REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Плей-офф

19:00Сенегал - Кабо-Верде -:-
22:00Марокко - Малави -:-

АВСТРАЛИЯ: Лига А

11:45Мельбурн Виктори - ФК Сидней 2:2

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

09:05ПеренесенМельбурн (Ж) - Сидней (Ж) -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

16:00ПеренесенКабили - МК Алжир -:-
16:30АС Олимпик де Шлеф - Тлемсен -:-
16:30Бискра - Медеа -:-
16:30Оран - Магра -:-
16:30УСМ Алжир - Параду -:-
16:30Шелгум - Константин -:-
17:00Арба - Хуссейн Дей -:-
17:00Белуиздад - Релизан -:-
19:00Саура - ЕС Сетиф -:-

АЛЖИР: Лига U21

12:00Бискра U21 - Медеа U21 0:1
40'Саура U21 - ЕС Сетиф U21 0:0
16:00ПеренесенКабили U21 - МК Алжир U21 -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

22:45Бирмингем - Петерборо Юнайтед -:-
22:45Ковентри Сити - Сток Сити -:-
22:45КПР - Суонси -:-
22:45Лутон Таун - Бристоль Сити -:-
22:45Ноттингем Форест - Барнсли -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

22:45Бертон Альбион - Милтон Кинс -:-
22:45Гиллингем - Шрусбери Таун -:-
22:45Уимблдон - Ипсвич Таун -:-
22:45Флитвуд - Плимут -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

22:45Барроу - Солфорд -:-
22:45Лейтон Ориент - Ньюпорт -:-
22:45Сканторп Юнайтед - Бристоль Роверс -:-
22:45Уолсолл - Бредфорд Сити -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

22:45Алдершот Таун - Саутенд Юнайтед -:-
22:45Бромли - Уокинг -:-
22:45Веймут - Дагенхэм энд Редбридж -:-
22:45Галифакс Таун - Борхэм Вуд -:-
22:45Довер - Истли -:-
22:45Рексхем - Гримсби -:-
22:45Стокпорт Каунти - Мэйденхед -:-
22:45Торки Юнайтед - Солихалл -:-
22:45Уэлдстоун - Ноттс Каунти -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

22:45Бостон Юнайтед - Фарсли -:-
22:45Гуисли - Алфретон -:-
22:45Йорк Сити - Брэдфорд Парк Авеню -:-
22:45Кеттеринг - Киддерминстер -:-
22:45Херефорд - Глостер -:-
22:45Чорли - Файлд -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

22:45Брэйнтри - Уэллинг -:-
22:45Далвич Гамлет - Истборн Боро -:-
22:45Дартфорд - Конкорд -:-
22:45Мэйдстоун - Эббсфлит Юнайтед -:-
22:45Слау - Биллерике -:-
22:45Хемел Хэмпстед - Хангерфорд -:-
22:45Хэмптон энд Ричмонд - Бат -:-
22:45Чиппенхэм - Ст. Албанс -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

22:45Морпет - Сталибридж -:-
22:45Нантуич - Микловер -:-
22:45Рэдклифф - Стаффорд Рейнджерз -:-
22:45Саут Шилдс - Уиттон -:-
22:45Юнайтед оф Манчестер - Уитби -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

22:45Лейстон - Биглсуэйд Тайн -:-
22:45Стратфорд - Коалвилль -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

22:30Хартли Уинтни - Пул Таун -:-
22:45Дорчестер - Труро -:-
22:45Уэстон-сьюпер-Мэр - Фарнборо -:-
22:45Хайес энд Йидинг - Уимборн -:-
22:45Хендон - Суиндон С -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

22:45Бишопс Стортфорд - Бонор Реджис -:-
22:45Льюиз - Крей -:-
22:45Уэртинг - Фолкестоун -:-
22:45Харинги - Кингстониан -:-
22:45Хорнчерч - Хоршам -:-
22:45Чешант - Боуэрс & Питси -:-
22:45Энфилд Таун - Каршальтон -:-

