REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

07:15Вест-Канберра Уондерерс - Монаро Пантерс 0:0
08:00Канберра Олимпик - Тайгерс 0:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:00ПеренесенАдамстаун Роузбад - Бродмидоу -:-
07:00ПеренесенЛэмбтон Джаффас - Лэйк-Макуаир -:-
08:00Мэйтланд - Уэстон Уокерс 2:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

08:00ПеренесенНортбридж Буллс - Маунт Дрюитт Рейнджерс -:-
08:30ПеренесенСазерланд Шаркс - АПИА Лейхгардт -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

10:30ПеренесенБрисбен Сити - Голд-Кост Найтс -:-
12:00ПеренесенИстерн Сабербс - Пенинсула -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:00Вест Торренс - Кройдон Кингс 0:1
08:30Аделаида Кометс - МетроСтарс 1:0
08:30Саут Аделаида - Аделаида Олимпикс 3:3
08:30Стюрт Лайонс - Кэмпбеллтаун Сити 0:1
08:30Уайт Сити - Аделаида Сити 1:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:00Саут Хобарт - Девонпорт 1:2
07:30Риверсайд Олимпик - Кларенс Юнайтед 2:11
09:30Лонсестон - Гленорки Найтс 0:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00Истер Лайонз - Саут Мельбурн 0:4
08:00Эйвондейл - Данденонг 0:1
11:00Альтона Мэджик - Порт Мельбурн Шаркс 1:4
12:00Хьюм Сити - Мельбурн Найтс 3:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00Балькатта - Армадейл 1:3
10:00Гвелуп Хорватия - Бэйсуотер Сити 2:3
10:00Кокберн Сити - Инглвуд Юнайтед 1:2
10:00Сорренто - Перт СК 1:1
10:00ЭКУ Джоондалуп - Флореат Афена 2:3

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U19

11:00Мьянма U19 - Бруней U19 7:0
13:00Таиланд U19 - Филиппины U19 1:0
16:30Вьетнам U19 - Индонезия U19 0:0

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

01:00Сентраль Кордоба - Аргентинос Хуниорс 1:2
03:30Бока Хуниорс - Банфилд 0:3
21:30Тигре - Тальерес Кордоба -:-
00:00Велес Сарсфилд - Атлетико Тукуман -:-
00:00Годой Крус - Колон Санта Фе -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

01:10Бельграно - Альмагро 2:1
20:10Депортиво Риестра - Нуэва Чикаго -:-
21:00Альмиранте Браун - Эстудиантес Рио Куарто -:-
00:05Эстудиантес - Агропекуарио -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

20:00Атлетико Парана - Химнасия Е.Р. -:-
21:30Крусеро Дель Норте - Бока Юнидос -:-
21:30Соль-де-Майо - Индепендьенте Чивилькой -:-
21:30Уракан Лас-Эрас - Сьюдад Боливар -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

88'Докк Суд - Сан-Мигель 1:2
ПерерывКолехиалес - Хусто Хосе де Уркиса 0:0
21:30Депортиво Мерло - Кануэлас -:-
21:30Дефенсорес Юнидос - Лос Андес -:-
21:30Тальерес Эскалада - Комуникасьонес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

17:00Эль Порвенир - Клуб Лухан 2:3
21:30Сентраль Кордоба - Атлас -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

21:30Депортиво Муньис - Хувентуд Унида С.-М. -:-
21:30Депортиво Парагвайо - Спортиво Барракас -:-
21:30Мерседес - Деф. де Камбасерес -:-
21:30Эспаньол - Лугано -:-
21:30Юпанки - Архентино де Росарио -:-

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

16:00Колон Санта Фе 2 - Годой Крус 2 1:1
16:00Ривер Плейт 2 - Атлетико Хуракан 2 1:0
16:00Росарио Сентраль 2 - Альдосиви 2 5:1

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины

23:00ПеренесенБока Хуниорс (Ж) - Депортиво Эспаньол (Ж) -:-
23:00ПеренесенИндепендьенте (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) -:-
23:00ПеренесенКомуникасьонес (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-
23:00ПеренесенЛанус (Ж) - Сан-Лоренсо (Ж) -:-
23:00ПеренесенПлатенсе (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) -:-
23:00ПеренесенУракан (Ж) - Эль Порвенир (Ж) -:-
23:00ПеренесенФерро (Ж) - Дефенсорес де Бельграно (Ж) -:-
23:00ПеренесенЭкскурсионистас (Ж) - Вилья Сан-Карлос (Ж) -:-
23:00ПеренесенЭстудиантес (Ж) - Росарио Сентраль (Ж) -:-
23:00ПеренесенЭстудиантес (Ж) - Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) -:-

АФРИКА: Чемпионат Африки - Женщины

23:30Марокко (Ж) - Буркина-Фасо (Ж) -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:00Мохаммедан Дакка - Башундара Кингс 1:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

17:00Белшина - Арсенал Дзержинск 1:0
ПерерывДинамо Минск - Ислочь 0:0

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

15:00Лида - Слоним-2017 1:0
17:00Орша - Островец 1:3
ПерерывНафтан - Волна-Пинск 0:1

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

02:30Индепендьенте Петрольерос - Университарио де Винто 1:1
22:00Хорхе Вильстерманн - Атлетико Пальмафлор -:-
00:15Томаяпо - Роял Пари -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

22:30Жувентуде - Атлетико Минейро -:-
22:30Флуминенсе - Коринтианс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Шапекоэнсе - Сампайо Корреа 3:1
03:30Бруске - Операрио 2:0
03:30Крузейро - Вила Нова 2:0
17:00Лондрина - ЦСА 0:0
22:00Итуано - Криcиума -:-
00:30Наутико - Новоризонтиньо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

