REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

20:30Дюссельдорф - Крефельд -:-
22:30Мюнхен - Аугсбюргер -:-

РОССИЯ: ВХЛ

14:00Ермак - СКА-Нева 1:5
15:00Сокол - Динамо СПб 1:0
16:00Омские Крылья - Химик 2:3
3-й периодРубин Тюмень - Торос 0:2
1-й периодЗвезда Москва - Молот 0:0

США: НХЛ

23:00Колорадо - Миннесота 4:3бул.
00:00Аризона - Монреаль 5:2
00:00Сан-Хосе - Лос-Анджелес 6:2
01:00Сиэтл - Чикаго 3:2бул.
03:00ПеренесенТоронто - Нью-Джерси -:-
03:30Айлендерс - Филадельфия 4:1
04:00Сент-Луис - Нэшвилл 5:3
06:00Вегас - Питтсбург 3:5

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

2-й периодПеликанс - Лукко 0:4
2-й периодТаппара - Ваасан Спорт 4:1

ЧЕХИЯ: Экстралига

19:30ПеренесенПлзень - Злин -:-
20:00Комета Брно - Либерец -:-
20:00ПеренесенПардубице - Оломоуц -:-
20:30ПеренесенСпарта - Карловы Вары -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

21:00Лулео - Векшё -:-
21:00Мальмо - Лександ -:-
21:00ПеренесенРёгле - Тимре -:-
21:00Ферьестад - Оскарсхамн -:-
21:00Шеллефтео - Фрелунда -:-

АВСТРИЯ: Лига ICE

20:30ПеренесенГрац - Фехервар -:-
21:15Блэк Уингз Линц - Ред Булл Зальцбург -:-
21:15Вена Кэпиталз - Клагенсфюрт -:-
21:15ПеренесенИннсбрук - Филлах -:-
21:15ОтмененРед Булл Зальцбург - Братислава -:-

ВЕНГРИЯ: Первая лига

21:00Дьер ЭТО - ДАБ -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

21:30Вольф Фрайбург - Ландсхут Кэнибалз -:-
21:30Кассель - Рафенсбург -:-
21:30Лаузитцер Фюхзе - Кримитшау -:-
21:30Тольцер Левен - Нойхайм -:-
21:30Франкфурт Лёвен - Дрезден Айслевен -:-
22:00Байройт - Кауфбойрен -:-
22:00Хейлбронер - Зельбер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север

21:30Крокодилес Гамбург - Крефельдер -:-
22:00Гернер - Диец-Лимбург -:-
22:00Лейпциг - Хаммер Айсбарен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг

21:30Хохштадтер - Мемминген -:-

ДАНИЯ: Метал-лига

20:00ОтмененОльборг - ЕфБ Айсхоккей -:-
22:15Рингстед - Фредериксхавн Уайт Хокс -:-

ЕВРОПА: Международная Лига

21:00Брегензервальд - Лустенау -:-
21:00Клагенсфюрт II - Азиаго -:-
21:30Випитено - Вена Кэпиталз II -:-
22:30ПеренесенГердëина - Китцбюхель -:-

КАНАДА: ВХЛ

05:00Ред Дир Ребелс - Принц Альберт Рэйдерс 3:7

ЛАТВИЯ: Оптибет Лига

20:00ПеренесенРига Призма - ХС Рига -:-

НОРВЕГИЯ: Лига Фьордкрафт

20:30ПеренесенВолеренга - Манглеруд -:-
20:30ПеренесенФриск Аскер - Рингерике -:-
21:00Грюнер - Ставангер -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

20:00Тыхы - Заглембе -:-
20:00Ястшембе - Санок -:-
20:30Катовице - ММКС Новый Тарг -:-
20:30Краковия Краков - Торунь -:-

РОССИЯ: ВХЛ-Б

09:00Красноярские Рыси - Челны 4:2
3-й периодКристалл - Динамо Алтай 5:5

РОССИЯ: ПариМатч МХЛ

10:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 8:0
16:30Авто - Сибирские Снайперы 3:6

РОССИЯ: НМХЛ

3-й периодЯмал - Белгород 2:3
ПерерывОлимпия - Кристалл 0:0
1-й периодАрктика Мурманск - Динамо 576 0:0
1-й периодМХК Академия хоккея им. Михайлова U20 - Россошь 0:0
1-й периодСКА-ГУОР Карелия - Динамо СПб (МХЛ) 0:0

СЛОВАКИЯ: Экстралига

1-й периодМикулаш - Спишска-Нова-Вес 0:0
19:3005 Банска Быстрица - Михаловце -:-
20:00Нове Замки - Зволен -:-
20:00Попрад - Нитра -:-
20:00Тренчин - Кошице -:-
21:00Presov - Слован Братислава -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

13:00Скалица - Словакия U18 8:3

США: АХЛ

23:00Айова Уайлд - Милуоки Адмиралс 0:3
02:00Онтарио Рейн - Абботсфорд Кэнакс 1:2бул.

США: Хоккейная лига Восточного побережья

23:10Юта Гриззлис - Idaho Steelheads 6:3

ФИНЛЯНДИЯ: Местис

19:30ИПК - Гермес -:-
19:30КеуПа - К-Вантаа -:-

ФРАНЦИЯ: Магнус лига

22:00Руан - Гренобль -:-
22:15Амьен - Гап -:-
22:15Бордо - Ницца -:-
22:30Анже - Шамони Мон-Блан -:-
22:30Сержи-Понтуаз - Бриансон -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1

21:30ПеренесенМонпелье - Марсель -:-
22:00Кан - Клермон-Ферран -:-
22:15Эпиналь - Нант -:-
22:30ПеренесенСтрасбур - Дюнкерк Корсарс -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Восток

20:00Ждяр над Сазавоу - Велке Мезиржичи -:-

ЧЕХИЯ: Юниорская лига

1-й периодКладно U20 - Витковице U20 2:0
19:45Пардубице U20 - Злин U20 -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

21:45Ажуа - Лугано -:-
21:45Лангнау Тайгерз - Рапперсвиль -:-
21:45Серветт - Лозанна -:-
21:45Фрибург - Берн -:-
21:45Цуг - Биль -:-
21:45Цюрих Лайонз - Давос -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

21:46Лангенталь - Ольтен -:-
22:00Sierre - Цуг Академия -:-
22:00Тичино Рокетс - Лионс -:-

ШВЕЦИЯ: СДХЛ Женщины

21:00Брюнес (Ж) - Линчеппинг (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.