Футбол » 08.05.2024 » Завершенные
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф
00:00ПСЖ - Боруссия Д 0:100:00Реал Мадрид - Бавария 2:1
ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Плей-офф
21:45Брюгге - Фиорентина 1:1КАЗАХСТАН: OLIMPBET - Кубок Казахстана - Плей-офф
18:00Атырау - Кайрат Алматы 3:118:00Тобол - Астана 1:0
20:00Елимай - Кызылжар 1:0
20:00Ордабасы - Актобе 1:2п.д.в.
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
15:00ПеренесенThornton Redbacks - Kahibah -:-15:00ПеренесенWest Wallsend - Belmont Swansea Utd. -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
22:30Wallern/St Marienkirchen - SPG Wels 1:2АВСТРИЯ: Бургенланд
22:30Клингенбах - Edelserpentin 2:2АВСТРИЯ: Карнтен
21:00SC Landskron - Спитталь 2:521:30Donau Klagenfurt - САК Клагенфурт 3:1
22:00Volkermarkt - Коттманнсдорф 0:2
22:00АТСВ Вольфсбергер - Бляйбург 0:1
22:00Лендорф - Аустрия Клагенфурт II 1:0
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
22:30Weisskirchen - Диетах 0:0АВСТРИЯ: Зальцбург
20:30Union Henndorf - Strasswalchen 0:421:00Ойгендорф - Thalgau 1:4
22:00Adnet - ЗАК 1914 0:4
22:00Гродиг - Burmoos 1:0
22:00Пух - UFC Hallein 0:0
22:15Сикирхен - Кюхль 4:0
АВСТРИЯ: Тироль - Группа вылета
22:00Kematen - Инсбрукер 5:2АВСТРИЯ: Форарльберг
21:00Lochau - Люстенау 1:3АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
16:00Иреван - Дифаи Агсу 0:0АЛБАНИЯ: Суперлига
19:00Динамо Тирана - Эгнатия 0:119:00Кукеси - Партизани 0:1
19:00Скендербеу - Лячи 1:1
19:00Тирана - Влазния 0:0
19:00Эрзени - Теута 0:3
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
19:00Беса - Флямуртари 1:019:00Буррели - Аполония Фиери 2:1
19:00Кастриоти - Кораби Пешкопи 4:2
19:00Лузи - Вора 3:3
19:00Томори Берат - Люшня 0:2
АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф
00:00Болтон - Барнсли 2:300:00Петерборо Юнайтед - Оксфорд Юнайтед 1:1
АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф
23:30Кроули Таун - Милтон Кинс 3:0АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
23:00Колчестер Юнайтед U21 - Уотфорд U21 2:1АНГОЛА: Жирабола
19:00Sao Salvador - Дешпортиву Уила 0:019:00Uniao de Malanje - Кабушкорп 1:2
19:00Лунда Сул - Интер 0:1
19:00Санта-Рита - Вильете 0:0
19:30Академика - Рекреативу Либолу 0:1
20:00Петру Атлетику - Спортинг де Кабинда 3:0
20:00Примейру де Агошту - Бравос до Макис 1:0
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:05Тальерес Эскалада - Расинг Кордова 0:023:00Патронато - Сан-Мигель 0:1
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:00Deportivo Metalurgico - Deportivo Camioneros 0:121:30Barrancas - Atletico Pilar 0:1
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
23:05Арсенал Саранди - Эстудиантес Рио Куарто 1:0АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
23:00Банфилд 2 - Сан-Лоренсо 2 1:123:00Бельграно 2 - Расинг 2 2:1
23:00Сармьенто Жунин 2 - Эстудиантес 2 0:1
23:00Унион Санта-Фе 2 - Годой Крус 2 2:1
03:00Индепендьенте 2 - Тальерес Кордоба 2 0:1
23:00Атлетико Хуракан 2 - Ланус 2 0:1