21:00Флореста - АЕ Алтос -:-
23:00Манаус - Ферровиарио -:-
00:00Конфьянса - Волта-Редонда -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

02:00Пакайус - Токантинополис 2:3
21:00Глобо - Ретро -:-
21:00Реал Нороэсте - Ферровиария -:-
21:00Туна Лушо - 4 Жулью Эспорте -:-
21:30Бразильенсе - Акао -:-
21:30Жувентуде - Мото Клуб -:-
21:30Сан-Луис - Каскавел -:-
22:00Баия де Фейра - Кальденсе -:-
22:00Интернасьонал Лимейра - Nova Venecia -:-
22:00Парана - Нова-Игуасу -:-
22:00Сан-Бернардо - Санту-Андре -:-
22:00Флуминенсе ПИ - Кастаньял -:-
22:30Порту-Велью - Сан-Раймундо -:-
00:00Сан-Раймундо РР - Наутико -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Второй этап

20:45Америка РЖ - Марика -:-
20:45Ангра-дус-Рейс - Артсул -:-
20:45Кабофринс - Сампаю Корреа ФЕ -:-
20:45Олария - Гонсаленсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2 - Финальная стадия

02:00Ипатинга - Демократа 2:0
21:00Бетим - Varginha -:-
21:00Тупинамбас - Боа -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

02:00Пирасикаба - Lemense 2:2
21:00Primavera EC - Деспортиво -:-
22:00Нороесте - Марилла -:-
22:00Сертанзинью - Комерсиаль РП -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U23

21:00Вила Нова U23 - Брагантино U23 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

16:00Атлетико Паранаэнсе U20 - Шапекоэнсе U20 4:1
21:00Атлетико Минейро U20 - Палмейрас U20 -:-
21:00Брагантино U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 -:-
21:00Сантос U20 - Интернацонал U20 -:-
22:00Сан-Паулу U20 - Ботафого U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины

16:00Ботафого (Ж) - Баия (Ж) 1:0
16:00Минас ИСЕСП (Ж) - Америка Минейро (Ж) -:-
21:00Алагоана (Ж) - Сеара (Ж) -:-
22:00Ирандуба (Ж) - Реал Арикемес (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

00:00Депортиво Лара - УСВ 0:0
02:15Эстудиантес Мерида - Монагас 1:1
00:00Депортиво Тачира - Минерос де Гуаяна -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда

22:00Nueva Esparta - Боливар -:-
22:00Петаре - Academia Anzoategui -:-
22:00Фронтера - Лланерос -:-
22:30Яракуянос - Динамо Пуэрто -:-
23:00Трухильянос - Хероес Фалькон -:-
00:00Ангостура - Атлетико Ла Круз -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

14:00Бин Дин - Хоангань Зялай 1:1
14:00Хайфон - ФК Сайгон 3:1
15:15Хошимин - Тханьхоа 1:0

ВЬЕТНАМ: Лига V 2

11:30Фу Донг - Кантхо 0:1
14:00Ба Риа Вунг Тау - Даклак 0:0

ГАБОН: Чемпионат D1

17:30Мбери Спортиф - Сапин 2:2
17:30Миссиль - Мангаспорт -:-
17:30Мунана - Либревиль 0:0
18:00Пеликан - Буэнгиди -:-

ГАМБИЯ: Лига

45+'Гамбия Портс - Маримоо 1:0
21:00Хокс - Гамтел -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

17:00Самгурали - Локомотив Тбилиси 4:1
17:00Сиони - Телави 0:0

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Универсидад О-М - Харабакоа 0:2
23:00Moca - Вега Реал -:-
23:00Сан-Кристобаль - Сибао -:-

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

22:00Аль-Ахли - Петроджет -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

14:00Кариба - Ядах -:-
16:00Блэк Райнос - Херенталс 2:1
16:00Хараре Сити - КАПС Юнайтед 1:2
16:00Чикен Инн - Платинум 0:3

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента - Плей-офф

11:30Арема - Барито Путра 1:0пен.

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

ПерерывЭс-Салт - Аль-Хуссейн 0:1
21:30Акаба - Аль-Файсалы Амман -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45Слайго Роверс - Шелбурн -:-

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

45+'Трити Юнайтед (Ж) - Шелбурн (Ж) 0:5
20:00Богемианс ВФК (Ж) - Слайго Роверс (Ж) -:-
20:00Вексфорд (Ж) - Голуэй (Ж) -:-
21:00Атлон Таун (Ж) - Корк Сити (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

ПерерывВестманнаэйяр - Брейдаблик 0:0

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

23:00Вестри - КВ Рейкьявик 2:4

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

16:00Викингур Оулафсвик - Fjardabyggd/Leiknir 1:3
17:00Hottur / Huginn - Ньярдвик 1:2
ПерерывМагни - Хаюкар 1:1
ПерерывРейнир - Фьяллабюггд 1:1

КАБО-ВЕРДЕ: Национальный чемпионат - Плей-офф

20:00Rosariense - Mindelo -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

15:00Шахтер Караганда - Актобе 2:3
17:00Атырау - Тараз 0:0

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

14:00Игилик - Жетысу 0:3
14:00Окжетпес - ФК Кыран 4:0
15:00Академия Онтустик - Женис 0:0
17:00Кайсар - Экибастуз 3:4

