REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:00Лестер - Брентфорд 2:2
16:00Манчестер Юнайтед - Брайтон 1:2
18:30Вест Хэм - Манчестер Сити 0:2

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Штутгарт - РБ Лейпциг 1:1
18:30Кёльн - Шальке 3:1

РОССИЯ: Премьер-лига

15:00Торпедо Москва - Химки 1:3
17:30Крылья Советов - Динамо Москва 0:2
20:00Ростов - Оренбург 2:1
20:00Сочи - Нижний Новгород 2:1

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ

16:00Родина - Волгарь 0:0
16:00Уфа - Алания 1:3
17:00Волга Ульяновск - Кубань 1:4
17:00КАМАЗ - Краснодар 2 1:1
19:00Динамо Махачкала - Шинник 2:1

ФРАНЦИЯ: Первая лига

14:00Тулуза - Ницца 1:1
16:00Анже - Нант 0:0
16:00Ланс - Брест 3:2
16:00Лилль - Осер 4:1
16:00Монпелье - Труа 3:2
18:05Ренн - Лорьян 0:1
27'Марсель - Реймс 1:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

09:00Гангалин - Монаро Пантерс 2:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:00Бродмидоу - Чарльзтаун Адзурри 2:0
07:00Валентайн - Кукс Хилл Юнайтед 2:3
07:30Эджуорт Иглз - Лэмбтон Джаффас 1:1
08:00Мэйтланд - Лэйк-Макуаир 4:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс - Плей-офф

08:00Мэнли Юнайтед - Блэктаун Сити 2:1п.д.в.

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

09:15Мортон-Бэй - Пенинсула 1:2
10:15Брисбен U21 - Саншайн-Кост Уондерерз 4:2
11:00Олимпик ФК - Квинсленд Лайонс 2:3

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании

03:00Централ Кост (Сол) - АБМ Гэлакси (Ван) 3:1
06:00Венус (Тит) - Лаэ Сити (Пап) 1:0

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00Альтах - Аустрия 3:2
18:00Рапид - Аустрия Люстенау 1:1
18:00Тироль - Аустрия Клагенфурт 2:2

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30Штурм II - Рапид Вена II 1:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

11:30Альтах U21 - Ротис 1:1
18:00Ранквейл - Вольфурт 1:1

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

16:00Шамахи - Нефтчи 0:1
18:15Сабах Баку - Сумгаит 3:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип

17:00ПеренесенКовентри Сити - Ротерхэм -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

16:00Ливерпуль U21 - Манчестер Сити U21 0:3

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00Тальерес Кордоба - Аргентинос Хуниорс 2:0
00:00Унион Санта-Фе - Велес Сарсфилд 2:1
03:00Бока Хуниорс - Платенсе 2:1
19:00Альдосиви - Атлетико Хуракан 0:1
54'Сан-Лоренсо - Эстудиантес 0:0
23:30Индепендьенте - Ривер Плейт -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:05Темперлей - Нуэва Чикаго 2:2
50'Депортиво Мадрин - Альварадо 1:0
52'Фландрия - Депортиво Майпу 0:0
ПерерывОлл Бойс - Агропекуарио 0:0
12'Сантамарина - Атлетико Рафаэла 0:0
22:30Чако Фор Эвер - Дефенсорес де Бельграно -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

17:00Деф. Пронунсиаменто - Унион Сунчалес 1:1
54'Сиркуло Депортиво - КА Линиерс 1:1
50'Соль-де-Майо - Ферро Хенераль Пико 1:1
49'Спортиво Бельграно - Бока Юнидос 2:0
ПерерывДуглас Хаиг - Крусеро Дель Норте 0:0
42'Десампарадос - Вилла Митре 0:0
42'Дефенсорес Бельграно - Спортиво Лас-Парехас 0:0
42'Индепендьенте Чивилькой - Пеньяроль 3:0
42'Олимпо - Уракан Лас-Эрас 0:0
42'Спортиво Эстудиантес - Сансинена 1:0
12'Аргентино ММ - Хувентуд Унида Университарио 0:0
12'Расинг Кордова - Хувентуд Унида Гуалегуайчу 0:0

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

19:10Комуникасьонес - Хусто Хосе де Уркиса 1:0

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

00:00Реал Пилар - Сан-Мартин Бурсако 1:0
42'Архентино де Мерло - Спортиво Итальяно 0:0
42'Клайполе - Экскурсионистас 0:1
42'Пуэрто-Нуэво - Сентраль Кордоба 0:0

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

42'Эспаньол - Депортиво Парагвайо 0:0

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

16:00Аргентинос Хуниорс 2 - Тальерес Кордоба 2 3:1
16:00Годой Крус 2 - Химнасия и Эсгрима 2 1:1

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины

17:00Эль Порвенир (Ж) - Индепендьенте (Ж) 0:1
19:10Эстудиантес (Ж) - Платенсе (Ж) 0:1
48'Бока Хуниорс (Ж) - Ферро (Ж) 0:0

АРМЕНИЯ: VBET Премьер-лига

16:30Ван - ЦСКА Ереван 2:2
19:00ПеренесенАрарат-Армения - Пюник -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16:00Гомель - Арсенал Дзержинск 4:1
18:00БАТЭ - Славия Мозырь 4:0
18:00Динамо Минск - Минск 3:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

12:00Днепр Могилев 2 - Белшина 2 2:0
13:00Слуцк 2 - Ислочь 2 0:4
15:00Торпедо-БелАЗ 2 - Неман 2 0:2

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

14:30Стандард - Серкль Брюгге 2:0
17:00Гент - Вестерло 2:1
19:30Андерлехт - Серен 3:1
12'Антверпен - Хеверли Лувен 0:0

