Футбол » 04.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:00Лутон Таун - Эвертон 1:116:30Арсенал - Борнмут 3:0
19:00Бёрнли - Ньюкасл Юнайтед 1:4
19:00Брентфорд - Фулхэм 0:0
19:00Шеффилд Юнайтед - Ноттингем Форест 1:3
21:30Манчестер Сити - Вулверхэмптон 5:1
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
23:30Хоффенхайм - РБ Лейпциг 1:118:30Боруссия Д - Аугсбург 5:1
18:30Вердер - Боруссия М 2:2
18:30Вольфсбург - Дармштадт 98 3:0
18:30Штутгарт - Бавария 3:1
21:30Кёльн - Фрайбург 0:0
ИСПАНИЯ: Примера
00:00Хетафе - Атлетик 0:217:00Реал Сосьедад - Лас-Пальмас 2:0
19:15Реал Мадрид - Кадис 3:0
21:30Жирона - Барселона 4:2
00:00Мальорка - Атлетико 0:1
ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Торино - Болонья 0:021:00Монца - Лацио 2:2
23:45Сассуоло - Интер 1:0
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
14:00Женис - Елимай 1:214:00Кызылжар - Туран 0:1
16:30Кайрат Алматы - Атырау 1:0
16:30Тобол - Жетысу 1:0
19:00Актобе - Астана 1:1
ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Ланс - Лорьян 2:018:00Гавр - Страсбур 3:1
20:00Монако - Клермон 4:1
22:00Мец - Ренн 2:3
00:00Брест - Нант 0:0
АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф
14:45ФК Сидней - Макартур 4:0АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
10:00Канберра Олимпик - Таггеранонг Юнайтед 1:212:45Монаро Пантерс - Тайгерс 3:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
09:30ПеренесенNew Lambton - Лэмбтон Джаффас -:-09:30ПеренесенМэйтланд - Чарльзтаун Адзурри -:-
10:00Кукс Хилл Юнайтед - Эджуорт Иглз 0:2
11:30ПеренесенНьюкасл Олимпик - Адамстаун Роузбад -:-
12:30Валентайн - Бродмидоу 2:4
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
11:30Сазерланд Шаркс - Рокдейл Илинден 0:313:30Сен Джордж Сэинтс - Сидней Олимпик 2:1
14:00Блэктаун Сити - NWS Spirit 3:1
14:00Маркони Сталлионс - Хиллс Брамбис 4:0
14:15Сент-Джордж Сити - Мэнли Юнайтед 3:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
10:30Модбери Джетс - FK Beograd 2:110:30Пара - Аделаида Олимпикс 0:0
12:30Аделаида Юнайтед U23 - Аделаида Кометс 1:1
12:30МетроСтарс - Саут Аделаида 2:0
15:00Кройдон - Аделаида Сити 1:0
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
09:00Саут Хобарт - Риверсайд Олимпик 5:109:30Кларенс Юнайтед - Гленорки Найтс 1:2
11:30Кингборо Лайонс - Девонпорт 0:0
11:30Лонсестон Юнайтед - Лонсестон 0:6
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
08:00Грин Гулли - Сент Олбанс 4:011:00Саут Мельбурн - Эйвондейл 1:3
12:00Гейдельберг Юнайтед - Manningham United Blues 5:0
12:00Порт Мельбурн Шаркс - Данденонг Сити 3:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
12:00Вестерн Найтс - Бэйсуотер Сити 1:112:00Инглвуд Юнайтед - Армадейл 1:4
12:00Олимпик Кингсвэй - Перт СК 5:0
12:00Стирлинг Македония - Перт РедСтар 0:1
12:00Флореат Афена - Балькатта 2:1
12:00Фремантл Сити - Перт Глори U23 2:1
АВСТРАЛИЯ: Capital Premier League
08:00Вест-Канберра Уондерерс - Canberra Juventus 1:309:15Wagga City Wanderers - Canberra White Eagles 5:0
10:00Belconnen Utd. - ANU 3:1
10:00Brindabella - Queanbeyan City 3:3
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
09:30ПеренесенThornton Redbacks - Singleton Strikers -:-09:30ПеренесенToronto Awaba Stags - Kahibah -:-
АВСТРАЛИЯ: NSW League One
13:30Northern Tigers - Dunbar Rovers 3:014:00Mt Druitt Town - Хакоа Сидней 1:1
14:00Rydalmere Lions - Далвич Хилл 2:0
14:00UNSW - Буллс Академи 4:3
14:00Блэктаун Спартанс - Макартур Рамс 2:1
14:00Бэнк Стаун Лайонс - Бонниригг Уайт Иглз 1:0
14:00Интер Лайонс - SD Raiders 1:0
АВСТРАЛИЯ: SA State League
10:30Fulham Utd. - Вест Аделаида 1:010:30Аделаида Виктори - Adelaide Vipers 0:1
10:30Блю Иглз - Вестерн Страйкерс 3:1
10:30Камберланд Юнайтед - Аделаида Кобрас 1:1
10:30Плэйфорд Пэтриотс - Вест Торренс 2:1
10:30Стюрт Лайонс - Salisbury Utd. 2:1
АВСТРАЛИЯ: Tasmania Northern Championship
07:00Лонсестон Юнайтед U21 - Лонсестон U21 0:309:30Burnie Utd. - Нортерн Рейнджерс 1:4
09:30Сомерсет - Риверсайд Олимпик U21 3:3
11:30Ulverstone - Девонпорт U21 2:2
АВСТРАЛИЯ: Tasmania Southern Championship
09:15New Town - Hobart City 5:109:30Hobart Utd. - Олимпия Уорриорс 2:2
09:30South East Utd. - Гленорки Найтс U21 5:0
09:45Taroona - University of Tasmania 3:2
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
10:00Langwarrin - Норткот Сити 2:212:30George Cross - Норт Гилонг 2:1
13:15Верриби Сити - Бентли Гринс 2:2
АВСТРАЛИЯ: WA State League
12:00Gwelup Croatia - Dianella White Eagle 1:212:00Murdoch Melville - Субьяко 2:2
12:00Nedlands - Kingsley Westside 2:1
12:00Кокберн Сити - Госнеллс Сити 1:0
12:00Мандура Сити - Joondalup Utd. 2:1
12:00Сорренто - Рокингхэм Сити 9:2
АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины - Плей-офф
11:15Мельбурн Сити (Ж) - Сидней (Ж) 0:1АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
20:00Альтах - Вольфсбергер 0:120:00БВ Линц - Тироль 3:2
АВСТРИЯ: Вторая лига
23:30ГраЦер - Адмира 1:017:30Хорн - Брегенз 1:0
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
18:30Донауфельд Вена - Аустрия II 4:219:00Мауэрверк - Леобендорф 2:1
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
22:00Вайндорф Сент Анна - Гляйсдорф 1:1АВСТРИЯ: Западная региональная лига
17:30Рейхенау - Вальс-Грюнау 0:118:30Аустрия Зальцбург - Хоэнемс 1:2
20:00Дорнбирнер СВ - Бишофсхофен 0:5
20:00Имст - Ротис 2:2
20:00ТСВ Санкт-Йоханн - Ранквейл 4:2
АВСТРИЯ: Бургенланд
20:00Halbturn - Kohfidisch 1:120:30Маргаретен - USVS Rudersdorf 3:1
21:00Edelserpentin - Schattendorf 2:1
АВСТРИЯ: Карнтен
20:00Атус Ферлах - Volkermarkt 2:020:00Бляйбург - Donau Klagenfurt 2:2
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
18:00SCU Kilb - Нойштадт 0:419:15Ortmann - St. Peter in der Au 3:1
19:30Рец - Коттингбрун 4:0
21:00Корнойбург - Вайдхофен/Тайя 4:0
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
23:00Перг - Weisskirchen 4:120:00ASK St.Valentin - SPG Wels II 5:0
20:00Edelweiss - Pregarten 4:2
20:00St. Martin im Muhlreis - Leonfelden 3:1
20:00Бад Ишль - Schallerbach 3:2
АВСТРИЯ: Зальцбург
18:00УСК Аниф - Пух 1:420:00Burmoos - Ойгендорф 4:0
20:00Strasswalchen - Golling 2:2
АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
18:00FC Volders - Фюген 1:0АВСТРИЯ: Форарльберг
16:00Аустрия Люстенау II - Хохст 1:019:00Адмира Дорнбирн - Лаутерах 1:4
19:00Люстенау - Хард 3:0
20:00Horbranz - Ротенберг 0:4
20:00Альбершвенде - Gofis 4:2
АВСТРИЯ: Вена
17:00Sportunion Mauer - Slovan HAC 3:019:00ASV 13 Wien - Винербергер 2:4
19:00A XIII-Auhof Center - 1980 Wien 3:0
19:00Dinamo Helfort - SV Donau 1:1
АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины
17:00Бергхайм (Ж) - Альтах/Фордерланд (Ж) 1:2АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
17:30Кяпаз - Сумгаит 1:120:30Карабах - Нефтчи 5:0
АЛБАНИЯ: Суперлига
19:00Влазния - Динамо Тирана 1:019:00Лячи - Тирана 1:0
19:00Партизани - Скендербеу 1:0
19:00Теута - Эгнатия 1:0
19:00Эрзени - Кукеси 3:3
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
19:00Аполония Фиери - Беса 0:119:00Вора - Билис 0:0
19:00Кораби Пешкопи - Буррели 2:3
19:00Люшня - Кастриоти 0:0
19:00Флямуртари - Лузи 1:0
22:00AF Elbasani - Томори Берат 5:0
АЛЖИР: Первый дивизион
20:00Хенчела - Белуиздад 2:1АЛЖИР: Лига 2
19:00Guir Abadla - Уэд Сли 1:219:00Kolea - АСМ Оран 1:0
19:00Mostaganem - Видад Адаби де Буфарик 1:0
19:00ЖСМ Тиарет - SC Mecheria 1:0
19:00КР Темушен - WA Mostaganem 1:1
19:00Млила - Olympique Akbou 1:0
19:00МСП Батна - Аннаба 2:1
19:00Телагема - МО Константин 2:3
19:00Уаргла - Olympique Magrane 2:0
19:00Ульма - Bordj Menail 0:2
19:00Харрах - Батна 1:1
19:00Хемис-эль-Хешна - Шелгум 1:0
19:00Хуссейн Дей - РК Куба 1:2
19:00Эль-Хемис - Арба 3:1
19:00Эль-Хруб - Ghozlane 3:0
АНГЛИЯ: Чемпионшип
16:30Бирмингем - Норвич 1:016:30Вест Бромвич - Престон 3:0
16:30Ипсвич Таун - Хаддерсфилд 2:0
16:30Ковентри Сити - КПР 1:2
16:30Лестер - Блэкберн 0:2
16:30Лидс - Саутгемптон 1:2
16:30Мидлсбро - Уотфорд 3:1
16:30Плимут - Халл 1:0
16:30Ротерхэм - Кардифф 5:2
16:30Сандерленд - Шеффилд Уэнсдей 0:2
16:30Сток Сити - Бристоль Сити 4:0
16:30Суонси - Миллуол 0:1
АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф
23:30Барнсли - Болтон 1:323:45Оксфорд Юнайтед - Петерборо Юнайтед 1:0
АНГЛИЯ: Национальная лига Север - Плей-офф
19:30Бракли Таун - Бостон Юнайтед 1:2АНГЛИЯ: Премьер-лига 2 - Плей-офф
23:00Арсенал U21 - Манчестер Юнайтед U21 6:223:00Вест Хэм U21 - Блэкберн U21 4:1
23:00Челси U21 - Брайтон U21 5:4п.д.в.
