:-01:30Намур (Ж) - Люммен (Ж) -:-
01:30Спарта Ларн (Ж) - Кортрейк (Ж) -:-
19:15Мехелен (Ж) - Касторс Брен (Ж) -:-
БОЛГАРИЯ: НБЛ - Этап победителей
16:00Балкан - Рилски Спортист -:-21:30Черно Море - ЦСКА София -:-
БОЛГАРИЯ: НБЛ - Этап проигравших
23:00Берое - Академик Пловдив -:-БОЛИВИЯ: Либобаскет
06:00Carl A-Z - Can Oruro -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Этап победителей
23:00KK Bosna - Борац -:-23:00Игокея - Мрконич-Град -:-
23:00Слобода - Сироки -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Этап проигравших
23:00Леотар Требине - Orlovik -:-23:00Посушье - Prijedor -:-
23:00Промо Дони-Вакуф - Славия Сараево -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Женщины
00:00Единство Дженекс (Ж) - Леотар Требине (Ж) -:-00:00Козара (Ж) - Лавови (Ж) -:-
00:00Млади Краишник (Ж) - Бановичи (Ж) -:-
00:00Плей-офф Сараево (Ж) - Орлови (Ж) -:-
00:00Челик Зеница (Ж) - Игман (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: ЛНБ
02:10Минас - Коринтианс -:-03:00Васко да Гама - Сан-Паулу -:-
03:00Пато А. - Пиньейрос -:-
20:00Паулистано - Юницеуб -:-
БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины
02:30Сампайо (Ж) - Санто Андре (Ж) -:-ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ
23:00Суррей Юнайтед - Caledonia Gladiators -:-02:00Бристоль Флайерс - Плимут Сити Пэтриотс -:-
20:00Лестер - Ньюкасл -:-
23:00Чешир - Бристоль Флайерс -:-
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины
00:00Окленд Вулвс (Ж) - Кардифф Мет Арчерс (Ж) -:-19:00Лондон Лайонз (Ж) - Эссекс Ребелс (Ж) -:-
20:00Шеффилд Хаттерс (Ж) - Лестер (Ж) -:-
22:00Caledonia Gladiators (Ж) - Ньюкасл (Ж) -:-
22:30Ноттингем Уайлдкатс (Ж) - Manchester Giants (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: НБ I А
23:00NKA Pecs - Керменд -:-23:00Альба Фехервар - Сомбатей -:-
23:00Атомерому Пакс - КТЕ-Дуна -:-
23:00Будапешт Гонвед - Залакерамия -:-
23:00Капошвари - Сольноки Олай -:-
23:00Лайонс - Шопрони -:-
23:00Седеак - ДЕАЦ -:-
ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Борьба за выживание
23:00Цеглед ЕКК (Ж) - Сигерсентмиклош (Ж) -:-ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Плей-офф
23:00Вашаш-Баскет (Ж) - Юни Сит (Ж) -:-00:00TFSE-MTK (Ж) - Сексард (Ж) -:-
00:00ЕЛТЕ-БЕАС (Ж) - DVTK (Ж) -:-
ГЕРМАНИЯ: ББЛ
23:30Гейдельберг - Крайльсхайм -:-01:00Wurzburg - Тюбинген -:-
01:00Бонн - Фехта -:-
19:30Альба - Гамбург -:-
19:30Бамберг - Бавария -:-
21:00Людвигсбург - Ратиофарм Ульм -:-
22:30Росток - Ольденбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Про А
00:00Дюссельдорф - Бохум -:-00:00Киркхайм - Байройт -:-
00:00Феникс Хаген - ПС Карлсруэ -:-
00:30Триер - Нюрнбергер -:-
00:30Эртланд - Гисен -:-
20:30Йена - Айсбарен -:-
21:30Скайлайнерс - Мюнстер -:-
22:00Дрезден - Падерборн -:-
ГЕРМАНИЯ: Про Б