КАМБОДЖА: КПЛ

11:45Киривонг Сок Сен Чей - Ангкор Тайгер 3:3
14:30Тиффи Арми - Бойюнг Кет 3:4

КАМЕРУН: Элит-2 - Плей-офф

18:00Леопард Дуала - Газелле 1:1
20:30АС Лозанна - Эйгл Роялс -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

01:00Эдмонтон - Йорк Юнайтед 3:0

КИТАЙ: Вторая лига

10:30Taian Tiankuang - Zhuhai Qinao 0:0
10:30Zibo Qisheng - Хубэй Истар 1:2
10:30Дунгуань Гуаньлянь - Иннер Монголия 1:0
10:30Уси Угоу - Nantong Haimen 2:0
10:30Хунань Сянтао - Shaoxing Shangyu 2:0

КОНГО ДР: Лига 1

16:00Маниема - Мотема Пембе -:-

КЮРАСАО: Проме Дивизион

03:00Виллемстад - Барбер -:-
03:00ЮНДЕБА - Йонг Холланд -:-

ЛАОС: Лига

12:00Эзра - Мастер 7 -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00Супер Нова - Ауда 1:2

ЛАТВИЯ: Первая лига

15:00Салдус СС - ФК Смилтене 4:0
17:00Гробина - Сканстес 0:3
45+'Албертс - Динамо Рига 0:0
ПерерывФК Ригас 2 - ФК Рига 2 0:0

ЛИТВА: Первый дивизион

16:00Йонава - Судува 0:4
90+'Банга - Паневежис 1:2
20:00Ритеряй - Кауно Жалгирис -:-

ЛИТВА: Лига I

15:00Жальгирис 2 - Экранас 0:2
17:00Миния - Атмосфера 0:2
18:00Гарлиава - Marijampole City 2:2

МАЛАВИ: Суперлига

15:30ПеренесенКаронга Юнайтед - Эквендени Хаммерс -:-
15:30Майти Уондерерс - Каронга Юнайтед 3:0
15:30МАФКО - Силвер Страйкерс 0:2
15:30ПеренесенСабле Фарминг - МАФКО -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Мелака Юнайтед - Джохор 1:1

МАЛИ: Премьер-дивизион

19:00АСОМ - Джолиба -:-
19:00Дуане - Йелен -:-
19:00Дугуволофила де Бабанба - УСФАС Бамако -:-
19:00Корофина - Бамако -:-
21:00Foot Elite - Онзе Кретерз -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

14:00Мазия - Грин Стритс 2:0
ПерерывВаленсия - Супер Юнайтед Спортс 0:1

МАРОККО: Ботола Про

20:00Магреб Фес - Раджа Касабланка -:-
20:00ФАР Рабат - Олимпик Хурибга -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

05:05Мазатлан - Пуэбла 2:4

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00Америка U20 - Атлас U20 3:0
17:00Гвадалахара U20 - Хуарес U20 3:1
17:00Тигрес U20 - Крус Асуль U20 1:0

МИР: Международные товарищеские матчи

00:00Доминиканская Республика U17 - Боливия U17 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

