REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Вашингтон (США), хард

00:10Нисиока Ё. (Япо) - Кирьос Н. (Авс) 0:2

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Монреаль (Канада), хард

18:00ОтмененОпелка Р. (Сша) - Монфис Г. (Фра) -:-
19:00Вавринка С. (Шва) - Руусувуори Э. (Фин) -:-
19:00Молчан А. (Слк) - Макдональд М. (Сша) -:-
19:00Черундоло Ф. (Арг) - Хачанов К. (Рос) -:-
20:30Бублик А. (Каз) - Бруксби Дж. (Сша) -:-
21:00Маррей Э. (Вел) - Фриц Т. (Сша) -:-
22:00Гастон Х. (Фра) - Дрейпер Дж. (Вел) -:-
00:00Маннарино А. (Фра) - Риндеркнех А. (Фра) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: San Jose (США), хард

02:10Роджерс Ш. (Сша) - Касаткина Д. (Рос) 1:2

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Билли Джин Кинг - Группа II (Мир)

1-й сетЙео М. (Син) - Lim S. X. (Млз) 0:0 (0:2)
1-й сетЧанта А. (Таи) - Soli K. (Аио) 0:0 (4:0)
1-й сетЯн Ю. (Твн) - Zohourian M. (Ирн) 0:0 (4:0)
1-й сетВу Хо Ч. (Гкг) - Huynh S. (Вье) 0:0 (3:0)
07:35Tan S. Y. (Син) - Saw J. (Млз) -:-
07:35Ли Пэй-Чи (Твн) - Zanjani F. (Ирн) -:-
07:35Чипчандедж П. (Таи) - Apisah V. (Пап) -:-
07:35Чонг Ю.-В. (Гкг) - Ly-Nguyen S. (Вье) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Торонто (Канада), хард

18:00ОтмененБенчич Б. (Шва) - Азаренко В. (Блр) -:-
18:00ОтмененКудерметова В. (Рос) - Роджерс Ш. (Сша) -:-
18:00Рыбакина Е. (Каз) - Боузкова М. (Чех) -:-
18:00Хаддад Майа Б. (Бра) - Тревизан М. (Ита) -:-
18:00Халеп С. (Рум) - Векич Д. (Хор) -:-
19:30Крейчикова Б. (Чех) - Плишкова Ка. (Чех) -:-
19:30Остапенко Е. (Лат) - Калинина А. (Укр) -:-
19:30Парризас-Диас Н. (Исп) - Уильямс С. (Сша) -:-
21:00Корне А. (Фра) - Гарсия К. (Фра) -:-
21:00Мухаммад Э. (Сша) - Киз М. (Сша) -:-
21:00Стивенс С. (Сша) - Кенин С. (Сша) -:-
22:30Квитова П. (Чех) - Риск Э. (Сша) -:-
00:00Себов К. (Кан) - Путинцева Ю. (Каз) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Вашингтон (США), хард

02:40Кирьос Н./Сок Дж. - Додиг И./Крайчек О. 2:0

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Монреаль (Канада), хард

20:00Пюц Т./Винус М. - Гуркач Х./Зелински Я. -:-
20:30Димитров Г./Рублёв А. - Эбден М./Пёрселл М. -:-
21:30Маррей Дже./Соарес Б. - Эванс Д./Пирс Дж. -:-
22:30Бонзи Б./Монфис Г. - Поспишил В./Синнер Я. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: San Jose (США), хард

00:10Сюй Ифань/Ян Ч. - Аояма С./Чань Хао-Чин 2:0

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Билли Джин Кинг - Группа I (Мир)

08:15Чи-Ю Су/Li Y. - Atfi N./Yazdani Y. -:-
08:15Tan S. Y./Tong A. - Lim S. X./Ноордин Дж. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Билли Джин Кинг - Группа II (Мир)

