REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

11:30Барти Э. (Авс) - Киз М. (Сша) -:-
13:00Коллинс Д.-Р. (Сша) - Швентек И. (Пол) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

06:40Эбден М./Пёрселл М. - Рам Р./Сэлисбери Дж. 2:0
06:45Коккинакис Т./Кирьос Н. - Гранольерс М./Себальос О. 2:0

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:15Данилина А./Хаддад Майа Б. - Аояма С./Шибахара Е. 2:1
05:10Крейчикова Б./Синякова К. - Кудерметова В./Мертенс Э. 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард (в помещении)

19:00Бланч У. (Сша) - Эскобедо Э. (Сша) -:-
19:00Хардт Н. (Дон) - Родионов Ю. (Авт) -:-
20:30Фратанджело Б. (Сша) - Торпегаард М. (Дан) -:-
22:00Бруксби Дж. (Сша) - Истомин Д. (Узб) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Santa Cruz (Боливия), грунт

01:30Вердаско Ф. (Исп) - Фикович Х.-П. (Арг) 2:1
02:20Альварес Н. (Пер) - Колар З. (Чех) 2:1
04:35Дельен У. (Бол) - Дутра Да Сильва Д. (Бра) 2:1
22:00Уго Карабелли К. (Арг) - Dellien Velasco M. A. (Бол) -:-
00:00Черундоло Ф. (Арг) - Морено Де Альборан Н. (Сша) -:-
00:00Вердаско Ф. (Исп) - Качин П. (Арг) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кемпер (Франция), хард (в помещении)

15:30Бемельманс Р. (Бел) - Мория Х. (Япо) -:-
17:00Ван Рейтховен Т. (Нид) - Жук К. (Пол) -:-
20:00Поспишил В. (Кан) - Лацко Л. (Сла) -:-
21:30Джумхур Д. (Бос) - Кузнецов А. (Рос) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард (в помещении)

23:45ОтмененСандгрен Т./Торпегаард М. - Камке Т./Стрикер Д.-С. -:-
00:00Серретани Дж./Гонсалес Р. - Anthrop J./Бернард А. 2:1
00:05Сандгрен Т./Торпегаард М. - Соеда Г./Ватануки Ю. 2:1
01:15ОтмененФратанджело Б./Гомес Э. - Козлов С./Полански П. -:-
01:30Крюгер М./Сок Дж. - Blumberg W./Шнур М.Я. 2:0
01:45Фратанджело Б./Гомес Э. - Бланкано Ж./Кун Н. 2:1
20:30Маргароли Л./Утияма Я. - Кинг Э./Лоусон А. -:-
22:00Эскобедо Э./Родионов Ю. - Крюгер М./Сок Дж. -:-
23:30Серретани Дж./Гонсалес Р. - Фратанджело Б./Гомес Э. -:-
23:30Гэллоуэй Р./Уитроу Дж. - Сандгрен Т./Торпегаард М. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Santa Cruz (Боливия), грунт

00:20Дескотте М./Виллануэва Г. WO - Гомес-Эррера К./Мена Ф. -:-
00:50Гальдос С./Мерино А. - Комесана Ф./Диас Акоста Ф. 0:2
01:50Dellien Velasco M. A./Оливьери Дж. - Мендоза А./Prado Angelo J. C. 2:0
02:30Ариас Б./Себальос Ф. - Идальго Д./Родригес К. 1:2
22:00Комесана Ф./Диас Акоста Ф. - Дюран Г./Мартинес Л.-Д. -:-
23:00Мартин А./Вайссборн Т.-С. - Дескотте М./Виллануэва Г. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кемпер (Франция), хард (в помещении)

14:00Фернесс Э./Мартино М. - Думбия С./Ребуль Ф. -:-
17:00Арендс С./Пел Д. - Мораинг М./Новак Д. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Анталья 3 (Турция), грунт

