REFRESH

Теннис » Вчера » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Франции (Франция) - квалификация, грунт

11:05Мелигени Родригес Алвес Ф. (Бра) - Боргес Н. (Пор) 1:2
11:05Офнер С. (Авт) - Вукич А. (Авс) 2:0
11:05Родригес Таверна С. (Арг) - Скатов Т. (Каз) 2:0
11:10Албот Р. (Мол) - Кублер Дж. (Авс) 1:2
11:10Джанесси А. (Ита) - Тиранте Т. А. (Арг) 2:0
11:10Пирош Ж. (Вен) - Герасимов Е. (Блр) 2:0
11:10Соуса П. (Пор) - Джустино Л. (Ита) 2:0
11:15Кузманов Д. (Бог) - Коболли Ф. (Ита) 2:1
12:45Агаменоне Ф. (Ита) - Мюллер А. (Фра) 2:0
12:50Копил M. (Рум) - Зеппиери Дж. (Ита) 0:2
13:30Гойо Б. (Хор) - Мена Ф. (Арг) 2:0
13:30Стрикер Д.-С. (Шва) - Лондеро Х. И. (Арг) 1:2
13:40Раманатан Р. (Инд) - Кенин Ш. (Фра) 0:2
13:55Челикбилек А. (Туц) - Колар З. (Чех) 1:2
14:05Джубб П. (Вел) - Нарди Л. (Ита) 0:2
15:05Штебе С.-М. (Гер) - Черундоло Х.-М. (Арг) 2:0
15:10Цзэн Ч. (Тайв) - Джанг Дж. (Тайв) 2:0
15:30Варильяс Х.-П. (Пер) - Айдукович Д. (Хор) 2:0
15:45Ван Рейтховен Т. (Нид) - Коко Э. (Фра) 2:0
16:00Трунгельити М. (Арг) - Барриос Т. (Чил) 2:0
16:05Гомбош Н. (Сла) - Дебру Г. (Фра) 2:0
16:15Карузо С. (Ита) - Харри Н. (Чил) 1:2
16:35Сапата Миральес Б. (Исп) - Элиаш Г. (Пор) 2:0
16:35Уго Карабелли К. (Арг) - Эскобедо Э. (Сша) ОТКАЗ 0:0
17:40Сандгрен Т. (Сша) - Кузнецов А. (Рос) 0:2
18:05Вердаско Ф. (Исп) - Ричард А. (Шва) 1:2
18:20Бланкано Ж. (Фра) - Броди Л. (Вел) 2:1
18:40Морони Дж. (Ита) - Качин П. (Арг) 0:2
19:10Мазур Д. (Гер) - Де Йонг (Нид) 2:1
19:35Сердарушич Н. (Хор) - Вавассори А. (Ита) 2:1
19:55Котов П. (Рос) - Родионов Ю. (Авт) 2:0
20:00Фратанджело Б. (Сша) - Фикович Х.-П. (Арг) 2:0

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Франции (Франция) - квалификация, грунт

11:10Крунич А. (Сер) - Мин Г. (Сша) 2:1
11:10Кузьмова В. (Сла) - Фрухвиртова Л. (Чех) 2:1
11:10Носкова Л. (Чех) - Перрен К. (Шва) 2:1
11:10Форлис Д. (Авс) - Яни Р.-Л. (Вен) 1:2
11:10Чжу Линь (Кит) - Вихлянцева Н. (Рос) 2:0
11:10Шрамкова Р. (Сла) - Ламенс С. (Нид) 2:1
12:30Родионова А. (Авс) - Буча К. (Исп) 0:2
12:45Векич Д. (Хор) - Чирико Л. (Сша) 2:1
12:50Потапова А. (Рос) - Куликова А. (Фин) 1:2
13:05Фон Дайхманн К. (Лих) - Учижима М. (Япо) 1:2
13:25Бонавантюр И. (Бел) - Миядзаки Л. (Вел) 2:0
13:50Сю Ван (Кит) - Зигемунд Л. (Гер) 0:2
14:05Хибино Н. (Япо) - Готовко Ю. (Блр) 2:0
14:30Хон П. (Авс) - Гасанова А. (Рос) 0:2
14:40Барэ И. (Рум) - Яничиевич С. (Фра) 2:1
14:40Нимайер Ю. (Гер) - Понше Дж. (Фра) 2:0
15:15Цуренко Л. (Укр) - Эррани С. (Ита) 2:0
15:20Наито Й. (Япо) - Герлах К. (Гер) 2:1
15:35Кочаретто Э. (Ита) - Селехметьева О. (Рос) 0:2
15:50Марино Р. (Кан) - Завацкая К. (Укр) 2:0
15:55Мендес С. (Авс) - Долхайд К. (Сша) 2:0
16:50Бузарнеску М. (Рум) - Бандеччи С. (Шва) 2:0
17:05Контрерас Гомес Ф. (Мек) - Оз И. (Туц) 2:1
17:15Грабер Д. (Авт) - Баптист Х. (Сша) 1:2
17:15Шунк Н. М. (Гер) - Сепеде В. (Пар) 2:0
17:25Горгодзе Е. (Гру) - Бабель О. (Фра) 1:2
17:35Кабрера Л. (Авс) - Бьорклунд М. (Шве) 0:2
17:45Томова В. (Бог) - Мельникова М. (Рос) 2:1
18:05Алвес К. (Бра) - Макхейл К. (Сша) 0:2
18:05Вальтерт С. (Шва) - Данилович О. (Сер) 1:2
18:30Шиникова И. (Бог) - Грамматикопулу В. (Гре) 1:2
19:05Корпач Т. (Гер) - Цугер Й. (Шва) 1:2

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Женева (Швейцария), грунт

13:10О'Конелл К. (Авс) - Опелка Р. (Сша) 0:2
14:55Соуза Ж. (Пор) - Басилашвили Н. (Гру) 2:0
16:15Дельбонис Ф. (Арг) - Коккинакис Т. (Авс) 1:2
16:40Грикспур Т. (Нид) - Никлес Й. (Шва) 2:0
19:05Пэр Б. (Фра) - Рууд К. (Нор) 0:2
20:25Шаповалов Д. (Кан) - Ивашка И. (Блр) 1:2

