Хоккей » 31.03.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
США: НХЛ
01:30Миннесота - Вегас -:-02:00Эдмонтон - Анахайм -:-
04:00Аризона - Рейнджерс -:-
04:00Колорадо - Нэшвилл -:-
05:00Баффало - Торонто -:-
05:00Вашингтон - Бостон -:-
05:00Виннипег - Оттава -:-
05:00Коламбус - Питтсбург -:-
05:00Монреаль - Каролина -:-
05:00Тампа-Бэй - Айлендерс -:-
05:00Филадельфия - Чикаго -:-
06:00Сент-Луис - Сан-Хосе -:-
08:00Калгари - Лос-Анджелес -:-
08:00Сиэтл - Даллас -:-
ЧЕХИЯ: Экстралига - Плей-офф
21:00Пардубице - Литвинов -:-АВСТРИЯ: Лига ICE - Плей-офф
23:00Больцано - Ред Булл Зальцбург -:-АЗИЯ: Азиатская лига - Плей-офф
11:00Red Eagles Hokkaido - HL Anyang -:-БЕЛАРУСЬ: Экстралига - Плей-офф
17:25Брест - Шаxтер Солигорск -:-ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига
01:00Белфаст Джайантс - Глазго Клэн -:-01:00Данди Старс - Манчестер -:-
01:00Ноттингем - Ковентри Блэйз -:-
01:00Шеффилд Стилерс - Кардифф Дэвилз -:-
01:15Файв Флайерс - Гилдфорд Флеймс -:-
22:30Манчестер - Шеффилд Стилерс -:-
23:00Гилдфорд Флеймс - Ковентри Блэйз -:-
23:00Кардифф Дэвилз - Белфаст Джайантс -:-
ВЕНГРИЯ: Первая лига - Плей-офф
21:30Георгени - Брашов -:-21:30Меркуря-Чук - Ференцварош -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Борьба за выживание
00:30Биттенгейм/Биссинген - Зельбер -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Плей-офф
00:30Кримитшау - Регенсбург -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига - Плей-офф
23:00Ганновер Скорпионс - Хейлбронер -:-23:30Вайден - Трапперс Тилбург -:-
ДАНИЯ: Метал-лига - Плей-офф
18:30Хернинг Блю Фокс - Сондерийске -:-19:00Ольборг - Эсбьерг -:-
ЕВРОПА: Международная Лига - Плей-офф
23:00Випитено - Ренон -:-00:15Ред Булл Зальцбург 2 - Кортина -:-
ЕВРОПА: БеНе Лига - Плей-офф
00:30Льеж Бульдогс - Нойвид -:-ИТАЛИЯ: Итальянская хоккейная лига (IHL) - Плей-офф
23:30Варезе - Перджине -:-КАНАДА: ОХЛ - Плей-офф
02:00Миссиссога Стилхедс - Садбери Вулвс -:-05:00Бремптон Баттальон - Кингстон Фронтенакс -:-
05:05Саджиноу Спирит - Оуэн Саунд Аттак -:-
05:07Су-Сен-Мари Грейхаундз - Гелф Шторм -:-
23:05Ошава Дженералз - Барри Кольтс -:-
00:00Китченер Рейнджерс - Эри Оттерс -:-
00:00Лондон Найтс - Флинт Файрбердс -:-
КАНАДА: ВХЛ - Плей-офф
07:00Wenatchee Wild - Келовна Рокетс -:-07:00Медисин Хат Тайгерс - Ред Дир Ребелс -:-
07:00Мус Джо Уорриорс - Брэндон Уит Кингс -:-
07:00Портленд Уинтерхокс - Виктория Роялс -:-
07:00Принц Джордж Кугарс - Спокан Чифс -:-
07:00Свифт Керрент Бронкос - Летбридж Урикейнс -:-
07:05Эверетт Сильвертипс - Ванкувер Джайентс -:-
КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека - Плей-офф
02:00Байе-Комо Драккар - Шарлоттаун Айлендерс -:-02:00Викториавиль Тигрес - Шавиниган Катарактес -:-
02:00Роюн-Норанда Хаскис - Гатино Олимпикс -:-
04:00Галифакс Мусехедс - Акади-Батурст Титан -:-
04:00Кейп Бретон Скриминг Иглз - Римуски Ошеаник -:-
04:00Монктон Уайлдкатс - Шикутими Садженинс -:-
04:00Шербрук Феникс - Блейнвиль-Буазбрианд Армада -:-
05:00Драммондвиль Вольтигерс - Сент-Джон -:-
ЛАТВИЯ: Оптибет Лига - Плей-офф
16:00Мого - Земгале -:-МИР: ЧМ IB - Женщины
15:30Великобритания (Ж) - Италия (Ж) -:-19:00Словения (Ж) - Польша (Ж) -:-
22:30Латвия (Ж) - Словакия (Ж) -:-
НОРВЕГИЯ: EHL - Плей-офф
21:00Ставангер - Волеренга -:-РОССИЯ: OLIMPBET - МХЛ - Плей-офф
16:00Локо - Чайка -:-РУМЫНИЯ: Чемпионат