10:00Аккоюн У. (Туц) - Массара А. (Ита) -:-
10:00Галоппини Д. (Ита) - Jurajda A. (Чех) -:-
10:00Овчаренко А, (Укр) - Ямас Руис П. (Исп) -:-
10:00Пиккьоне А. (Ита) - Винтер Лопес Б. (Исп) -:-
12:00Апостол Б.-И. (Рум) - Hiramatsu S. (Япо) -:-
12:00Жекан М.-А. (Рум) - Ташбулатов Д. (Каз) -:-
12:00Ломакин Г. (Каз) - Денолли К. (Фра) -:-
12:00Палоши Ш. (Рум) - Оздемир М. (Туц) -:-
13:00Попович С. (Сер) - Мадарас Д. (Шве) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун 2 (Мексика), хард

19:00Reinberg E. (Сша) - Вельдхеер М. (Нид) -:-
19:00Браймер Г. (Сша) - Патино Л. (Мек) -:-
19:00Силиг К. (Сша) - Робертс Дж. (Баг) -:-
19:00Строде А. (Сша) - Холт Б. (Сша) -:-
20:30Pannu K. (Нзл) - Кларк Э. (Сша) -:-
20:30Гомес Х. (Кол) - Атман Т. (Фра) -:-
22:00Chahoud K. (Шве) - Эстевес М. (Арг) -:-
22:00Эрнандес А. (Мек) - Hoyos Franco A. (Кол) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир 3 (Тунис), хард

12:15Джакалоне О. (Ита) - Лок Б. (Зим) -:-
12:15Медьедович Х. (Сер) - Гуэррири А. (Ита) -:-
12:15Пассаро Ф. (Ита) - Стромбахс Р. (Лат) -:-
12:15Реберг М. Х. (Гер) - Гахов И. (Рос) -:-
12:15Тадзима Н. (Япо) - Букье А. (Фра) -:-
13:15Белуччи М. (Ита) - Микула М. (Пол) -:-
13:45Cosnet C. (Фра) - Файта П. (Вен) -:-
14:30Дугаз А. (Тун) - Хан Ли (Кит) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Cairo (Египет), грунт

12:00Bosio G. (Ита) - Зекич М. (Сер) -:-
12:00Крайнер Л. (Авт) - Иванов С. (Бог) -:-
12:00Оберляйтнер Н. (Авт) - Сюй Юй (Тайв) -:-
12:00Сервантес И. (Исп) - Рока Баталья О. (Исп) -:-
13:00Бенитес Чаварриага Х. (Кол) - Мадараш Г. (Вен) -:-
13:00Бонадио Р. (Ита) - Хо Р. (Тайв) -:-
13:00Готье А. (Фра) - Ужиловский В. (Укр) -:-
13:00Мартин Тиффон П. (Исп) - Асрави А. (Еги) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Loughborough (Великобритания), хард (в помещении)

15:30Кэш Дж. (Вел) - Харрис Б. (Вел) -:-
15:30Ян Чоински (Вел) - Литтл Д. (Вел) -:-
17:00Squire H. (Гер) - Эскоффье А. (Фра) -:-
17:00Джонс Б. (Вел) - Брувер Г. (Нид) -:-
17:00Макхью Э. (Вел) - Кокс Д. (Вел) -:-
17:00Матусевич А. (Вел) - Нойхрист М. (Авт) -:-
17:00Пенистон Р. (Вел) - Дамм M. (Сша) -:-
18:30Грей Э. (Вел) - Джубб П. (Вел) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Monastir 4 (Тунис), хард

11:30Локоли Л. (Фра) - Vylegzhanin N. (Рос) -:-
11:30Мансури С. (Тун) - Ройе В. (Фра) -:-
11:30Ноймайер Л. (Авт) - Шимабукуро Ш. (Япо) -:-
11:30Саито К. (Япо) - Майо Г. (Фра) -:-
11:30Ямасаки Д. (Япо) - Топо М. (Сер) -:-
12:30Мертенс Я. (Бел) - Аддед Д. (Фра) -:-
12:30Мисолич Ф. (Авт) - Дроге Т. (Фра) -:-
15:00Нав Х. (Сир) - Эчарги М. (Тун) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Weston, FL (США), грунт