09:05Нг М./Ву Хо Ч. - Dao M. T./Ly-Nguyen S. -:-
09:05Ковапитуктед Пу./Тараруди Л. - Apisah V./Тере-Аписа А. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Торонто (Канада), хард

18:00Гуарачи А./Клепач А. - Марино Р./Чжао К. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Chicago (США) - квалификация, хард

23:15Martin A. (Сша) - Холт Б. (Сша) 0:2
23:15Кэш Дж. (Вел) - Смит К. (Сша) 0:2
00:25Хабиб Х. (Лив) - Чжу Э. (Сша) 0:2
02:20Кинг Э. (Сша) - Dostanic S. (Сша) 0:2
19:00Кирхгаймер С. (Сша) - Свайда З. (Сша) -:-
19:00Коко Э. (Фра) - Чун Ю. (Кор) -:-
19:00Мочизуки Ш. (Япо) - Дугаз А. (Тун) -:-
20:30ПрерванБраймер Г. (Сша) - Сандгрен Т. (Сша) 0:1
20:30Ватануки Ю. (Япо) - Харрисон Р. (Сша) -:-
20:30ПрерванХаррис Б. (Вел) - Оти М. (Япо) 1:0
21:30Ту Л. (Авс) - Паттен А. (Вел) -:-
21:30Янг Д. (Сша) - Макхью Э. (Вел) -:-
23:00Dostanic S. (Сша) - Холт Б. (Сша) -:-
23:00Смит К. (Сша) - Чжу Э. (Сша) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лима (Перу), грунт

19:00ОтмененНакагава Н. (Япо) - Ballotta G. (Пер) -:-
20:00Виллануэва Г. (Арг) - Бурручага Р. А. (Арг) -:-
21:30Дутра Да Сильва Д. (Бра) - Оливо Р. (Арг) -:-
22:00Элиаш Г. (Пор) - Хуарес Ф. (Арг) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лима (Перу) - квалификация, грунт

23:30Кару И. (Уру) - Chappuis S. (Пер) 2:0
18:00Гомес Х. (Кол) - Санчес Р. (Пер) -:-
18:00Кару И. (Уру) - Ровери-Сидней Г. (Бра) -:-
18:00Отегуи Х. Б. (Арг) - Прадо Анхело Х. (Бол) -:-
19:30Панта Х. (Пер) - Лоурейро Ж. (Бра) -:-
19:30Фархат Т. (Арг) - Хойос Франко А. (Кол) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Мербуш (Германия), грунт

16:00Аддед Д. (Фра) - Нагал С. (Инд) -:-
16:00Крутых А. (Укр) - Топо М. (Гер) -:-
17:30Бонадио Р. (Ита) - Агаменоне Ф. (Ита) -:-
18:30Арнабольди А. (Ита) - Бланкано Ж. (Фра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Мербуш (Германия) - квалификация, грунт

12:00Ватутин А. (Рос) - Онклин Г. (Блг) -:-
12:00Табур К. (Фра) - Гутьеррес Оскар Х. (Бра) -:-
12:00Уайлд Т. (Бра) - Герч Л. (Гер) -:-
13:30Андреев А. (Бол) - Ламазин Т. (Фра) -:-
13:30Евсеев Д. (Каз) - Реберг М. Х. (Гер) -:-
14:00Милоевич Н. (Сер) - Лопес Монтагуд К. (Исп) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сан Марино (Сан-Марино), грунт

11:00ОтмененМорено Де Альборан Н. (Сша) - Гулбис Э. (Лат) -:-
18:00Жияну Ф.-К. (Рум) - Гулбис Э. (Лат) -:-
18:00Сердарушич Н. (Хор) - Джустино Л. (Ита) -:-
20:00Гайо Ф. (Ита) - Арнальди М. (Ита) -:-
21:30Коболли Ф. (Ита) - Марожан Ф. (Вен) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сан Марино (Сан-Марино) - квалификация, грунт