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лион (Франция), грунт

12:05Кориа Ф. (Арг) - Карреньо-Буста П. (Исп) 2:0
14:00Хачанов К. (Рос) - Молчан А. (Сла) 0:2
15:50Руне Х. (Дан) - Маннарино А. (Фра) 2:0

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Рабат (Марокко), грунт

13:10Бондарь А. (Вен) - Куцова К. (Сла) 2:0
14:25Галфи Д. (Вен) - Рус А. (Нид) 0:2
14:50Лью К. (Сша) - Шериф Μ. (Еги) 2:1
17:05Парризас-Диас Н. (Исп) - Младенович К. (Фра) 2:1
17:55Мугуруса Г. (Исп) - Тревизан М. (Ита) 1:2
20:20Бюрель К. (Фра) - Бронцетти Л. (Ита) 0:2

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Страсбург (Франция), грунт

12:05Плишкова Ка. (Чех) - Пера Б. (Сша) 2:1
12:10Йуван К. (Сло) - Берберович Н. (Бос) 2:0
13:45Мертенс Э. (Бел) - Фридзам А-Л. (Гер) 2:0
13:55Доден О. (Фра) - Макарова Е. (Рос) 2:0
15:40Голубич В. (Шва) - Ферро Ф. (Фра) 2:0
18:35Саснович А. (Блр) - Кербер А. (Гер) 1:2

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Женева (Швейцария), грунт

13:05Мектич Н./Павич М. - Арендс С./Валков Ш. 2:0
14:35Шабанов И./Шабанов М. - Жебавы Р./Рис Х. 0:2
17:00Андухар П./Мидделкоп М. WO - Поль Я./Ридль Л. -:-
19:00Кабраль Ф./Соуза Ж. - Аревало М./Ройер Ж. 2:1

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Лион (Франция), грунт

12:10Нис Х./Зелински Я. - Гонсалес М./Мело М. 1:2
14:10Додиг И./Крайчек О. - Матос Р./Вега-Эрнандес Д. 2:1
16:10ОтмененЧерундоло Ф./Кориа Ф. - Бехар А./Эрлих Й. -:-
18:25ОтмененЭйссерик Ж./Маннарино А. - Бехар А./Эрлих Й. -:-
18:40Шнур М.Я./Ситак А. - Бехар А./Эрлих Й. 2:0

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Рабат (Марокко), грунт

13:05Данилина А./Нил И. - Никулеску М./Панова А. 0:2
14:10Гамарра Мартинс И./Уэбли-Смит Э. - Детюк А./Сизикова Я. 2:0
15:55Яшина Е./Сакариас М. - Каня-Ходун П./Мур Т. 2:1
19:35Ходзуми Э./Ниномия М. WO - Рус А./Шериф Μ. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Страсбург (Франция), грунт

16:25Питер К./Циммерманн К. - Кристиан К./Морозова Л. 1:2
18:10Градецкая Л./Мирза С. - Киченок Н./Олару Р. 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Francavilla (Италия), грунт

12:35Бальдзерани Р. (Ита) ОТКАЗ - Галарно А. (Кан) 0:1
12:35Дутра Да Сильва Д. (Бра) - Рыбаков А. (Сша) 1:2
14:10Казанова Э. (Арг) - Домингеш Ж. (Пор) 2:0
19:10Виола М. (Ита) - Валкуш М. (Вен) 1:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Тунис (Тунис), грунт

12:35Жанвье М. (Фра) - Брувер Г. (Нид) 0:2
12:35Михальски Д. (Пол) - Кун Н. (Гер) 0:2
12:40Санчес Ховер К. (Исп) - Феррейра Силва Ф. (Пор) 0:2
14:20Селс Й. (Нид) - Гиртц М. (Бел) 1:2
14:45Рока Баталья О. (Исп) - Эрлер А. (Авт) 2:0
14:50Чжан Ч. (Кит) - Санче-Искердо Н. (Исп) 2:0
16:30Эстеве Л. Э. (Исп) - Карбальес Баэна Р. (Исп) 0:2
16:40Томпсон Дж. (Авс) - Мисолич Ф. (Авт) 1:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Шымкент 2 (Казахстан), грунт

07:05Ионел Н.-Д. (Рум) - Альварес Варона Н. (Исп) 2:1
07:05Утида К. (Япо) - Евсеев Д. (Каз) 2:1
07:05Шевченко А. (Рос) - Нава Э. (Сша) 0:2
08:35Фомин С. (Узб) - Фанзелов С. (Гер) 2:0
09:25Декамп Г. (Бра) - Марченко И. (Укр) 0:2
09:40Гахов И. (Рос) - Карловский Е. (Рос) 0:2
10:20Жияну Ф.-К. (Рум) - Хасе Р. (Нид) 1:2
11:45Чжу Э. (Сша) - Жукаев Б. (Каз) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Francavilla (Италия), грунт

12:30Ванс Дж./Whiting T. - Фэнкатт Т.-Д./Скулкейт Т. 2:1
15:45Поцци Д./Виргили А. - Тэйлор А./Тэйлор Дж. 2:0
17:05Арнальди М./Гиганте М. - Бальди Ф./Фонио Дж. 0:2
17:35Хейман К./Крутых А. - Галарно А./Рыбаков А. 0:2
17:40Дутра Да Сильва Д./Хардт Н. - Форти Ф./Маэстрелли Ф. 2:1
19:10Аддед Д./Казанова Э. - Бурк М./Мартино М. 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Тунис (Тунис), грунт

17:05Нараянасвами Ш./Недунчежиан Дж. - Эчарги М./Эюпович Э. 2:0
17:45Мансури С./Ту Л. - Кинг Э./Маргароли Л. 2:0
18:25Кун Н./Менендес-Масейрас А. - Брувер Г./Селс Й. 1:2
19:35Абдеррахман В./Оуака А. - Баррьентос Н./Рейес-Варела М. 0:2
20:10Эрлер А./Мидлер Л. - Жанвье М./Жазири М. 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Шымкент 2 (Казахстан), грунт