00:00Ibbenburen - Вольмирштедт -:-00:00Бернау - Изерлон -:-
00:00Пантерс Швеннинген - Breitenguessbach -:-
00:30Баскетс Шпайер - Рондорф -:-
00:30Итцехо - Леверкузен -:-
00:30Лайтерсхофен/Штадтберген - Кобург -:-
00:30Херфорд - Росток 2 -:-
00:30Швельм - РСВ Айнтрахт -:-
20:00Зандерсдорф - Кёльн -:-
ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины - Плей-офф
23:30Энджелс (Ж) - Халле Лионс (Ж) -:-ГРЕЦИЯ: Лига - Этап победителей
20:15Олимпиакос - Арис -:-00:00Панатинаикос - Промитеас -:-
ГРЕЦИЯ: Лига - Этап проигравших
23:00Лаврио - АС Кардицас -:-ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига
17:00Олимпиакос (Ж) - Лефкас (Ж) -:-17:30Эсперидес Каллиотеас (Ж) - Ираклис (Ж) -:-
18:00ГАС Эвникос (Ж) - Элефтерия (Ж) -:-
18:00ПАОК (Ж) - Протеас Вулас (Ж) -:-
ГРЕЦИЯ: А2 - Женщины
16:00Anorthosis Volou (Ж) - Мент (Ж) -:-16:00Арис (Ж) - Ioannina (Ж) -:-
16:00Промитеас (Ж) - Кронос (Ж) -:-
17:00Спортинг Афины (Ж) - Данау Аргос (Ж) -:-
17:30Пилея (Ж) - Пиерикос Аргелаос (Ж) -:-
17:45Панорама (Ж) - Панатлитикос (Ж) -:-
19:45Дафни (Ж) - АЕК Перистери (Ж) -:-
19:45Ионикос (Ж) - Porfyras (Ж) -:-
20:00Agia Paraskevis (Ж) - Мелиссион (Ж) -:-
20:00Falirou (Ж) - Amilla Peristeriou (Ж) -:-
20:00Аполлон Птолемаидас (Ж) - Анагеннизи (Ж) -:-
21:30Глифада (Ж) - Аминтас (Ж) -:-
ГРУЗИЯ: Суперлига
15:00Gau - Batumi -:-17:30Rashi - Kavkasia -:-
21:00Рустави - Iverioni -:-
ДАНИЯ: Лига - Этап победителей
18:30Свендборг - Нествед -:-ЕВРОПА: НЛБ
00:00Морнар Бар - Борац -:-02:00Цибона - Игокея -:-
22:00Мега Баскет - Сплит -:-
23:30Будучность - Партизан -:-
ЕВРОПА: БеНе Лига - Этап проигравших
00:30Ден-Хелдер - Мехелен -:-01:00LWD Basket - Лейвен Беарз -:-
01:30Окапи - Кортрейк -:-
ЕВРОПА: БеНе Лига - Этап победителей
01:00БАЛ Верт - Антверпен -:-01:00Лейден - Льеж -:-
20:00Зволле - Шарлеруа -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига
01:10Галиль Элион - Маккаби Тель-Авив -:-ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит
23:00Маккаби Хайфа - Maccabi Rehovot -:-23:45Elitzur Shomron - Нетания -:-
00:00Safed - Маккаби Ришон ле-Цион -:-
00:00Маккаби Раанана - Маккаби Маале-Адумим -:-
ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля
21:00Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Тель-Авив -:-22:30Ирони Кирьят-Ара - Нес-Циона -:-
ИРЛАНДИЯ: Суперлига - Плей-офф
01:00Мареи - Эйнна -:-01:15Киллестер - УСС Демонс -:-
ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро
00:00Реал Вальядолид - Сан-Пабло Бургос -:-16:30Бруэса - Мелилья -:-
21:00Лейма Коруна - Hestia Menorca -:-
22:00Клавихо - Ллейда -:-
22:30Эстудиантес - Кастелло -:-
23:00Касерес - Тисона Бургос -:-
ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата
23:00Гран Канария (Б) - Salou -:-23:00Картахена - Basquet L'Horta Godella -:-
23:30Сорноца СТ - Энрике Солер -:-
