REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания), трава

13:05Гарин К. (Чил) - Бруксби Дж. (Сша) 3:1
13:10Сок Дж. (Сша) - Кублер Дж. (Авс) 2:3
14:20Гаске Р. (Фра) - Ван де Зандшульп Б. (Нид) 1:3
15:05Де Минаур А. (Авс) - Броди Л. (Вел) 3:0
15:30Накасима Б. (Сша) - Галан Риверос Д. Э. (Кол) 3:0
16:20Молчан А. (Слк) - Фриц Т. (Сша) 0:3
1-й сетКирьос Н. (Авс) - Циципас С. (Грц) 0:0 (3:3)
20:40Сонего Л. (Ита) - Надаль Р. (Исп) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания), трава

13:05Тан Х. (Фра) - Бултер К. (Вел) 2:0
13:05Томлянович А. (Авс) - Крейчикова Б. (Чех) 2:1
15:40Гауфф К. (Сша) - Анисимова А. (Сша) 1:2
17:15Фреш М. (Пол) - Халеп С. (Рум) 0:2
17:40Жен С. (Кит) - Рыбакина Е. (Каз) 0:2
18:00Швентек И. (Пол) - Корне А. (Фра) 0:2
18:10Бадоса Х.-П. (Исп) - Квитова П. (Чех) 2:0
18:10Мартич П. (Хор) - Пегула Дж. (Сша) 2:0

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания), трава

13:05Монро Н./Пол Т. - Мектич Н./Павич М. 1:3
13:05Глaсспул Л./Хелиоваара Х. - Блумберг У./Рууд К. 3:2
13:10Албот Р./Басилашвили Н. - Идальго Д./Родригес К. 3:2
14:40Класен Р./Мело М. - О'Мара Дж./Скупски К. 0:3
16:00Соуза Ж./Томпсон Дж. - Пирс Дж./Полашек Ф. 0:3
16:15Флиген Й./Уитроу Дж. - Эбден М./Пёрселл М. 2:3
17:40Рам Р./Сэлисбери Дж. - Мартен Ф./Нис Х. 3:0
3-й сетГонсалес С./Мольтени А. - Гэллоуэй Р./Шнур М.Я. 2:0 (7:6,6:4,1:4)
3-й сетМаррей Дже./Соарес Б. - Качич Н./Вавассори А. 2:0 (6:4,7:6,4:4)

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания), трава

13:10Риск Э./Вандевеге К. - Большова А./Нил И. 2:0
13:10Коллинс Д.-Р./Кравчик Д. - Боузкова М./Михаликова Т. 2:0
14:40Мертенс Э./Чжан Шуай - Голубич В./Осорио Серрано М.-К. 2:0
15:10Дзаламидзе Н./Крунич А. - Дарт Х./Уотсон Х. 0:2
15:10Росольска А./Рутлифф Э. - Харрисон К./Сантамария С. 2:1
15:30Хартоно А./Схюрс Д. - Киченок Л./Остапенко Е. 0:2
16:50Сюй Ифань/Ян Ч. - Нимайер Ю./Петкович А. 2:1
1-й сетФлипкенс К./Соррибес-Тормо С. - Бенчич Б./Сандерс С. 0:0 (3:2)

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ: Уимблдон (Великобритания), трава

15:50ОтмененКубот Л./Костюк М. - Кравиц К./Меличар Н. -:-
16:40Ройер Ж./Шибахара Е. - Крайчек О./Гуарачи А. 2:0
18:10ОтмененЭбден М./Стосур С. - Скупски К./Уотсон Х. -:-
18:55Маю Н./Чжан Шуай - Эскобар Г./Градецкая Л. 2:0
1-й сетКоккинакис Т./Мухаммад Э. - Скупски Н./Кравчик Д. 0:0 (4:5)
1-й сетСок Дж./Гауфф К. - Эдмунд К./Николлс О. 0:0 (3:1)
20:25Бехар А./Схюрс Д. - Пирс Дж./Дабровски Г. -:-
20:25Додиг И./Чань Л. - Мьес А./Рутлифф Э. -:-
21:10Качич Н./Крунич А. - Кравиц К./Меличар Н. -:-
21:15Эбден М./Стосур С. - Флиген Й./Эйкери У. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Luedenscheid (Германия), грунт

14:10Чжан Ч. (Кит) - Ковалик Й. (Слк) 2:0
15:35Харри Н. (Чил) - Медьедович Х. (Сер) 1:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Malaga (Испания), хард