07:00ОтмененИонел Н.-Д./Жияну Ф.-К. - Бланч У./Нава Э. -:-
07:00Бондаревский Я./Ломакин Г. WO - Ионел Н.-Д./Жияну Ф.-К. -:-
10:40Кадхе А./Манафов В. - Бобров Б./Шевченко А. 2:0
12:25Истомин Д./Евсеев Д. - Торпегаард М./Утида К. 0:2
13:20Бондаревский Я./Ломакин Г. - Дурасович В./Гахов И. 2:0
13:35Борисюк М./Пурцеладзе С. - Карловский Е./Тюрнев Е. 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Akko (Израиль), хард

09:30Hussey G. (Вел) - Элиа А. (Изр) 2:1
09:30Zuckerman N. (Изр) - Shyovitz E. (Изр) 1:2
09:30Кимхи О. (Изр) - Литтл Д. (Вел) 2:0
11:00Bar M. S. (Изр) - Цукерман Д. (Изр) 0:2
11:00Лешем Э. (Изр) - Тиками С. (Япо) 2:0
11:00Стакушич М. (Кан) - Коэн Э. (Изр) 2:0
12:00Bondar M. (Укр) - Weintraub B. (Изр) 0:2
12:00Tamar G. (Изр) - Southcombe M. (Вел) 0:2
14:00Goldenberg L. (Изр) - Hasson J. (Изр) 0:2
14:00Бекли А. (Южн) - Ватанабе С. (Япо) 0:2
14:00Патаэль Б. (Изр) - Luck J. (Южн) 2:0
15:30Nakamura R. (Япо) - Джонс А. (Вел) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 15 (Турция), грунт

10:00Tokac T. (Туц) - Кару И. (Уру) 0:2
10:00ОтмененАгафонов Е. (Рос) - Уокин Б. (Авс) -:-
10:00Агафонов Е. (Рос) - Pennaforti G. (Ита) 0:2
10:00Вассерманн Д. (Нид) ОТКАЗ - Кузухара Б. (Сша) 0:1
10:00Королев В. (Рос) - Шайрих Я. (Пол) 0:2
10:00Марч А. К. (Эка) - Лилов В. (Сша) 1:2
10:00Ринкон Д. (Исп) - Феррари Джа. (Ита) 2:0
11:00Те Р. (Кит) - Khotchenkov E. (Рос) 2:0
11:30Вернер П. (Гер) - Ратнюк М. (Рос) 2:0
11:30Гомес М. (Кол) - Эрхард М. (Фра) 1:2
11:30Ромиос М.-К. (Авс) - Филиппов Е. (Рос) 1:2
11:30Фрунза Н. (Рум) - Duric A. (Бос) 2:0
11:30Шин М. (Узб) - Giotis R. (Гер) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 5 (Мексика), хард

17:00Huang H. (Кит) - О`Хойзин О. (Ирл) 2:0
17:00Гомес Х. (Кол) - Bustiman G. H. C. (Чил) 2:1
17:00Кодат Т.А. (Сша) - Гомес Ф. (Арг) 0:2
17:00Патино Л. (Мек) - Мбити М. (Сша) 0:2
17:00Эванс Дж. (Сша) - Ogura K. (Япо) 1:2
17:00Эхара Х. (Япо) - Sau Franco A. (Мек) 2:0
18:00Sysoev N. (Рос) - Рамирес С. (Мек) 1:2
18:00Бритто Л. (Бра) - Strode E. (Сша) 1:2
19:00Casso A. (Мек) - Флорес Х. (Кос) 0:2
19:00Бертран П. (Дон) - Moceanu N. (Сша) 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kouvola (Финляндия), хард

10:00Pohjola P. (Фин) - Tiainen H. (Фин) 2:1
10:00Отцбах А. (Гер) - Кубелич К. (Гер) 1:2
10:00Сольберг К. (Шве) - Шейнгезихт Л. (Бог) 0:2
11:30Атлангериев Б. (Рос) - Трост С. (Эст) 2:1
11:30Никлас-Салминен П. (Фин) - Eerola O. (Фин) 2:0
11:30Фриберг К. (Шве) - Антинхеймо О. (Фин) 2:0
13:00Васа Э. (Фин) - Неделько И. (Рос) 0:2
13:00Виртанен О. (Фин) - Джонс Б. (Вел) 2:0
13:00Минин М. (Рос) - Moghini G. (Шва) 1:2
14:30Karlsson W. J. (Шве) ОТКАЗ - Вайтман О. (Вел) 0:1
14:30Seeman J. (Эст) - Saatela L. (Фин) 1:2
14:30Сигсгард К. (Дан) - Ахти В. (Фин) 2:0
16:00Lofman A. (Фин) - Делаж П. (Фра) 2:1
16:00Калианпур А. (Инд) - Денисов И. (Рос) 1:2
16:00Носкин Е. (Рос) - Глинка Д. (Эст) 2:1
17:30Turchi A. (Фра) - Temirhanov A. (Шве) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Oran (Алжир), грунт

11:00Oliver Moratalla V. (Исп) - Ghedjemis R. (Алж) 0:2
11:00Sahtali T. (Алж) - Экбаль И. (Инд) 0:2
11:00Singh J. (Инд) - Лок Б. (Зим) 0:2
11:00Дугаз А. (Тун) - Гарсия М. (Исп) 2:0
11:00Мартинес М. (Шва) - Schaefer J. (Гер) 2:0
12:30Borg L. (Шве) - Сибиль И. (Мар) 2:0
12:30Mora C. R. (Исп) - Сингх Д. (Инд) 0:2
12:30Бертранд Р. (Фра) - Тайлю П.А. (Фра) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Warmbad Villach (Австрия), грунт

11:00Homberg M. (Гер) - Hubner E. (Вел) 1:2
11:00Mruzek S. (Чех) - Компануччи Т. (Ита) 1:2
11:00Vogeli F. (Шва) - Гуэррири А. (Ита) 0:2
11:00Бенеш М. (Чех) - Нетушил М. (Гер) 0:2
11:00Дамбрози Дж. (Ита) - Smoliner T. (Авт) 2:0
11:00Копп С. (Авт) - Blecha A. (Чех) 2:0
12:30Голдштайнер П. (Авт) - Баттальино С. (Ита) 0:2
12:30Орадини Дж. (Ита) - Kovacic T. (Сло) 2:0
12:30Прехтель С. (Гер) - Miklavcic L. (Сло) 2:1
13:30Bagnolini D. (Ита) - Hornitschek N. (Гер) 2:1
14:00Тверийонас Ю. (Лит) - Крайнер Л. (Авт) 0:2
17:00Rohrer N. (Авт) - Де Росси М. (Сан) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ираклион 2 (Греция), хард

