Волейбол » 21.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ИТАЛИЯ: СуперЛега - Плей-офф
23:30Милан - Трентино 3:218:15Монца - Перуджа 3:2
ПОЛЬША: ПлусЛига - Плей-офф
17:45Сталь Ныса - Ольштын 3:120:30Сталь Ныса - Ольштын 15:13
23:30Барком - Слепск Сувалки 1:3
АВСТРИЯ: Бундеслига - Плей-офф
23:35Хартберг - Тироль 0:3АВСТРИЯ: Вторая Бундеслига - Этап победителей
19:00Зальцбург - Посожильница 2 3:0АВСТРИЯ: Женская бундеслига - Плей-офф
19:05Линц-Штег (Ж) - Innsbruck (Ж) 0:3АФРИКА: African Club Championship - 17-21 места
13:00Рукинзо - Garde 3:114:00Gisagare - Mugher 3:0
АФРИКА: African Club Championship - Места с 9 по 16
15:00Эспуар - Тлемсен 0:317:00Equity Bank - Wolves University 3:1
19:00INJS - ФУС Рабат 0:3
21:00Green Buffaloes - VCG 1:3
АФРИКА: African Club Championship - Плей-офф
23:00Аль-Ахли - Эспуар 3:016:00PAD - Аль-Наср 2:3
18:00KPA - Kenya Prisons 1:3
20:00Mouloudia Bousalem - Blida 3:0
23:00Аль-Ахли - Police 3:0
БЕЛЬГИЯ: Volley League - Матчи за место
17:00Варем - Ахель 3:2БЕЛЬГИЯ: Volley League - Плей-офф
23:30Руселаре - Нолико 3:1БЕЛЬГИЯ: Volley League Women - Плей-офф
23:30Гент Дам (Ж) - Руселаре (Ж) 3:0БОЛГАРИЯ: Женская суперлига - Плей-офф
20:00ЦСКА София (Ж) - Марица (Ж) 0:3БРАЗИЛИЯ: Женская суперлига - Плей-офф
18:00Минас (Ж) - Прайа Клуб (Ж) 3:1ВЕНГРИЯ: Extraliga - 5-8 места
16:00ДАГИ - Пензудьор 3:122:00Кечкемети РК - Ведьес 3:2
ВЕНГРИЯ: Extraliga - 9-12 места
20:00Дунаферр - Мишкольц 0:321:00Сегед - ТФСЕ 1:3
ВЕНГРИЯ: Extraliga - Плей-офф
22:00Дебрецен - МАФК 0:3ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север
18:00Dessau - ВКO Берлин 3:0ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг
23:00Крифтель - Л.Е. Воллейс 3:118:30Графинг - Фридрихшафен 2 1:3
ГЕРМАНИЯ: 2. Bundesliga Pro Women
23:00ЕТВ Гамбург (Ж) - Страубинг (Ж) 2:318:00Flacht (Ж) - Дрезден (Ж) 3:0
18:00Фрайзен (Ж) - Эрфурт (Ж) 0:3
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север - Женщины
19:00VCO Munster (Ж) - Ойте (Ж) 0:3ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины
18:00Людвигсбург (Ж) - Висбаден II (Ж) 0:319:00TSV Munchen (Ж) - Альтдорф (Ж) 2:3
ДАНИЯ: Лига - Женщины - Плей-офф
17:00Хольте (Ж) - АСВ Элит (Ж) 3:2ИЗРАИЛЬ: Премьер-лига - Плей-офф
21:00Хапоэль Матэ-Ашер - Маккаби Тель-Авив 1:3ИСПАНИЯ: Женская суперлига - Плей-офф
20:00Лас-Пальмас (Ж) - Аварка Менорка (Ж) 3:1ИТАЛИЯ: Серия А2 - Плей-офф
21:00Grottazzolina - Сиена 3:0ИТАЛИЯ: Coppa Italia A2
23:00Пинето - Кунео Воллей 0:321:00Aversa - Порденоне 1:3
21:00Канту - Санта Кроче 3:2
21:00Реджио Эмилиа - Брешия 3:1
ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины - Плей-офф
