REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АЗИЯ: Чемпионат мира - Квалификация - Третий этап

12:10Австралия - Вьетнам -:-
13:00Япония - Китай -:-
15:00Ливан - Южная Корея -:-
17:30Иран - Ирак -:-
18:00ОАЭ - Сирия -:-
20:15Саудовская Аравия - Оман -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация

00:00Эквадор - Бразилия -:-

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины

11:00Вьетнам (Ж) - Мьянма (Ж) -:-
11:00Япония (Ж) - Южная Корея (Ж) -:-
17:00Австралия (Ж) - Таиланд (Ж) -:-
17:00Филиппины (Ж) - Индонезия (Ж) -:-

АЛБАНИЯ: Кубок Албании

15:45Скендербеу - Теута -:-
18:45Динамо Тирана - Партизани -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

23:00Вест Бромвич - Престон 0:2

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

15:00Саутгемптон U23 - Борнмут U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

16:00Вулверхэмптон U18 - Мидлсбро U18 2:1

АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный

22:00Блэкберн U18 - Шеффилд Уэнсдей U18 -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

22:30Арсенал (Ж) - Брайтон (Ж) -:-

АНДОРРА: Примера

23:00Каррой - Сант Джулия 0:6

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация

20:00Кабили (Алж) - Роял Леопардс (Эсв) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

23:00Андерлехт - Серкль Брюгге 0:2
23:00Серен - Беерсхот 2:1
22:45Брюгге - Юнион Сент-Жиллуа -:-

БЕНИН: Лига 1

18:00Baboni - Дадже -:-
18:00Авранку Омниспорт - АСОС -:-
18:00Ситатунга - Полис -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

03:00Девоншир Кольтс - Зебрас 0:1
03:00СБРС - Девоншир Кугарс 1:4

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

02:00Регатас - Муриси 1:1
02:00Сосьедад Эспортива - Алианка 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе

22:30Клипер - Пеньяроль -:-
22:30Насьональ-АМ - ЖС -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

01:15Баия - Досе Меу 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе

02:00Гама - Бразильенсе 3:2
21:30Тагуатинга - Лузиания -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

01:00Волта-Редонда - Васко да Гама 2:4
03:35Фламенго - Португеза РЖ 2:1
21:30Мадурейра - Ресенде -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

01:00Barra FC - Фигейренсе 0:0
01:00Жоинвиль - Конкордия 1:3
03:30Аваи - Шапекоэнсе 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе

21:00Атлетико Сеаренсе - Пакайус -:-
21:30Ферровиарио - Крату -:-
22:00Икаса - Iguatu -:-
22:00Каукая - Maracana -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

01:00Гремио - СЭР Кашиас 2:1
02:00Фредерикоэнсе - Нову-Амбургу 1:1
03:30Айморе - Бразил де Пелотас 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

01:30Атлетико Гойаниенсе - Клуб Рекреативо Атлетико Каталано 1:0
02:30Morrinhos - Хатайенсе 1:1
02:30Гремио Анаполис - Гояс 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

01:00Нова-Мутун - Луверденсе 1:0
01:30Синоп - Гремио Соррисо 2:0
02:00Операрио - Дом Боско 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

23:00Крузейро - УРТ 3:0
01:00Вилла-Нова - Атлетико Минейро 1:1
01:00Томбенсе - Позу-Алегри 1:1
02:00Демократа - Патросиненсе 1:1
02:00Уберландиа - Атлетик 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

00:00Итупиранга - Caete 4:1
02:00Агуя ди Мараба - Туна Лушо 1:1
03:30Пайсанду - Брагантино 3:1
21:30Кастаньял - Парагоминас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

01:00Каскавел - Униао Паранаэнсе 2:1
01:00Парана - Азурис 2:1
03:30Лондрина - Sao Joseense 1:0
03:30Малинга - Атлетико Паранаэнсе 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

01:00Интернасьонал Лимейра - Сантос 0:0
01:00Итуано - Новоризонтиньо 2:0
03:35Палмейрас - Понте-Прета 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2