23:00Лестьенн К. (Фра) - Диас С. (Кан) 2:1
2-й сетГомес Э. (Экв) - Челикбилек А. (Тур) 0:1 (5:7,4:4)
20:45Ммо М. (Сша) - Лестьенн К. (Фра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Troyes (Франция), грунт

13:40Торрес Х. Б. (Арг) - Тиранте Т. А. (Арг) 2:1
16:25Хассан Б. (Лив) - Бранкаччио Р. (Ита) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кали (Колумбия), грунт

18:10Зекич М. (Сер) - Мена Ф. (Арг) 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Luedenscheid (Германия), грунт

18:40Фаллерт Ф./Йебенс Х. - Хасе Р./Вербик С. 1:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Malaga (Испания), хард

22:00Челикбилек А./Попко Д. - Цукерман Д./Гомес Э. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Troyes (Франция), грунт

18:15Тиранте Т. А./Торрес Х. Б. - Аррибаж Т./Санчес Л. 2:1
20:35Сервантес И./Рока Баталья О. - Тиранте Т. А./Торрес Х. Б. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кали (Колумбия), грунт

23:50Дурасович В./Оливейра Г. - Жазири М./Менендес-Масейрас А. 0:2
18:40Смит К./Чжу Э. - Жазири М./Менендес-Масейрас А. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Belgrade (Сербия), грунт

11:00Фрунза Н. (Рум) - Метревели А. (Гру) 2:0
12:30Кекеж Д. (Хор) - Cungu R. (Чер) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bergamo (Италия), грунт

12:05Овчаренко А, (Укр) - Пиккьоне А. (Ита) 2:0
14:15Кестельбойм М. (Арг) - Феррари Джа. (Ита) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bern (Швейцария), грунт

12:00Врбенски М. (Чех) - Мартинес М. (Шва) 2:0
13:30Баттальино С. (Ита) - Прехтель С. (Гер) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Los Angeles, CA (США), хард

23:00Монци Х. (Юар) - Свайда З. (Сша) WO -:-
23:10Браймер Г. (Сша) - Канг К. (Сша) ОТКАЗ 1:1
23:10Холт Б. (Сша) - Анхель Дж.-Ф. (Фра) ОТКАЗ 1:1
23:15Перес А. (Сша) - Нидундзянзан Ф. (Кит) 0:2
22:30Нидундзянзан Ф. (Кит) - Свайда З. (Сша) -:-
22:30Холт Б. (Сша) - Браймер Г. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 25 (Тунис), хард

11:30Атман Т. (Фра) - Валлар Э. (Фра) 2:1
11:30Скалья М. (Фра) - Вандермерш С. (Фра) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Wroclaw (Польша), грунт

12:00Шафранек В. (Чех) - Ноуза П. (Чех) 1:2
13:30Райски М. (Пол) - Касниковски М. (Пол) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Bakio (Испания), хард

2-й сетПалан Д. (Чех) - Moro Canas A. (Исп) 0:1 (6:7,1:1)

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Bourg-en-Bresse (Франция), грунт

15:00Бланше Ю. (Фра) - Венельт К. (Гер) 2:0
16:30Кроуфорд О. (Сша) - Легут Т. (Фра) 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Dallas, TX (США), хард

23:50Ту Л. (Авс) - Boitan G. A. (Рум) 1:2
18:20Сюй Юй (Твн) - Кумар О. (Сша) 2:1
20:30Boitan G. A. (Рум) - Шимабукуро Ш. (Япо) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Den Haag (Нидерланды), грунт

14:30Вассерманн Д. (Нид) - Селс Й. (Нид) 1:2
14:30Де Кром М. (Нид) - Ринкон Д. (Исп) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Poprad (Словакия), грунт

11:30Мадараш Г. (Вен) - Палоши Ш. (Рум) 0:2
12:00Вессельс Л. (Гер) - Рикл П. (Чех) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W100 Charleston, SC 2 (США), грунт

2-й сетКрюгер Э. (Сша) - Чжао К. (Кан) 0:1 (4:6,0:0)
19:45Мандлик Э. (Сша) - Викери С. (Сша) 1:2
3-й сетСакацуме Х. (Япо) - Дюваль В. (Сша) 1:1 (6:2,5:7,5:4)
2-й сетМэнасси М. (Сша) - Фрухвиртова Л. (Чех) 1:0 (6:2,1:1)

