REFRESH

Хоккей » Завтра » Все

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

21:00ПеренесенИзерлон Рустерс - Стробинг Тайгерз -:-

РОССИЯ: ВХЛ

15:00Молот - Сокол -:-
15:00ПеренесенТорос - Ермак -:-
16:00Ижсталь - Омские Крылья -:-
17:00Динамо СПб - AKM -:-
17:00СКА-Нева - Тамбов -:-
17:00Химик - ХК Ростов -:-

США: НХЛ

03:00Питтсбург - Детройт -:-
04:00Рейнджерс - Миннесота -:-
04:30Чикаго - Колорадо -:-
05:00Аризона - Бостон -:-
05:00Даллас - Вашингтон -:-
20:30Оттава - Анахайм -:-
21:00Филадельфия - Лос-Анджелес -:-
22:00Айлендерс - Сиэтл -:-
23:00Сент-Луис - Виннипег -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00Ваасан Спорт - ТПС -:-
16:00ПеренесенИльвес - ХИФК -:-
16:00Калпа - ЮП -:-
16:00Сайпа - Куку -:-
16:30Йукурит - Пеликанс -:-
16:30ПеренесенЛукко - Хамеенлина -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

17:15ПеренесенЛинчеппинг - Шеллефтео -:-
17:15ПеренесенМальмо - Рёгле -:-
20:00Ферьестад - Оскарсхамн -:-
20:00Эребру - Юргорден -:-

АВСТРИЯ: Лига ICE

19:30Грац - Инсбрук -:-
21:45ОтмененВал Пустерия - Братислава -:-

БЕЛАРУСЬ: Париматч Экстралига - Этап проигравших

14:00Брест - Динамо Молодечно -:-
17:00Лида - Могилев -:-
17:00Локомотив Орша - Химик Новополоцк -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

22:00Белфаст Джайантс - Ковентри Блэйз -:-
22:00Глазго Клэн - Гилдфорд Флеймс -:-
22:00Данди Старс - Манчестер -:-
22:00Кардифф Дэвилз - Ноттингем -:-
22:00Шеффилд Стилерс - Файв Флайерс -:-

ВЕНГРИЯ: Первая лига

16:05Уйпешт - Ференцварош -:-
19:00ДАБ - Георгени -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север

19:00Трапперс Тилбург - Эрфурт -:-

ДАНИЯ: Метал-лига

21:30Херлев - Рингстед -:-

ЕВРОПА: Международная Лига - Этап победителей

20:00Есенице - Азиаго -:-
20:00Ренон - Фасса -:-
22:30Кортина - Лустенау -:-

ЕВРОПА: Международная Лига - Этап проигравших

15:40Steel Wings Linz - Гердëина -:-
21:00Китцбюхель - Ред Булл Зальцбург 2 -:-
21:00Клагенсфюрт II - Випитено -:-
21:00Фельдкирх - Вена Кэпиталз II -:-
21:30Мерано - Зелл ам Си -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

22:00Хеверли Лувен - Лимбург -:-
22:15Зутермер - Льеж Бульдогс -:-
22:30Мехелен - Ден Хааг -:-

ИСПАНИЯ: ЛХН

20:00Milenio Logrono - Урдин -:-
20:00Хака - Барселона -:-
23:40Махадаонда - Уарте -:-

ИТАЛИЯ: Итальянская хоккейная лига (IHL) - Этап победителей

20:30Унтерланд - Аллеге -:-
21:30Валь-ди-Фьемме - Перджине -:-

ИТАЛИЯ: Итальянская хоккейная лига (IHL) - Этап проигравших

22:30Брессаноне - Варезе -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

14:00Алматы - Номад Нур-Султан -:-
14:00Иртыш - Кулагер -:-
14:00Темиртау - Горняк Рудный -:-
14:00Торпедо - Сарыарка Караганда -:-
15:00Актобе - Арлан -:-
15:00Бейбарыс - Алтай Торпедо -:-

КАНАДА: ОХЛ

03:00Кингстон Фронтенакс - Ошава Дженералз -:-
03:00Миссиссога Стилхедс - Бремптон Баттальон -:-
03:00ПеренесенЭри Оттерс - Хэмилтон Бульдогс -:-
03:05Садбери Вулвс - Оттава 67's -:-
03:05Саджиноу Спирит - Лондон Найтс -:-
03:07Су-Сен-Мари Грейхаундз - Флинт Файрбердс -:-
03:30Гелф Шторм - Виндзор Спитфайрз -:-
03:30Китченер Рейнджерс - Оуэн Саунд Аттак -:-
03:30ПеренесенЛондон Найтс - Саджиноу Спирит -:-

