Гандбол » 27.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
23:00Айзенах - Лемго -:-23:00Бургдорф - Гёппинген -:-
22:00Гуммерсбах - Ветцлар -:-
23:30Мельзунген - Фюхзе Берлин -:-
ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ
23:00Ирун - Моррасо Кангас -:-20:30Фертиберия Пуэрто Сагунто - Уэска -:-
22:00Торрелавега - Синфин -:-
23:30Натурхаус Ла-Риоха - Хельветия Анайтасуна -:-
ФРАНЦИЯ: Старлига
23:00Лимож - Нант -:-23:00Ним - Шартр -:-
23:30Дижон - Шамбери Савойя -:-
23:30ЮС Иври - Кретей -:-
23:00Монпелье - Сессон -:-
АВСТРИЯ: ХЛА - Группа вылета
22:00Барнбах/K. - Грац -:-22:00Холлабрунн - Фослойер -:-
АВСТРИЯ: ХЛА - Плей-офф
23:20Тироль - Линц -:-АВСТРИЯ: Женская гандбольная ассоциация
22:00Атзгерсдольф (Ж) - МГА (Ж) -:-22:00Корнойбург (Ж) - roomz JAGS WV (Ж) -:-
22:00Тулльн (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) -:-
22:00Фелдкирч (Ж) - ХиПо (Ж) -:-
22:00Ферлах/Фельдкирхен (Ж) - Стокерау (Ж) -:-
БЕЛАРУСЬ: Первый дивизион - 5-8 места
15:00Гомель - РГУОР-2006 -:-15:30Машека - Аист Китая -:-
БЕЛАРУСЬ: Первый дивизион - Плей-офф
17:30Мешков Брест - СКА Минск -:-18:30Кронон - БГУФК-СКА -:-
БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1 - Этап победителей
23:15Kraainem - Hubo Handbal 2 -:-23:15Саша КВ - Турне -:-
23:15Хутален - Lebbeke -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
21:00Борац - Вогошча -:-21:00Грачаница - Конюх -:-
21:00Извидац - Слога Добой -:-
21:00Кривая - Горажде -:-
21:00Леотар Требинье - Маглай -:-
21:00Чаплина - Слобода Тузла -:-
ВЕНГРИЯ: НБ I
20:00Будакалаш - Дабаш -:-21:00Балатонфуреди - Чурго -:-
21:00Веспрем ККФТ - Татабанья -:-
21:00Дьендьеши - НЕКА -:-
21:00Егер - Сегед -:-
21:00Комло - Плер -:-
ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
18:30МТК Будапешт (Ж) - ДВСК Шэффлер (Ж) -:-21:00Kozarmisleny (Ж) - Альба Фехервар (Ж) -:-
21:00Бекешчабаи (Ж) - НЕКА (Ж) -:-
21:00Ваци (Ж) - Вашаш (Ж) -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2
23:00Людвигсхафен - Эссен -:-21:00Биетигхейм-Меттерзиммерн - Н-Люббеке -:-
21:00Дессуар - Vinnhorst -:-
22:30Дормаген - Хамм-Вестфален -:-
22:30Любек-Швартау - Потсдам -:-
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
21:00Некарзульмер (Ж) - Букстехуде (Ж) -:-21:00Турингер (Ж) - Олденбург (Ж) -:-
21:00Цвиккау (Ж) - Халле-Нойштадт (Ж) -:-
21:30Золинген (Ж) - Бенсхайм-Ауэрбах (Ж) -:-
22:30Метцинген (Ж) - Бломберг-Липпе (Ж) -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины
20:30Вайблинген (Ж) - Линтфорт (Ж) -:-21:30Вердер (Ж) - Фюхзе Берлин (Ж) -:-
22:00Регенсбург (Ж) - Кирхоф (Ж) -:-
22:00Розенгартен (Ж) - Норд Харрисле (Ж) -:-
22:00Фрайбург (Ж) - Grobenzell (Ж) -:-
22:30Нюртинген (Ж) - Майнц (Ж) -:-
ДАНИЯ: Мужская гандбольная лига - Этап победителей
19:00ГОГ - Скьерн -:-20:45ФХК Элит - Рингстед -:-
ДАНИЯ: Kvindeligaen Women - Группа вылета
19:00Орхус Юнайтед (Ж) - Skanderborg (Ж) -:-ДАНИЯ: Kvindeligaen Women - Понижение (плей-офф)
