REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

22:30ПеренесенБёрнли - Уотфорд -:-
23:00Брайтон - Челси -:-

АФРИКА: Кубок Африканских Наций

15'Зимбабве - Гвинея 0:0
15'Малави - Сенегал 0:0
22:00Габон - Марокко -:-
22:00Гана - Коморские острова -:-

ИСПАНИЯ: Примера

22:00Бетис - Алавес -:-
23:30Кадис - Эспаньол -:-

АВСТРАЛИЯ: Кубок ФФА

11:00ФК Сидней - Централ Кост Маринерс 0:1

АЛЖИР: Лига 2

16:00GC Mascara - Видад Адаби де Буфарик 1:0
16:00Ouargla - МО Биджайя -:-
16:00Аин Уэссара - РК Куба 0:3
16:00Аннаба - УС Чауиа 2:0
16:00Бен Акнун - СК Аин Дефла 9:0
16:00Бордж-Бу-Арреридж - МО Константин 1:4
16:00ЖСМ де Биджайя - Телагема 1:2
16:00ЖСМ Тиарет - Уэд Сли -:-
16:00КР Темушен - Бель-Аббес 1:0
16:00Лахдария - Батна -:-
16:00Млила - Ульма 2:0
16:00Саида - El Bayadh 0:0
16:00Скикда - Bordj Menail 0:1
16:00Харрах - USMM Hadjout 1:2
16:00Хенчела - Hamra Annaba 4:1
16:00Эль-Хемис - АСМ Оран 4:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип

22:45Престон - Шеффилд Юнайтед -:-
22:45Фулхэм - Бирмингем -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

22:45Кембридж Юнайтед - Донкастер -:-
22:45Моркам - Уиган -:-
22:45ПеренесенРотерхэм - Линкольн -:-
22:45Уимблдон - Портсмут -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

22:45Карлайл Юнайтед - Хартлпул Юнайтед -:-
22:45Порт Вэйл - Солфорд -:-
22:45Саттон Юнайтед - Колчестер Юнайтед -:-
22:45Стивенейдж - Кроули Таун -:-
22:45Форест Грин - Мансфилд Таун -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

22:45Мэйденхед - Честерфилд -:-
22:45Стокпорт Каунти - Истли -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

22:45Гейтсхэд - Телфорд -:-
22:45Саутпорт - Брэдфорд Парк Авеню -:-
22:45Херефорд - Киддерминстер -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

22:45Далвич Гамлет - Доркинг -:-
22:45Хэмптон энд Ричмонд - Брэйнтри -:-
22:45Чиппенхэм - Тонбридж -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

22:45Матлок - Скарборо -:-
22:45ПеренесенЭштон Юнайтед - Саут Шилдс -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

22:45Рашден энд Даймондс - Нидхэм Маркет -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

22:45Кингс Лэнгли - Уолтон Кэйжалс -:-
22:45ПеренесенТонтон - Мертир Таун -:-
22:45ПеренесенУэстон-сьюпер-Мэр - Суиндон С -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

22:45Брайтлингси - Поттерс -:-
22:45Коринтиан-Кэжуалс - Харинги -:-
22:45ПеренесенХорнчерч - Каршальтон -:-
22:45Энфилд Таун - Боуэрс & Питси -:-

АНГЛИЯ: Трофей ФА

22:45Стоурбридж - Гуисли -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Чарльтон U23 - Уотфорд U23 1:1

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

22:00Арсенал U23 - Борнмут U23 -:-
22:00Эксетер Сити U23 - Вест Хэм U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный

17:00Брайтон U18 - Манчестер Сити U18 1:0
22:00Sheffield Wed U18 - Престон U18 -:-
22:00Аккрингтон U18 - Чарльтон U18 -:-
22:00Ливерпуль U18 - Бернли U18 -:-
22:00Питерборо U18 - Ноттингем U18 -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00Bravos do Maquis - Кабушкорп -:-

АРГЕНТИНА: Предсезонный турнир

03:00Бока Хуниорс - Коло Коло 2:0

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

22:00Серен - Юнион Сент-Жиллуа 0:2

БОТСВАНА: Премьер-лига

17:00Masitoaka - Sua Flamingoes 0:1
17:00БР Хайландерс - Могодитшане 1:2
17:00Нотвейн - Секьюрити Системс 1:1
17:00Призонс XI - Тауншип Роллерз 0:2
17:00Экстеншен Ганнерс - Полис XI 4:1
15'Габороне Юнайтед - Морупуле Уондерерс 1:0
15'Орапа Юнайтед - Джваненг Гэлакси 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе

21:00Maracana - Ферровиарио -:-
22:00Икаса - Пакайус -:-
22:00Каукая - Крату -:-

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

23:30Оэсте U20 - Canaa U20 3:2
02:00Сан-Паулу U20 - Васко да Гама U20 4:2

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Каянза - Нью-Ойл -:-
16:00Роял де Мурамвья - Мусонгати -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии

20:30Кёльн - Гамбург -:-
20:30Мюнхен 1860 - Карлсруэ -:-
22:45Бохум - Майнц -:-
22:45Санкт-Паули - Боруссия Д -:-

ЕВРОПА: Tipsport Malta Cup

57'Спартак Трнава - Тироль 1:0
22:00Сигма Оломоуц - Ольборг -:-

ЕГИПЕТ: League Cup

15:30Pharco - Замалек 2:0
48'Тала Эль-Джаиш - Керамика Клеопатра 0:0
ПерерывЭнппи - Газль Эль-Махалла 0:0

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

14:30Хапоэль Бней-Фарадис - Цейрей Кафр-Канна 1:4
15:00Хапоэль Бней Арара Ара - Хапоэль Иксал 0:1
15:30МС Тира - Хапоэль Кафр-Канна 2:0

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Норт-Ист Юнайтед - Одиша 0:2

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15Персикабо 1973 - Барито Путра 1:1
11:15ПСМ Макассар - Персик Кедири 0:0
11:15ПСС Слеман - Мадура Юнайтед 1:1
14:15Борнео - Персиб Бандунг 0:1
16:45Бхаянгкара Соло - Персебая 2:1

ИРАН: Кубок Ирана

13:30Мес Рафсанжан - Падидех Хорасан 1:0п.д.в.
13:30Нассаджи Мазандеран - Сирьян 3:1
14:00Нафт Мешхед - Khalij Fars Mahshahr 1:2
15:00ПеренесенПейкан - Эстеглал Тегеран -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Fotbolti.net

21:45Копавогюр - Кеблавик -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

21:00Райо Махадаонда - Туделано -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

15'Вильярреал (Б) - Кастельон 0:1
21:30ПеренесенСабадель - Бетис (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

22:00Сан-Хуан - Аренас Клуб -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4

23:00Панадерия - Менсахеро -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

20:00Лючезе - Имолезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:30Боргозезиа - Салуццо 3:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:30Левико Терме - Унион Клодиенсе 4:2

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

19:30Лацио - Удинезе -:-
23:00Ювентус - Сампдория -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии - Серия C

17:00Фиделис Андриа - Зюдтироль 0:4

КАТАР: Лига Катар Старс

16:20Шамаль - Аль-Садд 1:5
45'Аль-Хор - Аль-Раян 0:0
45'Умм-Салаль - Аль-Гарафа 1:1

КИПР: Кубок Кипра

20:00АЕК Ларнака - Паек -:-

КОНГО ДР: Лига 1

17:30Санга Баленд - Женесс Спортив Киншаса -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

16:00Аль-Ахдар - Дарнес -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

15'Слима - Гзира 0:1
21:00Хибернианс - Сиренс -:-

МАЛЬТА: Первая лига

23:00Пьета Хотспурс - Зеббудж 0:1
23:00Сент-Джордж - Сан Гванн 2:0
23:00Мкабба - Нашар Лайонс -:-
23:00Пемброук - Витториоса -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Клаусура

04:00ПеренесенТекос - Коррекаминос 2 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

02:00Толука (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 3:3
04:00УАНЛ-Тигрес (Ж) - Гвадалахара (Ж) 1:1
06:00Леон (Ж) - Хуарес (Ж) 1:3