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Los Angeles, CA (США), хард

21:00Jovic I. . (Сша) - Ханс К. (Сша) -:-
21:00Ян Ю. (Твн) - Cayetano E. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 19 (Тунис), хард

11:30Вэй С. (Кит) - Мансури Я. (Фра) 1:2
11:30Луйхам Дж. (Инд) - Леонард М. (Фра) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Prokuplje (Сербия), грунт

11:00Раденкович М. (Шве) ОТКАЗ - Радивоевич Л. (Сер) 0:1
12:30Стакушич М. (Кан) - Мейер-ауф-дер-Хайде Л. (Гер) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Columbus, OH (США), хард

17:00Нг Т. (Сша) - Скотт К. (Сша) 0:2
17:00Себов К. (Кан) - Стирнс П. (Сша) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Den Haag (Нидерланды), грунт

13:00Хеннеман К. В. (Шве) - Кемпен М. (Блг) 0:2
13:00Шабанин Н. (Вен) - Подороска Н. (Арг) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Gurugram 2 (Индия), хард

07:30Морвайова В. (Слк) - Райна А. (Инд) 2:0
07:30Ямалапалли (Инд) - Яшина Е. (Рос) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25+H Palma del Rio (Испания), хард

21:30Топалова Г. (Бол) - Бассольс М. (Исп) -:-
23:00Глушко Л. (Изр) - Понше Дж. (Фра) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Porto 3 (Португалия), хард

12:30Озген П. (Тур) - Парнаби А. (Авс) 2:0
14:00Герреро Альварес Е. (Исп) - Болквадзе М. (Гру) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Stuttgart-Vaihingen (Германия), грунт

15:30Хобгарски К. (Гер) - Кладивова А. (Чех) 2:1
17:00Байерлова М. (Чех) - Краус С. (Авт) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Tarvisio (Италия), грунт

17:30Вюрт Т. (Хор) - Бошкович Л. (Хор) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Montpellier (Франция), грунт

15:10Алвес К. (Бра) - Baindl K. (Укр) 0:2
17:05Селехметьева О. (Рос) - Карле М. Л. (Арг) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Belgrade (Сербия), грунт

11:00Бондаревский Я./Шарипов М. - Йович В./Павлович Л. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bergamo (Италия), грунт

2-й сетДалла Валле Э./Оклеппо Ю. - Галарса Х. И./Липовсек Пучес Т. 1:0 (6:3,5:6)

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bern (Швейцария), грунт

15:30Aguilar J. C./Фон дер Шуленбург Дж. - Мартинес М./Стахели Л. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Los Angeles, CA (США), хард

04:00Куинн И./Валлехо Д. WO - Холт Б./Свайда З. -:-
04:05Асаба А./Бангура С. - Майо Э./Майо К. 1:2
00:00Майо Э./Майо К. - Куинн И./Валлехо Д. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 25 (Тунис), хард

18:00Дон Ю./Чжан Цзэ - Джонс М./Zheng B. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Wroclaw (Польша), грунт

12:00Алкала Гурри М./Пуйоль-Наварро Б. - Барнат И./Дуда Ф. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Bakio (Испания), хард

14:10Джонсон Л./Мансури С. - Коэн А./Мартинес А. 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Bourg-en-Bresse (Франция), грунт

19:00Хо Р./Ваншельбойм Э. - Венельт К./Захрай П. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Dallas, TX (США), хард

23:40Нанда Г./Зинк Т. - Хильдебранд Т./Шахтер Н. 2:0
01:15Сюй Юй/Суини Д. - Кларк Э./Макнелли Дж. 2:0
21:00Сюй Юй/Суини Д. - Нанда Г./Зинк Т. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Den Haag (Нидерланды), грунт

16:30Луж О./Зорманн Да Силва М. - Фроули Дж./Сантильян А. 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Poprad (Словакия), грунт

13:00Кароль М./Покорны Л. - Фройнд С./Ингильдсен Й. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W100 Charleston, SC 2 (США), грунт

20:55ПрерванЧан С./Куликов А. - Тхомбаре П./Цугер Й. 1:0
21:00Долхайд К./Dolehide S. - Лян Е.-Щ./Перрен К. -:-
21:00Эйни Дж./Лоб Д. - Паркс А./Викери С. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Los Angeles, CA (США), хард

00:00Да Крус Мендонса С./Пьяи Э. - Тамчайват Б./Ян Ю. 0:2
00:30Ханс К./Jovic I. . - Cayetano E./Ewing S. 0:2
00:00Тамчайват Б./Ян Ю. - Cayetano E./Ewing S. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 19 (Тунис), хард