23:30Скандиччи (Ж) - Чонельяно (Ж) 2:3НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Плей-офф
19:00Dynamo Apeldoorn - Орион 2:3НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Плей-офф
23:00Аполло 8 (Ж) - ВВ Утрехт (Ж) 0:319:00Снек (Ж) - Dynamo Apeldoorn (Ж) 1:3
21:30Снек (Ж) - Dynamo Apeldoorn (Ж) 15:8
ПОЛЬША: Первая лига - Плей-офф
23:30Arka Chelm - Бельско-Бяла 0:323:30Бендзин - Быдгощ 3:0
ПОРТУГАЛИЯ: Национальный чемпионат - Плей-офф
23:00Бенфика - Спортинг 3:100:00Витория Гимарайнш - Каштелу Майя ЖК 3:0
ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Плей-офф
19:00Лейшойнш (Ж) - Каштелу Майя (Ж) 2:322:00Порту Волей (Ж) - FC Porto (Ж) 3:1
00:30Бенфика (Ж) - Клубе Кайрош (Ж) 3:0
РОССИЯ: Высшая лига А - Этап победителей
17:00Тюмень - МГТУ Москва 1:319:00Ярославич - Кама 0:3
РОССИЯ: Женская суперлига - Борьба за выживание
16:00Заречье-Одинцово (Ж) - Атом-Курск (Ж) 3:118:00Спарта (Ж) - Енисей Красноярск (Ж) 3:1
20:00Минчанка (Ж) - Динамо Краснодар (Ж) 3:0
РУМЫНИЯ: Дивизион А1 - Плей-офф
17:30Рапид - Динамо Бухарест 2:322:00Галати - Брашов 2:3
РУМЫНИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Плей-офф
15:00Рапид Бухарест (Ж) - Тырговиште (Ж) 2:3СЕРБИЯ: Лига - Женщины - Плей-офф
22:00Тент (Ж) - Стара Пазова (Ж) 1:3СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Плей-офф
20:30Славия Братислава (Ж) - УКФ Нитра (Ж) 3:1СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион - Плей-офф
22:00Кальцит Камник - Любляна 0:3СЛОВЕНИЯ: Женский первый дивизион - Плей-офф
23:00Нова КБМ Браник (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 2:3США: PVF Women
04:00Omaha Supernovas (Ж) - San Diego Mojo (Ж) 3:207:00Vegas Thrill (Ж) - Grand Rapids Rise (Ж) 1:3
23:00Orlando Valkyries (Ж) - Atlanta Vibe (Ж) 1:3
ТУРЦИЯ: Лига Султанлар - Женщины - Плей-офф
21:00Фенербахче (Ж) - Экзачибаси (Ж) 3:0УКРАИНА: Суперлига - Группа вылета
14:00Bukovyna Chernivtsi - МХП-Винница 2:3ФРАНЦИЯ: Лига B - Плей-офф
20:00Канны - Аяччо 1:300:00Аяччо - Канны 12:15
ХОРВАТИЯ: Суперлига - Плей-офф
20:00Младость Рибола Кастела - Мок Мурса 1:3ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины - Понижение (плей-офф)
20:30Дубровник (Ж) - Риека (Ж) 3:2ЧЕХИЯ: Экстралига - Женщины - Плей-офф
19:00Селми Брно (Ж) - ВК Либерец (Ж) 3:1ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины - Понижение (плей-офф)
20:00Кладно (Ж) - Нове Весели (Ж) 3:1ШВЕЦИЯ: Элитсериен - Плей-офф
19:00Хабо - Лундс 1:3ЭСТОНИЯ: Женская лига - Места с 7 по 9
16:00Фамила/Выру (Ж) - Таллинна (Ж) 0:3Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем волейбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.