КАНАДА: ВХЛ

04:00Мус Джо Уорриорс - Виннипег Айс -:-
04:00Реджина Пэтс - Брэндон Уит Кингс -:-
04:00ПеренесенРеджина Пэтс - Принц Альберт Рэйдерс -:-
04:00ПеренесенСаскатун Блейдс - Брэндон Уит Кингс -:-
05:00Калгари Хитмен - Летбридж Урикейнс -:-
05:00Ред Дир Ребелс - Свифт Керрент Бронкос -:-
06:00Камлупс Блейзерс - Виктория Роялс -:-
06:00Портленд Уинтерхокс - Принц Джордж Кугарс -:-
06:05Спокан Чифс - Сиэттл Тундербердс -:-
06:05Трай-Сити Американс - Эверетт Сильвертипс -:-
06:30Ванкувер Джайентс - Келовна Рокетс -:-

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

02:00ПеренесенКейп Бретон Скриминг Иглз - Галифакс Мусехедс -:-
03:00ПеренесенВаль-д'Ор Форёрс - Шикутими Садженинс -:-
03:00ПеренесенКвебек Ремпартс - Викториавиль Тигрес -:-
03:30ПеренесенБлейнвиль-Буазбрианд Армада - Байе-Комо Драккар -:-
03:30ПеренесенДраммондвиль Вольтигерс - Акади-Батурст Титан -:-
03:30ПеренесенШавиниган Катарактес - Римуски Ошеаник -:-
00:00ПеренесенБлейнвиль-Буазбрианд Армада - Байе-Комо Драккар -:-

КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH)

04:00ПеренесенПетрольерс Ду Норд - Сорел-Трейси -:-
04:00ПеренесенСен-Жорж - Жонкьер Марки -:-
04:00ПеренесенТетфорд Майнз - Ривьер-дю-Лу 3Л -:-

КАНАДА: Ю Спортс

02:00ПеренесенАкадия - УПЕИ -:-
02:00ПеренесенДалхузи - УНБ -:-
02:00ПеренесенСтФХ - Монктон -:-
03:00ПеренесенКарлтон - Оттава -:-
03:00ПеренесенКуинс - УОИТ -:-
03:00ПеренесенМакГилл - Конкордия -:-
03:00ПеренесенРМК - Ниписсинг -:-
04:00Регина - УБК -:-
05:00Альберта - Калгари -:-
05:00Макэван - Маунт Роял -:-
22:00ПеренесенРМК - Ниписсинг -:-
00:00Регина - УБК -:-

ЛАТВИЯ: Оптибет Лига

14:00Рига Призма - Мого -:-
14:30ХС Рига - Динабурга -:-

ЛИТВА: Чемпионат

14:00LTeam Select - Панкс Вильнюс -:-

НОРВЕГИЯ: Лига Фьордкрафт

17:30Волеренга - Фриск Аскер -:-
18:00Спарта Cарпcборг - Стьернен -:-
18:00Ставангер - Манглеруд -:-
20:00Сторхамар - Лиллехаммер -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

17:00ПеренесенГьовик - Фурусет -:-
17:00ПеренесенНидарос - Комет -:-
18:00ПеренесенНарвик - Хасле/Лорен -:-
19:00ПеренесенХёугесунн - Лоренског -:-

РОССИЯ: ВХЛ-Б

13:00Динамо Алтай - Красноярские Рыси -:-
13:00ХК Чебоксары - Кристалл -:-

РОССИЯ: ПариМатч МХЛ

06:00Амурские Тигры - МХК Динамо Москва -:-
13:00Ирбис - Спутник Альметьевск -:-
13:00Красная Армия - Алмаз -:-
13:00Крылья Советов - СКА-1946 -:-
13:00МХК Академия хоккея им. Михайлова U20 - Динамо СПб (МХЛ) -:-
14:00Русские Витязи - ХК Рига -:-

РОССИЯ: НМХЛ

12:00Кристалл - Металлург Череповец -:-
13:00ПеренесенБелгород - МХК Академия хоккея им. Михайлова U20 -:-
13:00Дизелист - Тверичи-СШОР -:-
13:00МХК Липецк - Олимпия -:-
13:00Россошь - Бобров -:-
15:00ГУОР Ярославль - Сокол Новочебоксарск -:-
17:00Рязань-ВДВ - Прогресс Глазов -:-
17:00Сокол Курск - Брянск -:-

РУМЫНИЯ: Чемпионат

19:30ПеренесенFenestela - Галац -:-
19:30Сапиентия U23 - Спортул Студенцеск -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

