Футбол » Вчера » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ИСПАНИЯ: Примера
23:30Райо Вальекано - Бетис 2:002:00Атлетико - Барселона 0:3
ИТАЛИЯ: Серия А
23:00ПеренесенАталанта - Фиорентина -:-23:00Рома - Сассуоло 1:0
01:45Интер - Наполи 1:1
КАЗАХСТАН: OLIMPBET - Кубок Казахстана
11:00Окжетпес - Хан Тенгри 2:213:00Акас - Иртыш Павлодар 1:1
15:00Туркестан - Тараз 0:3
17:00Арыс - Каспий Актау 0:0
ФРАНЦИЯ: Первая лига
01:45Монпелье - ПСЖ 2:6АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
19:00Сандерленд U21 - Ньюкасл Юнайтед U21 2:3АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
19:00Крю U21 - Бёрнли U21 2:4АНДОРРА: Кубок Андорры
00:00Рейнджерс - Атлетик Эскальдес 0:4АНТИГУА И БАРБУДА: ABFA Premier League
02:00Swetes - Астон Вилла 1:604:00Ottos Rangers - Grenades 2:3
06:00Greenbay Hoppers - All Saints Utd. 0:5
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
01:00Барракас Сентраль - Атлетико Хуракан 1:001:00Годой Крус - Тигре 1:0
03:30Ривер Плейт - Химнасия и Эсгрима 3:1
06:00Банфилд - Тальерес Кордоба 0:0
06:00ПрерванЭстудиантес - Бока Хуниорс 0:0
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:00Арсенал Саранди - Тальерес Эскалада 2:101:00Альмагро - Чако Фор Эвер 0:0
01:00Гильермо Браун - Сан-Мигель 1:1
01:00Депортиво Морон - Депортиво Мадрин 0:0
01:30Расинг Кордова - Альварадо 2:0
02:15Клуб Атлетико Митре - Колон Санта Фе 2:2
03:00Сан-Мартин Тукуман - Эстудиантес 2:0
04:00Патронато - Клуб А. Гермес 0:0
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30Докк Суд - Сакачиспас 0:000:30Линиерс - Мидленд 2:0
00:30Спортиво Итальяно - Кануэлас 2:2
00:30Фландрия - Депортиво Мерло 0:2
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30Депортиво Парагвайо - Пуэрто-Нуэво 1:100:30Хусто Хосе де Уркиса - Сентраль Кордоба 1:1
00:35Атлас - Сентрал Баллестер 0:2
00:30Архентино де Росарио - Хувентуд Унида С.-М. 1:1
00:30Депортиво Эспаньол - Леандро Н. Алем 2:1
00:30Деф. де Камбасерес - Клайполе 0:0
00:30Спортиво Барракас - Хенераль Ламадрид 0:3
00:30Эспаньол - Викториано Аренас 1:2
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
00:30Atletico Pilar - Provincial 0:000:30Barrancas - Belgrano Zarate 1:0
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
00:30Бельграно (Ж) - Уракан (Ж) 2:000:30Расинг (Ж) - Экскурсионистас (Ж) 6:0
00:30Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) - Платенсе (Ж) 0:0
00:00Сан-Лоренсо (Ж) - Росарио Сентраль (Ж) 2:1
АФРИКА: African Games Women - Плей-офф
23:00Нигерия U20 (Ж) - Уганда U20 (Ж) 2:0БАРБАДОС: Premier League
04:00Barbados Soccer Academy - Paradise SC 1:406:30Deacons - Ellerton FC 1:1
БАХРЕЙН: Кубок Бахрейна - Плей-офф
00:45Аль-Шаббаб - Аль-Мухаррак 2:100:45Манама Клуб - Аль-Рифаа 1:0
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