16:00Рединг U21 - Мидлсбро U21 2:0
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
23:00Колчестер Юнайтед U21 - Чарльтон U21 4:2АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
15:00Брайтон U18 - Астон Вилла U18 3:215:00Вулверхэмптон U18 - Дерби Каунти U18 3:1
15:00Манчестер Юнайтед U18 - Эвертон U18 3:1
15:00Сандерленд U18 - Мидлсбро U18 2:4
15:00Сток Сити U18 - Манчестер Сити U18 1:3
15:00Тоттенхэм U18 - Арсенал U18 3:2
15:00Челси U18 - Норвич U18 1:2
16:00Вест Бромвич U18 - Рединг U18 2:3
16:00Ньюкасл U18 - Лидс U18 2:1
16:30Ноттингем U18 - Блэкберн U18 2:1
АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
16:00Эвертон (Ж) - Тоттенхэм (Ж) 2:217:00Брайтон (Ж) - Астон Вилла (Ж) 0:1
АНГОЛА: Жирабола
19:00ПеренесенБравос до Макис - Академика -:-19:00Рекреативу Либолу - Лунда Сул 1:1
19:00Спортинг де Кабинда - Саграда 2:2
19:30Интер - Петру Атлетику 0:1
20:00Кабушкорп - Sao Salvador 3:0
АНДОРРА: Примера
23:30Pas de la Casa - Санта-Колома 0:2АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
03:10Колон Санта Фе - Альмагро 3:005:00Эстудиантес Рио Куарто - Браун Адроге 2:1
21:30Дефенсорес Юнидос - Сан-Тельмо 2:2
22:00Атлетико Атланта - Чако Фор Эвер 1:0
23:30Альмиранте Браун - Дефенсорес де Бельграно 0:2
23:30Депортиво Мадрин - Атлетико Рафаэла 1:1
23:30Сан-Мигель - Клуб А. Гермес 1:0
23:30Химнасия Мендоса - Депортиво Майпу 0:1
23:30Эстудиантес - Патронато 0:0
23:40Арсенал Саранди - Агропекуарио 1:0
00:00Клуб Атлетико Митре - Депортиво Морон 0:0
00:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Гильермо Браун 1:0
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
06:00Централ Норте - Сармьенто Ресистенция 1:023:00Ферро Хенераль Пико - Аргентино ММ 0:0
00:00Deportivo Rincon - Сантамарина 1:0
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
04:05Лос Андес - Сан-Мартин Бурсако 2:123:30Архентино де Кильмес - Докк Суд 1:1
23:30Кануэлас - Акасусо 0:1
23:30Комуникасьонес - Вилья Сан-Карлос 1:0
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Депортиво Парагвайо - Депортиво Эспаньол 1:121:30Реал Пилар - Атлас 1:2
23:30Архентино де Росарио - Деф. де Камбасерес 2:1
23:30Итусаинго - Лугано 2:0
23:30Эль Порвенир - Хувентуд Унида С.-М. 1:0
23:30Юпанки - Викториано Аренас 0:0
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:30Everton La Plata - Provincial 0:123:30Социаль Атлетико Телевисьон - Defensores de Glew 0:1
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
05:30Juventud U.U. - Индепендьенте 0:2АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Сан-Лоренсо (Ж) - Платенсе (Ж) 1:020:00Ферро (Ж) - Ньюэллс Олд Бойс (Ж) 0:1
23:00Росарио Сентраль (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) 1:0
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
18:00Ноа - Алашкерт 2:1АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00Andranik - Лернаин Арцах 0:217:00Арарат 2 - FC Gandzasar 1:4
17:00ПеренесенАрарат-Армения 2 - Onor -:-
17:00Ширак 2 - Nikarm 1:0
АРУБА: Дивизион ди Онор - Этап победителей
05:00Эстрелла - Расинг Клуб Аруба 0:6БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
14:45Бангладеш Полис - Рахматгонж МФС 2:015:00Fortis - Шейх Руссел 1:2
16:45Башундара Кингс - Абахани Лимитед 2:1
БАХРЕЙН: Премьер-лига
21:00Аль-Ахли Манама - Аль-Хадд 3:321:00Бусайтин - Аль-Нажма 2:3
21:00Манама Клуб - Аль-Мухаррак 0:3
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
16:30Нафтан-Новополоцк - Гомель 0:218:30Слуцк - Славия Мозырь 1:0
20:30Арсенал Дзержинск - Динамо Брест 0:2
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
15:00Слоним-2017 - Макслайн 1:416:30Энергетик-БГУ - БАТЭ 2 0:2
17:00Белшина - Торпедо-БелАЗ 2 2:1
18:30Бумпром - Волна-Пинск 1:2
19:00Беларусь U17 - Niva Dolbizno 1:2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
16:00Витебск (Ж) - Бобруйчанка (Ж) 5:0БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
23:45Вестерло - Синт-Трёйден 2:221:15Мехелен - Гент 2:4
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа вылета
19:00RWDM - Шарлеруа 1:3БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:45Серкль Брюгге - Генк 4:1БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
23:00Шарлеруа (Б) - Тессендерло 2:322:30Дессель Спорт - ОК Шарлеруа 1:4
23:00Каппеллен - Виртон 3:3
23:00Локерен-Темзе - Визе 4:1
23:00Намур - Гент (Б) 0:1
23:00РААЛ Ла Лувирье - Кнокке 0:3
23:00Сен-Элуи - Тинен 0:2
23:00Хеверли Лувен (Б) - Антверпен (Б) 3:2
23:00Хогстратен - Хейст 2:3
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
22:30Ля Каламин - Union Rochefortoise 2:122:30Турне - Жет 6:0
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
23:00RWDM U21 - Льерс U21 5:023:00Льеж U21 - Синт-Трёйден U21 1:0
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
16:30Гент (Ж) - Клуб Брюгге (Ж) 0:216:30Лёвен (Ж) - Андерлехт (Ж) 0:1
22:00Стандард Льеж (Ж) - Генк (Ж) 4:2
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших
23:30Фемина Волюве (Ж) - Шарлеруа (Ж) 0:322:00Мехелен (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) 0:2
БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
18:30Молдаво (Ж) - Стандард Льеж II (Ж) 3:120:00Аальст (Ж) - Брюгге II (Ж) 5:1
20:00Андерлехт II (Ж) - Гент II (Ж) 4:3
20:00Генк II (Ж) - Alken (Ж) 0:4
20:00Лёвен II (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) 1:3
20:00Монс (Ж) - Льеж (Ж) 3:2
20:00Шастр (Ж) - Зюльте-Варегем II (Ж) 0:2
22:00Вестерло (Ж) - Тинен (Ж) 4:0
БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
20:00JAK - Etoiles Filantes 1:120:00Ouidah - Полис 1:0
20:00Аджиджа - Авранку Омниспорт 3:0
20:00Азиза - Джеффа 1:0
20:00АСВО - Ainonvi 0:1
20:00Динамик Джугу - Тоннер д'Абоме 1:3
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
20:00Дадже - Рекинс 1:120:00Эспуар - АСПАК 0:1
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
23:30Зриньски Мостар - Широки Бриег 3:016:30Звезда 09 - Игман К. 2:2
19:00Слога Добой - Сараево 0:1
23:45Борац Баня Лука - ГОШК Габела 3:1
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
20:00BFK Simm Bau - Gornji Rahic 3:120:00Бановичи - Хаджичи 2:1
20:00Братство Грачаница - Томислав 2:0
20:00Градина Сребреник - Stupcanica 0:2
20:00Единство Бихач - Младость ДК 2:0
20:00Какань - Звезда 1:1
20:00Слобода Тузла - Горажде 1:0
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
19:30Nevesinje - Омарска 2:119:30Romanija Pale - Famos Vojkovici 2:1
19:30Козара - Дрина Зворник 1:0
19:30Козарска-Дубица - Мрконич-Град 1:3
19:30Любич Прнявор - Сутьеска Фоча 3:0
19:30Приедор - БСК Баня Лука 2:1
19:30Славия Сараево - Лактаси 2:3
23:00Радник Биелина - Железничар Баня-Лука 4:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00Флуминенсе - Атлетико Минейро 2:2БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
03:00Пайсанду - Аваи 0:005:30Коритиба - Спорт Ресифи 0:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
03:00Iguatu - Санта-Круз-де-Натал 2:023:00Жакуипенсе - Сержипи 1:1
23:00Реал Бразилиа - Ипора 0:2
23:00Санту-Андре - Патросиненсе 0:0
23:30Реал Нороэсте - Португеза РЖ 1:1
00:00АЕ Алтос - Мото Клуб 1:2
00:00Мараньян - Ривер-ПИ 1:0
00:00Нова-Игуасу - Серра 4:0
00:00ПеренесенНову-Амбургу - Конкордия -:-
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00ПеренесенАйморе - Monsoon -:-23:00ПеренесенПелотас - Лажеаденсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
23:30Centro Oeste - Санта Хелена 1:1БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
00:00Campo Novo - Caceres 1:300:00Акао - Поконе 2:1
БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2
23:00Aymores - Насьонал Мурияэ 1:123:00North Esporte Clube - Кальденсе 1:0
23:00Valeriodoce - Демократа СЛ 1:1
23:30Тупи-МГ - Бетим 2:0
00:00Варгинья - Маморе 0:1
БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2
00:00Парана - Насьонал 1:0БРАЗИЛИЯ: Paulista A4 - Плей-офф
23:00Рио Бранко - Франкана 2:0БРАЗИЛИЯ: Paulista B - Первый этап
23:00AEA Aracatuba - Olimpia FC 0:023:00Manthiqueira - Atletico Mogi 1:0
23:00Mauaense - Maua 2:0
23:00Tupa - Танаби 3:1
23:00Паулиста - Colorado Caieiras 0:0
23:00Униао Моги - ECUS SP 0:1
00:00Inter de Bebedouro - Fernandopolis 2:1
00:00Сан Карлос - Flamengo SP 3:1
БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Второй этап
02:00Атлетико Рораима - River-RR 2:404:00Наутико - Реал РР 1:0
БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
23:00Витория - Capixaba SC 2:1БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Баия U20 - Жуазейренсе U20 2:216:00Витория U20 - SSA U20 4:0
18:00Camacariense U20 - Estrela De Marco U20 3:1
23:00Grapiuna U20 - Витория да Конкиста U20 1:2
23:00Барселона U20 - Itabuna U20 1:1
23:00Жакобина U20 - Leonico U20 6:0
23:00Япиранга U20 - Жакуипенсе U20 0:1
БРАЗИЛИЯ: Brasiliense U20
23:00Botafogo DF U20 - Сейланденсе U20 3:023:00Canaa U20 - Самамбайя U20 3:1
23:00Unai DF U20 - Бразильенсе U20 0:3
23:00Гама U20 - Параноа U20 2:1
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