17:00Хольстебро (Ж) - Роскилле (Ж) -:-ЕВРОПА: Лига чемпионов - женщины - Плей-офф
19:00Ференцварош (Ж) - Эйсберг (Ж) -:-21:00Кристиансенд (Ж) - Дьер (Ж) -:-
ЕВРОПА: Европейский Кубок
18:30Олимпиакос (Грц) - Ференцварош (Вен) -:-ЕВРОПА: Европейский Кубок - Женщины
00:00Эльче Мустанг (Ж) (Исп) - Рокаса Гран Канария (Ж) (Исп) -:-ЕВРОПА: Женская лига МОЛ - Борьба за выживание
21:00Зора Оломоуц (Ж) - Виктория Пльзень (Ж) -:-ИСЛАНДИЯ: Высшая лига - Женщины - Плей-офф
23:00Хаукар (Ж) - Фрам (Ж) -:-00:40ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) - Валур (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата
19:30Сисне - Horneo Alicante -:-20:00Агустинос Аликанте - Мальорка -:-
20:00Барселона II - Описание Антекера -:-
20:30Малага - Алькобендас -:-
22:00Вилья Аранда Топ Рибера - Caserio Ciudad Real -:-
22:00Новас - Феве Овьедо -:-
23:30Самора - Эйвисса -:-
ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины - Борьба за выживание
23:00Овьедо (Ж) - Эльда Престигиа (Ж) -:-ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины - Плей-офф
21:00Бера Бера (Ж) - Аула Вальядолид (Ж) -:-21:00Малага (Ж) - БМ Гранольерс (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
22:00Secchia Rubiera - Аппьяно -:-22:00Бриксен - Бозен -:-
22:00Капри - Альбатро -:-
22:00Конверсано - Жуниор Фасано -:-
22:00Меран - Сассари -:-
22:00Прессано - Триесте -:-
22:00Чиньоли - Кассано -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины
18:00Кассано (Ж) - Понтиния (Ж) -:-21:00Dossobuono (Ж) - Сассари Читта Деи Чандельери (Ж) -:-
21:00Терамо (Ж) - Бриксен (Ж) -:-
21:00Эриче (Ж) - Йоми Салерно (Ж) -:-
23:00Падова (Ж) - Казальгранде Падана (Ж) -:-
МАЛЬТА: Первый дивизион - Этап победителей
18:00Ла Салл - Кавальери -:-20:00Свийи - Алоизианс -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
23:00Хеллас - Арнхем -:-НИДЕРЛАНДЫ: HandbalNL League
23:00Харри-Ап - Bevo HC -:-НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000 - Женщины - Плей-офф
23:00Фредрикстад (Ж) - Сола (Ж) -:-ПОЛЬША: Высшая лига - Плей-офф
18:00Kielce - Хробры Глогув -:-ПОЛЬША: Высшая лига - Этап проигравших
21:00Легионово - Уния Тарнув -:-ПОЛЬША: Центр Лига
15:00ЗПРП Кельце - Stal Gorzow -:-21:00Бяла-Подляска - Лодзь -:-
21:00Заглембе - Ниелба Вонгровец -:-
22:00Щецин - ГКС Жуково -:-
ПОЛЬША: Первая лига
18:00Езерак - Быдгощ -:-19:00СМС Квидзын - Грыфино -:-
20:00Wolsztyn - Свебодзин -:-
20:00Zagiew Dzierzoniow - Зелена Гура -:-
20:00Мазур Серпц - Варшавянка -:-
20:00Пабьянице - Петрков 2 -:-
20:00Хшанув - ЗПРП Кельце II -:-
20:30Константынув-Лудзки - Nowe Piekuty -:-
21:00Orlik Brzeg - Lider Swarzedz -:-
21:00Грудзёндз - Оборниики -:-
21:00Оборниики-Шлёнске - Грюнвальд Познань -:-
21:00Ол. Гродкув - Косьцян -:-
21:00Ольштын - Самбор Тчев -:-
21:00Островец - Przeworsk -:-
22:00UW Warszawa - Висла Плоцк II -:-
22:00Каты Вроцлавски - Реал Астромал Лешно -:-