23:30Вестерло - Генк 1:123:30Гент - Шарлеруа 5:0
23:30Серкль Брюгге - RWDM 4:0
23:30Хеверли Лувен - Мехелен 1:0
БЕРМУДЫ: Премьер-лига
01:00ЙМСС - Девоншир Кугарс 4:301:00Пагет - Сомерсет Троянс 1:2
01:00Хэмилтон Париш - Х-Роудс Уорриорс 7:0
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Liga BiH
23:00Борац Баня Лука - Звезда 09 3:101:00Вележ Мостар - Игман К. 2:0
БРАЗИЛИЯ: Alagoano - Плей-офф
02:00АСА - Сосьедад Эспортива 2:0БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Второй этап
01:45Амазонас - Operario Esporte Clube 3:1БРАЗИЛИЯ: Baiano - Плей-офф
01:00Витория - Барселона 4:1БРАЗИЛИЯ: Capixaba - Плей-офф
00:30Рио-Бранко - Nova Venecia 1:1БРАЗИЛИЯ: Carioca - Така Гуанабара - плей-офф
01:00Нова-Игуасу - Васко да Гама 1:0БРАЗИЛИЯ: Carioca - Така Рио
03:30Ботафого - Сампаю Корреа ФЕ 2:1БРАЗИЛИЯ: Catarinense - Плей-офф
03:00Марсилио Диас - Бруске 0:1пен.04:30Криcиума - Эрсилиу Луж 2:1
БРАЗИЛИЯ: Cearense - Плей-офф
02:00Форталеза - Maracana 3:0БРАЗИЛИЯ: Cearense 2
00:30Марангуапе - Гуарани де Жуазейро 1:101:00Pacatuba - Итапипока 0:2
02:00Икаса - Cariri FC 1:0
БРАЗИЛИЯ: Gaucho - Плей-офф
01:00Жувентуде - Интернасьональ 0:0БРАЗИЛИЯ: Goiano - Плей-офф
01:00Гояния - Атлетико Гойаниенсе 2:3БРАЗИЛИЯ: Matogrossense - Плей-офф
03:00Луверденсе - Куяба 0:1БРАЗИЛИЯ: Mineiro - Плей-офф
04:00Америка МГ - Атлетико Минейро 2:1БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
00:30Каэте - Агуя ди Мараба 0:202:00Пайсанду - Брагантино 3:1
БРАЗИЛИЯ: Paranaense - Плей-офф
04:30Малинга - Коритиба 2:0БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
01:00Брагантино - Интернасьонал Лимейра 3:003:00Сан-Паулу - Новоризонтиньо 1:2пен.
05:15Сантос - Португеза 1:0пен.
БРАЗИЛИЯ: Pernambucano - Плей-офф
01:00Ретро - Наутико 1:1пен.БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
01:00Америка Натал - АБС 0:0БРАЗИЛИЯ: Rondoniense
01:30Vilhena EC - Барселона РО 1:101:30Порту-Велью - Генус 2:2
БРАЗИЛИЯ: Sergipano - Борьба за выживание - плей-офф
00:30Olimpico EC - Carmopolis 1:401:00Атлетико Глориенсе - America SE 1:1
БРАЗИЛИЯ: Sul-Matogrossense - Плей-офф
01:30Ивиньема - Операриу 0:102:00Portuguesa MS - Акидауаненше 2:2
02:00Коста-Рика - Доурадос 0:0
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
00:00Алагоиньяс U20 - Баия U20 0:400:00Витория да Конкиста U20 - Барселона U20 4:1
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
03:00Монагас - Райо Зулиано 2:1ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
01:30ПеренесенАкадемия Рэй - Хероес Фалькон -:-01:30Атлетико Ла Круз - Нуэва Эспарта 0:0
01:30Миранда - Маритиму 1:0
01:30Урена - Фронтера 2:1
01:30Эль-Вигия - Трухильянос 1:1
02:00Арагуа - Яракуянос 0:2
03:00Боливар - Фундасьон АИФИ 2:0
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
02:00Америка де Кай - Ювентус 1:002:00Расинг Гонаив - Real Hope 1:2