23:00Депортиво Риестра 2 - Ривер Плейт 2 0:1
23:00Росарио Сентраль 2 - Велес Сарсфилд 2 0:2
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00Onor - Арарат 2 2:2АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
05:00Ла Фама - Real Koyari 8:1БАРБАДОС: Премьер-лига
04:00Deacons - Brittons Hill 2:006:00Paradise SC - Kickstart 0:0
БАХРЕЙН: Премьер-лига
21:00Аль-Мухаррак - Ист Риффа 2:221:00Аль-Рифаа - Аль-Ахли Манама 1:2
21:00Аль-Шаббаб - Аль-Халидия 0:1
БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси
20:00Торпедо-БелАЗ - Ислочь 1:1п.д.в.22:45Неман - Динамо Минск 2:0
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
16:00Зорка-БДУ (Ж) - Динамо Брест (Ж) 3:017:00Бобруйчанка (Ж) - Dyussh-Polesgu (Ж) 11:0
18:00ФК Минск (Ж) - ФК Гомель (Ж) 9:0
20:00Беларусь U19 (Ж) - Днепр Могилев (Ж) 3:0
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
21:00Остенде U21 - Ломмель U21 5:0БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
20:00Витоша Бистрица - Септември София 2 1:120:00Костинброд - Сливнишки Герой 0:2
20:00Левски II - ЦСКА 1948 III 2:1
20:00Оборище - Кюстендил 4:0
20:00Пирин 2002 Разлог - Банско 1:0
20:00Славия София 2 - Септември 2:1
20:00Хебар 2 - Ботев Ихтиман 1:2
20:00ЦСКА София II - Минор Перник 3:3
20:00Чавдар Этропол - Рильски Спортлист 0:3
20:30Балкан Ботевград - Вирен 0:2
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
19:00Септември Тервель - Лудогорец III 1:0БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Кубок Боснии и Герцеговины
21:00Зриньски Мостар - Борац Баня Лука 1:0БОТСВАНА: Премьер-лига
18:00Holy Ghost - Полис XI 1:018:00VTM FC - Тауншип Роллерз 0:4
18:00Джваненг Гэлакси - Eleven Angels 1:1
18:00Нико Юнайтед - Секьюрити Системс 2:1
18:00Орапа Юнайтед - Matebele 1:2
18:00ФК Тафик - Masitoaka 0:2
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
05:00Ботафого Сан-Паулу - Мирассол 0:0БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:30Одакс - Демократа СЛ 0:1БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00ПеренесенЭК Крузейро - Глория -:-БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
03:30Paulistano FC - Рондонополис 0:9БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Второй этап
04:00Прогрессо - Сан-Раймундо РР 0:1306:00Monte Roraima - Атлетико Рораима 3:0
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Атлетико Паранаэнсе U20 - Америка Минейро U20 2:123:00Баия U20 - Сеара U20 1:2
23:00Ботафого U20 - Гояс U20 2:2
23:00Брагантино U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 2:2
23:00Флуминенсе U20 - Атлетико Минейро U20 2:2
23:30Сан-Паулу U20 - Палмейрас U20 1:5
00:00Коринтианс U20 - Куяба U20 0:4
БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Жакуипенсе U20 - Алагоиньяс U20 4:023:00Катуэнсе U20 - Жуазейренсе U20 2:1
23:00Япиранга U20 - Баия де Фейра U20 1:2
БРАЗИЛИЯ: Brasiliense U20
23:00Реал Бразилиа U20 - Samambaense U20 4:0БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Интер де Лагес U20 - Криcиума U20 0:323:00Бруске U20 - Nacao U20 1:0