22:00Швидница - Нова Сол -:-
23:00СМС ЗПРП Плоцк - Конин -:-
ПОЛЬША: Женская суперлига - Этап победителей
19:00Кошалин (Ж) - Гмины Кобежице (Ж) -:-21:00Гнезно (Ж) - Люблин (Ж) -:-
ПОЛЬША: Central League Women
19:30Погонь Щецин (Ж) - Сосница Гливице (Ж) -:-20:00Радом (Ж) - Кельце (Ж) -:-
20:00Рух Хожув (Ж) - Самбор Тчев (Ж) -:-
21:00Жоры (Ж) - SPR Gdynia (Ж) -:-
ПОЛЬША: Первая лига - Женщины
15:30ZPRP Kalisz (Ж) - Ютшенка Плоцк (Ж) -:-18:00СМС ЗПРП Плоцк (Ж) - KS Poznan (Ж) -:-
19:00Жешув (Ж) - Uniwersytet Warszawa (Ж) -:-
19:30Swiebodzice (Ж) - Pietrowice Wielkie (Ж) -:-
20:00Олькуш (Ж) - Вроцлав (Ж) -:-
20:30Варшовия (Ж) - Радзымин (Ж) -:-
20:30Лодзь (Ж) - УМКС Люблин (Ж) -:-
21:00Квидзин (Ж) - СМС ЗПРП Плоцк II (Ж) -:-
23:00Косцежина (Ж) - Bukowsko Dopiewski (Ж) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА - Группа вылета
22:00Аванка - Витория -:-22:00Гайя - Vitoria SC -:-
ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА - Места
01:00Повоа - Мадейра -:-22:30Аквас Сантас - Белененсеш -:-
ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА - Чемпионшип - плей-офф
20:00Бенфика - АБЦ Брага -:-00:00Порту - Спортинг -:-
ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины - Этап победителей
19:30ABC Braga (Ж) - КС Мадейра (Ж) -:-22:00Колехио де Гайа (Ж) - Сан-Педру Сул (Ж) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины - Этап проигравших
22:00Gil Eanes (Ж) - Ювентюд Деспортива (Ж) -:-РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига - Плей-офф
19:00ЦСКА - Динамо Астрахань -:-РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига - Женщины - 9-12 места
17:30Университет Ижевск (Ж) - Ставрополье (Ж) -:-18:30Луч (Ж) - АГУ-Адыиф (Ж) -:-
РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига - Женщины - Плей-офф
22:00ЦСКА (Ж) - Звезда (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига
20:00CSM Constanta - Стяуа Бухарест -:-РУМЫНИЯ: Женская высшая лига
13:00Мьовени (Ж) - Бистрица (Ж) -:-15:00Рапид Бухарест (Ж) - Тыргу-Жиу (Ж) -:-
17:00Залау (Ж) - Крайова (Ж) -:-
19:30Брасов (Ж) - Дунариа Браила (Ж) -:-
20:00Магура Чиснэдие (Ж) - Бузэу (Ж) -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап победителей
20:15Alkaloid - Огрид -:-21:00ВВ Тиквеш - Бутел Скопье -:-
22:00Тинекс Пролет Скопье - Еврофарм Пелистер -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап проигравших
21:00Еврофарм Пелистер 2 - Multi Esens -:-21:30Вардар Неготино - Skopje 2020 -:-
22:00Куманово - Golden Art -:-
СЕРБИЯ: Superliga - Группа вылета
23:00Пролетер - RK Ub -:-23:30Црвена Звезда - Раднички -:-
22:00Вране - Югович -:-
22:00Дубочица - Обилич Белград -:-
СЕРБИЯ: Superliga - Плей-офф
22:00Панчево - Войводина Нови Сад -:-СЕРБИЯ: Superliga Women - Борьба за выживание
22:00Mladost NP (Ж) - Нис (Ж) -:-СЕРБИЯ: Superliga Women - Плей-офф
21:00Медицинар Шабац (Ж) - Црвена Звезда (Ж) -:-СЛОВАКИЯ: Высшая лига - 5-8 места