МИР: Международные товарищеские матчи

17:00Молдова - Уганда 2:3

МИР: Клубные товарищеские матчи

01:15Пеньяроль (Уру) - Барракас Сентраль (Арг) 4:0
03:30Насьональ (Уру) - Нубленсе (Чил) 3:2пен.
13:00Жарково (Сер) - Фореста Сучава (Рум) 0:0
15:00Беласица (Мак) - Академия Пандев (Мак) 0:4
15:00Вождовац (Сер) - Металац (Сер) 2:0
15:00Злин (Б) (Чех) - Острава (Б) (Чех) 0:1
15:00Осиек 2 (Хор) - Цибалья (Хор) 2:2
15:00Работнички (Мак) - Македония ГП (Мак) 2:1
15:00Ружомберок (Сла) - Бардеёв (Сла) 4:2
16:00Баник Острава (Чех) - Кишварда (Вен) 1:0
16:00Славия София (Бог) - Сталь Мелец (Пол) 0:3
16:30Истра 1961 (Хор) - Шибеник (Хор) 2:1
17:00Зальцбург (Авт) - Рид (Авт) 3:1
17:00Крылья Советов (Рос) - Сегед (Вен) 2:0
17:00Кубань (Рос) - Брегальница (Мак) 0:1
17:00Левски (Бог) - Гурник Забже (Пол) 1:1
LiveЛехия Гданьск (Пол) - Черноморец (Укр) 0:1
17:00Лех (Пол) - Шкупи (Мак) 4:1
17:00Пакш (Вен) - Уфа (Рос) 2:0
88'Висла (Пол) - Лудогорец (Бог) 0:1
86'Радомяк Радом (Пол) - Бачка-Топола (Сер) 1:1
18:00ОтмененУнтерхакинг (Гер) - Гроссашпах (Гер) -:-
LiveЯнг Бойз (Шва) - Сьон (Шва) 2:0
18:00ОтмененЯнг Бойз (Шва) - Зальцбург (Авт) -:-
19:00Маршфельд (Авт) - Санкт-Пёльтен II (Авт) -:-
20:00ОтмененТрайскирхен (Авт) - Капфенберг (Авт) -:-
20:30Лиферинг (Авт) - ЗАК 1914 (Авт) -:-
20:30РСВ Айнтрахт (Гер) - ТБ Берлин (Гер) -:-
21:00Интер Тюркспор Киль (Гер) - Вайхе Фленсбург 08 (Гер) -:-
21:00Эмпор Берлин (Гер) - Альтглинике (Гер) -:-
22:00УНА Штрассен (Люк) - Жёнесс Канах (Люк) -:-
22:30Коб Рэмблерс (Ирл) - Дандолк (Ирл) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов

20:45Валвейк - Ден Хааг -:-
22:00Витесс - Эрмело -:-
23:00Херенвен - Гоу Эхед Иглс -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

23:15Портимоненси - Гимарайнш 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

21:00Мафра - Эштрела -:-
23:15Ковилья - Фейренси -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета

14:00Маритиму U23 - Фамаликан U23 1:3
17:00Гимарайнш U23 - Белененсеш U23 3:0
56'Академика U23 - Визела U23 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф

21:00Лейшойнш U23 - Эшторил U23 -:-

РУАНДА: Премьер-лига

16:00ПеренесенМаринс - Эспуар -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

17:00ПеренесенВиртус - Тре Пенне -:-
17:00ПеренесенДоманьяно - Фольгоре -:-
17:00ПеренесенЛибертас - Ла-Фиорита -:-
17:00ПеренесенМурата - Тре Фиори -:-
17:00ПеренесенПеннаросса - Фаэтано -:-
17:00ПеренесенФиорентино - Кайлунго -:-
17:00ПеренесенЮвенес/Догана - Сан-Джованни -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

15:45Аль-Джабалайн - Аль-Оруба 2:1
15:55Аль-Аин - Биша 2:2
15:55Охoд - Наджран 1:0
66'Аль-Джеел - Аль-Халидж 0:5

СИРИЯ: Первый дивизион

15:00Аль-Иттихад Алеппо - Африн 1:1
15:00Аль-Наваир - Хоттин 0:2
15:00Аль-Шорта - Аль-Вахда 0:2
15:00Ватбах - Харджалех 4:0
15:00Тишрин - Аль-Карамах 0:0
15:00Футуа - Аль-Талия 1:3

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Мбейя Кванза - Азам 0:1

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00Карагюмрюк - Бешикташ -:-
20:00Коньяспор - Аданадемирспор -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Типспорт

20:00Тренчин - Вишков -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Абердин - Рейнджерс -:-
22:45Данди Юнайтед - Сент-Миррен -:-
22:45Ливингстон - Данди -:-
22:45Росс Каунти - Мотеруэлл -:-
22:45Хартс - Сент-Джонстон -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:15Тиволи - Портмор 1:1
21:00Харбор Вью - Молинес -:-
23:15Маунт Плезант - Хамбл Лайонс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru.com по техническим причинам.