18:00Hosoki Y./Симидзу Э. - Чехоуди Д./Мансури Я. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Prokuplje (Сербия), грунт

11:00Dimitrova K./Шолохова М. - Бахмуткина П./Лодикова Д. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Columbus, OH (США), хард

18:30Atway M. ./Willson D. - Cantos Siemers I./Ratliff S. 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Den Haag (Нидерланды), грунт

16:30Redelijk N./Spee B. - Гимбрере Я./Ховерлаг И. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Gurugram 2 (Индия), хард

07:30Чаудхари В./Ядав М. - Кобори М./Мацуда М. 0:2
09:30Бхосале Р./Марцинкевич Д. - Nugroho P. M./Райна А. 0:2
10:00Matere I./Yamazaki I. - Десаи З./Яшина Е. 2:1
13:00Matere I./Yamazaki I. - Кобори М./Мацуда М. 0:2
14:50Nugroho P. M./Райна А. - Кобори М./Мацуда М. 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25+H Palma del Rio (Испания), хард

00:00Савиных В./Столлар Ф. - Сервино Руис С./Микульските Ю. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Porto 3 (Португалия), хард

16:30Ли Ясуань/У Ф. - Лу Цзя-Цзин/Парнаби А. 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Stuttgart-Vaihingen (Германия), грунт

14:00Фита Болуда А./Зайбольд Э. - Фалковска В./Шишкова А. 2:0

ЮНОШИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания), трава

13:10Brady P. (Вел) - Павелски М. (Пол) 0:2
13:10Буэно Г. (Пер) - La Serna J. M. (Арг) 2:0
13:10Ивановски К. (Мак) - Пау Л. (Вел) 2:1
14:30Weir P. (Вел) - Blockx A. (Блг) 0:2
14:55Над П. (Слк) - Уикс Дж. (Кан) 0:2
15:00Джин Дж. (Авс) - Поличак М. (Хор) 0:2
15:15Searle H. (Вел) - Меншик Я. (Чех) 0:2
16:15Барбье Газеу П. (Фра) - ван Шалквик К. Г. (Нам) 2:1
16:40Rodenas P. (Исп) - Dodig M. (Хор) 2:0
17:00Дитрих Д. (Шва) - Basavareddy N. (Сша) 1:2
17:20Прадо Анхело Х. (Бол) - Янсен У. (Вел) 0:2
18:40Бутвилас Э. (Лит) - Брунольд М. (Шва) 2:0
2-й сет
тай-брейк
Бартон Г. (Чех) - Геа А. (Фра) 1:0 (6:2,6:6)
2-й сетПечковски О. (Пол) - Чолак О. (Сша) 0:1 (5:7,1:2)
1-й сетBasile A. (Блг) - Пачеко М. (Мек) 0:0 (4:1)
21:00Gusic Wan B. (Вел) - Привара П.-Б. (Слк) -:-

ДЕВУШКИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания), трава

13:10Balus I. (Слк) - Obradovic A. (Сер) 2:0
13:10Купрес М. (Кан) - Окутойи А. (Кен) 2:0
14:35Климовицова Л. (Чех) - Лаки М. (Грц) 2:0
15:55Tatu S. (Вел) - Наф С. (Шва) 0:2
16:10Зайдель Э. (Гер) - Перес А.-Л. (Пер) 2:1
16:25Томайкова К. (Чех) - Xu A. (Кан) 1:2
17:00Jamrichova R. (Слк) - Конвэй Дж. (Вел) 0:2
18:20Струплова Дж. (Чех) - McDonald E. (Вел) 0:2
18:35Waligora A. (Блг) - Лопата А. (Укр) 0:2
18:35Саито С. (Япо) - Lincer O. (Пол) 0:2
2-й сетСтойр Ж. Л. С. (Гер) - Lacy I. (Вел) 0:1 (4:6,4:4)
3-й сетДаубнерова Н. (Слк) - Салкова Д. (Чех) 1:1 (1:6,6:4,3:3)
2-й сетНеилсон Гатенби Т. (Вел) - Варгова Н. (Слк) 1:0 (6:4,5:4)
2-й сетМерт А. (Тур) - Бартункова Н. (Чех) 0:1 (0:6,1:1)
1-й сетЧирич Багарич Л. (Хор) - Nijkamp R. M. (Нид) 0:0 (3:2)
20:35Педоне Дж. (Ита) - Van Impe A. (Блг) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.