03:00Ла Оркетта (Три) - Норт Ист Старс (Три) 4:2
10:30Гросуплье (Слн) - НК Крка (Слн) 2:3
11:00Баник Острава (Чех) - Термалика (Пол) 0:0
11:00Дабаш (Вен) - Монори (Вен) 2:3
11:00Дороги (Вен) - БВСК Зугло (Вен) 1:1
11:00Дьер (Вен) - Дьирмот (Вен) 2:4
11:00Знамя Труда (Рос) - Пересвет Подольск (Рос) 1:1
11:00Михайловце (Слк) - Гуменне (Слк) 3:0
11:00ОтмененНицца (Фра) - Лозанна (Шва) -:-
11:00Олимпия Эльблонг (Пол) - Сокул Острода (Пол) 5:0
11:00Погронье (Слк) - Саморин (Слк) 1:2
11:00Фарул (Рум) - Киндия Тырговиште (Рум) 2:3
11:00Хробры Глогув (Пол) - Полковице (Пол) 1:2
11:20Мезьокьовешд (Вен) - Вашаш (Вен) 1:1
11:30Бичке (Вен) - Комарно (Слк) 0:5
11:30Заглембе Сосновец (Пол) - Одра Ополе (Пол) 2:1
11:30Казинцбарцикай (Вен) - Диошдьёри ВТК (Вен) 1:1
11:30Кишварда (Вен) - Хайдук (Хор) 1:1
11:30Пршибрам (Чех) - Влашим (Чех) 0:3
12:00Винтертур (Шва) - Шафхаузен (Шва) 3:0
12:00ОтмененГКС-Ястшембе (Пол) - Карвина (Чех) -:-
12:00Градец-Кралове (Чех) - Варнсдорф (Чех) 3:1
12:00Заглембе (Пол) - Гурник Забже (Пол) 3:0
12:00Знич (Пол) - Погонь Гродзиск-Мазовецкий (Пол) 1:1
12:00Карвина (Чех) - Злин (Чех) 0:2
12:00Катовице (Пол) - Баньска-Бистрица (Слк) 2:1
12:00Кринс (Шва) - Золотурн (Шва) 3:2
12:00Лех 2 (Пол) - Шлёнск Вроцлав 2 (Пол) 1:2
12:00Лозанна (Шва) - Эшален (Шва) 5:0
12:00Медзь Легница (Пол) - Варта (Пол) 0:1
12:00Млада-Болеслав (Чех) - Теплице (Чех) 3:2
12:00МТК Будапешт (Вен) - Уйпешт (Вен) 2:6
12:00НК Полет (Хор) - Осиек (Хор) 1:7
12:00Пяст Гливице (Пол) - С. Жешув (Пол) 2:0
12:00Рух (Пол) - Подбескидзе (Пол) 0:1
12:00Сигма Оломоуц (Чех) - Простеёв (Чех) 0:0
12:00Слован Либерец (Чех) - Усти-над-Лабем (Чех) 8:1
12:00Словацко (Чех) - Л. Микулас (Слк) 2:1
12:00Стежица (Пол) - Пшодково (Пол) 2:1
12:00Требишов (Слк) - Вранов (Слк) 1:3
12:00Тршинец (Чех) - Жилина (Б) (Слк) 5:0
12:00Тыхы 71 (Пол) - Скра (Пол) 4:1
12:00Ческе-Будеёвице (Чех) - Дукла Прага (Чех) 3:1
12:00ОтмененЯблонец (Чех) - Богемианс (Чех) -:-
12:00Яблонец (Чех) - Виктория Жижков (Чех) 1:2
12:00Ягеллония (Пол) - Хойнице (Пол) 2:0
12:30Висла (Пол) - ГКС-Ястшембе (Пол) 3:0
13:00Гарбарня (Пол) - Сярка Тарнобжег (Пол) 1:4
13:00Йонг ПСВ (Нид) - Йонг Спарта Роттердам (Нид) 1:2
13:00Козармишлень (Вен) - Шиофок (Вен) 6:1
13:00Сандерленд (Анг) - Гейтсхэд (Анг) 2:0
13:00Сённерьюск (Дан) - Эсбьерг (Дан) 1:1
14:00Алмере Сити (Нид) - Йонг АЗ Алкмар (Нид) 3:1
14:00Бедфонт Спортс (Анг) - Поттерс (Анг) 2:2
14:00Изерлон (Гер) - Рот-Вайсс Оберхаузен (Гер) 0:9
14:00Люнгбю (Дан) - Нюкёбинг (Дан) 2:0
14:00Оденсе (Дан) - Хорсенс (Дан) 1:3
14:00Падерборн (Гер) - Аякс (Нид) 5:2
14:00Фремад Амагер (Дан) - Видовре ИФ (Дан) 3:0
14:30Балинген (Гер) - Рилазинген-Арлен (Гер) -:-
14:30Стандард (Блг) - RWDM 47 (Блг) 1:2
15:00Merley Cobham (Анг) - Пул Таун (Анг) -:-
15:00Арминия Людвигсхафен (Гер) - Мангейм (Гер) 1:5
15:00Арсенал (Анг) - Ипсвич Таун (Анг) 5:1
15:00ОтмененБедфорд (Анг) - Biggleswade FC (Анг) -:-
15:00Бедфорд (Анг) - Уимблдон (Анг) 0:2
15:00Берлинер АК 07 (Гер) - Реден (Гер) 0:3
15:00Бишоп Окленд (Анг) - Мидлсбро (Анг) 0:5
15:00Бохольт (Гер) - Бохум (Гер) 1:3
15:00Вестерло (Блг) - Патро Эйсден (Блг) 2:0
15:00Вехен (Гер) - Нюрнберг II (Гер) 4:1
15:00Виль (Шва) - Дорнбирн (Авт) 1:3
15:00ОтмененВисла (Пол) - Р. Жешув (Пол) -:-
15:00Вольфсбург (Гер) - Оснабрюк (Гер) 1:3
15:00Гонзенхайм (Гер) - Эддерсхайм (Гер) 2:0
15:00Дейнзе (Блг) - Юнион Сент-Жиллуа (Блг) 0:1
15:00Дордрехт (Нид) - Кортрейк (Блг) 4:2
15:00Дорфмеркинген (Гер) - Штутгарт II (Гер) 0:2
15:00Йонг Утрехт (Нид) - Боруссия М II (Гер) 4:0
15:00Калиш (Пол) - Бельхатув (Пол) -:-
15:00Кечкемет (Вен) - Сентлоринц (Вен) -:-