02:00Фика - Капозе 1:1
03:00Балтимор - Темпит 0:0
ГАНА: Премьер-лига
00:00Хартс оф Оак - Харт оф Лайонс 2:1ГАНА: Division One League
21:00Northern City - Maana 2:0ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:00Гуастотоя - Шелаху 1:103:00Депортиво Ачуапа - Кобан Империаль 1:2
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
00:30Ингольштадт - Верль 0:1ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00Байройт - Спвгг Ансбах 09 2:0ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
23:30Дуйсбург (Ж) - Айнтрахт Франкфурт (Ж) 1:200:30Байер (Ж) - Кёльн (Ж) 2:0
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
02:00Дельфинес Дель Эсте - Атлантико 2:004:00Атлетико Пантоха - Moca 2:2
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 2 - League A
17:30Чехия U17 (Ж) - Германия U17 (Ж) 0:021:30Франция U17 (Ж) - Словакия U17 (Ж) 5:0
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 2 - League B
23:00Румыния U17 (Ж) - Грузия U17 (Ж) 2:114:00Босния и Герцеговина U17 (Ж) - Казахстан U17 (Ж) 3:1
18:00Армения U17 (Ж) - Эстония U17 (Ж) 0:5
ИЗРАИЛЬ: Суперлига
00:00Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Хайфа 3:100:30Маккаби Хайфа - Хапоэль Тель-Авив 0:0
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
23:00Ihud Bnei Shfaram - Маккаби Герцлия 0:223:00Маккаби Яффа - Нес Зиона 5:1
23:00МС Кафр-Касим - Ирони Тибериас 1:2
23:00Ноф-ха-Галиль - Хапоэль Акко 2:0
ИНДИЯ: Первый дивизион
19:30Inter Kashi - Аиджал 5:4ИРАК: Суперлига
00:30Аль-Наджаф - Аль-Кахраба 1:0ИРАН: Премьер-лига
23:30Хавадар - Эстеглал Тегеран 0:1ИСПАНИЯ: Сегунда
23:30Сарагоса - Эспаньол 0:123:30Эльче - Альбасете 3:2
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
23:00Культураль Леонеса - Сельта (Б) 0:001:00Понферрадина - Луго 0:0
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
23:00Логронес - Баракальдо 0:023:00Реал Сосьедад C - Наксара 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
23:00Ларедо - Торина 1:1ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
23:00Реус ФКР - Бадалона 0:1ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
23:00Атлетик Бильбао (Ж) - Валенсия (Ж) 2:0ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
23:30Arzignano - Тренто 0:023:30Алессандрия - Ренате 0:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
23:30Фермана - Сестри Леванте 1:101:45Вис Пезаро - Чезена 0:2
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
23:30Казертана - Виртус Франкавилла 2:023:30Таранто - Сорренто 0:0
01:45Монополи - Туррис 0:0
01:45Монтероси - Кротоне 1:0
01:45Фоджа - Стабия 2:1
КАТАР: Лига Катар Старс
00:30Аль-Гарафа - Аль-Раян 3:000:30Аль-Мархия - Катар СК 1:2
КАТАР: Кубок федерации - Плей-офф
00:30Аль-Сайлия - Аль-Месаимер 1:300:30Аль-Шахания - Аль-Вааб 2:1пен.