10:00Dimic M. (Сло) - Секигути С. (Япо) 0:2
10:00Лаял М. (Эст) - Конторакис И. (Гре) 2:0
10:00Эванс Т. (Авс) - Понтико У. (Фра) 1:2
11:30Southcombe J. (Вел) - Уайтхауз М. (Вел) 0:2
11:30Донев Г. (Бог) - Бенаим М. (Вел) 2:1
11:30Скорилас А. (Гре) - Maute J. (Гер) ОТКАЗ 1:0
14:00Kyratzis S. (Кип) - Стивенсон К. (Кан) 0:2
14:00Yang J. (Гер) - Хазава С. (Япо) 0:2
14:00Палан Д. (Чех) - Сакелларидис С. (Гре) 1:2
15:30Брум Ч. (Вел) - Oliver L. (Сша) 2:0
15:30Танос А. (Гре) - Bosio G. (Ита) 0:2
17:00Gray T. (Авс) ОТКАЗ - Вонг Хонг К. (Гоо) 0:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Каир 8 (Египет), грунт

11:00Ibrahim K. (Еги) - Асрави А. (Еги) 0:2
11:00Закария Ф. (Еги) - Бокки Л. (Ита) 0:2
11:00Лобанов А. (Рос) - Алкала Гурри М. (Исп) 0:2
11:00Ноче Г. М. (Ита) - Джонс М. (Таи) 2:1
12:00Llanes F. (Уру) - Тенти Ф. (Арг) 2:0
12:00ОтмененМонсон И. (Арг) - Данцу В. (Рум) -:-
12:00Монсон И. (Арг) - Hollender N. (Арг) 2:0
13:30Абоян Л. (Арг) - Махлуф Ш. (Еги) 2:0
13:30Ногучи Р. (Япо) - Сигарран Т. (Арг) 2:0
15:00Abou Taleb B. (Еги) ОТКАЗ - Alarcon B. D. (Арг) 1:1
15:00El Tawil H. (Еги) ОТКАЗ - Mazza M. (Ита) 0:1
15:00Zaki A. (Еги) - Bassem Sobhy M. (Еги) 0:2
15:00Пуйоль-Наварро Б. (Исп) - Hess S. (Арг) 2:0
15:00Райнел А. (Фра) - Dickerson R. (Сша) 2:0
15:00Ткемаладзе З. (Гру) - Абоян В. (Арг) 1:2
15:00Ужиловский В. (Укр) ОТКАЗ - El Sallaly A. (Еги) 1:1
16:30Эмеш Б. (Авт) - Bellifemine A. (Ита) 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир 19 (Тунис), хард

11:30Schell N. (Гер) - Кавати К. (Япо) 2:1
11:30Ван Х. (Кит) - Хо Р. (Тайв) 2:0
11:30Ван Ч. (Кит) - Бруньеротто М. (Ита) ОТКАЗ 1:0
11:30Тамм К. (Эст) - Монци Х. (Южн) 0:2
13:00Ахуда В. (Мар) - Хуань Ц. (Тайв) 1:2
13:00Ван Ч. (Кит) - Такеути К. (Япо) 2:0
13:00Мацуда Р. (Япо) - Браймер Г. (Сша) 0:2
13:00Юнчаокете Б. (Кит) - Крнокрак А. (Авс) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Monastir 6 (Тунис), хард

11:30Talic Z. (Авс) - Бэйлдон Б. (Авс) 0:2
11:30Сантильян А. (Авс) - Vasiliauskas M. (Лит) 2:0
11:30Санчес Л. (Фра) - Сюй Юй (Тайв) 0:2
12:30Bradshaw J. (Авс) - Кумар О. (Сша) 0:2
12:30Курт Дж. (Авс) - Макхью Э. (Вел) 0:2
12:30Сунь Ф. (Кит) - Cury Bueres M. (Бра) 2:0
16:00Pham D. (Авс) - Ли Ч. (Кит) 0:2
16:00Rsovac D. (Авс) - Arcon A. (Авс) 2:0
16:00Симпсон М. (Вел) - Беншакрун М. (Мар) 2:0
16:00Утияма Я. (Япо) - Сач Т. (Авс) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Most (Чехия), грунт

11:00Cizek J. (Чех) - Wunderlich Y. (Гер) 0:2
11:00Запски К. (Чех) - Мёллекер Р. (Гер) 0:2
11:00Паулсон Э. (Чех) - Krouzek J. (Чех) 2:0
11:00Петр В. (Чех) - Сатрал Я. (Чех) 0:2
12:30Havlicek M. (Чех) - Синяков Да. (Чех) 2:0
12:30Ilnytskyy S. (Укр) - Барнат И. (Чех) 0:2
12:30Галак Н. (Блр) - Нойхрист М. (Авт) 0:2
12:30Додо (Чех) - Давид Поляк (Чех) 1:2
13:00ОтмененМеншик Я. (Чех) - Рикл П. (Чех) -:-
13:00Меншик Я. (Чех) - Опитц Я. (Гер) 2:0
13:00Сквайр Г. (Гер) - Нейедлы П. (Чех) 0:2
13:00Шафранек В. (Чех) - Крумич М. (Чех) 2:1
13:00Штоддер Т. (Гер) - Postolka R. (Чех) 2:0
15:00Зандкаулен Т. (Гер) - Хопп М. (Гер) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Osijek (Хорватия), грунт