15:00Кобленц (Гер) - Фортуна Дюссельдорф (Гер) 0:1
15:00Коув Рейнджерс (Шот) - Гала Фэйридин (Шот) 8:1
15:00Кристал Пэлас (Анг) - Аккрингтон (Анг) 1:1
15:00Куфштайн (Авт) - Бавария II (Гер) 0:4
15:00Лимингтон (Анг) - Ковентри Сити (Анг) 1:3
15:00Липпштадт (Гер) - Ольденбург (Гер) 1:2
15:00Майнц II (Гер) - Ашаффенбург (Гер) 1:3
15:00Майнц (Гер) - Ворматия Вормс (Гер) 4:0
15:00Рединг (Анг) - Колчестер Юнайтед (Анг) 2:0
15:00Рода (Нид) - Андерлехт (Блг) 0:6
15:00Спвгг Ансбах 09 (Гер) - Зелигенпортен (Гер) 6:0
15:00Уотфорд (Анг) - Кембридж Юнайтед (Анг) 1:3
15:00Фейеноорд (Нид) - Копенгаген (Дан) 0:7
15:00Фортуна (Нид) - Виктория Кёльн (Гер) 2:3
15:00Фреден (Гер) - Рот-Вайсс Ален (Гер) 3:5
15:00Фюрстенвальде (Гер) - Альтглинике (Гер) 1:7
15:00Халлешер (Гер) - Герта II (Гер) 1:3
15:00ОтмененЧайка (Рос) - Биолог-Новокубанск (Рос) -:-
15:30RKSV UDI (Нид) - Виллем II (Нид) 1:3
15:30Брённбю (Дан) - Орхус (Дан) 1:2
15:30Валвейк (Нид) - Осс (Нид) 5:3
15:30Линфилд (Сир) - Сент-Миррен (Шот) 1:2
16:00Айнтрахт Триер (Гер) - Шотт Майнц (Гер) 3:0
16:00Аллоа (Шот) - Форфар (Шот) 2:0
16:00Аубштадт (Гер) - Оффенбах (Гер) 0:3
16:00Бад-Фильбель (Гер) - Вальдорф (Гер) 2:2
16:00Бёблинген (Гер) - Штутгарт (Гер) 1:7
16:00Вильзинг (Гер) - Регенсбург II (Гер) 4:2
16:00Газиантеп (Тур) - Оренбург (Рос) 1:2
16:00Дамбартон (Шот) - Гретна 2008 (Шот) 3:2
16:00Ирвайн Медоу (Шот) - Странрар (Шот) 2:5
16:00Монтроз (Шот) - Арброт (Шот) 1:1
16:00Ольденбургер (Гер) - Феникс Любек (Гер) 5:4
16:00Пардубице (Чех) - Гройтер Фюрт (Гер) 0:1
16:00Питерхед (Шот) - Данди (Шот) 0:4
16:00ПСВ (Нид) - Серкль Брюгге (Блг) 2:2
16:00Тюркгючу Мюнхен (Гер) - Халлбергмос-Голдах (Гер) 2:1
16:00Файф (Шот) - Кауденбит (Шот) 3:0
16:00Фрайбург (Гер) - Эльфсберг (Гер) 0:0
16:00Хольштайн Киль (Гер) - Вольфсбергер (Авт) 1:0
16:00Хомбург (Гер) - Диффлен (Гер) 6:3
16:00Штурм (Авт) - Лиферинг (Авт) 0:0
16:00Эйпен (Блг) - Алемания Ахен (Гер) 4:1
16:10Чорли (Анг) - Болтон (Анг) 1:3
16:15Вольфсбург (Гер) - Ганновер (Гер) 1:1
16:30Брюгге (Блг) - Беерсхот (Блг) 2:1
16:30Гронинген (Нид) - ПАОК (Грц) 2:1
16:30Зальцбург (Авт) - Олимпиакос (Грц) 3:1
16:30Кайзерслаутерн (Гер) - Унтерхакинг (Гер) 3:0
16:30Лоне (Гер) - Шальке (Гер) 0:7
16:30Пухов (Слк) - Тренчин (Слк) 0:3
17:00Roffey (Анг) - Доркинг (Анг) 0:5
17:00АЗ Алкмар (Нид) - Зволле (Нид) 3:1
17:00Айнтрахт Нордерштедт (Гер) - Фленсбург (Гер) 4:1
17:00Алфретон (Анг) - Шеффилд Уэнсдей (Анг) 0:0
17:00Антверпен (Блг) - Мехелен (Блг) 4:0
17:00Арсенал Тула (Рос) - ФК Рязань (Рос) -:-
17:00Атертон Коллирис (Анг) - Аннан (Шот) 2:1
17:00Ауденарде (Блг) - Остенде (Блг) 0:11
17:00Аустрия (Авт) - Ферст Вена (Авт) 3:0
17:00Аустрия Клагенфурт (Авт) - Ганза (Гер) 0:0
17:00Аустрия Люстенау (Авт) - Санкт-Галлен (Шва) 0:4
17:00Бабельсберг 03 (Гер) - Герта (Гер) 0:1
17:00Банкс О'Ди (Шот) - Туррифф Юнайтед (Шот) 1:2
17:00Брора Рейнджерс (Шот) - Инвернесс (Шот) 0:1
17:00Бум (Блг) - Beveren (Блг) 1:5
17:00Бэдшот (Анг) - Алдершот Таун (Анг) 0:4
17:00Гейнсборо (Анг) - Линкольн (Анг) 0:4
17:00ГраЦер (Авт) - Домжале (Слн) 1:4
17:00Джерси Буллз (Анг) - Стивенейдж (Анг) 0:4
17:00Дил (Анг) - Чарльтон U23 (Анг) -:-
17:00Дюрен (Гер) - Вильц (Люк) 3:2
17:00Истборн Боро (Анг) - Кроули Таун (Анг) 0:1
17:00Келти Хартс (Шот) - Райт Роверс (Шот) 1:1
17:00Кемпстон (Анг) - Рашден энд Даймондс (Анг) 3:3
17:00Куин оф зе Саут (Шот) - Гамильтон (Шот) 3:1
17:00Ланс (Фра) - ФК Париж (Фра) 0:0
17:00Ливингстон (Шот) - Мортон (Шот) 0:3
17:00Люцерн (Шва) - Вадуц (Лих) 4:1
17:00Мелкшем (Анг) - Свиндон Таун (Анг) 2:3
17:00Нантуич (Анг) - Крю (Анг) 0:3
17:00Нью Миллс (Анг) - Курзон Аштон (Анг) 0:3