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

15:00Linden - Ля Каламин 3:2пен.
16:00Diksmuide - Avanti 1:2пен.
16:00Kalken - Wielsbeke 3:4пен.
16:00Каппеллен - Торпедо Хасселт 1:0
16:00Торхут - Witgoor Sport 0:1пен.
16:00Эндрахт Термин - Тонгерен 2:3
17:00Binche - СЖ-Тертр Отраж 2:0
17:00Borght-Humbeek - Юи 2:0
17:00Erpe-Mere - Roselies 2:0
17:00Fizoise - Rhodienne-De Hoek 2:1
17:00Heide Hasselt - Кувен-Мариамбур 0:4
17:00Kalfort Puursica - Бохолтер 0:6
17:00Latem - Хаутвенн 1:3
17:00Oostkamp - Mariekerke 1:2пен.
17:00Pepingen-Halle - Renaissance Mons 0:1пен.
17:00Retie - Deerlijk Sport 0:2
17:00Royal Gosselies - Андерлю 6:3
17:00Royal Marloie Sport - Sp. Hasselt 0:1
17:00Schriek - Biesme 0:1
17:00Sprimont - Excelsior Mariakerke 9:1
17:00Stade Everois - Белиция Билзен 1:4
17:00Standaard Meerbeek - Union Bossiere Gembloux 0:1
17:00Trois-Ponts - Renaissance Mons (Б) 3:1
17:00Tubize-Braine - d'Ophain 2:0
17:00Zepperen-Brustem - Drongen 1:2
17:00Аальст - Anzegem 5:1
17:00Аид - Lasne-Ohain 4:1
17:00Акран - Malmundaria 4:1
17:00АСВ Гел - Eendracht A. 2:1пен.
17:00Ауденарде - Женесс Тамин 3:2пен.
17:00Ахель - Стоке-Варфюзе 5:2
17:00Берларе - Арденнен 2:0
17:00Бузинге - Вестхук 1:2
17:00Варем - Vaux 2:1
17:00Варнант - Habay La Neuve 0:1пен.
17:00Веерстанд Керсел - FC Lebbeke 2:0
17:00Вейгмал - Monceau 2:1
17:00Веллен - Эльзотуаз 3:0
17:00Верлен - Sart-Lez-Spa 4:1
17:00Веттерен - Kleit Maldegem 6:0
17:00Гансхорен - R. Leopold 2:1
17:00Гент - Остиш 3:4
17:00Герардсберген - Ranst 3:5
17:00Гран-Лее - Arquet 1:2
17:00Гуллегем - Берлар-Хейкант 2:1
17:00Дестелберген - Мерелбеке 1:2
17:00Дигем - Лонлье 1:0пен.
17:00Диккелвенне - Эндрахт Вервик 1:0
17:00Жет - Мелселе 2:1
17:00Зелзате - Расинг Варегем 2:0
17:00Конинклейк Берхем Спорт - Энтренте Дурби 3:0
17:00Ла Лувьер - Roeselare Daisel 1:2пен.
17:00Ленартс - Denderhoutem 1:0
17:00Лилль - Arlon 3:1
17:00Лира-Льерс Берлар - Бирбек 2:1
17:00Локерен-Темзе - Nijlen 2:1
17:00Мё - Белёй 3:1
17:00Мерксем - Union Rochefortoise 3:1
17:00Мормон - Sparta Heestert -:-
17:00Олса Бракел - Jemappes 5:0
17:00Оне - Kampenhout 4:1
17:00Рарен - Grez-Doiceau 7:1
17:00Ребекуаз - Freylangeoise -:-
17:00Ришель Юнайтед - Wezel Sport 1:2
17:00Стад Дизоне - Хамме 1:2пен.
17:00Энтите Манагеуаза - К. ФК Тюрнхаут 2:1
17:00Эш - Йонг Леде 2:3пен.
18:00Jodoigne - Эрсталь 2:3
19:00Perwez - Валлонь Синей -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

20:00Левски - Пирин 1:0
21:00ПеренесенБотев Пловдив - ЦСКА София -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:00Витоша Бистрица - Свог 1:2
18:00Левски Крумовград - ЦСКА 1948 II 1:1

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

18:30Локомотив Пловдив II - Загорец 0:0

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

18:00Локомотив Дряново - Ботев Враца II 1:1

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

00:15Гуабира - Роял Пари 1:0
02:30Блуминг - Томаяпо 1:0
12'Насьональ Потоси - Боливар 0:0
00:15Стронгест - Университарио де Винто -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00Тузла-Сити - Слобода Тузла 0:0
12'Широки Бриег - Леотар Требинье 0:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

18:30Нови Град - Славия Сараево 1:1
18:30Омарска - Звезда 09 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Аваи - Коринтианс 1:1
01:00Атлетико Гойаниенсе - Брагантино 2:1
02:30Сан-Паулу - Фламенго 0:2
12'Палмейрас - Гояс 0:0
12'Флуминенсе - Куяба 1:0
00:00Форталеза - Интернасьональ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Крузейро - Томбенсе 2:0
01:00Новоризонтиньо - Лондрина 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

23:00АБС - Сан-Жозе 3:2
00:00Ипиранга - Манаус 5:0
01:00АЕ Алтос - Пайсанду 0:3
17:00Бразил де Пелотас - Конфьянса 1:0
51'Флореста - Кампиненсе 1:1
23:00Ремо - Апаресиденсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

50'Лагарто - Амазонас 0:1
47'Реал Нороэсте - СЭР Кашиас 0:1
12'Америка Натал - Мото Клуб 0:0
12'Парана - Позу-Алегри 1:0
12'Санта Круз - Токантинополис 0:0

БРАЗИЛИЯ: Campeonato Catarinense 2 - Плей-офф

51'Интер де Лагес - Carlos Renaux 1:0
56'Караваджо - Nacao 0:1

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

16:00Ювентус-СП - Сан-Бернардо 1:0
12'Марилла - Нороесте 0:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

56'Атлетико Паранаэнсе U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 2:0
54'Ботафого U20 - Атлетико Минейро U20 0:0
52'Васко да Гама U20 - Брагантино U20 1:3
55'Гремио U20 - Сантос U20 2:1
53'Интернацонал U20 - Флуминенсе U20 0:0
51'Палмейрас U20 - Америка Минейро U20 2:2
55'Сан-Паулу U20 - Баия U20 2:0
53'Сеара U20 - Крузейро U20 0:1
ПерерывФорталеза U20 - Фламенго U20 1:1
54'Шапекоэнсе U20 - Коринтианс U20 0:2

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

17:00Аваи Киндерманн (Ж) - Интернасьонал (Ж) 2:1
17:00Атлетико Минейро (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 2:3
17:00Брагантино (Ж) - Крузейро (Ж) 1:0
17:00Гремио (Ж) - Коринтианс (Ж) 2:2
17:00Кресспом (Ж) - Ферровиария (Ж) 0:5
17:00Сан-Паулу (Ж) - Сан Хосе (Ж) 3:1
17:00Сантос (Ж) - Фламенго (Ж) 1:1
17:00Эсмак (Ж) - Палмейрас (Ж) 1:4

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины - Плей-офф

54'Ботафого (Ж) - Атлетико Паранаэнсе (Ж) 1:1
51'Минас ИСЕСП (Ж) - Баия (Ж) 0:0

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

16:30Кишварда - Мезьокьовешд 4:2
18:45Пушкаш Академи - Уйпешт 2:0
56'МОЛ Фехервар - Гонвед 2:0

