REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Франции (Франция) - квалификация, грунт

11:00Албот Р. (Мол) - Кублер Дж. (Авс) -:-
11:00Джанесси А. (Ита) - Тиранте Т. А. (Арг) -:-
11:00Кузманов Д. (Бог) - Коболли Ф. (Ита) -:-
11:00Мелигени Родригес Алвес Ф. (Бра) - Боргес Н. (Пор) -:-
11:00Офнер С. (Авт) - Вукич А. (Авс) -:-
11:00Пирош Ж. (Вен) - Герасимов Е. (Блр) -:-
11:00Родригес Таверна С. (Арг) - Скатов Т. (Каз) -:-
11:00Соуса П. (Пор) - Джустино Л. (Ита) -:-
12:30Агаменоне Ф. (Ита) - Мюллер А. (Фра) -:-
12:30Гойо Б. (Хор) - Мена Ф. (Арг) -:-
12:30Копил M. (Рум) - Зеппиери Дж. (Ита) -:-
12:30Раманатан Р. (Инд) - Кенин Ш. (Фра) -:-
12:30Стрикер Д.-С. (Шва) - Лондеро Х. И. (Арг) -:-
12:30Челикбилек А. (Туц) - Колар З. (Чех) -:-
14:00Ван Рейтховен Т. (Нид) - Коко Э. (Фра) -:-
14:00Варильяс Х.-П. (Пер) - Айдукович Д. (Хор) -:-
14:00Гомбош Н. (Сла) - Дебру Г. (Фра) -:-
14:00Джубб П. (Вел) - Нарди Л. (Ита) -:-
14:00Карузо С. (Ита) - Харри Н. (Чил) -:-
14:00Сапата Миральес Б. (Исп) - Элиаш Г. (Пор) -:-
14:00Цзэн Ч. (Тайв) - Джанг Дж. (Тайв) -:-
14:00Штебе С.-М. (Гер) - Черундоло Х.-М. (Арг) -:-
15:30Бланкано Ж. (Фра) - Броди Л. (Вел) -:-
15:30Вердаско Ф. (Исп) - Ричард А. (Шва) -:-
15:30Мазур Д. (Гер) - Де Йонг (Нид) -:-
15:30Сандгрен Т. (Сша) - Кузнецов А. (Рос) -:-
15:30Трунгельити М. (Арг) - Барриос Т. (Чил) -:-
15:30Уго Карабелли К. (Арг) - Эскобедо Э. (Сша) -:-
17:00Котов П. (Рос) - Родионов Ю. (Авт) -:-
17:00Морони Дж. (Ита) - Качин П. (Арг) -:-
17:00Сердарушич Н. (Хор) - Вавассори А. (Ита) -:-
17:00Фратанджело Б. (Сша) - Фикович Х.-П. (Арг) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Франции (Франция) - квалификация, грунт

11:00Крунич А. (Сер) - Мин Г. (Сша) -:-
11:00Кузьмова В. (Сла) - Фрухвиртова Л. (Чех) -:-
11:00Носкова Л. (Чех) - Перрен К. (Шва) -:-
11:00Форлис Д. (Авс) - Яни Р.-Л. (Вен) -:-
11:00Чжу Линь (Кит) - Вихлянцева Н. (Рос) -:-
11:00Шрамкова Р. (Сла) - Ламенс С. (Нид) -:-
12:30Бонавантюр И. (Бел) - Миядзаки Л. (Вел) -:-
12:30Векич Д. (Хор) - Чирико Л. (Сша) -:-
12:30Нимайер Ю. (Гер) - Понше Дж. (Фра) -:-
12:30Потапова А. (Рос) - Куликова А. (Фин) -:-
12:30Родионова А. (Авс) - Буча К. (Исп) -:-
12:30Сю Ван (Кит) - Зигемунд Л. (Гер) -:-
12:30Фон Дайхманн К. (Лих) - Учижима М. (Япо) -:-
12:30Хон П. (Авс) - Гасанова А. (Рос) -:-
14:00Барэ И. (Рум) - Яничиевич С. (Фра) -:-
14:00Марино Р. (Кан) - Завацкая К. (Укр) -:-
14:00Мендес С. (Авс) - Долхайд К. (Сша) -:-
14:00Наито Й. (Япо) - Герлах К. (Гер) -:-
14:00Хибино Н. (Япо) - Готовко Ю. (Блр) -:-
14:00Цуренко Л. (Укр) - Эррани С. (Ита) -:-
15:30Бузарнеску М. (Рум) - Бандеччи С. (Шва) -:-
15:30Вальтерт С. (Шва) - Данилович О. (Сер) -:-
15:30Горгодзе Е. (Гру) - Бабель О. (Фра) -:-
15:30Грабер Д. (Авт) - Баптист Х. (Сша) -:-
15:30Кочаретто Э. (Ита) - Селехметьева О. (Рос) -:-
15:30Томова В. (Бог) - Мельникова М. (Рос) -:-
15:30Шунк Н. М. (Гер) - Сепеде В. (Пар) -:-
17:00Алвес К. (Бра) - Макхейл К. (Сша) -:-
17:00Кабрера Л. (Авс) - Бьорклунд М. (Шве) -:-
17:00Контрерас Гомес Ф. (Мек) - Оз И. (Туц) -:-
17:00Корпач Т. (Гер) - Цугер Й. (Шва) -:-
17:00Шиникова И. (Бог) - Грамматикопулу В. (Гре) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Женева (Швейцария), грунт