17:00Нюнеатон (Анг) - Стокпорт Каунти (Анг) 0:4
17:00Оснабрюк (Гер) - Ганновер (Гер) 1:1
17:00Плимут Парквэй (Анг) - Плимут (Анг) 2:2
17:00Престон (Анг) - Бамбер Бридж (Анг) 3:0
17:00Саттон Каммон Роверс (Анг) - Тонбридж (Анг) 1:5
17:00Саттон Колдфилд (Анг) - Барвел (Анг) 0:4
17:00Саутпорт (Анг) - Блэкпул (Анг) 0:2
17:00Сигма Оломоуц (Чех) - Жилина (Слк) 1:3
17:00СКА-Хабаровск 2 (Рос) - Черноморец (Рос) 3:3
17:00Спартак Москва (Рос) - Енисей (Рос) 3:0
17:00Стратфорд (Анг) - Ковентри Сфинкс (Анг) 5:2
17:00Финнентроп/Баменоль (Гер) - Каан-Мариенборн (Гер) 0:0
17:00Фолкестоун (Анг) - Гиллингем (Анг) 0:2
17:00Фроум (Анг) - Салисбери Сити (Анг) 2:3
17:00Хавант энд В (Анг) - Портсмут (Анг) 0:3
17:00Хейст (Блг) - Генк (Блг) 1:8
17:00Хрудим (Чех) - Высочина Йиглава (Чех) 2:1
17:00Хэднесфорд (Анг) - Бирмингем U23 (Анг) 3:5
17:00Чайка (Рос) - Краснодар 2 (Рос) 2:2
17:00Эбби Рейнджерс (Анг) - Истли (Анг) 0:3
17:00Эвесхэм (Анг) - Челтенхэм (Анг) 0:4
17:00Эскот (Анг) - Слау (Анг) 0:3
17:30Магдебург (Гер) - Унион Берлин (Гер) 1:4
17:30Раднички Ниш (Сер) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 1:3
17:30Рапид (Авт) - АЕК Ларнака (Кип) 2:3
17:30Рот-Вайсс Кобленц (Гер) - Фортуна II (Гер) -:-
17:30Тун (Шва) - Лозанна Уши (Шва) 2:1
17:30Хартберг (Авт) - Санкт-Пёльтен (Авт) 0:4
90+'Hoogezand (Нид) - Эммен (Нид) 0:10
90+'Madese Boys (Нид) - Бреда (Нид) 0:9
18:00Айхштет (Гер) - Ноймаркт (Гер) -:-
89'Берзенбрюк (Гер) - Вердер II (Гер) 3:0
90+'Вестерло (Блг) - Маккаби Тель-Авив (Изр) 2:1
18:00Гебенбах (Гер) - Вюрцбургер Кикерс (Гер) -:-
18:00Гурник Ленчна (Пол) - Волунтари (Рум) 2:1
18:00Збройовка Брно (Чех) - Слован Братислава (Слк) 2:2
18:00ОтмененЛАСК (Авт) - Злин (Чех) -:-
90+'ЛАСК (Авт) - Рапид Бухарест (Рум) 2:0
18:00Марица Пловдив (Бол) - Шибеник (Хор) -:-
18:00Осер (Фра) - Гренобль (Фра) 1:2
18:00ОтмененСпартак Трнава (Слк) - Збройовка Брно (Чех) -:-
18:00Фарул (Рум) - Меркуря-Чук (Рум) 2:2
85'Хебар (Бол) - Витоша Бистрица (Бол) 1:1
90+'Черно Море (Бол) - Добруджа (Бол) 1:1
70'Вальдорф (Гер) - Хоффенхайм (Гер) 0:2
18:30Капфенберг (Авт) - Халадаш Сомбатхей (Вен) -:-
63'Локомотив София (Бол) - Септември София (Бол) 2:3
60'Хеверли Лувен (Блг) - Шарлеруа (Блг) 2:1
66'Штурм (Авт) - БВ Линц (Авт) 1:0
ПерерывБельтинцы (Слн) - Рудар (Слн) 0:0
ПерерывБогемианс (Чех) - Краковия (Пол) 1:1
45+'Вальдальгесхайм (Гер) - Базара Майнц (Гер) 0:0
45+'Вараждин (Хор) - Вележ Мостар (Биг) 1:0
ПерерывКолубара (Сер) - Железничар (Биг) 0:2
19:00Краснодар 2 (Рос) - Биолог-Новокубанск (Рос) -:-
ПерерывПирин (Бол) - Беласица (Бол) 0:0
ПерерывПодбрезова (Слк) - Злате-Моравце (Слк) 2:0
19:00ОтмененПосушье (Биг) - Игман К. (Биг) -:-
ПерерывРостов (Рос) - Кубань (Рос) 0:0
ПерерывСлобода Тузла (Биг) - Широки Бриег (Биг) 0:1
ПерерывСпартак Субботица (Сер) - Сремска-Митровица (Сер) 1:0
19:00Табор Сежана (Слн) - Скалица (Слк) -:-
ПерерывТулуза (Фра) - Ним (Фра) 1:0
ПерерывУтрехт (Нид) - К. Парк (Шот) 1:1
ПерерывЦСКА 1948 (Бол) - АПОЭЛ (Кип) 0:0
ПерерывШвац (Авт) - Ботошани (Рум) 0:2
ПерерывЭтыр (Бол) - Спартак Плевен (Бол) 0:0
19:30Пирмазенс (Гер) - Саарбрюккен (Гер) -:-
24'Славен (Хор) - Залаэгерсег (Вен) 0:0
24'Фенербахче (Тур) - Партизан (Сер) 1:0
24'Эрцгебирге Ауэ (Гер) - Локомотив Лейпциг (Гер) 0:0
9'Ксамакс (Шва) - Серветт (Шва) 0:0
20:00Ботев Пловдив (Бол) - Янтра Габрово (Бол) -:-
20:00Гоу Эхед Иглс (Нид) - Локомотива Загреб (Хор) -:-
20:00Дифферданж (Люк) - Серен (Блг) -:-
20:00Зимбру (Мол) - Стяуа (Рум) -:-
20:00Сьон (Шва) - Динамо Киев (Укр) -:-
20:30Виртон (Блг) - Фола (Люк) -:-
20:30Оксфорд Сити (Анг) - Оксфорд Юнайтед (Анг) -:-