23:00Рио-Бранко U20 - Nova Venecia U20 4:2БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Аваи U20 - Фигейренсе U20 3:123:00Бруске U20 - Эрсилиу Луж U20 3:2
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
23:30Aparecida EC U20 - Роял U20 2:123:30Cerrado EC U20 - Guanabara City U20 1:1
23:30Guapo M19 U20 - Вила Нова U20 1:2
23:30Itaberai U20 - Триндаде U20 2:4
23:30Апаресиденсе U20 - Хатайенсе U20 3:0
23:30Атлетико Гойаниенсе U20 - Гояс U20 3:2
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:30Патриотас U20 - Andraus Brasil U20 2:123:30Прудентополис U20 - Парана U20 1:4
17:30Атлетико Паранаэнсе U20 - Парана С.Т.Ц U20 3:2
23:00Операрио U20 - Коритиба U20 1:0
23:30Araucaria U20 - Арапонгас U20 9:0
23:30Азурис U20 - Gremio Maringa U20 3:0
23:30Лондрина U20 - Cascavel U20 2:2
23:30Сианорти U20 - Sao Joseense U20 1:2
00:00Рио-Бранко ПР U20 - Batel U20 1:0
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
23:00Brasilis U20 - Itapirense U20 3:223:00Comercial FC - Tiete U20 - Sfera U20 1:7
23:00Flamengo SP U20 - Португеза U20 1:0
23:00Gremio Prudente U20 - Marilia AC U20 2:0
23:00Guacuano U20 - Porto Football U20 1:1
23:00Ibrachina U20 - Guarulhos U20 6:1
23:00Inter de Bebedouro U20 - Комерсиаль РП U20 3:3
23:00Jabaquara U20 - Португеза Сантиста U20 0:0
23:00Jose Bonifacio EC U20 - Танаби U20 1:0
23:00Maua U20 - Санту-Андре U20 1:2
23:00Rio Preto U20 - Fernandopolis U20 2:0
23:00Sao Jose EC U20 - Uniao Mogi U20 6:2
23:00Uniao Suzano U20 - CA Joseense U20 5:0
23:00Vocem U20 - Tupa U20 5:0
23:00XV de Jau U20 - Вело Клуб U20 0:0
23:00Агуа Санта U20 - Ювентус U20 1:0
23:00Ботафого Сан-Паулу U20 - Sertaozinho U20 4:0
23:00Гуарани U20 - SKA Brasil U20 1:1
23:00Деспортиво U20 - Elosport U20 9:1
23:00Интернасьонал Лимейра U20 - Униау Сан-Жоау U20 0:0
23:00Итуано U20 - Сан-Бенто U20 2:1
23:00Капивариано U20 - Paulinia FU U20 3:3
23:00Мирассол U20 - Olimpia FC U20 5:1
23:00Новоризонтиньо U20 - Presidente Prudente U20 6:0
23:00Осаско U20 - Referencia U20 1:2
23:00Оэсте U20 - Clube Vital U20 6:0
23:00Пирасикаба U20 - Cosmopolitano Sports U20 0:1
23:00Понте-Прета U20 - Aguai U20 0:1
23:00Рио Бранко U20 - Independente SP U20 2:0
23:00Риу-Клару U20 - Sao Carlos U20 1:0
23:00Сан-Каэтано U20 - Сан-Бернардо U20 1:0
23:00Таубате U20 - Pinda U20 1:1
23:00Ферровиария U20 - CA Taquaritinga U20 8:0
23:00Франкана U20 - Bandeirante U20 1:2
23:00Брагантино U20 - Metropolitano FC U20 6:1
23:00Коринтианс U20 - Aster Itaqua U20 0:1
23:00Палмейрас U20 - Насьональ U20 1:0
23:00Сан-Паулу U20 - Описание Озаску U20 3:1
23:00Сантос U20 - Mauaense U20 9:0
БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
18:00Centro Limoeirense U20 - Петролина U20 0:323:00Atletico Torres U20 - Сентрал СК U20 3:2
23:00Бело Жардим U20 - Ipojuca U20 1:0
23:00Порто U20 - Serrano PE U20 7:1
23:00Санта Фе U20 - Ибис Спорт Клуб U20 0:3
23:00Сете де Сетембро U20 - Jaguar U20 2:0
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00ПеренесенЖувентуде (Ж) - Досе Меу (Ж) -:-00:003Б Амазония (Ж) - Алагоана (Ж) 7:0
00:30Ремо (Ж) - Спорт Ресифи (Ж) 0:0
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
21:00Дуане - Фасо-Йенненга 1:021:00Рахимо - Этуаль Филанте 2:2
21:00Сонабель Уагадугу - Бобо-Диуласо 0:0
БУРУНДИ: Примус Лига
18:00Агле Нуар - Tigre Noir 0:118:00Каянза - Интер Стар 1:3
18:00Ле Мессажер Нгози - Amasipiri 2:2
18:00Мосо Шугар - Мусонгати 1:0
18:00Олимпик Стар - Динамик 4:1
18:00Рукинзо - Фламбю Центр 0:2
18:00Телавив - Виталь О 0:3
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
23:00Fehervar FC - МТК Будапешт 4:016:00Мезьокьовешд - Залаэгерсег 1:2
18:30Пушкаш Академи - Кишварда 4:2
22:15Уйпешт - Диошдьёри ВТК 7:0
ВЕНГРИЯ: NB III - Southeast
14:00Вашаш II - Дабаш 3:2ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
19:00Сексарди (Ж) - Ференцварош (Ж) 1:219:30Диошдьёри ВТК (Ж) - Fehervar FC (Ж) 1:1
20:00МТК Хунгария (Ж) - Жент Михали (Ж) 2:0
20:00Шорокшар (Ж) - Халадаш (Ж) 2:3
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
04:00Фундасьон АИФИ - Боливар 0:023:30Нуэва Эспарта - Атлетико Ла Круз 1:1
ВЬЕТНАМ: Лига V
15:00Сонглам Нгеан - ФК Ханой 1:116:00Биньзыонг - Хан Хоа 3:1
16:00Тханьхоа - Бин Дин 0:0
17:15Конган - Нам Дин 2:3
17:15Хайфон - Хошимин 2:0
ВЬЕТНАМ: Лига V 2
14:00Донг Тап - Лонган 0:0ГАМБИЯ: Лига
21:30Реал Банжул - Бомбада 3:121:30Тим Рино - Армед Форсес 1:0
21:30Уоллидан - Банжул Юнайтед 0:0
ГАНА: Премьер-лига
20:00Карела - Nations FC 1:0ГАНА: Division One League
15:00Steadfast - Wa Power 1:220:00Golden Kick - Home Stars 1:1
20:00Nania - Akatsi All Stars 3:2
20:00Rospak - Swedru All Blacks 2:2
20:00Young Redbull - Sefwi All Stars 1:3
ГВИНЕЯ: Лига 1
21:00Вакрия - Хоройя 0:121:00Ренессанс - Ганган 3:1
21:00СОАР - Фламм Олимпик 0:1
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
16:00Ганза - Карлсруэ 1:216:00Гройтер Фюрт - Айнтрахт Б 3:3
23:30Кайзерслаутерн - Магдебург 4:1
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
17:00Динамо Дрезден - Верль 0:117:00Мюнхен 1860 - Боруссия Д II 1:2
17:00Ульм - Виктория Кёльн 2:0
17:00Фрайбург II - Регенсбург 3:1
17:00Эрцгебирге Ауэ - Арминия 1:0
19:30Зандхаузен - Эссен 2:0
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
16:00Ганновер II - Еддело 4:016:00Феникс Любек - Дрохтерсен/Ассель 0:2
16:30Вайхе Фленсбург 08 - Шпелле-Венхаус 1:0
17:00Аймсбуттелер - Ольденбург 1:2
17:00Хавелсе - Айнтрахт Нордерштедт 1:2
18:00Килия Киль - Тевтония Оттензен 0:2
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
16:00Карл-Цейс Йена - Альтглинике 2:219:00БФК Динамо - Энерги 0:2
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
17:00Боруссия М II - Фортуна Кёльн 2:117:00Вегберг-Бек - Липпштадт 0:0
17:00Виденбрюк - Алемания Ахен 0:4
17:00Вупперталлер - Рот-Вайсс Ален 2:1
17:00Дюрен - Бохольт 1:1
17:00Кёльн II - Рот-Вайсс Оберхаузен 1:2
17:00Шальке II - Фортуна II 2:2
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
17:00Балингер - Хоффенхайм II 3:317:00Кобленц - Балинген 2:5
17:00Оффенбах - Гессен Кассель 1:2
17:00Фрайберг - Штайнбах Хайгер 1:1
17:00Шотт Майнц - Фульда-Ленерс 3:1
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
17:00Ваккер Бургхаузен - Вильзинг 1:217:00Гройтер II - Аугсбург II 1:1
17:00Нюрнберг II - 1. ФК Швайнфюрт 3:0
17:00Спвгг Ансбах 09 - Аубштадт 4:1
17:30Бамберг - Мемминген 2:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
16:00Висмар - ТБ Берлин 1:117:00Dynamo Schwerin - Штаакен 1:1
17:00Ратенов - Мальсдорф 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
17:00Freital - Магдебург II 2:217:00Motor Marienberg - Бишофсвердар 2:1
17:00Кришов - Айнхайт Вернигероде 1:1
17:00Людвигсфельдер - Плауэн 0:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
17:00Nordmark Satrup - Интер Тюркспор Киль 5:017:00Ноймюнстер - Хайдер 2:3
17:00Ноймюнстер - Ольденбургер 5:1
17:00Фленсбург - Hohenwestedt 4:3
17:30Пройссен Райнфельд - Тодесфельде 1:5
18:00Дорнбрайте Любек - Вайхе Фленсбург 08 II 3:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
17:00Blockdiek - Геестмюнде 3:317:00TURA Bremen - Блументалер 2:5
17:00Woltmershausen - Бринкумер 1:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
17:00Schoningen - Айнтрахт Целе 2:017:00Реден - Рамлинген-Элерсхаузен 1:1
18:00Eilvese - Берзенбрюк 2:3
18:00Дельменхорст - Ротенбюргер 2:0
21:00Эмден - Хильдесхайм 4:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
22:00Turkspor Dortmund - АСК 09 Дортмунд 1:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
17:00VfB Marburg - Эддерсхайм 0:217:00Гисен - ТУС Диеткирхен 4:1
17:00Штадталлендорф - Альценау 2:3
17:30Баунаталь - Эрлензее 3:0
18:00Ханау - Вальдорф 6:4
18:00Хунфелдер - Фернвальд 3:2
18:00Штейнбах - Вальдгирмес 2:0
19:00Фридберг - Hanauer SC 2:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
16:00Гонзенхайм - Карбах 4:017:00Пирмазенс - Ворматия Вормс 1:4
18:00Арминия Людвигсхафен - Космос Кобленц 0:0
18:30Auersmacher - Кайзерслаутерн II 0:3
18:30Baumholder - Энгерс 1:1
18:30Диффлен - SpVgg Quierschied 2:2
18:30Пфеддерсхайм - Вальдальгесхайм 1:0
21:00Bitburg - Рот-Вайсс Кобленц 0:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
18:00Байерн Хоф - Ханкофен-Хайлинг 1:118:00Донауштауф - Kornburg 2:4
18:00Кобург - Гебенбах 0:0
18:00Ноймаркт - Ингольштадт II 2:2
19:00Fortuna Regensburg - Вюрцбургер 1:0
19:00Абтсвинд - Айхштет 3:3
19:00Шам - АТСВ 2:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
14:30Кирханшёринг - Дайзенхофен 1:217:00Райн - Швабен Аугсбург 1:3
17:00Хаймштеттен - Ландсберг 3:1
17:30Зонтхофен - Kirchheimer 3:0
17:30Исманинг - Тюркспор Аугсбург 3:0
18:00Гундельфинген - Коттерн-Сент Манг 2:1
21:00Пипинсрид - Дахау 4:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
17:00FC Holzhausen - Пфорцхайм 2:317:00Бакнанг - Ройтлинген 1:1
17:00Гроссашпах - Биссинген 0:0
17:00Равенсбург - Оберахерн 1:1
17:00ФК Норманния Гмюнд - Мангейм 0:0
17:30Оффенбургер - Холленбах 2:0
18:30ФК 08 Виллинген - Геппинген 1:1
18:30Эсслинген - АТСВ М 0:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