01:00Португеза Сантиста - Риу-Клару 0:0
01:00Таубате - Оэсте 0:0
01:30Линенсе - Ред-Булл Бразил 1:0
02:00Вело Клуб - Пирасикаба 1:1
21:00Primavera EC - Португеза -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

02:30Спорт Ресифи - Сете де Сетембро 7:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

02:00Corisabba - Парнахиба 0:2
02:00Ривер-ПИ - АЕ Алтос 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

02:00Глобо - Ассу РН 0:1
02:00Потигуар - Potyguar 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано

02:15Конфьянса - America SE 5:0

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

20:30Пушкаш Академи - Ференцварош -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

16:00Ники Волос - Олимпиакос Волос -:-

ЕГИПЕТ: Division 2 - Group C

15:30Alexandria SC - Al Magd -:-
15:30Al Hammam - Said El Mahalla -:-
15:30Baladiyat El Mahalla - Аль-Олимпи -:-
15:30El Mansoura - Dekernes -:-
15:30Kafr El Sheikh - Salloum -:-
15:30Абу Каир Семад - Pioneers -:-
15:30Алааб Даманхур - Al Zarka -:-
15:30Харас Эль-Ходуд - Эль-Раджа -:-

ЕГИПЕТ: League Cup

15:30Араб Контракторс - Исмаили -:-
15:30Эль-Гуна - Национальный Банк Египта -:-
18:00Смуха - Аль-Ахли -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Нкана - Кабве -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Одиша - Хайдарабад -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Fotbolti.net - Плей-офф

21:30Лейкнир - Акранес -:-
22:00Стьярнан - Брейдаблик -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

23:00Бадахос - Сан-Себастьян 2:1
23:00Расинг - Ферроль 1:0
21:00Эстремадура - Талавера -:-
23:00Логронес - Калаорра -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

23:00Линарес - Балеарес 2:0
23:00Санлукуэно - Кастельон 0:1
23:00Сан Фернандо - Бетис (Б) 1:0
23:00Севилья (Б) - Вильярреал (Б) 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

23:00Карабанчель - Вильявисьоса 2:2
22:00Атлетико (Б) - Вильяверде Сан-Андрес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

23:00Марбелья - Торреперохиль 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

23:00Арройо - АСЕ 2:2
23:00Бадахос (Б) - Каламонте 1:1
23:00Херес - Морало 0:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:05Хагуарес Кордоба - Кортулуа 2:1
02:20Депортиво Кали - Толима 0:1
04:25Атлетико Насьональ - Хуниор 3:1
00:00Унион Магдалена - Петролера -:-

КОНГО ДР: Лига 1

16:00Дофин Нуар - Женесс Спортив Киншаса -:-
16:30Дон Боско - Санга Баленд -:-
17:30ФК Ренессанс - РСК Киншаса -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура

23:00Карьяри Покоси - Ад Асерри 1:2
00:00Лимон - Пуэрто Гольфито 0:3
01:00Мунисипаль Либерия - Санта-Ана 0:0

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

02:00Райя - Алебрихес де Оахака 2:0
04:05Леонес Негрос - Коррекаминос 0:3
04:05Тампико Мадеро - Дорадос де Синалоа 1:1
06:05Симарронес Сонора - Атлетико Морелия 3:0

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Клаусура

18:00Америка U20 - Атлас U20 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

21:00Крус Асуль (Ж) - Хуарес (Ж) -:-
00:45Пуэбла (Ж) - Пачука (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