МИР: Средиземноморские Игры - Плей-офф

24'Франция U18 - Турция U18 1:0
23:00Италия U18 - Марокко U18 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

ПерерывНидерланды (Ж) - Финляндия (Ж) 1:0

МОЗАМБИК: Мокамбола

15:00Блэк Буллз - Вильянкулу 3:1
15:00Ферровиарио - ЛД Мапуто 1:0

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Хантарвади Юнайтед - Сикайн Юнайтед 0:1

НИГЕРИЯ: НПФЛ

90+'Абиа Уорриорз - Гомбе 3:1
75'Даккада - Катсина Юнайтед 2:0
90+'Хартленд - Саншайн Старс 1:0
83'Энугу - Шутинг Старс 2:1

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

17:00Ерв - Хёугесунн 1:0
ПерерывОдд - Будё/Глимт 1:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Флекрой - Арендаль 3:1

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

14:00Фюллингсдален - Реди 2:0
15:00Гроруд 2 - Ос ТФ 1:4
15:00Оппсал - Нордстранн 4:0
15:00Шейд 2 - Сандвикен 5:3
16:00Люн - Локомотив Осло 3:1
17:00Грей - Кьелсос 2 0:1
17:00Стабек 2 - Фроя 0:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

14:00Тотен - Флоро 2:3
17:00Спелкавик - Форде 0:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

14:00Бранн 2 - Сола 1:0
15:00Сторд - Фана 6:2
16:00Акра - Бьярг 3:1
17:00Саннес Ульф 2 - Люсеклостер 4:3

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:00Гуаренья - Насьональ Асунсьон 1:1
02:15Соль де Америка - Амелиано 0:1
00:00Серро Портеньо - Такуари -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

00:003 де Фебреро - Депортиво Сантани 2:0
02:15Рубио Нью - Атира 1:0
17:00Гуарани - Спортиво Лукеньо 0:2
17:00Фернандо де-ла-Мора - Спортиво Итено 4:1

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Аякучо - Кантолао 1:2
21:00Депортиво Мунисипаль - Сесар Вальехо -:-
23:15Сьенсиано - Универсидад Сан Мартин -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет) - Плей-офф

01:00Доминиканская Республика U20 - Гватемала U20 3:2пен.
04:00США U20 - Гондурас U20 3:0

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

14:00Кот д Ор - Сент-Луис 0:2
14:00Ля Пассе - Форестерс 2:0
15:00Сен-Мишель Юнайтед - Лайтстарс 2:1

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30Балестир Халса - Гейланг Юнайтед 0:2

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Нью-Йорк 2 - Питтсбург 0:3
04:00Колорадо Спрингс - Сакраменто Репаблик 3:0
05:30Лос-Анджелес Галакси 2 - Окленд Рутс 3:1

США: МЛС Некст Про

02:00Рочестер Нью-Йорк - Орландо Сити (Б) 3:2
04:00Реал Монаркс - Портленд Тимберс 2 4:0
05:30Сан-Хосе Эртквейкс II - Хьюстон Динамо 2 1:2пен.

США: Лига 1 ЮСЛ

03:00Юнион Омаха - Шарлотт Индепенд. 0:0

США: Лига 2 ЮСЛ

02:00Patuxent - Вирджиния Бич 1:2
02:00Кингс Хаммер - Толедо Вилла 5:1
02:00Мотаун - Сидар 1:2
02:00Оушен Сити - РС Нью-Джерси 1:0
02:30Вестерн Пайонирс - Си-кост Фантомс 3:1
03:00Peoria - Манитоба 3:2
03:00Менас - Thunder Bay Chill 2:2
03:00Раунд Рок - ФК Хьюстон 1:1
03:00Чикаго Юнайтед - Chicago City 1:0
05:00Баллар - Портленд U23 0:2
05:00Вентура - Проджект 51О 2:3
05:00Южная Калифорния - Голден-Стейт Форс 1:1
20:00Тобакко Роуд - Норт Каролина Фьюжн U23 -:-
21:00Вермонт Грин - Бостон Сити -:-
22:00ФК Флорида U23 - Уэстон -:-
23:00Гленс СК - Davis Legacy -:-
23:00Солт Сити - КМСА -:-

США: НИСА

04:00ПеренесенValley United - Bay Cities -:-

США: Женская лига

03:30Хьюстон Дэш (Ж) - Kansas City Current (Ж) 1:2
05:00Рейн (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 2:0
05:30Angel City (Ж) - Портленд (Ж) 1:1

ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан

11:00ПеренесенХуалиень (Ж) - Таоюань (Ж) -:-
13:00Гаосюн (Ж) - Hang Yuan (Ж) 1:2
14:00Taipei Bravo (Ж) - Тайчун Блю (Ж) 2:2

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

02:00ПеренесенНасьональ - Пласа Колония -:-
16:00ПеренесенАльбион - Монтевидео Сити -:-
21:00ПеренесенЛиверпуль Монтевидео - Рентистас -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00Тофтир - ХБ Торсхавн 0:1
90+'07 Вестур Сорвагур - Стреймур 4:4

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

17:00Фуглафьердур - Рунавик 2 4:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