АНГЛИЯ: Трофей Английской лиги - Плей-офф

22:00Ротерхэм - Кембридж Юнайтед -:-
22:00Уиган - Арсенал U21 -:-
22:00Хартлпул Юнайтед - Чарльтон -:-
22:45Саттон Юнайтед - Харрогейт -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Барнсли U23 - Крю U23 -:-
16:00Кардифф U23 - Суонси U23 -:-
16:00Уотфорд U23 - Миллуол U23 -:-
17:00Бристоль Сити U23 - Чарльтон U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

22:00Саутенд Юнайтед U23 - Колчестер Юнайтед U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

16:00Астон Вилла U18 - Челси U18 -:-
16:00Бирмингем U18 - Вест Хэм U18 -:-

АНГОЛА: Жирабола

18:30Петру Атлетику - Кабушкорп -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

20:45Антверпен - Синт-Трёйден -:-
23:00Гент - Остенде -:-
23:00Шарлеруа - Кортрейк -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

22:00РВД Моленбек - Вестерло -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

17:00БР Хайландерс - Masitoaka -:-
17:00Могодитшане - Джваненг Гэлакси -:-
17:00Призонс XI - Экстеншен Ганнерс -:-
19:00Габороне Юнайтед - Полис XI -:-
19:00Орапа Юнайтед - Секьюрити Системс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе

01:00Iguatu - Каукая 1:2
01:00Пакайус - Ферровиарио 1:4

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

16:00Сантос U20 - Палмейрас U20 -:-

ГАМБИЯ: Лига

22:00Брикама Юнайтед - Армед Форсес -:-
00:00Гамбия Портс - Стив Бико -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00Мангейм - Виктория Кёльн -:-
21:00ПеренесенМюнхен 1860 - Кайзерслаутерн -:-
21:00Оснабрюк - Вюрцбургер Кикерс -:-
21:00Фрайбург II - Тюркгючу Мюнхен -:-
21:00Халлешер - Виктория Берлин -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

21:00Лохбрюгге - Брамфельдер -:-

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

18:00ПеренесенКардица - Панатинаикос -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Мумбаи Сити - Норт-Ист Юнайтед -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

11:30ПеренесенРаджастан - Kenkre -:-
14:00ПеренесенПенджаб - Реал Кашмир -:-
17:00ПеренесенМохаммедан Калькутта - Гокулам -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Альмерия - Эйбар 0:2
23:00Реал Сосьедад (Б) - Картахена 1:2

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

18:00Туделано - СД Логроньес -:-
21:00Атлетик (Б) - Леонеса -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

21:00ПеренесенРеал Мадрид (Б) - Альбасете -:-
22:00Коста-Брава - Барселона (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

22:45Гинеуэта - Аско -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

23:00Катанзаро - Палермо 0:0

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:00Энвигадо - Депортиво Пасто -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Льянерос - Орсомарсо 0:1
03:40Киндио - Богота 1:2

КОНГО: Лига 1

17:00Этуаль ду Конго - Диаблес Нуар -:-

КОНГО ДР: Лига 1

16:30Симба - Куйя -:-
16:30ЮС Панда - АС Рейнджерс -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

02:00Некакса (Ж) - Пумас (Ж) 1:0
04:00Америка (Ж) - Монтеррей (Ж) 0:2
04:00Пачука (Ж) - Леон (Ж) 3:0
06:00Гвадалахара (Ж) - Толука (Ж) 2:0
06:00Клуб Тихуана (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) 2:2
06:00ПеренесенХуарес (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