21:00Эссен - Хамборн 3:121:00Юрдинген - Mulheimer FC 97 2:1
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
14:00Вердер Бремен U19 - Йена U19 4:014:00Ганза U19 - Динамо Дрезден U19 4:1
16:00Айнтрахт Б U19 - Гамбург U19 1:2
16:00Санкт-Паули U19 - Вольфсбург U19 0:5
17:00Унион Берлин U19 - Ганновер U19 1:2
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
15:00Ингольштадт U19 - Аугсбург U19 2:116:00Карлсруэ U19 - Айнтрахт U19 3:2
17:00Бавария U19 - Зандхаузен U19 5:2
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
14:00Виктория Кёльн U19 - Алемания Ахен U19 3:1ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
15:00Байер (Ж) - Бавария (Ж) 1:217:00Хоффенхайм (Ж) - Айнтрахт Франкфурт (Ж) 1:3
ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Манчестер 62 - Сент-Джозефс 0:522:30Монс Кальпе - Европа Поинт 1:2
ГОНКОНГ: Премьер-лига
12:00Саутерн Дистрикт - Тай По 0:015:00ПрерванИстерн АА - Hong Kong FC 0:0
ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета
17:00Скиве - Фремад Амагер 2:1ДАНИЯ: Третий дивизион - Группа вылета
16:00Ванлос - Янг Бойз ФД 2:016:00Лисенг - Оре 5:0
ДАНИЯ: Третий дивизион - Чемпионшип - плей-офф
16:30ВСК Орхус - Фрем 1:117:00Нестбю - Исхой Больдклуб 2:1
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
17:00Оденсе Кью (Ж) - B93 (Ж) 1:017:00Систед (Ж) - Нествед (Ж) 1:0
17:30Остербро (Ж) - Ольборг (Ж) 1:1
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:45Орхус (Ж) - Фортуна Йёрринг (Ж) 3:518:00Брённбю (Ж) - КольдингКью (Ж) 3:0
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
17:00CDC Q7 - Дихил 0:619:30Порт - Опиталь 1:3
ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
17:00Gvardiya - Океан 0:418:00Кызылташ - Alushta-Crimea 4:0
18:00ТСК-Таврия - Инкомспорт 3:0
21:00Спарта-КТ - GFK Yalta 3:2
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
18:00Фарко - Исмаили 0:221:00Аль-Ахли - Эль-Гуна 3:0
21:00Эль-Дахлие - Керамика Клеопатра 1:3
ЗАМБИЯ: Суперлига
18:00Тридент - Нквази 1:3ЗАМБИЯ: Absa Cup
15:30Кабве - MUZA 2:117:30Нчанга Рейнджерс - Рэд Эрроуз 1:2
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
18:00Bikita Minerals - ТелУан 1:118:00Кариба - Маника 0:2
18:00Нгези Платинум - Булавайо Чифс 1:0
18:00Платинум - GreenFuel 1:0
18:00Херенталс - Ядах 1:0
18:00Чикен Инн - Динамос 0:0
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
20:00Хапоэль Хайфа - Хапоэль Беэр-Шева 2:022:00Маккаби Бней-Рейне - Маккаби Хайфа 1:5
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
19:00Маккаби Нетания - Хапоэль Тель-Авив 0:122:00Хапоэль Петах-Тиква - Хапоэль Иерусалим 1:0
ИНДИЯ: Суперлига - Плей-офф
19:00Мохун Баган - Мумбаи Сити 1:3ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
22:45Маан - Аль-Рамтха 1:0ИРАК: Stars League
17:30Аль-Шорта - Невроз 4:417:45Аль-Кассим - Аль-Завраа 1:3
20:00Захо - Нафт Аль-Басра 1:0
22:15Аль-Васат - Карбала 2:2
00:15Аль-Кахраба - Аль-Наджаф 1:2
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
23:45Богемианс - Шемрок Роверс 1:123:45Голуэй Юнайтед - Дерри Сити 0:0
23:45Дандолк - Шелбурн 0:0
23:45Сент-Патрикс Атлетик - Дроэда Юнайтед 1:0
23:45Слайго Роверс - Уотерфорд Юнайтед 0:1
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
23:45Вексфорд - Атлон 2:223:45Коб Рэмблерс - Брей Уондерерс 2:1
23:45Кэрри - Корк Сити 0:1
23:45Финн Хэрпс - Трити Юнайтед 1:0
23:45ЮКД - Лонгфорд Таун 1:0
ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
18:00Шелбурн (Ж) - Богемианс ВФК (Ж) 1:020:00Шемрок Роверс (Ж) - Пимаунт (Ж) 0:2
21:00Galway United (Ж) - DLR Waves (Ж) 4:0
22:00Вексфорд (Ж) - Слайго Роверс (Ж) 4:1
23:35Корк Сити (Ж) - Трити Юнайтед (Ж) 0:3
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
19:00Хабнарфьордюр - Вестри 3:2ИСЛАНДИЯ: Division 1
00:15Афтурельдинг - Гротта 1:100:15Кеблавик - ИР Рейкьявик 1:2
00:15Лейкнир - Ньярдвик 1:2
00:15Троттюр - Тор 1:1
19:00Далвик/Рейнир - Вестманнаэйяр 3:1
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
19:00Fjardabyggd/Leiknir - Вогар 2:019:00Рейнир - Эгир 0:3
19:00Селфосс - Kormakur/Hvot 1:0
19:00Хаюкар - Hottur / Huginn 4:0
21:00Викингур Оулафсвик - Волсунгур 3:0
21:00Гардабаер - Фьяллабюггд 2:0
ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
23:00Брейдаблик (Ж) - Хабнарфьордюр (Ж) 3:023:00Стьярнан (Ж) - Тиндастол (Ж) 0:2
ИСПАНИЯ: Сегунда
23:30Вильярреал (Б) - Леванте 0:317:00Мирандес - Вальядолид 0:1
19:15Уэска - Реал Овьедо 0:2
21:30Расинг - Эльче 3:1
00:00Картахена - Алькоркон 1:0
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
20:00Реал Сосьедад (Б) - Сельта (Б) 0:021:00Барселона (Б) - Таразона 2:1
21:00Сестао - Депортиво 0:1
21:00Теруэль - Унионистас 1:2
22:00Реал Унион - Культураль Леонеса 0:0
23:00СД Логроньес - Фуэнлабрада 0:0
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
19:00Мурсия - Кастельон 2:319:00Санлукуэно - Алькояно 1:0
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
21:30Утебо - Логронес 0:3ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
20:00Barcia - Спортинг (Б) 1:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
20:00Padura - Витория 0:1ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
20:30Burgos CF (Б) - Атлетико Тордесильяс 2:2ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
16:15Atletico Melilla - Альмерия 2:4ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
19:30Мальорка (Б) - Alaior 2:119:30Меркадаль - Феланич 0:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
19:30Montecasillas - Molinense 1:320:00Расинг Мурсия - Муленьо 0:3
20:30Депортива Минейра - Balsicas Atletico 2:0
22:00Alcantarilla - УКАМ Мурсия (Б) 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
19:30Alesves - Lerines 1:320:30Субиса - Lagunak 3:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
21:00Марчамало - Таранкон 0:2ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
15:00Атлетико Мадрид (Ж) - Costa Adeje Tenerife (Ж) 1:019:00Валенсия (Ж) - Эйбар (Ж) 0:2
21:00Атлетик Бильбао (Ж) - Вильярреал (Ж) 1:0
23:30Гранада (Ж) - Барселона (Ж) 1:4
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
18:00Фламиния - Латте Дольче 0:2ИТАЛИЯ: Примавера 1
14:00Монца U19 - Фрозиноне U19 2:116:00Интер U19 - Верона U19 3:3
18:00Рома U19 - Лацио U19 0:0
ИТАЛИЯ: Примавера 2
14:00Бари U19 - Кротоне U19 1:114:00Зюдтироль U19 - Парма U19 2:2
14:00Козенца U19 - Тернана U19 4:0
14:00Комо U19 - Удинезе U19 4:3
14:00Пескара U19 - Палермо U19 4:0
14:00Специя U19 - Салернитана U19 3:4
14:15Чезена U19 - Энтелла U19 1:1
18:00Алессандрия U19 - Брешиа U19 0:10
18:00АльбиноЛеффе U19 - Падова U19 2:0
18:00Монополи U19 - Беневенто U19 0:0
18:00Наполи U19 - Асколи U19 0:0
18:00Перуджа U19 - Пиза U19 1:0
18:00Реджана U19 - Кремонезе U19 0:2
18:00СПАЛ U19 - Венеция U19 2:2
18:00Фералписало U19 - Ренате U19 1:1
18:00Читтаделла U19 - Виченца U19 2:2
КАБО-ВЕРДЕ: Национальный чемпионат
22:00Boavista da Praia - FC Derby 2:022:00Ultramarina - Sanjoanenses 2:0
22:00Академика-ду-Фугу - Жувентуде 6:1
22:00Палмейра - Баррейренси 1:1
КАМБОДЖА: КПЛ - Чемпионшип - плей-офф
16:00Пномпень Краун - Висаха 0:216:00Свайриенг - Бойюнг Кет 4:1
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
06:00Кавалри - Vancouver FC 3:1КАТАР: Кубок Катара
21:00Аль-Вакра - Аль-Раян 1:0КЕНИЯ: Премьер-Лига
15:00Muhoroni Youth - Бидко Юнайтед 1:317:00KCB - Кариобанги Шаркс 0:3
17:00Муранг'а - Гор Махиа 1:3
17:00Софапака - Шабана 0:1
КЕНИЯ: Суперлига
14:00Rainbow - Кисуму Олл-Старз 1:014:00ФК Найвас - Vihiga 1:1
15:00Mulembe United - Кибера 2:2
15:00Матхаре Юнайтед - Dimba Patriots 0:0
17:00Mombasa Stars - Мигори 0:0
17:00Ассад - Гусии 2:0
КИТАЙ: Суперлига
16:35Qingdao West Coast - Шаньдун Тайшань 0:017:00Хэнань Суншань Лунмэнь - Тяньцзинь Тайгер 1:2
КИТАЙ: Первая лига
12:00Яньбянь Лонджинь - Хэйлунцзян Айс Сити 3:212:30Dalian Yingbo - ФК Гуанчжоу 0:1
12:30Foshan Nanshi - Уси Угоу 2:0
16:30Chongqing Tonglianglong - Сучжоу Донгву 2:0
16:30Циндао Ред Лайонс - Yunnan Yukun 2:3
КИТАЙ: Вторая лига
12:00Тайань Тянькуан - Пекин Текнолоджи 0:013:00Guangxi Lanhang - Цзянси Дарк Хорс 0:0
13:00Shenzhen Juniors - Guangxi Hengchen 0:1
13:00Куанчжоу Яссин - Шанхай Порт (Б) 1:2
15:00Haikou Mingcheng - Хунань Сянтао 0:1
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
12:00Ухань (Ж) - Yongchuan Chashan (Ж) 2:012:00Шэньси Чанъань (Ж) - Гуандун (Ж) 0:2
16:35Hainan Qiongzhong (Ж) - Шаньдун СЛ (Ж) 0:0
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
05:00Мильонариос (Ж) - Инд. Санта Фе (Ж) 1:0КОНГО: Лига 1
19:00Натали - Кондзо 0:419:15Леопард - КАРА Браззавиль 1:0
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
16:30Тшинкунку - Блессинг 1:1КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
18:00Лубумбаши Спорт - Мазембе 0:0КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
02:00Греция - Гуанакасте 0:1КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
20:30АС Денгеле - СО Арми 0:121:00Буяке - Стелла 2:1
21:00Корого - Zoman 1:3
22:45Mouna - СОЛ 1:2
ЛАТВИЯ: Первая лига
15:00ФК Рига 2 - Албертс 2:217:00Валмиера 2 - АФА Олайне 3:2
