REFRESH

Футбол » 17.05.2022 » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

21:45Саутгемптон - Ливерпуль 1:2

ФРАНЦИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф)

21:30ФК Париж - Сошо 1:2

АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф

12:05Вестерн Юнайтед - Мельбурн Виктори 0:1

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

20:00Спитталь - Вольфсбергер II 2:5

АЗЕРБАЙДЖАН: Первый дивизион

14:30Карабах 2 - Локбатан 0:0
14:30Кяпаз - Сабах Баку 2 0:0
14:30Нефтчи 2 - Загатала 2:3
14:30Сумгаит 2 - Габала 2 1:3
14:30Туран - Зира 2 2:0
14:30Шамахи 2 - МОИК 6:0

АЛЖИР: Первый дивизион

19:30Кабили - Саура 2:1

АЛЖИР: Лига U21

18:00Оран U21 - Белуиздад U21 1:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Плей-офф

21:45Ноттингем Форест - Шеффилд Юнайтед 2:2пен.

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2 - Повышение - плей-офф

21:00Вулверхэмптон U23 - Норвич U23 2:1пен.

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития - Плей-офф

21:00Бристоль Сити U23 - Ковентри Сити U23 2:3

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

01:00Ферро - Гильермо Браун 1:0
01:10Депортиво Морон - Олл Бойс 0:0
03:10Альмиранте Браун - Вилла Дальмине 2:2
21:30Депортиво Майпу - Тристан Суарес 1:1

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

21:00Соль-де-Майо - Сансинена 0:4

АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура

21:35Феникс - Комуникасьонес 1:2

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины

19:00Индепендьенте (Ж) - Депортиво Эспаньол (Ж) 7:0
21:00Уракан (Ж) - Ферро (Ж) 1:0

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

12:00ПеренесенСаиф Спортинг Клуб - Шейх Джамал -:-

БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета

18:00Ситатунга - Полис 3:2

БОТСВАНА: Премьер-лига

19:00Габороне Юнайтед - Джваненг Гэлакси 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

02:00Итуано - Гремио 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

01:00Азурис - Проспера Крисиума 0:0
02:00Анаполис - Коста-Рика 1:0
02:15Трем - Порту-Велью 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

01:30Боа - Бетим 1:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

23:30Интернасьонал (Ж) - Крузейро (Ж) 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда

00:00Райо Зулиано - Академия Рэй 1:0

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

20:00Ашаффенбург - 1. ФК Швайнфюрт 3:2

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

20:00АЕК - Олимпиакос 2:3
20:00ПАОК - Панатинаикос 2:0
20:00ПАС Янина - Арис 0:3

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

15:30Гагра - Самгурали 0:2
15:30Сиони - Дила 0:0
18:00Торпедо Кутаиси - Телави 1:1
20:00Динамо Батуми - Локомотив Тбилиси 7:2

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

16:00Spaeri - Тбилиси 3:1
16:00Рустави - Гареджи 2:0
16:00Шукура - Самтредиа 0:0

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет

17:30Дания U17 - Швеция U17 1:2
17:30Сербия U17 - Бельгия U17 1:1
20:00Турция U17 - Испания U17 0:2
20:00Шотландия U17 - Португалия U17 1:5

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

17:00Эль-Гуна - Миср ел Макаса 0:1
19:30Фьючер - Аль-Иттихад 4:3
22:00Замалек - Тала Аль Гаиш 0:1

ЕГИПЕТ: Дивизион 2 - Группа A

17:00El Alameen - El Badari 0:2
17:00Sohag - Эль-Минья 2:2

ИРАК: Суперлига

20:00Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Шорта 0:2

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины

22:00Augnablik (Ж) - Хаукар (Ж) 1:5
22:00ИХ Хабнарфьордюр (Ж) - Хабнарфьордюр (Ж) 0:6

ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф

21:30Беневенто - Пиза 1:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф

21:30Монополи - Катанзаро 1:2
21:30Фералписало - Реджана 1:0
21:30Энтелла - Палермо 1:2
22:00Ювентус U23 - Падова 0:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный

04:00Тигрес - Киндио 0:1
23:00Льянерос - Чико 0:0

КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины - Плей-офф

23:00Депортиво Кали (Ж) - Мильонариос (Ж) 1:1

ЛИВАН: Премьер-лига - Группа вылета

16:00Аль-Ахаа Аль Ахли - Спортинг Бейрут 4:0
16:00Аль-Хикма - Сафа 1:0

ЛИТВА: Кубок Литвы

18:00Таурас - Marijampole City 1:4

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

15:15Саравак Юнайтед - Куала-Лумпур 1:2
16:00Кедах - НС Матрикс 0:0
16:00Пенанг - Сабах 2:4

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

15:15Скуад Пройек - Паханг УиТМ 0:1

МАЛАЙЗИЯ: Кубок FA

16:00Perlis United - Кучинг Сити 0:3

МАЛИ: Премьер-дивизион

19:00Дуане - Блэк Старз 0:0
20:00Корофина - АСОМ 0:1

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура - плей-офф

03:05Гвадалахара (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) 2:0
05:05Монтеррей (Ж) - Пачука (Ж) 2:1