11:00Jurina P. (Хор) - Terziev S. (Бог) 2:1
11:00Todorovic L. (Сер) - Календер А. (Хор) 0:2
11:00Пжевчевич П. (Сер) - Легут Т. (Фра) 0:2
11:00Симундза Й. (Хор) - Фуэле М. (Вен) 0:2
12:30Dudun I. (Укр) - Вальсекки П. (Фра) 0:2
12:30Milicevic L. (Сер) - Marinescu M. R. (Рум) 2:1
12:30Пихлер Д. (Авт) - Podvinski T. (Хор) 2:0
12:30Файта П. (Вен) - Рогич Хаджалич А. (Хор) 2:0
14:00Barun B. (Хор) - Белинский В. (Укр) 0:2
14:00Kuna F. (Хор) - Нинчевич Ф. (Хор) 0:2
14:00Покорны Л. (Сла) - Глёкклер М. (Авт) 2:0
14:00Юхас К. (Сер) - Орлов В. (Укр) 1:2
15:30Obradovic D. (Сер) - Kremenchutskyi . I. (Укр) 2:0
15:30Жавия Д. (Инд) - Ходжич А. (Гер) 2:0
15:30Карр С. (Ирл) - Микрут Л. (Хор) 2:0
15:30Поличак М. (Хор) - Бильешко Д. (Хор) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Ulcinj 2 (Черногория), грунт

11:00Habib A. (Вел) - Вильярдо Ф. (Ита) 0:2
11:00Reitano S. (Ита) - Катарина Л. (Мон) ОТКАЗ 1:1
11:00Кроуфорд О. (Сша) - Krstic . V. (Сер) 2:0
11:00Навоне М. (Арг) - Ramadan M. (Бог) 2:1
12:30Durguti B. (Мак) - Ройе В. (Фра) 0:2
12:30Лютаревич И. (Блр) - Vujic S. (Авс) 2:1
12:30Рохас О. (Бел) - Байбель Н. (Сша) 1:2
12:30Самарджич М. (Чрн) - Сумизава Д. (Япо) 0:2
13:30Colson T. (Бел) - Jakupi J. (Шва) 2:0
13:30Jovanovic P. (Чрн) - Бови А. (Бел) 0:2
13:30Винсент-Ругьери С. (Ита) - Буке Л. (Фра) 2:0
13:30Зугич М. (Сер) - Шрибляк Г. (Мак) 0:2
15:00Мицов Ш. (Мак) - Cervantes Tomas L. (Исп) 2:0
16:05Серафини М. (Ита) - Крецу С. (Рум) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: М15 Приедор (Босния и Герцеговина), грунт

11:00Tomas A. (Авт) - Петрович Д. (Бос) 0:2
11:00Жотовски Т. (Мак) ОТКАЗ - Овчаренко А, (Укр) 0:1
11:00Каваками Р. (Япо) - Кароль М. (Сла) 2:0
11:00Онклин Г. (Бел) - Castagnola L. (Ита) 2:0
12:30Джокич А. (Бос) - Roncadelli F. (Уру) 0:2
12:30Соррентино Л. (Ита) - Роша Э. (Пор) ОТКАЗ 0:0
12:30Фария Дж. (Пор) - Коллиньон Р. (Бел) 2:0
14:00Haupt H. (Гер) - Bielinskyi O. (Укр) 0:2
14:00Vatteroni L. (Ита) - Топо М. (Сер) 0:2
14:00Шарипов М. (Рос) - Тадич В. (Бос) 2:0
15:30Nedic . A. (Бос) - Кияметович А. (Бос) 0:2
15:30Мадараш Г. (Вен) - Мармузес Л. (Фра) 0:2
15:30Миланович Д. (Сер) - Роттоли Л. (Ита) 2:0
17:00Попович С. (Сер) - Йович В. (Сер) 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: М25 Вик (Испания), грунт

12:10Винтер Лопес Б. (Исп) - Мерида Агилар Д. (Исп) 2:1
12:10Лопес Монтагуд К. (Исп) - Фернандес-Флорес Д. (Чил) 1:2
12:10Чекирге К. (Туц) - Гутьеррес Оскар Х. (Бра) 2:1
12:15Зорманн Да Силва М. (Бра) - De Rueda De Genover I. (Исп) 2:0
13:50Cesar Porras J. (Арг) - Лопес Н. (Шва) 2:0
14:40Куэвас М. (Уру) - Mansilla Diez M. (Исп) 2:0
15:00Молино Х. (Исп) - Ортега-Матас Х. (Исп) 0:2
15:10Ямас Руис П. (Исп) - Марти Пуйолрас А. (Исп) 2:0
16:40Serra S. N. (Исп) - Де Схеппер К. (Фра) 0:2
18:50Лопес Морильо И. (Исп) - Рабинад- Вила К. (Исп) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 15 (Турция), грунт

10:00Лодикова Д. (Рос) - Уяр М. А. (Туц) 2:0
10:00Петренко В. (Укр) - Zhilina A. (Рос) 2:0
11:00Boyden M. (Нид) - Ярушкова Т. (Сла) 0:2
11:00Демидова Д. (Рос) - Лу Ц. (Кит) 1:2
11:00Идризович Ф. (Сер) - Velikova D. (Бог) 2:0
11:00Карбонаро Дж. (Ита) - Милосавлевич П. (Шве) 2:0
11:00Ющенко В. (Рос) - Зандберг В. (Гер) 2:0
11:30Bulat B. (Рум) - Gudelj V. (Нид) 2:0
11:30Мацуда Р. (Япо) - Чирпанли Д. (Туц) 2:1
11:30Шенли М. (Туц) - Feistel G. (Гер) 2:0
12:30Крупенина М. (Рос) - Карпович Я. (Рос) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cancun 5 (Мексика), хард

18:00Goel A. (Сша) - Леон С. (Сша) 0:2
18:00Pierre-Louis K. (Сша) - Tsao C. Y. (Тайв) 0:2
18:00Vazquez M. Q. D. (Мек) - Козаров К. (Сер) 1:2
18:00Иванова Д. (Сша) - Хинохоса Гомес Дж. (Мек) 2:0
19:00Kuramochi M. (Япо) - Torres Murcia M. C. (Кол) ОТКАЗ 1:0
19:00Ladhani A. (Кан) - Уидон К. (Гве) 0:2
19:00Seivane Torres S. A. (Мек) - Нг М. (Гоо) 0:2
19:00ОтмененWalker B. (Сша) - Себальос Н. (Бол) -:-
19:00Walker B. (Сша) - Becerra A. M. (Кол) 2:0
20:30Vyrlan E. (Сша) - Моралес М. (Гве) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Oran (Алжир), грунт