20:00РФШ 2 - Ogre United 5:0
21:00Скансте - Резекне 6:0
ЛАТВИЯ: Кубок Латвии
18:00Бебри - JFC Viola 3:2ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
15:00Ауда (Ж) - ФК Рига (Ж) 2:216:00SFK Riga (Ж) - Олайне (Ж) 5:0
16:00Лиепая (Ж) - Ригас (Ж) 5:0
ЛЕСОТО: Премьер-лига
18:00ACE Maseru - Лифако 1:218:00ЛМПС - Machokha 2:0
18:00Маноняне - CCX 1:1
18:00Матлама - Likila 1:0
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:00Аль-Сахель - Аль-Хикма 0:0ЛИТВА: Лига I
14:00Экранас - БЕ1 НФА 2:116:00БФА Вильнюс - Ритеряй 0:2
18:00Кауно Жалгирис 2 - Банга 2 2:1
ЛИТВА: Кубок Литвы
20:00Statyba-Sendvaris - Йонава 1:5МАВРИКИЙ: Super League
16:30Порт Луи - Энтенте Буле 3:1МАВРИТАНИЯ: Лига 1
00:50Нуакшот Кингс - Gendrim 1:122:00Douane - Интер Нуакшот 3:3
00:50Chemal - Нуадибу 0:1
МАКАО: Элитная Лига - Группа вылета
16:00ПеренесенUniversity of Macau - Спортинг Макао -:-18:00Монте-Карло - Так Чунь Ка 1 2:0
МАЛАВИ: Суперлига
17:30Baka City - Силвер Страйкерс 0:217:30Mzuzu City - Мояле Барракс 1:1
17:30Биг Буллетс - Майти Уондерерс 1:1
МАЛИ: Премьер-дивизион
23:30Koro - Фут Элит 3:221:30Бугуни - Корофина 1:2
21:30Онзе Кретерз - Кита 0:0
23:30АС Полис - Бугуба 2:1
МАЛЬТА: Премьер-лига
17:00Хамрун - Хибернианс 1:1МАРОККО: Ботола 2
21:00Видад Фес - Ittifaq Marrakech 0:021:00Дхейра - РАК Касабланка 1:2
21:00Женесс Массира - Рапид Уэд-Зем 2:2
21:00Олимпик Хурибга - Шабаб Атлас Хенифра 0:3
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Reserves - Play Offs
22:00Коррекаминос 2 - Минейрос 2:122:00Леонес Негрос 2 - Симарронес Сонора 2 0:1
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Плей-офф
22:00Deportiva Venados - Петролерос Саламанка 3:0МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура - плей-офф
20:00Крус Асуль U23 - Пумас U23 1:220:30Пачука U23 - Пуэбла U23 2:1
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
04:00Некакса (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) 2:104:00Пуэбла (Ж) - Толука (Ж) 1:2
06:06Атлас (Ж) - Крус Асуль (Ж) 1:1
08:06Клуб Тихуана (Ж) - Леон (Ж) 1:1
23:00Пумас (Ж) - Керетаро (Ж) 4:1
МИР: Международные товарищеские матчи
02:00Ямайка U17 - Тринидад и Тобаго U17 0:1МИР: Клубные товарищеские матчи
17:15Пенанг (Млз) - Перак (Млз) 1:2МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
14:00Азербайджан U16 (Ж) - Казахстан U16 (Ж) 2:3пен.14:30Хорватия U16 (Ж) - Греция U16 (Ж) 3:0
17:00Беларусь U16 (Ж) - Турция U16 (Ж) 1:3
20:30Венгрия U16 (Ж) - Israel U16 (Ж) 4:0
МОЗАМБИК: Мокамбола
18:00Кошта-ду-Соль - Сонго 2:2МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
18:00Saxan Gagauz Yeri - Victoria 0:1МОЛДОВА: Super Liga - Чемпионшип - плей-офф
18:00Петрокуб - Dacia Buiucani 7:020:00Шериф - Милсами 2:1
22:00Бельцы - Зимбру 2:1
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
13:15Хангарид - ФК Улан-Батор 2:116:15Фальконс - Brera Ilch 6:1
НИГЕР: Super Ligue
20:15Дуане Ниамей - АСФАН 1:1НИГЕРИЯ: ННЛ
19:00Beyond Limits FC - Абия Кометс 3:019:00Даккада - Smart City 1:1
19:00Джайент Брилларс - Уан Рокет 1:2
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
23:00Алмере Сити - Херенвен 1:123:00Фортуна - Гоу Эхед Иглс 0:0
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
23:00Бреда - Ден Хааг 2:223:00Венло - Йонг Аякс 2:0
23:00Графсхап - Йонг Утрехт 2:2
23:00Ден Босх - Эммен 1:2
23:00Дордрехт - Виллем II 1:1
23:00Йонг АЗ Алкмар - Маастрихт 2:3
23:00Йонг ПСВ - Осс 4:1
23:00Рода - Камбур 2:0
23:00Телстар - Гронинген 1:1
23:00Хельмонд - Эйндховен 2:0
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион
16:30Эксельсиор Масслёйс - АФК 2:117:30Ассен - ХФК 0:0
17:30Катвейк - Йонг Спарта Роттердам 3:4
17:30Лиссе - Схевенинген 0:2
17:30Нордвик - АДО 20 Хемскерк 2:2
17:30Спакенбург - Квик Бойс 5:1
17:30Харденберг - Ринсбургс Бойс 3:3
18:00Козаккен Бойс - ГВВВ 0:4
18:30Йонг Алмере Сити - Де Трефферс/Кегро 1:3
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
17:00ДЕМ - Эрмело 0:217:00Спарта Нийкерк - Хогевен 3:2
17:00ХВ-энд-СВ Куик - ВВ Клутинге 3:1
17:30Rijnvogels - ХСЦ-21 0:1
17:30RKAV Volendam - Генемейден 3:0
17:30Барендрехт - Грене Стер 3:1
17:30ВВ ДОВО - Eemdijk 5:2
17:30Стафорст - Кампонг 1:1
17:30СтеДоКо - TOGB 1:0
18:00Блау Гел - Унитас 4:2
18:00ВВСБ - УСВ Геркулес 2:1
18:00ОДИН '59 - Харкемасе Бойс 2:2
18:00Спортлюст - AWC 2:0
18:00Юрк - Эйсселмервогелс 1:6
19:00ОЮК Росмален - Барони 4:4
20:00УНА - ХСВ Хук 1:2
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Весенний сезон
18:00FC Twente/Heracles U21 - Гоу Эхед Иглс U21 5:118:00Камбур U21 - Неймеген U21 3:1
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Весенний сезон
15:00Витесс U18 - ПСВ U18 4:115:00Гронинген U18 - Виллем II U18 1:2
15:00Фейеноорд U18 - АЗ Алкмар U18 3:2
16:30Аякс U18 - Утрехт U18 3:0
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
21:00Бранн - Русенборг 3:0НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
19:00Волеренга - Брюне 1:019:00Левангер - Согндал 0:0
19:00Мьёндален - Олесунн 1:1
19:00Рауфосс - Осане 1:0
19:00Саннес Ульф - Мосс 3:3
19:00Стабек - Конгсвингер 5:0
19:00Старт - Ранхейм 0:0
19:00Эгерсунд - Люн 1:1
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
17:00Хаугесунд - Нотодден 3:118:00Люсеклостер - Хальден 5:0
18:00Эрн - Хедд 3:2
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
17:00Гроруд - Эйдсвольд 2:217:00Кьелсос - Фолло 2:0
18:00Шейд - Юлл/Киса 0:2
23:30Стьордалс Блинк - Тромсдален 2:3
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
17:00Бьярг - Аской 2:017:00Ос ТФ - Фана 1:3
17:00Сандвикен - Форде 4:0
17:00Фроя - Сторд 4:4
18:00Loddefjord - Флоро 2:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
17:00Винбьярт - Порс 1:218:00Вигор - Сола 1:5
18:00Мандальскамератене - Видар 2:4
19:00Одд 2 - Бродд 1:1
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
17:00Оппсал - Нордстранн 0:218:00Аскер - Gamle Oslo 4:3
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
16:00Нардо - Лиллестрём 2 5:418:00Бюосен - Трюгг/Ладе 0:1
18:00Мельхус - Оркла 0:3
18:00Тиллер - Сурнадал 4:1
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
18:00Скьеттен - Леренског 1:318:00Фуннефосс/Вормсунд - Гьеллерасен 0:0
22:00Локомотив Осло - Bjorkelangen 2:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
15:30Фюллингсдален - Флоя 2:2НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
17:00Люн (Ж) - Стабек (Ж) 1:717:00Осане (Ж) - Волеренга (Ж) 0:3
17:00РЕА (Ж) - Арна-Бьёрнар (Ж) 4:0
19:45Стреммен (Ж) - Колботн (Ж) 2:1
НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
16:00Одд (Ж) - Олесунн (Ж) 0:118:00Хёнефосс (Ж) - Ovrevoll Hosle (Ж) 6:0
19:00Фюллингсдален (Ж) - Викинг (Ж) 1:2
ОАЭ: Дивизион 1
19:00Gulf Heroes - Аль-Уроба 0:219:00Масфут - Эль-Фуджайра 0:0
19:10Аль-Дафра - Аль-Таавун 0:0
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
02:30Амелиано - Гуарани 0:305:00Либертад - Серро Портеньо 1:3
05:00Насьональ Асунсьон - Спортиво Лукеньо 0:1
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
02:15Сан-Лоренсо - Атлетико Тембетари 1:004:303 де Фебреро - Пасторео 1:1
19:00Рубио Нью - Депортиво Сантани 2:1
19:00Фернандо де-ла-Мора - Мартин Ледесма 1:1
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
01:00АДТ Тарма - Университарио 2:004:00Сьенсиано - Сесар Вальехо 1:1
06:30Альянса Лима - УТК 1:0
23:00Лос-Чанкас - Куско 2:0
ПЕРУ: Женская лига
20:30Сесар Вальехо (Ж) - Defensores (Ж) 2:023:00Депортиво Мунисипаль (Ж) - Университарио (Ж) 1:6
ПОЛЬША: Премьер-лига
23:30Рух - Лех 2:118:00Лодзь - Шлёнск Вроцлав 1:2
20:30Заглембе - Ракув 2:0
23:00Сталь Мелец - Ягеллония 3:2
ПОЛЬША: Первый дивизион
23:30Подбескидзе - Арка Гдыня 0:018:00Ресовия Жешув - Медзь Легница 1:1
20:30Лехия Гданьск - Тыхы 71 3:0
23:00Катовице - Сталь Жешув 8:0
ПОЛЬША: Дивизион 2
15:00Стежица - Висля Пулявы 1:316:30Лех II - Калиш 1:1
20:00Олимпия Эльблонг - Хутник Краков 0:0
20:30Олимпия Грудзёндз - Сталь Сталова 1:3
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
18:00Sulejowek - Замбрув 1:318:00Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Пеликан 3:1
19:00Викелец - Ягеллония II 0:3
20:00ЛКС Лёмза - Легия II 3:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
19:00Vineta W. - Столем 1:119:00Елана Торунь - Свиноусцье 0:0
20:00Клечев - Солец-Куявски 3:2
20:30Свит Сколвин - Старогард Гданьски 3:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
17:00Стилон - Bytom Odrzanski 1:120:00Еленя-Гура - Гочалковице-Здруй 1:1
20:00Зелена Гора - Варта 1:1
20:00Павловице - Гварек Тарновске-Гуры 2:2
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
15:00KS Wieczysta Krakow - Вислока Дебица 5:116:00ПОД - Уния Тарнув 2:1
18:30Wislanie Jaskowice - Хельмянка Хельм 0:0
19:00Чарни Полянец - Бяла-Подляска 1:0
20:00Карпаты Кросно - Авиа Описание Свидник 2:3
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
14:00Warta P. U19 - Висла Краков U19 4:114:00Корона U19 - Заглембе U19 3:5
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
