REFRESH

Хоккей » Завтра » Все

РОССИЯ: КХЛ

14:30Салават Юлаев - Динамо Москва -:-
14:30Трактор - Спартак Москва -:-
15:00Автомобилист - Адмирал -:-
17:00Нефтехимик - Барыс -:-
17:00Северсталь - Амур -:-
17:00Торпедо - Динамо Рига -:-
19:30Куньлунь РС - Сибирь -:-

РОССИЯ: ВХЛ

13:00ХК Рязань - Зауралье -:-
15:00Молот - Барс -:-
16:00Ижсталь - Дизель -:-
17:00Динамо СПб - Челмет -:-
17:00Нефтяник - ЦСК ВВС -:-
17:00Химик - Южный Урал -:-

США: НХЛ

03:00Рейнджерс - Сан-Хосе -:-
04:00Виннипег - Нью-Джерси -:-
05:30Аризона - Вегас -:-
06:00Анахайм - Калгари -:-
06:00Сиэтл - Эдмонтон -:-
21:00Флорида - Сент-Луис -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00Ильвес - Таппара -:-
18:00Кярпят - Яссят -:-
18:00Лукко - ХИФК -:-
18:00Хамеенлина - ТПС -:-
18:00ЮП - Ваасан Спорт -:-
19:30Йукурит - Сайпа -:-
19:30Пеликанс - Куку -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

17:15Векшё - Тимре -:-
17:15Оскарсхамн - Ферьестад -:-
17:15Фрелунда - Линчеппинг -:-
20:00Брюнес - Юргорден -:-
20:00Лександ - Лулео -:-
20:00Рёгле - Эребру -:-
20:00Шеллефтео - Мальмо -:-

АВСТРИЯ: Лига ICE

19:00Вал Пустерия - Вена Кэпиталз -:-
21:15ОтмененФиллах - Братислава -:-
21:45Олимпия - Дорнбирн -:-

БЕЛАРУСЬ: Париматч Экстралига

12:25Локомотив Орша - Гомель -:-
14:00Химик Новополоцк - Металлург-Жлобин -:-
17:00Витебск - Могилев -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

22:00Данди Старс - Ноттингем -:-
22:00Кардифф Дэвилз - Шеффилд Стилерс -:-
22:00Ковентри Блэйз - Глазго Клэн -:-
22:00Манчестер - Гилдфорд Флеймс -:-
22:15Файв Флайерс - Белфаст Джайантс -:-

ВЕНГРИЯ: Первая лига

16:15ДАБ - МАК Уйбуда -:-
19:00ДВТК - Георгени -:-
20:30Уйпешт - Ференцварош -:-

ДАНИЯ: Метал-лига

21:00Рингстед - Хернинг Блю Фокс -:-

ЕВРОПА: Международная Лига

19:00Есенице - Китцбюхель -:-
21:15Вена Кэпиталз II - Фасса -:-
21:30Брегензервальд - Мерано -:-
21:30Лустенау - Steel Wings Linz -:-
22:00Фельдкирх - Ред Булл Зальцбург 2 -:-
22:30Азиаго - Ренон -:-
22:30Гердëина - Кортина -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

20:45Льеж Бульдогс - Ден Хааг -:-
22:00Херенвен - Херенталс -:-
22:15Зутермер - Мехелен -:-
22:30Лимбург - Хеверли Лувен -:-

ИСПАНИЯ: ЛХН

00:00Махадаонда - Nordic Vikings -:-
16:45Уарте - Урдин -:-
23:30Пучсерда - Барселона -:-
23:30Хака - Milenio Logrono -:-

ИТАЛИЯ: Итальянская хоккейная лига (IHL)

20:30Унтерланд - Брессаноне -:-
21:30Аппьяно - Валь-ди-Фьемме -:-
21:30Кальтерн - Варезе -:-
22:30Аллеге - Toblach -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

11:00Алтай Торпедо - Темиртау -:-
14:00Алматы - Горняк Рудный -:-
14:00Арлан - Кулагер -:-
14:00Сарыарка Караганда - Номад Нур-Султан -:-

КАНАДА: ОХЛ

03:00Кингстон Фронтенакс - Ошава Дженералз -:-
03:00Миссиссога Стилхедс - Оттава 67's -:-
03:00Хэмилтон Бульдогс - Бремптон Баттальон -:-
03:05ПеренесенСадбери Вулвс - Барри Кольтс -:-
03:05Сарния Стинг - Виндзор Спитфайрз -:-
03:07Су-Сен-Мари Грейхаундз - Гелф Шторм -:-
03:30Китченер Рейнджерс - Оуэн Саунд Аттак -:-
03:30Лондон Найтс - Эри Оттерс -:-
00:00Лондон Найтс - Сарния Стинг -:-