12:00Bekrar I. (Алж) - Бранског Л. (Шве) 0:2
12:00Benkaddour L. (Алж) - Джамшиди Е. (Дан) 2:1
12:00Garri Murcia C. (Исп) - Platenikova E. (Сла) 0:2
12:00Nweke D. (Дан) - Veleva V. (Бог) 0:2
12:00Rodricks P. (Инд) - Бхасин С. (Инд) 0:2
12:00Мейер-ауф-дер-Хайде Л. (Гер) - Toyos H. (Арг) 2:0
13:30Иббоу И. (Алж) - Форис В. (Пол) 2:0
13:30Юрикова Л. (Сла) ОТКАЗ - Стивенс Л. (Нид) 0:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Ираклион 2 (Греция), грунт

10:00Korokozidi E. (Гре) - Мартинс К. (Фра) 2:0
10:00Mercadier N. (Фра) - Себестова И. (Чех) 0:2
10:00Poulka M. E. (Гре) - Шаламанова Д. (Бог) 0:2
10:00Лаки М. (Гре) - Salvi L. (Ита) 2:0
11:30Виссхер С. Дж. (Нид) - Petretic L. (Фра) 2:0
11:30Дель Эдера Ф. (Ита) - Христофи Э. (Гре) 2:1
11:30Саван Ш. (Гер) - Коралник Л. (Пол) 2:0
14:00Bestetti G. (Ита) - Вангелова А. (Бог) 2:0
14:00Берген М. (Укр) - Раденкович М. (Шве) 0:2
14:00Спигарелли М. (Ита) - ПавлоуПавлоу Дим. (Гре) 1:2
15:30Barbulescu . B. E. (Рум) - Амарлеи И. (Рум) ОТКАЗ 0:0
15:30Буцо З. (Исп) - Юлдашева С. (Узб) 0:2
17:00Ди Гиролами Т. (Бел) - Матула М. (Гре) 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Каир 8 (Египет), грунт

11:00El Deeb H. (Еги) - Да Крус Мендонса С. (Бра) 2:0
11:00Fouad N. (Еги) - Матусова Б. (Сла) 0:2
11:00Khalil F. (Еги) - Ян Ю. (Тайв) 0:2
11:00Sposetti I. (Ита) - Акуге Ноха Н. (Гер) 0:2
11:00Риччи Б. (Ита) - Соломатина А. (Рос) 2:0
11:00Черубини Д. (Ита) - Коломбо А. (Ита) 2:0
11:00Чески Г. (Ита) - Ortenzi B. (Ита) 2:0
11:00Шмидт А. (Гер) - Нагорная С. (Рос) 2:0
12:00Elleithy D. (Еги) - Babikova N. (Сла) 0:2
12:00Fouad H. (Еги) - Эззат Я. (Еги) 1:2
12:00Sherif D. (Еги) - Faizy R. (Еги) ОТКАЗ 1:0
12:00Бокова В. (Укр) - Karlovcan l. (Сер) 2:0
12:00Войчинакова И. (Сла) - Чудейова М. (Сла) 2:1
12:00Рудюкова Н. (Рос) - Vlckova K. (Чех) 0:2
13:30Atia M. (Еги) - Zund S. (Лих) 2:1
13:30Рефаат М. (Еги) - Radojevic A. (Сер) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Монастир 13 (Тунис), хард

11:30Frant R. (Ита) - Dyson K. (Вел) 1:2
11:30Shan Y. (Кит) - Кушиши А. (Япо) 0:2
11:30Такаяма Ч. (Япо) ОТКАЗ - Вэй С. (Кит) 1:0
12:30Дэли Д. (Вел) - Мансури Я. (Фра) 0:2
12:30Жабраилова М. (Рос) - Germani S. (Ита) 2:0
14:00Margolina E. (Рос) - Яо С. (Кит) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Akko (Израиль), хард

09:30Dagan Fruchtman M. (Изр) - Тьяндрамулия О. (Авс) 0:2
09:30Кимчи Ш. (Изр) - Altori K. (Изр) 2:0
09:30Шварцман Д. (Изр) - Аракава Нац. (Япо) 0:2
11:00Лансере С. (Рос) - Хирин Н. (Изр) 0:2
11:00Осборн А. (Авс) - Морвайова В. (Сла) 1:2
11:00Сайго Р. (Япо) - Викмайер Я. (Бел) 2:0
12:00Kovaleva A. (Рос) - Павлова К. (Рос) 2:0
12:00Аракава Х. (Япо) - Nekhorosheva D. (Рос) 2:0
12:00Кадар Е.-Т. (Рум) - Курович Т. (Сер) 2:0
12:00Стакушич М. (Кан) - Либерман С. (Изр) 2:0
14:00Yankovskaya Z. (Рос) - Надель Н. (Изр) 0:2
14:00Линд Э. (Вел) - Fadlon S. (Изр) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Naples, FL (США), грунт

16:00Macavei S. (Сша) - Richter K. M. (Гер) 2:0
16:00Матеас М. (Сша) - Роска К. (Сша) 0:2
16:00Нефедова А. (Сша) - Прайс Г. (Сша) 1:2
16:00Сакацуме Х. (Япо) - Уэбстер С. (Сша) 2:0
16:00Хэлбауэр Э. (Сша) - Чакарова Э. (Бог) 2:0
16:00Чакарова В. (Бог) - Инуэ Хин. (Сша) 0:2
17:00Urhobo A. (Сша) - Шаффер К. (Сша) 0:2
17:00Проктор Л. (Сша) - Marcinkevica D. (Лат) 2:0
17:00Санчес А.-С. (Мек) - Роджерс А. (Сша) 2:0
17:00Сысоева А. (Рос) - Ма Е. (Кит) 0:2
17:00Чи-Ю Су (Тайв) - Шапатава С. (Гру) 0:2
19:00Owensby C. (Сша) - Блэк Х. Т. (Сша) 0:2
19:00Жу Э. (Сша) - Шолль К. (Сша) 0:2
19:00Сю Ш. (Кит) - Дэй К. (Сша) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Warmbad Villach (Австрия), грунт