15:00Гурник Ленчна (Ж) - Медык Конин (Ж) 2:0ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:15Морейренси - Визела 1:019:30Боавишта - Жил Висенте 1:1
19:30Риу Аве - Витория Гимарайнш 2:1
22:00Спортинг - Портимоненси 3:0
00:30Шавиш - Порту 0:3
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
15:00Фейренси - Лейрия 1:018:00Академико Визеу - Лейшойнш 1:1
19:30Оливейренше - Тондела 2:1
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Группа вылета
20:00Вианенше - Анадия 0:120:00Канелас 2010 - Фафе 0:2
20:00Оливейра Оспиталь - Перу-Пиньейру 2:0
20:00Примейру Дезембру - Калдаш 0:1
20:00Спортинг (Б) - Амора 5:0
20:00Трофенше - Санжоаненсе 1:2
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
18:00Лузитания - Брага (Б) 3:220:00Академика - Атлетику 1:1
22:00Варзин - Фелгейраш 2:3
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Группа вылета
15:00Эшторил U19 - Лузитания U19 0:219:00Визела U19 - Маритиму U19 2:3
21:00Белененсеш U19 - Академика U19 1:1
21:00Витория Сетубал U19 - Бейра Мар U19 0:3
21:00Пасуш де Феррейра U19 - Боавишта U19 2:2
21:00Торринсе U19 - Алверка U19 0:0
21:00Шавиш U19 - Риу Аве U19 1:1
21:30Лузитания U19 - Жил Висенте U19 1:3
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
21:00Академико Визеу U19 - Спортинг U19 5:521:00Витория Гимарайнш U19 - Брага U19 2:4
ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины
15:00Албергария/Дурит (Ж) - Торринсе (Ж) 1:115:30Racing Power (Ж) - Фамаликан (Ж) 1:0
20:00Брага (Ж) - Damaiense (Ж) 1:2
РОССИЯ: Премьер-лига
19:00Оренбург - Крылья Советов 2:121:30Краснодар - Ахмат 0:1
РОССИЯ: ФНЛ
09:00СКА-Хабаровск - КАМАЗ 0:016:30Химки - Сокол 5:4
17:00Черноморец - Торпедо Москва 1:2
19:00Алания - Шинник 1:1
19:30Нефтехимик - Енисей 0:0
21:00Динамо Махачкала - Волгарь 3:0
21:30Родина - Арсенал Тула 1:1
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
11:00Иртыш Омск - Динамо Брянск 2:116:30Спартак Кострома - Калуга 5:2
18:00Авангард Курск - Волга Ульяновск 1:0
18:00Машук-КМВ - Текстильщик 0:3
19:00Химик - Торпедо Миасс 1:0
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
17:00Динамо Ставрополь - Алания 2 0:118:00Астрахань - Kamensk-Shakhtinsky 1:1
18:00Кубань Холдинг - Рубин Ялта 0:2
18:00Спартак Нальчик - Легион Махачкала 1:2
18:00ФК Победа - Ангушт 0:0
19:00Ростов 2 - Форте 1:3
19:00ФК Севастополь - Дружба 0:0
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 2
17:00Звезда Санкт-Петербург - Торпедо Владимир 1:3РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 3
19:00Спартак Тамбов - СКА-Хабаровск 2 2:1РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
15:00Крылья Советов 2 - Носта 2:115:00Урал 2 - Лада Тольятти 2:1
16:00Динамо Киров - Волна 3:2
17:00Уралец Нижний Тагил - Пари НН 2 1:1
18:30Акрон Тольятти 2 - Оренбург 2 0:1
РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
14:00Звезда-2005 (Ж) - Краснодар (Ж) 2:015:00Локомотив Москва (Ж) - ФК Енисей (Ж) 2:0
19:00Зенит (Ж) - Крылья Советов (Ж) 2:0
21:00Динамо Москва (Ж) - Чертаново (Ж) 1:1
РУАНДА: Премьер-лига
18:00Амагаджу - Санрайз 1:018:00Бугесера - Muhazi United 0:0
18:00Полис - Etoile de L'Est 1:2
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
16:30Ботошани - Волунтари 0:022:00Университатя Клуж - Динамо Бухарест 3:3
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
14:00Униря Слободзея - Хунедоара 1:0САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф
18:00Ла-Фиорита - Мурата 1:320:30Космос - Тре Пенне 1:1
САН-ТОМЕ И ПРИНСИПИ: Campeonato Nacional
20:00Palmar - Caixao Grande 1:120:00Praia Cruz - UDRA 0:0
20:00Sundy - Porto Real 0:4
20:00Гуадалупе - Триндаде 2:2
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
23:00Абха - Аль-Иттихад 3:123:00Аль-Иттифак - Аль-Фейха 1:2
20:00Аль-Таи - Аль-Халидж 0:0
20:00Аль-Шабаб - Аль-Раед 2:0
23:00Аль-Наср - Аль-Вехда 6:0
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)
23:45Баллимина - Инститьют 2:0СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Понижение (плей-офф)
00:00Дергвью - Арма 1:2пен.СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Северной Ирландии
18:30Клифтонвилл - Линфилд 3:1п.д.в.СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига
20:00Brera Strumica - Брегальница 1:120:00Вардар - Македония ГП 1:0
20:00Вошка Спорт - Силекс 2:1
20:00Работнички - Тиквес 3:1
20:00Струга - КФ Гостивар 1:0
20:00Шкупи - Шкендия 79 0:2
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига
16:00Башкими - Пелистер 1:216:00Беласица - Вардар Неготино 0:0
16:00Новаци - Караорман 6:0
16:00Огрид - Detonit Plackovica 3:1
16:00Осогово - ФК Скопье 2:1
16:00Победа - Arsimi 0:3
16:00Саса - Козув Гевгелия 1:0
16:00Тетекс - Беса 1976 0:7
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Premier League
16:00Кот д Ор - Лайтстарс 2:317:00Сент-Луис - Форестерс 0:1
СЕНЕГАЛ: Лига 1
22:00Дакар - Лингер 4:022:00Диамбарс - Уакам 0:0
СЕРБИЯ: Первая лига - Группа вылета
21:00Колубара - Раднички Белград 2:1СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
14:00Prva Iskra - Звездара 3:119:30Будучность Добановичи - Torlak 3:3
19:30Земун - Телеоптик 2:1
19:30Падинска Скела - Полет 1:2
19:30Раднички Обреновац - Синджелич Белград 5:3
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
20:00Podunavac Belegis - Кабель Нови-Сад 4:020:00Sloven Ruma - Бачка 4:1
20:00Бечей - Омладинац НБ 0:0
20:00Борац - Динамо Панчево 0:1
20:00Единство СП - Zeleznicar Indjija 1:1
20:00Кикинда - Тиса Адорян 1:3
20:00Пролетер Н. - Раднички Зренянин 4:1
20:00Хайдук 1912 - 1 Мая Рума 3:0
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
19:30Jedinstvo Krusevac - Djerdap 0:119:30Будучность Поповац - Раднички Свилайнац 3:1
19:30Влашина - Sindjelic 5:1
19:30Месево - Ягодина 4:2
19:30Парачин - Тимочанин 3:2
19:30Пчиня - Дунав Прахово 0:0
19:30Раднички Пирот - Zitoradja 6:1
19:30Траял Крушевац - Борац 2:1
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
19:30Mihajlovac - Полет Любич 2:419:30Omladinac Zablace - FAP 4:4
19:30Vrelo Sport - Будучность Крушик 0:2
19:30Борац - Златибор 2:1
19:30Лозница - Реал Подунавци 1:2
19:30Слога Петровац - Слога Пожега 0:2
19:30Таково - Млади Радник 1:0
19:30Тутин - Йошаница 0:0
СИНГАПУР: Суперкубок
16:00Альбирекс Ниигата - Лайон-Сити 0:2СИРИЯ: Кубок Сирии
18:00Футуа - Тишрин 4:0СЛОВАКИЯ: Nike liga - Группа вылета
21:00Злате-Моравце - Скалица 1:021:00Тренчин - Земплин Михайловце 1:0
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
18:30Спартак Трнава - Ружомберок 1:021:00Слован Братислава - Жилина 2:3
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
18:00Гуменне - Спишска-Нова-Вес 2:120:00Петржалка - Татран Прешов 0:0
20:00Поважска-Бистрица - Погронье 1:1
20:00Требишов - Комарно 1:3
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
20:00Бардеёв - Вранов 0:220:00Лученец - Спишске-Подградье 2:2
20:00Наместово - Римавска Собота 3:1
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
20:00HA Banska Bystrica - Галанта 0:120:00АФК Нове Место - Белуша 1:3
20:00Вельке Лудинце - Частковце 1:0
20:00Йеднота Банова - Lehota p. V. 1:1
20:00МСК Мартин - Дубница 3:1
20:00Слован Дусло - Зволен 1:2
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
13:00NSK 1922 Bratislava - Вракуна Братислава 2:120:00Бернолаково - Слован Мост 4:0
20:00Интер Братислава - Домино 8:1
20:00Модра - Русовце 1:2
20:00Пезинок - Томашов 3:2
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
19:30Banik Stranavy - Ковачова 1:119:30TJD Pribelce - Medzibrod 3:1
19:30Tvrdosin - Красно 0:1
19:30Бадин - Маков 7:1
19:30Чадца - Slavia Staskov 1:1
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
19:30Кезмарок - Kechnec 3:019:30Попрад - Medzilaborce 6:0
19:30Собранце - Рудяны 2:0
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
19:30Banik Prievidza - Имель 1:119:30Болераз - Блава 3:1
19:30Нове Замки - Trstice 4:0
СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Группа вылета
19:00Жилина (Ж) - Topolcany GFC (Ж) 12:0СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
14:00Ружомберок (Ж) - Спартак Миява (Ж) 3:214:00Слован Братислава (Ж) - Спартак Трнава (Ж) 2:1
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
18:00Алуминий - Браво 1:120:30Копер - Домжале 3:1
23:15Марибор - Целе 3:1
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:00Билье - Дравинья 0:020:00Гросуплье - НК Крка 2:1
20:00Табор Сежана - Горица 2:2
21:00Рудар - Ядран Декани 1:0
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
20:00Hajdina - Дравоград 9:020:00Подвинцы - Race 2:1
20:00Шампион Целе - Ljutomer 1:1
21:00Добровце - Коротан 0:3
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
20:00Есенице - Kocevje 6:020:30Dren Vrhnika - Шенчур 0:2
20:30Изола - НК Адрия 5:0
20:30Слован Любляна - Жири 6:0
20:30Собец - Доб 1:2
СОМАЛИ: National league
17:30Радсан - Декедда 1:5США: МЛС Некст Про
02:00Портленд Тимберс 2 - Ванкувер 2 2:003:00Интер Майами II - Нью-Йорк 2 1:2
04:00Миннесота 2 - Сент-Луис Сити 2 1:2
04:30Атланта 2 - Нью-Йорк Сити II 1:0пен.
05:00Town FC - Хьюстон Динамо 2 1:2пен.