13:00О'Конелл К. (Авс) - Опелка Р. (Сша) -:-
14:30Соуза Ж. (Пор) - Басилашвили Н. (Гру) -:-
16:00Грикспур Т. (Нид) - Никлес Й. (Шва) -:-
16:00Дельбонис Ф. (Арг) - Коккинакис Т. (Авс) -:-
19:00Пэр Б. (Фра) - Рууд К. (Нор) -:-
20:30Шаповалов Д. (Кан) - Ивашка И. (Блр) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лион (Франция), грунт

12:00Кориа Ф. (Арг) - Карреньо-Буста П. (Исп) -:-
13:30Хачанов К. (Рос) - Молчан А. (Сла) -:-
15:00Руне Х. (Дан) - Маннарино А. (Фра) -:-
19:00Ммо М. (Сша) - Гинар М. (Фра) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Рабат (Марокко), грунт

13:00Бондарь А. (Вен) - Куцова К. (Сла) -:-
14:30Галфи Д. (Вен) - Рус А. (Нид) -:-
14:30Лью К. (Сша) - Шериф Μ. (Еги) -:-
16:00Мугуруса Г. (Исп) - Тревизан М. (Ита) -:-
16:00Парризас-Диас Н. (Исп) - Младенович К. (Фра) -:-
17:30Бюрель К. (Фра) - Бронцетти Л. (Ита) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Страсбург (Франция), грунт

12:00Йуван К. (Сло) - Берберович Н. (Бос) -:-
12:00Плишкова Ка. (Чех) - Пера Б. (Сша) -:-
13:30Доден О. (Фра) - Макарова Е. (Рос) -:-
13:30Мертенс Э. (Бел) - Фридзам А-Л. (Гер) -:-
15:00Голубич В. (Шва) - Ферро Ф. (Фра) -:-
18:30Саснович А. (Блр) - Кербер А. (Гер) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Женева (Швейцария), грунт

13:00Мектич Н./Павич М. - Арендс С./Валков Ш. -:-
14:30Шабанов И./Шабанов М. - Жебавы Р./Рис Х. -:-
17:00Андухар П./Мидделкоп М. - Поль Я./Ридль Л. -:-
17:30Кабраль Ф./Соуза Ж. - Аревало М./Ройер Ж. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Лион (Франция), грунт

12:00Нис Х./Зелински Я. - Гонсалес М./Мело М. -:-
14:00Додиг И./Крайчек О. - Матос Р./Вега-Эрнандес Д. -:-
16:00Черундоло Ф./Кориа Ф. - Бехар А./Эрлих Й. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Рабат (Марокко), грунт

13:00Данилина А./Нил И. - Никулеску М./Панова А. -:-
14:00Гамарра Мартинс И./Уэбли-Смит Э. - Детюк А./Сизикова Я. -:-
15:30Яшина Е./Сакариас М. - Каня-Ходун П./Мур Т. -:-
17:00Ходзуми Э./Ниномия М. - Рус А./Шериф Μ. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Страсбург (Франция), грунт

15:00Питер К./Циммерманн К. - Кристиан К./Морозова Л. -:-
16:30Градецкая Л./Мирза С. - Киченок Н./Олару Р. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Francavilla (Италия), грунт

12:30Бальдзерани Р. (Ита) - Галарно А. (Кан) -:-
12:30Дутра Да Сильва Д. (Бра) - Рыбаков А. (Сша) -:-
13:00Аддед Д. (Фра) - Бальди Ф. (Ита) -:-
13:00Ву Йибин (Кит) - Бурк М. (Фра) -:-
13:00Маэстрелли Ф. (Ита) - Харрис Б. (Вел) -:-
13:00Циас П. (Пол) - Арнальди М. (Ита) -:-
14:00Казанова Э. (Арг) - Домингеш Ж. (Пор) -:-
19:00Виола М. (Ита) - Валкуш М. (Вен) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Тунис (Тунис), грунт

12:00Жанвье М. (Фра) - Брувер Г. (Нид) -:-
12:00Михальски Д. (Пол) - Кун Н. (Гер) -:-
12:00Санчес Ховер К. (Исп) - Феррейра Силва Ф. (Пор) -:-
13:30Рока Баталья О. (Исп) - Эрлер А. (Авт) -:-
13:30Селс Й. (Нид) - Гиртц М. (Бел) -:-
13:30Чжан Ч. (Кит) - Санче-Искердо Н. (Исп) -:-
15:00Томпсон Дж. (Авс) - Мисолич Ф. (Авт) -:-
15:00Эстеве Л. Э. (Исп) - Карбальес Баэна Р. (Исп) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Шымкент 2 (Казахстан), грунт