00:00Juventud Alcala - Самора -:-
00:00Альхесирас - Рекреативо -:-
00:00Ла Рода - Уэска -:-
00:00Таррагона - Беникарло -:-
00:30Ciudad de Huelva - Понферрада -:-
00:30Альбасете - Ираурги СБ -:-
00:30Сант-Антони - Альхинет -:-
17:00Морон - Альманса -:-
22:00Palmer Basket - Оспиталет -:-
ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины
16:00Энсино (Ж) - Ferrol (Ж) -:-17:00Гран-Канариа (Ж) - Хаирис (Ж) -:-
22:00Celta (Ж) - Сарагоса (Ж) -:-
22:00Валенсия (Ж) - Barcelona CBS (Ж) -:-
22:00Герника Бискайя (Ж) - Уни Жирона (Ж) -:-
22:15Бембибре (Ж) - Кади Ла Сеу (Ж) -:-
23:00Араски (Ж) - Перфумериас Авенида (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Serie A2
00:00Cento - Латина -:-01:00Cividale - Канту -:-
01:00Форли - JuVi Cremona -:-
01:30Верона - Luiss Roma -:-
01:30Паллаканестро Нардо - Трапани -:-
01:30Паллаканестро Триесте - Виджевано -:-
01:30Фортитудо Болонья - Урания Милан -:-
01:45Ассиджеко Пьяченца - Агридженто -:-
22:00Кьюзи - Sebastiani Rieti -:-
22:00Ордзинуови - Баскет Торино -:-
22:00Римини - Монферрато -:-
ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины
00:00Скио (Ж) - Рагуза (Ж) -:-00:30Венеция (Ж) - Виртус Болонья (Ж) -:-
01:30Oxygen Roma (Ж) - Сан-Мартино (Ж) -:-
01:30Кампобассо (Ж) - Баттипальезе (Ж) -:-
01:30Сан-Джованни (Ж) - Фаенца (Ж) -:-
КАНАДА: Super League
03:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-05:00Montreal Toundra - Лондон -:-
05:00Садбери - Lebanon Leprechauns -:-
00:00Montreal Toundra - КВ Титанс -:-
КИПР: Дивизион A - Этап победителей
20:00Анортосис - АЕЛ -:-КИТАЙ: КБА
17:35Гуандун Тайгерс - Гуанчжоу -:-17:35Нанкин Манки Кингс - Ляонин Хантерс -:-
17:35Пекин Дакс - Нинбо Рокетс -:-
17:35Чжэцзян Гуанша - Циндао Даблстар -:-
17:35Шаньси Чжунюй - Тяньцзинь Жунтан -:-
18:00Синьцзян Тайгерс - Цзилинь Тайгерс -:-
ЛИВАН: Division 1
01:00Аль-Рияди Бейрут - Sagesse Al Hekmeh Beirut -:-ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL Women - Понижение (плей-офф)
23:00Музель Пикес (Ж) - Soleuvre (Ж) -:-ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL Women - Этап победителей
23:30Гренгевальд (Ж) - Бертранж (Ж) -:-23:30Контерн (Ж) - Амикаль Штейнсель (Ж) -:-
00:00Вульц (Ж) - Дюделанж (Ж) -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL - Группа вылета
00:00Kordall Steelers - Музель Пикес -:-01:30Гренгевальд - Mambra Mamer -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL - Плей-офф
01:00Вальферданж - Ларошетт -:-01:30Амикаль Штейнсель - Бертранж -:-
НИДЕРЛАНДЫ: WBL - Женщины - Этап победителей
23:30Jolly Jumpers (Ж) - Triple Threat (Ж) -:-00:30Landslake Lions (Ж) - Grasshoppers (Ж) -:-
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: НБЛ
07:00Веллингтон Сэйнтс - Auckland Tuatara -:-11:30Нельсон Джайентс - Фрэнклин Буллз -:-
ПОЛЬША: Basket Liga