КАНАДА: ВХЛ

04:00Виннипег Айс - Саскатун Блейдс -:-
04:00Принц Альберт Рэйдерс - Реджина Пэтс -:-
05:00Летбридж Урикейнс - Брэндон Уит Кингс -:-
05:00Ред Дир Ребелс - Мус Джо Уорриорс -:-
05:00Эдмонтон Ойл Кингс - Медисин Хат Тайгерс -:-
06:05Сиэттл Тундербердс - Виктория Роялс -:-
06:05Спокан Чифс - Принц Джордж Кугарс -:-
06:05Эверетт Сильвертипс - Трай-Сити Американс -:-
06:30Ванкувер Джайентс - Камлупс Блейзерс -:-
00:00Калгари Хитмен - Летбридж Урикейнс -:-

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

02:00Акади-Батурст Титан - Кейп Бретон Скриминг Иглз -:-
03:00Байе-Комо Драккар - Римуски Ошеаник -:-
03:00Валь-д'Ор Форёрс - Монктон Уайлдкатс -:-
03:00Викториавиль Тигрес - Галифакс Мусехедс -:-
03:00Гатино Олимпикс - Шикутими Садженинс -:-
03:00Роюн-Норанда Хаскис - Шарлоттаун Айлендерс -:-
03:30Блейнвиль-Буазбрианд Армада - Сент-Джон -:-
03:30Драммондвиль Вольтигерс - Шавиниган Катарактес -:-
00:00Байе-Комо Драккар - Римуски Ошеаник -:-
00:00Валь-д'Ор Форёрс - Шарлоттаун Айлендерс -:-
00:00Шавиниган Катарактес - Галифакс Мусехедс -:-

КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH)

04:00Жонкьер Марки - Петрольерс Ду Норд -:-
04:00Ривьер-дю-Лу 3Л - Сорел-Трейси -:-
04:00Тетфорд Майнз - Сен-Жорж -:-

КАНАДА: Ю Спортс

02:00Далхузи - Сент-Мэрис -:-
02:00УНБ - Монктон -:-
03:00Куинс - Ниписсинг -:-
04:00Саскачеван - Маунт Роял -:-
05:00Макэван - Альберта -:-
22:00РМК - Ниписсинг -:-
00:00Ватерлоо - Виндзор -:-

ЛАТВИЯ: Оптибет Лига

16:15Лиепая - Динабурга -:-
17:30Олимп - Мого -:-
18:00Земгале - ХС Рига -:-

ЛИТВА: Чемпионат

14:50БА-Клайпеда - Панкс Вильнюс -:-

НОРВЕГИЯ: Лига Фьордкрафт

17:30Спарта Cарпcборг - Ставангер -:-
18:00Волеренга - Манглеруд -:-
18:00Фриск Аскер - Грюнер -:-
20:00Стьернен - Сторхамар -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

17:00Гьовик - Нидарос -:-
18:00Фурусет - Лоренског -:-
19:00Хёугесунн - Хасле/Лорен -:-

РОССИЯ: ПариМатч МХЛ

06:00Сахалинские Акулы - Красная Армия -:-
06:00Тайфун - Атлант -:-
07:00Амурские Тигры - Русские Витязи -:-
09:00Кузнецкие Медведи - Чайка -:-
09:00Сибирские Снайперы - Локо 76 -:-
10:30Авто - Омские Ястребы -:-
11:00Стальные Лисы - Спутник Альметьевск -:-
13:00Крылья Советов - Капитан -:-
13:00Ладья - Толпар -:-
13:00МХК Академия хоккея им. Михайлова U20 - Алмаз -:-
13:00МХК Спартак - Локо -:-
15:00Сарматы - МХК Молот -:-

РОССИЯ: НМХЛ

13:00МХК Липецк - Рязань-ВДВ -:-
14:00Олимпия - Прогресс Глазов -:-
15:00Ямал - Брянск -:-
17:00Полёт - Дизелист -:-
17:00Сокол Новочебоксарск - Металлург Череповец -:-

РУМЫНИЯ: Чемпионат

12:00Стяуа - Спортул Студенцеск -:-
19:30Сапиентия U23 - Галац -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