07:00Утида К. (Япо) - Евсеев Д. (Каз) -:-
07:00Шевченко А. (Рос) - Нава Э. (Сша) -:-
08:30Гахов И. (Рос) - Карловский Е. (Рос) -:-
08:30Декамп Г. (Бра) - Марченко И. (Укр) -:-
08:30Фомин С. (Узб) - Фанзелов С. (Гер) -:-
10:00Жияну Ф.-К. (Рум) - Хасе Р. (Нид) -:-
10:00Чжу Э. (Сша) - Жукаев Б. (Каз) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Francavilla (Италия), грунт

12:30Ванс Дж./Whiting T. - Фэнкатт Т.-Д./Скулкейт Т. -:-
14:00Поцци Д./Виргили А. - Тэйлор А./Тэйлор Дж. -:-
16:30Хейман К./Крутых А. - Галарно А./Рыбаков А. -:-
16:30Дутра Да Сильва Д./Хардт Н. - Форти Ф./Маэстрелли Ф. -:-
17:00Арнальди М./Гиганте М. - Бальди Ф./Фонио Дж. -:-
18:00Аддед Д./Казанова Э. - Бурк М./Мартино М. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Тунис (Тунис), грунт

15:00Нараянасвами Ш./Недунчежиан Дж. - Эчарги М./Эюпович Э. -:-
16:30Кун Н./Менендес-Масейрас А. - Брувер Г./Селс Й. -:-
16:30Эрлер А./Мидлер Л. - Жанвье М./Жазири М. -:-
16:30Мансури С./Ту Л. - Кинг Э./Маргароли Л. -:-
18:00Абдеррахман В./Оуака А. - Баррьентос Н./Рейес-Варела М. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Шымкент 2 (Казахстан), грунт

07:00ОтмененИонел Н.-Д./Жияну Ф.-К. - Бланч У./Нава Э. -:-
10:30Кадхе А./Манафов В. - Бобров Б./Шевченко А. -:-
11:30Истомин Д./Евсеев Д. - Торпегаард М./Утида К. -:-
11:30Бондаревский Я./Ломакин Г. - Дурасович В./Гахов И. -:-
12:00Борисюк М./Пурцеладзе С. - Карловский Е./Тюрнев Е. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Akko (Израиль), хард

09:30Hussey G. (Вел) - Элиа А. (Изр) -:-
09:30Zuckerman N. (Изр) - Shyovitz E. (Изр) -:-
09:30Кимхи О. (Изр) - Литтл Д. (Вел) -:-
11:00Bar M. S. (Изр) - Цукерман Д. (Изр) -:-
11:00Лешем Э. (Изр) - Тиками С. (Япо) -:-
11:00Стакушич М. (Кан) - Коэн Э. (Изр) -:-
12:00Bondar M. (Укр) - Weintraub B. (Изр) -:-
12:00Tamar G. (Изр) - Southcombe M. (Вел) -:-
14:00Goldenberg L. (Изр) - Hasson J. (Изр) -:-
14:00Nakamura R. (Япо) - Джонс А. (Вел) -:-
14:00Бекли А. (Южн) - Ватанабе С. (Япо) -:-
14:00Патаэль Б. (Изр) - Luck J. (Южн) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 15 (Турция), грунт

10:00Tokac T. (Туц) - Кару И. (Уру) -:-
10:00Агафонов Е. (Рос) - Уокин Б. (Авс) -:-
10:00Вассерманн Д. (Нид) - Кузухара Б. (Сша) -:-
10:00Королев В. (Рос) - Шайрих Я. (Пол) -:-
10:00Марч А. К. (Эка) - Лилов В. (Сша) -:-
10:00Ринкон Д. (Исп) - Феррари Джа. (Ита) -:-
11:00Те Р. (Кит) - Khotchenkov E. (Рос) -:-
11:30Вернер П. (Гер) - Ратнюк М. (Рос) -:-
11:30Гомес М. (Кол) - Эрхард М. (Фра) -:-
11:30Ромиос М.-К. (Авс) - Филиппов Е. (Рос) -:-
11:30Фрунза Н. (Рум) - Duric A. (Бос) -:-
11:30Шин М. (Узб) - Giotis R. (Гер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kouvola (Финляндия), хард

10:00Pohjola P. (Фин) - Tiainen H. (Фин) -:-
10:00Отцбах А. (Гер) - Кубелич К. (Гер) -:-
10:00Сольберг К. (Шве) - Шейнгезихт Л. (Бог) -:-
11:30Атлангериев Б. (Рос) - Трост С. (Эст) -:-
11:30Никлас-Салминен П. (Фин) - Eerola O. (Фин) -:-
11:30Фриберг К. (Шве) - Антинхеймо О. (Фин) -:-
13:00Васа Э. (Фин) - Неделько И. (Рос) -:-
13:00Виртанен О. (Фин) - Джонс Б. (Вел) -:-
13:00Минин М. (Рос) - Moghini G. (Шва) -:-
14:30Karlsson W. J. (Шве) - Вайтман О. (Вел) -:-
14:30Seeman J. (Эст) - Saatela L. (Фин) -:-
14:30Сигсгард К. (Дан) - Ахти В. (Фин) -:-
16:00Lofman A. (Фин) - Делаж П. (Фра) -:-
16:00Калианпур А. (Инд) - Денисов И. (Рос) -:-
16:00Носкин Е. (Рос) - Глинка Д. (Эст) -:-
17:30Turchi A. (Фра) - Temirhanov A. (Шве) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Oran (Алжир), грунт