19:00Детва - Долни Кубин -:-
19:00Римавска Собота - Брезно (Б) -:-
19:30Пухов - Партизанске -:-
19:45Кошице - Требишов -:-
20:00Микулаш (Б) - Сабинов -:-
20:00Пьештяны - Хамуляково -:-

СЛОВЕНИЯ: ИХЛ - Этап победителей

18:15Црвена Звезда - Хидрия Есенице -:-
20:00ПеренесенСлавия Сараево - Триглав Крань -:-
21:30KHL Sisak - МК -:-

СЛОВЕНИЯ: ИХЛ - Этап проигравших

20:00Младость - Медвешчак Загреб -:-
20:00Целе - Войводина -:-
21:00Олимпия - Тим Загреб -:-

СЛОВЕНИЯ: Хоккейная лига - Плей-офф

20:00Славия Сараево - Триглав Крань -:-

США: АХЛ

03:00Бельвиль Сенаторс - Торонто -:-
03:00Кливленд Монстерс - Уилкс-Берри -:-
03:00Хартфорд Вулф Пэк - Провиденс -:-
03:00Ютика Кометс - Шарлотт -:-
03:05Рочестер - Сиракьюз -:-
03:05Спрингфилд Тандербердс - Лихай Уэлли -:-
04:00Айова Уайлд - Сан-Диего Галлс -:-
04:00Милуоки Адмиралс - Рокфорд -:-
04:00Техас - Лаваль Рокет -:-
04:00Чикаго - Гранд-Рэпидс -:-
05:00Тусон Роудраннерс - Бейкерсфилд Кондорс -:-
06:00Хендерсон Сильвер Найтс - Колорадо Иглз -:-
23:00Манитоба Мус - Абботсфорд Кэнакс -:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

03:00Адирондак Тандер - Рединг Роялc -:-
03:00Инди Фюэл - Толедо Уоллай -:-
03:00ПеренесенОрландо Солар Беарз - Юта Гриззлис -:-
03:05Гринвиль Суомп Рэббитс - Флорида Эверблейдс -:-
03:15Мэн Маринерс - Вустер Рейлерс -:-
03:30Атланта Гладиаторс - Джексонвиль Айсмен -:-
03:30Норфолк Адмиралс - Саут Каролина Стингрейс -:-
03:35Цинциннати Сайклонс - Уилинг Нэйлерс -:-
04:00Iowa Heartlanders - Каламазу Уингс -:-
04:05Аллен - Ньюфаундленд -:-
04:05Талса Ойлерс - Рэпид Сити Раш -:-
05:10Idaho Steelheads - Канзас Сити -:-

США: Федеральная хоккейная лига (FHL)

03:00Binghamton Black Bears - Делавэр Тандер -:-
03:00Данбери Хет-Трикс - Каролина Тандербердс -:-
03:30Коламбус Ривер Дрэгонс - Порт Гурон Проулерс -:-

США: СПХЛ

03:00Фейетвилл Марксмен - Мэйкон Мэйхем -:-
04:00Vermilion County Bobcats - Ноксвиль Айс Беарз -:-
04:00Эвансвилл Тандерболтс - Хантсвиль Хавок -:-
04:10Куад-Сити Сторм - Пеория -:-
04:30Бирмингем Буллз - Роанок -:-

США: ЮСХЛ

03:05Янгстаун Фантомс - США U18 -:-
04:00Три-Сити Сторм - Линкольн Старс -:-
04:05Sioux City - Су-Фолс Стампеде -:-
04:05Ватерлоо Блэк Хокс - Омаха Лансерс -:-
04:05Грин Бэй Гэмблерс - Маскегон Ламберджэкс -:-
04:05Мэдисон Кэпитолс - Чикаго Стил -:-
04:05Сидар-Рапидс - Дабек Файтинг Сейнтс -:-
04:05Фарго Форс - Де-Мойн Бьюкканерс -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

15:30Эрзурум - Измир -:-
17:30Гюмюш Патенлер - Юкселиш -:-

УКРАИНА: Суперлига

15:00ХК Мариуполь - Альтаир -:-
18:00ХК Краматорск - Донбасс -:-

УКРАИНА: УХЛ

19:00БСФК - Кременчуг -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис

17:00ИПК - К-Вантаа -:-
17:00Кеттера - Сапко -:-
18:00КеуПа - Киекко-Поят -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Понижение (плей-офф)

13:00Ильвес U20 - Роки U20 -:-
17:00Кеттера U20 - Ганнерс U20 -:-
18:00Гермес U20 - Ваасан Спорт U20 -:-
18:15Киекко-Эспоо U20 B - Йукурит U20 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Этап победителей