14:00ОтмененИндонезия - Бангладеш -:-
15:00Индонезия - Восточный Тимор -:-
18:00Бахрейн - Уганда -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Португеза (Вен) - Монагас (Вен) 0:1
01:00Пеньяроль (Уру) - Насьональ (Уру) 1:0
02:00Университарио Сукре (Бол) - Томаяпо (Бол) 1:2
02:30Метрополитанос (Вен) - Пуэрто Кабелло (Вен) 2:1пен.
03:45Эстудиантес (Арг) - Сан-Лоренсо (Арг) 1:2
04:00Интер Майами (Сша) - Университарио (Пер) 4:0
05:00Портленд Тимберс (Сша) - Сиэтл Саундерс (Сша) 0:0
13:00Динамо Киев (Укр) - Будё/Глимт (Нор) -:-
14:00Викинг (Нор) - Яблонец (Чех) -:-
14:00Карлсруэ (Гер) - Эльфсберг (Гер) -:-
14:00Осасуна (Исп) - Алавес (Исп) -:-
15:00ОтмененАксу (Каз) - Брегальница (Мак) -:-
15:00Камбур (Нид) - Хераклес (Нид) -:-
15:00Кёльн (Гер) - Шальке (Гер) -:-
15:00Козув Гевгелия (Мак) - Победа (Мак) -:-
15:00КФ Лапи (Kos) - Академия Пандев (Мак) -:-
15:00ОтмененМеталлист Харьков (Укр) - Варта (Пол) -:-
15:00Силькеборг (Дан) - Оденсе (Дан) -:-
15:00Слован Либерец (Чех) - Шкендия 79 (Мак) -:-
15:00ОтмененЯблонец (Чех) - Ростов (Рос) -:-
15:30Вольфсбергер (Авт) - Богемианс (Чех) -:-
15:30Дунайська Стреда (Сла) - Бачка-Топола (Сер) -:-
15:30Металлист Харьков (Укр) - Брегальница (Мак) -:-
16:00Александрия (Укр) - ФК Балканы (Kos) -:-
16:00Аугсбург (Гер) - Регенсбург (Гер) -:-
16:00Бохум (Гер) - Фортуна Дюссельдорф (Гер) -:-
16:00Вайле (Дан) - Ягеллония (Пол) -:-
16:00Гурник Ленчна (Пол) - Нови Пазар (Сер) -:-
16:00Локомотив Пловдив (Бог) - Этыр (Бог) -:-
16:00Лудогорец II (Бог) - Янтра Габрово (Бог) -:-
16:00Майнц (Гер) - Айнтрахт Ф (Гер) -:-
16:00Нюрнберг (Гер) - Пршибрам (Чех) -:-
16:00Пяст Гливице (Пол) - Арда (Бог) -:-
16:00ОтмененСлован Либерец (Чех) - Македония ГП (Мак) -:-
16:00Термалика (Пол) - Радник (Сер) -:-
17:00Лудогорец (Бог) - Плоцк (Пол) -:-
17:00Мольде (Нор) - Дюделанж (Люк) -:-
17:00Ракув (Пол) - Заря (Укр) -:-
17:00ОтмененСталь Мелец (Пол) - Македония ГП (Мак) -:-
17:00Штутгарт Кикерс (Гер) - Македония ГП (Мак) -:-
19:00АИК (Шве) - Соллентуна (Шве) -:-
19:00Гурник Ленчна (Пол) - Приштина (Kos) -:-
20:00Хеккен (Шве) - Фредрикстад (Нор) -:-
21:30Mulheimer SV 07 (Гер) - Дуйсбург (Гер) -:-
21:45Schlebusch (Гер) - Монхайм (Гер) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

17:30Хоффенхайм (Ж) (Гер) - Занд (Ж) (Гер) -:-

НИГЕР: Лига 1

16:15УС Жендармери - АСФАН -:-
18:15Полис - СОНИДЕП -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

23:15Эшторил - Арока -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

23:00Монкарапаченс - Пиньялновенс 3:0

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета

20:00Спортинг U23 - Визела U23 -:-

РУАНДА: Премьер-лига

16:00Etoile de L'Est - Кигали -:-
16:00Бугесера - Гикумби -:-
16:00Мукура Виктори Спортс - Этинселлс -:-
16:00Район Спорт - Гасоги Юнайтед -:-
16:00Руциро - Мусанзе -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:15Джокоро - ФАС 2:2
00:15Платенсе - Атлетико Марте 1:1
00:3011. Депортиво - Мунисипал Лименью 3:2
04:00Агила - Санта-Текла 4:1
04:00Луис Анхель Фирпо - Исидро Метапан 0:0
04:15Альянса - Чалатенанго 3:1

ЧИЛИ: Высший дивизион - Понижение (плей-офф)

01:00Уачипато - Копиапо 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.