11:00Oliver Moratalla V. (Исп) - Ghedjemis R. (Алж) -:-
11:00Sahtali T. (Алж) - Экбаль И. (Инд) -:-
11:00Singh J. (Инд) - Лок Б. (Зим) -:-
11:00Дугаз А. (Тун) - Гарсия М. (Исп) -:-
11:00Мартинес М. (Шва) - Schaefer J. (Гер) -:-
12:30Borg L. (Шве) - Сибиль И. (Мар) -:-
12:30Mora C. R. (Исп) - Сингх Д. (Инд) -:-
12:30Бертранд Р. (Фра) - Тайлю П.А. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Warmbad Villach (Австрия), грунт

11:00Homberg M. (Гер) - Hubner E. (Вел) -:-
11:00Mruzek S. (Чех) - Компануччи Т. (Ита) -:-
11:00Vogeli F. (Шва) - Гуэррири А. (Ита) -:-
11:00Бенеш М. (Чех) - Нетушил М. (Гер) -:-
11:00Дамбрози Дж. (Ита) - Smoliner T. (Авт) -:-
11:00Копп С. (Авт) - Blecha A. (Чех) -:-
12:30Голдштайнер П. (Авт) - Баттальино С. (Ита) -:-
12:30Прехтель С. (Гер) - Miklavcic L. (Сло) -:-
13:30Bagnolini D. (Ита) - Hornitschek N. (Гер) -:-
14:00Тверийонас Ю. (Лит) - Крайнер Л. (Авт) -:-
15:00Орадини Дж. (Ита) - Kovacic T. (Сло) -:-
17:00Rohrer N. (Авт) - Де Росси М. (Сан) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ираклион 2 (Греция), хард

10:00Dimic M. (Сло) - Секигути С. (Япо) -:-
10:00Лаял М. (Эст) - Конторакис И. (Гре) -:-
10:00Эванс Т. (Авс) - Понтико У. (Фра) -:-
11:30Southcombe J. (Вел) - Уайтхауз М. (Вел) -:-
11:30Донев Г. (Бог) - Бенаим М. (Вел) -:-
11:30Скорилас А. (Гре) - Maute J. (Гер) -:-
14:00Kyratzis S. (Кип) - Стивенсон К. (Кан) -:-
14:00Yang J. (Гер) - Хазава С. (Япо) -:-
14:00Палан Д. (Чех) - Сакелларидис С. (Гре) -:-
15:30Gray T. (Авс) - Вонг Хонг К. (Гоо) -:-
15:30Брум Ч. (Вел) - Oliver L. (Сша) -:-
15:30Танос А. (Гре) - Bosio G. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир 19 (Тунис), хард

11:30Schell N. (Гер) - Кавати К. (Япо) -:-
11:30Ван Х. (Кит) - Хо Р. (Тайв) -:-
11:30Ван Ч. (Кит) - Бруньеротто М. (Ита) -:-
11:30Тамм К. (Эст) - Монци Х. (Южн) -:-
13:00Ахуда В. (Мар) - Хуань Ц. (Тайв) -:-
13:00Ван Ч. (Кит) - Такеути К. (Япо) -:-
13:00Мацуда Р. (Япо) - Браймер Г. (Сша) -:-
13:00Юнчаокете Б. (Кит) - Крнокрак А. (Авс) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Monastir 6 (Тунис), хард

11:30Сантильян А. (Авс) - Vasiliauskas M. (Лит) -:-
11:30Санчес Л. (Фра) - Сюй Юй (Тайв) -:-
12:30Bradshaw J. (Авс) - Кумар О. (Сша) -:-
12:30Курт Дж. (Авс) - Макхью Э. (Вел) -:-
12:30Сунь Ф. (Кит) - Cury Bueres M. (Бра) -:-
16:00Pham D. (Авс) - Ли Ч. (Кит) -:-
16:00Rsovac D. (Авс) - Arcon A. (Авс) -:-
16:00Симпсон М. (Вел) - Беншакрун М. (Мар) -:-
16:00Утияма Я. (Япо) - Сач Т. (Авс) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Most (Чехия), грунт

11:00Cizek J. (Чех) - Wunderlich Y. (Гер) -:-
11:00Запски К. (Чех) - Мёллекер Р. (Гер) -:-
11:00Паулсон Э. (Чех) - Krouzek J. (Чех) -:-
11:00Петр В. (Чех) - Сатрал Я. (Чех) -:-
12:30Havlicek M. (Чех) - Синяков Да. (Чех) -:-
12:30Ilnytskyy S. (Укр) - Барнат И. (Чех) -:-
12:30Галак Н. (Блр) - Нойхрист М. (Авт) -:-
12:30Додо (Чех) - Давид Поляк (Чех) -:-
13:00Меншик Я. (Чех) - Рикл П. (Чех) -:-
13:00Сквайр Г. (Гер) - Нейедлы П. (Чех) -:-
13:00Шафранек В. (Чех) - Крумич М. (Чех) -:-
13:00Штоддер Т. (Гер) - Postolka R. (Чех) -:-
15:00Зандкаулен Т. (Гер) - Хопп М. (Гер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Osijek (Хорватия), грунт