17:30ПрерванBasavareddy N. (Сша) - Sec S. (Сша) 0:0
17:30ПрерванИрадукунда Г. (Бур) - Кухар М. (Сша) 0:1
17:30Новиков Д. (Сша) - Мридха Дж. (Шве) -:-
17:30Эстеве Л. Э. (Исп) - Поунвит Н. (Сша) -:-
19:00Gomez F. A. (Арг) - Скотт Ф. (Сша) -:-
19:00Zheng M. (Сша) - Бейкер Б. (Вел) -:-
19:00Корвин Ф. (Сша) - Флорес Х. (Кос) -:-
19:00Рубин Н. (Сша) - Толедо Б. П. (Исп) -:-
20:30Кроуфорд О. (Сша) - Ридль Л. (Шва) -:-
20:30Штоддер Т. (Гер) - Шан Ц. (Кит) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Анталья 3 (Турция), грунт

10:00Gunal E. T. (Туц) - Оляновская В. (Рос) -:-
10:00Krznaric N. (Хор) - Войчинакова И. (Сла) -:-
10:00Звонару И. (Рум) - Йорук И (Туц) -:-
10:00Члпак А. (Арг) - Карегаро М. (Ита) -:-
12:00Gjinaj V. (Kos) - Karpovich Y. (Рос) -:-
12:00Виссхер С. Дж. (Нид) - Келлер Над. (Шва) -:-
12:00Поточник Н. (Сло) - Коверманс А. (Нид) -:-
12:00Стаматова Ю. (Бог) - Демидова Д. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун 2 (Мексика), хард

23:00Аракава Нац. (Япо) - Кузмова К. (Сла) 2:0
19:00Иманиси М. (Япо) - Reed L. (Сша) -:-
19:00Огата Х. (Япо) - Сантос А.-Ф. (Пор) -:-
20:30Bornay J. (Фра) - Аракава Нац. (Япо) -:-
20:30Corley P. C. (Сша) - Фернандес Б. (Кан) -:-
20:30Айкава М. (Япо) - Бехулова Б. (Сла) -:-
21:30Белгравер Ж. (Фра) - Сысоева А. (Рос) -:-
22:00Фунг С. (Кан) - Daavettila S. (Сша) -:-
23:00Хосонума Т. (Япо) - Сидлиска Н. (Гер) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Florianopolis 2 (Бразилия), хард

15:00Аванесян Э. (Рос) - Роббе Э. (Фра) -:-
15:00Веддер Е. (Нид) - Алвес К. (Бра) -:-
15:00Пулчартова Л. (Чех) - Карле М. Л. (Арг) -:-
17:30Мандлик Э. (Сша) - Эйни Дж. (Сша) -:-
17:30Мутавдзич М. (Вел) - Хёдт М. (Нид) -:-
20:30Гатика Б. (Чил) - Нг Т. (Сша) -:-
20:30Капурро Таборда М. (Арг) - Пападакис Л. (Гер) -:-
20:30Милатова С. (Сла) - Севинг С. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Loughborough (Великобритания), хард (в помещении)

14:00Xu M. (Вел) - Гимбрере Я. (Нид) -:-
14:00Болквадзе М. (Гру) - Гарленд Дж. (Тайв) -:-
14:00Габрич А. (Гер) - Малыгина (Эст) -:-
14:00Малоуни Э. (Вел) - Куликова А. (Фин) -:-
14:00Фетт Я. (Хор) - Морвайова В. (Сла) -:-
16:30Knutson G. (Чех) - Силва Э. (Вел) -:-
16:30Картал С. (Вел) - Грэй С. Б. (Вел) -:-
16:30Самавати С. Н. (Дан) - Василеску А. (Рум) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Manacor 2 (Испания), хард

12:30Бартункова Н. (Чех) - Контрерас Гомес Ф. (Мек) -:-
12:30Висенс Мас Р. (Исп) - Минелла М. (Люк) -:-
12:30Гатто-Монтиконе Дж. (Ита) - Носкова Л. (Чех) -:-
12:30Наито Й. (Япо) - Лемуан К. (Нид) -:-
14:00Галфи Д. (Вен) - Кавалье-Реймерс И. (Исп) -:-
14:00Гутьеррес Карраско М. (Исп) - Ю Сяоди (Кит) -:-
14:00Джёрческа Л. (Мак) - Виргес А. (Гер) -:-
14:00Ди Джузеппе М. (Ита) - Оз И. (Туц) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Monastir 4 (Тунис), хард