19:00ПеренесенРимавска Собота - Требишов -:-
19:15ПеренесенДолни Кубин - Пухов -:-
19:30ПеренесенКезмарок - Бардеёв -:-
19:30ПеренесенМикулаш (Б) - Брезно (Б) -:-
19:45ПеренесенКошице - Сабинов -:-
20:00ПеренесенПартизанске - Сеница -:-
20:00ПеренесенПьештяны - Лученец -:-
20:00ПеренесенХамуляково - Детва -:-

СЛОВЕНИЯ: ИХЛ - Этап победителей

21:00МК - Хидрия Есенице -:-
21:00Славия Сараево - Црвена Звезда -:-
21:15Триглав Крань - KHL Sisak -:-

СЛОВЕНИЯ: ИХЛ - Этап проигравших

20:00Войводина - Олимпия -:-
20:00Младость - Тим Загреб -:-
20:00Целе - Медвешчак Загреб -:-

США: АХЛ

03:00Гранд-Рэпидс - Рокфорд -:-
03:00Кливленд Монстерс - Милуоки Адмиралс -:-
03:00Лаваль Рокет - Техас -:-
03:00Сиракьюз - Уилкс-Берри -:-
03:05Лихай Уэлли - Шарлотт -:-
03:05Провиденс - Хартфорд Вулф Пэк -:-
03:05Рочестер - Спрингфилд Тандербердс -:-
05:05Колорадо Иглз - Тусон Роудраннерс -:-
06:00ПеренесенБейкерсфилд Кондорс - Хендерсон Сильвер Найтс -:-
06:00Стоктон - Сан-Диего Галлс -:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

01:30Ньюфаундленд - Рединг Роялc -:-
03:05Вустер Рейлерс - Адирондак Тандер -:-
03:05Саут Каролина Стингрейс - Гринвиль Суомп Рэббитс -:-
03:10Уилинг Нэйлерс - Цинциннати Сайклонс -:-
03:30Норфолк Адмиралс - Атланта Гладиаторс -:-
04:00Форт Уэйн Кометс - Iowa Heartlanders -:-
04:05Канзас Сити - Idaho Steelheads -:-
04:05Талса Ойлерс - Рэпид Сити Раш -:-
05:10Юта Гриззлис - Каламазу Уингс -:-

США: Федеральная хоккейная лига (FHL)

03:00Данбери Хет-Трикс - Делавэр Тандер -:-
03:30Коламбус Ривер Дрэгонс - Порт Гурон Проулерс -:-

США: СПХЛ

03:00Фейетвилл Марксмен - Роанок -:-
04:00Хантсвиль Хавок - Эвансвилл Тандерболтс -:-
04:05Пенсакола Айс Флайерс - Мэйкон Мэйхем -:-
04:10Куад-Сити Сторм - Пеория -:-
04:30Бирмингем Буллз - Ноксвиль Айс Беарз -:-

США: ЮСХЛ

03:10Маскегон Ламберджэкс - Сидар-Рапидс -:-
03:30Янгстаун Фантомс - Грин Бэй Гэмблерс -:-
03:35Мэдисон Кэпитолс - США U18 -:-
04:00Де-Мойн Бьюкканерс - Фарго Форс -:-
04:05Ватерлоо Блэк Хокс - Су-Фолс Стампеде -:-
04:05Линкольн Старс - Sioux City -:-
04:05Омаха Лансерс - Три-Сити Сторм -:-
04:05Чикаго Стил - Дабек Файтинг Сейнтс -:-

США: PHF Women

23:00Коннектикут Уэйл (Ж) - Миннесота Уайткэпс (Ж) -:-

УКРАИНА: УХЛ

14:00Кременчуг - Rulav Oddr -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис (Вторая лига)

18:00Гермес - К-Вантаа -:-
18:00ИПК - Киекко-Эспоо -:-
18:00КеуПа - ТУТО -:-
18:00Киекко-Поят - Коове -:-
18:00Сапко - ФПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига)

17:00ЙХТ - Хаукат Ярвенпаа -:-
20:00С-Киекко - Титаанит -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Понижение (плей-офф)

12:30Ганнерс U20 - Karhu-Kissat U20 -:-
14:00Гермес U20 - Ваасан Спорт U20 -:-
14:15Ильвес U20 - Йукурит U20 -:-
17:00Сайпа U20 - Кеттера U20 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Этап победителей