11:00Jurina P. (Хор) - Terziev S. (Бог) -:-
11:00Todorovic L. (Сер) - Календер А. (Хор) -:-
11:00Пжевчевич П. (Сер) - Легут Т. (Фра) -:-
11:00Симундза Й. (Хор) - Фуэле М. (Вен) -:-
12:30Dudun I. (Укр) - Вальсекки П. (Фра) -:-
12:30Milicevic L. (Сер) - Marinescu M. R. (Рум) -:-
12:30Пихлер Д. (Авт) - Podvinski T. (Хор) -:-
12:30Файта П. (Вен) - Рогич Хаджалич А. (Хор) -:-
14:00Barun B. (Хор) - Белинский В. (Укр) -:-
14:00Kuna F. (Хор) - Нинчевич Ф. (Хор) -:-
14:00Покорны Л. (Сла) - Глёкклер М. (Авт) -:-
14:00Юхас К. (Сер) - Орлов В. (Укр) -:-
15:30Obradovic D. (Сер) - Kremenchutskyi . I. (Укр) -:-
15:30Жавия Д. (Инд) - Ходжич А. (Гер) -:-
15:30Карр С. (Ирл) - Микрут Л. (Хор) -:-
15:30Поличак М. (Хор) - Бильешко Д. (Хор) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Ulcinj 2 (Черногория), грунт

11:00Habib A. (Вел) - Вильярдо Ф. (Ита) -:-
11:00Reitano S. (Ита) - Катарина Л. (Мон) -:-
11:00Кроуфорд О. (Сша) - Krstic . V. (Сер) -:-
11:00Навоне М. (Арг) - Ramadan M. (Бог) -:-
12:30Durguti B. (Мак) - Ройе В. (Фра) -:-
12:30Лютаревич И. (Блр) - Vujic S. (Авс) -:-
12:30Рохас О. (Бел) - Байбель Н. (Сша) -:-
12:30Самарджич М. (Чрн) - Сумизава Д. (Япо) -:-
13:30Colson T. (Бел) - Jakupi J. (Шва) -:-
13:30Jovanovic P. (Чрн) - Бови А. (Бел) -:-
13:30Винсент-Ругьери С. (Ита) - Буке Л. (Фра) -:-
13:30Зугич М. (Сер) - Шрибляк Г. (Мак) -:-
15:00Мицов Ш. (Мак) - Cervantes Tomas L. (Исп) -:-
15:00Серафини М. (Ита) - Крецу С. (Рум) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: М15 Приедор (Босния и Герцеговина), грунт

11:00Tomas A. (Авт) - Петрович Д. (Бос) -:-
11:00Жотовски Т. (Мак) - Овчаренко А, (Укр) -:-
11:00Каваками Р. (Япо) - Кароль М. (Сла) -:-
11:00Онклин Г. (Бел) - Castagnola L. (Ита) -:-
12:30Джокич А. (Бос) - Roncadelli F. (Уру) -:-
12:30Соррентино Л. (Ита) - Роша Э. (Пор) -:-
12:30Фария Дж. (Пор) - Коллиньон Р. (Бел) -:-
14:00Haupt H. (Гер) - Bielinskyi O. (Укр) -:-
14:00Vatteroni L. (Ита) - Топо М. (Сер) -:-
14:00Шарипов М. (Рос) - Тадич В. (Бос) -:-
15:30Nedic . A. (Бос) - Кияметович А. (Бос) -:-
15:30Мадараш Г. (Вен) - Мармузес Л. (Фра) -:-
15:30Миланович Д. (Сер) - Роттоли Л. (Ита) -:-
17:00Попович С. (Сер) - Йович В. (Сер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: М25 Вик (Испания), грунт

12:00Винтер Лопес Б. (Исп) - Мерида Агилар Д. (Исп) -:-
12:00Зорманн Да Силва М. (Бра) - De Rueda De Genover I. (Исп) -:-
12:00Лопес Монтагуд К. (Исп) - Фернандес-Флорес Д. (Чил) -:-
12:00Чекирге К. (Туц) - Гутьеррес Оскар Х. (Бра) -:-
13:30Cesar Porras J. (Арг) - Лопес Н. (Шва) -:-
13:30Куэвас М. (Уру) - Mansilla Diez M. (Исп) -:-
13:30Молино Х. (Исп) - Ортега-Матас Х. (Исп) -:-
13:30Ямас Руис П. (Исп) - Марти Пуйолрас А. (Исп) -:-
15:00Serra S. N. (Исп) - Де Схеппер К. (Фра) -:-
18:45Лопес Морильо И. (Исп) - Рабинад- Вила К. (Исп) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 15 (Турция), грунт