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:30Дороги - Дьирмот 1:4
18:30Мошонмадьяровар ТЕ - Айка 2:1
18:30Ньиредьгаза - Халадаш Сомбатхей 0:1
18:30Сентлоринц - МТК Будапешт 3:3
18:30Чаквари - Шиофок 1:0
20:00Бекешчаба - Казинцбарцикай 6:1
20:00Будафоки - Печ 2:2
20:00Дьер - Сегед 1:2
20:00Козармишлень - Тисакечке 3:1

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

12:00Гардони Вароши - Надьканижа 2:3
17:00Монори - Цеглед 1:0п.д.в.
17:30Bugyi SE - Кечкемет 1:0
17:30Ibrany - Матесалькаи МТК 0:1пен.
17:30Kalocsai - Testveriseg 1:0п.д.в.
17:30Kecel - Deszki 0:1
17:30Kiskunfelegyhazi - Ходмезовашархей 0:5
17:30Kormend VSE - Zsambek 0:8
17:30Matraderecskei - Vac VLSE 3:0
17:30Nagydobosi - Ujfeherto 0:5
17:30Rabapatyi - Комаром ВСЕ 1:3
17:30Rabaszentandras - Заласентгрот 0:3
17:30Sopte - Devecser 4:1
17:30Ugod - Mezoors 1:5
17:30Urkut - Шопрон 2:0
17:30Боньхад - Epitok 2:3пен.
17:30Дабас-Дьен - Szekkutas Tc 1:4
17:30Каранасалпуйто - Balkanyi 6:0
17:30Летавертеш - Хатван 0:5
17:30Менфёшанак - Балатонфуреди 0:2
17:30Печварад - Кёлен 1:0
17:30Печи ВСК - Szepetnek 2:0
17:30Путнок - Сенио Карнифекс 2:0
17:30Тесканд - БВСК Зугло 0:7
17:30Шарошд - Дунахарашти 1:2
18:00Edeleny - Хайдусобосло 3:1
19:00Балмазуйварош - Хидаснемети 1:2п.д.в.

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

00:00Минерос де Гуаяна - Метрополитанос 2:2
02:15Каракас - Эрманс Колменарес 1:2
00:00УСВ - Зулия -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда

23:00ПеренесенАтлетико Ла Круз - Либертадор -:-
23:00ПеренесенБоливар - Фундасьон АИФИ -:-
23:00ПеренесенДинамо Пуэрто - Академия Ансоатегуй -:-
23:00ПеренесенНуэва Эспарта - Ангостура -:-
23:00ПеренесенПетаре - Яракуянос -:-
23:00ПеренесенРайо Зулиано - Хероес Фалькон -:-
23:00ПеренесенТитанес - Лланерос -:-
23:00ПеренесенТрухильянос - Академия Рэй -:-
23:00ПеренесенУнион Локаль Андина - Эль-Вигия -:-
23:00ПеренесенУрена - Фронтера -:-
23:00Академия Ансоатегуй - Ангостура -:-
23:00Академия Рэй - Унион Локаль Андина -:-
23:00Динамо Пуэрто - Атлетико Ла Круз -:-
23:00Либертадор - Боливар -:-
23:00Лланерос - Урена -:-
23:00Райо Зулиано - Титанес -:-
23:00Фронтера - Трухильянос -:-
23:00Фундасьон АИФИ - Петаре -:-
23:00Хероес Фалькон - Эль-Вигия -:-
23:00Яракуянос - Нуэва Эспарта -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

14:00Нам Дин - Хошимин 2:1
14:00Сонглам Нгеан - Тханьхоа 0:0

ВЬЕТНАМ: Лига V 2

12:00Футхо - Конган 0:4
13:00Куангнам - Даклак 3:0
14:00Пхохен - Ба Риа Вунг Тау 1:3

ВЬЕТНАМ: Кубок Вьетнама (Ж)

12:00Хошимин Сити 2 (Ж) - ТКС Вьетнам (Ж) 0:4
14:30Ханой (Ж) - Фонгфу Ха Нам (Ж) 2:0

ГАМБИЯ: Лига

19:00Армед Форсес - Реал Банжул -:-
19:00Банжул Юнайтед - Фальконс -:-
19:00Брикама Юнайтед - Уоллидан -:-
19:00Маримоо - Гамтел -:-
19:00Самгер - Фортуна -:-
19:00Стив Бико - Гамбия Портс -:-
19:00Тим Рино - Хокс -:-
19:00Элит Юнайтед - ВАА Банджул -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

03:00Депортиво Миско - Комуникасьонес 1:1
05:00Шелаху - Депортиво Малакатеко 1:0
20:00Санта-Люсия - Антигуа 0:3
00:00Гуастотоя - Ксинабахул -:-
00:00Мунисипаль - Истапа -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Айнтрахт Б - Дармштадт 98 0:1
14:30Кайзерслаутерн - Санкт-Паули 2:1
14:30Магдебург - Хольштайн Киль 1:2

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00Боруссия Д II - Ингольштадт 0:4
15:00Эрцгебирге Ауэ - Оснабрюк 1:1
16:00Верль - Мангейм 2:2

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Лоне - Феникс Любек 2:3
15:00Вердер II - Дрохтерсен/Ассель 2:4
15:00Тевтония Оттензен - Хильдесхайм 2:3
15:00Хавелсе - Гамбург II 1:2

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00Бабельсберг 03 - Хеми Лейпциг 4:2
14:00Берлинер АК 07 - Грайфсвальд 2:0
14:00Локомотив Лейпциг - Герта II 4:2

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Каан-Мариенборн - Кёльн II 1:1
15:00Шальке II - Липпштадт 1:3

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Ворматия Вормс - Оффенбах 1:0
15:00Хоффенхайм II - Гессен Кассель 2:0

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00Аугсбург II - Бюхбах 1:3
15:00Бавария II - Ашаффенбург 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00TuS Makkabi Berlin - ШФК Герта 1:2
15:00Франкфурт - Ганза Росток II 1:5
16:00Пэмпоу - Нойстрелиц 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Ан дер Фарнер Хохе - Айнхайт Вернигероде 0:4
15:00Гримма - Айнхайт Рудольштадт 6:0
15:00Зандерсдорф - Ауэрбах 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Тодесфельде - Хусумер 8:0
15:00Эйсхеде - Интер Тюркспор Киль 0:2
17:00Ольденбургер - Вайхе Фленсбург 08 II 1:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Ahlerstedt/Ottendorf - Шпелле-Венхаус 1:1
16:00Papenburg - Ольденбург 2:2
16:00Pattensen - Хееслингер 0:6
16:00Берзенбрюк - Айнтрахт Целе 4:1
16:00Гифхорн - Люпо-Мартини Вольфсбург 0:2
16:00Ротенбюргер - Люнебургер Ганза 1:3
16:00Эгесторф-Лангредер - Арминия Ганновер 5:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Нойхоф - Фридберг 2:3
16:00Эддерсхайм - Баунаталь 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:30Kirchberg - Пфеддерсхайм 3:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

