REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

1-й периодАугсбюргер - Изерлон Рустерс 0:0
21:30ПеренесенАугсбюргер - Вольфсбург -:-
21:30ПеренесенИзерлон Рустерс - Стробинг Тайгерз -:-
21:30ПеренесенИнгольштадт - Крефельд -:-
21:30ПеренесенНюрнберг Айс Тайгерс - Адлер Мангейм -:-

РОССИЯ: ВХЛ

16:30Горняк-УГМК - Лада 6:2

США: НХЛ

03:00Айлендерс - Лос-Анджелес 2:3
03:00Оттава - Каролина 2:3бул.
03:00Питтсбург - Сиэтл 1:2от
03:00Тампа-Бэй - Нью-Джерси 3:2
03:00Флорида - Вегас 4:1
03:07Коламбус - Рейнджерс 5:3
03:07Монреаль - Анахайм 4:5
04:00Виннипег - Ванкувер 1:5
04:00Сент-Луис - Калгари 5:1
05:00Эдмонтон - Нэшвилл 3:2бул.

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00ТПС - Лукко 1:4
16:30Куку - Пеликанс 3:1
16:30Яссят - Сайпа 5:6
17:00ПеренесенХамеенлина - Ваасан Спорт -:-
18:00ПеренесенХИФК - Ильвес -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

3-й периодВитковице - Кладно 1:1
3-й периодЛитвинов - Злин 2:1
3-й периодМлада Болеслав - Оломоуц 2:3
3-й периодЧеске-Будеёвице - Тршинец 4:4
ПерерывКомета Брно - Карловы Вары 1:1
ПерерывХК Маунтфилд - Либерец 4:0

АВСТРИЯ: Лига ICE

1-й периодБлэк Уингз Линц - Зноймо 0:0
1-й периодГрац - Инсбрук 0:0
21:15ОтмененИнсбрук - Братислава -:-
1-й периодКлагенсфюрт - Дорнбирн 1:1
1-й периодФехервар - Больцано 1:0
1-й периодФиллах - Ред Булл Зальцбург 0:1
21:45Вал Пустерия - Олимпия -:-

БЕЛАРУСЬ: Париматч Экстралига - Этап победителей

19:00Витебск - Шаxтер Солигорск 6:1
19:00Гомель - Юность Минск 2:4
19:00Неман Гродно - Металлург-Жлобин 1:2

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

22:30Кардифф Дэвилз - Файв Флайерс -:-
22:30Ковентри Блэйз - Гилдфорд Флеймс -:-

ВЕНГРИЯ: Первая лига

2-й периодДЕАЦ - Брашов 1:1
ПерерывМАК Уйбуда - Меркуря-Чук 3:1

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

1-й периодДрезден Айслевен - Лаузитцер Фюхзе 1:0
1-й периодЗельбер - Байройт 0:0
1-й периодНойхайм - Ландсхут Кэнибалз 0:1
21:30ПеренесенТольцер Левен - Кассель -:-
1-й периодФранкфурт Лёвен - Вольф Фрайбург 3:0
22:00Кримитшау - Хейлбронер -:-
22:00Рафенсбург - Кауфбойрен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север

22:00Гернер - Ганновер Скорпионс -:-
22:00ЕК Ганновер - Халле -:-
22:00Крокодилес Гамбург - Диец-Лимбург -:-
22:00Хаммер Айсбарен - Крефельдер -:-
22:00Эссен - Росток -:-
22:30Херфорд - Лейпциг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг

21:30Розенхайм - Линдау -:-
22:00Вайден - Деггендорфер -:-
22:00Ландсберг - Хохштадтер -:-
22:00Мемминген - Пайтинг -:-
22:00Пассау - Фюссен -:-
22:00Регенсбург - Риссерзе -:-

ДАНИЯ: Метал-лига

3-й периодЭсбьерг - Хернинг Блю Фокс 2:2
21:45Фредериксхавн Уайт Хокс - Родорве Майти Буллз -:-

ЕВРОПА: Международная Лига - Этап проигравших

1-й периодВена Кэпиталз II - Гердëина 0:1

ЕВРОПА: БеНе Лига

21:30Ден Хааг - Херенвен -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

15:30Торпедо - Сарыарка Караганда 1:2
16:00Иртыш - Кулагер 0:4
16:00Темиртау - Горняк Рудный 1:6
16:30Алматы - Номад Нур-Султан 3:9
17:00Актобе - Арлан 3:4бул.
17:00Бейбарыс - Алтай Торпедо 6:3

КАНАДА: ОХЛ

03:00Бремптон Баттальон - Миссиссога Стилхедс 2:3
03:00Ниагара АйсДогс - Эри Оттерс 3:4
03:05Петерборо Питс - Кингстон Фронтенакс 3:6
03:30Барри Кольтс - Оуэн Саунд Аттак 8:0
03:30Виндзор Спитфайрз - Сарния Стинг 5:2

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

02:00ПеренесенГалифакс Мусехедс - Монктон Уайлдкатс -:-
02:00ПеренесенШарлоттаун Айлендерс - Сент-Джон -:-
03:00ПеренесенВаль-д'Ор Форёрс - Шербрук Феникс -:-
03:00ПеренесенГатино Олимпикс - Шавиниган Катарактес -:-
03:00ПеренесенКвебек Ремпартс - Драммондвиль Вольтигерс -:-

КАНАДА: Ю Спортс

02:00ПеренесенРайерсон - Йорк -:-
03:00ПеренесенВестерн - Лорье -:-
03:00ПеренесенУниверситет Торонто - Брок -:-

ЛИТВА: Чемпионат

1-й периодЭнергия Электренай - БА-Клайпеда 1:0

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

3-й периодММКС Новый Тарг - Краковия Краков 2:3
3-й периодУния Освенцим - Ястшембе 2:1
2-й периодКатовице - Тыхы 1:0
ПерерывЗаглембе - Торунь 0:0

РОССИЯ: ПариМатч МХЛ

16:00Омские Ястребы - Мамонты Югры 5:4бул.
16:00Толпар - Сибирские Снайперы 2:1
16:30Авто - Тюменский Легион 5:1
16:30МХК Молот - Кузнецкие Медведи 2:0
17:00Ирбис - Спутник Альметьевск 3:0
17:00Красная Армия - Алмаз 5:4бул.