10:00Лодикова Д. (Рос) - Уяр М. А. (Туц) -:-
10:00Петренко В. (Укр) - Zhilina A. (Рос) -:-
11:00Boyden M. (Нид) - Ярушкова Т. (Сла) -:-
11:00Демидова Д. (Рос) - Лу Ц. (Кит) -:-
11:00Идризович Ф. (Сер) - Velikova D. (Бог) -:-
11:00Карбонаро Дж. (Ита) - Милосавлевич П. (Шве) -:-
11:00Ющенко В. (Рос) - Зандберг В. (Гер) -:-
11:30Bulat B. (Рум) - Gudelj V. (Нид) -:-
11:30Мацуда Р. (Япо) - Чирпанли Д. (Туц) -:-
11:30Шенли М. (Туц) - Feistel G. (Гер) -:-
12:30Крупенина М. (Рос) - Карпович Я. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Oran (Алжир), грунт

12:00Bekrar I. (Алж) - Бранског Л. (Шве) -:-
12:00Benkaddour L. (Алж) - Джамшиди Е. (Дан) -:-
12:00Garri Murcia C. (Исп) - Platenikova E. (Сла) -:-
12:00Nweke D. (Дан) - Veleva V. (Бог) -:-
12:00Rodricks P. (Инд) - Бхасин С. (Инд) -:-
12:00Мейер-ауф-дер-Хайде Л. (Гер) - Toyos H. (Арг) -:-
13:30Иббоу И. (Алж) - Форис В. (Пол) -:-
13:30Юрикова Л. (Сла) - Стивенс Л. (Нид) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Ираклион 2 (Греция), грунт

10:00Korokozidi E. (Гре) - Мартинс К. (Фра) -:-
10:00Mercadier N. (Фра) - Себестова И. (Чех) -:-
10:00Poulka M. E. (Гре) - Шаламанова Д. (Бог) -:-
10:00Лаки М. (Гре) - Salvi L. (Ита) -:-
11:30Виссхер С. Дж. (Нид) - Petretic L. (Фра) -:-
11:30Дель Эдера Ф. (Ита) - Христофи Э. (Гре) -:-
11:30Саван Ш. (Гер) - Коралник Л. (Пол) -:-
14:00Bestetti G. (Ита) - Вангелова А. (Бог) -:-
14:00Берген М. (Укр) - Раденкович М. (Шве) -:-
14:00Спигарелли М. (Ита) - ПавлоуПавлоу Дим. (Гре) -:-
15:30Barbulescu . B. E. (Рум) - Амарлеи И. (Рум) -:-
15:30Буцо З. (Исп) - Юлдашева С. (Узб) -:-
15:30Ди Гиролами Т. (Бел) - Матула М. (Гре) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Монастир 13 (Тунис), хард

11:30Frant R. (Ита) - Dyson K. (Вел) -:-
11:30Shan Y. (Кит) - Кушиши А. (Япо) -:-
11:30Такаяма Ч. (Япо) - Вэй С. (Кит) -:-
12:30Margolina E. (Рос) - Яо С. (Кит) -:-
12:30Дэли Д. (Вел) - Мансури Я. (Фра) -:-
12:30Жабраилова М. (Рос) - Germani S. (Ита) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Akko (Израиль), хард

09:30Dagan Fruchtman M. (Изр) - Тьяндрамулия О. (Авс) -:-
09:30Кимчи Ш. (Изр) - Altori K. (Изр) -:-
09:30Шварцман Д. (Изр) - Аракава Нац. (Япо) -:-
11:00Лансере С. (Рос) - Хирин Н. (Изр) -:-
11:00Осборн А. (Авс) - Морвайова В. (Сла) -:-
11:00Сайго Р. (Япо) - Викмайер Я. (Бел) -:-
12:00Kovaleva A. (Рос) - Павлова К. (Рос) -:-
12:00Аракава Х. (Япо) - Nekhorosheva D. (Рос) -:-
12:00Кадар Е.-Т. (Рум) - Курович Т. (Сер) -:-
12:00Стакушич М. (Кан) - Либерман С. (Изр) -:-
14:00Yankovskaya Z. (Рос) - Надель Н. (Изр) -:-
14:00Линд Э. (Вел) - Fadlon S. (Изр) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Naples, FL (США), грунт

16:00Macavei S. (Сша) - Richter K. M. (Гер) -:-
16:00Матеас М. (Сша) - Роска К. (Сша) -:-
16:00Нефедова А. (Сша) - Прайс Г. (Сша) -:-
16:00Сакацуме Х. (Япо) - Уэбстер С. (Сша) -:-
16:00Хэлбауэр Э. (Сша) - Чакарова Э. (Бог) -:-
16:00Чакарова В. (Бог) - Инуэ Хин. (Сша) -:-
17:00Urhobo A. (Сша) - Шаффер К. (Сша) -:-
17:00Проктор Л. (Сша) - Marcinkevica D. (Лат) -:-
17:00Санчес А.-С. (Мек) - Роджерс А. (Сша) -:-
17:00Сысоева А. (Рос) - Ма Е. (Кит) -:-
17:00Чи-Ю Су (Тайв) - Шапатава С. (Гру) -:-
19:00Owensby C. (Сша) - Блэк Х. Т. (Сша) -:-
19:00Жу Э. (Сша) - Шолль К. (Сша) -:-
19:00Сю Ш. (Кит) - Дэй К. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Warmbad Villach (Австрия), грунт