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:30AA Iguacu U20 - Кампо-Муран U20 1:0БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
23:00Петролина U20 - Atletico Torres U20 2:0БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Флуминенсе (Ж) - Аваи Киндерманн (Ж) 1:003:00ПеренесенСантос (Ж) - Гремио (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
23:00Ботафого ПБ (Ж) - Uniao RN (Ж) 0:1БУРУНДИ: Кубок Президента
18:00Виталь О - Deira 1:018:00Ле Мессажер Нгози - Бумамуру 1:0
ВЬЕТНАМ: Лига V
15:00Куангнам - Конган 2:016:00Бин Дин - Хонлинь Хатинь 2:0
16:00Нам Дин - Биньзыонг 3:1
16:00Хан Хоа - Хайфон 2:4
17:15Хошимин - Тханьхоа 2:0
ГАНА: Премьер-лига
20:00Берекум Челси - Хартс оф Оак 0:3ГВИНЕЯ: Лига 1
21:00Камсар - Хоройя 1:0ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
21:30Феникс Любек - Гамбург II 6:222:00Хавелсе - Килия Киль 3:4
22:30Вайхе Фленсбург 08 - Бремер 4:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
22:00Фленсбург - Ноймюнстер 0:122:00Хайдер - Nordmark Satrup 3:1
22:30Hohenwestedt - Эккернфёрдер 2:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
22:00Eilvese - Bornreihe 5:022:00Реден - Айнтрахт Целе 3:1
22:00Ротенбюргер - Рамлинген-Элерсхаузен 2:3
23:00Хееслингер - Эгесторф-Лангредер 1:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
22:15Эддерсхайм - Фридберг 0:222:30Хунфелдер - Hanauer SC 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
21:30Холленбах - Эсслинген 3:122:00Оберахерн - Оффенбургер 3:1
22:00Ройтлинген - Гроссашпах 0:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
22:00Эссен - Юрдинген 6:422:30Frintrop - Хамборн 4:0
22:45Buderich - Баумберг 0:3
ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Мэгпис - Манчестер 62 3:1ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
18:00Айоликос - Кампаниакос 1:218:00Гиухтас - Панатинаикос (Б) 2:1
18:00Ираклис - Кардица 0:0
18:00Козани - ПАОК (Б) 3:1
18:00Эгалео - Олимпиакос (Б) 1:1
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
00:00Вега Реал - Атлетико Пантоха 1:1ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет
18:30Норвегия U17 (Ж) - Франция U17 (Ж) 0:821:30Швеция U17 (Ж) - Англия U17 (Ж) 1:5
ЕГИПЕТ: Division 2 A - Группа вылета
18:30Makadi - Nogoom FC 0:018:30Абу Каир Семад - Telecom Egypt 2:1
18:30Асьют Петролеум - Наср Тааден 2:2
ЕГИПЕТ: Division 2 A - Повышение - группа
18:30Proxy - Газль Эль-Махалла 1:318:30Вади Дегла - Raya 1:1
18:30Ла Вьена - Танта 2:0
18:30Харас Эль-Ходуд - Аль-Канах 0:0
ИРАК: Stars League
17:45Аль-Карх - Эрбил 0:017:45Невроз - Аль-Кассим 2:1
20:00Нафт Аль-Басра - Аль-Васат 1:0
22:15Аль-Наджаф - Аль-Талаба 2:0
00:30Аль-Кахраба - Аль-Шорта 2:2
ИРАН: Первый дивизион
18:45Ario Eslamshahr - Darya Babol 0:019:00Mes Shahr Babak - Мес Керман 0:0
19:00Mes Soongoun - Сайпа 1:1
19:30Chadormalu - Хуши-Талаи 1:0
19:30Shahre Raz - Могхавемат 0:1
20:00Нафт Мешхед - Дамаш Гилан 2:2
20:00Хейбар Хоррамабад - Астара 1:0
20:30Парс Джануби Джем - Naft Gachsaran 3:1
ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