22:00Нове Замки - Топольчаны -:-22:00СКП Братислава - Zahoraci -:-
СЛОВАКИЯ: Высшая лига - Борьба за выживание
21:00Модра - Глоговец -:-СЛОВАКИЯ: Высшая лига - Плей-офф
21:00Татран Пресов - Кошице -:-СЛОВЕНИЯ: НЛБ Лига
23:30Любляна - Skofljica -:-СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига - 5-8 места
21:00Izola (Ж) - Веплас Веленье (Ж) -:-21:00МРК Крка (Ж) - Аклимат Птуй (Ж) -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщины
18:00Анадолу (Ж) - Ускюдар (Ж) -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф
18:00БК 46 Карис - Риихимаен Кокс -:-ФРАНЦИЯ: Пролига
23:30Анже - Масси Эсон -:-23:30Безансон - Сарребург -:-
23:30Понто - Истр -:-
23:30Селестат - Нанси -:-
23:30Фронтиньян - Бийер -:-
23:30Шербур - Валанс -:-
23:30Cournon d'Auvergne - Кан -:-
ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины
23:30Париж 92 (Ж) - Stella St. Maur (Ж) -:-22:30Сен-Арман (Ж) - Нант (Ж) -:-
23:00Мериньяк (Ж) - Дижон (Ж) -:-
23:30Achenheim Truchtersheim (Ж) - Тулон/Сен-Сир-Вар (Ж) -:-
ХОРВАТИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
21:00Карловац - KTC Krizevci -:-21:30Горица - Кастела -:-
22:00Мославина - Дубрава -:-
ХОРВАТИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
21:00Вараждин - Сесвете -:-21:00Нексе - Винковци -:-
ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины
18:30Кока (Ж) - Сесвете (Ж) -:-20:00Биеловар (Ж) - ZARK Split (Ж) -:-
20:00Локомотива Загреб (Ж) - Зрински (Ж) -:-
20:00Риека (Ж) - Дуго-Село (Ж) -:-
20:00Рудар Лабин (Ж) - Далматинка (Ж) -:-
20:00Сплит-2010 (Ж) - Осиек (Ж) -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
21:00Беране - Морнар -:-21:00Брсково - Партизан Тиват -:-
21:00Будучность - Сутьеска Никшич -:-
21:00Единство - Будванска -:-
21:00Рудар - Ловцен -:-
ЧЕХИЯ: Высшая лига - 5-8 места
18:00Дукла Прага - Брно -:-21:00Зубри - Фридек-Мистек -:-
ЧЕХИЯ: Высшая лига - Борьба за выживание
20:00Страконице - Йичин -:-ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф
22:30Место Ловосице - Карвина -:-ЧЕХИЯ: Extraliga Women
18:00Сокол Писек (Ж) - Мост (Ж) -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии
21:00Базель - Шаффхаузен -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии - Женщины
18:00Брюль (Ж) - Цуг (Ж) -:-ШВЕЦИЯ: Handbollsligan Women - Плей-офф
17:00Халлбю (Ж) - Савехоф (Ж) -:-18:00Скара (Ж) - Хоор (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Чемпионат Японии
07:00Фукуока - Toyama Dreams -:-09:00Osaki Osol - Вакунага -:-
09:00Тойода Гозеи - Хокурику Электрик -:-
10:00Тойота Бошоку - Дайдо -:-
13:00Зикстар Токио - Тойота Мотор -:-
ЯПОНИЯ: Чемпионат Японии - Женщины
09:30Нагоя (Ж) - Kagawa Bank (Ж) -:-09:30Омрон Ямага (Ж) - Hiroshima Maple Reds (Ж) -:-
10:00Террас Хотелс (Ж) - Осака Ловвитс (Ж) -:-
10:00Хоккоку Банк (Ж) - Такаяма (Ж) -:-
13:00Сони (Ж) - Аранмаре (Ж) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.