07:00Колорадо Рэпидс 2 - Остин ФК II 1:2
22:00Нью-Инглэнд Революшн II - Чикаго Файр II 3:2
США: Лига 1 ЮСЛ
04:00Ричмонд Кикерс - Уан Ноксвиль 1:107:30Централ Валли Фуэго - Шарлотт Индепенд. 1:3
США: НИСА
02:00Georgia Lions - Club de Lyon 1:3США: Женская лига
06:30Юта Роялс (Ж) - Angel City (Ж) 1:207:00Рейн (Ж) - San Diego Wave (Ж) 2:1
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:15ПеренесенKholifa Stars - Портс Ауторити -:-21:15ПеренесенLamboi - Фритаун Сити -:-
21:15ПеренесенReal Republicans - Wilberforce Strikers -:-
21:15ПеренесенБай-Буре Уорриорз - Luawa -:-
21:15ПеренесенБо Рейнджерс - Вусум Старс -:-
21:15ПеренесенМайти Блэкпул - Олд Эдвардианс -:-
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
15:00Истиклол Душанбе - Хосилот Фархор 3:119:30Панджшер - Куктош 2:1
ТАИЛАНД: Тайская лига
16:00Накхонпатхом - Бурирам Юнайтед 0:216:30Полис Теро - Чианграй Юнайтед 0:0
17:00Ратчабури - Патум Юнайтед 0:1
18:00Муангтонг Юнайтед - Сухотай 5:0
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига - Повышение - плей-офф
16:00Nakhon Si - Чиангмай 1:0ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00ДЖКТ Танзания - Гейта Голд 2:018:00Singida Fountain Gate - Додома Джиджи 2:0
21:00Кинондони МС - Каджера Шугар 0:0
ТОГО: Чемпионат
20:30Barracuda - Динамик Тоголез 3:020:30Binah - Гомидо 1:2
20:30Kakadl - Бохлое-Су 2:2
ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета
19:00Soliman - Бен Гердан 0:119:00Бизертен - Олимпик Бежа 1:0
19:00Татахвим - Митлави 0:0
ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Этуаль Сахель - Монастир 0:0ТУНИС: Лига 2
19:00OC Kerkennah - Габес 1:019:00Мокнине - Зарзис 0:0
19:00Радес - Женесс Спортив 0:4
19:00Рейихе - Djelma 1:2
19:00Сиди Бузид - EM Mahdia 3:0
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
16:00Энергетик - Копетдаг Ашхабад 0:017:00Мерв - Ашхабад 1:0
17:00Небитчи - Arkadag 0:4
17:30Шагадам - Ахал 0:2
ТУРЦИЯ: Суперлига
18:00Истанбулспор - Аданадемирспор 0:121:00Кайсериспор - Карагюмрюк 2:2
21:00Самсунспор - Трабзонспор 3:1
ТУРЦИЯ: Первая лига
21:00Эюпспор - Гёзтепе 0:3ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа
17:00Adiyaman FK - Afyonspor 4:117:00Bucaspor 1928 - Диярбакырспор 3:1
17:00Kirsehir SK - Trabzon FK 4:5
17:00Алтынорду - Анкараспор 3:3
17:00Анкара Демирспор - Yeni Mersin Idmanyurdu 5:2
17:00Бейоглу Йени - Караджабей 3:1
17:00ПрерванБурсаспор - Ванспор 0:0
17:00Кыркларелиспор - Зонгулдак Комурспор 1:3
17:00Серик Беледиеспор - Эрокспор 0:6
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа
17:0024 Эрзинджанспор - Фетхиеспор 2:117:00Iskenderunspor - Дюзджеспор 1:1
17:00Karaman - Сома Спор 1:4
17:00Амедспор - Менеменспор 0:0
17:00Арнавуткой - Кастамонуспор 2:2
17:00Беледие Дериндже - Денизлиспор 2:1
17:00Ушакспор - Сарыер 0:5
17:00Ыспарта 32 - ФК Игдир 0:6
17:00Этимесгут - Инегольспор 1:1
УГАНДА: Uganda Cup
17:00NEC FC - БУЛ 2:0УЗБЕКИСТАН: Суперлига
18:30Андижан - Согдиана 0:1УКРАИНА: Премьер-лига
15:00Александрия - Рух Львов 2:217:30Oболонь - ЛНЗ Черкасcы 1:0
20:00Металлист 1925 - Ворскла 3:2
УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
14:00Чернигов - Буковина 1:514:30Диназ Вышгород - Нива Тернополь 2:0
15:30Горняк-Спорт - Хуст 0:2
УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
15:00Эпицентр - СК Полтава 3:216:00Kudrivka-Nyva - Ингулец 0:3
16:30Прикарпатье - Мариуполь 1:0
УКРАИНА: Вторая лига
14:15Druzhba Myrivka - Карпаты Львов 2 5:214:45Звягель - Kudrivka 1:1
16:15Кремень 2 - Тростянец 1:0
19:00ГФК Металлург 2 - Рух Львов 2 -:-
УКРАИНА: U19 League
13:00Шахтер Донецк U19 - Черноморец U19 3:014:00Zhytomyr U19 - Заря U19 1:1
14:00Днепр-1 U19 - Кривбас 2020 U19 1:0
15:00Динамо Киев U19 - Колос U19 2:3
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
14:00ЕМС Подолье (Ж) - Пантеры (Ж) 2:1УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
13:00Vorskla Poltava (Ж) - Кривбас (Ж) 6:013:00Жилстрой-1 (Ж) - Ладомир (Ж) 4:1
14:00Колос (Ж) - Шахтер Донецк (Ж) 0:0
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:00Ливерпуль Монтевидео - Пеньяроль 2:204:00Насьональ - Расинг Монтевидео 4:2
18:00Бостон Ривер - Мирамар 3:1
23:00Монтевидео Уондерерс - Прогресо 2:0
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
19:00Тофтир - Рунавик 1:222:00Стреймур - Викингур 1:3
22:30Клаксвик - 07 Вестур Сорвагур 2:0
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
23:00Сандур - Викингур 2 0:300:00Клаксвик 2 - Рунавик 2 0:0
17:30Б36 Торсхавн 2 - ТБ Твёройри 2:2
17:30Сувурой - ХБ Торсхавн 2 2:1
20:00Хойвик - АБ Аргир 1:0
ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
12:00Manila Digger - Мералко Спаркс 3:114:30Филиппин Арми - Davao Aguilas 0:5
17:00Manila Montet - Мендиола 1991 0:6
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
17:00Ильвес - Оулу 3:219:00ХИК - ЕИФ 0:0
21:00СЙК - КуПС 1:1
ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига
18:00ЙИППО - СЙК Академия 0:018:00ТПС - КаПа 2:1
18:00Яро - СалПа Сало 2:1
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
18:00ВИФК - ЙЙК Йювяскюля 2:218:00ЕПС - Атлантис 0:1
18:00КПВ - Кески-Уусимаа 3:2
18:00РоПС - Клуби-04 0:1
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
19:00НЯС - МюПа 3:119:00Футура - ГрИФК 0:1
20:00ПеренесенЛахден Рейпас - ЯаПС 2 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
18:00Палло-Ирот - Тампере Юнайтед 2:118:00Поксит - EBK 2:3
18:00Хамеенлина - Илвес-Киссат 5:1
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
15:00СЙК Академия 2 - ОПС-ДП 2:120:00OTP - ЙПС Йювяскюля 0:1
ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
18:00Хонка (Ж) - ЮПК (Ж) 1:020:30Аланд Юнайтед (Ж) - ПК-35 Вантаа (Ж) 2:2
ФИНЛЯНДИЯ: Ykkonen Women
16:00EBK (Ж) - ОНС Оулу (Ж) 0:017:00ВЯС (Ж) - ВИФК (Ж) 0:1
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
23:00Анже - По 2:123:00Бастия - Амьен 1:2
23:00Бордо - Аяччо 4:0
23:00Гренобль - Конкарно 2:1
23:00Кан - Лаваль 1:0
23:00Кевийи Руан - Дюнкерк 1:2
23:00Родез - Анси 1:3
23:00ПрерванТруа - Валансьен 1:1
18:00Осер - ФК Париж 2:0
22:00Генгам - Сент-Этьен 2:2
ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:00Мартик - Marignane GCB 2:121:00Руан - Ньор 4:2
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
21:00Сен-Прив - Avoine 2:0ФРАНЦИЯ: Кубок Франции - Женщины
18:00ПСЖ (Ж) - Флери 91 (Ж) 1:0ХОРВАТИЯ: ХНЛ
20:00Славен - Горица 4:122:30Осиек - Локомотива Загреб 3:1
ХОРВАТИЯ: Первая лига
17:50Шибеник - Ярун 2:020:00Дубрава - Ориент 0:1
20:00Цибалья - Солин 4:2
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
18:00Бьеловар - Кустошия 0:220:00Гробничан - Марсония 4:2
20:00Дуго-Село - НК Ядран Пореч 1:1
20:00Крк - Драговольяц 2:2
20:00Трнье - Ждралови 0:1
20:00Хрваце - Опатия 2:1
20:00Ядран - Радник Крижевцы 1:2
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
20:00Арсенал Тиват - Будучность Подгорица 0:420:00Единство - Морнар Бар 3:4
20:00Езеро - Младость ДГ 0:1
20:00Рудар - Дечич 0:4
21:00Сутьеска - Петровац 0:1
ЧЕХИЯ: Первая лига - Группа вылета
18:00Пардубице - Злин 2:018:00Ческе-Будеёвице - Богемианс 2:1
18:00Яблонец - Карвина 3:2
ЧЕХИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:00Славия Прага - Баник Острава 5:0ЧЕХИЯ: FNL
17:00Дукла Прага - Влашим 5:120:00Кромержиж - Спарта (Б) 3:3
20:00Лишень - Простеёв 0:0
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
13:15Моторлет Прага - Гостоунь 1:017:30ФК Робстав - Повлтавска ФА 2:4
21:00Карловы Вары - Кралув Двур 2:1
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
13:30Пршеперже - Усти-над-Лабем 0:013:30Теплице (Б) - Живинице 1:0
20:00Слован Вельвари - Пардубице (Б) 0:1
20:00Чешска Липа - Banik Most-Sous 2:1
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
13:15Брно-Богунице - Тршинец 0:113:15Росице - Карвина (Б) 3:1
13:30Бланско - Угерски-Брод 2:2
19:30Старт Брно - Фридлант-над-Остравици 1:1
21:00Глучин - Фридек-Мистек 3:2
22:00Границе - Острава (Б) 0:1
ЧЕХИЯ: Дивизион A
13:30Йиндржихув Градец - Баник Соколов 1:113:30Комаров - Катовице 4:0
20:00Пршибрам (Б) - Марианске-Лазне 0:1
20:00Рокичани - Дубравка 0:1
20:00Собеслав - Аритма Прага 1:0
20:00Тахов - Клатовы 4:3
20:00Хоровице - Чески-Крумлов 2:2
ЧЕХИЯ: Дивизион B
13:15Гребец - Слани 2:113:15Уезд Прага - Нератовице 1:1
13:15Штети - Адмира Прага (Б) 1:1
19:00Гвезда Хеб - Метеор Прага 0:2
20:00Неспеки - Олимпия Бржезова 0:0
20:00ФК Остров - Лоуны 4:1
20:00Ческий Брод - Брандис-над-Лабем 1:1
ЧЕХИЯ: Дивизион C
13:15Бенешов - Турнов 5:113:15Хрудим (Б) - Глинско 3:1
20:00Высоке Мыто - Бенатки 0:1
20:00Добровице - Spoje Prague 0:0
20:00Нови-Биджов - Космоносы 3:1
20:00Усти-над-Орлици - Летоград 0:0
ЧЕХИЯ: Дивизион D
13:15Слован Гавличкув-Брод - Здирец 1:119:30Нове Место на Мораве - Лишень (Б) 1:3
ЧЕХИЯ: Дивизион E
13:00Kostelec na Hane - Нове-Сады 2:017:00Всетин - Славицин 5:0
19:30Бзенец - Батов 7:1
19:30Нови-Йичин - Козловице 0:0
19:30Рымаржов - Скаштице 3:1
19:30ХФК Оломоуц - Страни 0:3
ЧЕХИЯ: Дивизион F
14:00Бржидлична - Вратимов 0:319:30Repiste - Есеник 5:1
19:30Валашске-Мезиржичи - Брунтал 4:0
19:30Хлубина - Богумин 2:0
19:30Шумперк - Опава (Б) 2:1
ЧЕХИЯ: Южночешский край
13:15Mirovice - FC Semice 2:013:30Рудольфов - Противин 1:3
20:00Осек - Малше Роудне 2:4
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
20:00Lednice - Быстрц 2:020:00Крумвир - Мутенице 4:1
20:00Моравска Славия - Boskovice - Letovice 0:2
20:00Ратишковице - Свратка Брно 0:1
ЧЕХИЯ: Карловарский край
13:30KV Dvory - Цитице 7:013:30Трштенице - Грознетин 2:2
20:00Винтиржов - Ломнице 5:4
20:00Унион Нове-Седло - Краловске Поржичи 1:2
20:00Ходов - Тоужим 7:0
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
17:00Lazne Belohrad - Тржебеш 2:120:00Двур Кралове - Тыниште над Орлици 3:0
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
13:30Велке Гамры (Б) - Страж под Ральскем 7:220:00Градек-над-Нисой - Kostalov-Libstat 4:0
20:00Железны Брод - Фридлант 3:2
20:00Рапид Либерец - Chrastava 0:2
20:00Седмигорки - ФК Пенцин 2:1
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
13:15Чески-Тешин - Дольны Бенешов 4:019:30Krasne Pole - Кобержице 3:1
19:30Брушперк - Долни Датыне 7:1
19:30Петрвальд-на-Мораве - Орлова 2:1
19:30Хай-ве-Слезску - Краваре 2:0
19:30Херманице - Якубчовице 2:2
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
13:30Литовель - Урчице 0:119:30Желатовице - Липова 1:1
19:30Могельнице - Postrelmov 0:6
19:30Рапотин - Вельке-Лосини 2:1
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
20:00Prelouc - Мораваны 4:120:00Либишаны - Свитави 2:3
20:00Литомишль - СК Пардубицки 0:2
20:00Хоцень - Холице 1:0
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
13:15Горни-Бржиза - Нирско 1:114:00Рапид Пльзень - Петршин Плзень (Б) 1:2
16:30Kaznejov - Kosutka Plzen 0:1
20:30Вейприце - Сокол Лхота 5:1
20:30Хлотиков - Сокол Раднице 3:1
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
13:15Браник - Моторлет Прага (Б) 4:113:15Виктория Жижков (Б) - Вышеград 0:4
13:30Дукла - Подоли Прага 2:2
13:30Зличин - Темпо Прага 1:3
13:30Краловице - Предни Копанина 0:6
13:45Тршеборадице - Коловраты 1:2
20:00Dolni Chabry - Угржиневес 0:3
20:00Стресовице - CAFC 2:2
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
13:15Кутна-Гора - Pruhonice 2:313:15Либиш - Повлтавска ФА (Б) 2:2
13:30SK Chlumec - SK Doksy 3:0
20:00Добржиш - Тухловице 0:0
20:00Тоховице - Милин 0:1
ЧЕХИЯ: Устецкий край
13:30Ольдржихов - Нестемице 1:418:00Ledvice - Баник Модлани 3:2
20:00Брна - Србице 4:3пен.