11:30Мрдежа Т. (Хор) - Макарова Е. (Рос) -:-
11:30Себов К. (Кан) - Тальби Ш. (Блр) -:-
11:30Тимофеева М. (Рос) - Шиникова И. (Бог) -:-
12:30Абдураимова Н. (Узб) - Кубарева А. (Блр) -:-
12:30Алби О. (Фра) - Тихонова А. (Рос) -:-
12:30Бонавантюр И. (Бел) - Познихиренко А. (Укр) -:-
12:30Минтеги Дель Олмо А. (Исп) - Миядзаки Л. (Япо) -:-
12:30Хан Н.-Л. (Кор) - Пришакариу А. (Рум) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Каир (Египет), хард

12:00Альхуссейн Л. (Еги) - Яни Р.-Л. (Вен) -:-
12:00Аншба А. (Рос) - Микульските Ю. (Лит) -:-
12:00Краус С. (Авт) - Костич Н. (Сер) -:-
12:00Яничиевич С. (Фра) - Клаффнер М. (Авт) -:-
13:00Rocchetti S. (Ита) - Бейлек С. (Чех) -:-
13:00Золотарева А. (Рос) - Сакеллариди С. (Гре) -:-
13:00Нефедова А. (Сша) - Соболева А. (Укр) -:-
13:00Уреке А. (Рос) - Ткачева М. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Andrezieux-Boutheon (Франция), хард (в помещении)

12:00Шербан Дж. (Кип) - Фридзам А-Л. (Гер) -:-
13:00Фон Дайхманн К. (Лих) - Стефанини Л. (Ита) -:-
13:30Мунтян В. (Фра) - Доден О. (Фра) -:-
14:30Понше Дж. (Фра) - Фрухвиртова Л. (Чех) -:-
15:00Блинкова А. (Рос) - Шрамкова Р. (Сла) -:-
16:30Богдан А. (Рум) - Андреева Э. (Рос) -:-
18:30Ин-Албон Й. (Шва) - Грабер Д. (Авт) -:-
21:30Корпач Т. (Гер) - Джубри С. (Фра) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Orlando, FL (США), хард

17:00Бондаренко K. (Укр) - Осигве У. (Сша) -:-
17:00Викери С. (Сша) - Лян Е.-Щ. (Тайв) -:-
17:00Крюгер Э. (Сша) - Баптист Х. (Сша) -:-
17:00Сарасуа Р. (Мек) - Бурильо Эскорихуэла И. (Исп) -:-
18:00ОтмененАрконада У. М. (Сша) - Вандевеге К. (Сша) -:-
18:30Беррейдж Дж.-А. (Вел) - Сакариас М. (Мек) -:-
18:30Калиева Э. (Сша) - Паркс А. (Сша) -:-
18:30Мин Г. (Сша) - Хартоно А. (Нид) -:-
18:30Монтгомери Р. (Сша) - Сю Ван (Кит) -:-
18:30Папамихаил Д. (Гре) - Жен С. (Кит) -:-
20:00Ди Лоренцо Ф. (Сша) - Нахимана С. (Бур) -:-
20:00Кунг Л. (Шва) - Парто М. (Фра) -:-
20:00Макхейл К. (Сша) - Мария Т. (Гер) -:-
20:00Харрисон К. (Сша) - Чан С. (Сша) -:-
20:00Юань Ю. (Кит) - Лапко В. (Блр) -:-
21:30Дои М. (Япо) - Лао Д. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Анталья 3 (Турция), грунт

13:00Мадарас Д./Овчаренко А, - Abibsi A./Hiramatsu S. -:-
13:00Жекан М.-А./Палоши Ш. - Хон С.-Ч./Нам Д. -:-
14:00Sari F./Саритас Г. - Апостол Б.-И./Мичели М. -:-
14:00Султанов Х./Ташбулатов Д. - Аккоюн У./Алтуна Т. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун 2 (Мексика), хард