23:00Брейдаблик (Ж) - Стьярнан (Ж) 5:123:00Кеблавик (Ж) - Валур (Ж) 1:2
23:00Хабнарфьордюр (Ж) - Троттюр (Ж) 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
23:30Муленьо - Пульпиленьо 0:1ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины - Повышение - плей-офф
21:00Осасуна (Ж) - Альхама (Ж) 0:122:00Эспаньол (Ж) - SE AEM (Ж) 2:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф
23:30Аталанта U23 - Тренто 3:123:30Аудаче Чериньола - Джульяно 1:1
23:30Губбио - Римини 0:1
23:30Джана Эрминио - Верчелли 3:0
23:30Леньяго Салус - Лумеззане 1:0
23:30Пескара - Понтедера 2:2
23:30Таранто - Латина 0:0
23:30Ювентус U23 - Ареццо 2:0
00:00Пичерно - Кротоне 2:0
КАМБОДЖА: КПЛ - Чемпионшип - плей-офф
16:00Бойюнг Кет - Пномпень Краун 0:516:00Свайриенг - Висаха 5:1
КАНАДА: Чемпионшип
06:00Кавалри - Ванкувер 1:2КАТАР: Кубок Эмира
19:15Аль-Гарафа - Аль-Ахли Доха 4:3п.д.в.КЕНИЯ: Суперлига
15:00Mulembe United - Rainbow 2:117:00ПеренесенКисуму Олл-Старз - Ассад -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
20:00Закакиу - Аполлон 1:5КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
17:00ПеренесенCeleste - АС Рейнджерс -:-19:00ПеренесенФК Ренессанс - Этуаль Киву -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
06:00Сан-Карлос - Саприсса 0:307:00Либерия - Греция 1:0
КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
20:30Стелла - Корого 3:021:00СО Арми - АФ Амаду Диалло 3:2
21:00Спортинг Ганьоа - АС Денгеле 0:0
23:00Zoman - Буяке 1:2
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
23:15Аль-Сальмия - Аль-Кадисия 0:0КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
16:30Алай Ош - Muras United 1:1ЛИТВА: Кубок Литвы
20:00Вилтис Вильнюс - Невежис Кедайняй 1:2п.д.в.ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна
22:00Вадуц - Тризенберг 5:0МАВРИКИЙ: Super League
19:30Памплемус - Гранд Ривьер 1:0МАЛЬТА: Трофей ФА
22:00Биркиркара - Слима 0:1п.д.в.МАРОККО: Ботола Про
00:00Беркан - Могреб Тетуан 3:2МАРОККО: Кубок Марокко
22:00ФАР Рабат - Хемис Земамра 2:1МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Плей-офф
22:00Deportiva Venados - Тампико Мадеро 0:0МИР: Международные товарищеские матчи
14:00Босния и Герцеговина U16 - Греция U16 0:217:00Венгрия U16 - Словения U16 3:2пен.
МИР: Клубные товарищеские матчи
19:00Андерлехт U23 (Блг) - Генк U23 (Блг) 5:2МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
23:00SFK Riga (Ж) (Лат) - Гинтра Университетас (Ж) (Лит) 1:3МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
19:00Victoria - Univer Comrat 4:119:00Дрокия - Sparta Selemet 1:2
19:00Флорешты - Saxan Gagauz Yeri 2:2
МЬЯНМА: MNL League Cup
14:30Glory Goal - Rainbow 2:114:30Kachin United - Ракхайн Юнайтед 0:5
НИГЕР: Super Ligue
20:15Tahoua - Дуане Ниамей 1:220:15АСФАН - Полис 0:0
НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии
21:00Волеренга - ХамКам 3:2пен.21:00Люсеклостер - КФУМ Осло 2:3п.д.в.
21:00Мольде - Сарпсборг 08 4:2
21:00Рауфосс - Фредрикстад 2:3
21:00Стабек - Брюне 5:1
21:00Эйдсвольд - Саннес Ульф 3:5
22:05Левангер - Викинг 4:2п.д.в.
НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины
18:30Молнер (Ж) - Хёнефосс (Ж) 0:121:00Bjornevatn (Ж) - Porsanger (Ж) 3:0
21:00Kongsvinger (Ж) - Фригг (Ж) 1:2
21:00Krokelvdalen (Ж) - Тромсё (Ж) 0:6
21:00Snogg (Ж) - Старт (Ж) 1:3
21:00Грей (Ж) - КФУМ Осло (Ж) 1:2
21:00Клепп (Ж) - Викинг (Ж) 0:3
21:00Стрёмсгодсет (Ж) - Одд (Ж) 1:2
21:00Тинсет (Ж) - Тиллер (Ж) 1:3
21:00Фана (Ж) - Фюллингсдален (Ж) 0:1
21:15Вольда (Ж) - Херд (Ж) 5:3
22:00Гримстад (Ж) - Арендаль (Ж) 4:0
22:00Саннефьёрд (Ж) - Ovrevoll Hosle (Ж) 0:2
22:00Сарпсборг 08 (Ж) - Nanset (Ж) 4:1
22:00Сола (Ж) - Авальдснес (Ж) 0:2
22:00Стреммен 2 (Ж) - Хам-Кам (Ж) 0:2
ОМАН: Профессиональная Лига
18:45Сур Клуб - Ибри 2:121:30Сохар - Аль-Шабаб 3:1
ПЕРУ: Лига 2
23:00Сантос - Comerciantes 0:101:30ADA Jaen - San Marcos 0:2
РОССИЯ: ФНЛ
19:00Алания - Родина 1:220:00Сокол - Черноморец 0:0
21:00КАМАЗ - Енисей 1:1
21:30Динамо Махачкала - Химки 1:0
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
18:00Калуга - Динамо Брянск 1:2РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
18:30Ангушт - Динамо Махачкала 2 1:1РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
19:00Вииторул Селимбар - Мьовени 2:219:30Хунедоара - Меркуря-Чук 3:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Группа вылета
20:00Сомуз Фалтичени - CSM Vaslui 2:0РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа
20:00Бакэу - Штиинца 2:120:00Буковина Рэдэуци - FC Bacau 1:3
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
20:00Hamangia Baia - Виторул Янка 0:320:00Vointa Limpezis - Sutesti 0:5
20:00Брэила - Рымнику-Сэрат 1:4
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Повышение - группа
17:00Металул Бузэу - Unirea Branistea 4:020:00Фокшани - Спортинг Лиешти 4:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Группа вылета
20:00Gloria Baneasa - Реколта 1:220:00Аксиополис Чернавода - Progresul Fundulea 3:1
20:00Инаинте Моделу - Волунтари 2 0:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
20:00Афумати - ЛПС HD Клинчени 5:120:00Кэлэраши - Агрикола Борча 2:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
20:00Muscel - Паулешти 2:020:00Морени - Пучоаса 1:0
20:00Плопени - Триколорул 1:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Повышение - группа
20:00CS Din. Bucuresti - Дунэря Джурджу 5:220:00Попешти-Леордени - Блехои 1:3
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
20:00V. Curita - Брашов 1:0РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
20:00Curtisoara - Calimanesti 2:020:00Спортинг Росиори - Хорезу 1:4
20:00Униря - Петролул 1:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
20:00Авантул - Socodor 4:0РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
20:00Металургистул - Индустрия Гальда 2:2РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
20:00ACS Medias - Униря Унгены 0:120:00Глория-2018 - Univ. din Alba Iulia 6:0
РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины
13:00CSM Alexandria (Ж) - Глория-2018 (Ж) 0:215:00Bihor (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) 1:4
16:00Вашаш Од (Ж) - Университатя Крайова (Ж) 5:1
17:00Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Меркуря-Чук (Ж) 3:2
20:00Политехника Тимишоара (Ж) - Банат (Ж) 1:1
20:00Тыргу Муреш (Ж) - Фарул (Ж) 5:1
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
20:55Al Taraji - Al Jandal 1:121:40Аль-Оруба - Аль-Араби 1:0
22:50Al-Qaisumah - Аль-Батин 2:2
СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Бачка-Топола - Раднички 1923 4:319:00Напредак - Партизан 3:3
21:00Войводина - Чукарички 2:3
21:30Младость - Црвена Звезда 0:1
СЕРБИЯ: Первая лига - Группа вылета
20:00Врсац - Металац 1:020:00Раднички Белград - Младость ГАТ 0:2
22:00Колубара - Дубочица 1:1
22:00Слобода - Нови Сад 3:3
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
13:30Кезмарок - Собранце 5:013:30Локомотива Кошице - Kechnec 4:3
13:30Младость Калша - Pavlovce n. Uhom 3:3
13:30Попрад - Velky Saris 8:1
13:30Сабинов - Gerlachov 3:1
13:30Сокол Люботице - Medzilaborce 2:2
СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
14:00Спартак Трнава (Ж) - Ружомберок (Ж) 2:1СОМАЛИ: National league
17:30Бадбаадо - Элман 1:2США: Кубок США Оупен
04:00Питтсбург - Талса 0:104:30Атланта - Шарлотт Индепенд. 3:0
05:00Хьюстон Динамо - Детройт 3:4пен.