11:00Вайс А. (Ита) - Далла Валле Э. (Ита) -:-
11:00Дурасович В. (Нор) - Эюпович Э. (Гер) -:-
11:00Ноймайер Л. (Авт) - Де Росси М. (Сан) -:-
12:30Копил M. (Рум) - Вашеро В. (Мнк) -:-
12:30Приходько О. (Укр) - Чепелев А. (Рос) -:-
12:30Сукас М. (Арг) - Форти Ф. (Ита) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Concord (США) - квалификация, хард

20:00Лис Е. (Гер) - Аранго Э. (Кол) -:-
20:00Учижима М. (Япо) - Дэй К. (Сша) -:-
21:30Бондаренко K. (Укр) - Кабрера Л. (Авс) -:-
22:00Скотт К. (Сша) - Контрерас Гомес Ф. (Мек) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Concord (США), хард

21:00Фреш М. (Пол) - Тихонова А. (Рос) -:-
22:30Мухова К. (Чех) - Бьорклунд М. (Шве) -:-
23:00Блинкова А. (Рос) - Флинк В. (Рос) -:-
23:00Бонавантюр И. (Блг) - Грачева В. (Рос) -:-
00:00Таунсенд Т. (Сша) - Сан Л. (Шва) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Мербуш (Германия), грунт

11:00Пел Д./Валков Ш. - Герч Л./Сквайр Г. -:-
11:00Андреев А./Ватутин А. - Форейтек Й./Нагал С. -:-
11:00Бергеви Ф./Донски А. - Браун Д./Эрлер А. -:-
11:00Фаллерт Ф./Йебенс Х. - Агаменоне Ф./Бонадио Р. -:-
11:00Францен К./Мёллекер Р. - Аррибаж Т./Санчес Л. -:-
11:00Нараянасвами Ш./Недунчежиан Дж. - Дзевецки К./Никлас-Салминен П. -:-
11:00ОтмененНоуза П./Паулсон Э. - Файзиев С./Hermans M. -:-
11:00Коппеянс К./Шперле Дж. - Оберляйтнер Н./Освальд Ф. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Concord (США), хард

00:30Шарма А./Сутджиади А. - Колленс Б./Hu V. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Koksijde (Бельгия), грунт

14:00Мутавдзич М. (Вел) - Тубелло А. (Фра) -:-
14:00Турати А. (Ита) - Фолкнер З. (Слн) -:-
15:30Van Impe A. (Блг) - Нгуен-Тан Л. (Фра) -:-
15:30Турати Б. (Ита) - Мацуда М. (Япо) -:-
18:00Солден Л. (Блг) - Ванхутт Ч. (Блг) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 San Bartolome de Tirajana (Испания), грунт

13:00Кунг Л. (Шва) - Кудерметова П. (Рос) -:-
13:00Льорка Л. (Исп) - Иббоу И. (Алж) -:-
13:00Росси Ф. (Ита) - Буцо З. (Исп) -:-
13:00Херрманн З. (Гер) - Garcia Reboredo Montesdeoca M. (Исп) -:-
18:00Бхосале Р. (Инд) - Осборн А. (Авс) -:-
18:00Лян Е.-Щ. (Твн) - Саван Ш. (Гер) -:-
18:00Палицова Б. (Чех) - Капурро Таборда М. (Арг) -:-
18:00Эрасо Гонсалес М. (Кол) - Хельго М. (Нор) -:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 4 (Мир)

07:30Ирак - Бруней -:-
07:30Йемен - Мальдивы -:-
07:30Шри-Ланка - Бангладеш -:-

КОМАНДЫ - ЖЕНЩИНЫ: Кубок Билли Джин Кинг - Группа II (Мир)

LiveСингапур (Ж) - Малайзия (Ж) 0:0
LiveТаиланд (Ж) - Pacific Oceania (Ж) 0:0
LiveТайвань (Ж) - Иран (Ж) 0:0
LiveГонконг (Ж) - Вьетнам (Ж) 0:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.