16:00Аммерталь - Регенсбург II 2:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

16:00Тюркспор Аугсбург - Мемминген 0:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00Баумберг - Дуйсбург 2:0
16:00Клеве - ТуРУ Дюссельдорф 0:1
16:00Мербуш - Германиа Раттинген 3:5
16:00Хомберг - Хамборн 0:0
16:00Эссен - Край 0:0
16:15Унион Неттеталь - Шоннебек 5:2
16:30SC St. Tonis - Sonsbeck 2:2
16:30Хильден - Монхайм 1:1

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

02:00УПНФМ - Реал Сосьедад 2:0
04:15Гондурас Прогресо - Марафон 0:2
04:30Вида - Olancho 1:0
04:30Олимпия - Виктория 2:0

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

16:00Samegrelo - Мерани Мартвили 0:3
16:00Varketili - Сабуртало Тбилиси 2 2:0
16:00Zana Abasha - Цхуми Сухуми 1:0
16:00Гардабани - Рустави 1:8
16:00Гареджи - Телави 0:1
16:00Гурия - Колхети 1:0
16:00Самтредиа - Динамо Тбилиси 1:2
16:00Шукура - Гагра 2:0
18:00Локомотив Тбилиси 2 - Самгурали 1:0
18:00Мерани Тбилиси - Спраери 2:3пен.
19:00Тбилиси 2 - Торпедо Кутаиси 1:2

ДАНИЯ: Суперлига

17:00Копенгаген - Брённбю 4:1
19:00Оденсе - Орхус 1:2

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:00Нествед - Хобро 2:0
16:00Вайле - Нюкёбинг 2:0

ДАНИЯ: Второй дивизион

14:00Систед - Орхус Фремад 0:4

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

15:00Кёге (Ж) - Брённбю (Ж) 2:1
16:00Норшелланн (Ж) - Систед (Ж) 1:3

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей

01:00Moca - Универсидад О-М 0:0
23:00Харабакоа - Вега Реал -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

12'Аль-Иттихад - Аль-Ахли 0:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

12:00Борнео - Персиб Бандунг 4:1
14:15Персикабо 1973 - Персис Соло 2:0
16:30Бхаянгкара Соло - Персебая 1:0
16:30Персита - Дева Юнайтед 1:0

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

18:45Слайго Роверс - Богемианс 2:1
19:00ПеренесенШелбурн - Сент-Патрикс Атлетик -:-

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

20:00КР Рейкьявик - Вестманнаэйяр 4:0
20:00Хабнарфьордюр - Акурейри 0:3
22:15Стьярнан - Брейдаблик -:-
22:15Фрам - Викингур Рейкьявик -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

19:00Fjardabyggd/Leiknir - Эгир 4:1

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

18:45Венеция - Асколи 2:3
19:00Верона - Бари 1:4
12'Салернитана - Парма 0:0
22:15Монца - Фрозиноне -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Кубок Казахстана

15:00Кызылжар - Каспий Актау 1:3
16:00Астана - Жетысу 2:2
18:00Ордабасы - Кайрат Алматы 1:3
18:00Тобол - Тараз 3:5

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

23:00Форге - Галифакс Уондерерс 1:0
45+'Атлетико Оттава - Эдмонтон 0:0
00:00Валур - Йорк Юнайтед -:-

КАНАДА: Премьер-лига

23:00Скарборо Б. - Брэнтфорд Гэлакси 1:0
01:00Сербиан Уайт Иглс - Toronto Falcons 2:0

КЕНИЯ: Премьер-Лига - Понижение (плей-офф)

15:00Муранг'а - Вазито 3:2

КИТАЙ: Суперлига

14:30Мэйчжоу Хакка - Ухань 2:1
14:30Хэнань Суншань Лунмэнь - Бэйцзин Гоань 3:0
15:00Цанчжоу - ФК Гуанчжоу 2:0

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

00:05Толима - Хагуарес Кордоба 2:2
02:10Петролера - Атлетико Насьональ 0:2
04:15Мильонариос - Депортиво Кали 4:2
12'Депортиво Пасто - Букараманга 0:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00Орсомарсо - Уила -:-
23:30Форталеза - Реал Картахена -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

00:30Пунтаренас - Зеледон 1:0
02:30Спортинг Сан-Хосе - Эредиано 1:2
05:00Гуадалупе - Алахуэленсе 1:3
05:00Саприсса - Картахинес 1:1
20:00Греция - Сан-Карлос 0:1

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

23:00Десампарадос - Limon Black Star 1:1
04:00Либерия - Кармелита 1:1
20:00АДР Джикарал - Мунисипаль Либерия 2:1
51'Кофутпа - Пуэрто Гольфито 2:0

КЮРАСАО: Проме Дивизион

02:00Йонг Холланд - Ситок 1:0
04:15Шерпенхойвел - ЮНДЕБА 4:1
00:30Барбер - Jong Colombia -:-

ЛАОС: Лига

12:00Чампасак Юнайтед - Вьенгчанх 1:2
12:00Янг Элефант - Лао Арми 0:0
14:00Луангпрабанг Юнайтед - Эзра 0:1

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

16:00ФК Рига - Метта/ЛУ 3:2
18:00Лиепая - Ауда 1:0
18:00РФШ - Супер Нова 2:3

ЛАТВИЯ: Первая лига

15:00Тукумс 2000 2 - Резекне 5:0
17:00Валмиера 2 - Гробина 2:3

ЛИТВА: Первый дивизион

15:00Кауно Жалгирис - Ритеряй 2:0
17:55Судува - Паневежис 4:1

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00Mondercange - Виктория Роспорт 5:1
17:00Дифферданж - Расинг Люксембург 2:3
17:00Кэрьенг - Вильц 1:1
17:00Мондорф - Хостерт 2:0
17:00Фола - УНА Штрассен 2:1
20:00Эсперанж - Прогрес Нидеркорн 4:2