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
01:00Энвигадо - Мильонариос 1:103:10Депортиво Кали - Патриотас 0:1
05:20Форталеза - Америка Де Кали 0:0
07:30Перейра - Агилас Дорадас 2:1
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
02:00Real Cundinamarca - Бока Хуниорс Кали 1:0КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
02:30Реал Сантандер (Ж) - Cucuta (Ж) 0:303:00Депортиво Пасто (Ж) - Америка Де Кали (Ж) 0:3
03:00Мильонариос (Ж) - Депортиво Перейра (Ж) 1:0
06:00Депортиво Кали (Ж) - Льянерос (Ж) 3:0
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
03:00ПеренесенСпортинг Сан-Хосе - Алахуэленсе -:-04:00ПеренесенКартахинес - Сантос де Гуапилес -:-
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура
03:00АД Сарчи - Пуэрто Гольфито 3:003:00Лимон Блэк Стар - Эскорпионес 3:2
КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
00:00АСЕК Мимосас - Mouna 1:0КЮРАСАО: Проме Дивизион
03:30ПеренесенЦентро Домингито - Йонг Холланд -:-05:45ПеренесенШерпенхойвел - ЮНДЕБА -:-
МАРОККО: Ботола Про
04:00Беркан - ФУС Рабат 2:004:00ИР Анже - Хассания Агадир 0:1
04:00Юссуфия Берехид - Видад 0:0
МАРОККО: Ботола 2
04:00Ittifaq Marrakech - Стад Марокан 1:104:00Видад Фес - Дхейра 1:0
04:00Олимпик Хурибга - Женесс Массира 4:2
04:00УСМ Ужда - Шабаб Атлас Хенифра 1:0
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
05:00Атлас - Монтеррей 1:207:00Атлетико Сан-Луис - Пачука 2:1
07:00Толука - Пумас 3:0
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05Атлетико Ла Пас - Коррекаминос 1:1МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
00:00Монтанесес - Halcones de Zapopan 2:103:00Депортиво Тепик - Apodaca 0:1
05:00Тампико Мадеро - San Juan de Aragon 6:0
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
07:05Гвадалахара (Ж) - Америка (Ж) 2:1МИР: Международные товарищеские матчи
00:30Sint Maarten - Ангилья 1:110:00Соломоновы Острова - Фиджи 2:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
23:00Викинг (Нор) - Хёугесунн (Нор) 2:021:30Стриндхейм (Нор) - Русенборг 2 (Нор) 8:2
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
01:00ПСВ - Твенте 1:0НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
04:00ФК Манагуа - Окоталь 1:007:00Реал Эстели - УНАН-Манагуа 3:0
07:00Ферретти - Матагальпа 2:1
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
01:00ФК Манагуа U20 - Окоталь U20 4:104:00Реал Эстели U20 - УНАН-Манагуа U20 6:0
НОРВЕГИЯ: OBOS Supercup - Плей-офф
00:00Фригг - Эйдсвольд 5:3НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
00:00Волеренга (Ж) - Стабек (Ж) 3:1ОАЭ: Дивизион 1
00:00Аль-Араби - Дибба 1:200:00Аль-Джазира Хамра - Масфут 2:1
00:00Аль-Таавун - Dubai City 4:1
00:00Аль-Хамрия - Масафи 1:0
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура
03:00Тауро - Эррера 1:205:15Верагуас - Мигелито 1:1
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
03:40Насьональ Асунсьон - Такуари 0:106:00Гуарани - Спортиво Триниденс 1:2
ПОЛЬША: Дивизион 2
00:30Сталь Сталова - Калиш 0:123:15Лодзь II - Хутник Краков 0:0
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:00Каса Пиа - Бенфика 0:102:30Спортинг - Боавишта 6:1
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
01:00Брага (Б) - Фелгейраш 2:1РОССИЯ: ФНЛ
18:00Ленинградец - Енисей 0:418:00Черноморец - Шинник 1:0
20:00Тюмень - Алания 0:1
20:00Химки - Нефтехимик 1:3
20:30Акрон Тольятти - Сокол 2:0
21:00Арсенал Тула - Волгарь 0:0
21:00СКА-Хабаровск - Торпедо Москва 2:0
22:30КАМАЗ - Динамо Махачкала 2:1
22:30Родина - Кубань 1:0
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
18:30Новосибирск - Уфа 0:021:00Металлург Липецк - Родина 2 1:1
21:00Чайка - Велес Москва 1:0