11:00Бошкович Л. (Хор) - Хеннеман К. В. (Шве) -:-
11:00Симион О. Г. (Рум) - Рузич А. (Хор) -:-
11:00Топалова Г. (Бог) - Зантедеши А. (Ита) -:-
11:00Хаас Б. (Авт) - Аркидьяконо Ф. (Ита) -:-
11:00Эрьявец В. (Сло) - Фалковска В. (Пол) -:-
12:30Бартель М. (Гер) - Хельго М. (Нор) -:-
12:30Булгару М. (Рум) - Клаффнер М. (Авт) -:-
13:30Радишич Н. (Сло) - Кьеза Э. (Ита) -:-
13:30Турати Б. (Ита) - Иманиси М. (Япо) -:-
14:00Салкова Д. (Чех) - Kostic T. (Авт) -:-
15:00Турати А. (Ита) - Стольмар Р. (Вен) -:-
17:00Plihal N. (Авт) - Цветкович Т. (Сло) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Монтемор-у-Нову (Португалия), хард

12:00Grubor A. (Кан) - Мурта И. (Пор) -:-
12:00Кабай А. Ж. (Шве) - Parres Azcoitia O. (Исп) -:-
12:00Роббе Э. (Фра) - Биррелл К. (Авс) -:-
13:30Gavrilovici A. (Рум) - Канев К. (Гер) -:-
13:30Бхатия Р. (Инд) - Ланча С. (Пор) -:-
13:30Жорге М. (Пор) - Ямагучи М. (Япо) -:-
15:00Исварамурти А. (Инд) - Сантос А.-Ф. (Пор) -:-
15:00Рисер В. (Шва) - Озген П. (Туц) -:-
16:30Бависетти С. (Инд) - Рушити А. (Шва) -:-
16:30Грэй С. Б. (Вел) - Camblor J. (Исп) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Плайя-де-Аро (Испания), грунт

11:00Бассольс М. (Исп) - Перес Гарсия М. П. (Кол) -:-
11:00Кунг Л. (Шва) - Сьерра С. (Арг) -:-
11:00Ромеро-Гормаз Л. (Исп) - Маристани Сулета Де Реалес Г. (Исп) -:-
11:00Сервино Руис С. (Исп) - Рошка И.-Л. (Рум) -:-
12:00Curmi F. (Млт) - Осте Феррер К. (Исп) -:-
12:00Бондаренко М. (Рос) - Мартинес Сирес К. (Исп) -:-
12:00Нууди М. (Эст) - Лизаразо Ю. (Кол) -:-
12:00Ходжич М. (Гер) - Страхова В. (Укр) -:-
14:00Гутьеррес Карраско М. (Исп) - Бузас Манейро Дж. (Исп) -:-
14:00Каратанчева Л. (Бог) - Мутавдзич М. (Вел) -:-
14:00Каррерас А. (Вел) - Гамис А. (Вен) -:-
15:00Семенистая Д. (Лат) - Парто М. (Фра) -:-
16:00Фита Болуда А. (Исп) - Ноэль М. (Фра) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Pelham, AL (США), грунт

18:00Арсено А. (Кан) - Скотт К. (Сша) -:-
18:00Карле М. Л. (Арг) - Тейлор (Сша) -:-
18:00Ньюборн Р. (Сша) - Кинард Т. (Сша) -:-
18:00Хьюитт Д. (Сша) - Ansari C. (Сша) -:-
19:30Graham A. (Сша) - Крюгер Э. (Сша) -:-
19:30Декмейере Л. (Лат) - Байерлова М. (Чех) -:-
19:30Жебави Дж. (Гер) - Калиева Э. (Сша) -:-
19:30Колодинская Я. (Блр) - Кисселл Дж. (Сша) -:-
21:00Lampl C. (Сша) - Brace C. (Кан) -:-
21:00Дуглас Э. (Сша) - Kononova M. (Рос) -:-
21:00Пак С.-Х. (Кор) - Паразинскайте А. (Лит) -:-
21:00Томпсон Дж. (Сша) - Шефбауэр М. (Сша) -:-
22:30Мандлик Э. (Сша) - Санс-Льянеса Фернандес А. (Исп) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Rome (Италия), грунт

12:00Бабош Т. (Вен) - Колодзиэёва М. (Чех) -:-
12:00Гатика Б. (Чил) - Розателло К. (Ита) -:-
12:00Крешенци Дж. (Ита) - Эйни Дж. (Сша) -:-
12:00Хромачёва И. (Рос) - Шишкова А. (Чех) -:-
13:30Гиороайе И.-Г. (Рум) - Бранкаччио (Ита) -:-
13:30Костич Н. (Сер) - Бартоне К. (Лат) -:-
13:30Сегель Д. (Чил) - Сакеллариди С. (Гре) -:-
13:30Шиманович И. (Блр) - Ортенци Я. (Арг) -:-
16:00Джёрческа Л. (Мак) - Цакаревич С. (Фра) -:-
16:00Рубини С. (Ита) - Пигато Л. (Ита) -:-
17:30Кьеза Д. (Ита) - Микульските Ю. (Лит) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Akko (Израиль), хард

14:00Кимхи О./Shimanov . O. - Hussey G./Литтл Д. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 15 (Турция), грунт