11:00Бошкович Л. (Хор) - Хеннеман К. В. (Шве) 2:0
11:00Симион О. Г. (Рум) - Рузич А. (Хор) 0:2
11:00Топалова Г. (Бог) - Зантедеши А. (Ита) 2:0
11:00Хаас Б. (Авт) - Аркидьяконо Ф. (Ита) 2:0
11:00Эрьявец В. (Сло) - Фалковска В. (Пол) 0:2
12:30Бартель М. (Гер) ОТКАЗ - Хельго М. (Нор) 0:1
12:30Булгару М. (Рум) - Клаффнер М. (Авт) 2:0
13:30Радишич Н. (Сло) - Кьеза Э. (Ита) 2:1
13:30Турати Б. (Ита) - Иманиси М. (Япо) 0:2
14:00Салкова Д. (Чех) - Kostic T. (Авт) 2:0
15:00Турати А. (Ита) - Стольмар Р. (Вен) 2:0
17:00Plihal N. (Авт) - Цветкович Т. (Сло) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Монтемор-у-Нову (Португалия), хард

12:00Grubor A. (Кан) - Мурта И. (Пор) 0:2
12:00Кабай А. Ж. (Шве) - Parres Azcoitia O. (Исп) 2:0
12:00Роббе Э. (Фра) - Биррелл К. (Авс) 2:1
13:30Gavrilovici A. (Рум) - Канев К. (Гер) 0:2
13:30Бхатия Р. (Инд) - Ланча С. (Пор) 2:0
13:30Жорге М. (Пор) - Ямагучи М. (Япо) 0:2
15:00Исварамурти А. (Инд) - Сантос А.-Ф. (Пор) 1:2
15:00Рисер В. (Шва) - Озген П. (Туц) 0:2
16:30Бависетти С. (Инд) - Рушити А. (Шва) 2:1
16:30Грэй С. Б. (Вел) - Camblor J. (Исп) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Плайя-де-Аро (Испания), грунт

11:00Бассольс М. (Исп) - Перес Гарсия М. П. (Кол) 2:0
11:00Кунг Л. (Шва) - Сьерра С. (Арг) 0:2
11:00Ромеро-Гормаз Л. (Исп) - Маристани Сулета Де Реалес Г. (Исп) 0:2
11:00Сервино Руис С. (Исп) - Рошка И.-Л. (Рум) 0:2
12:00Curmi F. (Млт) - Осте Феррер К. (Исп) 2:0
12:00Бондаренко М. (Рос) - Мартинес Сирес К. (Исп) 2:1
12:00Нууди М. (Эст) - Лизаразо Ю. (Кол) 0:2
12:00Ходжич М. (Гер) - Страхова В. (Укр) 1:2
14:00Гутьеррес Карраско М. (Исп) - Бузас Манейро Дж. (Исп) 0:2
14:00Каратанчева Л. (Бог) - Мутавдзич М. (Вел) 0:2
14:00Каррерас А. (Вел) - Гамис А. (Вен) 2:0
16:00Фита Болуда А. (Исп) - Ноэль М. (Фра) 2:0
17:30Семенистая Д. (Лат) - Парто М. (Фра) 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Pelham, AL (США), грунт

18:05Арсено А. (Кан) - Скотт К. (Сша) 0:2
18:10Карле М. Л. (Арг) - Тейлор (Сша) 2:1
18:10Ньюборн Р. (Сша) - Кинард Т. (Сша) 2:1
18:10Хьюитт Д. (Сша) - Ansari C. (Сша) 0:2
19:35Graham A. (Сша) - Крюгер Э. (Сша) 0:2
20:10Колодинская Я. (Блр) - Кисселл Дж. (Сша) 2:0
20:50Декмейере Л. (Лат) - Байерлова М. (Чех) 0:2
20:55Жебави Дж. (Гер) - Калиева Э. (Сша) 0:2
21:05Томпсон Дж. (Сша) - Шефбауэр М. (Сша) 1:2
21:55Lampl C. (Сша) - Brace C. (Кан) 2:0
22:15Дуглас Э. (Сша) - Kononova M. (Рос) 2:0
22:55Пак С.-Х. (Кор) - Паразинскайте А. (Лит) 2:1
23:40Мандлик Э. (Сша) - Санс-Льянеса Фернандес А. (Исп) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Rome (Италия), грунт

12:10Бабош Т. (Вен) - Колодзиэёва М. (Чех) 2:1
12:10Гатика Б. (Чил) - Розателло К. (Ита) 2:0
12:10Крешенци Дж. (Ита) - Эйни Дж. (Сша) 0:2
12:10Хромачёва И. (Рос) - Шишкова А. (Чех) 2:0
13:35Костич Н. (Сер) - Бартоне К. (Лат) ОТКАЗ 0:0
13:50Гиороайе И.-Г. (Рум) ОТКАЗ - Бранкаччио (Ита) 0:1
14:00Шиманович И. (Блр) - Ортенци Я. (Арг) 2:0
14:45Сегель Д. (Чил) - Сакеллариди С. (Гре) 2:0
16:05Джёрческа Л. (Мак) - Цакаревич С. (Фра) 2:0
16:35Рубини С. (Ита) ОТКАЗ - Пигато Л. (Ита) 1:0
18:05Кьеза Д. (Ита) - Микульските Ю. (Лит) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Akko (Израиль), хард

14:00Кимхи О./Shimanov . O. - Hussey G./Литтл Д. 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 15 (Турция), грунт

14:00Агафонов Е./Ibragimov D. - Пираино Г./Tokac T. 2:1
14:00Ianin N./Вербин П. ОТКАЗ - Кудряшов И./Спасибо Д. 0:0
14:00Оздемир М./Сенжул Б. - Арнабольди Ф./Феррари Джа. 0:2
15:30Кирчи К./Королев В. - Кузухара Б./Лилов В. 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 5 (Мексика), хард

18:30Бертран П./Мбити М. - Чеппелл Н./О`Хойзин О. 0:2
20:30Бернард А./Esquici L. - Becroft I./Зинк Т. 1:2
20:30Casso A./Jauregui S.R. - Кларк Э./Шихи Дж. 0:2
00:20Мендоза А./Себальос Ф. - Bhangdia J./Суниш Д. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Oran (Алжир), грунт