15:00Хонка - Мариехамн 1:1
17:00Оулу - ВПС 0:6
17:00ХИК - КуПС 1:1
90+'Лахти - Интер Турку 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

17:00ПЕПО - ЕИФ 2:2
17:00ПИФ - ПК-35 3:2
17:00СЙК Академия - Яро 1:3

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00ЙИППО - ПеКа 1:0
17:00Атлантис - PPJ 2:0
17:00Футура - НЯС 0:3

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

17:00KaaPo - Джаз Пори 0:5
17:00Хамеенлина - СалПа Сало 3:2
90+'Илвес-Киссат - ЕПС 3:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00Narpes Kraft - ВИФК 0:1
17:00РоПС - ЙЙК Йювяскюля 2:2

ЧИЛИ: Высший дивизион

01:00Эвертон Де Вина - Коло Коло 1:1
22:00Палестино - Унион Эспаньола -:-
00:30Универсидад де Чили - Унион Ла Калера -:-

ЧИЛИ: Примера Б

03:30Депортес Икике - Сантьяго Вандерерс 2:1
03:30Реколета - Сан-Фелипе 3:3
24'Депортес Темуко - Санта-Круз 0:0
24'Рейнджерс Де Талка - Артуро Фернандес 0:1

ЧИЛИ: Сегунда

22:30Иберия - Хенераль Веласкес -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00АИК - Мьёльбю 0:1
67'Хельсингборг - Кальмар 0:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Далкурд - Ландскруна 0:1
16:00Эстерсунд - Utsikten 0:3
90+'Эстер - Скевде АИК 2:3

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

14:00Хоганас - Улларед ИК 1:5

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

15:00Гаутиод - Греббестад 0:0

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация

14:00Bralanda IF - Ванерсборгс ИФ 6:2п.д.в.
14:00Торн - Олимпик 2:1
15:00Simrishamn - Остерлен 0:4
15:00Ангеред - Юнгшиле 2:4
15:00Гюте - Haninge 1:2пен.
15:00Енчепинг - Уппсала 1:0
15:00ОтмененКорснас - Gestriklands -:-
15:00Скильебо - Эребру Сирианска 1:2
15:00Фрелунда - Торсланда 6:0
17:00Eneby - Слейпнер 1:2пен.
17:00Алмхультс - Асарумс 2:1
17:00Карлбергс - Васалунд 2:4п.д.в.
17:00Остеракер - Соллентуна 2:1
17:00Тольд - Ассириска ИК 6:0
17:00Трёса - Нючепинг 0:5
17:00Фриска Вильор - Худисквалл 1:2
17:00Хесслехольм ИФ - Эскилсминне 1:0
17:00Худинге - Хаммарбю ТФФ 3:0
90+'Арланда - Тебю 2:3

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора

20:00Чакаритас - Кумбайя -:-
23:00ПеренесенДельфин - Гуаласео -:-
23:00Имбабура - Гуаякиль Сити -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

17:00Нарва - Пайде 1:1
24'Легион - Флора 0:0
20:00Пярну Вапрус - Таммека -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

10:00Джимма Аба Джифар - Дефенс Форс 0:1
13:00Сидама Бунна - Хоссана Сити 2:2
16:00Эфиопия Бунна - Бахир Дар Кенема 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

12:00Чеджу Юнайтед - Сеул 2:2
13:00Кимчхон Санму - Чонбук Моторс 1:2
13:00Пхохан Стилерс - Ульсан 2:0
14:00Соннам - Канвон 0:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

12:00Ансан Гринерс - Аньянг 1:4
12:00Пучхон 1995 - Тэджон Ситизен 2:0
14:00ФК Кимпхо - Гвангю 0:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

11:00Кёнджу - Сихуэнь Ситизен 0:1
13:00Гимхэ - Мокпо 3:1
13:00Пхаджу Ситизен - Чханвон 2:0
13:00Чхонан Сити - Чхонджу 4:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

12:00ФК Токио - Фукуока 2:2
12:30Касива - Касима 1:2
12:30Киото - Саппоро 2:1
12:30Хиросима - Ивата 3:0
13:00Гамба Осака - Урава 1:1
13:00Сёнан - Нагоя 0:0
13:00Сересо Осака - Кавасаки 2:1
13:00Симидзу - Йокогама M. 3:5
13:30Саган Тосу - Кобе 0:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

08:00Блаублитц - Ренофа Ямагучи 0:1
12:00Грулла Мориока - Омия 1:0
12:00Кофу - В-Варен Нагасаки 0:1
12:00Матида Зельвия - Вегальта Сендай 2:3
12:00Мито - Йокогама ФК 1:2
13:00Каназава - Токусима 0:1
13:00Оита - Чиба 3:2
13:00Окаяма - Кумамото 0:2
13:00Ямагата - Точиги 0:2
13:30Кусацу - Альбирекс Ниигата 0:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

09:00Азул-Кларо - Тоттори 3:0
10:30Иваки - Тегевахаро Миазаки 2:0
11:00Фудзиэда МИФК - Эхимэ 2:0
11:00Фукусима Юнайтед - Тояма 1:1
12:00Гираванз Китакуюши - Кагосима Юнайтед 1:2
12:00Сагамихара - Нагано Парсейро 1:2
13:00Ванрауре - Мацумото Ямага 0:1

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

09:00Ганма (Ж) - НГУ Нагоя (Ж) 2:1
09:00Сересо Осака (Ж) - Йокогама (Ж) 3:0
10:00Сэтагая (Ж) - Харима Альбион (Ж) 1:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.ru.com по техническим причинам.