05:30Даллас - Мемфис 1:0
07:00Оранж Каунти СК - Лаудон 1:2
07:00Сан-Хосе Эртквейкс - Окленд Рутс 1:0
07:30Сакраменто Репаблик - Монтерей Бэй 2:0
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:30Luawa - Wilberforce Strikers 0:122:00Бо Рейнджерс - Бай-Буре Уорриорз 1:1
ТАИЛАНД: Кубок ФА Таиланда
16:00Kanchanaburi - Samut Sakhon City 3:117:00Бангкок Юнайтед - Udon United 5:0
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
18:00Mashujaa - Кинондони МС 3:021:00Янг Африканс - Каджера Шугар 1:0
ТУНИС: Кубок Туниса
18:30OC Kerkennah - Эсперанс 2:1п.д.в.ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
17:00Ахал - Arkadag 0:417:00Копетдаг Ашхабад - Мерв 2:0
18:00Небитчи - Алтын Асыр 0:5
ТУРЦИЯ: Кубок Турции
22:30Карагюмрюк - Трабзонспор 0:4УГАНДА: Премьер-лига
18:00Брайт Старс - NEC FC 1:118:00Вилла - Вакисо Джайентс 3:2
21:00Вайперс - ФК Экспресс 1:0
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
14:00Шахтер Донецк (Ж) - Ладомир (Ж) 2:0ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
22:30Рунавик 2 - Сувурой 1:1ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов
22:00Викингур - АБ Аргир 3:0п.д.в.ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
12:45Кая - Philippine Air Force 9:0ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
20:30Поксит - Тампере Юнайтед 0:5ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
20:00Атлантис - ЯаПС 3:120:00ОЛС Оулу - СЙК 1:2
20:30KaPa 1924 - ЯБК 0:1пен.
20:30Вааяковски - КТП 0:5
20:30ВИФК - СЙК Академия 1:2
20:30ГБК Коккола - Оулу 0:3
20:30Культсу - Лахти 0:7
20:30Миккели 2 - Миккели 0:3
20:30СалПа Сало - ЕИФ 2:3пен.
20:30Хонка - ПК-35 1:2
21:00ВЯС - Гнистан 3:0
21:00Ильвес 2 - Интер Турку 0:3
21:00Лахден Рейпас - Хака 1:5
21:30Мусан - ТПВ 2:0
22:00EBK - Кески-Уусимаа 2:0
22:10Toolon Taisto - КаПа 1:2пен.
22:30НЯС - ЕПС 0:3
22:45МиПК - ПЕПО 1:4
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
19:30Бордо (Ж) - Лион (Ж) 2:119:30Генгам (Ж) - Гавр (Ж) 3:4
19:30Реймс (Ж) - ПСЖ (Ж) 2:1
19:30Сент-Этьен (Ж) - Лилль (Ж) 1:1
19:30ФК Париж (Ж) - Дижон (Ж) 0:1
19:30Флери 91 (Ж) - Монпелье (Ж) 2:3
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
22:00ФК Подгорица - Ком Подгорица 2:3ЧЕРНОГОРИЯ: Кубок Черногории
19:00Рудар - Будучность Подгорица 0:020:00Езеро - Дечич 1:0
ЧЕХИЯ: FNL
13:30Простеёв - Пршибрам 2:113:30Спарта (Б) - Лишень 1:3
20:00Вишков - Высочина Йиглава 0:1
20:30Taborsko - Опава 2:1
20:30Варнсдорф - Кромержиж 3:2
20:30Хрудим - Дукла Прага 0:2
21:00Влашим - Сигма Оломоуц (Б) 0:3
21:00Збройовка Брно - Виктория Жижков 0:2
ЧЕХИЯ: Дивизион E
19:30Бзенец - Всетин 1:0ЧЕХИЯ: Дивизион F
13:15Гавиржов - Есеник 1:120:00Бржидлична - Полянка-над-Одру 0:2
20:30Френштат-под-Радгоштем - Вратимов 2:5
ЧЕХИЯ: Южночешский край
13:15Олешник - Требон 3:018:00Противин - FC Semice 1:2
20:00Дразице - Юниор Страконице 1:4
20:00Малше Роудне - Trhove Sviny 11:0
20:00Милевско - Mirovice 2:1
20:00Осек - Trebetice 1:5
20:00Янков - Тин-над-Влтавоу 2:3
ЧЕХИЯ: Карловарский край