20:00Вилемов - Cernovice 3:2
20:00Жатец - Probostov 4:1
20:00Йилове - Баник Мост (Б) 6:1
20:00Усти-над-Лабем (Б) - Крупка 3:2пен.
ЧЕХИЯ: Край Высочина
19:30Kamenice nad Lipou - Ждяр-над-Сазавоу (Б) 2:019:30Rapotice - FS Trebic 3:1
19:30Бистршице-над-Пернштейнем - Велке Мезиржичи (Б) 3:1
ЧЕХИЯ: Злинский край
18:00Штитна над Вларжи - Слушовице 0:019:30Бистршице-под-Гостинем - Francova Lhota 4:2
19:30Квасице - Брумов 6:2
ЧЕХИЯ: Лига U19
13:00Слован Либерец U19 - Спарта Прага U19 1:113:00Ческе-Будеёвице U19 - Баник Острава U19 3:0
13:15Дукла Прага U19 - Славия Прага U19 1:2
14:00Высочина Йиглава U19 - Фридек-Мистек U19 3:1
14:00Злин U19 - Карвина U19 4:1
14:00Млада-Болеслав U19 - Збройовка Брно U19 2:3
14:00Пардубице U19 - Виктория Пльзень U19 0:2
14:00Сигма Оломоуц U19 - Словацко U19 0:3
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Группа вылета
14:00Локомотива Брно (Ж) - Пардубице (Ж) 1:215:00Острава (Ж) - Пльзень (Ж) 1:1
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
15:30Спарта Прага (Ж) - Слован Либерец (Ж) 5:018:00Словацко (Ж) - Славия Прага (Ж) 0:3
ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига - Группа вылета
13:30Теплице (Ж) - Дукла Прага (Ж) 1:3ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига - Повышение - группа
14:00Оломоуц (Ж) - Лишень (Ж) 2:117:30ФК Прага (Ж) - Спарта Прага (Б) (Ж) 1:0
ЧИЛИ: Высший дивизион
00:30Палестино - Копиапо 3:104:00Кокьюимбо - Уачипато 3:1
00:00Кобресаль - Коло Коло 2:2
ЧИЛИ: Примера Б
21:30Депортес Темуко - Санта-Круз 1:121:30Магальянес - Барнечеа 3:0
00:00С. Монинг - Сантьяго Вандерерс 1:1
ЧИЛИ: Сегунда
04:00Артуро Фернандес - Хенераль Веласкес 1:100:00Осорно - Линарес Юнидо 1:1
ЧИЛИ: Primera Division Women
19:00Antofagasta (Ж) - Универсидад де Чили (Ж) 1:220:00Унион Эспаньола (Ж) - Эвертон (Ж) 2:2
00:30Кокьюимбо (Ж) - С. Монинг (Ж) 3:2
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Группа вылета
21:00Грассхоппер - Лозанна Уши 3:2ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
21:00Серветт - Винтертур 2:123:30Лугано - Санкт-Галлен 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
23:15Баден - Тун 1:523:15Вадуц - Арау 2:1
23:15Сьон - Виль 4:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
18:00Биль - Лугано II 1:319:00Брайтенрайн - Серветт U21 2:2
19:00Люцерн II - Делемон 0:3
19:00Парадисо - Кринс 1:2
19:00Рапперсвиль - Бавуа 1:1
19:00Цюрих II - Этуаль-Каруж 1:2
20:00Базель II - Брюль 3:2
20:30Янг Бойз II - Шам 1:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
23:00Ивердон II - Сион II 4:217:30Веве - Саррас-Эклеплен 5:0
20:00Мейрин - Ла-Шо-де-Фон 4:0
20:00Монтей - Grand-Saconnex 0:2
20:00Оберваллис Натерс - Терр-Сент 6:1
20:00Эшален - Coffrane 4:0
23:00Лозанна II - Шенуа 1:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
19:00Волен - Мюттенц 1:219:00Золотурн - Эмменбрюке 2:2
19:00Кёниц - Конкордия 0:2
19:00Шотц - Мюнзинген 3:1
20:00Rotkreuz - Куртетель 1:0
21:00Тун II - Диетикон 3:2
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
19:00Бальцерс - Госсау 4:019:00Линт - Таверн 2:0
19:00Уцвиль - Веттсвил-Бонштеттен 2:0
19:00Хонгг - Эшен 2:1
20:00Винтертур II - Кройцлинген 3:2
20:00Фрайенбах - Тугген 0:1
21:00Грассхоппер II - Янг Феллоуз Ювентус 1:1
21:00Косова - Мендризио 2:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - Плей-офф
17:00Янг Бойз (Ж) - Grasshopper (Ж) 4:319:00Цюрих (Ж) - Люцерн (Ж) 2:1
21:00Базель (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) 3:0
22:00Серветт (Ж) - Арау (Ж) 3:2
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - Понижение (плей-офф)
22:00Рапперсвиль (Ж) - Тун (Ж) 0:322:00Сьон (Ж) - Виль (Ж) 4:3
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
18:00Кальмар - Хальмстад 5:218:00Мьёльбю - Броммапойкарна 1:1
20:30Сириус - Хеккен 0:3
ШВЕЦИЯ: Первая лига
16:00Оддевольд - Сундсвалль 1:016:00Сандвикенс - Браге 0:1
18:00Дегерфорс - Ландскруна 1:3
18:00Утсиктен - Скевде АИК 4:1
18:00Эстер - Евле 0:0
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
14:30Питео - Юнайтед Нордик 1:516:00Карлстад - Фриска Вильор 0:1
16:00Умео - ФБК Карлстад 2:1
19:00Карлбергс - Соллентуна 2:2
21:00Васалунд - Эребру Сирианска 2:0
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
16:00Йёнчёпинг - Торсланда 0:116:00Росенгард - Твакерс 0:1
19:00Норрби - Torns 0:0
19:00Онсала - Оскарсхамнс АИК 2:3
19:00Тролльхеттан - Олимпик 2:0
19:00Фалькенберг - Эскилсминне 3:0
19:00Энгельхольм - Юнгшиле 2:0
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
16:00Кируна - Тим ТГ ФФ 0:216:00Фрёсё - Люлеа 1:2
17:00Алгарна - Умео 3:3
17:00Бергнасетс - Готтне 2:1
17:00Иттерхогдал - Тефтеа 3:0
17:00Шеллефтео - Боден 2:2
19:00Эстерсунд - Lucksta 2:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
16:00Стенунгсунд - Скевде АИК 0:217:00Кумла - Форвард 4:4
17:00Мотала АИК - Греббестад 5:5
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
15:30Гюте - Фалу 1:517:00Остеракер - Ярфалла 0:2
17:00Скильебо - Кунгсангенс 0:2
19:00Арланда - Далкурд 5:2
19:00Фарста - Сандвикенс 2:2
20:00Енчепинг - Худисквалл 3:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
17:00Simrishamn - Карлскрона 1:119:00Карлсхамн - Остерлен 1:2
19:00Кристианстад - Хегаборг 1:0
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
16:00Сильвия - Nacka FC 2:217:00ИФК Эскильстуна - BK Ljungsbro 2:2
17:00Нючепинг - Сюрианска 3:3
17:00Отвидаберг - Ханинге 1:1
17:30Энскенде - Боткирка 1:3
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
16:00Тольд - Фрелунда 2:016:30Саведален - Лахольм 0:4
17:00Хускварна - Ockero 2:0
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
16:00АИК (Ж) - Норрчепинг (Ж) 2:318:00Треллеборг (Ж) - Vaxjo DFF (Ж) 1:2
18:00Хаммарбю (Ж) - Юргорден (Ж) 4:1
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
17:00Мальмё (Ж) - Эскильстуна Юнайтед (Ж) 3:119:00Эребру (Ж) - Gamla Upsala (Ж) 0:2
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
19:00Абердин - Сент-Джонстон 1:019:00Мотеруэлл - Ливингстон 4:1
19:00Росс Каунти - Хиберниан 2:1
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Данди - Сент-Миррен 1:319:00Селтик - Хартс 3:0
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
23:45Данди Юнайтед - Партик 4:123:45Инвернесс - Мортон 3:1
23:45К. Парк - Эйрдрионианс 2:0
23:45Райт Роверс - Арброт 5:0
23:45Эйр - Данфермлайн 3:3
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига
19:00Гамильтон - Келти Хартс 4:119:00Коув Рейнджерс - Эдинбург Сити 3:1
19:00Монтроз - Куин оф зе Саут 3:2
19:00Стерлинг - Аннан 1:1
19:00Фолкирк - Аллоа 2:2
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига
19:00Бонниригг Роуз - Форфар 4:019:00Питерхед - Дамбартон 2:1
19:00Странрар - Стенхаузмур 2:0
19:00Файф - Спартанс 1:2
19:00Элгин Сити - Клайд 0:3
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига - Борьба за выживание - плей-офф
19:00Баки Тистл - Ист Килбрайд WO -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
05:00Оренсе - Эль Насьональ 0:123:00Кумбайя - Макара 1:0
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
18:15Ezulwini - Манзини Си Бердс 1:018:15Illovo - Манзини Уондерерс 2:1
18:15Madlenya - Дэнвер 0:3
18:15Rangers FC - Монени Пиратес 2:1
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
16:30Нымме Юнайтед - Курессааре 1:119:00Нарва - Пярну Вапрус 0:0
21:00Пайде - Таллинна Калев 2:0
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
14:30Виймси - Табасалу 1:014:30Элва - FC Tallinn 2:3
21:00Флора U21 - Тарту Велко 1:1
ЭСТОНИЯ: Женская лига
21:00Саку (Ж) - Полва Лоотос (Ж) 0:0ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
17:00Сидама Бунна - Велайта Дича 2:120:00Хоссана Сити - Фасиль Кенема 1:2
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
12:30Голден Арроус U23 - Чиппа Юнайтед U23 3:313:00Кайзер Чифс U23 - Сехухуне U23 4:1
13:00Кейптаун Сперс U23 - Полокване U23 2:1
13:00Сваллоус U23 - Стелленбош U23 0:1
15:00Роял АМ U23 - Амазулу U23 1:1
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки
18:00Чиппа Юнайтед - Орландо Пайратс 1:3ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
10:30Сеул - Ulsan HD 0:112:30Пхохан Стилерс - Чонбук Моторс 1:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
10:00ФК Кимпхо - Пучхон 1995 0:112:30Асан - Аньянг 1:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
10:00Бусан Киотонг - Пхаджу Ситизен 1:311:00Гимхэ - Янпхён 2:0
11:00Каннын - Ульсан Ситизен 0:0
11:00Чхунчхон - Тэгу 2 1:1
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
09:00Йокогама (Ж) - Сэтагая (Ж) 0:009:00Миядзаки (Ж) - Харима Альбион (Ж) 2:0
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.