22:00Бергеви Ф./Вельдхеер М. - Benzal Alia I./Копп С. -:-
22:00Уэртас Дель Пино А./Панта Х. - Martinez Mora Esdras W./Yeshaya O. -:-
23:30Бертран П./Робертс Дж. - Бангура С./Холт Б. -:-
23:30Markes C./Силиг К. - Биттун-Кузьмин К./Патино Л. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир 3 (Тунис), хард

16:00Лок Б./Lock C. - Мораинг О./Реберг М. Х. -:-
16:00Habib A./Медьедович Х. - Букье А./Брейсах М. -:-
16:00Баттальино С./Пассаро Ф. - Гахов И./Киватцев К. -:-
16:00Белуччи М./Яннакконе Ф. - Тадзима Н./Уесуги К. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Cairo (Египет), грунт

15:00Данцу В./Иванов С. - Каловелонис М./Пихлер Д. -:-
15:00Сюй Юй/Оберляйтнер Н. - Клок Д./Зекич М. -:-
15:00Хуань Ц./Сакелларидис С. - Binda A./Винсент-Ругьери С. -:-
15:00Конторакис И./Скорилас А. - Сервантес И./Рока Баталья О. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Loughborough (Великобритания), хард (в помещении)

23:55Хандс Т./Кияметович А. - Кэш Дж./Герч Л. 0:2
20:00Бекли А./Вайтман О. - Кэш Дж./Герч Л. -:-
20:00Биндинг Дж./Данкан Ск. - Hermans M./Поль Я. -:-
20:00Макхью Э./Паркер С. - Джонс Б./Литтл Д. -:-
20:00Харрис Б./Уайтхауз М. - Матусевич А./Пэрис Дж. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Monastir 4 (Тунис), хард

15:00Колома-Хек Дж./Maute J. - Оуака А./Синклер К. -:-
15:00Коннор П./Woerndle M. - Бакс Ф./Бертранд Р. -:-
15:00Шпец М./Вайс А. - Симпсон М./Чжан Лин -:-
15:00Аррибаж Т./Донски А. - Frantzen C./Sandkaulen T. -:-
16:00Буржуа С./Мертенс Я. - Collignon R./Онклин Г. -:-
16:00Мансури С./Топо М. - Affes M./Daou M. -:-
16:00Kumaran B. N./Шарма Т. - Саито К./Ямасаки Д. -:-
16:30Мисолич Ф./Ноймайер Л. - Tsarapkin E./Vylegzhanin N. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Weston, FL (США), грунт

20:30Штоддер Т./Вессельс Л. - Гиртц М./Поунвит Н. -:-
22:00Фриберг К./Мридха Дж. - Asaba A./Ирадукунда Г. -:-
23:30Новиков Д./Рулофсе Р. - Рубин Н./Sec S. -:-
23:30Эстеве Л. Э./Толедо Б. П. - Бейкер Б./Gomez F. A. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Анталья 3 (Турция), грунт

13:00Осте Феррер К./Шенли М. - Grujic J./Radojevic A. -:-
14:00Masnaia E./Petrova K. - Коверманс А./Sposetti I. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун 2 (Мексика), хард

23:30Раденкович М./Younes K. - Csabi P./Vlckova K. -:-
23:30Иманиси М./Огата Х. - Barrera A. I./Джонс М. -:-
23:30Хинохоса Гомес Дж./Сантос А.-Ф. - Corley P. C./Reed L. -:-
00:00Белгравер Ж./Bornay J. - Айкава М./Хиндова Д. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Florianopolis 2 (Бразилия), хард

20:00Роббе Э./Веддер Е. - Гамис А./Севинг С. -:-
20:00Алвес К./Карле М. Л. - Капурро Таборда М./Riera J. -:-
20:00Фосса Н./Себальос Н. - Гатика Б./Перейра Р. -:-
20:30Эйни Дж./Гамарра Мартинс И. - Милатова С./Нг Т. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Loughborough (Великобритания), хард (в помещении)

17:30Дэли Д./John-Baptiste L. - Эпплтон Э./Collins A. -:-
17:30Малыгина/Ozerova A. - Холмс Т./Смит Х. -:-
17:30Neilson G. T./Xu M. - Болквадзе М./Фетт Я. -:-
17:30Габрич А./Василеску А. - Анане С./Малоуни Э. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Manacor 2 (Испания), хард