18:00Тоужим - Краловске Поржичи 2:4ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
20:00Lazne Belohrad - Solnice 1:620:00Либчаны - Яромерж 2:1
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
20:00Ломнице-Над-Попелькоу - Страж под Ральскем 2:0ЧЕХИЯ: Пльзенский край
17:00Зруч - Kosutka Plzen 2:2ЧЕХИЯ: Лига U19
17:30Фридек-Мистек U19 - Карвина U19 3:0ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины
15:45Славия Прага (Ж) - Словацко (Ж) 2:0ЧИЛИ: Primera Division Women
20:00Депортес Икике (Ж) - Antofagasta (Ж) 2:020:00С. Монинг (Ж) - Аудакс Итальяно (Ж) 5:0
00:30Универсидад де Чили (Ж) - Унион Эспаньола (Ж) 3:0
00:30Универсидад Католика Сантьяго (Ж) - Кобресаль (Ж) 2:2
00:30Эвертон (Ж) - Кокьюимбо (Ж) 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
22:30Шам - Рапперсвиль 1:2ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
23:00Терр-Сент - Лозанна II 1:3ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
22:30Госсау - Кройцлинген 2:2ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
22:00АФК Эскильстуна - Стокгольм Интер 3:322:00Карлстад - Карлбергс 2:1
22:00ФБК Карлстад - Юнайтед Нордик 1:3
22:30Тебю - Хаммарбю ТФФ 0:4
23:00Эребру Сирианска - Соллентуна 0:2
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
21:30Юнгшиле - Тролльхеттан 1:522:00Ариана - Росенгард 2:2
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
22:00Vaxjo DFF (Ж) - Хеккен (Ж) 0:322:00Хаммарбю (Ж) - Норрчепинг (Ж) 2:0
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)
23:45Эйрдрионианс - Партик 2:2ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип - Понижение (плей-офф)
23:45Аллоа - Гамильтон 2:223:45Монтроз - Инвернесс 0:0
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига - Борьба за выживание - плей-офф
23:45Дамбартон - Стерлинг 2:123:45Спартанс - Питерхед 2:1
ЭКВАДОР: Серия В
01:00Leones del Norte - Индепендент Хуниорс 1:105:00Манта - San Antonio 1:1
ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии
20:00Пайде - Калью 3:122:30Левадия - Виймси 1:0п.д.в.
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
03:00Каракас (Вен) - Пеньяроль (Уру) 0:103:00Росарио Сентраль (Арг) - Атлетико Минейро (Бра) 0:1
05:00Депортиво Тачира (Вен) - Либертад (Пар) 1:1
05:00Насьональ (Уру) - Ривер Плейт (Арг) 2:2
05:00Палестино (Чил) - Фламенго (Бра) 1:0
07:00Университарио (Пер) - Хуниор (Кол) 1:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
03:00Насьональ Асунсьон (Пар) - Коринтианс (Бра) 0:203:00Расинг Монтевидео (Уру) - Аргентинос Хуниорс (Арг) 2:1
05:00Сесар Вальехо (Пер) - Медельин (Кол) 1:5
05:00ПеренесенТомаяпо (Бол) - Интернасьональ (Бра) -:-
05:30Амелиано (Пар) - Данубио (Уру) 2:1
05:30Петролера (Кол) - Крузейро (Бра) 0:3
07:00Олвейз Рэди (Бол) - Дефенса и Хустисия (Арг) 3:0
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
22:30Голден Арроус - Мамелоди Сандаунс 0:022:30Орландо Пайратс - Чиппа Юнайтед 2:0
22:30Полокване - Ричардс-Бэй 0:0
22:30Стелленбош - Амазулу 0:0
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.