13:00Йювяскюля U20 - Пеликанс U20 -:-
13:30Хамеенлина U20 - Киекко-Эспоо U20 -:-
15:15Лукко U20 - Калпа U20 -:-
16:00Йокерит U20 - Яссят U20 -:-
16:00Таппара U20 - ХИФК U20 -:-
17:00ТПС U20 - Кярпят U20 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

14:15Кярпят (Ж) - Спорт (Ж) -:-
14:30ТПС (Ж) - Киекко-Эспоо (Ж) -:-
17:00ХИФК (Ж) - Ильвес (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Магнус лига

22:15Гренобль - Англе -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1

21:00Монпелье - Нюли-сур-Марни -:-
21:30Дюнкерк Корсарс - Нант -:-
22:00Брест - Страсбур -:-
22:00Тур - Марсель -:-
22:30Мон-Блан - Клермон-Ферран -:-
22:30Шамбери - Шоле -:-

ЧЕХИЯ: Лига Шанс

18:00Поруба - Славия Прага -:-
19:00Бенатки - Фридек-Мистек -:-
19:00Всетин - Хорака -:-
19:00Кадан - Простежов 0:5
19:00Колин - Хавиров -:-
19:00Преров - Литомержице -:-
19:00Сумперк - Усти-над-Лабем -:-
19:30Йиглава - Соколов -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Запад

17:00Билина - Нова Пака -:-
19:00Двур Кралове - Мостечти Львы -:-
20:00Дечин - Гронов -:-
20:00Яблонец - Летняны -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Юг

19:00Пршибрам - Хеб -:-
20:00Кобра Прага - Гавличкув-Брод -:-
20:00Ржисуты - Писек -:-
20:00Табор - Клатовы -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Восток

19:00Валашске-Мезиржичи - Комета Брно (Б) -:-
19:30Велке Мезиржичи - Опава -:-
19:30Ждяр над Сазавоу - Копривнице -:-
20:00Нови-Йичин - Годонин -:-

ЧЕХИЯ: Юниорская лига

14:00Злин U20 - Кладно U20 -:-
14:00Йиглава U20 - Млада Болеслав U20 -:-
14:00Тршинец U20 - Карловы Вары U20 -:-
14:00Хавиров U20 - Плзень U20 -:-
14:00Хомутов U20 - Пардубице U20 -:-
14:30Славия U20 - Либерец U20 -:-
14:30Ческе-Будеёвице U20 - Витковице U20 -:-
15:00Комета Брно U20 - Спарта U20 -:-
15:00Литвинов U20 - ХК Маунтфилд U20 -:-
15:30Ред Булл Зальцбург U20 - Оломоуц U20 -:-

ЧЕХИЯ: УЛЛХ

14:00УК Прага - Оломоуц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

21:45Ажуа - Лозанна -:-
21:45Амбри Пиотта - Цюрих Лайонз -:-
21:45Берн - Лугано -:-
21:45Биль - Серветт -:-
21:45Лангнау Тайгерз - Цуг -:-
21:45Рапперсвиль - Фрибург -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Региональная лига MySports

19:00Лис - Базель -:-
19:15Тун - Seewen -:-
19:30Arosa - Дюдинген -:-
19:30Вики-Мюзинген - Дюбендорф -:-
19:45Bulach - Huttwil -:-
21:00Мартиньи - Кур -:-

ШВЕЦИЯ: АллЭтан Содра

19:00Карлскрона - Весби -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20

13:00Тимре U20 - Лулео U20 -:-
14:00АИК U20 - Мора U20 -:-
14:00МОДО U20 - Скеллефта U20 -:-
14:00Ферьестад U20 - Фрелунда U20 -:-
14:00Эребру U20 - Рёгле U20 -:-
14:00Юргорден U20 - Лександ U20 -:-
16:00Векшё U20 - Карлскрона U20 -:-
17:00Оскарсхамн U20 - Мальмо U20 -:-
18:30ХВ-71 U20 - Линчеппинг U20 -:-

ШВЕЦИЯ: СДХЛ Женщины

15:00ХВ-71 (Ж) - Лександ (Ж) -:-
17:30Лулео (Ж) - АИК (Ж) -:-
18:00Гётеборг (Ж) - Брюнес (Ж) -:-
18:00Юргорден (Ж) - Линчеппинг (Ж) -:-
20:00МОДО (Ж) - СДЕ ХФ (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Лига

18:00Валк 494 - Viru Sputnik -:-
19:30Курбадс - Эверест -:-

ЯПОНИЯ: Кубок Японии

11:00Тохоку - Ист Хоккайдо Крэйнс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.