МАЛАВИ: Суперлига

15:30ПеренесенМайти Уондерерс - Биг Буллетс -:-
15:30Ред Лайонс - МАФКО 0:1
15:30ПеренесенСабле Фарминг - Камудзу Барракс -:-
15:30СИВО Юнайтед - Силвер Страйкерс 1:1
15:30ПеренесенТН Старс - Дедза Динамос -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:05Монтеррей - Леон 5:1
05:05Сантос Лагуна - Крус Асуль 4:0
20:00Толука - Тихуана 3:1
00:00Атлетико Сан-Луис - Некакса -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00Америка U20 - Хуарес U20 1:1
17:00Атлетико Сан-Луис U20 - Некакса U20 2:2
17:00Толука U20 - Клуб Тихуана U20 2:2
20:00Пачука U20 - Тигрес U20 1:1

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

01:00Пумас (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) 3:0

МИР: Международные товарищеские матчи

12:00Таиланд U19 - Мьянма U19 1:0
14:30Вьетнам U19 - Малайзия U19 2:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

15:00УСВ Геркулес (Нид) - ХФК (Нид) 3:0
15:00Фолкестоун (Анг) - Эшфорд Юнайтед (Анг) 4:2
16:00Клайтеро (Анг) - Юнайтед оф Манчестер (Анг) 2:2
18:30Беласица (Мак) - Слога Виница (Мак) 4:0
18:30ОтмененВошка Спорт (Мак) - Эгнатия (Алб) -:-
18:30Вошка Спорт (Мак) - Орику (Алб) 3:2
18:30Дибба Аль-Фуджайра (Оаэ) - Казма (Кув) 3:3
18:30Македония ГП (Мак) - Локомотив Скопье (Мак) 2:2
18:30Сиена (Ита) - Губбио (Ита) 1:1
18:45ОФИ (Грц) - Астерас (Грц) 1:0
19:00Имолезе (Ита) - Равенна (Ита) 2:1
19:00Ювентус (Ита) - Атлетико (Исп) 0:4
19:30Ночерина (Ита) - Туррис (Ита) 1:1
90'Альмерия (Исп) - Аль-Хиляль (Сау) 1:2
20:00Гёзтепе (Тур) - Алтынорду (Тур) 2:2
20:00Жирона (Исп) - Сарагоса (Исп) 1:1
20:00Ионикос (Грц) - Атромитос (Грц) 2:2
20:00Ла-Нусия (Исп) - Эльче (Исп) 0:3
20:00Мурсия (Исп) - Мар-Менор (Исп) 1:0
20:00Райо Махадаонда (Исп) - Реал Авила (Исп) 2:1
51'Альбасете (Исп) - Хетафе (Исп) 0:0
ПерерывБарселона (Исп) - Пумас (Мек) 4:0
62'Велес (Исп) - Манча (Исп) 1:0
53'Волос (Грц) - ПАС Янина (Грц) 1:0
57'Санта-Марта-де-Тормес (Исп) - Гихуэло (Исп) 0:0
42'Каламонте (Исп) - Монтижу (Исп) 0:1
21:30Моста (Млт) - Санта-Люсия (Млт) -:-
27'Рома (Ита) - Шахтер Донецк (Укр) 1:0
12'Ибица (Исп) - Мальорка (Исп) 0:0

МИР: Arab Cup U20 - Плей-офф

Д.В.Саудовская Аравия U20 - Египет U20 1:1

МИР: COTIF Tournament - Плей-офф

23:00Уругвай U20 - Аргентина U20 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

11:30Леванте (Ж) (Исп) - Осасуна (Ж) (Исп) 2:1пен.
14:00Айнтрахт Франкфурт (Ж) (Гер) - Хоффенхайм (Ж) (Гер) 2:3
14:00Реал Сосьедад (Ж) (Исп) - Реал Мадрид (Ж) (Исп) 0:3
15:00Кёльн (Ж) (Гер) - Твенте (Ж) (Нид) 3:2
15:00Эребру (Ж) (Шве) - АИК (Ж) (Шве) 1:1
16:30Генштедт-Ульцбург (Ж) (Гер) - Вердер (Ж) (Гер) 0:2
20:00Атлетико Мадрид (Ж) (Исп) - Альхама (Ж) (Исп) 6:1

МОЗАМБИК: Мокамбола

15:00ЛД Мапуто - Блэк Буллз 0:1
15:00Матчедже Мокуба - Ферровиарио Бейра 0:2
15:00Ферровариу Накала - Ферровиарио 0:3
15:00Ферровиариу Личинга - Вильянкулу 2:1

МОЛДОВА: Super Liga

20:00Бельцы - Милсами 1:1
20:00Петрокуб - Dacia Buiucani 1:0

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Яданарбон - Айеявади 0:0

НИГЕРИЯ: ННЛ

18:00City FC Abuja - ФВК Чэмпионс -:-
18:00АБС - Сокото -:-
18:00ЕФКК - Майти -:-
18:00Ж'Атете - Бендел -:-
18:00Йобе Старс - Ойя Спортс -:-
18:00Эль Канеми - Замфара -:-

НИГЕРИЯ: Кубок Айтео

18:00Аква - Коги Юнайтед 1:2

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15Гронинген - ФК Волендам 2:2
15:30Витесс - Фейеноорд 2:5
15:30Неймеген - Твенте 0:1
17:45АЗ Алкмар - Гоу Эхед Иглс 2:0

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

13:15Зволле - Графсхап 2:1

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

04:00Дирианген - ФК Манагуа 0:0
04:00Окоталь - Матагальпа 1:1
00:00Sport Sebaco - УНАН-Манагуа -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

01:00Дирианген U20 - ФК Манагуа U20 1:2
01:00Окоталь U20 - Матагальпа U20 1:1
20:00Хувентус Манагуа U20 - Реал Эстели U20 0:7
56'Sport Sebaco U20 - УНАН-Манагуа U20 1:1
12'Ферретти U20 - Халапа U20 0:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Кристиансунн - Мольде 2:3
19:00Лиллестрём - Тромсё 1:1
19:00Саннефьёрд - Викинг 2:2
19:00Стрёмсгодсет - Сарпсборг 08 3:1
19:00Хёугесунн - Ерв 3:1
53'Волеренга - Олесунн 0:0

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Рауфосс - Стьордалс Блинк 2:2
16:00Согндал - КФУМ Осло 1:2
16:00Стабек - Бранн 1:2

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00Браттваг - Фригг 2:0
18:30Эйдсвольд - Тромсдален 4:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

14:00Иннстранденс - Бюосен 0:6
17:00Тиллер - Будё/Глимт 2 1:1
17:00Трюгг/Ладе - Юнкерен 0:3