13:30Кярпят U20 - Киекко-Эспоо U20 -:-
15:30Калпа U20 - Таппара U20 -:-
17:00Пеликанс U20 - Йокерит U20 -:-
17:00Хамеенлина U20 - Лукко U20 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Понижение (плей-офф)

17:00APV (Ж) - Лукко (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Магнус лига

22:00Руан - Гренобль -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1

20:00Страсбур - Марсель -:-
20:05Эпиналь - Мон-Блан -:-
20:30Нюли-сур-Марни - Нант -:-
21:00Монпелье - Дюнкерк Корсарс -:-
22:00Брест - Шамбери -:-
22:30ПеренесенКан - Тур -:-
22:30Клермон-Ферран - Шоле -:-

ЧЕХИЯ: Лига Шанс

18:00Поруба - Литомержице -:-
19:00Бенатки - Хавиров -:-
19:00Всетин - Славия Прага -:-
19:00Кадан - Соколов 0:5
19:00Колин - Усти-над-Лабем -:-
19:00Преров - Врхлаби -:-
19:00Сумперк - Простежов -:-
19:30Йиглава - Хорака -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Запад

17:00Билина - Нова Пака -:-
19:00Двур Кралове - Мостечти Львы -:-
20:00Дечин - Гронов -:-
20:00Яблонец - Летняны -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Юг

19:00Пршибрам - Хеб -:-
20:00Кобра Прага - Гавличкув-Брод -:-
20:00Ржисуты - Писек -:-
20:00Табор - Клатовы -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Восток

19:00Валашске-Мезиржичи - Комета Брно (Б) -:-
19:30Велке Мезиржичи - Опава -:-
19:30Ждяр над Сазавоу - Копривнице -:-
20:00Нови-Йичин - Годонин -:-

ЧЕХИЯ: Юниорская лига

14:00Злин U20 - Литвинов U20 -:-
14:00Кладно U20 - Ред Булл Зальцбург U20 -:-
14:00Славия U20 - Хавиров U20 -:-
14:15Пардубице U20 - Витковице U20 -:-
14:15ХК Маунтфилд U20 - Оломоуц U20 -:-
15:00Йиглава U20 - Тршинец U20 -:-
15:00Комета Брно U20 - Хомутов U20 -:-
15:00Спарта U20 - Ческе-Будеёвице U20 -:-
19:00Карловы Вары U20 - Млада Болеслав U20 -:-

ЧЕХИЯ: УЛЛХ

14:00УК Прага - Норт Уингз Усти-над-Лабем -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Региональная лига MySports

19:15Дюбендорф - Seewen -:-
19:15Тун - Вики-Мюзинген -:-
19:30Базель - Arosa -:-
19:45Bulach - Кур -:-
21:00Мартиньи - Huttwil -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00ПеренесенБИК Карлскуга - ХВ-71 -:-
20:00ПеренесенКристианштандс - Троя/Люнгбю -:-
20:00Седертелье - Вастервик -:-

ШВЕЦИЯ: АллЭтан Норра

18:00Форсхага - Сурахаммар -:-
18:00Худиксвалл - Боден -:-

ШВЕЦИЯ: АллЭтан Содра

18:00Кальмар - Хаддинг -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Север

17:00Сундсвалль - Кируна -:-
18:00Арланда - Линдлевен -:-
18:00Валлентуна - Кепинг -:-
18:00Орнсколдсвик - Энчёпинг -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг

17:00Моррумс ГоИС - Кумла -:-
18:00Висби-Рома - Эскильстуна Линден -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20 - Этап победителей

14:00Рёгле U20 - Эребру U20 -:-
16:00Векшё U20 - Вестерос U20 -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20 - Этап проигравших

15:00ПеренесенСедертелье U20 - Фрелунда U20 -:-
16:00ПеренесенОскарсхамн U20 - Лександ U20 -:-
16:30ПеренесенФерьестад U20 - Мальмо U20 -:-
17:30Скеллефта U20 - Брюнес U20 -:-
18:00ПеренесенМОДО U20 - Тимре U20 -:-

ШВЕЦИЯ: СДХЛ Женщины

19:30ПеренесенСДЕ ХФ (Ж) - Гётеборг (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Лига

17:30Нарва - Вайперс -:-
18:00Viru Sputnik - Валк 494 -:-
19:30Курбадс - Пантер -:-

ЯПОНИЯ: Кубок Японии

08:05Ист Хоккайдо Крэйнс - Ожи -:-
11:00Тохоку - Йокогама Гритс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.