21:30Анвил - Энерга Чарни -:-ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига - Этап победителей
00:00Иллиабум - CA Queluz -:-ПОРТУГАЛИЯ: Taca da Liga - Групповой этап
03:30Эжгейра - Оваренше -:-ПОРТУГАЛИЯ: ЛФБ - Женщины - Плей-офф
00:30Кинта Душ Ломбуш (Ж) - Эжгейра (Ж) -:-00:30Терсо (Ж) - Бенфика (Ж) -:-
РОССИЯ: Единая лига ВТБ - Этап победителей
16:00Енисей - Зенит -:-РОССИЯ: Единая лига ВТБ - Этап проигравших
18:00МБА - Нижний Новгород -:-18:30Автодор Саратов - Астана -:-
19:00Уралмаш Екатеринбург - Minsk -:-
РОССИЯ: Суперлига - Плей-офф
13:15Динамо Владивосток - Барнаул -:-14:10Иркутск - Зенит 2 -:-
РУМЫНИЯ: Дивизион А - Этап победителей
21:00Рапид - Сибиу -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Prva Liga
23:00Работнички - Гостивар -:-23:30ФМП Академия - МЗТ Скопье -:-
00:00Козув - Пелистер -:-
01:30ТФТ Скопье - Феникс 2010 -:-
02:00Cair 2030 - Огрид -:-
23:00Вардар - Евроникель 2005 -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига - Женщины
23:30Вардар (Ж) - Kumanovo-Grizli (Ж) -:-17:00Баскет Кам (Ж) - Пробаскет (Ж) -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
23:00Врсац - Раднички -:-00:00Металак - Слобода -:-
00:00Тамис - Слога -:-
СЕРБИЯ: 1. ЗЛС - Женщины
23:00Topolchanka (Ж) - Vojvodina 021 (Ж) -:-23:00ЗКК Кралево (Ж) - Црвена Звезда (Ж) -:-
23:00Слога Пожега (Ж) - Mega MIS (Ж) -:-
22:30Нис (Ж) - Новосадска Нови-Сад (Ж) -:-
00:00Спартак Суботица (Ж) - Врбас (Ж) -:-
СЛОВАКИЯ: Высшая лига
23:00Iskra Svit - Приевидза -:-23:00Спишски Ритери - Хандлова -:-
21:00Братислава - Комарно -:-
СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ
23:00Триглав Крань - Хопси -:-00:00Алпос - Подчертрек -:-
СЛОВЕНИЯ: 1 СКЛ Женщины
23:00Атлете Целе (Ж) - Триглав Крань (Ж) -:-США: G-Лига
04:00Rip City Remix - Санта Крус Уорриорс -:-04:00Делавэр 87-ерс - Оклахома Сити Блю -:-
04:30Колледж Парк Скайхоукс - Лонг-Айленд Нетс -:-
05:00Osceola Magic - Форт Уэйн Мэд Антс -:-
05:00Вестчестер - Мемфис Хастл -:-
05:00Гранд-Рапидс Голд - Кэпитал-Сити Гоу-Гоу -:-
06:00Айова Вулвз - Остин Торос Сперс -:-
06:00Бирмингем Сквадрон - Кливленд Чардж -:-
06:00Винди Сити Буллз - Висконсин Херд -:-
06:00Саут-Бэй Лэйкерс - Mexico City Capitanes -:-
06:00Су-Фоллс Скайфорс - Рено БигХорнс -:-
06:30Рио-Гранде Вэлли Вайперс - Солт-Лейк-Сити Старз -:-
06:30Тексас Леджендс - Maine Celtics -:-
США: NCAA - Плей-офф
04:09Коннектикут Хаскис (ЮКонн) - Иллиноис -:-06:49Алабама - Клемсон -:-
ТАЙВАНЬ: СБЛ
15:00Бэнк оф Тайвань - Changhua -:-17:00Тайвань Бир - Юйлонь Динос -:-
ТАЙВАНЬ: P. League+
12:30Taoyuan Pauian Pilots - Kaohsiung Steelers -:-15:00New Taipei Kings - Формоса Дримерс -:-
ТАЙВАНЬ: T1 League
12:00Tainan TSG GhostHawks - Kaohsiung Aquas -:-ТАЙВАНЬ: ВСБЛ - Женщины
11:00Чуньхуа Телеком (Ж) - Тайпауэр (Ж) -:-13:00Таюань (Ж) - Катай Лайф (Ж) -:-