14:00Агафонов Е./Ibragimov D. - Пираино Г./Tokac T. -:-
14:00Ianin N./Вербин П. - Кудряшов И./Спасибо Д. -:-
14:00Кирчи К./Королев В. - Кузухара Б./Лилов В. -:-
14:00Оздемир М./Сенжул Б. - Арнабольди Ф./Феррари Джа. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Oran (Алжир), грунт

18:30Meale G./Nusdeo J. M. - Aymen A. M./Radjaa K. A. -:-
18:30Bhardwaj M./Singh J. - Бертранд Р./Мартинес М. -:-
18:30Лок Б./Лок К. - Aggarwal P./Madan T. -:-
18:30Гарсия М./Ясри Х. - Экбаль И./Сингх Д. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Warmbad Villach (Австрия), грунт

12:30Schmoelzer P./Smoliner T. - Dragomirov D./Соргер С. -:-
12:30Feldbausch K./Ким Ж. - Mruzek S./Osusky J. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Каир 8 (Египет), грунт

16:30Монсон И./Тенти Ф. - Бини В./Drumond R. J. P. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир 19 (Тунис), хард

14:30Барросо Кампос А./Schell N. - Цуй Ц./Ван Х. -:-
14:30Liu H./Ван Ч. - Brigida O./De Vincentis M. -:-
15:00Шанмугам А./Сингх К. - Ахуда В./Zribi R. -:-
15:00Ван Аожань/Юнчаокете Б. - Скалья М./Тамм К. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Monastir 6 (Тунис), хард

17:00Дон Ю./Хан Ли - Gautam V./White J. -:-
17:30Tsarapkin E./Vasiliauskas M. - Эрнандес А./Сантильян А. -:-
17:30Букье А./Санчес Л. - Бож Б./Пуллан Л. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Most (Чехия), грунт

15:00Дуда Ф./Запски К. - Дамм M./Дамм M. -:-
15:00Барнат И./Сатрал Я. - Cizek J./Krouzek J. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Vic (Испания), грунт

16:00Prat T. P./Видаль-Иглесиас М. - Фернандес-Флорес Д./Сориано Баррера А. -:-
16:00Редди Ганта С. К./Сурешкумар М. - Какао Т./Винтер Лопес Б. -:-
18:00Мас де Угарте Х./Ordeig R. - Гутьеррес Оскар Х./Зорманн Да Силва М. -:-
18:00Куэвас М./Верворт М. - Кальци Р./De Rueda De Genover I. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: М15 Приедор (Босния и Герцеговина), грунт

15:30Кароль М./Овчаренко А, - Castagnola L./Табакко Ф. -:-
17:00Жотовски Т./Tomas A. - Фария Дж./Ивановски К. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 15 (Турция), грунт

12:30Колменья М./Евтимова Д. - Anghel D./Cherkassova T. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Oran (Алжир), грунт

17:00Форис В./Garri Murcia C. - Джамшиди Е./Nweke D. -:-
18:30Benkaddour L./Boudjadi Y. - Bekrar I./Иббоу И. -:-
18:30Юрикова Л./Platenikova E. - Бхасин С./Mane S. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Montemor-O-Novo (Португалия), хард

18:00Исварамурти А./Гамалий Э. - Ланча С./Шинде В. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Naples, FL (США), грунт

23:00Херрманн З./Нефедова А. - Ма Е./Окуно А. 0:2
20:00Блохина А./Macavei S. - Чакарова Э./Чакарова В. -:-
20:00Роджерс А./Роска К. - Уэбстер С./Уэбстер С. -:-
20:00Сакацуме Х./Сысоева А. - Макаду Р./Санчес А.-С. -:-
20:00Нг Т./Шаффер К. - Ма Е./Окуно А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Warmbad Villach (Австрия), грунт

12:30Бошкович Л./Эрьявец В. - Клаффнер М./Краус С. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Плайя-де-Аро (Испания), грунт

14:00Perello Saavedra J./Рей Гарсия А. - Эрасо Гонсалес М./Перес Гарсия М. П. -:-
15:00Сервино Руис С./Осте Феррер К. - Карунаратне А./Ортега-Редондо П. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Pelham, AL (США), грунт

23:30Кэррингтон С./Хьюитт Д. - Эскобар Н./Henry C. E. 2:0
00:15Грэм О./Пак С.-Х. - Nix T./Yamakita M. 2:0
00:40Балу С./Kononova M. - Фико Т./Паразинскайте А. 2:1
01:30Alcaraz S./Колленс Б. - Брантмайер Р./Калиева Э. 0:2
02:00Buyckx S./Despain A. - Atturu S./Hitt Z. 2:0
22:30Ansari C./Арсено А. - Тейлор/Oosterhout E. -:-
22:30Байерлова М./Жебави Дж. - Кисселл Дж./Ньюборн Р. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Rome (Италия), грунт

16:00Абдураимова Н./Дашкалу Н.-К. - Астахова Д./Висман Д. -:-
16:00Хвалинска М./Дину К. - Ченгиз Б./Райна А. -:-
17:30Катини К./Giovanardi S. - Гатика Б./Перейра Р. -:-
17:30Бабош Т./Нолл К. - Крешенци Дж./Мелисс В. -:-
17:30Ди Джузеппе М./Розателло К. - Lazzari C./Marchiani F. -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.