22:00Ротор - Муром 1:1
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
17:00Иртыш Омск - Волга Ульяновск 0:217:00Машук-КМВ - Торпедо Миасс 2:3
18:00Авангард Курск - Спартак Кострома 0:2
21:00Текстильщик - Калуга 1:1
21:00Химик - Динамо Брянск 3:1
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
21:30УТА Арад - Волунтари 4:300:30Петролул - У Крайова 1948 1:0
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
01:00ФКСБ - Сепси 2:1САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
03:0011. Депортиво - Fuerte San Francisco 1:103:30Луис Анхель Фирпо - Платенсе 3:1
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:30Al Taraji - Аль-Джабалайн 2:200:30Аль-Адалх - Аль-Араби 2:2
01:30Джидда Клаб - Аль-Нажма 2:1
СЕНЕГАЛ: Лига 1
23:00Каса - Диамбарс 1:0СЕРБИЯ: Суперлига
23:00Железничар Панчево - Явор Иваница 0:101:00Напредак - Раднички Ниш 1:0
СУРИНАМ: SML
02:30SV Transvaal - Флора 5:005:00Интер Моэнготапоэ - Нотч 2:1
США: МЛС
00:00Нью-Инглэнд Революшн - Цинциннати 1:205:00Атланта - Орландо Сити 2:0
США: МЛС Некст Про
01:00Интер Майами II - Нью-Йорк Сити II 3:201:00Коламбус Крю 2 - Нью-Йорк 2 0:2
01:00Филадельфия II - Торонто II 2:1
02:00Лос-Анджелес ФК II - Миннесота 2 4:1
03:00Crown Legacy - Carolina Core 1:2пен.
04:00Хьюстон Динамо 2 - Спортинг Канзас-Сити II 1:2
04:00Цинциннати 2 - Чикаго Файр II 1:2пен.
05:00Сент-Луис Сити 2 - Колорадо Рэпидс 2 1:2
06:00Лос-Анджелес Галакси 2 - Сан-Хосе Эртквейкс II 2:1
США: Женская лига
04:00Рейн (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 1:005:30Angel City (Ж) - Bay FC (Ж) 0:1
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15ПеренесенМайти Блэкпул - Портс Ауторити -:-22:15Фритаун Сити - Kahunla 0:1
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
23:30Азам - Янг Африканс 2:1ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
02:001976 Phoenix FC - Prison Service 0:2ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
02:30Сфаксьен - Монастир 0:1ТУРЦИЯ: Суперлига
23:30Трабзонспор - Фенербахче 2:3ТУРЦИЯ: Первая лига
23:30Сакарьяспор - Алтай 2:0УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
01:30ПеренесенДанубио - Монтевидео Уондерерс -:-04:30ПеренесенНасьональ - Прогресо -:-
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
01:30ПеренесенOriental - Альбион -:-07:00ПеренесенCooper - Colon -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
23:00Стреймур - Тофтир 1:1ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:30Руан - Эпиналь 1:0ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
02:00Гавр (Ж) - Монпелье (Ж) 3:3ЧАД: Premiere Division - LPFN
20:45Foullah Edifice - Emat 0:020:45Газелле - AS Psi 2:3
ЧЕХИЯ: Первая лига
23:00Спарта Прага - Градец-Кралове 2:1ЧИЛИ: Высший дивизион
03:00Палестино - Унион Ла Калера 0:005:30Универсидад Католика Сантьяго - Аудакс Итальяно 0:0
ЧИЛИ: Примера Б
03:00Санта-Круз - Реколета 1:203:00Сан-Фелипе - Сантьяго Вандерерс 1:2
ЧИЛИ: Сегунда
03:00Хенераль Веласкес - Осорно 1:3ЧИЛИ: Primera Division Women
01:00Универсидад Католика Сантьяго (Ж) - Эвертон (Ж) 5:2ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
00:00Универсидад Католика Кито - Депортиво Куэнка 3:302:30Дельфин - Текнико Ю. 2:0
05:00Эль Насьональ - Эмелек 0:1
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
23:00Таллинна Калев U21 - Виймси 2:2ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Copa Libertadores U20 - Плей-офф
00:00Бока Хуниорс U20 (Арг) - Фламенго U20 (Бра) 1:2ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17
03:00Чили U17 (Ж) - Эквадор U17 (Ж) 5:105:30Уругвай U17 (Ж) - Боливия U17 (Ж) 3:1
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.