МИР: Международные товарищеские матчи

21:30Эмполи - Украина 1:3

МИР: Клубные товарищеские матчи

15:00ОтмененМаккаби Нетания (Изр) - Боруссия Д (Гер) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

21:00Ден Хааг - Эйндховен 2:1

ОАЭ: Первый дивизион

17:15Аль-Васл - Аджман 2:4
17:15Аль-Дафра - Аль-Ахли Дубай 0:1
17:15Клуб Эмирейтс - Аль-Уроба 0:1
20:00Аль-Вахда - Иттихад Кальба 2:0
20:00Аль-Наср - Аль-Аин 0:1
20:00Банияс - Аль-Шаржа 0:4
20:00Хаур-Факкан - Аль-Джазира 2:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

03:00Гуарани - 12 де Октубре 3:0

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

01:15Сан-Лоренсо - 3 де Фебреро 3:0
22:00Депортиво Сантани - Спортиво Триниденс 2:2

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Ревеласау U23 - Плей-офф

13:00Бенфика U23 - Эшторил U23 1:0
16:30Маритиму U23 - Брага U23 0:2

РОССИЯ: Молодежная Лига - Группа вылета

13:00Нижний Новгород U19 - Ахмат U19 1:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

19:00Аль-Сахель - Аль-Кавкаб 4:1
19:05Аль-Шола - Аль-Вехда 2:2
19:35Джидда Клаб - Аль-Холуд 1:0
19:35Охoд - Аль-Нахдха 3:0
21:00Аль-Адалх - Аль-Халидж 0:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Caribbean Club Championship

00:00Сибао (Дон) - Кавальер (Ямк) 3:3

СУДАН: Премьер-лига

17:00Аль-Хартум - Kober 2:3
17:00Аль-Хиляль - Аль-Меррейх 0:0
17:00Хай Аль-Араб - Хиляль Эль-Фашер 0:1
17:00Хай Аль-Вади - Ахли Шенди 0:1
20:15Wad Nobawi - Аль-Ахли Мерове 1:1
20:15Аль-Хиляль - Аль-Шорта 5:0
20:15Ахли Хартум - Хиляль Эль Обиед 1:0
20:15Тути - Аламаль Атбара 1:0

США: МЛС Некст Про

02:00Филадельфия II - Орландо Сити (Б) 1:0

США: Лига 2 ЮСЛ

02:00Лихай Уэлли - Уэст-Честер Юниверсити 2:4

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Мбейя Кванза - Гейта Голд 0:1
16:00Бишара Мара Юнайтед - Намунго 1:2

ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Монастир - Сфаксьен 1:0

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1 - Плей-офф

16:00Бурса - Арнавуткой 0:1
16:00Кутахиаспор - Хопаспор 0:0

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3 - Плей-офф

20:00Ичель - Ордуспор 3:0
20:00Фетхиеспор - Офспор 3:2

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

17:00Металлург Бекабад - Динамо Самарканд 2:1
17:00Навбахор - Нефтчи 0:0
17:00Насаф - Кызылкум 5:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

00:00Бостон Ривер - Ливерпуль Монтевидео 2:3

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

20:00Викингур 2 - Б36 Торсхавн 2 6:3
21:30Рунавик 2 - ХБ Торсхавн 2 0:5
22:30Клаксвик 2 - Ундри 2:1

ФИЛИППИНЫ: Кубок Паулино Алькантара - Плей-офф

12:00Кая - Сталлион 1:0
16:00Cebu FC - Юнайтед Сити 0:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00Оулу - КуПС 0:3
18:00Хака - СЙК 1:1
18:00ХИК - Лахти 3:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:00Тампере Юнайтед - Клуби-04 0:0

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Восток

18:30Вутекс Слога - Белишче 2:8

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

18:30Виктория Жижков (Б) - Вышеград (Б) 5:0

ЧИЛИ: Высший дивизион

03:30Курико Юнидо - Аудакс Итальяно 4:1

ЧИЛИ: Примера Б

01:00Депортес Пуэрто-Монтт - Сан-Фелипе 2:1
01:00Сантьяго Вандерерс - Универсидад де Консепсьон 0:0

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

03:00Гуаласео - Гуаякиль Сити 2:1

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

18:00Таммека - Таллинна Калев 1:3
20:00Флора - Курессааре 4:0

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

10:00Addis Ababa Ketema - Дире Дава 1:1
13:00Бахир Дар Кенема - Адама Сити 1:0
16:00Арба Минч Кенема - Хавасса 2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:00Сувон Блюуингс - Кимчхон Санму 2:1
13:30Инчхон Юнайтед - Тэгу 2:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:00Тэджон Ситизен - Пусан Ай Парк 4:3
13:00Чоннам - Аньянг 2:0
13:30Сеул Е-Лэнд - ФК Кимпхо 3:1

ЯМАЙКА: Премьер-лига

01:00Уэре Юнайтед - Портмор 0:0
03:30Тиволи - Молинес 3:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.