21:30Стяуа - Спортул Студенцеск -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Плей-офф
22:00Presov - Поважска-Бистрица -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига - Плей-офф
21:30Бардеёв - Сеница -:-США: АХЛ
01:00Лаваль Рокет - Бельвиль Сенаторс -:-01:15Кливленд Монстерс - Рочестер -:-
03:00Ютика Кометс - Спрингфилд Тандербердс -:-
04:05Уилкс-Берри - Лихай Уэлли -:-
05:00Бриджпорт Айлендерс - Шарлотт -:-
05:00Милуоки Адмиралс - Гранд-Рэпидс -:-
05:00Сиракьюз - Провиденс -:-
05:00Хартфорд Вулф Пэк - Херши Беарз -:-
06:00Техас - Айова Уайлд -:-
06:00Чикаго - Рокфорд -:-
07:00Онтарио Рейн - Бейкерсфилд Кондорс -:-
07:05Колорадо Иглз - Абботсфорд Кэнакс -:-
08:00Тусон Роудраннерс - Сан-Диего Галлс -:-
08:00Хендерсон Сильвер Найтс - Coachella Valley Firebirds -:-
США: Хоккейная лига Восточного побережья
01:00Труа-Ривьер Лайонс - Мэн Маринерс -:-04:05Норфолк Адмиралс - Атланта Гладиаторс -:-
04:05Саут Каролина Стингрейс - Гринвиль Суомп Рэббитс -:-
05:00Адирондак Тандер - Рединг Роялc -:-
05:00Флорида Эверблейдс - Джексонвиль Айсмен -:-
05:05Вустер Рейлерс - Ньюфаундленд -:-
05:05Канзас Сити - Айова Хартландерс -:-
05:15Толедо Уоллай - Инди Фюэл -:-
05:30Форт Уэйн Кометс - Каламазу Уингс -:-
05:35Цинциннати Сайклонс - Уилинг Нэйлерс -:-
06:05Уичита Тандер - Талса Ойлерс -:-
07:05Рэпид Сити Раш - Аллен -:-
07:10Юта Гриззлис - Айдахо Стилхедс -:-
США: ФПХЛ
04:05Motor City Rockers - Бингхэмтон Блэк Бирс -:-04:07Elmira River Sharks - Уотертаун Вулвз -:-
05:00Wytheville - Каролина Тандербердс -:-
05:05Порт Гурон Проулерс - Коламбус Ривер Дрэгонс -:-
06:05Baton Rouge - Mississippi Sea Wolves -:-
США: СПХЛ
06:05Роанок - Фейетвилл Марксмен -:-06:35Ноксвиль Айс Беарз - Хантсвиль Хавок -:-
07:05Бирмингем Буллз - Мэйкон Мэйхем -:-
07:05Пенсакола Айс Флайерс - Эвансвилл Тандерболтс -:-
07:10Куад-Сити Сторм - Пеория -:-
США: ЮСХЛ
05:00Де-Мойн Бьюкканерс - Омаха Лансерс -:-05:05Грин Бэй Гэмблерс - Чикаго Стил -:-
05:05Линкольн Старс - Три-Сити Сторм -:-
05:05Фарго Форс - Ватерлоо Блэк Хокс -:-
05:05Янгстаун Фантомс - Мэдисон Кэпитолс -:-
06:05Дабек Файтинг Сейнтс - США U18 -:-
06:05Сидар-Рапидс - Маскегон Ламберджэкс -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига) - Понижение (плей-офф)
20:30ВГ-62 - ПЕПО -:-21:00С-Киекко - Лазер -:-
ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Плей-офф
19:00ТПС U20 - Таппара U20 -:-ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Понижение (плей-офф)
19:00Кеттера U20 - ТУТО U20 -:-ФРАНЦИЯ: Магнус лига - Плей-офф
01:15Гренобль - Бордо -:-ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Борьба за выживание
00:30Морзин-Аворьяз - Валансьен -:-ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Плей-офф
23:00Нант - Дюнкерк Корсарс -:-23:05Эпиналь - Шамбери -:-
21:00Нант - Дюнкерк Корсарс -:-
21:55Эпиналь - Шамбери -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига - Плей-офф
01:00Лозанна - Давос -:-01:00Цуг - Берн -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: MyHockey League - Плей-офф
23:30Кур - Seewen -:-ШВЕЦИЯ: АллЭтан Плей-офф - Повышение - группа
23:00Brodernas/Vasby - Худиксвалл -:-ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20 - Понижение (плей-офф)
16:00Hanvikens U20 - Мальмо U20 -:-18:00Вестерос U20 - Оскарсхамн U20 -:-
ЭСТОНИЯ: Лига - Плей-офф
17:00Нарва - Валк 494 -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.