REFRESH

Гандбол » 02.02.2022 » Все

АВСТРИЯ: Женская гандбольная ассоциация

21:30Атзгерсдольф (Ж) - Стокерау (Ж) -:-

БЕЛАРУСЬ: Первый дивизион

16:30СКА Минск - БГУФК Минск -:-
17:30Кронон Гродно - Мешков Брест -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

20:00Дунауйвароши (Ж) - Дьер (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

21:00Росток - Любек-Швартау -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

21:00Бломберг-Липпе (Ж) - Биетигхейм (Ж) -:-
21:30Боруссия Дортмунд (Ж) - Турингер (Ж) -:-
21:30ПеренесенБоруссия Дортмунд (Ж) - Некарзульмер (Ж) -:-

ДАНИЯ: Женская лига

20:30Виборг (Ж) - Раннерс (Ж) -:-
20:30Копенгаген (Ж) - Хорсенс (Ж) -:-
20:30Эйсберг (Ж) - Skanderborg (Ж) -:-
22:00Оденсе (Ж) - Херринг-Икаст (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

22:30Фрам - Валур -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига - Женщины

21:00ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) - Валур (Ж) -:-
22:30Афтурельдинг (Ж) - Хаукар (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата

21:00Balonmano Soria - Новас -:-
22:30Сисне - Теукро -:-
23:00Саррия - Малага -:-

ИСПАНИЯ: Копа дель Рей

20:00Адемар - Нава -:-
20:00Анхель Хименес П. Хениль - Бургос -:-
20:00Атлетико Вальядолид - Хельветия Анайтасуна -:-
20:00Ирун - Бенидорм -:-
22:15Уэска - Моррасо Кангас -:-
22:30Синфин - Гранольерс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

21:30Венло (Ж) - Квинтус (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000 - Женщины

20:00Бясен (Ж) - Кристиансенд (Ж) -:-
20:00Оппсал (Ж) - Сторхамар (Ж) -:-
20:00Флинт (Ж) - Ларвик (Ж) -:-
20:30Тертнес (Ж) - Акер (Ж) -:-
20:30Фолло (Ж) - Romerike Ravens (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Первый женский дивизион

19:00Нордстранд (Ж) - Ольгерд (Ж) -:-
20:00Рандесунд (Ж) - Рейстад (Ж) -:-
20:00Хаслум (Ж) - Фьеллхаммер (Ж) -:-

ПОЛЬША: Кубок Польши

20:00Бяла-Подляска - Гвардия Ополе -:-
20:00Легница - Сталь Мелец -:-

ПОЛЬША: Женская суперлига

20:00Заглембе (Ж) - Петрковия (Ж) -:-

ПОЛЬША: Кубок Польши - Женщины

20:00Варшава АЗС (Ж) - Петрковия (Ж) -:-
20:00Гмины Кобежице (Ж) - Ярослав (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

00:00Майа-Исмаи - Бенфика -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

23:30Белененсеш - Витория -:-
00:001 Dezembro - Спортинг -:-

РОССИЯ: Кубок России

19:00Dvorets - СКИФ -:-
19:00Виктор - Динамо Астрахань -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

19:00Стинта Бакау - Минаур-Бая-Маре -:-
19:00Фокшани - Бузэу -:-

РУМЫНИЯ: Женская высшая лига

19:00Байа Маре (Ж) - Магура Чиснэдие (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00Спор Тото - Бейкоз Беледиеспор -:-
14:00Хатай - Мамак -:-
15:001461 Трабзон - Токат -:-
17:00Эскишехир - Кёйджегиз Блд -:-
17:30ПеренесенМЕК - Антальяспор -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщины

17:00Анкар Йенимахалле (Ж) - Кастамону (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

20:15ХК Таллинн - Риихимаен Кокс -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины

22:00Безансон (Ж) - Мец (Ж) -:-
22:00Бурж (Ж) - Нант (Ж) -:-
22:00Тулон/Сен-Сир-Вар (Ж) - Celles (Ж) -:-
22:00Шамбре Турейн (Ж) - Мериньяк (Ж) -:-
22:30Брест Бретань (Ж) - План-де-Кюк (Ж) -:-
22:30Ницца (Ж) - Париж 92 (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

20:00Карвина - Зубри -:-
20:00Место Ловосице - Копривнице -:-
20:00Фридек-Мистек - Брно -:-
20:00Храниц - Пльзень -:-
20:30Маломержице - Дукла Прага -:-
21:00Нове Весели - Йичин -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - Женщины

20:00Lazne Kynzvart (Ж) - Годонин (Ж) -:-
20:00Сокол Писек (Ж) - Мост (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Гандбольная лига

21:00Хаммарбю - Халлби -:-

ШВЕЦИЯ: Аллсвенскан

21:00Вестерос Ирста - Амо -:-
21:00Хельсинборг - Варберг -:-
22:15Сканела - Андерсторпс -:-

ШВЕЦИЯ: Swedish Cup - Плей-офф

20:10Савехоф - Луги -:-

ШВЕЦИЯ: СХЕ - Женщины

20:00Савехоф (Ж) - Сковде (Ж) -:-
21:00Кристианстад (Ж) - Хоор (Ж) -:-
21:30Карра (Ж) - Кунгалвс (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Женская первая лига

20:15Сканела (Ж) - Боден (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.