18:30Meale G./Nusdeo J. M. - Aymen A. M./Radjaa K. A. 2:0
18:30Лок Б./Лок К. - Aggarwal P./Madan T. 2:0
19:00Bhardwaj M./Singh J. - Бертранд Р./Мартинес М. 0:2
19:15Гарсия М./Ясри Х. - Экбаль И./Сингх Д. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Warmbad Villach (Австрия), грунт

12:30Schmoelzer P./Smoliner T. - Dragomirov D./Соргер С. 0:2
12:30Feldbausch K./Ким Ж. - Mruzek S./Osusky J. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Каир 8 (Египет), грунт

16:30Монсон И./Тенти Ф. - Бини В./Drumond R. J. P. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир 19 (Тунис), хард

14:30Liu H./Ван Ч. - Brigida O./De Vincentis M. 2:1
15:45Барросо Кампос А./Schell N. - Цуй Ц./Ван Х. 2:0
15:45Ван Аожань/Юнчаокете Б. - Скалья М./Тамм К. 2:0
17:30Шанмугам А./Сингх К. - Ахуда В./Zribi R. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Monastir 6 (Тунис), хард

17:00Дон Ю./Хан Ли - Gautam V./White J. 2:0
17:30Tsarapkin E./Vasiliauskas M. - Эрнандес А./Сантильян А. 0:2
17:30Букье А./Санчес Л. - Бож Б./Пуллан Л. 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Most (Чехия), грунт

15:00Дуда Ф./Запски К. ОТКАЗ - Дамм M./Дамм M. 0:1
15:00Барнат И./Сатрал Я. - Cizek J./Krouzek J. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Vic (Испания), грунт

16:40Prat T. P./Видаль-Иглесиас М. - Фернандес-Флорес Д./Сориано Баррера А. 1:2
16:40Редди Ганта С. К./Сурешкумар М. - Какао Т./Винтер Лопес Б. 0:2
18:15Мас де Угарте Х./Ordeig R. - Гутьеррес Оскар Х./Зорманн Да Силва М. 0:2
18:35Куэвас М./Верворт М. - Кальци Р./De Rueda De Genover I. WO -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: М15 Приедор (Босния и Герцеговина), грунт

15:30Жотовски Т./Tomas A. - Фария Дж./Ивановски К. WO -:-
17:00Кароль М./Овчаренко А, - Castagnola L./Табакко Ф. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 15 (Турция), грунт

12:30Колменья М./Евтимова Д. - Anghel D./Cherkassova T. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cancun 5 (Мексика), хард

23:00Becerra A. M./Vargas Gonzalez K. - Хинохоса Гомес Дж./Леон С. 0:2
23:00Моралес М./Уидон К. - Люткемейер А./Tsao C. Y. 0:2
20:30Gatti V./Goel A. - Pierre-Louis K./Williford K. 1:2
20:30Aristegui M./Pascual M. I. - Джонсон Б./Джонс М. 2:0
20:30Cline D./Ramirez K. - Арсиньегас Л./Петружелова Л. 2:0
22:00Иванова Д./Navarro M. F. - Имамура С./Kuramochi M. WO -:-
22:00Нг М./Ву Хо Ч. - Fullana L./Yapur Lopez M. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 13 (Тунис), хард

16:00Avataneo S./Mosso C. WO - Бахри Ф./Tothova E. -:-
16:00Хасегава М./Такаяма Ч. - Кушиши А./Paskauskas K. 2:0
16:15Munari C./Paonessa A. - Dyson K./Zakharova E. 0:2
17:30Germani S./Onya A. N. - Margolina E./Самарджич С. 0:2
17:30Frant R./Turini V. - Дэли Д./Жабраилова М. WO -:-
19:00Berriri C./Niimi K. - Миленкович К./Вильдгрубер А. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Oran (Алжир), грунт

17:00Форис В./Garri Murcia C. - Джамшиди Е./Nweke D. 0:2
18:30Benkaddour L./Boudjadi Y. - Bekrar I./Иббоу И. 0:2
18:30Юрикова Л./Platenikova E. - Бхасин С./Mane S. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Montemor-O-Novo (Португалия), хард

18:00Исварамурти А./Гамалий Э. - Ланча С./Шинде В. WO -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Naples, FL (США), грунт

23:00Херрманн З./Нефедова А. - Ма Е./Окуно А. 0:2
20:00Блохина А./Macavei S. - Чакарова Э./Чакарова В. 0:2
20:45Нг Т./Шаффер К. - Ма Е./Окуно А. 2:0
21:30Роджерс А./Роска К. - Уэбстер С./Уэбстер С. 2:0
21:30Сакацуме Х./Сысоева А. - Макаду Р./Санчес А.-С. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Warmbad Villach (Австрия), грунт

17:20Бошкович Л./Эрьявец В. - Клаффнер М./Краус С. 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Плайя-де-Аро (Испания), грунт

14:00Perello Saavedra J./Рей Гарсия А. - Эрасо Гонсалес М./Перес Гарсия М. П. 0:2
15:00Сервино Руис С./Осте Феррер К. - Карунаратне А./Ортега-Редондо П. 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Pelham, AL (США), грунт

23:30Кэррингтон С./Хьюитт Д. - Эскобар Н./Henry C. E. 2:0
00:15Грэм О./Пак С.-Х. - Nix T./Yamakita M. 2:0
00:40Балу С./Kononova M. - Фико Т./Паразинскайте А. 2:1
01:30Alcaraz S./Колленс Б. - Брантмайер Р./Калиева Э. 0:2
02:00Buyckx S./Despain A. - Atturu S./Hitt Z. 2:0
23:15Ansari C./Арсено А. - Тейлор/Oosterhout E. 2:1
00:10Байерлова М./Жебави Дж. - Кисселл Дж./Ньюборн Р. 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Rome (Италия), грунт

16:05Абдураимова Н./Дашкалу Н.-К. - Астахова Д./Висман Д. 1:2
16:10Хвалинска М./Дину К. - Ченгиз Б./Райна А. 2:0
17:30Ди Джузеппе М./Розателло К. - Lazzari C./Marchiani F. 2:0
17:55Катини К./Giovanardi S. - Гатика Б./Перейра Р. 0:2
18:05Бабош Т./Нолл К. - Крешенци Дж./Мелисс В. 0:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.