REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

21:30Биттенгейм/Биссинген - Аугсбюргер -:-
21:30Вольфсбург - Изерлон Рустерс -:-
21:30Кёльнер Хайе - Нюрнберг Айс Тайгерс -:-
21:30Крефельд - Ингольштадт -:-
21:30Мюнхен - Швеннингер -:-

РОССИЯ: КХЛ

16:15Авангард - Ак Барс 1:3
19:30Витязь Подольск - Динамо Минск -:-
19:30СКА - Йокерит -:-

РОССИЯ: ВХЛ

13:00Звезда Москва - Буран 1:2от
14:00Ермак - Сокол 1:3
ПерерывРубин Тюмень - ХК Ростов 2:1
3-й периодЮгра - Тамбов 1:0

США: НХЛ

03:00Вашингтон - Чикаго 3:4бул.
03:00Каролина - Оттава 2:3
03:00Монреаль - Колорадо 1:4
03:00Тампа-Бэй - Сент-Луис 4:2
03:00Флорида - Баффало 7:4
03:30Айлендерс - Сан-Хосе 1:2от
04:00Миннесота - Нью-Джерси 5:2
04:00Нэшвилл - Бостон 0:2
04:30Даллас - Коламбус 3:2
06:30Лос-Анджелес - Калгари 2:3

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

19:30Калпа - ЮП -:-
19:30Куку - Пеликанс -:-
19:30Сайпа - Йукурит -:-
19:30Таппара - Ильвес -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

19:30Витковице - ХК Маунтфилд -:-
19:30Литвинов - Оломоуц -:-
19:30Плзень - Карловы Вары -:-
20:00Комета Брно - Кладно -:-
20:00Пардубице - Тршинец -:-
20:30Спарта - Злин -:-

АВСТРИЯ: Лига ICE

21:15Блэк Уингз Линц - Грац -:-
21:15Ред Булл Зальцбург - Вал Пустерия -:-
21:15Фехервар - Зноймо -:-
21:15Филлах - Дорнбирн -:-
21:30Иннсбрук - Клагенсфюрт -:-
21:45Больцано - Вена Кэпиталз -:-
21:45ОтмененОлимпия - Братислава -:-

БЕЛАРУСЬ: Париматч Экстралига

19:00Динамо Молодечно - Лида -:-
19:00Шаxтер Солигорск - Брест -:-
19:00Юность Минск - Неман Гродно -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

22:30Глазго Клэн - Ноттингем -:-

ВЕНГРИЯ: Первая лига

19:00МАК Уйбуда - Брашов -:-
20:30ДЕАЦ - Фехервари Титанок -:-
21:00Дьер ЭТО - Меркуря-Чук -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

21:30Дрезден Айслевен - Рафенсбург -:-
21:30Зельбер - Тольцер Левен -:-
21:30Кауфбойрен - Вольф Фрайбург -:-
21:30Ландсхут Кэнибалз - Хейлбронер -:-
21:30Лаузитцер Фюхзе - Франкфурт Лёвен -:-
21:30Нойхайм - Кримитшау -:-
22:00Байройт - Кассель -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север

21:30Крефельдер - Херфорд -:-
22:00Ганновер Скорпионс - Крокодилес Гамбург -:-
22:00Гернер - Росток -:-
22:00Трапперс Тилбург - Диец-Лимбург -:-
22:00Хаммер Айсбарен - ЕК Ганновер -:-
22:00Эрфурт - Халле -:-
22:00Эссен - Лейпциг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг

21:30Линдау - Регенсбург -:-
21:30Фюссен - Вайден -:-
22:00Деггендорфер - Пайтинг -:-
22:00Ландсберг - Пассау -:-
22:00Мемминген - Розенхайм -:-
22:00Риссерзе - Хохштадтер -:-

ДАНИЯ: Метал-лига

20:00Херлев - Родорве Майти Буллз -:-
21:30Ольборг - Сондерийске -:-
22:15Оденсе Бульдогс - ЕфБ Айсхоккей -:-

ИСПАНИЯ: ЛХН

00:00Махадаонда - Nordic Vikings -:-

КАНАДА: ОХЛ

03:00Ниагара АйсДогс - Оттава 67's 6:1
03:05Петерборо Питс - Кингстон Фронтенакс 5:6
03:05Саджиноу Спирит - Флинт Файрбердс 0:3
03:30Барри Кольтс - Хэмилтон Бульдогс 3:2от
03:30Виндзор Спитфайрз - Эри Оттерс 4:5от

КАНАДА: ВХЛ

05:00Калгари Хитмен - Мус Джо Уорриорс 7:1

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

02:00Акади-Батурст Титан - Кейп Бретон Скриминг Иглз 3:4от
03:00Блейнвиль-Буазбрианд Армада - Шикутими Садженинс 6:4
03:00Квебек Ремпартс - Шербрук Феникс 1:3

КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH)

04:00Петрольерс Ду Норд - Сорел-Трейси 2:5

КАНАДА: Ю Спортс

03:00Лорье - Гельф 1:2
03:00РМК - УОИТ 0:4
06:00Trinity Western - УБК 0:4

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

20:00Тыхы - Уния Освенцим -:-
20:30Катовице - Торунь -:-
20:30Краковия Краков - ММКС Новый Тарг -:-