ТУРЦИЯ: ТБЛ
23:00Яловаспор - Alagoz -:-УКРАИНА: ФБУ Суперлига - Плей-офф
23:00Говерла - Киев Баскет -:-21:00Stariy Lutsk - Rivne -:-
ФИЛИППИНЫ: Кубок Филиппин
13:00Феникс Фуэльмастерс - Сан Мигель -:-16:15Магнолия Хотшотс - Гинебра -:-
ФИНЛЯНДИЯ: 1 Дивизион А - Плей-офф
20:00Raholan Pyrkiva - Kipina -:-20:00Пиринто Тампере 2 - Хонка -:-
20:00Райдерс Баскет - ТоПо -:-
20:00Хуима - Йювяскюля -:-
ФРАНЦИЯ: Про Б
01:00Булазак - Пуатье -:-19:00Денен-Вольтер - Руана -:-
ФРАНЦИЯ: Лига U21
00:30Лимож U21 - Шалон Саоне U21 -:-ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины
01:30Лилль (Ж) - Ланды (Ж) -:-01:30Лион (Ж) - Ландерно Бретань (Ж) -:-
01:30Ля Рош (Ж) - Монпелье (Ж) -:-
01:30Тарб (Ж) - Бурж (Ж) -:-
01:30Фламмес Кароло (Ж) - Анже (Ж) -:-
01:30Шарне Бургунь Суд (Ж) - Эно (Ж) -:-
ФРАНЦИЯ: Лига 2 - Женщины
01:00Pays Voironnais (Ж) - Граффенштаден (Ж) -:-01:00Монбризон (Ж) - Тронш (Ж) -:-
01:00Ницца (Ж) - Фейтья (Ж) -:-
01:00Онуа (Ж) - Авенир Шартрез (Ж) -:-
01:00Тулуза (Ж) - Мондевиль (Ж) -:-
01:00Шампань (Ж) - Федераль ББ (Ж) -:-
ХОРВАТИЯ: Премьер-лига
23:00ГКК Шибенка - Задар -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
23:00Даниловград - Подгорица -:-23:00Единство - Kotor -:-
23:00Ибар Рожае - Milenijum -:-
23:00Ловчен Цетине - Приморье -:-
23:00Тиват - Плевля -:-
ЧЕХИЯ: НБЛ - Этап проигравших
21:00Srsni Pisek - Оломоуцко -:-ЧИЛИ: ЛНБ
04:15Лас Анимас - Пуэнте Монтт -:-04:30Пуэнте Альто - Спортива Италиана -:-
04:45Анкуд - Вальдивия -:-
05:00Депортес Кастро - Liceo Pablo Neruda -:-
05:15Эспаньол Де Талька - Леонес Кильпе -:-
05:30Универсидад де Консепсьон - Католика -:-
ЧИЛИ: ЛНБ-2
00:30Quilpue Basquetbol - Брисас -:-03:30Коло Коло - Труэнос -:-
04:00Арабе Вальпараисо - Артуро Прат Сан-Фелипе -:-
04:15Стадио Итальяно - Municipal Chillan -:-
05:00Sergio Ceppi - Aleman -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Плей-офф
23:00Женева - Монте -:-ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ
15:00Goyang Sono - Сувон Соникбум -:-15:00Донгбу Промы - Элефантс- КоГаз -:-
15:00Мобис Фоебус - Anyang JungKwanJang -:-
15:00Сэйкерс - Сеул Тандерс -:-
15:00Эгис - СК Найтс -:-
ЯПОНИЯ: Б.Лига
11:05Nagasaki - Симанэ -:-11:05Saga - Киото -:-
11:05Акита - Сан Рокерс Шибуя -:-
11:05Йокогама - Тойота -:-
11:05Осака - Леванга Хоккайдо -:-
11:05Сендай - НеоФеникс -:-
11:05Синсю - Nagoya Fighting Eagles -:-
11:05Хиросима Драгонфлайс - Ганма -:-
12:05Мицубиси - Тояма -:-
12:05Си-Хорсес Микава - Уцуномия Брекс -:-
12:05Тиба - Тошиба -:-
15:05Окинава - Ибараки Роботс -:-
ЯПОНИЯ: B2.League
10:00Иватэ - Ниигата -:-11:00Kobe - Shizuoka -:-
11:00Koshigaya Alphas - Yamagata Wyverns -:-
11:00Сига - Нара -:-
12:00Altiri Chiba - Фукусима -:-
12:00Аомори - Кумамото -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.