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

13:00Шервёй - Леренског 1:3
16:00Боссекоп - Лиллестрём 2 0:2
16:00Тромсё 2 - Молнер 0:1
17:00Мьёндален 2 - Харстад 3:2

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

16:00Brann (Ж) - Люн (Ж) 4:0
16:00Арна-Бьёрнар (Ж) - Авальдснес (Ж) 2:1

НОРВЕГИЯ: Division 1 Women - Первый этап

13:00Тромсё (Ж) - Хёнефосс (Ж) 1:0
14:00Олесунн (Ж) - Клепп (Ж) 5:4
16:00Гранд Бодо (Ж) - Ovrevoll Hosle (Ж) 0:2
16:00Гримстад (Ж) - Осане (Ж) 1:2

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

00:00Верагуас - Депортиво Университарио 0:3
02:15Эррера - Индепендьенте 0:5
04:30Пласа Амадор - Тауро 1:0
00:00Potros del Este - Альянса -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:0012 де Октубре - Либертад 1:3
02:15Серро Портеньо - Насьональ Асунсьон 0:0
23:00Соль де Америка - Гуарани -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

17:00Рубио Нью - Колехиалес 1:2
17:00Фернандо де-ла-Мора - Спортиво Триниденс 0:2

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Бинасьональ - Аякучо 4:1
02:00Спорт Уанкайо - АДТ Тарма 1:1
19:00Сесар Вальехо - Грау 0:1
ПерерывДепортиво Мунисипаль - Спорт Бойз 1:1
23:30ПеренесенАльянса Лима - Мельгар -:-
23:30Сьенсиано - Университарио -:-

ПЕРУ: Лига 2 - Клаусура

23:00Куско - Льякуабамба 2:0
48'Унион Комерсио - Лос-Чанкас 1:0
23:00Альфонсо Угарте - Пирата -:-
23:00Хуан Аурич - Унион Хуараль -:-
23:30Комерсиантес Унидос - Сантос -:-

ПЕРУ: Женская лига

23:30Сесар Вальехо (Ж) - Альянса Лима (Ж) 1:4
19:00Спортинг Кристалл (Ж) - Killas (Ж) 3:2
19:30Атлетико Трухильо (Ж) - Спорт Бойз (Ж) -:-
23:30Карлос Маннуччи (Ж) - Университарио (Ж) -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Варта - Погонь Щецин 1:2
18:30Заглембе - Лех 1:1
51'Гурник Забже - Ракув 1:0

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Тыхы 71 - Подбескидзе 1:4
16:00Скра - Термалика 0:2
19:00Пуща - Хойнице 3:2

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:00Шлёнск Вроцлав 2 - Полония Варшава 1:1
17:00Лех 2 - Котвица 2:3
17:00Хутник Краков - Сярка Тарнобжег 6:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

16:30Вязовница - Орлета Радзынь 1:2

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

17:30Санта Клара - Каса Пиа 0:0
20:00Брага - Спортинг 3:3
22:30Портимоненси - Боавишта -:-
22:30Шавиш - Гимарайнш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

13:00Фейренси - Эштрела 1:1
17:30Морейренси - Вилафранкенше 1:0
20:00Порту (Б) - Ковилья 0:1

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Предварительный раунд

19:00Бенфика U23 - Портимоненси U23 7:2
20:00Лейшойнш U23 - Фамаликан U23 1:0

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 1

16:00Легион-Динамо - СКА Ростов 0:1
17:00Биолог-Новокубанск - Спартак Нальчик 3:2
17:00Кубань Холдинг - Форте 2:1
18:00Дружба - Чайка 0:1
18:30Черноморец - Динамо Ставрополь 1:0
19:00Ротор - Машук-КМВ 2:1

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

12:30Урал 2 - Носта 2:2
13:00Новосибирск - Торпедо Миасс 0:1
16:00Оренбург 2 - Челябинск 0:3
16:00Химик Август - Тюмень 1:2

РУМЫНИЯ: Высшая лига

16:00Сепси - УТА Арад 0:0
18:30Киндия Тырговиште - ЧФР Клуж 0:2
42'У Крайова 1948 - Университатя Крайова 0:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

23:00Перенесен11. Депортиво - Санта-Текла -:-
23:00ПеренесенАгила - Исидро Метапан -:-
23:00ПеренесенАтлетико Марте - Платенсе -:-
23:00ПеренесенЛуис Анхель Фирпо - Драгон -:-
23:00ПеренесенФАС - Джокоро -:-
23:00ПеренесенЧалатенанго - Альянса -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

18:30Академия Пандев - Брегальница 1:2
18:30Силекс - Работнички 2:0

СЕРБИЯ: Суперлига

19:55Радник - Колубара 0:0
22:00ПеренесенПартизан - Напредак -:-
12'Чукарички - Спартак Субботица 0:0

СЕРБИЯ: Первая лига

18:30Единство У. - Рад 0:0
20:00Траял Крушевац - Нови Белград 2:3

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30Янг Лайонс - Танджонг Пагар Юнайтед 4:2

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00Подбрезова - Дунайська Стреда 0:0
19:00Слован Братислава - Скалица 3:0
42'Спартак Трнава - Жилина 0:1

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Петржалка - Поважска-Бистрица 2:1
11:30Саморин - Татран Прешов 3:0

СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East

14:00Оравске Веселе - Филаково 1:0
18:00Калиново - Снина 1:1
18:00Римавска Собота - Славия Кошице 3:1

СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West

18:00Белуша - Нове Замки 3:1
18:00Галанта - Мальженице 2:2

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava

18:30Jarovce - Домино 0:1
18:30Дунайска Лужна - Калинково 3:1
18:30Иванка-при-Дунае - Малацки 1:2
18:30Нова Дединка - Ровинка 0:4

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central

11:30ПеренесенБенешова - Липтовска Штьявница -:-
18:30Красно - Жарновица 4:0
18:30Липтовски Градок - Banik Stranavy -:-
18:30Маков - Чадца 0:1

СЛОВАКИЯ: 4. liga - East

17:30Gerlachov - Medzilaborce -:-
17:30Kechnec - Младость Калша 0:4
17:30Lubovna - Рудяны 3:1
17:30Раславице - Sokolany -:-
17:30Сабинов - Медзев -:-
17:30Собранце - Velky Saris -:-
17:30Сокол Люботице - Pavlovce n. Uhom 4:3
17:30Спишске-Подградье - FK Cana 3:0