РОССИЯ: НМХЛ

16:00ПеренесенКристалл - Металлург Череповец -:-
17:00Динамо 576 - Ямал 3:2
18:00Россошь - Бобров 1:3
18:30МХК Липецк - Олимпия 1:3
19:00ПеренесенБелгород - МХК Академия хоккея им. Михайлова U20 -:-
19:00Дизелист - Тверичи-СШОР 5:3

СЛОВАКИЯ: Экстралига

17:00Тренчин - Нове Замки 3:2
19:30Перенесен05 Банска Быстрица - Presov -:-
3-й периодСпишска-Нова-Вес - Нитра 1:7
19:30ПеренесенСпишска-Нова-Вес - Зволен -:-
20:00ПеренесенКошице - Нитра -:-
20:00ПеренесенНове Замки - Михаловце -:-
ПерерывПопрад - Микулаш 3:0

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00ПеренесенСкалица - Зьяр над Гроном -:-
19:30Жилина - ХК 19 Гуменне 5:1
19:30ПеренесенТрнава - Мартин -:-
20:00ПеренесенБрезно - Slovan Bratislava (Б) -:-
20:00ПеренесенДубница - Топольчаны -:-
3-й периодПоважска-Бистрица - Трнава 3:2
20:00ПеренесенПоважска-Бистрица - Левице -:-

США: АХЛ

06:00Сан-Хосе - Онтарио Рейн 1:7

США: Хоккейная лига Восточного побережья

03:00Орландо Солар Беарз - Юта Гриззлис 4:3от
04:05Талса Ойлерс - Рэпид Сити Раш 7:1

США: Федеральная хоккейная лига (FHL)

03:00Binghamton Black Bears - Данбери Хет-Трикс 3:6

США: СПХЛ

03:05Роанок - Мэйкон Мэйхем 10:1

США: ЮСХЛ

04:30Линкольн Старс - Три-Сити Сторм 2:3от

ФИНЛЯНДИЯ: Местис

3-й периодКиекко-Эспоо - КеуПа 5:0
3-й периодРоки - К-Вантаа 2:2

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Понижение (плей-офф)

18:30ПеренесенВаасан Спорт U20 - Роки U20 -:-
19:45ПеренесенКиекко-Эспоо U20 B - Сайпа U20 -:-
3-й периодЙукурит U20 - Кеттера U20 3:0

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Этап победителей

19:30ПеренесенКалпа U20 - Киекко-Эспоо U20 -:-
20:00ПеренесенПеликанс U20 - Хамеенлина U20 -:-

ФРАНЦИЯ: Магнус лига

22:15Амьен - Гренобль -:-
22:15Бордо - Мулхаус -:-
22:30Англе - Ницца -:-
22:30Анже - Бриансон -:-
22:30Сержи-Понтуаз - Шамони Мон-Блан -:-

ЧЕХИЯ: Юниорская лига

15:00Комета Брно U20 - Литвинов U20 3:5
17:00ХК Маунтфилд U20 - Витковице U20 2:5
18:45ПеренесенКладно U20 - Ческе-Будеёвице U20 -:-
19:00ПеренесенЗлин U20 - Хомутов U20 -:-
19:30Карловы Вары U20 - Либерец U20 0:3
3-й периодЙиглава U20 - Хавиров U20 1:3
3-й периодПардубице U20 - Оломоуц U20 1:3
3-й периодСлавия U20 - Тршинец U20 3:3
3-й периодСпарта U20 - Ред Булл Зальцбург U20 3:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

21:45Давос - Берн -:-
21:45Лангнау Тайгерз - Лугано -:-
21:45Серветт - Цюрих Лайонз -:-
21:45Фрибург - Биль -:-
21:45Цуг - Ажуа -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

21:45Висп - Тургау -:-
21:45Клотен - Шо-де-Фондз -:-
21:45Ольтен - Цуг Академия -:-
22:00Сьер - Лионс -:-
22:00Тичино Рокетс - Лангенталь -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

3-й периодБьоркловен - Мора 0:0
ПерерывАлмтюна - Вастервик 0:0
ПерерывТроя/Люнгбю - АИК 0:3
21:00ПеренесенХВ-71 - Седертелье -:-
22:30БИК Карлскуга - МОДО -:-
22:30ПеренесенТингсрюд - Кристианштандс -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Север

ПерерывВеннес - Тегс 0:1

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20 - Этап победителей

20:00ПеренесенМора U20 - Линчеппинг U20 -:-
ПерерывАИК U20 - Юргорден U20 0:2
ПерерывВекшё U20 - Эребру U20 1:0
ПерерывЛулео U20 - ХВ-71 U20 0:1
ПерерывРёгле U20 - Вестерос U20 2:1

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20 - Этап проигравших

3-й периодСедертелье U20 - Мальмо U20 4:2
20:20ПеренесенФерьестад U20 - Фрелунда U20 -:-
ПерерывСкеллефта U20 - Тимре U20 3:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.