15:30Михаликова Т./Носкова Л. - Мурта И./Висенс Мас Р. -:-
15:30Бузас Манейро Дж./Ромеро-Гормаз Л. - Parres Azcoitia O./Рошка И.-Л. -:-
15:30Лемуан К./Схоофс Б. - Контрерас Гомес Ф./Лазаро Гарсия А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Monastir 4 (Тунис), хард

15:00Аракава Х./Ханатани Н. - Хосоги С./Kajitani R. -:-
16:00Милованович Е./Самир С. - Алби О./Бонавантюр И. -:-
16:00Шишкова А./Тихонова А. - Pirtac B. L./Ву Хо Ч. -:-
16:00Чонг Ю.-В./Хан Н.-Л. - Макарова Е./Тальби Ш. -:-
17:00Fehr N./Vasilescu L. - Булгару М./Гиороайе И.-Г. -:-
17:00Имамура С./Вон Х. И. - Кубарева А./Тимофеева М. -:-
17:00Абдураимова Н./Рейнгольд Е. - Миядзаки Л./Уэбли-Смит Э. -:-
17:00Бахмуткина П./Шолль К. - Пришакариу А./Шиникова И. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Каир (Египет), хард

15:00Альхуссейн Л./Кадар Е.-Т. - Аншба А./Радишич Н. -:-
15:00Клаффнер М./Краус С. - Симион О. Г./Вюрт Т. -:-
15:00Якупович Д./Хусарич А. - Надь А./Тхомбаре П. -:-
15:00Бабош Т./Яни Р.-Л. - Кардава З./Шапатава С. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Andrezieux-Boutheon (Франция), хард (в помещении)

16:00Дроге О./Рувруа М. - Нолл К./Машарова Р. -:-
17:30Кашино Э./Понше Дж. - Мунтян В./Шербан Дж. -:-
19:00Жакмо Э./Жанжан Л. - Фрухвиртова Л./Шрамкова Р. -:-
20:30Андреева Э./Ченгиз Б. - Барнетт А./Николлс О. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Orlando, FL (США), хард

21:30Се Шу-Йинь/Чи-Ю Су - Kulikov A./Valdes R. -:-
22:00Бондаренко K./Мария Т. - Крюгер Э./Монтгомери Р. -:-
22:00Баптист Х./Осигве У. - Брантмайер Р./Калиева Э. -:-
23:00Кунг Л./Паркс А. - Арконада У. М./Макхейл К. -:-
23:00Харрисон К./Хартоно А. - Беррейдж Дж.-А./Папамихаил Д. -:-
23:00Лян Е.-Щ./Юань Ю. - Харт Дж. М./Макаду Р. -:-
23:30Чан С./Киик А. - Rogers A. S./Роска К. -:-
23:30Нахимана С./Парто М. - Перрен К./Сакариас М. -:-

ЮНОШИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия), хард

03:05Vallejo D. (Пар) - Pacheco M. R. (Мек) 2:0
03:10Feldbausch K. (Шва) - Чолак О. (Сша) 2:1
03:10Кузухара Б. (Сша) - Butvilas E. (Лит) 2:1
07:05Demin Y. (Рос) - Меншик Я. (Чех) 0:2

ДЕВУШКИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия), хард

05:00Костулас С. (Бел) - Shnaider D. (Рос) 2:1
05:45Марцинко П. (Хор) - Радивоевич Л. (Сер) 2:0
05:50Kuhl C. (Гер) - Кемпенаерс-Поч Ш. (Авс) 0:2
07:25Hovde L. (Сша) - Лаки М. (Гре) 2:0

ЮНОШИ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия), хард

07:25Debru G./Feldbausch K. - Кузухара Б./Wong C. 0:2
08:25Nirundorn T./Weekes J. - Микельсен А./Vallejo D. 1:2

ДЕВУШКИ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия), хард

08:45Cross K./Mboko V. - Марцинко П./Svendsen J. C. 2:1
09:10Ngounoue C./Shnaider D. - Кемпенаерс-Поч Ш./Престон Т. 2:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.