СЛОВАКИЯ: 4. liga - West

18:00FK TJ Lokomotiva Kozarovce - Lehota p. V. 0:3
18:00Hurbanovo - Gbely 3:0
18:00Блава - Габчиково 4:2
18:00Злате-Моравце (Б) - Trebatice 1:2
18:00Имель - Kolarovo 0:1
18:00Пата - Болераз 2:2

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины

12:00GFC (Ж) - Спартак Миява (Ж) 1:3
12:00Б. Быстрица (Ж) - Слован Братислава (Ж) 0:3
12:00Спартак Трнава (Ж) - Ружомберок (Ж) 2:1
12:00Тренчин (Ж) - Жилина (Ж) 10:0
18:00Петржалка (Ж) - Нове Замки (Ж) 3:0

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:30Радомлье - Мура 1:1
ПерерывМарибор - Олимпия Любляна 0:1

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:30Бельтинцы - Ядран Декани 3:0
18:30Гросуплье - Кршко 1:1

США: МЛС

02:00Шарлотт - Чикаго Файр 2:3
02:30ДС Юнайтед - Нью-Йорк Ред Буллс 0:0
02:30Коламбус Крю - Нью-Йорк Сити 3:2
02:30Монреаль - Интер Майами 2:2
02:30Орландо Сити - Нью-Инглэнд Революшн 0:3
02:30Цинциннати - Филадельфия Юнион 3:1
03:00Нэшвилл - Торонто 3:4
03:30Спортинг Канзас-Сити - Лос-Анджелес Галакси 4:2
04:00Колорадо Рэпидс - Миннесота 4:3
04:00Остин ФК - Сан-Хосе Эртквейкс 3:3
05:00Реал Солт-Лейк - Лос-Анджелес ФК 1:4
05:30Портленд Тимберс - Даллас 1:1

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Инди Элевен - Питтсбург 0:2
02:30Лаудон - Лос-Анджелес Галакси 2 2:0
02:30Тампа Бэй - Детройт 1:0
03:00Бирмингем - Атланта 2 6:0
03:00Луисвилл Сити - Чарлстон 4:1
03:30Мемфис - Хартфорд Атлетик 3:1
04:00Нью-Мексико - Майами 0:3
05:00Монтерей Бэй - Эль-Пасо Локомотив 1:0
05:00Оранж Каунти СК - Колорадо Спрингс 3:3
05:00Сан-Диего Лойял - Сан-Антонио 3:0
05:30Финикс Райзинг - Лас-Вегас Лайтс 0:0
06:00Сакраменто Репаблик - Рио-Гранде 1:1

США: МЛС Некст Про

04:00Сент-Луис Сити 2 - Чикаго Файр II 2:1
06:59Колорадо Рэпидс 2 - Миннесота 2 4:3пен.
00:00Коламбус Крю 2 - Нью-Йорк Сити II -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

01:30Ричмонд Кикерс - Тусон 3:1
02:30Чаттануга Ред Вулвз - Гринвиль 5:1
04:00Нортерн Колорадо - Тормента 2:0
05:30Централ Валли Фуэго - Юнион Омаха 0:1

США: Лига 2 ЮСЛ - Плей-офф

05:00Вентура - Лонг-Айленд 2:1

США: НИСА

02:00Мичиган Старз - Калифорния Юнайтед 0:1
02:30Чаттануго - Мэрилэнд Бобкэтс 3:0
05:00ПеренесенЛ-А Форс - Сиракьюз Пульс -:-

США: Женская лига

00:00San Diego Wave (Ж) - Kansas City Current (Ж) -:-

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

11:00АК Тайпей - Тайвань Шиху 2:2
11:00Тайвань Стил - Тайчун 0:3
11:00Тайпауэр - Хан Юэнь 0:2

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

16:00Алтын Асыр - Ахал 1:1

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:15Гиресунспор - Аданадемирспор 2:3
19:15Карагюмрюк - Аланьяспор 2:4
27'Антальяспор - Галатасарай 0:0

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

17:00Динамо Самарканд - Насаф 0:4

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

01:30Серрито - Бостон Ривер 0:3
16:15Феникс - Монтевидео Сити 1:0
ПерерывДанубио - Мальдонадо 0:0
00:30Дефенсор Спортинг - Пеньяроль -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

16:00Ла Лус - Вилла Эспаньола 1:1
18:30Рампла Хуниорс - Расинг Монтевидео 1:0

УЭЛЬС: Кубок лиги

15:30Гресфорд - Эйрбас 2:1
16:30Кардифф Метрополитан - Ньютаун 2:1
16:30Кирк ААА ФК - Бала Таун 1:6

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00Рунавик - Стреймур 0:1
17:00Тофтир - Скала Итроттарфелаг 7:2
17:00ХБ Торсхавн - АБ Аргир 3:0

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

15:30Ундри - Фуглафьердур 1:2
17:00Викингур 2 - 07 Вестур Сорвагур 2 2:0

ФИДЖИ: Премьер-лига

03:00Насину - Надрога 0:2
05:00Таилеву Наитасири - Лаутока 2:2
07:00Сува - Нади 0:1

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

11:00Кая - Ацкалс 1:0
14:00Махарлика - Юнайтед Сити 0:5

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00КуПС - Хонка 1:1
19:00Оулу - ХИК 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30Миккели - ЕИФ 2:2
18:30Яро - КПВ 3:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

19:00Ильвес 2 - Илвес-Киссат 2:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

17:00Каяни - ГБК Коккола 2:1
18:30Narpes Kraft - Эркулес 4:2

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

15:00Ильвес (Ж) - ОНС Оулу (Ж) 1:0

ХОРВАТИЯ: HNL

12'Локомотива Загреб - Риека 0:0

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

12'Будучность Подгорица - Дечич 0:0

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00Млада-Болеслав - Яблонец 2:2
17:00Словацко - Градец-Кралове 1:0
17:00Ческе-Будеёвице - Спарта Прага 0:2
20:00Славия Прага - Злин 4:1

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:30Спарта (Б) - Вишков 1:1

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15Адмира Прага - Дукла Прага (Б) 2:1
18:00Повлтавска ФА - Гостоунь 0:0

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Градец-Кралове (Б) - Млада-Болеслав (Б) 0:0
11:15Хлумец-над-Цидлиноу - Баник Мост 1:0
12:00Теплице (Б) - Брозаны 1:2
18:00Запы - Пардубице (Б) 1:1

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Острава (Б) - Росице 1:2
11:15Уников - Kvitkovice 4:1