01:15Насьональ (Уру) - Сармьенто Жунин (Арг) 1:0
02:30Данубио (Уру) - Барракас Сентраль (Арг) 0:1
03:30Пеньяроль (Уру) - Сантьяго Вандерерс (Чил) 2:0
10:00Зенит (Рос) - Жилина (Сла) 5:0
11:30ОтмененШахтер Караганда (Каз) - Клуби Футболистик Гжилани (Kos) -:-
12:00ОтмененКубань (Рос) - Олимп-Долгопрудный (Рос) -:-
90+'Дубница (Сла) - Тршинец (Чех) 1:1
83'Одра Ополе (Пол) - Хойнице (Пол) 2:2
40'Бардеёв (Сла) - Хидаснемети (Вен) 0:0
14:00ОтмененКарабах (Азе) - Богемианс (Чех) -:-
14:30ОтмененЛ. Микулас (Сла) - Карабах (Азе) -:-
14:30Янтра Габрово (Бог) - Загорец (Бог) -:-
15:00Аустрия (Авт) - Сочи (Рос) -:-
15:00Локомотив София (Бог) - Дукаджини (Kos) -:-
15:00Скиве (Дан) - Раннерс (Дан) -:-
15:00Славия София (Бог) - Теплице (Чех) -:-
15:00Спартак Субботица (Сер) - Карвина (Чех) -:-
15:00ФК Рига (Лат) - Слован Братислава (Сла) -:-
16:00Берое (Бог) - Оренбург (Рос) -:-
16:00Будучность Подгорица (Чрн) - Младость ДГ (Чрн) -:-
16:00Дандолк (Ирл) - Богемианс (Ирл) -:-
16:00Млада-Болеслав (Чех) - Дукла Прага (Чех) -:-
16:00ОтмененРаннерс (Дан) - Рауфосс (Нор) -:-
16:30Олимпия Любляна (Сло) - Словацко (Чех) -:-
16:30Хайдук (Хор) - Вараждин (Хор) -:-
17:00Джохор (Маз) - Жилина (Сла) -:-
17:30Акрон Тольятти (Рос) - Пролетер (Сер) -:-
17:30Целе (Сло) - Кубань (Рос) -:-
17:30ЦСКА София (Бог) - Хартберг (Авт) -:-
18:00Марибор (Сло) - Црвена Звезда (Сер) -:-
18:30Эсбьерг (Дан) - Систед (Дан) -:-
19:00Аустрия II (Авт) - Рапид Вена II (Авт) -:-
19:00Карвина (Б) (Чех) - Фридек-Мистек (Чех) -:-
19:00Мурсия (Исп) - Динамо Киев (Укр) -:-
20:00Капфенберг (Авт) - Леобен (Авт) -:-
20:00Трайскирхен (Авт) - Швехат (Авт) -:-
20:30Амштеттен (Авт) - Ardagger (Авт) -:-
20:30Виенер Спортклуб (Авт) - Хорн (Авт) -:-
20:30Лисенг (Дан) - Орхус Фремад (Дан) -:-
21:00Premnitz (Гер) - Бранденбургер (Гер) -:-
21:00Лаутерах (Авт) - Аустрия Люстенау (Авт) -:-
21:00Хоффенхайм II (Гер) - Некарзульмер (Гер) -:-
21:00Штайнбах Хайгер (Гер) - Вальдгирмес (Гер) -:-
21:30Войтсберг (Авт) - Калсдорф (Авт) -:-
21:30Гархинг (Гер) - Бюхбах (Гер) -:-
21:30Кринс (Шва) - Шотц (Шва) -:-
22:30Дерри Сити (С.Ир) - Инститьют (С.Ир) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

22:00Эксельсиор - Ден Хааг -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

23:15Лейшойнш - Шавиш 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок лиги - Плей-офф

22:45Бенфика - Боавишта -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф

17:00Портимоненси U23 - Риу Аве U23 -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

15:20Аль-Адалх - Аль-Холуд -:-
15:50Наджран - Аль-Кавкаб -:-
17:55Аль-Кадисия - Аль-Джеел -:-
18:45Аль-Вехда - Аль-Сахель -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Гленавон - Данганнон -:-
22:45Гленторан - Колрейн -:-
22:45Каррик Рейнджерс - Баллимина -:-
22:45Клифтонвилл - Линфилд -:-
22:45Портадаун - Крусейдерс -:-
22:45Уорренпоинт - Ларн -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

22:45Энней - Лофголл -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

22:45Кардифф Метрополитан - Барри -:-
22:45Флинт - Коннах Куэй -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

21:00Орлеан - Седан -:-
22:00Ле Ман - Шоле -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Сент-Миррен - Абердин -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

22:45Клайд - Эйрдрионианс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

22:45Элгин Сити - Келти Хартс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

22:45ОтмененКоув Рейнджерс - Хиберниан -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:15Данбихолден - Монтего Бэй 3:0
21:00Портмор - Арнетт Гарденс -:-
23:15Молинес - Уэре Юнайтед -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.