РОССИЯ: ПариМатч МХЛ

11:00Тюменский Легион - Ирбис 4:7
16:00Белые Медведи - Реактор 3:6
16:00Ладья - Толпар 1:4
16:30Авто - Омские Ястребы 5:1
3-й периодМХК Спартак - Локо 1:5
3-й периодСарматы - МХК Молот 3:3
19:00МХК Академия хоккея им. Михайлова U20 - Алмаз -:-

РОССИЯ: НМХЛ

19:00Полёт - Дизелист -:-
19:30ГУОР Ярославль - Кристалл -:-

РУМЫНИЯ: Чемпионат

19:30Стяуа - Спортул Студенцеск -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига

19:00Микулаш - Presov -:-
19:30Михаловце - Попрад -:-
20:00Кошице - Зволен -:-
20:00Слован Братислава - Нове Замки -:-
20:00Спишска-Нова-Вес - 05 Банска Быстрица -:-
21:00Нитра - Тренчин -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

16:00Slovan Bratislava (Б) - Поважска-Бистрица 0:3
ПерерывБрезно - Мартин 1:3
19:30Жилина - Трнава -:-
19:30Топольчаны - Левице -:-
19:30ХК 19 Гуменне - Зьяр над Гроном -:-
20:00Дубница - Скалица -:-

США: АХЛ

04:00Чикаго - Айова Уайлд 2:0

США: Хоккейная лига Восточного побережья

03:00Орландо Солар Беарз - Джексонвиль Айсмен 4:1
03:30Флорида Эверблейдс - Trois-Rivieres Lions 2:3
04:05Талса Ойлерс - Рэпид Сити Раш 4:2

США: Федеральная хоккейная лига (FHL)

04:05Порт Гурон Проулерс - Коламбус Ривер Дрэгонс 5:3

США: СПХЛ

04:30Бирмингем Буллз - Мэйкон Мэйхем 0:3

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00Буз Бейкоз - Зейтинбурну -:-
20:00Измир - Эрзурум -:-
20:30Буз Адамлар - Истанбул ББ -:-
20:30Юкселиш - Гюмюш Патенлер -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис (Вторая лига)

19:30Кеттера - Коове -:-
19:30Киекко-Поят - Киекко-Эспоо -:-
19:30Сапко - ТУТО -:-
19:30ФПС - КеуПа -:-
19:30Хокки - ИПК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига)

19:30Джайентс - Хунтерс -:-
19:30Карху ХТ - Д-Киекко -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Понижение (плей-офф)

1-й периодРоки U20 - Ваасан Спорт U20 0:0
19:30ТУТО U20 - Йукурит U20 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Этап победителей

15:00Таппара U20 - Яссят U20 2:5
3-й периодПеликанс U20 - ХИФК U20 4:2
ПерерывЙювяскюля U20 - Киекко-Эспоо U20 0:0
2-й периодЛукко U20 - Кярпят U20 0:1
ПерерывТПС U20 - Калпа U20 2:1

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

20:05Киекко-Эспоо (Ж) - Ильвес (Ж) -:-
20:30ХИФК (Ж) - Хамеенлина (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Магнус лига

22:00Бриансон - Сержи-Понтуаз -:-
22:00Руан - Ницца -:-
22:00Шамони Мон-Блан - Анже -:-
22:15Амьен - Мулхаус -:-
22:15Бордо - Гап -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1

22:15Эпиналь - Кан -:-

ЧЕХИЯ: Юниорская лига

15:00Комета Брно U20 - Кладно U20 4:2
3-й периодЛитвинов U20 - Пардубице U20 1:3
3-й периодРед Булл Зальцбург U20 - Витковице U20 1:1
19:00Злин U20 - Спарта U20 -:-
19:00Хавиров U20 - Карловы Вары U20 -:-
19:00Ческе-Будеёвице U20 - Оломоуц U20 -:-
20:00Йиглава U20 - Либерец U20 -:-
20:00Тршинец U20 - Плзень U20 -:-
20:00Хомутов U20 - ХК Маунтфилд U20 -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

21:45Лозанна - Давос -:-
21:45Серветт - Рапперсвиль -:-
21:45Фрибург - Берн -:-
21:45Цюрих Лайонз - Биль -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

21:45Ольтен - Лангенталь -:-
21:45Шо-де-Фондз - Тургау -:-
22:00Sierre - Висп -:-
22:00Еллоу Винтертур - Цуг Академия -:-
22:00Тичино Рокетс - Лионс -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

21:00АИК - БИК Карлскуга -:-
21:00Бьоркловен - Тингсрюд -:-
21:00Вестерос - ХВ-71 -:-
21:00Вита Хастен - МОДО -:-
21:00Кристианштандс - Алмтюна -:-
21:00Мора - Троя/Люнгбю -:-
21:00Седертелье - Вастервик -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20

20:00Тимре U20 - Лулео U20 -:-
20:20Ферьестад U20 - Рёгле U20 -:-
20:30ХВ-71 U20 - Седертелье U20 -:-
21:00АИК U20 - Мора U20 -:-
21:00Векшё U20 - Мальмо U20 -:-
21:00МОДО U20 - Скеллефта U20 -:-
21:00Оскарсхамн U20 - Карлскрона U20 -:-
21:00Эребру U20 - Фрелунда U20 -:-
21:00Юргорден U20 - Лександ U20 -:-

ШВЕЦИЯ: СДХЛ Женщины

21:00ХВ-71 (Ж) - Брюнес (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.