ЧЕХИЯ: Дивизион A

16:00Домазлице (Б) - Собеслав 3:2

ЧЕХИЯ: Дивизион B

15:30Адмира Прага (Б) - Уезд Прага 0:1
17:00Вилемов - Лоуны 1:4

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Либерец (Б) - Хрудим (Б) 1:0
18:00Бенатки - Зенит Каслав 3:1
18:00Глинско - Нови-Биджов 2:1
18:00Двур Кралове - Добровице 2:0
18:00Турнов - Трутнов 1:2

ЧЕХИЯ: Дивизион D

18:00Брно-Богунице - Ланжот 1:0
18:00Ждяр-над-Сазавоу - Старт Брно 1:0
18:00Спержице - Бистршице-над-Пернштейнем 5:1
18:00Тасовице - Гумполец 5:0

ЧЕХИЯ: Дивизион E

18:00Вшеховице - Бзенец 5:2
18:00Шумперк - Козловице 0:1

ЧЕХИЯ: Дивизион F

16:00Крнов - Брунтал 0:1
18:00Биловец - Валашске-Мезиржичи 2:2
18:00Богумин - Полянка-над-Одру 4:1
18:00Френштат-под-Радгоштем - Карвина (Б) 2:0

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

18:00Вржесина - Брушперк 1:2
18:00Мораван-Олдржишов - Хай-ве-Слезску 0:1

ЧЕХИЯ: Злинский край

18:00Francova Lhota - Лугачовице 1:1
18:00Недашов - Брумов 3:5
18:00Сокол Невшова - Бистршице-под-Гостинем 3:1
18:00Штитна над Вларжи - Морковице 2:1

ЧЕХИЯ: Край Высочина

17:30Нова-Вес - Ледеч-над-Сазавоу 1:1
17:30Пельгржимов - Окржишки 1:1
17:30Славой Польна - Жировнице 1:1

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

15:00Хлумец-над-Цидлиноу (Б) - Врхлаби 6:1
18:00Полице-над-Метуйи - Либчаны 3:0
18:00Рихнов-над-Кнежноу - Хоржице 6:1
18:00Тржебеш - Тыниште над Орлици 2:3

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30Скалице-у-Ческе-Липы - Железны Брод 5:0

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

19:00Голишов - Зруч 1:2
19:00Хлотиков - Станков 7:1

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

18:00Темпо Прага - Вышеград 6:1

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

18:00Cechovice - Рапотин 3:0
18:00Бродек-у-Пршерова - Забржег 1:1
18:00Доляны - Сигма Лутин 3:1
18:00Конице - Богуновице 1:1
18:00Медлов - Вельке-Лосини 1:0

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

18:00Высоке Мыто (Б) - Хоцень 8:3
18:00Ланшкроун - Lazne Bohdanec 1:1
18:00Моравска-Тршебова - Prelouc 1:0
18:00Свитави - Литомишль 1:2
18:00СК Пардубицки - Гержманув Местец 3:2

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Эвертон Де Вина - Универсидад Католика Сантьяго 1:1
90+'Палестино - Аудакс Итальяно 3:3
22:45Унион Эспаньола - Универсидад де Чили -:-

ЧИЛИ: Примера Б

03:00Депортес Темуко - Депортес Пуэрто-Монтт 0:1
03:00Универсидад де Консепсьон - Копиапо 3:0
18:00Сантьяго Вандерерс - Артуро Фернандес 2:2

ЧИЛИ: Сегунда

23:00Лос Андес - Сан-Антонио Юнидо 1:0
23:00Роделиндо - Арика 2:3
12'Индепендиенте Каукенес - Реал Сан-Хоакин 0:0
12'Лаутаро - Иберия 0:0
23:00Депортес Консепсьон - Хенераль Веласкес -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

15:15Цюрих - Сьон 0:3
17:30Базель - Янг Бойз 0:0
17:30Лугано - Люцерн 1:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

15:15Вадуц - Беллинцона 2:3
17:30Лозанна - Лозанна Уши 0:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

17:00Portalban - Веве 0:3
17:00Саррас-Эклеплен - Монтей 0:2

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Кальмар - АИК 1:0
16:00Сириус - Мальмё 2:1
16:00Хаммарбю - Сундсвалль 3:0
18:30Вернаму - Юргорден 0:0
18:30Мьёльбю - Эльфсборг 1:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00Эстерсунд - Ландскруна 3:1
16:00Хальмстад - Далкурд 3:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

18:00Умео - Соллентуна 2:3

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

15:00Sund IF - Эстерсунд 1:4

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00Уппсала - Сандвикенс 0:0
16:00Стоксунд - Скильебо 3:4

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

14:30Саведален - Хоганас 2:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

16:00Кристианстад - Берга 4:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

18:00ИФК Эскильстуна - Ассириска 1:4
18:00Юнайтед Нордик - Карлбергс 2:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

15:00Saffle SK - Стенунгсунд 0:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

13:00Тим ТГ ФФ (Ж) - Мальбакенс (Ж) 4:5

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:00Хиберниан - Хартс 1:1
17:00Данди Юнайтед - Ливингстон 0:1

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

15:00Глазго Сити (Ж) - Спартанс (Ж) 7:0
17:00Хартс (Ж) - Партик (Ж) 3:1
18:00Гамильтон (Ж) - Абердин (Ж) 3:1
18:00Данди Юнайтед (Ж) - Мотеруэлл (Ж) 1:1
18:00Рейнджерс (Ж) - Глазго Клэн (Ж) 14:0
18:10Селтик (Ж) - Хиберниан (Ж) 9:0

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

23:00Оренсе - Индепендьенте дель Валье 1:2
01:30Гуаякиль Сити - Макара 0:0
04:00Дельфин - Эмелек 0:3
12'Аукас - ЛДУ Кито 0:0
00:30Универсидад Католика Кито - Депортиво Куэнка -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

18:00Нарва - Левадия 0:1

ЭСТОНИЯ: Женская лига

14:30Табасалу (Ж) - Пярну Вапрус (Ж) 5:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00ТС Гэлакси - Амазулу 0:0
18:30Суперспорт Юнайтед - Чиппа Юнайтед 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:00Чонбук Моторс - Ульсан 1:1
13:30Тэгу - Инчхон Юнайтед 2:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:00Асан - Гвангю 0:2
13:30Тэджон Ситизен - Пусан Ай Парк 3:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

12:00ФК Токио - Симидзу 0:2
13:00Кавасаки - Йокогама M. 2:1
13:00Саган Тосу - Ивата 2:0
13:00Сёнан - Саппоро 1:5

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:00Блаублитц - Мито 1:1
13:00Кумамото - Точиги 2:0
13:00Кусацу - Чиба 0:3

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

10:30Иваки - Мацумото Ямага 0:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.